En partenariat avec OSCARO
  04 95 31 59 15

DELADERRIERE Apollo

Corsica Chess Club

1711 Elo

U14 - FRA

PROGRESSION

GAIN ELO (10 DERNIERS TOURNOIS)

  • Tournoi Open Rotary Club Mariana 6.6 Elo

  • Match UNSS rsultats individuels -19.44 Elo

  • Blitz de Nol du Corsica Chess Club 3.56 Elo

  • Ghjustra di Natale Centru Suciale F. Marchetti 10.3 Elo

  • Tournoi du Telethon de Bastia 2.76 Elo

NOMBRE DE PARTIES

DATE

TOURNOI

RONDE

ADVERSAIRE

ELO

COUL.

RES

GAIN

08/03/2023

Blitz Gambit de la Dame

1

DASCOTTE Antoine

745

Blanc

1-0

0,02

08/03/2023

Blitz Gambit de la Dame

2

FALCUCCI Hugo-Lou

1034

Noir

1-0

0,16

08/03/2023

Blitz Gambit de la Dame

3

LEONI Mathis

1176

Blanc

1-0

0,58

08/03/2023

Blitz Gambit de la Dame

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1755

Noir

1/2

1,24

08/03/2023

Blitz Gambit de la Dame

5

DELADERRIERE Calypso

1670

Blanc

0-1

-11,16

08/03/2023

Blitz Gambit de la Dame

6

TANNOUS Pierre Antoine

965

Noir

1-0

0,08

08/03/2023

Blitz Gambit de la Dame

7

RATIER FONTANA Matteo

1880

Noir

0-1

-5,50

02/03/2023

Tournoi Blitz du CCC 02/03

1

CASTAGNEROL Ocean

809

Blanc

1-0

0,02

02/03/2023

Tournoi Blitz du CCC 02/03

2

BOUSLIMI Nabil

1957

Noir

0-1

-3,42

02/03/2023

Tournoi Blitz du CCC 02/03

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1527

Noir

1-0

5,70

02/03/2023

Tournoi Blitz du CCC 02/03

4

QUARANTA Giulio

490

Blanc

1-0

0,02

02/03/2023

Tournoi Blitz du CCC 02/03

5

DELADERRIERE Calypso

1729

Noir

1-0

11,16

02/03/2023

Tournoi Blitz du CCC 02/03

6

RATIER FONTANA Matteo

1792

Blanc

1/2

2,86

02/03/2023

Tournoi Blitz du CCC 02/03

7

RATIER FONTANA Loic

1714

Blanc

0-1

-9,26

01/03/2023

Tournoi Blitz du CCC 01/03

1

FLORI Carl Andria

575

Noir

1-0

0,02

01/03/2023

Tournoi Blitz du CCC 01/03

2

BOUSLIMI Nabil

1957

Blanc

1-0

16,58

01/03/2023

Tournoi Blitz du CCC 01/03

3

DELADERRIERE Calypso

1729

Blanc

0-1

-8,84

01/03/2023

Tournoi Blitz du CCC 01/03

4

CASTAGNEROL Ocean

809

Noir

1-0

0,02

01/03/2023

Tournoi Blitz du CCC 01/03

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1527

Noir

1/2

-4,30

01/03/2023

Tournoi Blitz du CCC 01/03

6

RATIER FONTANA Loic

1714

Blanc

1-0

10,74

01/03/2023

Tournoi Blitz du CCC 01/03

7

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1757

Noir

0-1

-8,08

27/02/2023

Tournoi Blitz du CCC 27/02

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1340

Noir

1-0

2,18

27/02/2023

Tournoi Blitz du CCC 27/02

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1527

Blanc

1-0

5,70

27/02/2023

Tournoi Blitz du CCC 27/02

4

TODIRASCU Nicolai

1585

Noir

1-0

7,16

27/02/2023

Tournoi Blitz du CCC 27/02

5

RATIER FONTANA Matteo

1792

Blanc

1/2

2,86

27/02/2023

Tournoi Blitz du CCC 27/02

6

DELADERRIERE Helio

1441

Noir

1-0

3,82

27/02/2023

Tournoi Blitz du CCC 27/02

7

DELADERRIERE Calypso

1729

Blanc

1-0

11,16

12/02/2023

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

1

BRUNEL Viktor

1174

Noir

1-0

0,70

12/02/2023

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

2

BERNARDI Nicolas

1398

Blanc

1-0

3,06

12/02/2023

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

3

RATIER FONTANA Matteo

1792

Noir

0-1

-7,14

12/02/2023

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

4

GRISONI Emma

1519

Blanc

1/2

-4,50

12/02/2023

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

5

DELADERRIERE Calypso

1729

Noir

0-1

-8,84

12/02/2023

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1340

Blanc

1-0

2,18

12/02/2023

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

7

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1757

Noir

0-1

-8,08

28/01/2023

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

DASCOTTE Antoine

692

Noir

1-0

0,02

28/01/2023

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

PIANELLI MARTINELLI Gael

1048

Blanc

1-0

0,28

28/01/2023

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

CASTAGNEROL Cerise

1408

Noir

1-0

3,52

28/01/2023

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

GUILLEMART Serge

1913

Blanc

0-1

-3,92

28/01/2023

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

PIETRELLE Christian

1197

Noir

1-0

0,94

28/01/2023

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

DELADERRIERE Helio

1443

Blanc

1-0

4,20

28/01/2023

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

DELADERRIERE Calypso

1750

Noir

1-0

12,20

22/01/2023

Tournoi Open Rotary Club Mariana

1

DEHAINAULT Christian

1300

Blanc

1-0

1,74

22/01/2023

Tournoi Open Rotary Club Mariana

2

NEEL Laura

1406

Noir

1-0

3,26

22/01/2023

Tournoi Open Rotary Club Mariana

3

BERNARDI Alexandre

1395

Blanc

0-1

-16,94

22/01/2023

Tournoi Open Rotary Club Mariana

4

GERANDI Pierre Marie

1391

Noir

1-0

3,00

22/01/2023

Tournoi Open Rotary Club Mariana

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1735

Blanc

1-0

11,44

22/01/2023

Tournoi Open Rotary Club Mariana

6

GERONIMI Paul-Antoine

1596

Noir

1-0

7,56

22/01/2023

Tournoi Open Rotary Club Mariana

7

PIERI Pierre-Louis

1951

Noir

0-1

-3,46

18/01/2023

Match UNSS rsultats individuels

1

RATIER FONTANA Matteo

1823

Blanc

0-1

-6,24

18/01/2023

Match UNSS rsultats individuels

2

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1735

Noir

0-1

-8,56

18/01/2023

Match UNSS rsultats individuels

4

DELADERRIERE Calypso

1759

Noir

1-0

12,10

18/01/2023

Match UNSS rsultats individuels

5

NEEL Laura

1406

Blanc

0-1

-16,74

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

1

HAGARD GRAZINI Matteo

718

Noir

1-0

0,02

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

2

BRUNEL Viktor

1100

Blanc

1-0

0,62

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

3

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1398

Noir

1/2

-5,82

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

4

MORGANTI Noel

1573

Blanc

1-0

8,48

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

5

BRUNEL Axel

1785

Blanc

0-1

-5,76

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

6

BERNARDI Alexandre

1104

Noir

1-0

0,64

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

7

GUILLEMART Serge

1955

Noir

0-1

-2,46

17/12/2022

Blitz de Nol du Corsica Chess Club

1

APOPEI Andrei

760

Blanc

1-0

0,02

17/12/2022

Blitz de Nol du Corsica Chess Club

2

TANNOUS Pierre Antoine

1006

Noir

1-0

0,18

17/12/2022

Blitz de Nol du Corsica Chess Club

3

GERANDI Pierre Marie

1327

Blanc

0-1

-17,84

17/12/2022

Blitz de Nol du Corsica Chess Club

4

LEONI Xavier

1071

Noir

1-0

0,32

17/12/2022

Blitz de Nol du Corsica Chess Club

5

LEONI Mathis

1109

Blanc

1-0

0,44

17/12/2022

Blitz de Nol du Corsica Chess Club

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1469

Noir

1-0

4,62

17/12/2022

Blitz de Nol du Corsica Chess Club

7

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1906

Blanc

1-0

15,82

07/12/2022

Ghjustra di Natale Centru Suciale F. Marchetti

1

CASTAGNEROL Ocean

787

Noir

1-0

0,02

07/12/2022

Ghjustra di Natale Centru Suciale F. Marchetti

2

HAGARD GRAZINI Matteo

997

Blanc

1-0

0,18

07/12/2022

Ghjustra di Natale Centru Suciale F. Marchetti

3

CASTAGNEROL Cerise

1371

Noir

1-0

3,00

07/12/2022

Ghjustra di Natale Centru Suciale F. Marchetti

4

FRISONI Robin

1610

Blanc

1-0

8,48

07/12/2022

Ghjustra di Natale Centru Suciale F. Marchetti

5

BRUNEL Viktor

1096

Noir

1-0

0,44

07/12/2022

Ghjustra di Natale Centru Suciale F. Marchetti

6

MORISON Julien

1842

Blanc

0-1

-5,30

07/12/2022

Ghjustra di Natale Centru Suciale F. Marchetti

7

DELADERRIERE Helio

1399

Noir

1-0

3,48

03/12/2022

Tournoi du Telethon de Bastia

1

AUBERT Stephane

808

Blanc

1-0

0,02

03/12/2022

Tournoi du Telethon de Bastia

2

LEONI Xavier

1093

Noir

1-0

0,44

03/12/2022

Tournoi du Telethon de Bastia

3

GUILLEMART Serge

1905

Blanc

0-1

-3,94

03/12/2022

Tournoi du Telethon de Bastia

4

BASS Liam

1012

Noir

1-0

0,22

03/12/2022

Tournoi du Telethon de Bastia

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1371

Blanc

1-0

3,00

03/12/2022

Tournoi du Telethon de Bastia

6

PIERI Pierre-Louis

1942

Noir

1/2

6,74

03/12/2022

Tournoi du Telethon de Bastia

7

UTRERA Ludovic

1917

Blanc

0-1

-3,72

28/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (5)

1

APOPEI Andrei

707

Blanc

1-0

0,02

28/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (5)

2

QUARANTA Giulio

407

Noir

1-0

0,02

28/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (5)

3

DELADERRIERE Helio

1389

Blanc

1-0

3,08

28/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (5)

4

DELADERRIERE Calypso

1749

Noir

1-0

12,00

28/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (5)

5

RATIER FONTANA Matteo

1857

Blanc

0-1

-5,24

28/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (5)

6

ULISSE Tom

510

Noir

1-0

0,02

28/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (5)

7

BASS Liam

990

Blanc

1-0

0,16

27/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (4)

1

EL BOUHALI Naoufal

872

Noir

1-0

0,04

27/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (4)

2

PIETRELLE Christian

1220

Blanc

1-0

1,06

27/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (4)

3

MUSCATELLI Joseph-Antoine

351

Noir

1-0

0,02

27/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (4)

4

DELADERRIERE Calypso

1749

Blanc

0-1

-8,00

27/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (4)

5

DON IGNAZI Pierre Ange

1575

Noir

1-0

7,18

27/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (4)

6

DELADERRIERE Helio

1389

Blanc

0-1

-16,92

26/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (3)

1

WILLIAMS Francescu

833

Noir

1-0

0,02

26/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (3)

2

CASTAGNEROL Ocean

577

Blanc

1-0

0,02

26/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (3)

3

DELADERRIERE Calypso

1749

Noir

0-1

-8,00

26/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (3)

4

BASS Liam

990

Blanc

1-0

0,16

26/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (3)

5

PIETRELLE Christian

1220

Blanc

1-0

1,06

26/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (3)

6

TANNOUS Pierre Antoine

1013

Noir

1-0

0,18

26/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (3)

7

TANNOUS Maxime

1069

Noir

1-0

0,32

24/09/2022

Tournoi de rentree du Corsica Chess club

1

VALLOTTON Alexis

704

Noir

1-0

0,02

24/09/2022

Tournoi de rentree du Corsica Chess club

2

LEONI Xavier

1118

Blanc

1-0

0,48

24/09/2022

Tournoi de rentree du Corsica Chess club

3

BERNARDI Alexandre

1326

Noir

1-0

2,18

24/09/2022

Tournoi de rentree du Corsica Chess club

4

GERONIMI Jean Thomas

1784

Blanc

1-0

13,00

24/09/2022

Tournoi de rentree du Corsica Chess club

5

BRUNEL Axel

1790

Blanc

0-1

-6,84

24/09/2022

Tournoi de rentree du Corsica Chess club

6

BOUCHARD Vincent

1407

Noir

1-0

3,44

24/09/2022

Tournoi de rentree du Corsica Chess club

7

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1695

Blanc

0-1

-9,44

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

1

ILIZIROV Ael

1009

Noir

1-0

0,12

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

2

GRISONI Emma

1456

Blanc

1-0

3,38

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

3

TOMASI Elise

1922

Noir

0-1

-4,90

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

4

DELADERRIERE Helio

1385

Blanc

1-0

2,26

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

5

DELADERRIERE Calypso

1556

Noir

0-1

-14,54

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

6

LORENZI Philippe

1485

Blanc

1-0

3,92

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

7

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1442

Noir

1-0

3,14

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

8

RATIER FONTANA Loic

1755

Blanc

1-0

10,78

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

9

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1916

Noir

1-0

14,96

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1328

Noir

1-0

1,58

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

2

DELADERRIERE Calypso

1556

Blanc

1/2

-4,54

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

3

TODIRASCU Nicolai

1587

Noir

0-1

-13,80

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

4

DELADERRIERE Helio

1385

Noir

1-0

2,26

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1442

Blanc

0-1

-16,86

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

6

TANNOUS Pierre Antoine

795

Blanc

1-0

0,02

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

7

RATIER FONTANA Loic

1755

Noir

1-0

10,78

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1328

Blanc

0-1

-18,42

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

2

TANNOUS Pierre Antoine

795

Noir

1-0

0,02

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1442

Blanc

1-0

3,14

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

4

TODIRASCU Nicolai

1587

Noir

1-0

6,20

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

5

DELADERRIERE Calypso

1556

Blanc

1-0

5,46

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

6

RATIER FONTANA Matteo

1575

Blanc

0-1

-14,10

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

7

DELADERRIERE Helio

1385

Noir

1-0

2,26

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

1

DELADERRIERE Helio

1385

Blanc

1-0

2,26

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

2

TANNOUS Maxime

628

Noir

1-0

0,02

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

3

TODIRASCU Nicolai

1587

Blanc

0-1

-13,80

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

4

BOUSLIMI Nabil

2039

Noir

0-1

-2,70

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

5

LEONI Mathis

1008

Blanc

1-0

0,12

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

6

RATIER FONTANA Loic

1755

Noir

1-0

10,78

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

7

DELADERRIERE Calypso

1556

Blanc

0-1

-14,54

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1328

Blanc

1-0

1,58

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

2

DELADERRIERE Calypso

1556

Noir

0-1

-14,54

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1442

Blanc

1-0

3,14

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

4

ROUX Baptiste

2007

Noir

1/2

6,78

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

5

TANNOUS Maxime

628

Blanc

1-0

0,02

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

6

RATIER FONTANA Matteo

1575

Noir

1-0

5,90

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

7

BOUSLIMI Nabil

2039

Blanc

0-1

-2,70

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

1

DELADERRIERE Helio

1385

Noir

1-0

2,26

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

2

DELADERRIERE Calypso

1556

Blanc

1-0

5,46

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

3

RATIER FONTANA Matteo

1575

Noir

1/2

-4,10

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

4

TODIRASCU Nicolai

1587

Blanc

0-1

-13,80

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1442

Noir

1-0

3,14

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

6

CASTAGNEROL Cerise

1469

Blanc

1-0

3,62

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

7

BRUNEL Viktor

1102

Noir

1-0

0,28

24/07/2022

31e Open de Casanova

1

ILIZIROV Ulysse

1009

Noir

1-0

0,12

24/07/2022

31e Open de Casanova

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1328

Blanc

1-0

1,58

24/07/2022

31e Open de Casanova

3

CARDI Jean

1874

Noir

0-1

-6,04

24/07/2022

31e Open de Casanova

4

BOUCHARD Vincent

1441

Blanc

1-0

3,12

24/07/2022

31e Open de Casanova

5

MORISON Julien

1863

Noir

0-1

-6,30

24/07/2022

31e Open de Casanova

6

BERNARDI Alexandre

1209

Blanc

1-0

0,68

24/07/2022

31e Open de Casanova

7

COSTA Pierre-Mathieu

1953

Blanc

0-1

-4,24

24/07/2022

31e Open de Casanova

8

DELADERRIERE Helio

1385

Noir

1-0

2,26

24/07/2022

31e Open de Casanova

9

GRISONI Emma

1456

Noir

1-0

3,38

22/07/2022

Atelier du 22.07.2022

1

BERNARDI Alexandre

1209

Blanc

0-1

-19,32

22/07/2022

Atelier du 22.07.2022

2

SANTELLI Paul - Louis

783

Noir

1-0

0,02

22/07/2022

Atelier du 22.07.2022

3

CASTAGNEROL Cerise

1469

Blanc

1-0

3,62

22/07/2022

Atelier du 22.07.2022

4

BASS Liam

988

Noir

1-0

0,08

22/07/2022

Atelier du 22.07.2022

5

DELADERRIERE Calypso

1556

Blanc

1-0

5,46

22/07/2022

Atelier du 22.07.2022

6

PIERI Pierre-Louis

2023

Blanc

0-1

-2,96

22/07/2022

Atelier du 22.07.2022

7

BERNARDI Nicolas

1173

Noir

1/2

-9,50

21/07/2022

Atelier du 21.07.2022

1

LEONI Mathis

1008

Blanc

1-0

0,12

21/07/2022

Atelier du 21.07.2022

2

CASTAGNEROL Cerise

1469

Noir

1-0

3,62

21/07/2022

Atelier du 21.07.2022

3

FALCUCCI Hugo-Lou

863

Blanc

1-0

0,02

21/07/2022

Atelier du 21.07.2022

4

TODIRASCU Nicolai

1587

Noir

1-0

6,20

21/07/2022

Atelier du 21.07.2022

5

DELADERRIERE Calypso

1556

Blanc

1-0

5,46

21/07/2022

Atelier du 21.07.2022

6

DELADERRIERE Helio

1385

Noir

1-0

2,26

21/07/2022

Atelier du 21.07.2022

7

CASTAGNEROL Ocean

828

Noir

1-0

0,02

20/07/2022

Atelier du 20.07.2022

1

LEONI Mathis

1008

Blanc

1-0

0,12

20/07/2022

Atelier du 20.07.2022

2

CASTAGNEROL Cerise

1469

Noir

1-0

3,62

20/07/2022

Atelier du 20.07.2022

3

FALCUCCI Hugo-Lou

863

Blanc

1-0

0,02

20/07/2022

Atelier du 20.07.2022

4

TODIRASCU Nicolai

1587

Noir

1-0

6,20

20/07/2022

Atelier du 20.07.2022

5

DELADERRIERE Calypso

1556

Blanc

1-0

5,46

20/07/2022

Atelier du 20.07.2022

6

DELADERRIERE Helio

1385

Noir

1-0

2,26

20/07/2022

Atelier du 20.07.2022

7

CASTAGNEROL Ocean

828

Noir

1-0

0,02

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

1

DELADERRIERE Helio

1385

Noir

1-0

2,26

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

2

CASTAGNEROL Cerise

1469

Blanc

1-0

3,62

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

3

RATIER FONTANA Loic

1755

Noir

1-0

10,78

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

4

RATIER FONTANA Matteo

1575

Blanc

0-1

-14,10

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

5

DELADERRIERE Calypso

1556

Noir

0-1

-14,54

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1442

Blanc

1-0

3,14

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

7

CARRARA Anthony

210

Noir

1-0

0,02

18/07/2022

Atelier du 18.07.2022

1

DELADERRIERE Helio

1385

Noir

1-0

2,26

18/07/2022

Atelier du 18.07.2022

2

FALCUCCI Hugo-Lou

863

Blanc

1-0

0,02

18/07/2022

Atelier du 18.07.2022

3

RATIER FONTANA Matteo

1575

Noir

0-1

-14,10

18/07/2022

Atelier du 18.07.2022

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1442

Blanc

1-0

3,14

18/07/2022

Atelier du 18.07.2022

5

DOS SANTOS Flavio

1180

Noir

1-0

0,54

18/07/2022

Atelier du 18.07.2022

6

BOUSLIMI Nabil

2039

Blanc

1-0

17,30

29/06/2022

Open Centre social Francois Marchetti +1100 elo

1

PARIS Cyrille

1205

Blanc

1-0

0,64

29/06/2022

Open Centre social Francois Marchetti +1100 elo

2

HUMEAU Cyril

2038

Noir

0-1

-2,72

29/06/2022

Open Centre social Francois Marchetti +1100 elo

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1442

Blanc

1/2

-6,86

29/06/2022

Open Centre social Francois Marchetti +1100 elo

4

SAVELLI DE GUIDO Lucca

1132

Noir

1-0

0,36

29/06/2022

Open Centre social Francois Marchetti +1100 elo

5

MORISON Julien

1863

Noir

0-1

-6,30

29/06/2022

Open Centre social Francois Marchetti +1100 elo

6

CASTAGNEROL Cerise

1469

Blanc

1/2

-6,38

26/06/2022

3a Ghjustra di U Munticellu

1

MATTEI Saveria

818

Noir

1-0

0,02

26/06/2022

3a Ghjustra di U Munticellu

2

PARIS Cyrille

1214

Blanc

1-0

1,06

26/06/2022

3a Ghjustra di U Munticellu

3

GRISONI Emma

1425

Noir

1-0

3,86

26/06/2022

3a Ghjustra di U Munticellu

4

PIERI Pierre-Louis

2058

Blanc

1/2

8,30

26/06/2022

3a Ghjustra di U Munticellu

5

PAGES Thomas

1700

Noir

0-1

-9,16

26/06/2022

3a Ghjustra di U Munticellu

6

BERNARDI Alexandre

1207

Blanc

1-0

1,02

26/06/2022

3a Ghjustra di U Munticellu

7

GUILLEMART Serge

1924

Noir

1-0

16,30

26/06/2022

3a Ghjustra di U Munticellu

8

ORSONI Jean-Philippe

1603

Blanc

1/2

-1,88

26/06/2022

3a Ghjustra di U Munticellu

9

BOUSLIMI Nabil

2067

Noir

0-1

-1,60

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

HAGARD GRAZINI Matteo

848

Noir

1-0

0,04

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

PIETRELLE Christian

1225

Blanc

1-0

1,16

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1316

Noir

1-0

2,10

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

BOUSLIMI Nabil

2067

Blanc

1-0

18,40

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

CAMPANA Marc-Antoine

1843

Noir

0-1

-5,40

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

BIGONNET Jean-Michel

1868

Blanc

1-0

15,16

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

RATIER FONTANA Matteo

1589

Noir

1-0

7,74

21/02/2022

Tournoi Blitz du Corsica Chess Club

1

MORAZZANI Gabriel

870

Blanc

1-0

0,04

21/02/2022

Tournoi Blitz du Corsica Chess Club

2

ROSSI Baptiste

263

Noir

1-0

0,02

21/02/2022

Tournoi Blitz du Corsica Chess Club

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1416

Blanc

1-0

3,66

21/02/2022

Tournoi Blitz du Corsica Chess Club

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1647

Noir

0-1

-10,70

21/02/2022

Tournoi Blitz du Corsica Chess Club

5

MORAZZANI Gabriel

870

Blanc

1-0

0,04

21/02/2022

Tournoi Blitz du Corsica Chess Club

6

SANTELLI Paul - Louis

608

Noir

1-0

0,02

21/02/2022

Tournoi Blitz du Corsica Chess Club

7

CASTAGNEROL Cerise

1479

Noir

1-0

4,96

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1356

Blanc

1-0

3,36

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

2

BERNARDI Alexandre

1115

Noir

1-0

0,70

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1433

Blanc

1-0

4,90

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

4

GRISONI Emma

1427

Noir

1-0

4,78

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

5

DELADERRIERE Calypso

1611

Blanc

1-0

9,52

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

6

RATIER FONTANA Matteo

1620

Blanc

1-0

9,78

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

7

FOECHTERLE Charlie

478

Noir

1-0

0,02

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

DA INES ATTOLINI Adrien

826

Noir

1-0

0,04

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

BERNARDI Nicolas

1033

Blanc

0-1

-19,64

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

CAMPANA Marc-Antoine

1897

Blanc

1-0

16,58

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

CESARI Cathy

1105

Noir

1-0

0,64

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

SEATELLI Jean

1271

Blanc

1-0

2,06

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

HUMEAU Cyril

2060

Noir

0-1

-1,26

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1356

Blanc

1-0

3,36

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

8

CASTAGNEROL Cerise

1462

Blanc

1-0

5,58

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

9

BUNOUST Lucas

1770

Noir

1/2

3,84

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

1

DELADERRIERE Helio

1337

Noir

1-0

3,06

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

2

CASTAGNEROL Ocean

487

Blanc

1-0

0,02

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

3

DELADERRIERE Calypso

1603

Noir

0-1

-10,68

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

4

CASTAGNEROL Cerise

1393

Blanc

1-0

4,08

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1398

Noir

1-0

4,18

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

6

RATIER FONTANA Matteo

1661

Noir

1-0

10,96

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

7

BRUNEL Viktor

1100

Blanc

1-0

0,62

15/12/2021

Ghjustra di Natale

1

LEONELLI Lina Maria

300

Noir

1-0

0,02

15/12/2021

Ghjustra di Natale

2

GIANNONI Sauveur

1011

Blanc

1-0

0,32

15/12/2021

Ghjustra di Natale

3

ROSSI Alexandre

900

Noir

1-0

0,10

15/12/2021

Ghjustra di Natale

4

PAOLI Guillaume

1864

Blanc

1/2

6,10

15/12/2021

Ghjustra di Natale

5

GUILLEMART Serge

1955

Noir

0-1

-2,38

15/12/2021

Ghjustra di Natale

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1472

Blanc

0-1

-14,02

15/12/2021

Ghjustra di Natale

7

CASTAGNEROL Cerise

1359

Noir

1-0

3,54

08/12/2021

Ghustra di Scacchi par a festa di a Nazione

1

BANIZETTE Jules

500

Noir

1-0

0,02

08/12/2021

Ghustra di Scacchi par a festa di a Nazione

2

RIAH Younes

932

Blanc

1-0

0,12

08/12/2021

Ghustra di Scacchi par a festa di a Nazione

3

BOUSLIMI Nabil

2059

Noir

0-1

-1,34

08/12/2021

Ghustra di Scacchi par a festa di a Nazione

4

SEATELLI Theodore

890

Blanc

1-0

0,08

08/12/2021

Ghustra di Scacchi par a festa di a Nazione

5

GRISONI Emma

1391

Noir

0-1

-16,14

08/12/2021

Ghustra di Scacchi par a festa di a Nazione

6

CESARI Cathy

1131

Blanc

1-0

0,74

08/12/2021

Ghustra di Scacchi par a festa di a Nazione

7

DON IGNAZI Pierre Ange

1566

Noir

1-0

8,04

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

1

FALCUCCI Hugo-Lou

711

Noir

1-0

0,02

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

2

ANDREANI Eleanor

916

Blanc

1-0

0,12

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

3

TORRES FONSECA Tiago Filipe

1308

Noir

1-0

2,68

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

4

GERONIMI Jean Thomas

1724

Blanc

0-1

-7,16

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

5

BRUNEL Viktor

1103

Noir

1-0

0,68

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

6

TODIRASCU Nicolai

1523

Blanc

1-0

7,28

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

7

ROSSI Pascal

1678

Noir

1-0

11,60

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

1

GRAVINI ZIRPOLO Raphael

687

Blanc

1-0

0,02

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

2

HUMEAU Cyril

2083

Noir

0-1

-1,04

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

3

HUNEAU Lisa

1082

Blanc

1-0

0,56

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

4

BRUNEL Boris

1812

Noir

1-0

14,94

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

5

BIGONNET Jean-Michel

1894

Blanc

1-0

16,60

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1693

Noir

0-1

-8,08

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

7

BRUNEL Axel

1796

Noir

0-1

-5,44

18/09/2021

3eme Open Cap Corse Handicap

1

GILLME Annabelle

900

Noir

1-0

0,08

18/09/2021

3eme Open Cap Corse Handicap

2

GERANDI Pierre Marie

1174

Blanc

1-0

0,98

18/09/2021

3eme Open Cap Corse Handicap

3

NEEL Laura

1173

Noir

1-0

0,98

18/09/2021

3eme Open Cap Corse Handicap

4

ORSONI Jean-Philippe

1640

Blanc

0-1

-10,06

18/09/2021

3eme Open Cap Corse Handicap

5

TODIRASCU Nicolai

1448

Noir

0-1

-15,08

18/09/2021

3eme Open Cap Corse Handicap

6

SEATELLI Jean

1301

Blanc

1-0

2,28

18/09/2021

3eme Open Cap Corse Handicap

7

GRISONI Emma

1359

Noir

1-0

3,18

30/07/2021

stasgiu bislingu lugliu venneri 30

1

LEONI Mathis

1035

Noir

1-0

0,24

30/07/2021

stasgiu bislingu lugliu venneri 30

2

GRISONI Emma

1360

Blanc

1-0

2,70

30/07/2021

stasgiu bislingu lugliu venneri 30

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1684

Noir

0-1

-9,66

30/07/2021

stasgiu bislingu lugliu venneri 30

4

CASTAGNEROL Cerise

1357

Blanc

1-0

2,66

30/07/2021

stasgiu bislingu lugliu venneri 30

5

DELADERRIERE Helio

1256

Noir

0-1

-18,58

29/07/2021

stasgiu bislingu lugliu ghjovi 29

1

LEONI Mathis

1035

Noir

1-0

0,24

29/07/2021

stasgiu bislingu lugliu ghjovi 29

2

HAGARD GRAZINI Matteo

215

Blanc

1-0

0,02

29/07/2021

stasgiu bislingu lugliu ghjovi 29

3

GRISONI Emma

1360

Noir

0-1

-17,30

29/07/2021

stasgiu bislingu lugliu ghjovi 29

4

CASTAGNEROL Cerise

1357

Blanc

1-0

2,66

29/07/2021

stasgiu bislingu lugliu ghjovi 29

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1684

Noir

1-0

10,34

28/07/2021

stasgiu bislingu lugliu mercuri28

1

LEONI Mathis

1035

Blanc

1-0

0,24

28/07/2021

stasgiu bislingu lugliu mercuri28

2

DELADERRIERE Helio

1256

Noir

1-0

1,42

28/07/2021

stasgiu bislingu lugliu mercuri28

3

DRUBAY Alix

345

Blanc

1-0

0,02

28/07/2021

stasgiu bislingu lugliu mercuri28

4

GRISONI Emma

1360

Noir

1-0

2,70

28/07/2021

stasgiu bislingu lugliu mercuri28

5

CASTAGNEROL Cerise

1357

Blanc

1-0

2,66

23/07/2021

stasgiu bislingu lugliu venneri 23

1

MORAZZANI Gabriel

800

Noir

1-0

0,02

23/07/2021

stasgiu bislingu lugliu venneri 23

2

DELADERRIERE Helio

1256

Blanc

1-0

1,42

23/07/2021

stasgiu bislingu lugliu venneri 23

3

LEONI Mathis

1035

Noir

1-0

0,24

23/07/2021

stasgiu bislingu lugliu venneri 23

4

GRISONI Emma

1360

Blanc

1-0

2,70

23/07/2021

stasgiu bislingu lugliu venneri 23

5

CASTAGNEROL Cerise

1357

Noir

1-0

2,66

22/07/2021

stasgiu bislingu lugliu ghjovi 22

1

MORAZZANI Gabriel

800

Noir

1-0

0,02

22/07/2021

stasgiu bislingu lugliu ghjovi 22

2

DELADERRIERE Helio

1256

Blanc

1-0

1,42

22/07/2021

stasgiu bislingu lugliu ghjovi 22

3

CASTAGNEROL Cerise

1357

Noir

0-1

-17,34

22/07/2021

stasgiu bislingu lugliu ghjovi 22

4

DELADERRIERE Calypso

1614

Blanc

0-1

-11,62

22/07/2021

stasgiu bislingu lugliu ghjovi 22

5

BASS Liam

735

Noir

1-0

0,02

19/07/2021

stasgiu bislingu lugliu luni 19

1

BASS Liam

735

Blanc

1-0

0,02

19/07/2021

stasgiu bislingu lugliu luni 19

2

DELADERRIERE Calypso

1614

Noir

0-1

-11,62

19/07/2021

stasgiu bislingu lugliu luni 19

3

HAGARD GRAZINI Matteo

215

Noir

1-0

0,02

19/07/2021

stasgiu bislingu lugliu luni 19

4

CASTAGNEROL Cerise

1357

Blanc

1-0

2,66

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

1

DELADERRIERE Helio

1272

Noir

1-0

1,76

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1405

Blanc

1-0

3,76

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

3

RATIER FONTANA Matteo

1802

Noir

0-1

-6,04

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

4

NEEL Laura

1115

Blanc

1-0

0,56

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

5

GRISONI Emma

1386

Noir

1-0

3,42

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

6

DELADERRIERE Calypso

1529

Blanc

1/2

-3,44

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

7

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1519

Noir

1-0

6,30

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

1

LEONI Mathis

1029

Blanc

1-0

0,26

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

2

RENARD VIAL Lynn

200

Noir

1-0

0,02

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1519

Blanc

1-0

6,30

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

4

DELADERRIERE Calypso

1529

Noir

1-0

6,56

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1702

Blanc

1/2

1,32

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

6

RATIER FONTANA Matteo

1802

Blanc

0-1

-6,04

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

7

CASTAGNEROL Cerise

1347

Noir

1-0

2,76

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

1

DELADERRIERE Helio

1321

Blanc

1-0

1,46

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

2

DELADERRIERE Calypso

1546

Noir

1-0

5,08

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1561

Blanc

0-1

-14,56

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

4

CASTAGNEROL Cerise

1265

Noir

0-1

-19,02

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

5

DE ARAUJO AMORIM Anghjulina

652

Blanc

1-0

0,02

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

6

RATIER FONTANA Matteo

1687

Noir

0-1

-11,30

27/10/2020

Mardi 27/10/2020

1

DELADERRIERE Helio

1321

Blanc

1-0

1,46

27/10/2020

Mardi 27/10/2020

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1449

Noir

1/2

-6,84

27/10/2020

Mardi 27/10/2020

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1709

Blanc

0-1

-10,68

27/10/2020

Mardi 27/10/2020

4

CASTAGNEROL Cerise

1265

Noir

1/2

-9,02

27/10/2020

Mardi 27/10/2020

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1561

Noir

0-1

-14,56

27/10/2020

Mardi 27/10/2020

6

LEONI Mathis

1027

Blanc

1-0

0,12

27/10/2020

Mardi 27/10/2020

7

POGGI-MEREU Mathis

500

Noir

1-0

0,02

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

1

ROUSTAN Adrien

1521

Noir

1-0

5,40

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

2

DELADERRIERE Calypso

1588

Blanc

1-0

7,08

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

3

COUGET Jean

1228

Noir

1/2

-9,00

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

4

SIMEONI Lisandru

1819

Blanc

1-0

13,42

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

5

MICHELI Elora

1571

Noir

0-1

-13,36

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

6

PARIS Romain

1544

Blanc

1-0

5,96

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

7

CHARNI Ilyes

1629

Blanc

1-0

8,18

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

1

PARIS Romain

1544

Blanc

1-0

5,96

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

2

VACHET Laurent

1487

Noir

1-0

4,64

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

3

SIMEONI Lisandru

1819

Blanc

1/2

3,42

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

4

RATIER FONTANA Matteo

1659

Noir

0-1

-10,98

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

5

DELADERRIERE Calypso

1588

Blanc

1-0

7,08

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

6

PIACENTINI Angelina

1402

Noir

1-0

3,02

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

7

CHARNI Ilyes

1629

Blanc

1-0

8,18

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

1

DESIDERI Antoine

895

Blanc

1-0

0,04

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

2

LANFRANCHI Jean Baptiste

1021

Noir

1-0

0,18

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

3

GERONNE Raphael

1205

Blanc

1-0

0,82

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

4

BERNARDI Alexandre

919

Noir

1-0

0,06

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

5

GRISONI Emma

1268

Blanc

1-0

1,30

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1452

Noir

1-0

3,88

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

7

MARQUET Alexandre

1345

Blanc

1/2

-7,86

19/01/2020

Open Rotary Bastia Mariani

1

SEATELLI Theodore

854

Blanc

1-0

0,02

19/01/2020

Open Rotary Bastia Mariani

2

CASTAGNEROL Cerise

1298

Noir

1-0

1,54

19/01/2020

Open Rotary Bastia Mariani

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1521

Blanc

1-0

5,24

19/01/2020

Open Rotary Bastia Mariani

4

CHARNI Ilyes

1610

Noir

1-0

7,48

19/01/2020

Open Rotary Bastia Mariani

5

ROSSI Pascal

1666

Blanc

0-1

-10,98

19/01/2020

Open Rotary Bastia Mariani

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1689

Noir

0-1

-10,34

19/01/2020

Open Rotary Bastia Mariani

7

GERONIMI Vital

1382

Blanc

1-0

2,60

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

1

ANDREANI Eleanor

737

Noir

1-0

0,02

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

2

PINTEA Timote

1095

Blanc

1-0

0,34

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

3

NEGRONI Jerome

1341

Noir

1-0

2,12

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

4

UTRERA Ludovic

1983

Blanc

0-1

-3,06

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

5

MORACCHINI Jean-Philippe

1317

Noir

1-0

1,82

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1399

Blanc

1-0

2,96

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

7

TODIRASCU Nicolai

1431

Noir

1-0

3,52

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

1

FADHLI Iyed

648

Blanc

1-0

0,02

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

2

PIACENTINI Sarah

1076

Noir

1-0

0,24

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

3

TODIRASCU Nicolai

1399

Blanc

1-0

2,60

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

4

BOUSLIMI Nabil

2050

Noir

0-1

-2,40

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

5

PIACENTINI Angelina

1394

Blanc

0-1

-17,48

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

6

RATIER FONTANA Loic

1839

Noir

1/2

3,32

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

7

JARZEBOWSKI Marion

1052

Blanc

1-0

0,18

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

8

CARDOSO DE LIMA Filipe

1392

Noir

1-0

2,50

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

9

RATIER FONTANA Matteo

1631

Blanc

0-1

-12,42

09/11/2019

Tournoi La Galerie - La Rocade de Mezzavia

1

DUCLOS OLIVIERI Mathieu

600

Blanc

1-0

0,02

09/11/2019

Tournoi La Galerie - La Rocade de Mezzavia

2

CUCETTO Mathias

862

Noir

1-0

0,02

09/11/2019

Tournoi La Galerie - La Rocade de Mezzavia

3

POGGI Axel

1015

Blanc

1-0

0,14

09/11/2019

Tournoi La Galerie - La Rocade de Mezzavia

4

COLONNA Andrea

1150

Noir

1-0

0,46

09/11/2019

Tournoi La Galerie - La Rocade de Mezzavia

5

CARDI Jean

1895

Blanc

1/2

4,80

09/11/2019

Tournoi La Galerie - La Rocade de Mezzavia

6

VACHET Laurent

1494

Noir

1-0

4,38

09/11/2019

Tournoi La Galerie - La Rocade de Mezzavia

7

STOENESCU Radu

1924

Blanc

0-1

-4,56

31/10/2019

Blitz Halloween CCC

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1401

Blanc

1-0

2,90

31/10/2019

Blitz Halloween CCC

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1479

Noir

0-1

-15,66

31/10/2019

Blitz Halloween CCC

3

SORBARA Enzo

1256

Blanc

1-0

1,16

31/10/2019

Blitz Halloween CCC

4

RATIER FONTANA Matteo

1691

Noir

0-1

-10,26

31/10/2019

Blitz Halloween CCC

5

DELADERRIERE Calypso

1528

Noir

0-1

-14,56

31/10/2019

Blitz Halloween CCC

6

BRUNEL Viktor

1121

Blanc

1-0

0,40

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1401

Blanc

1-0

2,90

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1479

Noir

1-0

4,34

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

3

SORBARA Enzo

1256

Blanc

1-0

1,16

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

4

RATIER FONTANA Matteo

1691

Noir

1-0

9,74

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

5

DELADERRIERE Calypso

1528

Blanc

1-0

5,44

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

6

GRISONI Emma

1210

Noir

1-0

0,84

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

7

CASTAGNEROL Cerise

1312

Blanc

1-0

1,70

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

1

CASTAGNEROL Cerise

1312

Blanc

1-0

1,70

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

2

DELADERRIERE Calypso

1528

Noir

1-0

5,44

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

3

RATIER FONTANA Matteo

1691

Blanc

0-1

-10,26

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

4

SORBARA Enzo

1256

Noir

1-0

1,16

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1401

Blanc

1-0

2,90

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1479

Blanc

1-0

4,34

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

7

GRISONI Emma

1210

Noir

1-0

0,84

28/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 28 octobre

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1401

Blanc

1-0

2,90

28/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 28 octobre

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1403

Noir

1-0

2,94

28/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 28 octobre

3

DELADERRIERE Calypso

1528

Blanc

1-0

5,44

28/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 28 octobre

4

CASTAGNEROL Cerise

1312

Noir

1-0

1,70

28/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 28 octobre

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1479

Blanc

1-0

4,34

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

1

DREANO Raphael

717

Noir

1-0

0,02

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

2

NIZIO FERREIRA Leandre

1066

Blanc

1-0

0,36

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

3

COUGET Jean

1227

Noir

1-0

1,24

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1438

Blanc

1-0

4,30

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

5

ANDREANI Thomas

1689

Noir

1-0

10,78

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

6

ROUX Baptiste

1936

Noir

0-1

-3,30

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

7

NEGRONI Jerome

1343

Blanc

1-0

2,60

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

8

LAFOURCADE Victor

1674

Blanc

1-0

10,36

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

9

RATIER FONTANA Matteo

1650

Noir

1/2

-0,32

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

1

BOUHAROU Nabil

600

Noir

1-0

0,02

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

2

MARTIN Axel

995

Blanc

1-0

0,18

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

3

GIANNETTI Maxime

1251

Noir

1-0

1,48

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1471

Blanc

1-0

5,02

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

5

BARBAGGI Sasha

1211

Noir

1-0

1,12

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

6

ANDREANI Thomas

1689

Blanc

1-0

10,78

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

7

PENLOUP-LEBOULANGER Marvin

1661

Noir

1-0

10,00

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

8

LAFOURCADE Victor

1674

Blanc

0-1

-9,64

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

9

LECCIA Antoine

1839

Noir

0-1

-5,30

05/10/2019

Tournoi La Galerie - Gant La Poretta

1

BOUTSADKAT Adam

899

Blanc

1-0

0,06

05/10/2019

Tournoi La Galerie - Gant La Poretta

2

BELLINI Matteo

1058

Noir

1-0

0,26

05/10/2019

Tournoi La Galerie - Gant La Poretta

3

PICHOT Baptiste

1368

Blanc

1-0

2,60

05/10/2019

Tournoi La Galerie - Gant La Poretta

4

PODVIN Antoine

2120

Noir

0-1

-1,26

05/10/2019

Tournoi La Galerie - Gant La Poretta

5

CASTAGNEROL Cerise

1307

Blanc

0-1

-18,20

05/10/2019

Tournoi La Galerie - Gant La Poretta

6

PUGLIARES Baptiste

991

Noir

1-0

0,14

05/10/2019

Tournoi La Galerie - Gant La Poretta

7

SORBARA Enzo

1243

Blanc

1/2

-8,84

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

1

PIETRELLE Christian

1234

Blanc

1-0

1,26

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

2

TOMASI Elise

1898

Noir

0-1

-4,12

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

3

PINTEA Lorenzo

853

Blanc

1-0

0,04

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

4

RATIER FONTANA Loic

1829

Noir

0-1

-5,64

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

5

DELADERRIERE Calypso

1576

Blanc

1-0

7,50

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

6

LECCIA Thomas

1610

Noir

1-0

8,44

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

7

MORISON Julien

1812

Blanc

1-0

13,94

30/07/2019

Stasgiu bislingu 30/07/2019

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1388

Noir

1-0

2,62

30/07/2019

Stasgiu bislingu 30/07/2019

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1408

Blanc

0-1

-17,06

30/07/2019

Stasgiu bislingu 30/07/2019

3

RATIER FONTANA Loic

1774

Blanc

0-1

-8,08

30/07/2019

Stasgiu bislingu 30/07/2019

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1451

Noir

1/2

-6,30

30/07/2019

Stasgiu bislingu 30/07/2019

5

RATIER FONTANA Matteo

1629

Blanc

1-0

7,88

30/07/2019

Stasgiu bislingu 30/07/2019

6

DELADERRIERE Helio

1155

Noir

0-1

-19,48

30/07/2019

Stasgiu bislingu 30/07/2019

7

CASTAGNEROL Cerise

1270

Blanc

1-0

1,24

30/07/2019

Stasgiu bislingu 30/07/2019

8

PINTEA Lorenzo

838

Noir

1-0

0,02

30/07/2019

Stasgiu bislingu 30/07/2019

9

PINTEA Timote

1052

Blanc

1-0

0,20

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1300

Noir

1-0

2,20

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

2

RATIER FONTANA Matteo

1589

Blanc

1/2

-1,62

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

3

MURCIA Gerald

1647

Noir

1-0

10,00

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

4

DELADERRIERE Calypso

1602

Blanc

0-1

-11,26

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

5

TOMASI Elise

1945

Noir

0-1

-2,92

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1487

Blanc

1-0

5,72

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

1

MARQUET Alexandre

1249

Blanc

1-0

1,60

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

2

BOUSLIMI Nabil

2090

Noir

0-1

-1,18

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

3

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1300

Blanc

1-0

2,20

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1487

Noir

1-0

5,72

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

5

TOMASI Elise

1945

Noir

1/2

7,08

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

6

RATIER FONTANA Loic

1761

Blanc

1/2

3,14

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

1

PINTEA Timote

1109

Noir

1-0

0,58

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

2

BENALI Yassine

527

Blanc

1-0

0,02

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

3

TOMASI Elise

1945

Noir

1/2

7,08

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

4

DELADERRIERE Calypso

1602

Blanc

1-0

8,74

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

5

BRUNEL Axel

1772

Noir

0-1

-6,58

16/07/2019

Stasgiu bislingu 16/07/2019

1

BRUNEL Viktor

1045

Blanc

1-0

0,34

16/07/2019

Stasgiu bislingu 16/07/2019

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1493

Noir

1-0

5,86

16/07/2019

Stasgiu bislingu 16/07/2019

3

GERONIMI Jean Thomas

1754

Blanc

1-0

12,94

16/07/2019

Stasgiu bislingu 16/07/2019

4

BRUNEL Axel

1772

Blanc

1-0

13,42

16/07/2019

Stasgiu bislingu 16/07/2019

5

PIACENTINI Theo

1531

Noir

0-1

-13,18

16/07/2019

Stasgiu bislingu 16/07/2019

6

DELADERRIERE Calypso

1602

Noir

1-0

8,74

14/07/2019

11u open di Quenza

1

SEATELLI Theodore

825

Noir

1-0

0,04

14/07/2019

11u open di Quenza

2

STOENESCU Radu

1957

Blanc

0-1

-2,76

14/07/2019

11u open di Quenza

3

SEATELLI Jean

1251

Noir

1-0

1,60

14/07/2019

11u open di Quenza

4

PORSIA Enzo

1853

Blanc

0-1

-4,70

14/07/2019

11u open di Quenza

5

LOVICHI Raphael

1409

Noir

1-0

3,96

14/07/2019

11u open di Quenza

6

PORSIA Pietro

1814

Blanc

0-1

-5,60

14/07/2019

11u open di Quenza

7

PAQUET Louis

1370

Noir

1-0

3,24

14/07/2019

11u open di Quenza

8

ZIENKIEWICZ Alexandre

2040

Blanc

0-1

-1,66

14/07/2019

11u open di Quenza

9

TERRAZZONI William

1431

Noir

1-0

4,40

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

1

MARQUET Alexandre

1241

Blanc

1-0

1,26

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1487

Noir

1-0

5,08

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

3

RATIER FONTANA Matteo

1575

Noir

1-0

7,26

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1578

Blanc

0-1

-12,66

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

5

DELADERRIERE Calypso

1567

Noir

1-0

7,06

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1439

Noir

0-1

-15,94

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

7

CASTAGNEROL Cerise

1272

Blanc

1-0

1,56

10/07/2019

Stasgiu bislingu 10/07/2019

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1275

Blanc

1-0

1,58

10/07/2019

Stasgiu bislingu 10/07/2019

3

BOUSLIMI Nabil

2119

Noir

0-1

-1,16

10/07/2019

Stasgiu bislingu 10/07/2019

4

GERONIMI Jean Thomas

1711

Blanc

0-1

-8,96

10/07/2019

Stasgiu bislingu 10/07/2019

5

BARTOLI Carla Maria

1062

Noir

1-0

0,30

10/07/2019

Stasgiu bislingu 10/07/2019

6

CASTAGNEROL Cerise

1272

Noir

1-0

1,56

09/07/2019

Stasgiu bislingu 09/07/2019

1

CASTAGNEROL Cerise

1272

Noir

0-1

-18,44

09/07/2019

Stasgiu bislingu 09/07/2019

2

KACHAAI Marwane

895

Blanc

1-0

0,06

09/07/2019

Stasgiu bislingu 09/07/2019

3

MERLO Gabriel

901

Noir

1-0

0,06

09/07/2019

Stasgiu bislingu 09/07/2019

4

SORBARA Enzo

1333

Blanc

1-0

2,28

09/07/2019

Stasgiu bislingu 09/07/2019

5

MAURIZZI Marc' Andria

2253

Noir

0-1

-0,40

09/07/2019

Stasgiu bislingu 09/07/2019

6

CALENDINI Francois Joseph

1375

Blanc

1-0

2,90

09/07/2019

Stasgiu bislingu 09/07/2019

7

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1578

Blanc

1-0

7,34

08/07/2019

Stasgiu bislingu 08/07/2019

1

KACHAAI Abdellah

598

Blanc

1-0

0,02

08/07/2019

Stasgiu bislingu 08/07/2019

2

SEATELLI Jean

1252

Noir

1-0

1,36

08/07/2019

Stasgiu bislingu 08/07/2019

3

DELADERRIERE Helio

1138

Blanc

1-0

0,58

08/07/2019

Stasgiu bislingu 08/07/2019

4

MAURIZZI Marc' Andria

2253

Blanc

0-1

-0,40

08/07/2019

Stasgiu bislingu 08/07/2019

5

PIACENTINI Theo

1576

Noir

1-0

7,28

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

1

FILIPPI Jean-Baptiste

798

Blanc

1-0

0,02

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

2

FONTANA Antoine

1167

Noir

1-0

0,74

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

3

TOMASI Albert

2124

Blanc

0-1

-1,12

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1275

Noir

0-1

-18,42

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

5

BARBAGGI Sasha

1133

Blanc

1-0

0,56

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

6

PINTEA Timote

1107

Noir

1-0

0,46

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

7

GUAZZELLI Frederic

1440

Blanc

1-0

4,08

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

1

SOLDAINI Martin

956

Blanc

1-0

0,14

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

2

CASTAGNEROL Cerise

1291

Noir

1-0

1,98

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

3

PORSIA Pietro

1816

Noir

1-0

14,30

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

4

GUILLEMART Serge

1918

Blanc

0-1

-3,52

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

5

SORBARA Enzo

1304

Noir

1-0

2,14

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

6

KIEN Clovis

1468

Blanc

1-0

5,08

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

7

BOUSLIMI Nabil

2106

Noir

0-1

-1,10

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

FRANCESCHINI Jerome

823

Blanc

1-0

0,04

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

DELADERRIERE Helio

1161

Noir

1-0

0,84

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

BOUSLIMI Nabil

2109

Blanc

0-1

-1,04

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

CHIARAMONTI Louise

1175

Noir

1-0

0,94

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

CESARI Cathy

1245

Blanc

1-0

1,54

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

ROUX Baptiste

1914

Noir

0-1

-3,48

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

DELADERRIERE Calypso

1564

Blanc

1-0

7,64

25/05/2019

Ghjustra di Ghisunaccia +1000 elo

1

FEDERICI Arnaud

1189

Noir

1-0

0,94

25/05/2019

Ghjustra di Ghisunaccia +1000 elo

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1407

Blanc

1-0

3,66

25/05/2019

Ghjustra di Ghisunaccia +1000 elo

3

MAURIZZI Marc' Andria

2184

Noir

0-1

-0,66

25/05/2019

Ghjustra di Ghisunaccia +1000 elo

4

PINELLI Ange Marie

1377

Blanc

0-1

-16,88

25/05/2019

Ghjustra di Ghisunaccia +1000 elo

5

SORBARA Enzo

1277

Noir

1-0

1,72

25/05/2019

Ghjustra di Ghisunaccia +1000 elo

6

GUIDICELLI Erwann

1350

Blanc

1-0

2,68

25/05/2019

Ghjustra di Ghisunaccia +1000 elo

7

CORMI Remi

1455

Noir

1-0

4,62

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

1

DELADERRIERE Bi

896

Blanc

1-0

0,06

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

2

STEIL-ANTONI Fiona

2168

Noir

0-1

-0,74

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

3

PICHOT Baptiste

1270

Blanc

1-0

1,64

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

4

UTRERA Ludovic

2019

Noir

0-1

-2,08

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

5

DELADERRIERE Helio

1166

Blanc

1-0

0,78

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

6

ASCIONE Olivier

1453

Noir

1-0

4,58

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

7

TOMASI Elise

1898

Blanc

0-1

-4,06

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

8

SORBARA Loic

1079

Noir

1-0

0,38

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

9

ROUX Baptiste

1936

Blanc

0-1

-3,34

11/05/2019

Tournoi Galerie La Rocade

1

MAUREL Matheo

647

Noir

1-0

0,02

11/05/2019

Tournoi Galerie La Rocade

2

CLEMENTI Charles

1062

Blanc

1-0

0,34

11/05/2019

Tournoi Galerie La Rocade

3

CASTAGNEROL Cerise

1318

Noir

1-0

2,22

11/05/2019

Tournoi Galerie La Rocade

4

GERONIMI Pierre-Francois

2068

Blanc

0-1

-1,52

11/05/2019

Tournoi Galerie La Rocade

5

TERZI Simon

1293

Noir

1-0

1,90

11/05/2019

Tournoi Galerie La Rocade

6

PARIS Romain

1455

Blanc

0-1

-15,38

11/05/2019

Tournoi Galerie La Rocade

7

PIETRELLE Christian

1255

Noir

1-0

1,50

03/05/2019

Open des vins Lecci

1

JAUSSAUD Lucille

1082

Noir

1-0

0,48

03/05/2019

Open des vins Lecci

2

CORBO Giuseppe

1059

Blanc

1-0

0,40

03/05/2019

Open des vins Lecci

3

BIANCARELLI Jean-Luc

1443

Noir

1-0

4,88

03/05/2019

Open des vins Lecci

4

MORISON Julien

1906

Blanc

0-1

-3,46

03/05/2019

Open des vins Lecci

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1447

Noir

1-0

4,98

03/05/2019

Open des vins Lecci

6

MARTY Brice

1989

Blanc

0-1

-2,16

03/05/2019

Open des vins Lecci

7

MALU Marcello

1369

Noir

1-0

3,40

03/05/2019

Open des vins Lecci

8

SIMEONI Lisandru

1719

Blanc

0-1

-7,78

03/05/2019

Open des vins Lecci

9

BERTULI Roger

1688

Blanc

1-0

11,38

02/05/2019

Blitz vacances CCC jeudi

1

SORBARA Enzo

1244

Noir

1-0

1,62

02/05/2019

Blitz vacances CCC jeudi

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1426

Blanc

1-0

4,52

02/05/2019

Blitz vacances CCC jeudi

3

GERONIMI Jean Thomas

1721

Noir

0-1

-7,72

02/05/2019

Blitz vacances CCC jeudi

4

DELADERRIERE Helio

1122

Blanc

1-0

0,68

02/05/2019

Blitz vacances CCC jeudi

5

DELADERRIERE Calypso

1533

Blanc

1-0

7,08

02/05/2019

Blitz vacances CCC jeudi

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1418

Noir

1-0

4,34

02/05/2019

Blitz vacances CCC jeudi

7

CASTAGNEROL Cerise

1158

Blanc

1-0

0,90

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

1

CASTAGNEROL Cerise

1158

Noir

1-0

0,90

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1426

Blanc

1-0

4,52

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

3

GERONIMI Jean Thomas

1721

Noir

0-1

-7,72

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

4

DELADERRIERE Calypso

1533

Blanc

1-0

7,08

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

5

SORBARA Enzo

1244

Noir

1-0

1,62

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1456

Blanc

0-1

-14,82

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

7

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1418

Noir

1-0

4,34

29/04/2019

Blitz vacances CCC lundi

1

DELADERRIERE Helio

1122

Blanc

1-0

0,68

29/04/2019

Blitz vacances CCC lundi

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1426

Noir

1-0

4,52

29/04/2019

Blitz vacances CCC lundi

3

MAURIZZI Marc' Andria

2180

Noir

0-1

-0,56

29/04/2019

Blitz vacances CCC lundi

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1515

Blanc

0-1

-13,38

29/04/2019

Blitz vacances CCC lundi

5

CASTAGNEROL Cerise

1158

Noir

1-0

0,90

29/04/2019

Blitz vacances CCC lundi

6

MORISON Julien

1907

Blanc

0-1

-3,44

29/04/2019

Blitz vacances CCC lundi

7

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1418

Noir

1-0

4,34

05/04/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

CASANOVA Marcel

1173

Noir

1-0

0,94

05/04/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

TERZI Simon

1310

Blanc

0-1

-17,66

05/04/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

PIETRELLE Christian

1273

Noir

1-0

1,86

05/04/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

GERONIMI Jean Thomas

1672

Blanc

0-1

-9,30

05/04/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

SORBARA Enzo

1200

Noir

1-0

1,14

05/04/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1403

Blanc

1-0

3,88

24/03/2019

Championnat Excellence Adultes

1

TOSELLO Jean-Michel

1608

Blanc

1-0

8,68

24/03/2019

Championnat Excellence Adultes

2

DOMINICI Robert

1686

Noir

0-1

-9,12

24/03/2019

Championnat Excellence Adultes

3

CROUZET Hugo

1115

Blanc

1-0

0,56

24/03/2019

Championnat Excellence Adultes

4

PORSIA Pietro

1801

Blanc

0-1

-6,06

24/03/2019

Championnat Excellence Adultes

5

LORENZI Philippe

1505

Blanc

1-0

5,96

24/03/2019

Championnat Excellence Adultes

6

BRUNEL Axel

1720

Noir

1-0

11,82

22/03/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

GRISONI Emma

1003

Blanc

1-0

0,22

22/03/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

BRUNEL Viktor

1039

Noir

1-0

0,30

22/03/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

BOUSLIMI Nabil

2095

Blanc

0-1

-1,20

22/03/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

GERONNE Lou Andrea

1348

Noir

1-0

2,78

22/03/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

SEATELLI Jean

1171

Blanc

1-0

0,88

22/03/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

DELADERRIERE Calypso

1510

Noir

0-1

-13,92

22/03/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1393

Blanc

1-0

3,54

08/03/2019

Blitz vacances CCC Vendredi

1

CASTAGNEROL Cerise

1130

Blanc

1-0

0,74

08/03/2019

Blitz vacances CCC Vendredi

2

NEGRONI Jerome

1317

Noir

1-0

2,60

08/03/2019

Blitz vacances CCC Vendredi

3

MARQUET Alexandre

1236

Blanc

1-0

1,58

08/03/2019

Blitz vacances CCC Vendredi

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1414

Noir

0-1

-15,68

08/03/2019

Blitz vacances CCC Vendredi

5

SORBARA Enzo

1152

Blanc

1-0

0,88

08/03/2019

Blitz vacances CCC Vendredi

6

CHERICI Aldo

1250

Noir

1-0

1,72

07/03/2019

Blitz vacances CCC Jeudi

1

CASTAGNEROL Cerise

1130

Noir

1-0

0,74

07/03/2019

Blitz vacances CCC Jeudi

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1382

Blanc

1-0

3,70

07/03/2019

Blitz vacances CCC Jeudi

3

LEBON Antonny

1116

Noir

1-0

0,66

07/03/2019

Blitz vacances CCC Jeudi

4

GERONIMI Jean Thomas

1648

Blanc

1-0

10,34

07/03/2019

Blitz vacances CCC Jeudi

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1453

Noir

1-0

5,18

07/03/2019

Blitz vacances CCC Jeudi

6

NEGRONI Jerome

1317

Blanc

1-0

2,60

06/03/2019

Blitz vacances CCC Mercredi

1

DELADERRIERE Helio

1027

Noir

1-0

0,32

06/03/2019

Blitz vacances CCC Mercredi

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1382

Blanc

0-1

-16,30

06/03/2019

Blitz vacances CCC Mercredi

3

CHERICI Aldo

1250

Noir

1-0

1,72

06/03/2019

Blitz vacances CCC Mercredi

4

SORBARA Enzo

1152

Blanc

1-0

0,88

06/03/2019

Blitz vacances CCC Mercredi

5

GERONIMI Jean Thomas

1648

Noir

1-0

10,34

06/03/2019

Blitz vacances CCC Mercredi

6

DELADERRIERE Calypso

1539

Blanc

1-0

7,32

05/03/2019

Blitz vacances CCC Mardi

1

SORBARA Enzo

1152

Noir

1-0

0,88

05/03/2019

Blitz vacances CCC Mardi

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1414

Blanc

1-0

4,32

05/03/2019

Blitz vacances CCC Mardi

3

GERONIMI Jean Thomas

1648

Noir

0-1

-9,66

05/03/2019

Blitz vacances CCC Mardi

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1382

Blanc

0-1

-16,30

05/03/2019

Blitz vacances CCC Mardi

5

RATAUD Didier

1629

Blanc

1-0

9,80

05/03/2019

Blitz vacances CCC Mardi

6

DELADERRIERE Calypso

1539

Noir

0-1

-12,68

04/03/2019

Blitz vacances CCC Lundi

1

SORBARA Enzo

1152

Noir

1-0

0,88

04/03/2019

Blitz vacances CCC Lundi

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1382

Blanc

1/2

-6,30

04/03/2019

Blitz vacances CCC Lundi

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1518

Noir

1-0

6,76

04/03/2019

Blitz vacances CCC Lundi

4

GERONIMI Jean Thomas

1648

Blanc

1-0

10,34

04/03/2019

Blitz vacances CCC Lundi

5

DELADERRIERE Calypso

1539

Noir

1-0

7,32

04/03/2019

Blitz vacances CCC Lundi

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1453

Noir

1-0

5,18

02/03/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - Blitz

1

BOUILLET Serena

1050

Noir

1-0

0,34

02/03/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - Blitz

2

MORISON Julien

1927

Blanc

0-1

-3,30

02/03/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - Blitz

3

CASTAGNEROL Cerise

1119

Noir

1-0

0,60

02/03/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - Blitz

4

SIMEONI Lisandru

1676

Blanc

0-1

-9,32

02/03/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - Blitz

5

BRUNEL Axel

1670

Noir

0-1

-9,50

02/03/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - Blitz

7

VACHET Laurent

1448

Blanc

1-0

4,70

02/03/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - Blitz

8

DELADERRIERE Calypso

1558

Noir

1-0

7,40

02/03/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - Blitz

9

BOUSLIMI Nabil

2098

Blanc

0-1

-1,14

26/02/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - gruppu2-3

1

PARIS Romain

1309

Noir

1-0

2,26

26/02/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - gruppu2-3

2

MICHELI Elora

1474

Blanc

0-1

-14,70

26/02/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - gruppu2-3

3

VANSCHAMELHOUT Hugo

1278

Noir

1-0

1,86

26/02/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - gruppu2-3

4

PIACENTINI Angelina

1436

Blanc

1-0

4,46

26/02/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - gruppu2-3

5

GERONIMI Jean Thomas

1653

Noir

0-1

-9,98

26/02/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - gruppu2-3

6

LOVICHI Raphael

1363

Blanc

1-0

3,06

26/02/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - gruppu2-3

7

DELADERRIERE Calypso

1558

Blanc

1-0

7,40

15/02/2019

Blitz Pizza du Vendredi

1

BARTOLI Carla Maria

1092

Blanc

1-0

0,40

15/02/2019

Blitz Pizza du Vendredi

2

BOUSLIMI Nabil

2064

Noir

0-1

-1,64

15/02/2019

Blitz Pizza du Vendredi

3

CHERICI Aldo

1246

Blanc

1-0

1,34

15/02/2019

Blitz Pizza du Vendredi

4

DON IGNAZI Pierre Ange

1515

Noir

0-1

-14,16

15/02/2019

Blitz Pizza du Vendredi

5

CHIARAMONTI Louise

1138

Blanc

1-0

0,60

15/02/2019

Blitz Pizza du Vendredi

6

BIGONNET Jean-Michel

1914

Noir

0-1

-3,88

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

2

SECCHI VALLECALE Marcu Maria

824

Noir

1-0

0,02

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

3

BRUNEL Viktor

1026

Blanc

1-0

0,20

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

4

SORBARA Enzo

1108

Noir

1-0

0,40

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

5

GERONIMI Jean Thomas

1627

Blanc

0-1

-11,66

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

6

SOLAS Leopold

1055

Blanc

1-0

0,26

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

7

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1520

Noir

1/2

-4,42

20/01/2019

Open Rotary Bastia Mariani + 1500 elo

1

CUNEO Christine

1299

Blanc

1-0

1,78

20/01/2019

Open Rotary Bastia Mariani + 1500 elo

2

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1539

Noir

1-0

6,18

20/01/2019

Open Rotary Bastia Mariani + 1500 elo

3

BATTESTI Marc-Andria

1896

Blanc

0-1

-4,46

20/01/2019

Open Rotary Bastia Mariani + 1500 elo

4

LECCIA Thomas

1525

Noir

1-0

5,84

20/01/2019

Open Rotary Bastia Mariani + 1500 elo

5

MAURIZZI Marc' Andria

2229

Noir

0-1

-0,52

20/01/2019

Open Rotary Bastia Mariani + 1500 elo

6

PIACENTINI Theo

1496

Blanc

1-0

5,16

20/01/2019

Open Rotary Bastia Mariani + 1500 elo

7

LECCIA Antoine

1770

Noir

0-1

-7,50

13/01/2019

Tournoi de la Galette des Rois du BCC

1

SPINOSI Roch

941

Blanc

1-0

0,14

13/01/2019

Tournoi de la Galette des Rois du BCC

2

GERANDI Pierre Marie

1045

Noir

1-0

0,36

13/01/2019

Tournoi de la Galette des Rois du BCC

3

BOUSLIMI Nabil

2054

Blanc

0-1

-1,40

13/01/2019

Tournoi de la Galette des Rois du BCC

4

CHIARAMONTI Louise

1113

Noir

1-0

0,64

13/01/2019

Tournoi de la Galette des Rois du BCC

5

LEIBENGUTH Jean

1253

Blanc

1-0

1,74

13/01/2019

Tournoi de la Galette des Rois du BCC

6

PORSIA Enzo

1850

Noir

0-1

-4,52

13/01/2019

Tournoi de la Galette des Rois du BCC

7

SUSINI Stella

1019

Blanc

1-0

0,28

13/01/2019

Tournoi de la Galette des Rois du BCC

8

DELADERRIERE Calypso

1546

Noir

1-0

7,48

13/01/2019

Tournoi de la Galette des Rois du BCC

9

MORISON Julien

1897

Noir

1/2

6,42

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

DELADERRIERE Bi

900

Blanc

1-0

0,10

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

SEATELLI Jean

1189

Noir

1-0

1,14

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

PORSIA Enzo

1869

Blanc

1-0

15,88

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

LECCIA Thomas

1483

Noir

1-0

5,86

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

BOUSLIMI Nabil

2054

Noir

0-1

-1,40

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

BATTESTI Marc-Andria

1917

Blanc

1-0

16,78

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

PORSIA Pietro

1776

Noir

0-1

-6,24

04/01/2019

Blitz vacances 04/01/19

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1280

Blanc

1-0

2,38

04/01/2019

Blitz vacances 04/01/19

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1400

Noir

1/2

-5,50

04/01/2019

Blitz vacances 04/01/19

3

DELADERRIERE Calypso

1499

Blanc

1-0

6,84

04/01/2019

Blitz vacances 04/01/19

4

BARBAGGI Sasha

988

Noir

1-0

0,26

04/01/2019

Blitz vacances 04/01/19

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1445

Blanc

1-0

5,50

04/01/2019

Blitz vacances 04/01/19

6

DELADERRIERE Helio

908

Noir

1-0

0,12

04/01/2019

Blitz vacances 04/01/19

7

CASTAGNEROL Cerise

1089

Noir

1-0

0,64

03/01/2019

Blitz du CCC

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1280

Blanc

1-0

2,38

03/01/2019

Blitz du CCC

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1400

Noir

1-0

4,50

03/01/2019

Blitz du CCC

3

DELADERRIERE Calypso

1499

Blanc

0-1

-13,16

03/01/2019

Blitz du CCC

4

CASTAGNEROL Cerise

1089

Noir

1-0

0,64

03/01/2019

Blitz du CCC

5

DELADERRIERE Helio

908

Noir

1-0

0,12

03/01/2019

Blitz du CCC

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1445

Blanc

1-0

5,50

03/01/2019

Blitz du CCC

7

SORBARA Enzo

1150

Noir

1-0

1,00

02/01/2019

Blitz du CCC

1

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1400

Blanc

1-0

4,50

02/01/2019

Blitz du CCC

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1280

Noir

1/2

-7,62

02/01/2019

Blitz du CCC

3

DELADERRIERE Calypso

1499

Blanc

1/2

-3,16

02/01/2019

Blitz du CCC

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1445

Blanc

1/2

-4,50

02/01/2019

Blitz du CCC

5

SORBARA Enzo

1150

Noir

1-0

1,00

02/01/2019

Blitz du CCC

7

CASTAGNEROL Cerise

1089

Blanc

1-0

0,64

31/12/2018

Blitz du CCC

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1280

Blanc

1-0

2,38

31/12/2018

Blitz du CCC

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1400

Noir

1-0

4,50

31/12/2018

Blitz du CCC

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1445

Blanc

1-0

5,50

31/12/2018

Blitz du CCC

4

DELADERRIERE Calypso

1499

Noir

1-0

6,84

31/12/2018

Blitz du CCC

5

SORBARA Enzo

1150

Blanc

1-0

1,00

31/12/2018

Blitz du CCC

6

CASTAGNEROL Cerise

1089

Noir

1-0

0,64

31/12/2018

Blitz du CCC

7

DELADERRIERE Helio

908

Noir

1-0

0,12

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frt Open

1

CASTAGNEROL Pierre

1008

Blanc

1-0

0,32

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frt Open

2

PORSIA Enzo

1851

Noir

1-0

15,96

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frt Open

3

PIERI Pierre-Louis

2037

Blanc

0-1

-1,36

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frt Open

4

BUNOUST Lucas

1746

Noir

0-1

-6,44

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frt Open

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1512

Blanc

0-1

-12,84

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frt Open

6

SORBARA Loic

995

Noir

1-0

0,28

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frt Open

7

MORACCHINI Jean-Philippe

1371

Blanc

1-0

3,88

12/12/2018

Ghjustra di Natale Scacchi di u Centru

1

FIOCCONI Paul-Marie

543

Noir

1-0

0,02

12/12/2018

Ghjustra di Natale Scacchi di u Centru

2

PARIS Cyrille

965

Blanc

1-0

0,20

12/12/2018

Ghjustra di Natale Scacchi di u Centru

3

GERONIMI Pierre-Francois

2078

Noir

0-1

-1,10

12/12/2018

Ghjustra di Natale Scacchi di u Centru

4

PARIS Lisandre

982

Blanc

1-0

0,22

12/12/2018

Ghjustra di Natale Scacchi di u Centru

5

SORBARA Enzo

1068

Noir

1-0

0,48

12/12/2018

Ghjustra di Natale Scacchi di u Centru

6

PIERI Pierre-Louis

2042

Noir

0-1

-1,42

12/12/2018

Ghjustra di Natale Scacchi di u Centru

7

GIANNONI Sauveur

1033

Blanc

1-0

0,36

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

1

BERT Kevin

1297

Blanc

1-0

2,44

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

2

BOUSLIMI Nabil

2015

Noir

0-1

-1,70

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

3

PIACENTINI Theo

1490

Blanc

1-0

6,28

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

4

UTRERA Ludovic

1992

Noir

0-1

-1,96

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

5

GERONIMI Jean Thomas

1680

Blanc

0-1

-8,52

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

6

ASCIONE Olivier

1443

Noir

0-1

-14,84

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

7

DON IGNAZI Pierre Ange

1563

Blanc

1-0

8,20

30/11/2018

Blitz Pizza 301118

1

BARBAGGI Sasha

985

Blanc

1-0

0,18

30/11/2018

Blitz Pizza 301118

2

PIERI Pierre-Louis

2042

Noir

0-1

-1,64

30/11/2018

Blitz Pizza 301118

3

PERFETTI Lysandre

1098

Blanc

1-0

0,52

30/11/2018

Blitz Pizza 301118

4

BATTESTI Marc-Andria

1939

Noir

0-1

-3,06

30/11/2018

Blitz Pizza 301118

5

TERZI Simon

1316

Blanc

0-1

-17,60

30/11/2018

Blitz Pizza 301118

6

CLEMENTI Charles

1086

Noir

1-0

0,46

24/11/2018

Tournoi de Linguizzetta

1

PICOT LA BEAUME Louis

857

Blanc

1-0

0,06

24/11/2018

Tournoi de Linguizzetta

2

HERNANDES Eliot

1083

Noir

1-0

0,50

24/11/2018

Tournoi de Linguizzetta

3

GUIDICELLI Erwann

1372

Blanc

1-0

3,52

24/11/2018

Tournoi de Linguizzetta

4

BATTESTI Marc-Andria

1947

Noir

0-1

-2,70

24/11/2018

Tournoi de Linguizzetta

5

MATTEI Gabriel

1267

Blanc

1-0

1,94

24/11/2018

Tournoi de Linguizzetta

6

STOLFI Marie-Noelle

1370

Noir

1-0

3,48

24/11/2018

Tournoi de Linguizzetta

7

CHARNI Ilyes

1557

Blanc

1-0

7,82

17/11/2018

BLITZ AIR FRANCE

1

FILIPPI Antoine

600

Blanc

1-0

0,02

17/11/2018

BLITZ AIR FRANCE

2

BASSA Mehdi

794

Noir

1-0

0,02

17/11/2018

BLITZ AIR FRANCE

3

PODVIN Antoine

2166

Blanc

0-1

-0,60

17/11/2018

BLITZ AIR FRANCE

4

COSTA Ange Elie

853

Noir

1-0

0,06

17/11/2018

BLITZ AIR FRANCE

5

DURAND Jean-Melien

1146

Blanc

1-0

0,84

17/11/2018

BLITZ AIR FRANCE

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1336

Noir

1-0

2,92

17/11/2018

BLITZ AIR FRANCE

7

BOUSLIMI Nabil

2025

Blanc

0-1

-1,66

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

1

CASTAGNEROL Cerise

1062

Blanc

1-0

0,48

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

2

GERONNE Lou Andrea

1329

Noir

1-0

3,04

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

3

BATTESTI Marc-Andria

1943

Blanc

0-1

-2,54

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

4

DON IGNAZI Pierre Ange

1556

Noir

1-0

8,20

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

5

BOUSLIMI Nabil

2046

Blanc

0-1

-1,32

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

6

DELADERRIERE Calypso

1508

Noir

1-0

6,92

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

1

COSTA Quentin

600

Noir

1-0

0,02

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

2

AILLAUD Battista

907

Blanc

1-0

0,04

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

3

CROUZET Hugo

1115

Noir

1-0

0,34

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1412

Blanc

1-0

2,82

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

5

LOVICHI Raphael

1259

Noir

0-1

-18,94

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

6

RATIER FONTANA Loic

1714

Blanc

1/2

-0,06

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

7

GUAZZELLI Alexandre

1544

Noir

0-1

-14,56

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

8

LOJOU Valentin

793

Blanc

1-0

0,02

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

9

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1244

Noir

1-0

0,96

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

1

CHARPENTIER Stella-Maria

720

Noir

1-0

0,02

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

2

HERNANDES Eliot

1068

Blanc

1-0

0,22

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

3

DE BASQUIAT Guilhem

1339

Noir

0-1

-18,18

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

4

SUSINI Stella

1032

Blanc

1-0

0,16

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

5

CHERICI Aldo

1214

Noir

1-0

0,76

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

6

PIACENTINI Angelina

1427

Blanc

0-1

-16,94

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

7

GIAMMARI Sauveur

1152

Noir

1-0

0,46

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

8

BERFINI Ghjuliana

1277

Blanc

0-1

-18,80

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

9

DON IGNAZI Pierre Ange

1515

Noir

0-1

-15,22

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

1

BARTOLI Carla Maria

1101

Blanc

1-0

0,30

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1244

Noir

1-0

0,96

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

3

MORISON Julien

1921

Blanc

0-1

-4,68

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1507

Noir

1-0

4,60

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

5

DON IGNAZI Pierre Ange

1515

Blanc

1/2

-5,22

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

6

GUAZZELLI Alexandre

1544

Noir

1-0

5,44

06/10/2018

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

1

MORACCHINI Jean-Philippe

1382

Noir

1/2

-7,64

06/10/2018

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

2

VANSCHAMELHOUT Julien

1674

Blanc

1/2

-1,20

06/10/2018

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

3

PIACENTINI Angelina

1415

Noir

1-0

2,86

06/10/2018

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

4

BATTESTI Marc-Andria

1984

Noir

1-0

16,54

06/10/2018

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

5

ROUX Baptiste

1864

Blanc

1/2

3,96

06/10/2018

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

6

MAURIZZI Marc' Andria

2198

Blanc

0-1

-0,90

06/10/2018

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

7

GERONIMI Jean Thomas

1548

Noir

0-1

-14,50

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

1

GERANDI Pierre Marie

892

Noir

1-0

0,26

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

2

PORSIA Enzo

1841

Blanc

0-1

-2,62

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1313

Noir

1-0

4,56

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

4

GUILLEMART Serge

1932

Blanc

0-1

-1,50

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

5

BERT Kevin

1156

Noir

1-0

1,94

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

6

RATIER FONTANA Loic

1728

Noir

0-1

-4,70

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

7

LECCIA Thomas

1475

Blanc

1-0

8,62

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

8

DONGU-CUNEO Yann

1633

Blanc

0-1

-7,00

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

9

LARDIES-CECCALDI Amalia

1418

Noir

1-0

7,08

31/07/2018

Stasgiu Bislingu 310718

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1114

Noir

1-0

1,48

31/07/2018

Stasgiu Bislingu 310718

2

CALENDINI Francois Joseph

1393

Blanc

1-0

6,44

31/07/2018

Stasgiu Bislingu 310718

3

TOMASI Elise

1741

Noir

1-0

15,58

31/07/2018

Stasgiu Bislingu 310718

4

DELADERRIERE Calypso

1513

Blanc

1-0

9,68

31/07/2018

Stasgiu Bislingu 310718

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1409

Noir

1-0

6,84

31/07/2018

Stasgiu Bislingu 310718

6

CASTAGNEROL Cerise

1017

Blanc

1-0

0,74

30/07/2018

Stasgiu Bislingu 300718

1

CASTAGNEROL Cerise

1017

Noir

1-0

0,74

30/07/2018

Stasgiu Bislingu 300718

2

DELADERRIERE Calypso

1513

Blanc

0-1

-10,32

30/07/2018

Stasgiu Bislingu 300718

3

GERANDI Pierre Marie

892

Noir

1-0

0,26

30/07/2018

Stasgiu Bislingu 300718

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1409

Blanc

1-0

6,84

30/07/2018

Stasgiu Bislingu 300718

5

TOMASI Elise

1741

Noir

0-1

-4,42

30/07/2018

Stasgiu Bislingu 300718

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1313

Blanc

1-0

4,56

27/07/2018

Stasgiu Bislingu 270718

1

CASTAGNEROL Cerise

1017

Noir

1-0

0,74

27/07/2018

Stasgiu Bislingu 270718

2

CALENDINI Francois Joseph

1393

Blanc

1-0

6,44

27/07/2018

Stasgiu Bislingu 270718

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1427

Noir

1-0

7,32

27/07/2018

Stasgiu Bislingu 270718

4

DELADERRIERE Calypso

1513

Blanc

1-0

9,68

27/07/2018

Stasgiu Bislingu 270718

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1409

Noir

1-0

6,84

27/07/2018

Stasgiu Bislingu 270718

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1313

Blanc

0-1

-15,44

26/07/2018

Stasgiu Bislingu 260718

1

SEATELLI Jean

1171

Blanc

1-0

2,92

26/07/2018

Stasgiu Bislingu 260718

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Noir

1-0

5,72

26/07/2018

Stasgiu Bislingu 260718

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1427

Blanc

1-0

8,82

26/07/2018

Stasgiu Bislingu 260718

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1460

Noir

1-0

9,74

26/07/2018

Stasgiu Bislingu 260718

5

DELADERRIERE Calypso

1482

Blanc

1-0

10,36

26/07/2018

Stasgiu Bislingu 260718

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Noir

1-0

2,92

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Blanc

1-0

2,92

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Noir

1-0

5,72

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1460

Blanc

0-1

-10,26

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Noir

1-0

7,44

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

5

DELADERRIERE Calypso

1482

Blanc

1/2

0,36

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

6

NEGRONI Jerome

1181

Noir

1-0

3,08

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

7

CASTAGNEROL Cerise

1022

Blanc

1-0

1,14

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Noir

1/2

-7,08

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

2

VELLUTINI Luca

695

Blanc

1-0

0,06

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

3

DELADERRIERE Calypso

1482

Noir

1-0

10,36

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1427

Blanc

1/2

-1,18

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1460

Noir

0-1

-10,26

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

6

CASTAGNEROL Cerise

1022

Blanc

1-0

1,14

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

7

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Noir

1-0

7,44

23/07/2018

Stasgiu Bislingu 230718

1

SEATELLI Jean

1171

Noir

1-0

2,92

23/07/2018

Stasgiu Bislingu 230718

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Blanc

1-0

5,72

23/07/2018

Stasgiu Bislingu 230718

3

DELADERRIERE Calypso

1482

Noir

0-1

-9,64

23/07/2018

Stasgiu Bislingu 230718

4

NEGRONI Jerome

1181

Blanc

1-0

3,08

23/07/2018

Stasgiu Bislingu 230718

5

CASTAGNEROL Cerise

1022

Noir

1/2

-8,86

23/07/2018

Stasgiu Bislingu 230718

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1427

Blanc

1-0

8,82

22/07/2018

29e Open de Casanova

1

SORBARA Enzo

1066

Noir

1-0

1,06

22/07/2018

29e Open de Casanova

2

MAURIZZI Marc' Andria

2173

Blanc

0-1

-0,22

22/07/2018

29e Open de Casanova

3

CIPRIANI Pierre

1230

Noir

1-0

2,98

22/07/2018

29e Open de Casanova

4

GUAZZELLI Jean-Baptiste

2001

Blanc

0-1

-0,92

22/07/2018

29e Open de Casanova

5

VANSCHAMELHOUT Hugo

1296

Noir

1-0

4,20

22/07/2018

29e Open de Casanova

6

AUTRAN Yann

1848

Blanc

0-1

-2,52

22/07/2018

29e Open de Casanova

7

MORACCHINI Jean-Philippe

1412

Noir

1-0

6,92

22/07/2018

29e Open de Casanova

8

GUILLEMART Marie

1457

Blanc

1-0

8,12

22/07/2018

29e Open de Casanova

9

SIMEONI Lisandru

1753

Noir

0-1

-4,18

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1114

Noir

1-0

1,48

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

2

DELADERRIERE Calypso

1513

Noir

1/2

-0,32

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

3

TOMASI Elise

1741

Blanc

0-1

-4,42

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1460

Noir

1-0

8,20

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1313

Blanc

1-0

4,56

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1409

Noir

1-0

6,84

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

7

CASTAGNEROL Cerise

1017

Blanc

1-0

0,74

19/07/2018

Stasgiu Bislingu 190718

1

CASTAGNEROL Cerise

1022

Blanc

1-0

1,14

19/07/2018

Stasgiu Bislingu 190718

2

TOMASI Elise

1734

Noir

0-1

-3,48

19/07/2018

Stasgiu Bislingu 190718

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Blanc

1/2

-2,56

19/07/2018

Stasgiu Bislingu 190718

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Noir

1-0

2,92

19/07/2018

Stasgiu Bislingu 190718

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1476

Blanc

0-1

-9,80

19/07/2018

Stasgiu Bislingu 190718

6

MARQUET Alexandre

1205

Noir

1-0

3,50

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Noir

1-0

2,92

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

2

DELADERRIERE Helio

200

Blanc

1-0

0,02

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

3

MARQUET Alexandre

1205

Noir

1-0

3,50

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1476

Blanc

1-0

10,20

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Noir

1-0

5,72

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

6

DELADERRIERE Calypso

1482

Blanc

1/2

0,36

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

7

CERNAIX Paul

1047

Noir

1-0

1,36

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Noir

1-0

2,92

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

2

TOMASI Elise

1734

Blanc

0-1

-3,48

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1476

Noir

1-0

10,20

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Blanc

1/2

-2,56

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

5

DELADERRIERE Calypso

1482

Noir

1-0

10,36

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

6

RATIER FONTANA Matteo

1615

Blanc

1-0

13,94

16/07/2018

Stasgiu Bislingu 160718

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Blanc

1-0

2,92

16/07/2018

Stasgiu Bislingu 160718

2

TOMASI Elise

1734

Noir

0-1

-3,48

16/07/2018

Stasgiu Bislingu 160718

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1476

Blanc

0-1

-9,80

16/07/2018

Stasgiu Bislingu 160718

4

SORBARA Enzo

1021

Noir

1-0

1,14

16/07/2018

Stasgiu Bislingu 160718

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Blanc

1-0

7,44

15/07/2018

10u Open di Quenza

1

DJURIC Stefan

2366

Noir

0-1

-0,02

15/07/2018

10u Open di Quenza

2

PODVIN Dominique

1061

Blanc

1-0

1,50

15/07/2018

10u Open di Quenza

3

PAOLI Guillaume

1796

Noir

0-1

-2,48

15/07/2018

10u Open di Quenza

4

SERRA Valere

988

Blanc

1-0

0,90

15/07/2018

10u Open di Quenza

5

GERONIMI Jean Thomas

1558

Noir

1/2

2,46

15/07/2018

10u Open di Quenza

6

GERONIMI Didier

1511

Blanc

1-0

11,18

15/07/2018

10u Open di Quenza

7

RATIER FONTANA Loic

1740

Noir

1/2

6,62

15/07/2018

10u Open di Quenza

8

SIBILLE Ettore

1744

Blanc

1-0

16,70

15/07/2018

10u Open di Quenza

9

BUNOUST Lucas

1809

Noir

0-1

-2,30

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Noir

1-0

2,92

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

2

RATIER FONTANA Matteo

1615

Blanc

1-0

13,94

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1476

Noir

0-1

-9,80

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

4

DELADERRIERE Calypso

1482

Blanc

1/2

0,36

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Noir

1-0

7,44

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

6

RATIER FONTANA Loic

1740

Noir

0-1

-3,38

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Noir

1-0

2,92

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

2

TOMASI Elise

1734

Blanc

1-0

16,52

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

3

RATIER FONTANA Matteo

1615

Noir

1/2

3,94

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Blanc

0-1

-12,56

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1476

Noir

0-1

-9,80

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

2

DELADERRIERE Calypso

1482

Blanc

1-0

10,36

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

3

RATIER FONTANA Loic

1740

Noir

0-1

-3,38

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1476

Noir

1-0

10,20

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

5

RATIER FONTANA Matteo

1615

Blanc

1/2

3,94

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

6

TOMASI Elise

1734

Blanc

0-1

-3,48

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

7

CASTAGNEROL Cerise

1022

Noir

1-0

1,14

10/07/2018

Stasgiu Bislingu 100718

1

SORBARA Enzo

1021

Blanc

1-0

1,14

10/07/2018

Stasgiu Bislingu 100718

2

GUILLEMART Serge

1999

Noir

0-1

-0,60

10/07/2018

Stasgiu Bislingu 100718

3

CERNAIX Paul

1047

Blanc

1-0

1,36

10/07/2018

Stasgiu Bislingu 100718

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Noir

1/2

-4,28

10/07/2018

Stasgiu Bislingu 100718

5

ROUX Baptiste

1886

Blanc

0-1

-1,40

10/07/2018

Stasgiu Bislingu 100718

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Noir

1-0

2,92

24/06/2018

1 Ghjustra di MUNTICELLU

1

FABRIZY Paulu-Maria

814

Noir

1-0

0,20

24/06/2018

1 Ghjustra di MUNTICELLU

2

SPINOSI Roch

906

Blanc

1-0

0,46

24/06/2018

1 Ghjustra di MUNTICELLU

3

LEVEQUE Christophe

1489

Noir

0-1

-9,44

24/06/2018

1 Ghjustra di MUNTICELLU

4

CIARAVINO Selena

864

Blanc

1-0

0,32

24/06/2018

1 Ghjustra di MUNTICELLU

5

PARIS Romain

1147

Noir

1-0

2,54

24/06/2018

1 Ghjustra di MUNTICELLU

6

GERANDI Pierre Marie

867

Blanc

1-0

0,34

24/06/2018

1 Ghjustra di MUNTICELLU

7

VANSCHAMELHOUT Julien

1711

Noir

0-1

-3,92

24/06/2018

1 Ghjustra di MUNTICELLU

8

BARBOLOSI Jean Baptiste

1341

Blanc

1-0

6,50

24/06/2018

1 Ghjustra di MUNTICELLU

9

MORGANTI Noel

1652

Blanc

0-1

-5,18

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

1

SOLDAINI Martin

772

Noir

1-0

0,16

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

2

VAYSSE Gerard

1939

Blanc

0-1

-0,90

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

3

HERNANDES Eliot

1038

Noir

1-0

1,38

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

4

TOURE Shanthi

1862

Blanc

0-1

-1,54

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

5

CHERICI Aldo

1177

Noir

1-0

3,20

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

6

PORSIA Enzo

1804

Blanc

0-1

-2,22

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

7

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1174

Noir

1-0

3,16

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

8

PINTEA Timote

1042

Blanc

1-0

1,42

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

9

VACHET Laurent

1348

Noir

1-0

6,98

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

1

BATTESTI Marc-Andria

1935

Noir

0-1

-0,82

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

2

TERZI Simon

1312

Blanc

1-0

6,44

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

3

TOMASI Elise

1732

Noir

0-1

-3,06

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

4

PIETRELLE Christian

1234

Blanc

0-1

-15,40

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

5

ERCOLI Jean-Paul

1016

Noir

1-0

1,32

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

6

SORBARA Loic

948

Blanc

1-0

0,80

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

7

KRALIFA MOUNIER Rayan

1363

Noir

1-0

7,78

25/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

SORBARA Loic

948

Blanc

1-0

0,80

25/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1517

Noir

0-1

-7,94

25/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

DON IGNAZI Pierre Ange

1453

Blanc

1-0

10,28

25/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

DELADERRIERE Calypso

1416

Noir

0-1

-10,76

25/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1356

Blanc

1-0

7,58

25/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

AUTRAN Yann

1900

Noir

1-0

18,94

20/05/2018

15 Blitz Balagna

1

NIZIO FERREIRA Lou

916

Noir

0-1

-19,46

20/05/2018

15 Blitz Balagna

2

BLAISE Nathanael

984

Blanc

1-0

0,94

20/05/2018

15 Blitz Balagna

3

ERCOLI Andria

1155

Noir

1-0

2,82

20/05/2018

15 Blitz Balagna

4

CASTAGNEROL Cerise

939

Blanc

1-0

0,66

20/05/2018

15 Blitz Balagna

5

BALLATI Gregory

1759

Noir

0-1

-2,88

20/05/2018

15 Blitz Balagna

6

MARCHIS MOUREN Emma

1265

Blanc

1-0

4,92

20/05/2018

15 Blitz Balagna

7

BATTESTI Marc-Andria

1949

Noir

0-1

-0,84

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

1

BARBAGGI Sasha

865

Noir

0-1

-19,64

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

2

SUSINI Stella

946

Blanc

1-0

0,70

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

3

SORBARA Enzo

1044

Noir

1-0

1,42

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

4

BEDINI Lucas

1970

Blanc

1/2

9,30

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

5

GUAZZELLI Alexandre

1434

Noir

0-1

-10,70

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

6

PICHOT Baptiste

1271

Noir

1-0

5,06

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

7

VACHET Laurent

1332

Blanc

1-0

6,54

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

8

PORSIA Pietro

1827

Blanc

0-1

-1,94

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

9

KRALIFA MOUNIER Rayan

1382

Noir

1-0

7,86

08/04/2018

Campiunatu di squadre "Individuel"

1

RATIER FONTANA Matteo

1586

Blanc

0-1

-6,36

08/04/2018

Campiunatu di squadre "Individuel"

2

CORMI Sandro

1272

Blanc

1-0

5,24

08/04/2018

Campiunatu di squadre "Individuel"

3

PIERRAT John

1304

Blanc

1-0

6,00

08/04/2018

Campiunatu di squadre "Individuel"

4

DORNBUSCH Joseph

1166

Noir

1/2

-6,88

08/04/2018

Campiunatu di squadre "Individuel"

5

BONNAY David

951

Noir

1-0

0,76

08/04/2018

Campiunatu di squadre "Individuel"

6

VOLAN Michel

1419

Blanc

1-0

9,08

17/03/2018

Blitz Via Stella Ajaccio

1

FERCHIU Jenna

569

Blanc

1-0

0,02

17/03/2018

Blitz Via Stella Ajaccio

2

PIERRET Yohan

843

Noir

1-0

0,34

17/03/2018

Blitz Via Stella Ajaccio

3

LAMARCADE Justin

1037

Blanc

1-0

1,48

17/03/2018

Blitz Via Stella Ajaccio

4

AKIKI Michel

1800

Noir

1/2

7,90

17/03/2018

Blitz Via Stella Ajaccio

5

SIMEONI Lisandru

1655

Blanc

0-1

-4,60

17/03/2018

Blitz Via Stella Ajaccio

6

FADERNE Louka

884

Noir

1-0

0,46

17/03/2018

Blitz Via Stella Ajaccio

7

ZARAGOZA Maxime

864

Blanc

1-0

0,40

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

1

SORBARA Enzo

1001

Noir

1-0

0,98

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

2

DELADERRIERE Calypso

1395

Blanc

1-0

7,96

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

3

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1152

Noir

1-0

2,64

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

4

RATIER FONTANA Matteo

1558

Blanc

1-0

12,50

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1465

Noir

1-0

9,92

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1400

Blanc

1-0

8,10

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

7

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1316

Noir

0-1

-14,10

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

1

GIAMMARI Sauveur

1113

Blanc

1-0

2,10

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

2

RATIER FONTANA Loic

1792

Noir

0-1

-2,52

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1255

Blanc

0-1

-15,48

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

4

LECCIA Thomas

1333

Noir

0-1

-13,66

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

5

CERNAIX Paul

960

Blanc

1-0

0,72

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1400

Noir

0-1

-11,90

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

7

MARQUET Alexandre

1194

Blanc

1-0

3,32

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

8

NEGRONI Jerome

1120

Noir

1-0

2,18

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

9

CASTAGNEROL Cerise

975

Blanc

1-0

0,82

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1964

Noir

0-1

-0,80

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

2

GUIDICELLI Erwann

1294

Blanc

1/2

-4,62

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

3

PIACENTINI Angelina

1384

Noir

1-0

7,66

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

4

DELADERRIERE Calypso

1395

Blanc

1-0

7,96

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

5

PORSIA Enzo

1785

Blanc

0-1

-2,62

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

6

RATIER FONTANA Matteo

1558

Noir

0-1

-7,50

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

7

LECCIA Thomas

1333

Blanc

0-1

-13,66

27/02/2018

Savaghju2018-Gruppu2

1

VACHET Laurent

1293

Blanc

1-0

5,36

27/02/2018

Savaghju2018-Gruppu2

2

MICHELI Elora

1422

Blanc

1-0

8,70

27/02/2018

Savaghju2018-Gruppu2

3

RATIER FONTANA Matteo

1558

Noir

0-1

-7,50

27/02/2018

Savaghju2018-Gruppu2

4

PRECETTI Alexandre

1238

Blanc

0-1

-15,84

27/02/2018

Savaghju2018-Gruppu2

5

PIACENTINI Angelina

1384

Noir

1-0

7,66

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

1

GIAMBRI Francesco

620

Noir

1-0

0,04

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

2

GRISONI Emma

920

Blanc

1-0

0,68

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

3

SEATELLI Jean

1153

Noir

1-0

3,18

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1077

Blanc

1-0

2,04

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

5

GERONIMI Jean Thomas

1600

Noir

1-0

14,38

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

6

GUAZZELLI Alexandre

1433

Blanc

1-0

9,92

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

7

GIAMMARI Sauveur

1099

Noir

1-0

2,34

19/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

BARTOLI Carla Maria

1013

Blanc

1-0

1,36

19/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1284

Noir

1/2

-4,04

19/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

DELADERRIERE Calypso

1388

Blanc

0-1

-11,30

19/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

NEGRONI Jerome

1150

Noir

1-0

3,16

19/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

RATIER FONTANA Matteo

1567

Blanc

1-0

13,62

19/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

DON IGNAZI Pierre Ange

1412

Noir

1/2

-0,62

23/12/2017

Open de Noel Corse Frt

1

PINTEA Lorenzo

799

Noir

1-0

0,24

23/12/2017

Open de Noel Corse Frt

2

DELLAPINA Yoann

1124

Blanc

1-0

2,60

23/12/2017

Open de Noel Corse Frt

3

TOMASI Elise

1744

Noir

0-1

-2,86

23/12/2017

Open de Noel Corse Frt

4

LESCHI Heloise

1243

Blanc

1-0

4,82

23/12/2017

Open de Noel Corse Frt

5

NEGRONI Jerome

1117

Noir

1-0

2,50

23/12/2017

Open de Noel Corse Frt

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1173

Blanc

1-0

3,42

23/12/2017

Open de Noel Corse Frt

7

UTRERA Ludovic

1983

Noir

0-1

-0,56

20/12/2017

Blitz-Pizza-151217-Ronde6

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1128

Blanc

0-1

-17,74

15/12/2017

Blitz-Pizza-151217

1

PERFETTI Lysandre

1056

Noir

1-0

1,44

15/12/2017

Blitz-Pizza-151217

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1434

Blanc

0-1

-11,02

15/12/2017

Blitz-Pizza-151217

3

SORBARA Loic

890

Noir

1-0

0,40

15/12/2017

Blitz-Pizza-151217

4

CHERICI Aldo

1112

Noir

0-1

-17,94

15/12/2017

Blitz-Pizza-151217

5

SORBARA Enzo

687

Blanc

1-0

0,06

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

1

JOURDAN Marc

825

Noir

1-0

0,20

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

2

ERCOLI Andria

1192

Blanc

1-0

3,02

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

3

GIAMMARI Santu

1891

Noir

0-1

-1,50

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

4

DE BASQUIAT Guilhem

1246

Blanc

0-1

-16,00

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1133

Noir

0-1

-17,86

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

6

JOURDAN Lucas

838

Blanc

1-0

0,22

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

7

GIAMMARI Sauveur

1109

Noir

1-0

1,84

08/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

DELADERRIERE Thibault

1255

Blanc

1-0

4,18

08/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

LECCIA Antoine

1388

Noir

1-0

7,34

08/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

LECCIA Thomas

1271

Blanc

1-0

4,52

08/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

RATIER FONTANA Matteo

1575

Noir

0-1

-7,48

08/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1128

Blanc

1-0

2,08

08/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1341

Noir

1-0

6,14

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

BARTOLI Carla Maria

1020

Noir

0-1

-18,60

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

NEGRONI Jerome

1153

Blanc

1-0

3,16

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1110

Noir

1-0

2,48

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

MATTEI Gabriel

1306

Blanc

1-0

6,44

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

GUAZZELLI Alexandre

1439

Noir

1-0

10,06

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

RATIER FONTANA Matteo

1608

Noir

1/2

4,54

18/11/2017

Tournoi Air France

1

CHAROLLAIS Nino

568

Blanc

1-0

0,02

18/11/2017

Tournoi Air France

2

SOLAS Gabriel

1002

Noir

1-0

1,04

18/11/2017

Tournoi Air France

3

MORISON Julien

1876

Blanc

0-1

-1,44

18/11/2017

Tournoi Air France

4

BRUNEL Viktor

1102

Noir

1-0

2,02

18/11/2017

Tournoi Air France

5

BOUSLIMI Nabil

2053

Blanc

0-1

-0,36

18/11/2017

Tournoi Air France

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1177

Noir

0-1

-16,88

18/11/2017

Tournoi Air France

7

LE CARROU Louis

927

Blanc

1-0

0,58

18/11/2017

Tournoi Air France

8

CICCOLI Matteu

1171

Noir

1-0

3,02

18/11/2017

Tournoi Air France

9

LECCIA Thomas

1237

Blanc

0-1

-15,76

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

1

TERZI Simon

1359

Blanc

1-0

7,14

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

2

PAOLI GIOVANETTI Margaux

549

Noir

1-0

0,02

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

3

RATIER FONTANA Matteo

1599

Blanc

1-0

13,70

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

4

TOMASI Elise

1698

Blanc

0-1

-4,06

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

5

GUAZZELLI Alexandre

1436

Noir

1-0

9,24

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

6

DELADERRIERE Calypso

1367

Noir

1-0

7,34

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

ERCOLI Andria

1152

Blanc

1-0

3,14

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1356

Noir

0-1

-12,26

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

MATTEI Gabriel

1306

Blanc

1-0

6,44

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

RATIER FONTANA Matteo

1608

Noir

1-0

14,54

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

GUAZZELLI Alexandre

1439

Blanc

1-0

10,06

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

TOMASI Elise

1752

Blanc

1-0

17,34

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

1

MARIANI Alexandre

700

Noir

1-0

0,02

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

2

BRECHET Nolan

865

Blanc

1-0

0,16

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

3

LOVICHI Raphael

1098

Noir

1-0

1,18

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

4

BALLATI Gregory

1776

Blanc

1/2

5,94

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

5

RATIER FONTANA Loic

1817

Noir

0-1

-3,30

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

6

OUERGHI Selma

800

Blanc

1-0

0,08

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

7

BUNOUST Lucas

1720

Blanc

0-1

-5,26

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

8

CENTAMORE Anthony

771

Noir

1-0

0,06

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

9

MARAIS Valentin

1029

Noir

1-0

0,70

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

1

GRISONI Emma

702

Noir

1-0

0,04

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

2

PINELLI Ange Marie

1074

Blanc

1-0

0,98

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

3

GIANNETTI Romain Alexis

1052

Noir

0-1

-19,16

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

4

PINTEA Timote

1133

Blanc

1-0

1,50

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

5

VACHET Laurent

1236

Noir

0-1

-17,20

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

6

LOVICHI Raphael

1098

Blanc

1-0

1,18

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

7

LECCIA Antoine

1224

Noir

0-1

-17,38

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

8

BARTOLI Carla Maria

1018

Blanc

1/2

-9,36

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

9

SEATELLI Jean

1167

Noir

0-1

-18,14

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

1

CASTAGNEROL Cerise

787

Blanc

1-0

0,08

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

2

DELLAPINA Yoann

1148

Noir

1-0

1,68

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

3

GIAMMARI Santu

1899

Blanc

0-1

-2,02

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

4

MARQUET Alexandre

1207

Noir

1-0

2,42

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

5

BATTESTI Marc-Andria

1932

Blanc

0-1

-1,64

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

6

LESCHI Heloise

1258

Noir

1-0

3,22

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

7

MORISON Julien

1823

Blanc

0-1

-3,14

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

8

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1234

Blanc

1-0

2,82

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

1

PERFETTI Lysandre

1138

Noir

0-1

-18,42

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

2

GUAZZELLI Alexandre

1384

Blanc

0-1

-14,14

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

3

BARTOLI Carla Maria

1019

Noir

1-0

0,66

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

4

NEGRONI Jerome

1125

Blanc

1-0

1,44

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

5

DELADERRIERE Thibault

1225

Noir

1-0

2,68

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

6

MORISON Julien

1823

Blanc

0-1

-3,14

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

1

COUGET Jean

1030

Blanc

1-0

0,62

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

2

RATIER FONTANA Loic

1806

Noir

0-1

-3,78

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

3

PIANTONI Emilien

1298

Blanc

1-0

3,60

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

4

DELADERRIERE Calypso

1455

Noir

1-0

7,18

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

5

LEVEQUE Christophe

1544

Blanc

0-1

-10,36

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

6

LORENZI Philippe

1576

Blanc

1-0

10,54

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

7

GERONIMI Jean Thomas

1614

Noir

0-1

-8,40

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

8

BEDINI Noel

1581

Noir

0-1

-9,32

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

9

CHARPENTIER Saveria

1165

Blanc

1/2

-8,34

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

1

MARQUET Alexandre

1215

Blanc

1-0

3,54

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1030

Noir

1-0

1,14

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

3

RATIER FONTANA Matteo

1621

Blanc

1-0

13,90

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

4

RATIER FONTANA Loic

1760

Blanc

0-1

-3,18

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1416

Noir

1-0

8,30

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

6

CALENDINI Francois Joseph

1447

Noir

1-0

9,16

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

1

LEONCINI Nicolas

1207

Blanc

1-0

4,32

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

2

RATIER FONTANA Loic

1824

Noir

0-1

-1,62

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1286

Blanc

1-0

6,14

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

4

GERONIMI Jean Thomas

1559

Blanc

1-0

13,54

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1416

Noir

1-0

9,64

26/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 26 di lugliu 2017

1

LEONCINI Nicolas

1207

Noir

1-0

4,32

26/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 26 di lugliu 2017

2

SEATELLI Jean

1143

Blanc

1-0

3,12

26/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 26 di lugliu 2017

3

DELADERRIERE Calypso

1363

Noir

0-1

-11,84

26/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 26 di lugliu 2017

4

RATIER FONTANA Matteo

1650

Blanc

0-1

-4,34

26/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 26 di lugliu 2017

5

GERONIMI Jean Thomas

1559

Noir

0-1

-6,46

26/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 26 di lugliu 2017

7

KRALIFA MOUNIER Rayan

1286

Blanc

1-0

6,14

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1161

Blanc

1-0

3,44

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

2

RATIER FONTANA Loic

1824

Noir

0-1

-1,62

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1416

Blanc

0-1

-10,36

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1091

Noir

1-0

2,32

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

5

GERONIMI Jean Thomas

1559

Blanc

0-1

-6,46

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

6

SEATELLI Jean

1143

Noir

1-0

3,12

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

1

NEGRONI Jerome

1119

Blanc

1-0

2,74

24/07/2017

28e Open de Casanova

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1955

Noir

0-1

-0,48

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

2

RATIER FONTANA Loic

1824

Noir

0-1

-1,62

24/07/2017

28e Open de Casanova

2

BRUNEL Viktor

1117

Blanc

1-0

3,22

24/07/2017

28e Open de Casanova

3

STUBBE Damien

1871

Blanc

1/2

9,06

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

3

GERONIMI Jean Thomas

1559

Blanc

1/2

3,54

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1250

Noir

1-0

5,26

24/07/2017

28e Open de Casanova

4

RATIER FONTANA Loic

1833

Noir

0-1

-1,24

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

5

DELADERRIERE Calypso

1363

Blanc

1-0

8,16

24/07/2017

28e Open de Casanova

5

WALKER Matthieu

1213

Blanc

0-1

-14,84

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

6

RATIER FONTANA Matteo

1650

Noir

1-0

15,66

24/07/2017

28e Open de Casanova

6

COUGET Jean

1002

Noir

1/2

-8,38

24/07/2017

28e Open de Casanova

7

GERONNE Raphael

1110

Blanc

1-0

3,10

24/07/2017

28e Open de Casanova

8

KRALIFA MOUNIER Rayan

1234

Noir

1-0

5,64

24/07/2017

28e Open de Casanova

9

GERONNE Lou Andrea

1274

Blanc

1-0

6,64

21/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 21 di lugliu 2017

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1091

Noir

1-0

2,32

21/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 21 di lugliu 2017

2

RATIER FONTANA Loic

1824

Blanc

1-0

18,38

21/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 21 di lugliu 2017

3

PORSIA Pietro

1825

Blanc

1/2

8,38

21/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 21 di lugliu 2017

4

RATIER FONTANA Matteo

1650

Noir

1/2

5,66

21/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 21 di lugliu 2017

5

DELADERRIERE Calypso

1363

Noir

1-0

8,16

21/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 21 di lugliu 2017

6

GERONIMI Jean Thomas

1559

Blanc

1-0

13,54

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

1

NEGRONI Jerome

1077

Blanc

0-1

-17,86

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

2

BOUSLIMI Nabil

2095

Noir

0-1

-0,18

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

3

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1091

Blanc

1-0

2,32

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

4

GIAMMARI Sauveur

1150

Noir

1-0

3,24

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1250

Noir

1-0

5,26

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

6

PORSIA Enzo

1763

Blanc

0-1

-2,38

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

7

CARDOSO DE LIMA Filipe

1351

Noir

0-1

-12,18

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

1

RATIER FONTANA Loic

1824

Noir

0-1

-1,62

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

2

MARQUET Alexandre

1161

Blanc

1-0

3,44

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1286

Noir

1-0

6,14

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

4

DELADERRIERE Calypso

1363

Blanc

1/2

-1,84

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

5

RATIER FONTANA Matteo

1650

Noir

1/2

5,66

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

6

BOUSLIMI Nabil

2095

Blanc

0-1

-0,18

16/07/2017

9e Open De Quenza

1

MENDEZ Cesar

830

Blanc

1-0

0,28

16/07/2017

9e Open De Quenza

2

STUBBE Damien

1875

Noir

0-1

-1,34

16/07/2017

9e Open De Quenza

3

GERONNE Raphael

1099

Blanc

1-0

2,12

16/07/2017

9e Open De Quenza

4

CRISTOFARI Antoine

1909

Noir

0-1

-1,06

16/07/2017

9e Open De Quenza

5

SAROLI Francesca

664

Blanc

1-0

0,06

16/07/2017

9e Open De Quenza

6

BUNOUST Lucas

1767

Blanc

0-1

-2,66

16/07/2017

9e Open De Quenza

7

GERONNE Lou Andrea

1289

Noir

1-0

5,64

16/07/2017

9e Open De Quenza

8

PORSIA Pietro

1834

Noir

0-1

-1,76

16/07/2017

9e Open De Quenza

9

ALBERTINI Pasqua

1101

Blanc

1/2

-7,86

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1161

Noir

1-0

3,04

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

2

RATIER FONTANA Matteo

1629

Blanc

0-1

-5,32

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

3

DON IGNAZI Pierre Ange

1325

Noir

0-1

-13,46

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

4

DELADERRIERE Calypso

1415

Blanc

1-0

8,96

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

5

RATIER FONTANA Loic

1819

Blanc

0-1

-1,94

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

6

MARQUET Alexandre

1159

Noir

1/2

-7,00

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

1

YANKELEVICH Lev

2453

Noir

0-1

-0,02

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

2

CHAPTAL Pierrick

978

Blanc

1-0

0,84

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

3

PIERI Pierre-Louis

2017

Noir

0-1

-0,52

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

4

SAMSON Margot

897

Blanc

1-0

0,44

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

5

CRISTOFARI Antoine

1874

Noir

0-1

-1,52

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

6

WALKER Matthieu

1155

Blanc

0-1

-17,32

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

7

GIAMMARI Sauveur

1144

Noir

1-0

2,52

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

8

CLEMENTI Charles

1118

Blanc

1-0

2,16

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

9

RATIER FONTANA Loic

1825

Noir

0-1

-2,06

14/06/2017

Atelier du CCC du Mercredi 14 juin 15h

5

LEONCINI Nicolas

1133

Noir

1-0

2,38

14/06/2017

Atelier du CCC du Mercredi 14 juin 15h

6

DELADERRIERE Calypso

1406

Blanc

1/2

-1,70

14/06/2017

Atelier du CCC du Mercredi 14 juin 15h

7

DA CRUZ LIMA Daniel

1015

Blanc

1-0

1,10

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

1

SOARES DA SILVA Stephanie

659

Blanc

1-0

0,06

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

2

COSTA Pierre-Mathieu

1969

Noir

1/2

9,34

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

3

MORISON Julien

1850

Blanc

0-1

-1,56

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

4

MORGANTI Noel

1676

Noir

0-1

-4,22

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

5

SOLAS Leopold

951

Blanc

1-0

0,78

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

6

CHARNI Ilyes

1416

Noir

1-0

9,08

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

7

PALOZZA Flavio

1590

Noir

1-0

13,82

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

8

DEGRAEVE Remy

2126

Blanc

0-1

-0,16

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

9

GERONIMI Jean Thomas

1511

Blanc

0-1

-8,26

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

1

KRALIFA MOUNIER Rayan

1217

Noir

1-0

4,62

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

2

CALENDINI Francois Joseph

1342

Blanc

1-0

7,70

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

3

RATIER FONTANA Matteo

1631

Noir

1-0

15,34

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1411

Blanc

1-0

9,60

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1028

Noir

1-0

1,60

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

6

MATTEI Gabriel

1274

Blanc

0-1

-14,06

19/05/2017

Blitz Pizza du 19 mai

1

CLEMENTI Charles

1074

Noir

1-0

2,18

12/05/2017

Blitz Pizza du 12 mai

1

LEONCINI Nicolas

1061

Blanc

1-0

2,78

12/05/2017

Blitz Pizza du 12 mai

2

PORSIA Pietro

1811

Noir

1-0

18,82

12/05/2017

Blitz Pizza du 12 mai

3

RATIER FONTANA Matteo

1625

Blanc

1-0

16,36

12/05/2017

Blitz Pizza du 12 mai

4

BOUSLIMI Nabil

2071

Noir

0-1

-0,12

12/05/2017

Blitz Pizza du 12 mai

5

PORSIA Enzo

1781

Noir

0-1

-1,44

12/05/2017

Blitz Pizza du 12 mai

6

CHERICI Aldo

922

Blanc

1-0

1,14

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

1

LEONCINI Nicolas

1061

Noir

1-0

2,78

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

2

ORLANDUCCI Noah

968

Blanc

1-0

1,58

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

3

RATIER FONTANA Matteo

1625

Noir

0-1

-3,64

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

4

DELADERRIERE Calypso

1390

Blanc

1/2

0,62

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1185

Noir

1-0

5,18

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1428

Blanc

1-0

11,68

05/05/2017

Blitz Pizza du 05 mai

1

CHERICI Aldo

928

Blanc

1-0

1,18

05/05/2017

Blitz Pizza du 05 mai

2

MORISON Julien

1876

Noir

0-1

-0,74

05/05/2017

Blitz Pizza du 05 mai

3

PERFETTI Lysandre

1143

Blanc

1-0

4,24

05/05/2017

Blitz Pizza du 05 mai

4

BOUSLIMI Nabil

2019

Blanc

0-1

-0,22

05/05/2017

Blitz Pizza du 05 mai

5

TERZI Simon

1360

Noir

1/2

-0,26

05/05/2017

Blitz Pizza du 05 mai

6

RATIER FONTANA Matteo

1584

Noir

0-1

-4,48

29/04/2017

3e Open de Lecci 2017

1

COMAT Marc

885

Noir

1-0

0,86

29/04/2017

3e Open de Lecci 2017

2

BATTESTI Leo

1574

Blanc

1-0

15,24

29/04/2017

3e Open de Lecci 2017

3

LAGUNES Matthieu

1888

Noir

0-1

-0,68

29/04/2017

3e Open de Lecci 2017

4

CAMBLAN Roger

1517

Blanc

1-0

13,92

29/04/2017

3e Open de Lecci 2017

5

MORGANTI Noel

1688

Noir

0-1

-2,64

29/04/2017

3e Open de Lecci 2017

6

DEHAINAULT Christian

1267

Blanc

0-1

-12,90

29/04/2017

3e Open de Lecci 2017

7

MOTOR Christophe

1094

Noir

0-1

-16,74

07/04/2017

Blitz Pizza du 07 avril

1

LEONCINI Nicolas

1006

Blanc

1-0

1,84

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 6

1

GERONNE Raphael

871

Noir

0-1

-19,20

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 6

2

GERONNE Raphael

871

Blanc

1-0

0,80

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 6

3

PINELLI Ange Marie

1013

Blanc

1-0

2,12

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 6

4

PINELLI Ange Marie

1013

Noir

1-0

2,12

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 6

5

POLETTI Arsene

915

Noir

1-0

1,10

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 6

6

POLETTI Arsene

915

Blanc

1-0

1,10

15/03/2017

Savaghju-G2-complement

1

CHARNI Ilyes

1428

Noir

1-0

12,12

12/03/2017

Championnat de Corse jeunes - 8 ans garons

1

ERCOLI Andria

997

Noir

1-0

2,10

12/03/2017

Championnat de Corse jeunes - 8 ans garons

2

VANSCHAMELHOUT Hugo

838

Blanc

1-0

0,70

12/03/2017

Championnat de Corse jeunes - 8 ans garons

3

MARY CESARI Francois Xavier

817

Noir

1-0

0,58

12/03/2017

Championnat de Corse jeunes - 8 ans garons

4

GIAMMARI Sauveur

1110

Blanc

1-0

3,92

12/03/2017

Championnat de Corse jeunes - 8 ans garons

5

GERONIMI Jean Thomas

1477

Noir

0-1

-6,58

12/03/2017

Championnat de Corse jeunes - 8 ans garons

6

VINCENSINI Nael

651

Blanc

1-0

0,14

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

1

PORSIA Enzo

1777

Blanc

0-1

-1,32

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1386

Noir

1-0

10,96

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

3

MAUREL Ugo

1358

Blanc

1-0

10,16

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

4

PORSIA Pietro

1755

Blanc

0-1

-1,54

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

5

BRUNEL Axel

1741

Noir

0-1

-1,70

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

6

GUIDICELLI Erwann

1281

Noir

1-0

8,02

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

7

GERONIMI Jean Thomas

1477

Blanc

1-0

13,42

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

8

TOMASI Elise

1768

Blanc

0-1

-1,42

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

9

PIACENTINI Angelina

1360

Noir

0-1

-9,78

02/03/2017

Savaghju-stage-groupe2

1

GUIDICELLI Erwann

1281

Blanc

0-1

-11,98

02/03/2017

Savaghju-stage-groupe2

2

CHIARAMONTI Louise

1098

Noir

1-0

3,70

02/03/2017

Savaghju-stage-groupe2

3

VOUAKOUANITOU Nathan

1409

Blanc

0-1

-8,40

02/03/2017

Savaghju-stage-groupe2

4

MICHELI Elora

1289

Noir

1-0

8,24

17/02/2017

Blitz Pizza du 17 fvrier

1

TOMASI Elise

1768

Noir

0-1

-1,42

17/02/2017

Blitz Pizza du 17 fvrier

2

CERNAIX Paul

982

Blanc

1-0

1,90

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 8 ans

1

CASTAGNEROL Cerise

399

Noir

1-0

0,02

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 8 ans

2

LE CARROU Celeste

706

Blanc

1-0

0,20

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 8 ans

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

887

Noir

1-0

0,90

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 8 ans

4

ERCOLI Andria

779

Blanc

1-0

0,38

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 8 ans

5

GERONIMI Jean Thomas

1459

Noir

0-1

-7,42

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 8 ans

6

GUAZZELLI Alexandre

1361

Blanc

1-0

9,86

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 8 ans

7

GIAMMARI Sauveur

1069

Noir

0-1

-17,06

27/01/2017

Blitz Pizza du 27 janvier

1

NEGRONI Jerome

1024

Blanc

1-0

2,20

27/01/2017

Blitz Pizza du 27 janvier

2

MAURIZZI Marc' Andria

1945

Blanc

0-1

-0,42

27/01/2017

Blitz Pizza du 27 janvier

3

BERFINI Ghjuliana

1206

Noir

0-1

-14,40

27/01/2017

Blitz Pizza du 27 janvier

4

DELADERRIERE Thibault

1295

Noir

1-0

7,88

21/01/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

BRUNEL Axel

1731

Blanc

0-1

-2,34

21/01/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

GUAZZELLI Frederic

1444

Noir

0-1

-8,62

21/01/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

GERONIMI Jean Thomas

1461

Blanc

0-1

-8,16

21/01/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

PIETRELLE Christian

1172

Noir

1-0

4,30

21/01/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

CHARNI Ilyes

1409

Noir

0-1

-9,60

21/01/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

BABOUD Maria

900

Blanc

1-0

0,80

17/12/2016

Tournoi de Nol des Jeunes Corse Fret

1

SOUTO Anthony

650

Blanc

1-0

0,12

17/12/2016

Tournoi de Nol des Jeunes Corse Fret

2

SOLAS Gabriel

875

Noir

1-0

0,82

17/12/2016

Tournoi de Nol des Jeunes Corse Fret

3

PAOLI Anton

1049

Blanc

1-0

2,60

17/12/2016

Tournoi de Nol des Jeunes Corse Fret

4

MATTEI Gabriel

1143

Noir

1-0

4,28

17/12/2016

Tournoi de Nol des Jeunes Corse Fret

5

BERFINI Ghjuliana

1221

Blanc

1-0

6,06

17/12/2016

Tournoi de Nol des Jeunes Corse Fret

6

GIAMMARI Sauveur

1082

Noir

1-0

3,14

17/12/2016

Tournoi de Nol des Jeunes Corse Fret

7

CALENDINI Francois Joseph

1304

Blanc

1-0

8,24

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 3

1

GIOVANNONI Pierre-Mathieu

800

Blanc

1-0

0,46

11/12/2016

Atelier du mercredi du CCC 15h

1

DA CRUZ LIMA Daniel

845

Blanc

1-0

0,66

11/12/2016

Atelier du mercredi du CCC 15h

2

RATIER FONTANA Matteo

1597

Noir

1-0

15,86

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 3

2

GIOVANNONI Pierre-Mathieu

800

Noir

1-0

0,46

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 3

3

SENECHAL Baptiste

946

Noir

1-0

1,38

11/12/2016

Atelier du mercredi du CCC 15h

3

DELADERRIERE Calypso

1392

Blanc

1/2

0,74

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 3

4

SENECHAL Baptiste

946

Blanc

1-0

1,38

11/12/2016

Atelier du mercredi du CCC 15h

4

MATTEI Gabriel

1161

Noir

0-1

-15,32

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 3

5

GIAMMARI Sauveur

1086

Blanc

1-0

3,22

11/12/2016

Atelier du mercredi du CCC 15h

5

PINTEA Timote

970

Blanc

1-0

1,62

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 3

6

GIAMMARI Sauveur

1086

Noir

1-0

3,22

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

1

ERCOLI Andria

474

Blanc

1-0

0,02

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

2

MAUREL Ugo

1365

Noir

0-1

-10,02

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

849

Blanc

1-0

0,68

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1373

Noir

1/2

0,20

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

1

DE CASALTA Rafaele

584

Blanc

1-0

0,06

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

2

RATIER FONTANA Loic

1834

Noir

1/2

9,10

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

3

GERONIMI Jean Thomas

1409

Blanc

1-0

11,52

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

4

ROUX Baptiste

1745

Noir

0-1

-1,68

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

5

BATTESTI Marc-Andria

1953

Blanc

0-1

-0,34

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

6

PIACENTINI Sarah

771

Noir

1-0

0,38

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

7

SEATELLI Jean

1108

Blanc

1-0

3,82

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

1

TOMASI Elise

1836

Noir

0-1

-0,76

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

2

NEGRONI Jerome

1037

Blanc

1-0

2,96

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

3

RATIER FONTANA Loic

1849

Noir

0-1

-0,68

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

4

CERNAIX Paul

1024

Blanc

1-0

2,74

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

5

MARQUET Alexandre

1013

Blanc

0-1

-17,42

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

6

ERCOLI Andria

265

Noir

1-0

0,02

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

1

KRALIFA MOUNIER Rayan

893

Noir

1-0

1,02

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

2

DELADERRIERE Calypso

1389

Blanc

0-1

-9,04

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

3

BARTOLI Carla Maria

919

Noir

1-0

1,24

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1364

Noir

1-0

10,26

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

5

DA CRUZ LIMA Daniel

877

Blanc

1-0

0,92

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

7

PINTEA Timote

927

Blanc

1-0

1,30

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

8

MATTEI Gabriel

1086

Noir

0-1

-16,58

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

1

MANNU Stacy

600

Blanc

1-0

0,10

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

2

DUCROS Frederic

900

Noir

1-0

1,30

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

3

GIAMMARI Santu

1813

Blanc

0-1

-0,86

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

4

DELLAPINA Yoann

1019

Noir

1-0

2,74

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

5

RATIER FONTANA Loic

1844

Blanc

0-1

-0,68

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

6

NEGRONI Jerome

1025

Noir

1-0

2,84

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

7

ROUX Baptiste

1769

Blanc

1-0

18,82

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

8

PORSIA Enzo

1832

Noir

0-1

-0,74

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

9

AZNAG Ilyas

1195

Blanc

1-0

6,38

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

1

GIOVACCHINI Timeo

604

Noir

1-0

0,10

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

2

GUAZZELLI Frederic

1419

Blanc

0-1

-7,48

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

3

NEGRONI Jerome

1025

Noir

1-0

2,84

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

4

PERFETTI Lysandre

1154

Blanc

1-0

5,38

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

5

RATIER FONTANA Loic

1844

Noir

0-1

-0,68

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

6

CALENDINI Francois Joseph

1378

Blanc

1-0

11,40

04/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 04 novembre

1

UTRERA Ludovic

1977

Blanc

0-1

-0,22

04/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 04 novembre

2

NEGRONI Jerome

1037

Noir

1-0

2,96

04/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 04 novembre

3

ROUX Baptiste

1775

Blanc

0-1

-1,18

04/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 04 novembre

4

PIETRELLE Christian

1231

Noir

0-1

-12,82

04/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 04 novembre

5

CERNAIX Paul

1024

Blanc

1-0

2,74

04/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 04 novembre

6

POGGI Martine

1096

Noir

1-0

4,02

30/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

1

DEFOUCAULT Athenais

600

Noir

1-0

0,12

30/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

2

MOSBACH Vincent

787

Blanc

1-0

0,68

30/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

3

BOUSLIMI Nabil

1964

Noir

0-1

-0,20

30/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

4

BIRRIEN Antoine

843

Blanc

1-0

1,02

30/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

5

SANTUCCI Clotilde

999

Noir

1-0

2,80

30/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

6

MOREL Anthony

1595

Blanc

0-1

-3,06

30/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

7

LOVICHI Raphael

1026

Noir

1-0

3,24

30/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

8

DESUSINI Pierre Louis

871

Blanc

1-0

1,24

30/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

9

NONNA Jean-Francois

1503

Noir

0-1

-4,84

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

1

DORVAL Maria

600

Blanc

1-0

0,12

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

2

HAMOUACHY Sakina

922

Noir

1-0

1,76

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

3

BRUNEL Axel

1761

Blanc

1/2

8,94

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

4

GARCIA THOMAS D'ARC Tom

1683

Noir

0-1

-1,82

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

5

PINTEA Timote

864

Blanc

1-0

1,18

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

6

AZNAG Asma

569

Noir

1-0

0,10

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

7

NEGRONI Jerome

1038

Blanc

1-0

3,46

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

8

CARDI Jean

1832

Noir

0-1

-0,62

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

9

GERONIMI Jean Thomas

1450

Blanc

1-0

13,92

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

1

DELLAPINA Yoann

1022

Noir

1-0

3,06

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

2

RATIER FONTANA Loic

1834

Blanc

0-1

-0,64

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

3

DA CRUZ LIMA Daniel

843

Noir

1-0

0,98

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

4

MATTEI Gabriel

1125

Blanc

1-0

5,08

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

5

RATIER FONTANA Matteo

1545

Noir

0-1

-4,10

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1345

Noir

1/2

0,92

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

1

GHIRLANDA Julien

743

Noir

1-0

0,26

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

2

PAOLI Anton

1023

Blanc

1-0

2,22

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

3

MAUREL Ugo

1319

Noir

0-1

-11,40

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

4

BRUNEL Viktor

1017

Blanc

1-0

2,14

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

5

CALENDINI Romane

1095

Noir

0-1

-16,68

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

6

MATTEI Jean-Baptiste

986

Blanc

1-0

1,76

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

7

GIAMMARI Sauveur

1003

Noir

0-1

-18,04

06/10/2016

Blitz Pizza Vendredi 7 octobre

1

BOUSLIMI Nabil

1958

Noir

0-1

-0,38

06/10/2016

Blitz Pizza Vendredi 7 octobre

2

CALENDINI Romane

1095

Blanc

1-0

3,32

06/10/2016

Blitz Pizza Vendredi 7 octobre

3

BERFINI Ghjuliana

1182

Noir

0-1

-14,92

06/10/2016

Blitz Pizza Vendredi 7 octobre

4

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1821

Blanc

0-1

-1,10

06/10/2016

Blitz Pizza Vendredi 7 octobre

5

GHIRLANDA Julien

743

Noir

1-0

0,26

06/10/2016

Blitz Pizza Vendredi 7 octobre

6

PERFETTI Lysandre

1102

Blanc

1-0

3,46

21/09/2016

Atelier du mercredi 14h du CCC

1

HAMOUACHY Sakina

694

Noir

1-0

0,18

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

1

DA CRUZ LIMA Daniel

804

Noir

1-0

0,46

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

2

RATIER FONTANA Loic

1795

Blanc

0-1

-1,32

21/09/2016

Atelier du mercredi 14h du CCC

2

SOLAS Gabriel

869

Blanc

1-0

0,78

21/09/2016

Atelier du mercredi 14h du CCC

3

MATTEI Gabriel

1120

Noir

1-0

3,78

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

3

MATTEI Gabriel

1120

Noir

1-0

3,78

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

4

RATIER FONTANA Matteo

1557

Noir

0-1

-5,06

21/09/2016

Atelier du mercredi 14h du CCC

4

DELADERRIERE Calypso

1381

Blanc

0-1

-9,66

21/09/2016

Atelier du mercredi 14h du CCC

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

583

Noir

1-0

0,06

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

5

DELADERRIERE Calypso

1381

Blanc

0-1

-9,66

21/09/2016

Atelier du mercredi 14h du CCC

6

CALENDINI Francois Joseph

1360

Blanc

1-0

9,74

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

1

MORISON Julien

1884

Noir

0-1

-0,84

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

2

DELLAPINA Yoann

1048

Blanc

1-0

2,20

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

3

ROSSI Pascal

1739

Blanc

0-1

-2,24

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

4

CHARNI Ilyes

1255

Noir

1/2

-3,80

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

5

CUNEO Christine

1291

Blanc

1-0

7,14

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

6

LEVEQUE Christophe

1524

Noir

0-1

-6,48

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

7

GERONIMI Jean Thomas

1422

Blanc

1-0

10,76

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

8

ORSONI Jean-Philippe

1642

Noir

0-1

-3,82

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

9

DELADERRIERE Calypso

1353

Blanc

1-0

8,82

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

10

BARRUEL Mar Libre

1883

Noir

1-0

19,16

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

11

BIANCARELLI Jean-Luc

1529

Blanc

1-0

13,64

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

1

MORISON Julien

1884

Noir

0-1

-0,84

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

2

BARRUEL Mar Victor

1023

Blanc

0-1

-18,12

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

3

GERONIMI Jean Thomas

1422

Noir

0-1

-9,24

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

4

BRUNEL Viktor

988

Blanc

1-0

1,50

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

5

GIAMMARI Sauveur

1002

Noir

0-1

-18,36

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

6

PRIETO Oliver

900

Noir

1-0

0,80

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

7

TOMASI Elise

1767

Blanc

1/2

8,12

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

1

PORSIA Pietro

1851

Noir

0-1

-1,06

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

2

CALENDINI Francois Joseph

1350

Blanc

0-1

-11,26

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

3

GERONIMI Jean Thomas

1422

Noir

1-0

10,76

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

4

BRUNEL Viktor

988

Blanc

1-0

1,50

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1356

Noir

1-0

8,90

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

6

DELADERRIERE Calypso

1353

Blanc

1-0

8,82

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

1

BOUSLIMI Nabil

1966

Noir

0-1

-0,44

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

2

GIAMMARI Sauveur

1002

Blanc

1-0

1,64

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

3

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1852

Blanc

0-1

-1,06

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

4

GUAZZELLI Alexandre

1258

Noir

1-0

6,28

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

5

BRUNEL Axel

1751

Blanc

0-1

-2,08

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

6

ACQUAVIVA Battista

526

Noir

1-0

0,02

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

7

GERONIMI Jean Thomas

1422

Blanc

0-1

-9,24

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

1

TOMASI Elise

1767

Blanc

0-1

-1,88

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

2

RATIER FONTANA Matteo

1577

Noir

0-1

-5,20

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

3

GERONIMI Jean Thomas

1422

Blanc

0-1

-9,24

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

4

BRUNEL Viktor

988

Noir

1-0

1,50

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

5

GIAMMARI Sauveur

1002

Noir

1-0

1,64

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

6

DELADERRIERE Calypso

1353

Blanc

1-0

8,82

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

7

BRUNEL Axel

1751

Noir

0-1

-2,08

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

1

PORSIA Pietro

1851

Blanc

0-1

-1,06

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

2

KRUGER Louka

700

Noir

1-0

0,14

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

3

RATIER FONTANA Matteo

1577

Blanc

0-1

-5,20

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1356

Noir

1-0

8,90

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

5

GERONIMI Jean Thomas

1422

Blanc

0-1

-9,24

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

6

BRUNEL Viktor

988

Noir

0-1

-18,50

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

7

GATEAU Richard

1178

Blanc

0-1

-15,58

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

1

SAYA Ethan

1794

Blanc

0-1

-0,68

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

2

FABY Alexandre

1050

Noir

1-0

4,20

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

3

MORGANTI Noel

1683

Noir

0-1

-1,52

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

4

UCCIANI Lisandru

958

Blanc

1-0

2,58

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

5

POGNOT Jean Raphael

1508

Noir

0-1

-4,16

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

6

FABY Antoine

1227

Blanc

1-0

8,56

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

7

GERONIMI Vital

1549

Noir

1-0

16,62

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

8

DELADERRIERE Calypso

1391

Blanc

0-1

-6,90

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

9

DEHAINAULT Christian

1278

Noir

1-0

10,00

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

1

RATIER FONTANA Loic

1778

Noir

0-1

-0,78

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

2

GATEAU Richard

1185

Blanc

1-0

7,42

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

3

CARDI Jean

1842

Noir

0-1

-0,46

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

5

DELADERRIERE Calypso

1391

Blanc

1-0

13,10

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

6

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1785

Noir

0-1

-0,74

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

1

SARDA Augustin

300

Blanc

1-0

0,02

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

2

CALENDINI Romane

1173

Noir

1-0

7,10

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

3

RATIER FONTANA Loic

1778

Blanc

0-1

-0,78

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

4

DELADERRIERE Calypso

1391

Noir

1-0

13,10

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

5

CALENDINI Francois Joseph

1369

Blanc

1-0

12,52

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

6

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1785

Blanc

0-1

-0,74

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

7

RATIER FONTANA Matteo

1538

Noir

0-1

-3,58

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

1

RATIER FONTANA Loic

1778

Noir

0-1

-0,78

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

2

ZIRAR Youssef

530

Blanc

1-0

0,08

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

3

CHARNI Ilyes

1267

Noir

1-0

9,68

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

4

RATIER FONTANA Matteo

1538

Noir

0-1

-3,58

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

5

SEATELLI Jean

1133

Blanc

1-0

6,08

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

6

CALENDINI Romane

1173

Noir

1-0

7,10

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

7

CARDOSO DE LIMA Filipe

1326

Blanc

0-1

-8,66

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

1

ZIRAR Youssef

530

Noir

1-0

0,08

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

2

CALENDINI Romane

1173

Blanc

1-0

7,10

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

3

CARDI Jean

1842

Blanc

0-1

-0,46

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

4

GATEAU Richard

1185

Noir

1-0

7,42

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

5

PORSIA Enzo

1792

Noir

1/2

9,30

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

6

PORSIA Pietro

1840

Blanc

1/2

9,54

17/07/2016

27e Open de Casanova

1

CARDI Jean

1885

Blanc

0-1

-0,38

17/07/2016

27e Open de Casanova

2

VACHET Laurent

867

Noir

1-0

1,28

17/07/2016

27e Open de Casanova

3

FABY Romain

900

Blanc

1-0

1,60

17/07/2016

27e Open de Casanova

4

RATIER FONTANA Loic

1729

Noir

0-1

-1,28

17/07/2016

27e Open de Casanova

5

RATIER FONTANA Matteo

1484

Blanc

0-1

-5,10

17/07/2016

27e Open de Casanova

6

CHAPTAL Pierrick

978

Noir

1-0

2,58

17/07/2016

27e Open de Casanova

7

GERONIMI Jean Thomas

1486

Blanc

1-0

14,94

17/07/2016

27e Open de Casanova

8

ORSONI Jean-Philippe

1672

Noir

0-1

-1,86

17/07/2016

27e Open de Casanova

9

TERRAZZONI Claire

1626

Blanc

0-1

-2,46

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

1

GIAMMARI Santu

1821

Blanc

0-1

-0,64

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

2

BRUNEL Viktor

1001

Noir

0-1

-17,06

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

3

MARQUET Alexandre

961

Blanc

1-0

2,34

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

4

ZIRAR Youssef

532

Noir

1-0

0,06

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

5

MAURIZZI Marc' Andria

1896

Noir

0-1

-0,34

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

6

GIANNETTI Maxime

878

Blanc

1-0

1,38

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

7

ROUX Baptiste

1748

Noir

0-1

-1,12

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

1

ACQUAVIVA Battista

483

Noir

1-0

0,04

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

2

GUAZZELLI Alexandre

1221

Blanc

1-0

7,86

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

3

GIAMMARI Santu

1821

Blanc

0-1

-0,64

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

4

BUNOUST Lucas

1757

Noir

0-1

-1,04

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

5

GIANNETTI Maxime

878

Blanc

1-0

1,38

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

6

BRUNEL Axel

1767

Noir

0-1

-0,98

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

7

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1745

Blanc

0-1

-1,14

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

1

BOUSLIMI Nabil

1933

Noir

0-1

-0,24

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

2

GIANNETTI Maxime

878

Blanc

1-0

1,38

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

3

RATIER FONTANA Loic

1729

Noir

0-1

-1,28

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

4

BALDUCCHI Francois

1572

Blanc

0-1

-3,32

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

5

MARQUET Alexandre

961

Noir

1-0

2,34

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

6

LE CARROU Louis

713

Blanc

1-0

0,38

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

7

BRUNEL Viktor

1001

Noir

1-0

2,94

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

1

MAURIZZI Marc' Andria

1896

Blanc

0-1

-0,34

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

2

MARQUET Alexandre

961

Noir

1-0

2,34

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

3

CELHAY Olivier

1636

Blanc

0-1

-2,32

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

4

BRUNEL Viktor

1001

Noir

0-1

-17,06

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

5

RATIER FONTANA Matteo

1484

Blanc

0-1

-5,10

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

6

ACQUAVIVA Battista

483

Noir

1-0

0,04

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

7

GERONIMI Victoria

957

Blanc

1-0

2,28

10/07/2016

8e Open de Quenza

1

SPANU Marc' Anto

300

Noir

1-0

0,02

10/07/2016

8e Open de Quenza

2

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1752

Blanc

0-1

-1,32

10/07/2016

8e Open de Quenza

3

LOVICHI Pierre

594

Noir

1-0

0,10

10/07/2016

8e Open de Quenza

4

SIBILLE Ettore

1705

Blanc

0-1

-1,82

10/07/2016

8e Open de Quenza

5

GERONNE Lou Andrea

1069

Noir

1-0

3,62

10/07/2016

8e Open de Quenza

6

ORSONI Jean-Philippe

1747

Noir

0-1

-1,38

10/07/2016

8e Open de Quenza

7

BRUNEL Axel

1765

Blanc

0-1

-1,22

10/07/2016

8e Open de Quenza

8

BRUNEL Viktor

1003

Blanc

1-0

2,52

10/07/2016

8e Open de Quenza

9

TERRAZZONI Claire

1646

Noir

0-1

-2,60

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

1

GIAMMARI Santu

1795

Noir

0-1

-0,98

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

2

BOUCHVAL-FOUCAUD Charles

900

Blanc

1-0

1,32

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

3

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1752

Noir

0-1

-1,32

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

4

PIACENTINI Sarah

618

Blanc

1-0

0,12

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

5

GIAMMARI Sauveur

993

Noir

1-0

2,38

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

6

MORISON Julien

1820

Noir

0-1

-0,82

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

7

CARDOSO DE LIMA Filipe

1350

Blanc

1-0

10,64

07/07/2016

Stage bislingui ghjustra di u 07/07

3

DELADERRIERE Calypso

1371

Noir

0-1

-8,76

07/07/2016

Stage bislingui ghjustra di u 07/07

4

GUAZZELLI Alexandre

1208

Blanc

0-1

-13,26

07/07/2016

Stage bislingui ghjustra di u 07/07

5

MARQUET Alexandre

945

Blanc

0-1

-18,24

07/07/2016

Stage bislingui ghjustra di u 07/07

6

GIAMMARI Sauveur

993

Noir

1-0

2,38

03/06/2016

Blitz Pizza Vendredi 03/06/2016

1

MAURIZZI Marc' Andria

1819

Noir

0-1

-1,00

03/06/2016

Blitz Pizza Vendredi 03/06/2016

2

SEATELLI Jean

1090

Blanc

1-0

3,48

03/06/2016

Blitz Pizza Vendredi 03/06/2016

3

BERFINI Ghjuliana

1190

Noir

0-1

-14,40

03/06/2016

Blitz Pizza Vendredi 03/06/2016

4

CHERICI Aldo

765

Blanc

1-0

0,36

03/06/2016

Blitz Pizza Vendredi 03/06/2016

5

DELLAPINA Yoann

1059

Noir

0-1

-17,04

03/06/2016

Blitz Pizza Vendredi 03/06/2016

6

POLETTI Arsene

839

Noir

1-0

0,68

27/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 27/05/2016

1

POLETTI Arsene

831

Noir

1-0

0,48

27/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 27/05/2016

2

ORSONI Jean-Philippe

1749

Blanc

0-1

-2,06

27/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 27/05/2016

3

PORSIA Pietro

1710

Noir

0-1

-2,60

27/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 27/05/2016

4

RATIER FONTANA Loic

1813

Blanc

0-1

-1,36

27/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 27/05/2016

5

BERFINI Ghjuliana

1130

Noir

0-1

-16,46

27/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 27/05/2016

6

GIAMMARI Sauveur

994

Blanc

1-0

1,60

20/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 20/05/2016

1

BOUSLIMI Nabil

1927

Blanc

0-1

-0,58

20/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 20/05/2016

2

PAOLI Anton

1072

Noir

1-0

2,58

20/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 20/05/2016

3

MASSONI Michael

2374

Blanc

0-1

-0,02

20/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 20/05/2016

4

BERFINI Ghjuliana

1130

Noir

1-0

3,54

20/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 20/05/2016

5

MORISON Julien

1820

Noir

0-1

-1,30

20/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 20/05/2016

6

ROUX Baptiste

1748

Blanc

0-1

-2,08

14/05/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

1

HOUPERT FILIPPI Michel

719

Blanc

1-0

0,38

14/05/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

2

CERNAIX Paul

1005

Noir

1-0

2,90

14/05/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

3

PERFETTI Lysandre

1140

Blanc

1-0

5,62

14/05/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

4

MAUREL Ugo

1307

Noir

1-0

10,08

14/05/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

5

CHARNI Ilyes

1223

Blanc

1-0

7,74

14/05/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

6

CICCOLI Matteu

1211

Noir

1-0

7,42

14/05/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

7

DELADERRIERE Calypso

1316

Blanc

1-0

10,34

13/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 13/05/2016

1

MORISON Julien

1860

Blanc

1-0

19,50

13/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 13/05/2016

2

DELADERRIERE Calypso

1316

Noir

0-1

-9,66

13/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 13/05/2016

3

TOMASI Elise

1680

Blanc

1-0

18,16

13/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 13/05/2016

4

BUNOUST Lucas

1821

Blanc

1-0

19,32

13/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 13/05/2016

5

ROSSI Pascal

1691

Noir

0-1

-1,72

13/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 13/05/2016

6

PORSIA Enzo

1688

Noir

0-1

-1,74

04/05/2016

2me Open de Lecci

1

UTRERA Ludovic

1906

Blanc

0-1

-0,22

04/05/2016

2me Open de Lecci

2

CORMI Sandro

1009

Noir

1-0

3,78

04/05/2016

2me Open de Lecci

3

SIBILLE Ettore

1704

Blanc

0-1

-1,14

04/05/2016

2me Open de Lecci

4

MALAGOLI Don Jacques

1115

Noir

1-0

6,14

04/05/2016

2me Open de Lecci

5

LARUE Daniel

1470

Blanc

0-1

-4,54

04/05/2016

2me Open de Lecci

6

CORMI Remi

1370

Noir

0-1

-6,92

04/05/2016

2me Open de Lecci

7

DON IGNAZI Pierre Ange

1176

Blanc

1-0

7,72

04/05/2016

2me Open de Lecci

8

CUNEO Christine

1323

Noir

1-0

11,82

04/05/2016

2me Open de Lecci

9

BEAURAIN Louis

1791

Blanc

0-1

-0,60

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

1

BOUSLIMI Nabil

1889

Noir

0-1

-0,26

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

2

BARTOLI Carla Maria

823

Blanc

1-0

1,24

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

3

SEATELLI Jean

1061

Noir

1-0

4,86

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

4

GERONIMI Jean Thomas

1467

Noir

0-1

-4,60

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

5

MARQUET Alexandre

860

Blanc

1-0

1,60

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

6

RATAUD Didier

1683

Noir

1-0

18,68

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

7

TOMASI Elise

1727

Blanc

1/2

9,02

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

1

BARTOLI Carla Maria

827

Noir

1-0

1,02

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

2

RATIER FONTANA Loic

1618

Blanc

0-1

-2,44

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

3

PAOLI Anton

1058

Noir

1-0

4,14

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

4

CALENDINI Francois Joseph

1365

Blanc

1/2

2,12

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

5

GERONIMI Jean Thomas

1308

Noir

0-1

-9,46

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

1

LAHAIX-OLIVESI Marc Antoine

209

Noir

1-0

0,02

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

2

GIAMMARI Santu

1651

Blanc

0-1

-2,00

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

3

TAMBURINI Paul

324

Noir

1-0

0,02

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

4

RATIER FONTANA Loic

1618

Noir

0-1

-2,44

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

5

POLETTI Arsene

767

Blanc

1-0

0,64

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

6

MASSONI Michael

2358

Blanc

0-1

-0,02

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

7

GERONIMI Jean Thomas

1308

Noir

0-1

-9,46

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

1

HAMOUACHY Sakina

622

Noir

1-0

0,18

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

2

GIAMMARI Santu

1651

Blanc

0-1

-2,00

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

3

DELADERRIERE Calypso

1179

Noir

0-1

-13,02

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

4

GIANNETTI Romain Alexis

963

Blanc

1-0

2,50

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

5

SEATELLI Jean

1077

Noir

1-0

4,54

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

6

RATIER FONTANA Loic

1618

Blanc

0-1

-2,44

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

7

MATTEI Pierre-Antoine

814

Noir

1-0

0,94

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

1

DA CRUZ LIMA Daniel

795

Blanc

1-0

0,80

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

2

BRUNEL Boris

1790

Noir

0-1

-0,76

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

3

RATIER FONTANA Matteo

1448

Blanc

1/2

4,26

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

4

GERONIMI Jean Thomas

1308

Noir

0-1

-9,46

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

5

CALENDINI Romane

1084

Blanc

1-0

4,68

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

6

GIAMMARI Sauveur

1018

Noir

1-0

3,38

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

7

BUNOUST Lucas

1810

Noir

0-1

-0,66

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

2

PAOLI Anton

1058

Noir

0-1

-15,86

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

3

BRUNEL Viktor

947

Blanc

1-0

2,26

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

4

GIAMMARI Sauveur

1018

Blanc

1-0

3,38

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

5

BOUSLIMI Nabil

1876

Noir

0-1

-0,38

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

6

CALENDINI Romane

1084

Noir

1-0

4,68

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

7

BRUNEL Axel

1781

Blanc

0-1

-0,82

24/04/2016

Blitz Open de Calvi

1

MORISON Julien

1881

Noir

0-1

-0,34

24/04/2016

Blitz Open de Calvi

2

LAAOUER Ines

485

Blanc

1-0

0,04

24/04/2016

Blitz Open de Calvi

3

MORGANTI Noel

1665

Noir

0-1

-1,74

24/04/2016

Blitz Open de Calvi

4

LEGENDRE SARAIS Timon

892

Blanc

1-0

1,70

24/04/2016

Blitz Open de Calvi

5

BOUCHARD Vincent

1575

Noir

0-1

-2,98

24/04/2016

Blitz Open de Calvi

6

MALAGOLI Don Jacques

1130

Blanc

1-0

5,94

24/04/2016

Blitz Open de Calvi

7

LABAN GIULIANI Lisandru

1509

Noir

0-1

-4,20

22/04/2016

13e Open International de Balagne

1

BATTESTI Marc-Andria

2044

Blanc

0-1

-0,08

22/04/2016

13e Open International de Balagne

2

LAAOUER Ines

485

Noir

1-0

0,04

22/04/2016

13e Open International de Balagne

3

BOUCHARD Vincent

1569

Blanc

0-1

-3,22

22/04/2016

13e Open International de Balagne

4

SIMBETEANU Cristian

1054

Noir

1-0

4,06

22/04/2016

13e Open International de Balagne

5

LEIBENGUTH Jean

1321

Blanc

0-1

-9,10

22/04/2016

13e Open International de Balagne

6

MALAGOLI Don Jacques

1110

Noir

1-0

5,26

22/04/2016

13e Open International de Balagne

7

AMATA Marie Christine

1417

Blanc

0-1

-6,50

22/04/2016

13e Open International de Balagne

8

SEATELLI Jean

1077

Noir

1-0

4,54

22/04/2016

13e Open International de Balagne

9

WALKER Matthieu

1208

Blanc

1-0

7,74

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

1

BATTESTI Tizianu

833

Blanc

1-0

2,50

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

2

BATTESTI Tizianu

833

Noir

1-0

2,50

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

3

CHARNI Ilyes

1051

Noir

0-1

-12,94

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

4

CHARNI Ilyes

1051

Blanc

1-0

7,06

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

5

VOLTO Maxime

1035

Noir

1-0

6,64

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

6

VOLTO Maxime

1035

Blanc

1/2

-3,36

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

7

SEATELLI Jean

1066

Noir

1-0

7,44

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

8

SEATELLI Jean

1066

Blanc

0-1

-12,56

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

9

GERONNE Raphael

662

Blanc

1-0

0,80

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

10

GERONNE Raphael

662

Noir

1-0

0,80

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

11

SANTUCCI Louis Marie

967

Blanc

1-0

5,00

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

12

SANTUCCI Louis Marie

967

Noir

1-0

5,00

01/04/2016

Blitz Pizza Vendredi 01/04/2016

1

BRUNEL Axel

1779

Noir

0-1

-0,78

01/04/2016

Blitz Pizza Vendredi 01/04/2016

2

MORISON Julien

1881

Blanc

0-1

-0,34

01/04/2016

Blitz Pizza Vendredi 01/04/2016

3

PORSIA Enzo

1626

Noir

1-0

17,78

01/04/2016

Blitz Pizza Vendredi 01/04/2016

4

TERZI Simon

1379

Blanc

0-1

-7,28

01/04/2016

Blitz Pizza Vendredi 01/04/2016

5

MAUREL Ugo

1272

Noir

0-1

-10,26

27/03/2016

TOURNOI DE PAQUES DE L'ECF

1

VION Tristan

596

Noir

1-0

0,16

27/03/2016

TOURNOI DE PAQUES DE L'ECF

2

GIANNETTI Romain Alexis

968

Blanc

1-0

2,80

27/03/2016

TOURNOI DE PAQUES DE L'ECF

3

MORISON Julien

1866

Noir

0-1

-0,36

27/03/2016

TOURNOI DE PAQUES DE L'ECF

4

CHARNI Ilyes

1075

Blanc

1-0

4,84

27/03/2016

TOURNOI DE PAQUES DE L'ECF

5

DELADERRIERE Calypso

1101

Noir

1-0

5,44

27/03/2016

TOURNOI DE PAQUES DE L'ECF

6

PORSIA Enzo

1621

Blanc

0-1

-2,18

27/03/2016

TOURNOI DE PAQUES DE L'ECF

7

TERRAZZONI Alain

1087

Noir

1/2

-4,90

27/03/2016

TOURNOI DE PAQUES DE L'ECF

8

MICHELI Elora

1200

Blanc

0-1

-12,04

27/03/2016

TOURNOI DE PAQUES DE L'ECF

9

PINELLI Ange Marie

851

Noir

1-0

1,36

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes Jeunes 2016

1

BAUDIER Sebastien

690

Blanc

1-0

0,40

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes Jeunes 2016

2

GERONIMI Victoria

1005

Noir

1-0

3,44

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes Jeunes 2016

3

BERFINI Ghjuliana

1045

Blanc

1-0

4,20

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes Jeunes 2016

4

CHARNI Ilyes

1075

Noir

1-0

4,84

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes Jeunes 2016

5

MAUREL Ugo

1286

Blanc

1-0

10,36

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes Jeunes 2016

6

GUAZZELLI Alexandre

1192

Noir

1-0

7,74

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes Jeunes 2016

7

DE BASQUIAT Guilhem

1158

Blanc

1-0

6,84

25/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 25/03/2016

1

QUERCI Elian

502

Noir

1-0

0,06

25/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 25/03/2016

2

RATIER FONTANA Loic

1665

Blanc

0-1

-1,66

25/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 25/03/2016

3

SEATELLI Jean

1045

Noir

0-1

-15,80

25/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 25/03/2016

4

MARQUET Alexandre

863

Blanc

1-0

1,48

25/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 25/03/2016

5

CALENDINI Romane

1074

Noir

1-0

4,82

25/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 25/03/2016

6

MAURIZZI Marc' Andria

1715

Blanc

0-1

-1,18

18/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 18/03/2016

1

BUNOUST Lucas

1792

Blanc

0-1

-0,66

18/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 18/03/2016

2

PAOLI Anton

999

Noir

1-0

3,32

18/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 18/03/2016

3

RATIER FONTANA Loic

1665

Blanc

0-1

-1,66

18/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 18/03/2016

4

CALENDINI Romane

1074

Noir

1-0

4,82

18/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 18/03/2016

5

RATIER FONTANA Matteo

1449

Blanc

0-1

-5,34

18/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 18/03/2016

6

CHERICI Aldo

711

Noir

1-0

0,46

15/03/2016

Atelier du mercredi 16/03/2016 du CCC

1

CANGELOSI Chloe

739

Noir

1-0

0,58

15/03/2016

Atelier du mercredi 16/03/2016 du CCC

2

BRUNEL Viktor

941

Blanc

1-0

2,38

15/03/2016

Atelier du mercredi 16/03/2016 du CCC

3

MATTEI Gabriel

1060

Noir

0-1

-15,52

13/03/2016

Championnat de Corse jeunes - 8 ans garons

1

PORCU Flavio

650

Noir

1-0

0,28

13/03/2016

Championnat de Corse jeunes - 8 ans garons

2

OGLIASTRO Antoine Marie

791

Blanc

1-0

0,88

13/03/2016

Championnat de Corse jeunes - 8 ans garons

3

SEATELLI Jean

1043

Noir

1-0

4,12

13/03/2016

Championnat de Corse jeunes - 8 ans garons

4

BRUNEL Viktor

941

Blanc

1-0

2,38

13/03/2016

Championnat de Corse jeunes - 8 ans garons

5

GUAZZELLI Alexandre

1163

Noir

0-1

-13,08

13/03/2016

Championnat de Corse jeunes - 8 ans garons

6

CHARNI Ilyes

1096

Blanc

1-0

5,26

11/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 11/03/2016

1

GHIRLANDA Julien

578

Blanc

1-0

0,14

11/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 11/03/2016

2

GUAZZELLI Frederic

1397

Noir

0-1

-6,66

11/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 11/03/2016

3

DELADERRIERE Calypso

1114

Blanc

1-0

5,70

11/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 11/03/2016

4

CHERICI Aldo

688

Noir

1-0

0,38

11/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 11/03/2016

5

TOMASI Elise

1705

Noir

0-1

-1,28

11/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 11/03/2016

6

POLETTI Arsene

605

Blanc

1-0

0,18

05/03/2016

Savaghju-blitz

1

PORSIA Enzo

1682

Noir

0-1

-1,06

05/03/2016

Savaghju-blitz

2

FOURCADE Matis

1494

Blanc

0-1

-3,42

05/03/2016

Savaghju-blitz

3

MICHELI Elora

1107

Noir

1-0

6,76

05/03/2016

Savaghju-blitz

4

DELADERRIERE Calypso

1142

Blanc

1-0

7,70

05/03/2016

Savaghju-blitz

5

BUNOUST Lucas

1845

Noir

0-1

-0,28

05/03/2016

Savaghju-blitz

6

MOREL Anthony

1594

Blanc

0-1

-1,92

05/03/2016

Savaghju-blitz

7

GERONIMI Jean Thomas

1355

Blanc

0-1

-6,46

05/03/2016

Savaghju-blitz

8

GUIDICELLI Erwann

1137

Noir

1-0

7,56

05/03/2016

Savaghju-blitz

9

VOUAKOUANITOU Nathan

1458

Blanc

1-0

15,90

02/03/2016

Savaghju-groupe3

1

DELADERRIERE Calypso

1142

Blanc

1-0

7,70

02/03/2016

Savaghju-groupe3

2

MICHELI Elora

1107

Blanc

1-0

6,76

02/03/2016

Savaghju-groupe3

3

MORDICONI FARCI Lelia

1047

Noir

1-0

5,30

02/03/2016

Savaghju-groupe3

4

PIACENTINI Angelina

1309

Blanc

0-1

-7,66

02/03/2016

Savaghju-groupe3

5

GERONIMI Jean Thomas

1355

Noir

1-0

13,54

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

1

DA CRUZ LIMA Daniel

777

Noir

1-0

1,40

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

2

BRUNEL Boris

1799

Blanc

0-1

-0,32

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

3

BARTOLI Carla Maria

892

Noir

1-0

2,84

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

4

SEATELLI Jean

860

Blanc

1-0

2,36

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

5

GRAZIANI Jacques

2020

Noir

0-1

-0,04

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

6

DELADERRIERE Calypso

1158

Blanc

1-0

8,96

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

7

CARDOSO DE LIMA Filipe

1406

Noir

1-0

15,44

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 8 ans

1

GIAMARCHI BINDI Andrea

372

Noir

1-0

0,04

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 8 ans

2

BENCHEIKH Alexis

499

Blanc

1-0

0,16

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 8 ans

3

BRUNEL Viktor

951

Noir

0-1

-15,72

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 8 ans

4

HASSAM ISMAIL Lucas

462

Blanc

1-0

0,12

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 8 ans

5

CARBONNEL Maxime

603

Noir

1-0

0,44

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 8 ans

6

CHAROLLAIS Nino

349

Blanc

1-0

0,04

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 8 ans

7

GERONIMI Jean Thomas

1247

Noir

0-1

-8,00

05/02/2016

Blitz Pizza Vendredi 05/02/2016

1

PAOLI Anton

899

Noir

1-0

3,30

05/02/2016

Blitz Pizza Vendredi 05/02/2016

2

GIAMMARI Santu

1657

Blanc

0-1

-0,88

05/02/2016

Blitz Pizza Vendredi 05/02/2016

3

RAFFAELLI Lukas

1139

Noir

1-0

8,98

05/02/2016

Blitz Pizza Vendredi 05/02/2016

4

ROSSI Pascal

1719

Blanc

1-0

19,46

05/02/2016

Blitz Pizza Vendredi 05/02/2016

5

DELADERRIERE Calypso

1160

Noir

1/2

-0,42

05/02/2016

Blitz Pizza Vendredi 05/02/2016

6

CALENDINI Francois Joseph

1265

Blanc

1-0

12,50

31/01/2016

Tournoi des restos du Coeur

1

PUAGNOL Mathias

599

Noir

1-0

0,40

31/01/2016

Tournoi des restos du Coeur

2

DOUKHI Aurelien

703

Blanc

1-0

0,92

31/01/2016

Tournoi des restos du Coeur

3

PORSIA Enzo

1711

Blanc

0-1

-0,60

31/01/2016

Tournoi des restos du Coeur

4

ROUSTAN Adrien

1019

Noir

1/2

-4,30

31/01/2016

Tournoi des restos du Coeur

5

DUCROCQ Xavier

1399

Blanc

0-1

-4,38

31/01/2016

Tournoi des restos du Coeur

6

DELADERRIERE Calypso

1203

Noir

1/2

0,64

31/01/2016

Tournoi des restos du Coeur

7

MALAGOLI Mathilde

892

Blanc

1-0

3,08

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

1

BELINE Timon

608

Noir

1-0

0,40

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

2

LUIGI Paul Thomas

810

Blanc

1-0

1,78

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

3

CALENDINI Romane

1014

Noir

0-1

-14,68

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

4

GERONIMI Jean Thomas

1236

Blanc

0-1

-8,74

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

5

CAGNINACCI Sylvain

600

Noir

1-0

0,36

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

6

SEATELLI Jean

801

Blanc

1-0

1,68

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

7

CERNAIX Paul

1009

Blanc

1-0

5,20

22/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 22/01/2016

1

MORISON Julien

1842

Blanc

0-1

-0,22

22/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 22/01/2016

2

CALENDINI Romane

1014

Noir

0-1

-14,68

22/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 22/01/2016

3

BERFINI Ghjuliana

977

Blanc

1-0

4,50

22/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 22/01/2016

4

GIAMMARI Sauveur

1008

Noir

1-0

5,18

22/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 22/01/2016

5

TERZI Simon

1341

Noir

0-1

-5,96

22/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 22/01/2016

6

GUAZZELLI Frederic

1383

Blanc

1-0

15,02

08/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 08/01/2016

1

TOMASI Elise

1759

Noir

0-1

-0,36

08/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 08/01/2016

2

PAOLI Anton

932

Blanc

1-0

4,10

08/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 08/01/2016

3

PORSIA Enzo

1711

Noir

0-1

-0,54

08/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 08/01/2016

4

BISSON Christophe

1003

Blanc

0-1

-14,34

08/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 08/01/2016

5

DELADERRIERE Thibault

1316

Blanc

1-0

14,06

08/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 08/01/2016

6

BERFINI Ghjuliana

980

Noir

1-0

5,14

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

1

BOUSLIMI Nabil

1858

Blanc

0-1

-0,14

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

2

DELADERRIERE Calypso

1137

Noir

1-0

9,22

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1362

Blanc

1-0

15,14

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

4

GUAZZELLI Alexandre

1120

Noir

1-0

8,74

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

5

GUILLEMART Serge

2072

Noir

0-1

-0,02

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

6

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1779

Blanc

0-1

-0,30

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

7

MAUREL Ugo

1329

Blanc

1-0

14,38

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

1

PINTEA Lorenzo

585

Blanc

1-0

0,40

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

2

GERONIMI Jean Thomas

1217

Noir

0-1

-8,54

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

3

BRUNEL Axel

1792

Blanc

0-1

-0,26

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

4

MARTIN Pablo

991

Noir

1/2

-4,62

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

5

GUAZZELLI Alexandre

1120

Blanc

0-1

-11,26

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

6

BERFINI Ghjuliana

980

Blanc

1-0

5,14

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

7

DELADERRIERE Calypso

1137

Noir

0-1

-10,78

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

8

PINTEA Timote

697

Blanc

1-0

0,98

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

3

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1787

Noir

0-1

-0,26

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

4

DELADERRIERE Calypso

1170

Blanc

1-0

10,28

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

5

GUAZZELLI Alexandre

1152

Noir

1-0

9,78

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

6

GIAMMARI Santu

1673

Blanc

0-1

-0,70

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

7

CARDOSO DE LIMA Filipe

1354

Noir

0-1

-4,92

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

8

BENCHEIKH Alexis

378

Blanc

1-0

0,06

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

9

BRUNEL Viktor

915

Noir

1-0

3,86

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frt" Giovani

1

OUESLATI Rayen

511

Blanc

1-0

0,22

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frt" Giovani

2

BARTOLI Carla Maria

891

Noir

1-0

3,42

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frt" Giovani

3

DRUAUX Alexandre

1465

Blanc

0-1

-2,80

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frt" Giovani

4

DELADERRIERE Calypso

1170

Noir

0-1

-9,72

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frt" Giovani

5

CHESNAIS Lena

545

Blanc

1-0

0,30

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frt" Giovani

6

CHIARAMONTI Louise

901

Noir

1/2

-6,40

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frt" Giovani

7

EIDEL GIORGI Carlu

805

Blanc

1-0

2,10

22/11/2015

Tournoi des jeunes " Rotary Bastia Mariana"

1

TOR Alix

600

Blanc

1-0

0,50

22/11/2015

Tournoi des jeunes " Rotary Bastia Mariana"

2

CLEMENCEAU Mathias

900

Noir

1-0

3,72

22/11/2015

Tournoi des jeunes " Rotary Bastia Mariana"

3

DE SIMONE Oceane

1327

Blanc

0-1

-5,38

22/11/2015

Tournoi des jeunes " Rotary Bastia Mariana"

4

GIAMMARI Sauveur

997

Noir

1-0

5,82

22/11/2015

Tournoi des jeunes " Rotary Bastia Mariana"

5

MATTEI Gabriel

733

Blanc

1-0

1,38

22/11/2015

Tournoi des jeunes " Rotary Bastia Mariana"

6

CARBUCCIA Chjara

1303

Noir

0-1

-5,96

22/11/2015

Tournoi des jeunes " Rotary Bastia Mariana"

7

GIANNETTI Romain Alexis

961

Blanc

1-0

4,98

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

SIKLORI Louka

200

Blanc

1-0

0,02

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1384

Noir

1-0

16,78

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

MAUREL Ugo

1319

Blanc

1-0

15,52

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

BRUNEL Axel

1775

Noir

0-1

-0,18

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1661

Blanc

0-1

-0,48

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

DELADERRIERE Calypso

1181

Noir

0-1

-7,86

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

BRUNEL Viktor

948

Blanc

1-0

5,82

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

BRUNEL Axel

1775

Blanc

0-1

-0,18

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

BRUNEL Viktor

948

Noir

1/2

-4,18

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

PAOLI Joseph

900

Blanc

1-0

4,70

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

GERONIMI Jean Thomas

1203

Noir

0-1

-7,26

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

GUAZZELLI Alexandre

1104

Blanc

1-0

10,00

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

MARTIN Pablo

996

Noir

1-0

7,02

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1661

Blanc

0-1

-0,48

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

8

DELADERRIERE Calypso

1181

Blanc

1-0

12,14

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

MORISON Julien

1817

Blanc

0-1

-0,12

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

CHIARAMONTI Louise

762

Noir

1-0

2,26

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

GERONIMI Jean Thomas

1203

Blanc

0-1

-7,26

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

NICOLAI Eric

1606

Noir

1/2

9,24

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

GUAZZELLI Alexandre

1104

Blanc

0-1

-10,00

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

GIAMMARI Sauveur

1008

Noir

1-0

7,34

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

CARDOSO DE LIMA Filipe

1384

Noir

0-1

-3,22

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

1

LORENZI Philippe

1556

Blanc

0-1

-0,94

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

1

PAOLI Guillaume

1904

Noir

0-1

-0,04

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

2

CLEMENTI Charles

1181

Noir

1-0

12,72

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

2

DRUAUX Alexandre

1414

Blanc

0-1

-2,42

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

3

TOMASI Elise

1759

Blanc

0-1

-0,16

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

3

DELLAVIA Nikolo

1499

Noir

1-0

18,58

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

4

ABBRATUZZATO Maxime

1130

Blanc

0-1

-8,68

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

4

PIETRELLE Christian

1277

Noir

0-1

-4,92

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

5

MAURIZZI Marc' Andria

1520

Noir

0-1

-1,22

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

5

PAOLI Anton

708

Blanc

1-0

1,84

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

6

MAURIZZI Marc' Andria

1520

Noir

0-1

-1,22

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

6

DUSPIWA Daniel

1499

Blanc

0-1

-1,42

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

7

NONNA Jean-Francois

1423

Noir

0-1

-2,30

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

7

DUSPIWA Thomas

1010

Noir

1-0

7,96

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

8

SEATELLI Jean

300

Blanc

1-0

0,06

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

8

NONNA Jean-Francois

1423

Blanc

0-1

-2,30

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

9

GIAMMARI Sauveur

1038

Noir

0-1

-11,26

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

9

PENLOUP-LEBOULANGER Marvin

1317

Blanc

0-1

-4,08

21/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

1

DE CASABIANCA Basile

500

Noir

1-0

0,40

21/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

2

CONTE Mercurio

700

Blanc

1-0

1,76

21/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

3

PORSIA Pietro

1675

Noir

0-1

-0,36

21/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

4

GAVINI Sacha

736

Blanc

1-0

2,20

21/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

5

CROUZET Hugo

477

Noir

1-0

0,32

21/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

6

VOUAKOUANITOU Nathan

1438

Blanc

0-1

-2,10

21/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

7

ANDREANI Quentin

788

Noir

1-0

2,96

21/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

8

MAURIZZI Marc' Andria

1520

Blanc

0-1

-1,22

21/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

9

MOSBACH Vincent

738

Blanc

1-0

2,22

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

1

KRALIFA MOUNIER Rayan

500

Blanc

1-0

0,40

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

2

AGNELLO Francesco Claudio

1929

Noir

0-1

-0,02

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

3

MATTEI Mattieu

800

Blanc

1-0

3,18

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

4

CRISTOFARI Marcu Andria

839

Noir

1-0

3,88

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1374

Blanc

0-1

-3,04

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

6

AGOSTINI Mathias

910

Noir

0-1

-14,60

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

7

LE DUC Nicolas

835

Blanc

1-0

3,80

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

8

AZNAG Bilal

949

Noir

1-0

6,36

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

9

PIACENTINI Angelina

1276

Blanc

1-0

15,04

09/10/2015

Blitz Pizza Vendredi 09/10/2015

1

TOMASI Elise

1670

Blanc

0-1

-0,32

09/10/2015

Blitz Pizza Vendredi 09/10/2015

2

BOUSLIMI Nabil

2014

Noir

0-1

-0,02

09/10/2015

Blitz Pizza Vendredi 09/10/2015

3

RAFFAELLI Lukas

1015

Noir

1-0

8,68

09/10/2015

Blitz Pizza Vendredi 09/10/2015

4

VOISIN LANCON Olivier

271

Blanc

1-0

0,06

09/10/2015

Blitz Pizza Vendredi 09/10/2015

5

DELADERRIERE Calypso

1141

Blanc

1-0

12,20

09/10/2015

Blitz Pizza Vendredi 09/10/2015

6

LEVEQUE Christophe

1527

Noir

0-1

-1,00

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

1

CHESNAIS Lena

500

Blanc

1-0

0,46

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

2

EIDEL GIORGI Carlu

812

Noir

1-0

3,76

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

3

MAUREL Ugo

1326

Blanc

0-1

-3,50

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

4

BERFINI Ghjuliana

730

Noir

1-0

2,40

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

5

GRAVINI Ludovic

974

Blanc

1-0

7,56

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

6

BRUNEL Viktor

938

Noir

1/2

-3,38

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

7

DELLAPINA Yoann

1196

Blanc

0-1

-6,36

02/08/2015

Open de Peru Casevecchje

1

GERONIMI Vital

1592

Noir

0-1

-0,66

02/08/2015

Open de Peru Casevecchje

2

DODE Nicolas

1382

Blanc

0-1

-2,74

02/08/2015

Open de Peru Casevecchje

3

GIANNETTI Romain Alexis

927

Noir

1-0

6,08

02/08/2015

Open de Peru Casevecchje

4

AMATA Marie Christine

1438

Blanc

0-1

-1,96

02/08/2015

Open de Peru Casevecchje

5

GUAZZELLI Alexandre

906

Noir

1-0

5,58

02/08/2015

Open de Peru Casevecchje

6

GIAMMARI Santu

1545

Blanc

0-1

-0,94

02/08/2015

Open de Peru Casevecchje

7

LEBOULANGER Christophe

1499

Noir

0-1

-1,32

02/08/2015

Open de Peru Casevecchje

8

RATABOUC Bernard

909

Blanc

1-0

5,64

02/08/2015

Open de Peru Casevecchje

9

BARRUEL Mar Victor

951

Noir

0-1

-13,32

29/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 29/07/15

1

BRUNEL Axel

1681

Noir

0-1

-0,32

29/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 29/07/15

2

FINALTERI Mathis

742

Blanc

1-0

2,44

29/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 29/07/15

3

PELLERIN Gerard

1194

Noir

0-1

-6,66

29/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 29/07/15

4

PIANTONI Elise

1083

Blanc

0-1

-9,68

29/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 29/07/15

5

BRUNEL Viktor

976

Noir

1-0

7,34

29/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 29/07/15

6

GIANNETTI Maxime

651

Blanc

1-0

1,36

22/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 22/07/15

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1686

Noir

0-1

-0,20

22/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 22/07/15

2

BARTOLI Carla Maria

920

Blanc

1-0

7,10

22/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 22/07/15

3

BUNOUST Lucas

1903

Noir

0-1

-0,02

22/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 22/07/15

4

ROUX Baptiste

1639

Blanc

0-1

-0,30

22/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 22/07/15

5

GIAMMARI Santu

1552

Blanc

0-1

-0,62

22/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 22/07/15

6

MORISON Julien

1872

Noir

0-1

-0,02

16/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 16/07/15

1

BUNOUST Lucas

1870

Noir

0-1

-0,02

16/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 16/07/15

2

PELLERIN Gerard

1200

Blanc

1-0

14,64

16/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 16/07/15

3

TOMASI Elise

1630

Noir

0-1

-0,32

16/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 16/07/15

4

GUAZZELLI Alexandre

838

Blanc

1-0

5,08

16/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 16/07/15

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1686

Noir

0-1

-0,20

16/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 16/07/15

6

GIAMMARI Santu

1577

Blanc

0-1

-0,50

15/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 15/07/15

1

TOMASI Elise

1630

Blanc

0-1

-0,32

15/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 15/07/15

2

BRUNEL Viktor

895

Noir

1-0

6,46

15/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 15/07/15

3

GIAMMARI Santu

1577

Blanc

0-1

-0,50

15/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 15/07/15

4

RUAULT Jean Sebastien

919

Noir

1-0

7,08

15/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 15/07/15

5

DELADERRIERE Calypso

1113

Blanc

1-0

12,44

15/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 15/07/15

6

DRUAUX Alexandre

1393

Noir

0-1

-1,94

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

1

ROSSI Pascal

1761

Noir

0-1

-0,10

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

2

VIOUX Stanislas

474

Blanc

1-0

0,52

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

3

AMATA Marie Christine

1424

Noir

0-1

-1,58

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

4

EL HASNAOUI Nael

402

Blanc

1-0

0,28

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

5

DRUAUX Alexandre

1380

Noir

0-1

-2,08

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

6

GIANNETTI Maxime

447

Blanc

1-0

0,42

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

7

TERZI Simon

1379

Blanc

0-1

-2,10

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

8

BRIATA Nicolo

1581

Noir

0-1

-0,48

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

9

BRUNEL Viktor

914

Blanc

1-0

6,98

07/06/2015

Ghjustra di Linguizzetta

1

1624

Noir

0-1

-0,28

07/06/2015

Ghjustra di Linguizzetta

2

GUAZZELLI Alexandre

705

Blanc

1-0

2,94

07/06/2015

Ghjustra di Linguizzetta

3

GUAZZELLI Frederic

1327

Noir

0-1

-2,50

07/06/2015

Ghjustra di Linguizzetta

4

CESARI Cathy

1121

Noir

1-0

13,26

07/06/2015

Ghjustra di Linguizzetta

5

AMATA Marie Christine

1409

Blanc

0-1

-1,50

07/06/2015

Ghjustra di Linguizzetta

6

PICHOT Baptiste

1038

Blanc

0-1

-8,98

07/06/2015

Ghjustra di Linguizzetta

7

EIDEL GIORGI Carlu

800

Noir

1-0

4,76

07/06/2015

Ghjustra di Linguizzetta

8

DEHAINAULT Christian

1543

Blanc

0-1

-0,56

07/06/2015

Ghjustra di Linguizzetta

9

RATABOUC Bernard

936

Noir

1-0

8,16

03/06/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

MATTEI Jean-Baptiste

200

Blanc

1-0

0,04

03/06/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

DE SIMONE Oceane

1323

Noir

0-1

-2,56

03/06/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

GIAMMARI Santu

1548

Noir

0-1

-0,54

03/06/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

RICCIARDI Lucas

866

Blanc

1/2

-3,70

03/06/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

CHAUDERLOT Elena

812

Noir

1-0

5,02

03/06/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

CERNAIX Paul

951

Blanc

1-0

8,56

25/05/2015

12u Open Internaziunale di Balagna

1

CARDI Jean

1793

Noir

0-1

-0,06

25/05/2015

12u Open Internaziunale di Balagna

2

ALBERTINI Faustine

638

Blanc

1-0

1,84

25/05/2015

12u Open Internaziunale di Balagna

3

ANDREANI Thomas

1416

Noir

0-1

-1,54

25/05/2015

12u Open Internaziunale di Balagna

4

BARBOLOSI Jean Baptiste

1439

Blanc

0-1

-1,32

25/05/2015

12u Open Internaziunale di Balagna

5

BAHI Ratib

883

Noir

1-0

6,46

25/05/2015

12u Open Internaziunale di Balagna

6

NONNA Jean-Francois

1296

Blanc

0-1

-3,18

25/05/2015

12u Open Internaziunale di Balagna

7

MICHELI Elora

864

Noir

1-0

5,98

25/05/2015

12u Open Internaziunale di Balagna

8

GERONIMI Jean Thomas

1180

Blanc

0-1

-5,54

25/05/2015

12u Open Internaziunale di Balagna

9

DON IGNAZI Pierre Ange

947

Noir

1-0

8,16

17/05/2015

championnat equipes jeunes individuel R4 R6

1

PAGANINI CAPELUP Mattheus

866

Blanc

0-1

-9,68

17/05/2015

championnat equipes jeunes individuel R4 R6

2

PAGANINI CAPELUP Mattheus

866

Noir

0-1

-9,68

17/05/2015

championnat equipes jeunes individuel R4 R6

3

NEGRONI Jerome

910

Noir

0-1

-8,78

17/05/2015

championnat equipes jeunes individuel R4 R6

4

NEGRONI Jerome

910

Blanc

1-0

10,38

17/05/2015

championnat equipes jeunes individuel R4 R6

5

MIGLIORE Leanne

991

Blanc

0-1

-7,08

17/05/2015

championnat equipes jeunes individuel R4 R6

6

MIGLIORE Leanne

991

Noir

0-1

-7,08

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

1

DELADERRIERE Thibault

1380

Blanc

0-1

-2,36

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

2

RATIER Olivier

882

Noir

1-0

5,64

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

3

PIANTONI Emilien

1221

Blanc

0-1

-5,34

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

4

CARBONNEL Maxime

447

Noir

1/2

-9,66

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

5

DELADERRIERE Calypso

1043

Blanc

0-1

-10,06

19/04/2015

Jeunes par quipes - Individuels R1 R6

1

CHIODI Lucas

600

Noir

1-0

2,38

19/04/2015

Jeunes par quipes - Individuels R1 R6

2

CHIODI Lucas

600

Blanc

1-0

2,38

19/04/2015

Jeunes par quipes - Individuels R1 R6

3

GERONNE Lou Andrea

842

Blanc

0-1

-10,14

19/04/2015

Jeunes par quipes - Individuels R1 R6

4

GERONNE Lou Andrea

842

Noir

0-1

-10,14

19/04/2015

Jeunes par quipes - Individuels R1 R6

5

EIDEL GIORGI Carlu

766

Noir

1-0

5,85

19/04/2015

Jeunes par quipes - Individuels R1 R6

6

EIDEL GIORGI Carlu

766

Blanc

1-0

5,85

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

1

DE SIMONE Oceane

1297

Blanc

0-1

-1,88

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 1

1

SERRIE ROSI Elisa

628

Blanc

1-0

2,83

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 1

2

LE DROUMAGUET Eliott

300

Noir

1-0

0,23

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

2

DE BASQUIAT Guilhem

1044

Noir

1-0

15,05

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

3

AIT HAMMOU Soufiane

892

Blanc

1-0

9,75

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 1

3

MORDICONI FARCI Lelia

992

Blanc

1-0

13,25

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 1

4

DE BASQUIAT Guilhem

1044

Blanc

0-1

-5,97

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

4

LESCHI Heloise

1142

Noir

1-0

18,18

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 1

5

DELADERRIERE Calypso

964

Noir

0-1

-7,65

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

5

DELLAPINA Yoann

1250

Blanc

0-1

-2,43

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

6

MORDICONI FARCI Lelia

992

Noir

1-0

13,25

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 1

6

RICCIARDI Lucas

723

Noir

0-1

-12,15

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

7

PIACENTINI Angelina

1232

Noir

1-0

20,55

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 1

7

CICCOLI Lucia

624

Blanc

1-0

2,75

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

8

CARDOSO DE LIMA Filipe

1415

Blanc

1-0

23,55

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

9

DELADERRIERE Calypso

964

Noir

1-0

12,25

10/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 10/04/2015

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1576

Noir

0-1

-0,48

10/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 10/04/2015

2

MERLIN DOMONT Guillaume

1193

Blanc

0-1

-5,30

10/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 10/04/2015

3

MAUREL Ugo

1186

Noir

0-1

-5,46

10/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 10/04/2015

4

GIAMMARI Sauveur

795

Blanc

1-0

4,36

10/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 10/04/2015

5

DELADERRIERE Calypso

940

Noir

0-1

-12,10

10/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 10/04/2015

6

PIETRELLE Christian

1253

Blanc

0-1

-4,00

03/04/2015

Blitz pizza 03/04/15

1

MORISON Julien

1867

Blanc

0-1

-0,02

03/04/2015

Blitz pizza 03/04/15

2

AINE GROSSA Marcu Andria

620

Noir

1/2

-8,38

03/04/2015

Blitz pizza 03/04/15

3

GUAZZELLI Alexandre

557

Blanc

1-0

1,06

03/04/2015

Blitz pizza 03/04/15

4

DE SIMONE Oceane

1291

Noir

0-1

-3,30

03/04/2015

Blitz pizza 03/04/15

5

DELLAPINA Yoann

1271

Blanc

0-1

-3,66

03/04/2015

Blitz pizza 03/04/15

6

PIETRELLE Christian

1253

Noir

0-1

-4,00

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

1

TERZI Simon

1452

Blanc

0-1

-1,22

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

2

PIANTONI Elise

932

Noir

0-1

-12,30

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

3

GERONIMI Jean Thomas

939

Blanc

0-1

-12,12

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

5

GUAZZELLI Alexandre

557

Noir

1-0

1,06

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

6

GUAZZELLI Frederic

1401

Blanc

0-1

-1,72

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

1

GERONIMI Jean Thomas

985

Noir

0-1

-1,75

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

2

PREISSER LEVANTI Serena

774

Blanc

1-0

17,22

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

3

PIANTONI Emilien

1055

Blanc

0-1

-1,19

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

4

BRUNEL Viktor

804

Noir

1-0

18,45

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

5

EIDEL GIORGI Carlu

689

Blanc

1-0

13,65

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1323

Noir

0-1

-0,17

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

7

GUAZZELLI Alexandre

351

Blanc

1-0

2,85

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

1

PIANTONI Emilien

1055

Noir

0-1

-1,19

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

2

PREISSER LEVANTI Serena

774

Blanc

1-0

17,22

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

3

EIDEL GIORGI Carlu

689

Noir

1-0

13,65

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

4

GUAZZELLI Frederic

1369

Noir

0-1

-0,11

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

5

MAUREL Ugo

1193

Blanc

0-1

-0,48

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

6

GERONIMI Jean Thomas

985

Blanc

1-0

24,75

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

7

GUAZZELLI Alexandre

351

Noir

1-0

2,85

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

1

MAUREL Ugo

1193

Blanc

0-1

-0,48

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

2

PIANTONI Elise

830

Noir

0-1

-3,50

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

3

PREISSER LEVANTI Serena

774

Blanc

1-0

17,22

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

4

DELADERRIERE Calypso

878

Noir

1/2

6,33

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

5

CARBONNEL Maxime

237

Blanc

1-0

1,32

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1323

Noir

0-1

-0,17

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

7

BRAGANTI Enzo

559

Noir

1-0

8,49

21/02/2015

Blitz Corse Trophes

1

CARDOSO DE LIMA Filipe

1323

Noir

1-0

29,49

21/02/2015

Blitz Corse Trophes

2

LESCHI Juliette

1240

Blanc

0-1

-0,33

21/02/2015

Blitz Corse Trophes

3

RAFFAELLI Lukas

1000

Noir

0-1

-1,62

21/02/2015

Blitz Corse Trophes

4

HASSAM ISMAIL Ugo

200

Blanc

1-0

0,99

21/02/2015

Blitz Corse Trophes

5

ARGIROV Elisey

908

Noir

1/2

7,38

21/02/2015

Blitz Corse Trophes

6

BARTOLI Carla Maria

889

Blanc

1-0

21,72

21/02/2015

Blitz Corse Trophes

7

MORDICONI FARCI Lelia

1029

Noir

0-1

-1,38

20/02/2015

Blitz pizza 20/02/15

1

GUAZZELLI Frederic

1369

Noir

0-1

-0,11

20/02/2015

Blitz pizza 20/02/15

2

PIANTONI Emilien

1049

Blanc

0-1

-1,23

20/02/2015

Blitz pizza 20/02/15

4

RAFFAELLI Lukas

1000

Noir

1-0

25,14

20/02/2015

Blitz pizza 20/02/15

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1323

Blanc

0-1

-0,17

20/02/2015

Blitz pizza 20/02/15

6

BEAU Florent

1160

Noir

0-1

-0,60

13/02/2015

Bastia Blitz Pizza 13/02/2015

1

CARDOSO DE LIMA Filipe

1323

Noir

0-1

-0,17

13/02/2015

Bastia Blitz Pizza 13/02/2015

2

RATABOUC Bernard

987

Blanc

1-0

24,81

13/02/2015

Bastia Blitz Pizza 13/02/2015

3

PIANTONI Elise

830

Noir

1-0

19,50

13/02/2015

Bastia Blitz Pizza 13/02/2015

4

ROUX Baptiste

1525

Blanc

0-1

-0,02

13/02/2015

Bastia Blitz Pizza 13/02/2015

5

GIAMMARI Santu

1366

Blanc

0-1

-0,11

13/02/2015

Bastia Blitz Pizza 13/02/2015

6

GIAMMARI Sauveur

652

Noir

1-0

12,12

06/02/2015

Bastia Blitz Pizza 06/02/2015

1

GIAMMARI Santu

1366

Blanc

0-1

-0,11

06/02/2015

Bastia Blitz Pizza 06/02/2015

2

RATABOUC Bernard

987

Noir

0-1

-1,73

06/02/2015

Bastia Blitz Pizza 06/02/2015

3

PIANTONI Elise

830

Blanc

1-0

19,50

06/02/2015

Bastia Blitz Pizza 06/02/2015

4

PIANTONI Emilien

1049

Noir

0-1

-1,23

06/02/2015

Bastia Blitz Pizza 06/02/2015

5

GIAMMARI Sauveur

652

Blanc

1-0

12,12

06/02/2015

Bastia Blitz Pizza 06/02/2015

6

MAURIZZI Marc' Andria

1222

Noir

0-1

-0,38

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

1

GIULY Davia

300

Blanc

1-0

2,04

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

2

RATIER FONTANA Matteo

1313

Noir

0-1

-0,18

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

3

ANDREI Jean Baptiste

420

Blanc

1-0

4,32

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

4

PAOLI Anton

394

Noir

1-0

3,72

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

5

DELADERRIERE Calypso

878

Blanc

0-1

-2,89

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

6

HESTROFFER Gabriel

431

Noir

1-0

4,59

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

7

GIAMMARI Sauveur

680

Blanc

1/2

-0,58

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

RATIER FONTANA Loic

1497

Blanc

0-1

-0,03

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

COSTA Alain

1461

Noir

0-1

-0,04

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

CALENDINI Romane

393

Blanc

0-1

-8,68

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

BERTAUD Pierre Louis

200

Noir

1-0

1,08

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

MAROSELLI Jenna

311

Blanc

1-0

2,40

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

RICCI Florian

810

Noir

1-0

19,17

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

PIERA Jules

975

Blanc

0-1

-1,73

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

1

HEINRICH Laurine

1440

Blanc

0-1

-0,04

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

2

VENTURINI Baptiste Marie

290

Noir

1-0

2,22

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

3

CESARI Cathy

1016

Blanc

0-1

-1,32

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

4

MASSONI Claude

900

Noir

1-0

22,80

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

5

TARGOWLA MAESTRACCI Jean Baptiste

909

Blanc

0-1

-2,30

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

6

BROQUARD Anthony

878

Noir

0-1

-2,65

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

7

HAMOUACHY Ismael

222

Blanc

0-1

-9,54

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

1

DON IGNAZI Pierre Ange

400

Blanc

1-0

5,49

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

2

ROUX Baptiste

1484

Noir

0-1

-0,02

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

3

AUZEL Mathis

698

Blanc

1-0

16,77

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

4

CONNAT Roman

1120

Noir

0-1

-0,50

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

5

BARTOLI Carla Maria

949

Blanc

0-1

-1,50

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

6

GARNIER Ylian

400

Noir

1-0

5,49

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

7

BERTONCINI Laurent

971

Blanc

0-1

-1,33

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

8

LUIGGI Lloyd

200

Noir

1-0

1,59

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

9

MARTINETTI Dumenicu

910

Blanc

0-1

-1,85

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

1

TERZI Simon

1473

Blanc

0-1

-0,03

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

2

DE SIMONE Oceane

1261

Noir

0-1

-0,20

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

3

POGGI Martine

1145

Blanc

0-1

-0,50

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

4

HEINRICH Laurine

1393

Blanc

0-1

-0,06

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

5

EL HASNAOUI Ayman

854

Noir

0-1

-2,69

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

6

CHIUDINI Chiara

600

Blanc

1-0

11,67

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

7

ARGIROV Elisey

967

Noir

0-1

-1,55

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

8

NOALLY Michele

1399

Noir

0-1

-0,06

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

9

CUTTOLI Xiang

900

Blanc

1-0

23,46

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

1

BEDINI Noel

1612

Blanc

0-1

-0,01

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

2

ANDREANI Thomas

1379

Noir

0-1

-0,07

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

3

DELLAPINA Yoann

1121

Blanc

0-1

-0,59

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 14h

1

MORDICONI FARCI Lelia

1062

Noir

0-1

-1,11

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 14h

2

RICCIARDI Lucas

535

Blanc

0-1

-7,39

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 15h

4

B Mathys

1051

Noir

0-1

-1,18

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 14h

4

GERONIMI Jean Thomas

881

Noir

0-1

-2,80

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 15h

5

DELADERRIERE Calypso

855

Blanc

0-1

-3,12

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

1

RATIER FONTANA Loic

1466

Noir

0-1

-0,02

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

2

CATHELAND Martin

900

Blanc

0-1

-1,80

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

3

MAURIZZI Marc' Andria

899

Noir

0-1

-1,81

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

4

VINCENT Maeva

795

Blanc

0-1

-2,93

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

5

EL KARBOUCH Ilyas

396

Blanc

1-0

5,79

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

6

NEVES DA LOMBA Margarida

866

Noir

1-0

23,61

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

7

TERZI Simon

1478

Blanc

0-1

-0,02

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

8

ELYANDOUZI Assmae

900

Noir

0-1

-1,80

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

9

DOUNAEVSKY Sonia

336

Blanc

1-0

4,20

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

10

BROQUARD Anthony

762

Blanc

0-1

-3,34

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

11

BRUNEL Viktor

748

Noir

0-1

-3,53

25/05/2014

Championnat de Corse Jeunes par quipes R4 6

1

CASEIRO Andre

1058

Noir

1/2

13,02

25/05/2014

Championnat de Corse Jeunes par quipes R4 6

2

GIAMMARI Santu

986

Blanc

0-1

-1,05

25/05/2014

Championnat de Corse Jeunes par quipes R4 6

3

MARY Remi

834

Blanc

0-1

-2,38

13/04/2014

Championnat de Corse Jeunes par quipes R1 3

2

CARBUCCIA Chjara

1170

Noir

0-1

-0,29

13/04/2014

Championnat de Corse Jeunes par quipes R1 3

3

FERRACCI-CECCALDI Armilia

1047

Blanc

0-1

-0,72

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

1

MAUREL Ugo

1006

Noir

0-1

-0,30

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

2

OUESLATI Nesrine

777

Blanc

1/2

8,19

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

3

DELADERRIERE Calypso

708

Noir

0-1

-1,54

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

4

BARON Jeremy

200

Blanc

1-0

2,94

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

5

ANNICHIARICO Federica

734

Noir

0-1

-1,38

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

6

DIAS PEREIRA Jiovany

756

Blanc

1-0

22,50

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

7

OUESLATI Yasmine

698

Noir

0-1

-1,60

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

8

DELLAPINA Yoann

1196

Blanc

0-1

-0,07

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

9

CARDOSO DE LIMA Filipe

1228

Noir

0-1

-0,05

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

1

DELLAPINA Yoann

1196

Blanc

0-1

-0,07

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

2

GUAZZELLI Frederic

900

Blanc

0-1

-0,59

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

3

RAMI Yassin

395

Noir

0-1

-3,63

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

4

MIRRA CHAN Vito

586

Blanc

1-0

15,90

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

5

VANCHERI Francois Marie

526

Noir

1/2

-0,28

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

6

OUESLATI Yasmine

698

Blanc

1-0

20,43

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

7

DELADERRIERE Calypso

708

Noir

0-1

-1,54

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

8

ELABAR Rayan

200

Noir

0-1

-4,51

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

9

RATABOUC Bernard

948

Blanc

0-1

-0,44

24/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 1

1

BEAU Florent

978

Noir

0-1

-0,36

24/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 1

2

DIAS PEREIRA Jiovany

756

Blanc

0-1

-1,25

24/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 1

3

GRAVINI Lily Marie

527

Noir

0-1

-2,77

24/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 1

4

GUAZZELLI Frederic

900

Blanc

0-1

-0,59

24/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 1

5

DOU Sonia

302

Noir

1-0

5,28

24/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 1

6

MIRRA CHAN Vito

586

Blanc

1-0

15,90

24/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 1

7

EL HERRAB Riyad

795

Noir

0-1

-1,04

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

1

RATIER FONTANA Matteo

1216

Blanc

0-1

-0,06

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

2

DOU Sonia

248

Noir

1/2

-1,87

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

3

EL MOUADDIBE Yasmina

300

Blanc

1/2

-1,66

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

4

DERIU PERALDI Jean Raphael

200

Noir

1/2

-2,03

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

5

PERFETTI