En partenariat avec OSCARO
  04 95 31 59 15

DELADERRIERE Calypso

Corsica Chess Club

1724 Elo

U16 - FRA

PROGRESSION

GAIN ELO (10 DERNIERS TOURNOIS)

NOMBRE DE PARTIES

DATE

TOURNOI

RONDE

ADVERSAIRE

ELO

COUL.

RES

GAIN

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

1

ABIB Maxence

658

Noir

1-0

0,02

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

2

LEONI Mathis

1003

Blanc

1-0

0,34

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

3

CASTAGNEROL Cerise

1393

Noir

0-1

-15,42

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1398

Blanc

1-0

4,68

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

5

NEEL Laura

1276

Noir

1-0

2,48

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

6

DON IGNAZI Pierre Ange

1584

Blanc

1-0

9,46

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

7

ROUX Baptiste

1988

Blanc

0-1

-1,74

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

1

CASTAGNEROL Ocean

828

Blanc

1-0

0,10

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

2

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1916

Noir

0-1

-2,04

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

3

MORACCHINI Jean-Philippe

1317

Blanc

1-0

3,98

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

4

HEEM Alice

1326

Noir

1-0

4,16

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

5

DELADERRIERE Apollo

1727

Blanc

1-0

14,54

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

6

RATIER FONTANA Loic

1755

Blanc

1/2

5,18

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

7

ROSSI Pascal

1646

Noir

1-0

12,50

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

8

TOMASI Elise

1922

Blanc

0-1

-1,96

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

9

RATIER FONTANA Matteo

1575

Noir

0-1

-9,46

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

1

CASTAGNEROL Ocean

828

Blanc

1-0

0,10

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

2

DELADERRIERE Apollo

1727

Noir

1/2

4,54

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

3

CASTAGNEROL Cerise

1469

Blanc

1-0

7,58

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

4

RATIER FONTANA Matteo

1575

Noir

0-1

-9,46

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

5

DELADERRIERE Helio

1385

Blanc

1-0

5,46

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

6

RATIER FONTANA Loic

1755

Blanc

1-0

15,18

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

7

GRISONI Emma

1456

Noir

1-0

7,24

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

1

CASTAGNEROL Ocean

828

Noir

1-0

0,10

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

2

DELADERRIERE Helio

1385

Blanc

0-1

-14,54

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

3

BRUNEL Viktor

1102

Noir

1-0

1,08

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

4

RATIER FONTANA Matteo

1575

Blanc

0-1

-9,46

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

5

DELADERRIERE Apollo

1727

Noir

0-1

-5,46

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

6

SANTELLI Paul - Louis

783

Blanc

1-0

0,06

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

7

TANNOUS Pierre Antoine

795

Noir

1-0

0,08

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

1

CASTAGNEROL Ocean

828

Noir

1-0

0,10

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

2

BOUSLIMI Nabil

2039

Blanc

1/2

9,12

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

3

RATIER FONTANA Matteo

1575

Noir

0-1

-9,46

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1442

Blanc

1-0

6,86

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1405

Noir

1-0

5,94

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

6

TODIRASCU Nicolai

1587

Blanc

0-1

-9,12

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

7

DELADERRIERE Apollo

1727

Noir

1-0

14,54

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

1

TANNOUS Pierre Antoine

795

Noir

1-0

0,08

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

2

DELADERRIERE Apollo

1727

Blanc

1-0

14,54

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

3

BOUSLIMI Nabil

2039

Noir

0-1

-0,88

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

4

RATIER FONTANA Loic

1755

Blanc

0-1

-4,82

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

5

CASTAGNEROL Cerise

1469

Noir

1-0

7,58

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1442

Blanc

1-0

6,86

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

7

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1916

Noir

0-1

-2,04

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

1

TANNOUS Pierre Antoine

795

Blanc

1-0

0,08

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

2

DELADERRIERE Apollo

1727

Noir

0-1

-5,46

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

3

CASTAGNEROL Cerise

1469

Blanc

1-0

7,58

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

4

DELADERRIERE Helio

1385

Noir

1-0

5,46

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

5

RATIER FONTANA Matteo

1575

Blanc

1-0

10,54

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

6

TODIRASCU Nicolai

1587

Noir

0-1

-9,12

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

7

HAGARD GRAZINI Matteo

889

Blanc

1-0

0,18

24/07/2022

31e Open de Casanova

1

FERET Gabriel

908

Blanc

1-0

0,22

24/07/2022

31e Open de Casanova

2

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1916

Noir

0-1

-2,04

24/07/2022

31e Open de Casanova

3

HEEM Alice

1326

Blanc

1-0

4,16

24/07/2022

31e Open de Casanova

4

DELADERRIERE Helio

1385

Noir

1-0

5,46

24/07/2022

31e Open de Casanova

5

SIMEONI Lisandru

1846

Blanc

0-1

-3,06

24/07/2022

31e Open de Casanova

6

PAOLI Guillaume

1866

Noir

0-1

-2,74

24/07/2022

31e Open de Casanova

7

COSTA Thomas

1420

Blanc

1-0

6,30

24/07/2022

31e Open de Casanova

8

CASTAGNEROL Cerise

1469

Noir

1-0

7,58

24/07/2022

31e Open de Casanova

9

GUILLEMART Serge

1923

Blanc

1-0

18,06

22/07/2022

Atelier du 22.07.2022

1

BASS Liam

988

Blanc

1-0

0,44

22/07/2022

Atelier du 22.07.2022

2

DELADERRIERE Helio

1385

Noir

1-0

5,46

22/07/2022

Atelier du 22.07.2022

3

TODIRASCU Nicolai

1587

Blanc

1-0

10,88

22/07/2022

Atelier du 22.07.2022

4

PIERI Pierre-Louis

2023

Blanc

1-0

19,02

22/07/2022

Atelier du 22.07.2022

5

DELADERRIERE Apollo

1727

Noir

0-1

-5,46

22/07/2022

Atelier du 22.07.2022

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1442

Blanc

1-0

6,86

22/07/2022

Atelier du 22.07.2022

7

CASTAGNEROL Cerise

1469

Noir

1-0

7,58

21/07/2022

Atelier du 21.07.2022

1

FALCUCCI Hugo-Lou

863

Blanc

1-0

0,14

21/07/2022

Atelier du 21.07.2022

2

TODIRASCU Nicolai

1587

Noir

0-1

-9,12

21/07/2022

Atelier du 21.07.2022

3

CASTAGNEROL Cerise

1469

Blanc

1-0

7,58

21/07/2022

Atelier du 21.07.2022

4

DELADERRIERE Helio

1385

Noir

1-0

5,46

21/07/2022

Atelier du 21.07.2022

5

DELADERRIERE Apollo

1727

Noir

0-1

-5,46

21/07/2022

Atelier du 21.07.2022

6

BASS Liam

988

Blanc

1-0

0,44

21/07/2022

Atelier du 21.07.2022

7

LEONI Mathis

1008

Blanc

1-0

0,52

20/07/2022

Atelier du 20.07.2022

1

FALCUCCI Hugo-Lou

863

Blanc

1-0

0,14

20/07/2022

Atelier du 20.07.2022

2

TODIRASCU Nicolai

1587

Noir

0-1

-9,12

20/07/2022

Atelier du 20.07.2022

3

CASTAGNEROL Cerise

1469

Blanc

1-0

7,58

20/07/2022

Atelier du 20.07.2022

4

DELADERRIERE Helio

1385

Noir

1-0

5,46

20/07/2022

Atelier du 20.07.2022

5

DELADERRIERE Apollo

1727

Noir

0-1

-5,46

20/07/2022

Atelier du 20.07.2022

6

BASS Liam

988

Blanc

1-0

0,44

20/07/2022

Atelier du 20.07.2022

7

LEONI Mathis

1008

Blanc

1-0

0,52

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

1

CASTAGNEROL Ocean

828

Noir

1-0

0,10

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

2

RATIER FONTANA Matteo

1575

Blanc

0-1

-9,46

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

3

DELADERRIERE Helio

1385

Noir

1-0

5,46

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

4

RATIER FONTANA Loic

1755

Blanc

0-1

-4,82

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

5

DELADERRIERE Apollo

1727

Blanc

1-0

14,54

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

6

CASTAGNEROL Cerise

1469

Noir

1-0

7,58

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

7

LEONI Mathis

1008

Blanc

1-0

0,52

18/07/2022

Atelier du 18.07.2022

1

CASTAGNEROL Ocean

828

Noir

1-0

0,10

18/07/2022

Atelier du 18.07.2022

2

RATIER FONTANA Matteo

1575

Blanc

0-1

-9,46

18/07/2022

Atelier du 18.07.2022

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1442

Noir

1-0

6,86

18/07/2022

Atelier du 18.07.2022

4

BOUSLIMI Nabil

2039

Blanc

0-1

-0,88

18/07/2022

Atelier du 18.07.2022

5

LEONI Mathis

1008

Noir

1-0

0,52

18/07/2022

Atelier du 18.07.2022

6

DOS SANTOS Flavio

1180

Blanc

1-0

1,84

26/06/2022

3a Ghjustra di U Munticellu

1

GOUSSEV Alexandre

707

Blanc

1-0

0,02

26/06/2022

3a Ghjustra di U Munticellu

2

RONCELAY Matteo

1033

Noir

1-0

0,68

26/06/2022

3a Ghjustra di U Munticellu

3

BOUSLIMI Nabil

2067

Noir

0-1

-0,68

26/06/2022

3a Ghjustra di U Munticellu

4

BERNARDI Nicolas

1109

Blanc

1-0

1,18

26/06/2022

3a Ghjustra di U Munticellu

5

NEEL Laura

1354

Noir

1-0

4,88

26/06/2022

3a Ghjustra di U Munticellu

6

DELADERRIERE Helio

1309

Blanc

0-1

-16,06

26/06/2022

3a Ghjustra di U Munticellu

7

PAGES Thomas

1700

Noir

1-0

14,04

26/06/2022

3a Ghjustra di U Munticellu

8

GRISONI Emma

1425

Blanc

1-0

6,58

26/06/2022

3a Ghjustra di U Munticellu

9

PIERI Pierre-Louis

2058

Noir

0-1

-0,72

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

GRAVINI ZIRPOLO Raphael

727

Blanc

1-0

0,04

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

PINTEA Timote

1066

Noir

1-0

0,88

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

CAMPANA Marc-Antoine

1843

Noir

0-1

-3,00

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

BERNARDI Alexandre

1207

Blanc

1-0

2,26

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

NEGRONI Jerome

1299

Noir

1-0

3,74

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

RATIER FONTANA Matteo

1589

Blanc

0-1

-8,90

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

BERNARDI Nicolas

1109

Blanc

1-0

1,18

01/03/2022

Tournoi Blitz du Corsica Chess Club

1

BASS Liam

811

Blanc

1-0

0,06

01/03/2022

Tournoi Blitz du Corsica Chess Club

2

HAGARD GRAZINI Matteo

836

Noir

1-0

0,08

01/03/2022

Tournoi Blitz du Corsica Chess Club

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1416

Blanc

0-1

-14,56

01/03/2022

Tournoi Blitz du Corsica Chess Club

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1342

Noir

0-1

-16,16

01/03/2022

Tournoi Blitz du Corsica Chess Club

5

DELADERRIERE Helio

1308

Noir

1/2

-6,78

01/03/2022

Tournoi Blitz du Corsica Chess Club

6

KASRI Uday

534

Blanc

1-0

0,02

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

1

BERNARDI Alexandre

1115

Blanc

0-1

-19,20

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

2

BASS Liam

819

Noir

1-0

0,06

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

3

PANISI Lucas

932

Blanc

1-0

0,16

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1433

Noir

1-0

5,30

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

5

DELADERRIERE Apollo

1628

Noir

0-1

-9,52

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

6

FOECHTERLE Charlie

478

Blanc

1-0

0,02

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

7

GRISONI Emma

1427

Blanc

1-0

5,16

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

EL MOUADDIBE Zaina

803

Blanc

1-0

0,04

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

ANDREANI Eleanor

921

Noir

1-0

0,14

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

BOUSLIMI Nabil

2059

Blanc

0-1

-1,14

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

BUCH Christian

921

Noir

1-0

0,14

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

GERANDI Pierre Marie

1192

Blanc

1-0

1,38

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

BUNOUST Lucas

1770

Noir

0-1

-5,74

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

SEATELLI Jean

1271

Blanc

1-0

2,30

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

8

PORSIA Enzo

1857

Blanc

0-1

-3,84

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

9

DELADERRIERE Helio

1295

Noir

1-0

2,64

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

1

BRUNEL Viktor

1100

Blanc

1-0

0,76

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

2

CASTAGNEROL Cerise

1393

Noir

1-0

4,58

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

3

DELADERRIERE Apollo

1627

Blanc

1-0

10,68

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1398

Noir

1-0

4,68

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

5

RATIER FONTANA Matteo

1661

Blanc

1-0

11,62

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

6

DELADERRIERE Helio

1337

Noir

1-0

3,46

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

7

BASS Liam

813

Blanc

1-0

0,06

15/12/2021

Ghjustra di Natale

1

CASTAGNEROL Ocean

429

Blanc

1-0

0,02

15/12/2021

Ghjustra di Natale

2

BELLINI Matteo

1131

Noir

1-0

0,82

15/12/2021

Ghjustra di Natale

3

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1407

Blanc

0-1

-15,52

15/12/2021

Ghjustra di Natale

4

PARIS Romain

1512

Noir

0-1

-13,02

15/12/2021

Ghjustra di Natale

5

GIOVANNONI Pierre-Mathieu

592

Blanc

1-0

0,02

15/12/2021

Ghjustra di Natale

6

RENUCCI Andrea Lisa

803

Noir

1-0

0,04

15/12/2021

Ghjustra di Natale

7

HAGARD GRAZINI Matteo

645

Blanc

1-0

0,02

08/12/2021

Ghustra di Scacchi par a festa di a Nazione

1

PRUNETA ROSSI Anghjula Dea

635

Blanc

1-0

0,02

08/12/2021

Ghustra di Scacchi par a festa di a Nazione

2

LEONI Mathis

978

Noir

1-0

0,20

08/12/2021

Ghustra di Scacchi par a festa di a Nazione

3

MORISON Julien

1863

Blanc

0-1

-4,28

08/12/2021

Ghustra di Scacchi par a festa di a Nazione

4

TANNOUS Pierre Antoine

500

Noir

1-0

0,02

08/12/2021

Ghustra di Scacchi par a festa di a Nazione

5

SEATELLI Jean

1274

Blanc

1-0

1,96

08/12/2021

Ghustra di Scacchi par a festa di a Nazione

6

GRISONI Emma

1391

Noir

0-1

-16,20

08/12/2021

Ghustra di Scacchi par a festa di a Nazione

7

DELADERRIERE Helio

1309

Blanc

0-1

-17,56

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

1

EL MOUADDIBE Zaina

726

Blanc

1-0

0,02

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

2

LEONI Mathis

945

Noir

1-0

0,16

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

3

NEGRONI Jerome

1315

Blanc

1-0

2,78

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1716

Noir

1-0

12,60

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

5

RATIER FONTANA Matteo

1668

Blanc

1-0

11,30

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

6

GERONIMI Jean Thomas

1724

Blanc

0-1

-7,18

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

7

BATTESTI Marc-Andria

1951

Noir

0-1

-2,44

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

3

CLEMENTI Charles

1085

Blanc

1-0

0,50

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

4

SAVELLI DE GUIDO Lucca

905

Noir

1-0

0,10

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

5

HUMEAU Cyril

2083

Blanc

0-1

-1,14

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

6

HUNEAU Lisa

1082

Noir

1-0

0,50

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

7

TODIRASCU Nicolai

1463

Blanc

0-1

-14,62

18/09/2021

3eme Open Cap Corse Handicap

1

BRUNET Maxandre

900

Blanc

1-0

0,08

18/09/2021

3eme Open Cap Corse Handicap

2

CESARI Cathy

1209

Noir

1-0

1,22

18/09/2021

3eme Open Cap Corse Handicap

3

DELADERRIERE Helio

1311

Blanc

1-0

2,34

18/09/2021

3eme Open Cap Corse Handicap

4

BATTESTI Marc-Andria

1914

Noir

0-1

-3,46

18/09/2021

3eme Open Cap Corse Handicap

5

GIL Jean-Jacques

1595

Blanc

1-0

8,54

18/09/2021

3eme Open Cap Corse Handicap

6

GUILLEMART Serge

1934

Blanc

0-1

-3,10

18/09/2021

3eme Open Cap Corse Handicap

7

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1467

Noir

0-1

-14,76

22/07/2021

stasgiu bislingu lugliu ghjovi 22

1

BASS Liam

735

Blanc

1-0

0,02

22/07/2021

stasgiu bislingu lugliu ghjovi 22

2

CASTAGNEROL Cerise

1357

Noir

1-0

3,64

22/07/2021

stasgiu bislingu lugliu ghjovi 22

3

LEONI Mathis

1035

Blanc

1-0

0,40

22/07/2021

stasgiu bislingu lugliu ghjovi 22

4

DELADERRIERE Apollo

1672

Noir

1-0

11,62

22/07/2021

stasgiu bislingu lugliu ghjovi 22

5

DELADERRIERE Helio

1256

Blanc

1-0

2,06

19/07/2021

stasgiu bislingu lugliu luni 19

1

DRUBAY Alix

345

Noir

1-0

0,02

19/07/2021

stasgiu bislingu lugliu luni 19

2

DELADERRIERE Apollo

1672

Blanc

1-0

11,62

19/07/2021

stasgiu bislingu lugliu luni 19

3

CASTAGNEROL Cerise

1357

Noir

1-0

3,64

19/07/2021

stasgiu bislingu lugliu luni 19

4

BASS Liam

735

Blanc

1-0

0,02

30/12/2020

Vacances de Noel 30 dcembre

1

NEEL Laura

1115

Noir

1-0

1,44

30/12/2020

Vacances de Noel 30 dcembre

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1519

Blanc

1-0

9,72

30/12/2020

Vacances de Noel 30 dcembre

3

RATIER FONTANA Matteo

1802

Noir

1/2

6,66

30/12/2020

Vacances de Noel 30 dcembre

4

CASTAGNEROL Cerise

1347

Blanc

1-0

5,20

30/12/2020

Vacances de Noel 30 dcembre

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1405

Noir

1-0

6,62

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

1

BARBAGGI Sasha

1208

Blanc

1-0

2,56

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

2

RENARD VIAL Lynn

200

Noir

1-0

0,02

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1519

Blanc

1-0

9,72

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

4

RATIER FONTANA Matteo

1802

Blanc

0-1

-3,34

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

5

DELADERRIERE Helio

1272

Noir

1-0

3,64

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

6

DELADERRIERE Apollo

1655

Noir

1/2

3,44

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

7

DE ROGEZ VIAL Elenia

600

Blanc

1-0

0,02

23/12/2020

Vacances de Noel 23 dcembre

1

DELADERRIERE Helio

1272

Blanc

1-0

3,64

23/12/2020

Vacances de Noel 23 dcembre

2

GRISONI Emma

1386

Noir

1-0

6,14

23/12/2020

Vacances de Noel 23 dcembre

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1702

Blanc

0-1

-5,40

23/12/2020

Vacances de Noel 23 dcembre

4

CASTAGNEROL Cerise

1347

Noir

1-0

5,20

23/12/2020

Vacances de Noel 23 dcembre

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1519

Blanc

1-0

9,72

23/12/2020

Vacances de Noel 23 dcembre

6

RATIER FONTANA Matteo

1802

Noir

0-1

-3,34

23/12/2020

Vacances de Noel 23 dcembre

7

BARBAGGI Sasha

1208

Blanc

1-0

2,56

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

1

WILLIAMS Francescu

785

Noir

1-0

0,08

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

2

GRISONI Emma

1386

Blanc

1-0

6,14

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

3

RATIER FONTANA Matteo

1802

Noir

1/2

6,66

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

4

DELADERRIERE Apollo

1655

Blanc

0-1

-6,56

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1519

Noir

1/2

-0,28

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

6

LEONI Mathis

1029

Blanc

1-0

0,78

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

7

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1702

Noir

1-0

14,60

29/10/2020

Jeudi 29/10/2020

1

CASTAGNEROL Cerise

1265

Blanc

0-1

-16,80

29/10/2020

Jeudi 29/10/2020

2

DELADERRIERE Helio

1321

Noir

1-0

4,26

29/10/2020

Jeudi 29/10/2020

3

LEONI Mathis

1027

Blanc

1-0

0,66

29/10/2020

Jeudi 29/10/2020

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1561

Noir

1-0

10,42

29/10/2020

Jeudi 29/10/2020

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1449

Noir

1-0

7,32

29/10/2020

Jeudi 29/10/2020

6

RATIER FONTANA Matteo

1687

Blanc

0-1

-6,18

29/10/2020

Jeudi 29/10/2020

7

GRISONI Emma

1310

Noir

0-1

-15,96

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

1

MORAZZANI Gabriel

810

Noir

1-0

0,10

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

2

DELADERRIERE Apollo

1733

Blanc

0-1

-5,08

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

3

RATIER FONTANA Matteo

1687

Blanc

0-1

-6,18

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

4

DE ARAUJO AMORIM Anghjulina

652

Noir

1-0

0,02

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

5

GRIMALDI Raphael

995

Noir

1-0

0,52

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

6

WILLIAMS Francescu

761

Blanc

1-0

0,06

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

7

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1561

Noir

1-0

10,42

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

1

VANSCHAMELHOUT Hugo

1351

Blanc

1-0

4,02

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

2

DELADERRIERE Apollo

1694

Noir

0-1

-7,08

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

3

SORBARA Enzo

1304

Blanc

0-1

-16,84

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

4

GERANDI Pierre Marie

1182

Noir

1-0

1,52

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

5

COUGET Jean

1228

Noir

1-0

2,04

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

6

PIACENTINI Angelina

1402

Blanc

1-0

5,10

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

7

VACHET Laurent

1487

Noir

1/2

-2,78

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

1

PIACENTINI Angelina

1402

Noir

1/2

-4,90

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

2

CHARNI Ilyes

1629

Blanc

0-1

-8,84

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

3

ROUSTAN Adrien

1521

Noir

1-0

8,12

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

4

PARIS Romain

1544

Blanc

1-0

8,76

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

5

DELADERRIERE Apollo

1694

Noir

0-1

-7,08

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

6

VACHET Laurent

1487

Blanc

0-1

-12,78

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

7

MICHELI Elora

1571

Noir

0-1

-10,48

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 14 ans

1

JARZEBOWSKI Marion

1028

Noir

1-0

0,44

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 14 ans

2

TALLONE Lucas

723

Blanc

1-0

0,02

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 14 ans

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1540

Noir

1-0

8,44

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 14 ans

4

RATIER FONTANA Matteo

1643

Blanc

0-1

-8,68

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 14 ans

5

LECCIA Thomas

1642

Noir

0-1

-8,70

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 14 ans

7

HUNEAU Lisa

1061

Blanc

1-0

0,58

19/01/2020

Open Rotary Bastia Mariani

1

DE BASQUIAT Dorian

692

Blanc

1-0

0,02

19/01/2020

Open Rotary Bastia Mariani

2

BARBAGGI Sasha

1159

Noir

1-0

1,42

19/01/2020

Open Rotary Bastia Mariani

3

GERONIMI Jean Thomas

1722

Blanc

1-0

13,96

19/01/2020

Open Rotary Bastia Mariani

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1689

Noir

0-1

-6,86

19/01/2020

Open Rotary Bastia Mariani

5

CASTAGNEROL Cerise

1298

Blanc

1-0

3,28

19/01/2020

Open Rotary Bastia Mariani

6

CHARNI Ilyes

1610

Noir

1-0

10,98

19/01/2020

Open Rotary Bastia Mariani

7

MORGANTI Noel

1544

Blanc

1/2

-0,88

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

1

FADHLI Iyed

678

Noir

1-0

0,02

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

2

AMBROISE Matteo

972

Blanc

1-0

0,38

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

3

UTRERA Ludovic

1983

Noir

0-1

-1,34

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

4

PINTEA Timote

1095

Blanc

1-0

1,00

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

5

GRISONI Emma

1241

Noir

1-0

2,60

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

6

BRUNEL Axel

1796

Noir

1-0

15,98

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

7

TOMASI Elise

1935

Blanc

0-1

-1,84

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

1

LE MAT Flavio

600

Blanc

1-0

0,02

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

2

KACHAAI Marwane

915

Noir

1-0

0,20

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

3

BOUSLIMI Nabil

2050

Blanc

0-1

-0,94

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

4

GERANDI Pierre Marie

1106

Noir

1-0

0,96

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

5

MORACCHINI Jean-Philippe

1330

Blanc

1-0

3,84

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

6

BUNOUST Lucas

1735

Noir

0-1

-5,74

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

7

TERZI Simon

1299

Blanc

1-0

3,28

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

8

HUMEAU Cyril

2118

Blanc

0-1

-0,56

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

9

CASTAGNEROL Cerise

1276

Noir

0-1

-17,12

09/11/2019

Tournoi La Galerie - La Rocade de Mezzavia

1

FOURNIER Lily Rose

600

Noir

1-0

0,02

09/11/2019

Tournoi La Galerie - La Rocade de Mezzavia

2

NOGUERRA Raphael

861

Blanc

1-0

0,08

09/11/2019

Tournoi La Galerie - La Rocade de Mezzavia

3

FABIANI Florian

1013

Noir

1/2

-9,64

09/11/2019

Tournoi La Galerie - La Rocade de Mezzavia

4

DESSENDIER Matheo

593

Noir

1-0

0,02

09/11/2019

Tournoi La Galerie - La Rocade de Mezzavia

5

PIERRET Elouan

1125

Blanc

1-0

0,90

09/11/2019

Tournoi La Galerie - La Rocade de Mezzavia

6

SOETEWEY Patrick

1009

Blanc

0-1

-19,64

09/11/2019

Tournoi La Galerie - La Rocade de Mezzavia

7

PEDRANGHELU Luca

1128

Noir

1-0

0,92

31/10/2019

Blitz Halloween CCC

1

SORBARA Enzo

1256

Blanc

1-0

3,36

31/10/2019

Blitz Halloween CCC

2

RATIER FONTANA Matteo

1691

Noir

1-0

14,36

31/10/2019

Blitz Halloween CCC

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1479

Blanc

1-0

8,62

31/10/2019

Blitz Halloween CCC

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1401

Noir

1-0

6,54

31/10/2019

Blitz Halloween CCC

5

DELADERRIERE Apollo

1700

Blanc

1-0

14,56

31/10/2019

Blitz Halloween CCC

6

DELADERRIERE Helio

1242

Noir

1-0

3,12

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

1

SORBARA Enzo

1256

Blanc

0-1

-16,64

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1401

Noir

1-0

6,54

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

3

RATIER FONTANA Matteo

1691

Blanc

0-1

-5,64

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1423

Noir

1-0

7,10

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

5

DELADERRIERE Apollo

1700

Noir

0-1

-5,44

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1479

Blanc

1-0

8,62

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

7

GRISONI Emma

1210

Noir

1-0

2,60

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

1

DELADERRIERE Helio

1242

Blanc

1-0

3,12

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

2

DELADERRIERE Apollo

1700

Blanc

0-1

-5,44

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

3

GRISONI Emma

1210

Noir

1-0

2,60

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

4

RATIER FONTANA Matteo

1691

Noir

1-0

14,36

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

5

SORBARA Enzo

1256

Blanc

0-1

-16,64

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1401

Noir

1-0

6,54

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

7

CASTAGNEROL Cerise

1312

Blanc

1-0

4,46

28/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 28 octobre

1

CASTAGNEROL Cerise

1312

Noir

1-0

4,46

28/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 28 octobre

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1479

Blanc

1-0

8,62

28/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 28 octobre

3

DELADERRIERE Apollo

1700

Noir

0-1

-5,44

28/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 28 octobre

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1401

Blanc

1-0

6,54

28/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 28 octobre

5

DELADERRIERE Helio

1242

Noir

1-0

3,12

28/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 28 octobre

6

GRISONI Emma

1210

Blanc

1-0

2,60

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

1

PISCIOTTU BENALI Enzo

707

Noir

1-0

0,02

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

2

HUNEAU Lisa

1034

Blanc

1-0

0,64

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

3

PAQUET Anatole

1159

Noir

1-0

1,60

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

4

SIMEONI Lisandru

1828

Blanc

1/2

6,64

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1959

Noir

0-1

-1,54

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

6

VOUAKOUANITOU Nathan

1421

Blanc

1-0

6,34

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

7

CHARNI Ilyes

1554

Blanc

0-1

-10,06

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

8

PAQUET Louis

1363

Noir

1-0

4,96

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

9

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1666

Noir

0-1

-6,98

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

1

GUAITELLA Francois Marie

900

Blanc

1-0

0,20

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

2

GIOCANTI Baptiste

888

Noir

1-0

0,18

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

3

AZNAG Ilyas

1141

Blanc

1-0

1,42

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

4

ROUX Baptiste

1936

Noir

0-1

-1,80

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

5

VENTRICE Lorenzo

1166

Blanc

0-1

-18,32

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

6

FRANCESCHI Xavier

845

Noir

1-0

0,12

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

7

AZNAG Asma

1117

Blanc

1-0

1,20

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

8

SORBARA Enzo

1254

Noir

1-0

2,86

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

9

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1374

Blanc

0-1

-14,80

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

1

LECCIA Antoine

1856

Noir

0-1

-3,22

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1374

Blanc

1-0

4,76

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

3

GERONIMI Jean Thomas

1725

Blanc

0-1

-5,98

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

4

NEGRONI Jerome

1336

Noir

1-0

3,96

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

5

DELADERRIERE Apollo

1666

Noir

0-1

-7,50

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

6

ESCAFRE Stephane

1685

Blanc

1/2

3,00

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

7

CARDOSO DE LIMA Filipe

1419

Blanc

0-1

-14,22

29/07/2019

Stasgiu bislingu 29/07/2019

1

CASTAGNEROL Cerise

1317

Noir

1-0

3,14

29/07/2019

Stasgiu bislingu 29/07/2019

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1408

Blanc

1-0

4,92

29/07/2019

Stasgiu bislingu 29/07/2019

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1487

Blanc

1-0

6,84

29/07/2019

Stasgiu bislingu 29/07/2019

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1300

Noir

1-0

2,86

29/07/2019

Stasgiu bislingu 29/07/2019

5

DELADERRIERE Helio

1209

Blanc

1-0

1,64

28/07/2019

30e Open de Casanova

1

GIANNONI Sauveur

1033

Blanc

1-0

0,74

28/07/2019

30e Open de Casanova

2

DEHAINAULT Christian

1216

Noir

1-0

2,54

28/07/2019

30e Open de Casanova

3

RATIER FONTANA Loic

1774

Blanc

1/2

5,94

28/07/2019

30e Open de Casanova

4

ROSSI Pascal

1687

Noir

0-1

-6,00

28/07/2019

30e Open de Casanova

5

MARQUET Alexandre

1275

Blanc

1-0

3,50

28/07/2019

30e Open de Casanova

6

BRUNEL Axel

1776

Noir

0-1

-4,02

28/07/2019

30e Open de Casanova

7

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1388

Blanc

1-0

5,94

28/07/2019

30e Open de Casanova

8

BOUSLIMI Nabil

2101

Blanc

0-1

-0,46

28/07/2019

30e Open de Casanova

9

BOUCHARD Vincent

1544

Noir

1-0

10,14

26/07/2019

Stasgiu bislingu 26/07/2019

1

MARQUET Alexandre

1249

Noir

1-0

2,12

26/07/2019

Stasgiu bislingu 26/07/2019

2

RATIER FONTANA Matteo

1589

Noir

0-1

-10,36

26/07/2019

Stasgiu bislingu 26/07/2019

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1607

Blanc

0-1

-9,86

26/07/2019

Stasgiu bislingu 26/07/2019

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1487

Noir

1-0

6,84

26/07/2019

Stasgiu bislingu 26/07/2019

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1300

Blanc

0-1

-17,14

26/07/2019

Stasgiu bislingu 26/07/2019

6

CASTAGNEROL Cerise

1317

Noir

1-0

3,14

26/07/2019

Stasgiu bislingu 26/07/2019

7

DELADERRIERE Helio

1209

Blanc

1-0

1,64

25/07/2019

Stasgiu bislingu 25/07/2019

1

NEGRONI Jerome

1287

Blanc

1-0

2,66

25/07/2019

Stasgiu bislingu 25/07/2019

2

KASRI Ubay

200

Noir

1-0

0,02

25/07/2019

Stasgiu bislingu 25/07/2019

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1607

Blanc

1/2

0,14

25/07/2019

Stasgiu bislingu 25/07/2019

4

TOMASI Elise

1945

Blanc

0-1

-2,26

25/07/2019

Stasgiu bislingu 25/07/2019

5

DELADERRIERE Helio

1209

Noir

1-0

1,64

25/07/2019

Stasgiu bislingu 25/07/2019

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1493

Noir

0-1

-13,00

24/07/2019

Stasgiu bislingu 24/07/2019

1

NEGRONI Jerome

1287

Blanc

1-0

2,66

24/07/2019

Stasgiu bislingu 24/07/2019

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1487

Noir

1-0

6,84

24/07/2019

Stasgiu bislingu 24/07/2019

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1607

Blanc

0-1

-9,86

24/07/2019

Stasgiu bislingu 24/07/2019

4

RATIER FONTANA Matteo

1589

Noir

1-0

9,64

24/07/2019

Stasgiu bislingu 24/07/2019

5

RATIER FONTANA Loic

1761

Noir

0-1

-5,74

24/07/2019

Stasgiu bislingu 24/07/2019

6

PINTEA Timote

1109

Blanc

1-0

0,82

23/07/2019

Stasgiu bislingu 23/07/2019

1

MARQUET Alexandre

1249

Blanc

1-0

2,12

23/07/2019

Stasgiu bislingu 23/07/2019

2

SEATELLI Theodore

848

Noir

1-0

0,08

23/07/2019

Stasgiu bislingu 23/07/2019

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1487

Blanc

1-0

6,84

23/07/2019

Stasgiu bislingu 23/07/2019

4

TOMASI Elise

1945

Blanc

0-1

-2,26

23/07/2019

Stasgiu bislingu 23/07/2019

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1607

Noir

0-1

-9,86

23/07/2019

Stasgiu bislingu 23/07/2019

6

SEATELLI Jean

1247

Noir

1-0

2,10

22/07/2019

Stasgiu bislingu 22/07/2019

1

NEGRONI Jerome

1287

Noir

0-1

-17,34

22/07/2019

Stasgiu bislingu 22/07/2019

2

MURCIA Gabriel

606

Blanc

0-1

-19,98

22/07/2019

Stasgiu bislingu 22/07/2019

3

DELADERRIERE Helio

1209

Noir

1-0

1,64

22/07/2019

Stasgiu bislingu 22/07/2019

4

CASTAGNEROL Cerise

1317

Noir

1-0

3,14

22/07/2019

Stasgiu bislingu 22/07/2019

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1300

Blanc

1-0

2,86

22/07/2019

Stasgiu bislingu 22/07/2019

6

RATIER FONTANA Loic

1761

Noir

0-1

-5,74

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

1

MERLO Gabriel

871

Noir

1-0

0,10

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

2

TOMASI Elise

1945

Blanc

0-1

-2,26

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

3

DELADERRIERE Helio

1209

Noir

1-0

1,64

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

4

DELADERRIERE Apollo

1647

Noir

1-0

11,26

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

5

RATIER FONTANA Loic

1761

Blanc

0-1

-5,74

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1300

Blanc

1-0

2,86

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

1

DELADERRIERE Helio

1209

Noir

1-0

1,64

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

2

TOMASI Elise

1945

Blanc

0-1

-2,26

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

3

RATIER FONTANA Matteo

1589

Noir

1/2

-0,36

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

4

MARQUET Alexandre

1249

Blanc

1-0

2,12

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1493

Noir

0-1

-13,00

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1487

Blanc

1-0

6,84

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

1

KACHAAI Marwane

912

Blanc

1-0

0,14

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1493

Noir

1-0

7,00

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

3

BOUSLIMI Nabil

2090

Blanc

0-1

-0,84

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

4

DELADERRIERE Apollo

1647

Noir

0-1

-8,74

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

5

PINTEA Lorenzo

809

Blanc

1-0

0,06

16/07/2019

Stasgiu bislingu 16/07/2019

1

KACHAAI Marwane

912

Noir

1-0

0,14

16/07/2019

Stasgiu bislingu 16/07/2019

2

BRUNEL Axel

1772

Blanc

0-1

-5,48

16/07/2019

Stasgiu bislingu 16/07/2019

3

PIACENTINI Theo

1531

Noir

1-0

8,02

16/07/2019

Stasgiu bislingu 16/07/2019

4

NEGRONI Jerome

1287

Blanc

1-0

2,66

16/07/2019

Stasgiu bislingu 16/07/2019

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1487

Noir

1-0

6,84

16/07/2019

Stasgiu bislingu 16/07/2019

6

DELADERRIERE Apollo

1647

Blanc

0-1

-8,74

14/07/2019

11u open di Quenza

2

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1923

Blanc

0-1

-2,20

14/07/2019

11u open di Quenza

3

PIRES Joel

900

Noir

1-0

0,16

14/07/2019

11u open di Quenza

4

MORISON Julien

1840

Blanc

0-1

-3,50

14/07/2019

11u open di Quenza

5

CORMI Sandro

1353

Noir

1-0

4,30

14/07/2019

11u open di Quenza

6

LAGUNES Matthieu

1836

Noir

1-0

16,42

14/07/2019

11u open di Quenza

7

GUILLEMART Serge

1907

Blanc

0-1

-2,42

14/07/2019

11u open di Quenza

8

STOENESCU Radu

1957

Blanc

1-0

18,22

14/07/2019

11u open di Quenza

9

PORSIA Pietro

1814

Noir

0-1

-4,00

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

1

BRUNEL Viktor

1069

Blanc

1-0

0,78

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

2

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1578

Noir

0-1

-9,68

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

3

KASRI Ubay

200

Blanc

1-0

0,02

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1275

Noir

1-0

3,02

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

5

DELADERRIERE Apollo

1674

Blanc

0-1

-7,06

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

6

PIACENTINI Theo

1576

Noir

1-0

10,26

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

7

MARQUET Alexandre

1241

Blanc

0-1

-17,50

10/07/2019

Stasgiu bislingu 10/07/2019

1

DELADERRIERE Helio

1138

Blanc

1-0

1,30

10/07/2019

Stasgiu bislingu 10/07/2019

2

SORBARA Enzo

1333

Noir

1-0

4,08

10/07/2019

Stasgiu bislingu 10/07/2019

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1578

Blanc

1-0

10,32

10/07/2019

Stasgiu bislingu 10/07/2019

4

BOUSLIMI Nabil

2119

Blanc

0-1

-0,50

10/07/2019

Stasgiu bislingu 10/07/2019

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1275

Noir

1-0

3,02

10/07/2019

Stasgiu bislingu 10/07/2019

6

GERONIMI Jean Thomas

1711

Noir

0-1

-6,10

09/07/2019

Stasgiu bislingu 09/07/2019

1

MERLO Gabriel

901

Noir

1-0

0,18

09/07/2019

Stasgiu bislingu 09/07/2019

2

SORBARA Enzo

1333

Blanc

1-0

4,08

09/07/2019

Stasgiu bislingu 09/07/2019

3

CASTAGNEROL Cerise

1272

Noir

1-0

2,96

09/07/2019

Stasgiu bislingu 09/07/2019

4

MAURIZZI Marc' Andria

2253

Blanc

0-1

-0,16

09/07/2019

Stasgiu bislingu 09/07/2019

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1578

Noir

0-1

-9,68

09/07/2019

Stasgiu bislingu 09/07/2019

6

KACHAAI Abdellah

598

Blanc

1-0

0,02

09/07/2019

Stasgiu bislingu 09/07/2019

7

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1439

Noir

1-0

6,50

08/07/2019

Stasgiu bislingu 08/07/2019

1

KACHAAI Marwane

895

Noir

1-0

0,18

08/07/2019

Stasgiu bislingu 08/07/2019

2

ZIENKIEWICZ Jan

1804

Blanc

1-0

15,98

08/07/2019

Stasgiu bislingu 08/07/2019

3

MAURIZZI Marc' Andria

2253

Noir

0-1

-0,16

08/07/2019

Stasgiu bislingu 08/07/2019

4

PIACENTINI Theo

1576

Blanc

0-1

-9,74

08/07/2019

Stasgiu bislingu 08/07/2019

5

MERLO Gabriel

901

Noir

1-0

0,18

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

1

MAMBRINI Marie

790

Blanc

1-0

0,06

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

2

BARBAGGI Sasha

1133

Noir

1-0

1,24

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

3

PODVIN Antoine

2107

Blanc

0-1

-0,56

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

4

NEGRONI Jerome

1265

Noir

1-0

2,86

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

5

BARTOLI Carla Maria

1062

Blanc

1-0

0,74

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

6

GUILLEMART Serge

1938

Noir

0-1

-1,90

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

7

MORACCHINI Jean-Philippe

1367

Blanc

1-0

4,80

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

1

RUEDA Theo

847

Noir

1-0

0,10

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

2

BOUSLIMI Nabil

2106

Blanc

0-1

-0,60

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

3

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1323

Noir

1-0

3,78

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

4

SORBARA Enzo

1304

Blanc

0-1

-16,56

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

5

BARBAGGI Sasha

1118

Noir

1-0

1,08

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

6

LEBON Gabrielle

1064

Blanc

1-0

0,72

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

7

LUCIANI Jean-Francois

1446

Noir

1-0

6,56

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

JELEN Marc

717

Noir

1-0

0,02

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

PINTEA Timote

1104

Blanc

1-0

1,04

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

MORISON Julien

1858

Noir

0-1

-2,98

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

GRISONI Emma

1121

Blanc

1-0

1,18

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

SEATELLI Jean

1175

Noir

1-0

1,70

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

BUNOUST Lucas

1777

Blanc

1-0

15,48

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

DELADERRIERE Apollo

1649

Noir

0-1

-7,64

25/05/2019

Ghjustra di Ghisunaccia +1000 elo

1

AZNAG Bilal

1107

Noir

1-0

1,24

25/05/2019

Ghjustra di Ghisunaccia +1000 elo

2

PINELLI Ange Marie

1377

Blanc

1-0

5,60

25/05/2019

Ghjustra di Ghisunaccia +1000 elo

3

MARTY Brice

2023

Noir

0-1

-0,90

25/05/2019

Ghjustra di Ghisunaccia +1000 elo

4

JAUSSAUD Raphaelle

1345

Blanc

1/2

-5,14

25/05/2019

Ghjustra di Ghisunaccia +1000 elo

5

GUIDICELLI Erwann

1350

Noir

0-1

-15,02

25/05/2019

Ghjustra di Ghisunaccia +1000 elo

6

AZNAG Asma

1051

Blanc

1-0

0,82

25/05/2019

Ghjustra di Ghisunaccia +1000 elo

7

MICHELI Elora

1558

Noir

1-0

10,46

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

1

VANSCHAMELHOUT Louis

619

Blanc

1-0

0,02

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

2

MASSARDO Quentin

1966

Noir

0-1

-1,34

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

3

BRUNEL Viktor

1074

Blanc

1-0

0,98

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

4

MORISON Julien

1874

Noir

0-1

-2,40

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

5

SORBARA Loic

1079

Blanc

1-0

1,02

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

6

ROUX Baptiste

1936

Noir

0-1

-1,64

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

7

CASTAGNEROL Cerise

1318

Blanc

1-0

4,28

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

8

MERENCIANO Alexandre

2189

Noir

0-1

-0,22

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

9

PICHOT Baptiste

1270

Blanc

1-0

3,36

11/05/2019

Tournoi Galerie La Rocade

1

CARLI Yvanna

616

Noir

1-0

0,02

11/05/2019

Tournoi Galerie La Rocade

2

MOMY Ezhno

980

Blanc

1-0

0,46

11/05/2019

Tournoi Galerie La Rocade

3

PIETRELLE Christian

1255

Noir

1-0

3,10

11/05/2019

Tournoi Galerie La Rocade

4

PAOLI Guillaume

1797

Blanc

0-1

-3,68

11/05/2019

Tournoi Galerie La Rocade

5

MARQUET Alexandre

1210

Noir

1-0

2,40

11/05/2019

Tournoi Galerie La Rocade

6

JAUSSAUD Raphaelle

1345

Blanc

1-0

4,86

11/05/2019

Tournoi Galerie La Rocade

7

VACHET Laurent

1439

Noir

1-0

7,16

03/05/2019

Open des vins Lecci

1

BONNAY David

975

Noir

1-0

0,62

03/05/2019

Open des vins Lecci

2

MORISON Julien

1906

Blanc

0-1

-1,54

03/05/2019

Open des vins Lecci

3

PICHOT Baptiste

1257

Noir

1-0

3,84

03/05/2019

Open des vins Lecci

4

LOVICHI Raphael

1397

Blanc

1-0

7,08

03/05/2019

Open des vins Lecci

5

MARTY Brice

1989

Noir

0-1

-0,86

03/05/2019

Open des vins Lecci

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1349

Blanc

1-0

5,86

03/05/2019

Open des vins Lecci

7

CAPARD Philippe

1750

Blanc

1-0

16,18

03/05/2019

Open des vins Lecci

8

CRISTOFARI Antoine

1929

Noir

0-1

-1,32

03/05/2019

Open des vins Lecci

9

MICHELI Elora

1496

Blanc

0-1

-10,20

02/05/2019

Blitz vacances CCC jeudi

1

CASTAGNEROL Cerise

1158

Blanc

1-0

1,84

02/05/2019

Blitz vacances CCC jeudi

2

FRANCESCHINI Jerome

805

Noir

1-0

0,10

02/05/2019

Blitz vacances CCC jeudi

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1456

Blanc

1-0

7,86

02/05/2019

Blitz vacances CCC jeudi

4

GERONIMI Jean Thomas

1721

Blanc

0-1

-5,06

02/05/2019

Blitz vacances CCC jeudi

5

DELADERRIERE Apollo

1639

Noir

0-1

-7,08

02/05/2019

Blitz vacances CCC jeudi

6

SORBARA Enzo

1244

Blanc

1-0

3,06

02/05/2019

Blitz vacances CCC jeudi

7

DELADERRIERE Helio

1122

Noir

1-0

1,46

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

1

DELADERRIERE Helio

1122

Blanc

0-1

-18,54

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

2

WILLIAMS Francescu

540

Noir

1-0

0,02

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1456

Blanc

1-0

7,86

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

4

DELADERRIERE Apollo

1639

Noir

0-1

-7,08

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1418

Blanc

0-1

-13,16

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

6

PRUNETA ROSSI Anghjula Dea

426

Noir

1-0

0,02

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

7

KASRI Ubay

200

Blanc

1-0

0,02

29/04/2019

Blitz vacances CCC lundi

1

LEBON Antonny

1102

Noir

1-0

1,28

29/04/2019

Blitz vacances CCC lundi

2

MAURIZZI Marc' Andria

2180

Blanc

0-1

-0,22

29/04/2019

Blitz vacances CCC lundi

3

CASTAGNEROL Cerise

1158

Noir

1-0

1,84

29/04/2019

Blitz vacances CCC lundi

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1418

Blanc

1-0

6,84

29/04/2019

Blitz vacances CCC lundi

5

MORISON Julien

1907

Blanc

0-1

-1,86

29/04/2019

Blitz vacances CCC lundi

6

DELADERRIERE Helio

1122

Noir

1-0

1,46

29/04/2019

Blitz vacances CCC lundi

7

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1515

Blanc

0-1

-10,50

05/04/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

PERFETTI Lysandre

1086

Blanc

1-0

1,20

05/04/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

BOUSLIMI Nabil

2082

Noir

0-1

-0,48

05/04/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

DELADERRIERE Helio

1063

Blanc

1-0

1,02

05/04/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

TERZI Simon

1310

Noir

1-0

4,48

05/04/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

TOMASI Elise

1766

Blanc

0-1

-3,94

05/04/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1902

Noir

0-1

-1,82

24/03/2019

Championnat Honneur Adultes

1

CASSARD Laurence

807

Noir

1-0

0,12

24/03/2019

Championnat Honneur Adultes

2

FEDERICI Benoit

917

Blanc

1-0

0,32

24/03/2019

Championnat Honneur Adultes

3

PICHOT Baptiste

1248

Noir

1-0

3,28

24/03/2019

Championnat Honneur Adultes

4

GIANNONI Sauveur

1026

Noir

1-0

0,78

24/03/2019

Championnat Honneur Adultes

5

MAMBRINI Marie

793

Noir

1-0

0,10

24/03/2019

Championnat Honneur Adultes

6

DEHAINAULT Christian

1234

Blanc

1-0

3,04

22/03/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

SEGA Narcis

890

Noir

1-0

0,28

22/03/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

HUMEAU Cyril

2146

Blanc

0-1

-0,24

22/03/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

PERFETTI Lysandre

1115

Noir

1-0

1,62

22/03/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

BISSON Christophe

1166

Blanc

1-0

2,24

22/03/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1888

Noir

0-1

-1,82

22/03/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

DELADERRIERE Apollo

1655

Blanc

1-0

13,92

22/03/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

UTRERA Ludovic

2007

Noir

0-1

-0,78

08/03/2019

Blitz vacances CCC Vendredi

1

DELADERRIERE Helio

1027

Blanc

1-0

0,70

08/03/2019

Blitz vacances CCC Vendredi

2

MARQUET Alexandre

1236

Noir

0-1

-17,16

08/03/2019

Blitz vacances CCC Vendredi

3

LEBON Antonny

1116

Blanc

1-0

1,34

08/03/2019

Blitz vacances CCC Vendredi

4

CHERICI Aldo

1250

Noir

1/2

-6,94

08/03/2019

Blitz vacances CCC Vendredi

5

NEGRONI Jerome

1317

Blanc

1-0

4,32

08/03/2019

Blitz vacances CCC Vendredi

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1414

Noir

1-0

6,58

07/03/2019

Blitz vacances CCC Jeudi

1

DELADERRIERE Helio

1027

Noir

1-0

0,70

07/03/2019

Blitz vacances CCC Jeudi

2

MARQUET Alexandre

1236

Blanc

1-0

2,84

07/03/2019

Blitz vacances CCC Jeudi

3

GERONIMI Jean Thomas

1648

Noir

0-1

-7,00

07/03/2019

Blitz vacances CCC Jeudi

4

LEBON Antonny

1116

Blanc

1-0

1,34

07/03/2019

Blitz vacances CCC Jeudi

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1382

Noir

0-1

-14,22

07/03/2019

Blitz vacances CCC Jeudi

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1414

Blanc

0-1

-13,42

06/03/2019

Blitz vacances CCC Mercredi

1

GRISONI Emma

1010

Blanc

1-0

0,62

06/03/2019

Blitz vacances CCC Mercredi

2

NEGRONI Jerome

1317

Noir

1-0

4,32

06/03/2019

Blitz vacances CCC Mercredi

3

SORBARA Enzo

1152

Blanc

1-0

1,72

06/03/2019

Blitz vacances CCC Mercredi

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1382

Noir

1-0

5,78

06/03/2019

Blitz vacances CCC Mercredi

5

RATAUD Didier

1629

Blanc

1-0

12,50

06/03/2019

Blitz vacances CCC Mercredi

6

DELADERRIERE Apollo

1636

Noir

0-1

-7,32

05/03/2019

Blitz vacances CCC Mardi

1

DELADERRIERE Helio

1027

Noir

1-0

0,70

05/03/2019

Blitz vacances CCC Mardi

2

GERONIMI Jean Thomas

1648

Blanc

0-1

-7,00

05/03/2019

Blitz vacances CCC Mardi

3

RATAUD Didier

1629

Noir

0-1

-7,50

05/03/2019

Blitz vacances CCC Mardi

4

SORBARA Enzo

1152

Blanc

1-0

1,72

05/03/2019

Blitz vacances CCC Mardi

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1414

Noir

1-0

6,58

05/03/2019

Blitz vacances CCC Mardi

6

DELADERRIERE Apollo

1636

Blanc

1-0

12,68

04/03/2019

Blitz vacances CCC Lundi

1

DELLAPINA Yoann

1150

Blanc

1-0

1,70

04/03/2019

Blitz vacances CCC Lundi

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1414

Noir

1-0

6,58

04/03/2019

Blitz vacances CCC Lundi

3

GERONIMI Jean Thomas

1648

Noir

0-1

-7,00

04/03/2019

Blitz vacances CCC Lundi

4

NEGRONI Jerome

1317

Blanc

1-0

4,32

04/03/2019

Blitz vacances CCC Lundi

5

DELADERRIERE Apollo

1636

Blanc

0-1

-7,32

04/03/2019

Blitz vacances CCC Lundi

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1518

Noir

0-1

-10,60

02/03/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - Blitz

1

BOUSLIMI Nabil

2098

Noir

0-1

-0,56

02/03/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - Blitz

2

MICHELI Elora

1474

Blanc

0-1

-12,34

02/03/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - Blitz

3

PIACENTINI Angelina

1436

Noir

1-0

6,66

02/03/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - Blitz

4

SORBARA Enzo

1137

Blanc

1-0

1,36

02/03/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - Blitz

5

CASTAGNEROL Cerise

1119

Noir

1-0

1,20

02/03/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - Blitz

6

BUNOUST Lucas

1721

Noir

0-1

-5,64

02/03/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - Blitz

7

VANSCHAMELHOUT Hugo

1278

Blanc

1-0

3,22

02/03/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - Blitz

8

DELADERRIERE Apollo

1652

Blanc

0-1

-7,40

02/03/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - Blitz

9

GERONIMI Jean Thomas

1653

Noir

1-0

12,64

26/02/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - gruppu2-3

1

VANSCHAMELHOUT Hugo

1278

Blanc

1-0

3,22

26/02/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - gruppu2-3

2

PIACENTINI Sarah

1030

Noir

1-0

0,62

26/02/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - gruppu2-3

3

MICHELI Elora

1474

Blanc

0-1

-12,34

26/02/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - gruppu2-3

4

DON IGNAZI Pierre Ange

1520

Noir

1/2

-1,06

26/02/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - gruppu2-3

5

VACHET Laurent

1448

Blanc

1-0

6,98

26/02/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - gruppu2-3

6

GERONIMI Jean Thomas

1653

Blanc

0-1

-7,36

26/02/2019

Stasgiu bislingu Savaghju 2019 - gruppu2-3

7

DELADERRIERE Apollo

1652

Noir

0-1

-7,40

15/02/2019

Blitz Pizza du Vendredi

1

LEBON Gabrielle

1025

Noir

1-0

0,64

15/02/2019

Blitz Pizza du Vendredi

2

PORSIA Enzo

1816

Blanc

1-0

16,58

15/02/2019

Blitz Pizza du Vendredi

3

ROUX Baptiste

1918

Noir

0-1

-1,90

15/02/2019

Blitz Pizza du Vendredi

4

LECCIA Antoine

1788

Blanc

0-1

-3,94

15/02/2019

Blitz Pizza du Vendredi

5

SORBARA Enzo

1112

Noir

1-0

1,24

15/02/2019

Blitz Pizza du Vendredi

6

PIERI Pierre-Louis

2029

Blanc

0-1

-0,88

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

1

JARZEBOWSKI Kazmierz

600

Blanc

1-0

0,02

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

2

AMBROISE Matteo

959

Noir

1-0

0,30

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

3

MARQUET Alexandre

1246

Blanc

1-0

2,50

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

4

RATIER FONTANA Matteo

1617

Blanc

0-1

-8,70

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

5

GERONNE Raphael

1183

Noir

0-1

-18,30

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

6

GRISONI Emma

996

Noir

1-0

0,42

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

7

LECCIA Thomas

1574

Blanc

1/2

0,08

20/01/2019

Open Rotary Bastia Mariani + 1500 elo

1

FONTANA Antoine

1169

Blanc

1-0

1,88

20/01/2019

Open Rotary Bastia Mariani + 1500 elo

2

BATTESTI Marc-Andria

1896

Noir

0-1

-2,10

20/01/2019

Open Rotary Bastia Mariani + 1500 elo

3

DE SURREL Henri

964

Blanc

1-0

0,40

20/01/2019

Open Rotary Bastia Mariani + 1500 elo

4

PIACENTINI Theo

1496

Noir

1-0

8,70

20/01/2019

Open Rotary Bastia Mariani + 1500 elo

5

LECCIA Antoine

1770

Noir

0-1

-4,20

20/01/2019

Open Rotary Bastia Mariani + 1500 elo

6

MORGANTI Noel

1630

Blanc

1/2

2,44

20/01/2019

Open Rotary Bastia Mariani + 1500 elo

7

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1539

Blanc

1-0

9,92

13/01/2019

Tournoi de la Galette des Rois du BCC

1

CASALONGA Felice

911

Noir

1-0

0,24

13/01/2019

Tournoi de la Galette des Rois du BCC

2

CASTAGNEROL Cerise

1099

Blanc

1-0

1,14

13/01/2019

Tournoi de la Galette des Rois du BCC

3

MORISON Julien

1897

Noir

0-1

-2,14

13/01/2019

Tournoi de la Galette des Rois du BCC

4

GUAZZELLI Frederic

1472

Blanc

0-1

-12,06

13/01/2019

Tournoi de la Galette des Rois du BCC

5

BLAISE Nathanael

1008

Noir

1-0

0,58

13/01/2019

Tournoi de la Galette des Rois du BCC

6

SORBARA Loic

1025

Blanc

1-0

0,66

13/01/2019

Tournoi de la Galette des Rois du BCC

7

VANSCHAMELHOUT Hugo

1264

Noir

1-0

3,18

13/01/2019

Tournoi de la Galette des Rois du BCC

8

DELADERRIERE Apollo

1637

Blanc

0-1

-7,48

13/01/2019

Tournoi de la Galette des Rois du BCC

9

CHIARAMONTI Louise

1113

Noir

1-0

1,26

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

DESIDERI Antoine

794

Noir

1-0

0,08

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

BOUSLIMI Nabil

2054

Blanc

0-1

-0,72

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

BARTOLI Carla Maria

1058

Noir

1-0

0,84

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

GERONNE Raphael

1196

Blanc

1-0

2,16

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

RATIER FONTANA Loic

1778

Noir

1/2

5,88

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

LECCIA Antoine

1783

Blanc

0-1

-4,02

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

CAMBLAN Roger

1447

Noir

1-0

7,26

09/01/2019

Championnat Haute Corse UNSS Colleges individuel

1

SENECHAL Baptiste

1131

Blanc

1-0

1,42

09/01/2019

Championnat Haute Corse UNSS Colleges individuel

2

DON IGNAZI Pierre Ange

1539

Noir

1-0

9,80

09/01/2019

Championnat Haute Corse UNSS Colleges individuel

3

TOMASI Elise

1735

Noir

0-1

-5,04

09/01/2019

Championnat Haute Corse UNSS Colleges individuel

4

PICHOT Baptiste

1266

Blanc

1-0

3,22

09/01/2019

Championnat Haute Corse UNSS Colleges individuel

5

BERFINI Ghjuliana

1280

Blanc

1-0

3,46

09/01/2019

Championnat Haute Corse UNSS Colleges individuel

6

CARAYOL Enzo

564

Noir

1-0

0,02

04/01/2019

Blitz vacances 04/01/19

1

CASTAGNEROL Cerise

1089

Noir

1-0

1,48

04/01/2019

Blitz vacances 04/01/19

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1445

Blanc

1-0

8,48

04/01/2019

Blitz vacances 04/01/19

3

DELADERRIERE Apollo

1614

Noir

0-1

-6,84

04/01/2019

Blitz vacances 04/01/19

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1400

Blanc

1-0

7,26

04/01/2019

Blitz vacances 04/01/19

5

DELADERRIERE Helio

908

Noir

1-0

0,36

04/01/2019

Blitz vacances 04/01/19

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1280

Blanc

1-0

4,38

04/01/2019

Blitz vacances 04/01/19

7

BARBAGGI Sasha

988

Noir

1-0

0,70

03/01/2019

Blitz du CCC

1

SORBARA Enzo

1150

Noir

1-0

2,18

03/01/2019

Blitz du CCC

2

MOR Gabriel

300

Blanc

1-0

0,02

03/01/2019

Blitz du CCC

3

DELADERRIERE Apollo

1614

Noir

1-0

13,16

03/01/2019

Blitz du CCC

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1445

Blanc

1-0

8,48

03/01/2019

Blitz du CCC

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1400

Noir

1-0

7,26

03/01/2019

Blitz du CCC

6

CASTAGNEROL Cerise

1089

Blanc

1/2

-8,52

03/01/2019

Blitz du CCC

7

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1280

Noir

1-0

4,38

02/01/2019

Blitz du CCC

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1280

Noir

0-1

-15,62

02/01/2019

Blitz du CCC

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1400

Blanc

1-0

7,26

02/01/2019

Blitz du CCC

3

DELADERRIERE Apollo

1614

Noir

1/2

3,16

02/01/2019

Blitz du CCC

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1445

Blanc

1-0

8,48

02/01/2019

Blitz du CCC

6

CASTAGNEROL Cerise

1089

Noir

1-0

1,48

02/01/2019

Blitz du CCC

7

SORBARA Enzo

1150

Blanc

1-0

2,18

31/12/2018

Blitz du CCC

1

SORBARA Enzo

1150

Noir

1-0

2,18

31/12/2018

Blitz du CCC

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1445

Blanc

0-1

-11,52

31/12/2018

Blitz du CCC

3

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1280

Noir

1-0

4,38

31/12/2018

Blitz du CCC

4

DELADERRIERE Apollo

1614

Blanc

0-1

-6,84

31/12/2018

Blitz du CCC

5

DELADERRIERE Helio

908

Blanc

1-0

0,36

31/12/2018

Blitz du CCC

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1400

Noir

1-0

7,26

31/12/2018

Blitz du CCC

7

CASTAGNEROL Cerise

1089

Blanc

1-0

1,48

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frt Open

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1998

Noir

0-1

-0,82

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frt Open

2

FONTANA Antoine

1156

Blanc

1-0

2,14

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frt Open

3

BUNOUST Lucas

1746

Blanc

0-1

-3,98

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frt Open

4

CASTAGNEROL Pierre

1008

Noir

1/2

-9,22

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frt Open

5

MATTEI Gabriel

1278

Blanc

1-0

4,18

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frt Open

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1512

Noir

1-0

10,14

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frt Open

7

POGNOT Jean Raphael

1510

Blanc

0-1

-9,92

12/12/2018

Ghjustra di Natale Scacchi di u Centru

1

HASSNAOUI Sofiane

542

Noir

1-0

0,02

12/12/2018

Ghjustra di Natale Scacchi di u Centru

2

GRANTE Diego

900

Blanc

1-0

0,42

12/12/2018

Ghjustra di Natale Scacchi di u Centru

3

PORSIA Enzo

1861

Noir

0-1

-1,74

12/12/2018

Ghjustra di Natale Scacchi di u Centru

4

PARIS Cyrille

965

Blanc

1-0

0,70

12/12/2018

Ghjustra di Natale Scacchi di u Centru

5

GERANDI Pierre Marie

1010

Noir

1-0

0,98

12/12/2018

Ghjustra di Natale Scacchi di u Centru

6

GERONIMI Jean Thomas

1680

Noir

1-0

15,28

12/12/2018

Ghjustra di Natale Scacchi di u Centru

7

PIERI Pierre-Louis

2042

Blanc

0-1

-0,46

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

1

ROUX Baptiste

1841

Blanc

0-1

-1,98

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

2

SORBARA Loic

1001

Noir

1-0

0,92

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

3

GERONIMI Jean Thomas

1680

Blanc

1/2

5,28

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

4

PIACENTINI Theo

1490

Noir

1-0

10,36

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

5

GUAZZELLI Alexandre

1608

Blanc

0-1

-6,44

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

6

LECCIA Thomas

1477

Noir

1-0

10,00

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

7

TOMASI Elise

1757

Blanc

0-1

-3,22

05/12/2018

Tournoi UNSS des collges et des lyces

1

GAUCHER Marius

858

Blanc

1-0

0,22

05/12/2018

Tournoi UNSS des collges et des lyces

2

GUIDICELLI Erwann

1370

Noir

0-1

-13,74

05/12/2018

Tournoi UNSS des collges et des lyces

3

LECCIA Thomas

1481

Blanc

0-1

-10,76

05/12/2018

Tournoi UNSS des collges et des lyces

4

ROUX Baptiste

1846

Noir

0-1

-2,32

05/12/2018

Tournoi UNSS des collges et des lyces

5

FRANCO Ange

700

Blanc

1-0

0,04

05/12/2018

Tournoi UNSS des collges et des lyces

6

MORISON Julien

1900

Blanc

0-1

-1,66

30/11/2018

Blitz Pizza 301118

1

GERONIMI Victoria

880

Blanc

1-0

0,26

30/11/2018

Blitz Pizza 301118

2

BATTESTI Marc-Andria

1939

Noir

1-0

18,72

30/11/2018

Blitz Pizza 301118

3

PIERI Pierre-Louis

2042

Blanc

0-1

-0,60

30/11/2018

Blitz Pizza 301118

4

LECCIA Antoine

1759

Noir

0-1

-3,74

30/11/2018

Blitz Pizza 301118

5

NEGRONI Jerome

1219

Blanc

0-1

-16,94

30/11/2018

Blitz Pizza 301118

6

SORBARA Enzo

1073

Noir

1-0

1,24

17/11/2018

BLITZ AIR FRANCE

1

FEDELE Marc Antoine

585

Blanc

1-0

0,02

17/11/2018

BLITZ AIR FRANCE

2

MONRIBOT Emilie

743

Noir

1-0

0,08

17/11/2018

BLITZ AIR FRANCE

3

BATTESTI Saveriu

1922

Blanc

0-1

-1,30

17/11/2018

BLITZ AIR FRANCE

4

GIOCANTI Baptiste

778

Noir

1-0

0,12

17/11/2018

BLITZ AIR FRANCE

5

GERANDI Pierre Marie

995

Blanc

1-0

0,78

17/11/2018

BLITZ AIR FRANCE

6

JAULNEAU Christophe

1693

Noir

1-0

15,18

17/11/2018

BLITZ AIR FRANCE

7

PISCOPO Pierluigi

2349

Blanc

0-1

-0,02

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

1

GERONIMI Victoria

876

Noir

1-0

0,26

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

2

BIGONNET Jean-Michel

1921

Blanc

0-1

-1,44

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

3

LEBON Gabrielle

1103

Noir

1-0

1,52

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

4

RATIER FONTANA Matteo

1571

Blanc

0-1

-8,24

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

5

BARTOLI Carla Maria

1087

Noir

1-0

1,36

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

6

DELADERRIERE Apollo

1620

Blanc

0-1

-6,92

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

1

MEJRI Nesrine

600

Blanc

1-0

0,02

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

2

MESSAGE Ghjulian

819

Noir

1-0

0,12

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

3

BATTESTI Paul Louis

1026

Blanc

1-0

0,78

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

4

TOMASI Elise

1783

Noir

0-1

-3,64

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

5

SANTUCCI Clotilde

1013

Blanc

1-0

0,70

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

6

PIERRET Elouan

1113

Noir

1-0

1,44

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

7

LAFOURCADE Victor

1662

Blanc

0-1

-6,30

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

8

BRUNEL Viktor

1097

Noir

0-1

-18,70

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

9

PORCU Flavio

922

Blanc

1-0

0,32

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

1

ORLANDI Carlu

601

Noir

1-0

0,02

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

2

GERONIMI Victoria

902

Blanc

1-0

0,28

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

3

SEATELLI Jean

1164

Noir

1-0

2,00

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

4

ROUX Baptiste

1840

Blanc

1-0

17,34

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

5

LECCIA Antoine

1715

Noir

0-1

-5,04

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

6

LOVICHI Raphael

1259

Blanc

1-0

3,46

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

7

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1966

Noir

0-1

-1,20

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

8

VANSCHAMELHOUT Hugo

1244

Blanc

1-0

3,18

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

9

DE BASQUIAT Guilhem

1339

Noir

1-0

5,08

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

1

HUNEAU Lisa

862

Noir

1-0

0,18

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

2

PORSIA Enzo

1860

Blanc

0-1

-2,38

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

3

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1260

Noir

0-1

-16,54

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

4

BARTOLI Carla Maria

1101

Blanc

1-0

1,32

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

5

NEGRONI Jerome

1168

Noir

1-0

2,06

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

6

BIGONNET Jean-Michel

1928

Blanc

0-1

-1,56

06/10/2018

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

1

BOUSLIMI Nabil

2045

Blanc

0-1

-0,74

06/10/2018

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

2

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1385

Noir

0-1

-14,12

06/10/2018

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

3

MATTEI Gabriel

1311

Blanc

1-0

4,22

06/10/2018

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1426

Noir

1-0

6,92

06/10/2018

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

5

TOMASI Elise

1795

Blanc

0-1

-3,64

06/10/2018

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

6

GUAZZELLI Alexandre

1536

Noir

0-1

-10,06

06/10/2018

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

7

MORACCHINI Jean-Philippe

1382

Blanc

1-0

5,82

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

1

KACHAAI Marwane

802

Blanc

1-0

0,12

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

2

RATIER FONTANA Loic

1728

Noir

0-1

-4,48

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

3

VANSCHAMELHOUT Hugo

1296

Blanc

1-0

4,42

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

4

PORSIA Pietro

1773

Noir

1-0

16,42

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

5

POGNOT Jean Raphael

1546

Blanc

1-0

10,92

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

6

PORSIA Enzo

1841

Noir

0-1

-2,46

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

7

AUTRAN Yann

1848

Blanc

0-1

-2,36

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

8

MORGANTI Noel

1672

Noir

1-0

14,26

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

9

ROSSI Pascal

1699

Blanc

0-1

-5,10

31/07/2018

Stasgiu Bislingu 310718

1

CASTAGNEROL Cerise

1017

Blanc

1-0

0,80

31/07/2018

Stasgiu Bislingu 310718

2

TOMASI Elise

1741

Blanc

0-1

-4,20

31/07/2018

Stasgiu Bislingu 310718

3

TOMASI Christophe

941

Noir

1-0

0,44

31/07/2018

Stasgiu Bislingu 310718

4

DELADERRIERE Apollo

1524

Noir

0-1

-9,68

31/07/2018

Stasgiu Bislingu 310718

5

CALENDINI Francois Joseph

1393

Blanc

1-0

6,72

31/07/2018

Stasgiu Bislingu 310718

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1114

Noir

1-0

1,58

30/07/2018

Stasgiu Bislingu 300718

1

TOMASI Christophe

941

Blanc

1-0

0,44

30/07/2018

Stasgiu Bislingu 300718

2

DELADERRIERE Apollo

1524

Noir

1-0

10,32

30/07/2018

Stasgiu Bislingu 300718

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1409

Blanc

1-0

7,14

30/07/2018

Stasgiu Bislingu 300718

4

TOMASI Elise

1741

Blanc

0-1

-4,20

30/07/2018

Stasgiu Bislingu 300718

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1313

Noir

1-0

4,80

30/07/2018

Stasgiu Bislingu 300718

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1114

Noir

1-0

1,58

27/07/2018

Stasgiu Bislingu 270718

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1114

Blanc

1-0

1,58

27/07/2018

Stasgiu Bislingu 270718

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1409

Noir

1-0

7,14

27/07/2018

Stasgiu Bislingu 270718

3

NEGRONI Jerome

1203

Blanc

1-0

2,74

27/07/2018

Stasgiu Bislingu 270718

4

DELADERRIERE Apollo

1524

Noir

0-1

-9,68

27/07/2018

Stasgiu Bislingu 270718

5

CALENDINI Francois Joseph

1393

Blanc

1-0

6,72

27/07/2018

Stasgiu Bislingu 270718

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1427

Noir

1-0

7,62

26/07/2018

Stasgiu Bislingu 260718

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Noir

0-1

-17,28

26/07/2018

Stasgiu Bislingu 260718

2

DORVAL Maria

688

Blanc

1-0

0,04

26/07/2018

Stasgiu Bislingu 260718

3

PERFETTI Lysandre

1078

Noir

1-0

1,54

26/07/2018

Stasgiu Bislingu 260718

4

NEGRONI Jerome

1181

Blanc

1-0

2,88

26/07/2018

Stasgiu Bislingu 260718

5

DELADERRIERE Apollo

1469

Noir

0-1

-10,36

26/07/2018

Stasgiu Bislingu 260718

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1460

Noir

1-0

9,38

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

1

NEGRONI Jerome

1181

Noir

1-0

2,88

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Blanc

1-0

7,10

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1427

Noir

1-0

8,46

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1460

Blanc

1-0

9,38

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

5

DELADERRIERE Apollo

1469

Noir

1/2

-0,36

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

6

CERNAIX Paul

1033

Blanc

1-0

1,12

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

7

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Noir

1-0

5,40

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

1

NEGRONI Jerome

1181

Blanc

1-0

2,88

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

2

CALENDINI Francois Joseph

1393

Noir

0-1

-12,46

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

3

DELADERRIERE Apollo

1469

Blanc

0-1

-10,36

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

4

DELADERRIERE Helio

200

Noir

1-0

0,02

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Blanc

1-0

5,40

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1460

Noir

1/2

-0,62

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

7

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1427

Blanc

0-1

-11,54

23/07/2018

Stasgiu Bislingu 230718

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Blanc

1-0

2,72

23/07/2018

Stasgiu Bislingu 230718

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Noir

1-0

7,10

23/07/2018

Stasgiu Bislingu 230718

3

DELADERRIERE Apollo

1469

Blanc

1-0

9,64

23/07/2018

Stasgiu Bislingu 230718

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1427

Noir

1/2

-1,54

23/07/2018

Stasgiu Bislingu 230718

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Blanc

1-0

5,40

23/07/2018

Stasgiu Bislingu 230718

6

CASTAGNEROL Cerise

1022

Blanc

1-0

1,04

22/07/2018

29e Open de Casanova

1

GIANNONI Sauveur

1036

Blanc

1-0

0,92

22/07/2018

29e Open de Casanova

2

BIGONNET Jean-Michel

1940

Noir

0-1

-1,32

22/07/2018

29e Open de Casanova

3

MARQUET Alexandre

1202

Blanc

1-0

2,72

22/07/2018

29e Open de Casanova

4

SIMEONI Lisandru

1753

Noir

0-1

-3,96

22/07/2018

29e Open de Casanova

5

VACHET Laurent

1390

Blanc

1-0

6,64

22/07/2018

29e Open de Casanova

6

ROSSI Pascal

1699

Noir

0-1

-5,10

22/07/2018

29e Open de Casanova

7

GUAZZELLI Frederic

1416

Blanc

1/2

-2,68

22/07/2018

29e Open de Casanova

8

KRALIFA MOUNIER Rayan

1409

Noir

0-1

-12,86

22/07/2018

29e Open de Casanova

9

GERANDI Pierre Marie

892

Blanc

1-0

0,28

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

1

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1313

Noir

1/2

-5,20

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

2

DELADERRIERE Apollo

1524

Blanc

1/2

0,32

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1409

Noir

1-0

7,14

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

4

TOMASI Elise

1741

Blanc

0-1

-4,20

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

5

CASTAGNEROL Cerise

1017

Noir

1-0

0,80

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1460

Blanc

1-0

8,52

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

7

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1114

Noir

1-0

1,58

19/07/2018

Stasgiu Bislingu 190718

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Blanc

1-0

2,72

19/07/2018

Stasgiu Bislingu 190718

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Noir

0-1

-12,90

19/07/2018

Stasgiu Bislingu 190718

3

CASTAGNEROL Cerise

1022

Blanc

1-0

1,04

19/07/2018

Stasgiu Bislingu 190718

4

MARQUET Alexandre

1205

Noir

1-0

3,28

19/07/2018

Stasgiu Bislingu 190718

5

TOMASI Elise

1734

Blanc

0-1

-3,72

19/07/2018

Stasgiu Bislingu 190718

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Noir

1-0

5,40

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

1

SEATELLI Jean

1198

Noir

1-0

3,16

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Blanc

1/2

-2,90

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1476

Noir

0-1

-10,16

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

4

CERNAIX Paul

1047

Blanc

1-0

1,24

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

5

MARQUET Alexandre

1205

Noir

1/2

-6,72

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

6

DELADERRIERE Apollo

1469

Noir

1/2

-0,36

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

7

CASTAGNEROL Cerise

1022

Blanc

1-0

1,04

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

1

MARQUET Alexandre

1205

Noir

1-0

3,28

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Blanc

1-0

7,10

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

3

TOMASI Elise

1734

Noir

0-1

-3,72

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1476

Blanc

0-1

-10,16

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

5

DELADERRIERE Apollo

1469

Blanc

0-1

-10,36

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

6

NEGRONI Jerome

1181

Noir

0-1

-17,12

16/07/2018

Stasgiu Bislingu 160718

1

MARQUET Alexandre

1205

Blanc

1-0

3,28

16/07/2018

Stasgiu Bislingu 160718

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Noir

1-0

7,10

16/07/2018

Stasgiu Bislingu 160718

3

TOMASI Elise

1734

Blanc

0-1

-3,72

16/07/2018

Stasgiu Bislingu 160718

4

CASTAGNEROL Cerise

1022

Noir

1-0

1,04

16/07/2018

Stasgiu Bislingu 160718

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1476

Noir

0-1

-10,16

15/07/2018

10u Open di Quenza

1

SPANU Marc' Anto

329

Noir

1-0

0,02

15/07/2018

10u Open di Quenza

2

PAOLI Guillaume

1796

Blanc

1-0

17,34

15/07/2018

10u Open di Quenza

3

GUILLEMART Serge

1999

Noir

0-1

-0,68

15/07/2018

10u Open di Quenza

4

BALLATI Gregory

1742

Blanc

0-1

-3,58

15/07/2018

10u Open di Quenza

5

GRIMALDI Vincent

1214

Noir

1-0

3,44

15/07/2018

10u Open di Quenza

6

RATIER FONTANA Loic

1740

Blanc

1/2

6,38

15/07/2018

10u Open di Quenza

7

SIBILLE Ettore

1744

Noir

0-1

-3,54

15/07/2018

10u Open di Quenza

8

MICHELI Elora

1435

Noir

0-1

-11,32

15/07/2018

10u Open di Quenza

9

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Blanc

1-0

7,10

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

1

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Noir

1-0

5,40

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

2

CASTAGNEROL Cerise

1022

Blanc

1-0

1,04

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

3

RATIER FONTANA Loic

1740

Blanc

1-0

16,38

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

4

DELADERRIERE Apollo

1469

Noir

1/2

-0,36

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1476

Noir

1-0

9,84

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

6

RATIER FONTANA Matteo

1615

Blanc

1-0

13,62

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

1

SEATELLI Jean

1198

Noir

1-0

3,16

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Blanc

0-1

-14,60

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1476

Noir

1-0

9,84

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Blanc

1-0

2,72

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Noir

0-1

-12,90

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

6

NEGRONI Jerome

1181

Blanc

1-0

2,88

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

2

DELADERRIERE Apollo

1469

Noir

0-1

-10,36

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

3

NEGRONI Jerome

1181

Blanc

1/2

-7,12

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Blanc

1-0

7,10

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Noir

1-0

2,72

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

6

GUILLEMART Serge

1999

Blanc

0-1

-0,68

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

7

RATIER FONTANA Matteo

1615

Noir

1-0

13,62

24/06/2018

1 Ghjustra di MUNTICELLU

1

CIARAVINO Selena

864

Noir

1-0

0,28

24/06/2018

1 Ghjustra di MUNTICELLU

2

BAHI Ratib

948

Blanc

1-0

0,60

24/06/2018

1 Ghjustra di MUNTICELLU

3

PARIS Romain

1147

Noir

0-1

-17,64

24/06/2018

1 Ghjustra di MUNTICELLU

4

VANSCHAMELHOUT Julien

1711

Blanc

0-1

-4,18

24/06/2018

1 Ghjustra di MUNTICELLU

5

SPINOSI Dominique

881

Noir

1-0

0,34

24/06/2018

1 Ghjustra di MUNTICELLU

6

SPINOSI Roch

906

Blanc

1-0

0,42

24/06/2018

1 Ghjustra di MUNTICELLU

7

GERANDI Pierre Marie

867

Noir

1-0

0,30

24/06/2018

1 Ghjustra di MUNTICELLU

8

MORGANTI Noel

1652

Noir

0-1

-5,48

24/06/2018

1 Ghjustra di MUNTICELLU

9

DELADERIERRE Thibault

1139

Blanc

1-0

2,26

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

1

EL MSEBLI Reda

800

Blanc

1-0

0,14

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

2

GERONIMI Pierre-Francois

2046

Noir

0-1

-0,48

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

3

BARTOLI Carla Maria

1092

Blanc

1-0

1,62

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

4

CAMPEANU Alin Vivian

1865

Noir

0-1

-1,82

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

5

NEGRONI Jerome

1178

Blanc

1-0

2,74

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

6

RACCANELLO Marianna

2019

Blanc

0-1

-0,60

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

7

SEATELLI Jean

1191

Noir

1/2

-7,06

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

8

BERT Kevin

1132

Noir

1-0

2,08

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

9

PORSIA Pietro

1827

Blanc

0-1

-2,30

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

1

BUNOUST Lucas

1838

Noir

0-1

-1,36

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

2

CLEMENTI Charles

1107

Blanc

1-0

2,74

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

3

RATIER FONTANA Matteo

1631

Noir

0-1

-4,48

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

4

SORBARA Loic

948

Blanc

1-0

0,98

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1517

Blanc

1-0

12,78

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

6

LUCIANI Jean-Francois

1488

Noir

1-0

12,00

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

7

RATIER FONTANA Loic

1764

Blanc

1-0

17,82

25/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

BARBAGGI Sasha

896

Noir

1-0

0,66

25/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

AUTRAN Yann

1900

Blanc

0-1

-0,88

25/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

PERFETTI Lysandre

1057

Noir

1-0

2,04

25/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

DELADERRIERE Apollo

1443

Blanc

1-0

10,76

25/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1517

Blanc

1-0

12,78

25/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

TERZI Simon

1312

Noir

1-0

7,14

20/05/2018

15 Blitz Balagna

1

CAYROU Manon

904

Noir

1-0

0,68

20/05/2018

15 Blitz Balagna

2

CRISTOFARI Antoine

1985

Blanc

0-1

-0,46

20/05/2018

15 Blitz Balagna

3

PENTCHEFF Julie

1130

Noir

1-0

3,06

20/05/2018

15 Blitz Balagna

4

PORSIA Pietro

1827

Blanc

0-1

-1,50

20/05/2018

15 Blitz Balagna

5

ERCOLI Andria

1155

Noir

0-1

-16,50

20/05/2018

15 Blitz Balagna

6

SORBARA Enzo

1044

Blanc

1-0

1,84

20/05/2018

15 Blitz Balagna

7

BEDINI Noel

1659

Blanc

0-1

-3,96

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

1

SAVELLI DE GUIDO Lucca

828

Noir

1-0

0,36

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

2

CRISTOFARI Antoine

1985

Blanc

0-1

-0,46

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

3

SIMBETEANU Lucian

994

Noir

1-0

1,32

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

4

ROUX Baptiste

1898

Blanc

0-1

-0,90

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

5

VANSCHAMELHOUT Hugo

1109

Noir

1/2

-7,26

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

6

BERT Kevin

1050

Blanc

1-0

1,92

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

7

PORSIA Pietro

1827

Blanc

0-1

-1,50

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

8

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1143

Noir

1-0

3,30

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

9

BALLATI Gregory

1759

Blanc

1-0

17,70

21/04/2018

Lucciana Crucetta CM2 Mr Angelini Franois Avril

1

MATTEI SANNO Julia

600

Blanc

1-0

0,06

21/04/2018

Lucciana Crucetta CM2 Franois ANGELINI

1

TOUZANI Samiha

410

Noir

1-0

0,02

21/04/2018

Lucciana Crucetta CM2 Franois ANGELINI

2

LOPEZ DA SILVA Maxime

600

Blanc

1-0

0,06

21/04/2018

Lucciana Crucetta CM2 Franois ANGELINI

3

SOUSA ANDRADE Fernando Alfonso

474

Noir

1-0

0,02

21/04/2018

Lucciana Crucetta CM2 Franois ANGELINI

4

MARCHIONI Paul-Marie

523

Blanc

1-0

0,02

21/04/2018

Lucciana Crucetta CM2 Franois ANGELINI

5

RUEDA Theo

648

Noir

1-0

0,08

21/04/2018

Lucciana Crucetta CM2 Franois ANGELINI

6

RBAIHI Sabir

444

Noir

1-0

0,02

21/04/2018

Lucciana Crucetta CM2 Franois ANGELINI

7

CORTICCHIATO Victor

600

Blanc

1-0

0,06

21/04/2018

Lucciana Crucetta CM2 Franois ANGELINI

8

MATHIOT Sebastien

495

Blanc

1-0

0,02

21/04/2018

Lucciana Crucetta CM2 Franois ANGELINI

9

RAFFAELLI COLOMBANI Jean-Matheo

472

Noir

1-0

0,02

08/04/2018

Campiunatu di squadre "Individuel"

1

SEATELLI Etienne

925

Blanc

1-0

0,92

08/04/2018

Campiunatu di squadre "Individuel"

2

BERNARDIN Martine

885

Noir

1-0

0,68

08/04/2018

Campiunatu di squadre "Individuel"

3

DEHAINAULT Christian

1226

Noir

0-1

-14,64

08/04/2018

Campiunatu di squadre "Individuel"

4

BIANCARELLI Jean-Luc

1526

Blanc

1-0

13,42

08/04/2018

Campiunatu di squadre "Individuel"

5

COMAT Marc

879

Blanc

1-0

0,64

08/04/2018

Campiunatu di squadre "Individuel"

6

TOSELLO Jean-Michel

1685

Noir

1-0

16,84

17/03/2018

Blitz Via Stella Ajaccio

1

CUCCETTO Mathias

547

Blanc

1-0

0,02

17/03/2018

Blitz Via Stella Ajaccio

2

NIZIO FERREIRA Leandre

821

Noir

1-0

0,42

17/03/2018

Blitz Via Stella Ajaccio

3

DE SURREL Henri

991

Blanc

1-0

1,54

17/03/2018

Blitz Via Stella Ajaccio

4

CARBUCCIA Chjara

1348

Noir

1-0

8,68

17/03/2018

Blitz Via Stella Ajaccio

5

PODVIN Antoine

2137

Blanc

0-1

-0,08

17/03/2018

Blitz Via Stella Ajaccio

6

SABIANI Chjara

1819

Blanc

0-1

-1,34

17/03/2018

Blitz Via Stella Ajaccio

7

VACHET Laurent

1301

Noir

1/2

-2,60

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

1

HAMOUACHY Sakina

864

Blanc

1-0

0,60

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

2

DELADERRIERE Apollo

1468

Noir

0-1

-7,96

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

3

MARQUET Alexandre

1194

Blanc

1-0

4,78

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

4

SORBARA Enzo

1001

Noir

1-0

1,64

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1400

Blanc

1/2

0,14

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

6

RATIER FONTANA Matteo

1558

Blanc

1-0

14,36

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

7

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1255

Noir

0-1

-13,80

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

1

CARDI Jean

1846

Blanc

0-1

-1,10

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

2

VACHET Laurent

1293

Noir

1-0

7,18

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

3

TOMASI Elise

1739

Blanc

0-1

-2,24

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

4

DELADERRIERE Apollo

1468

Noir

0-1

-7,96

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

5

BOUILLET Serena

1011

Noir

1-0

1,74

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

6

CHARNI Ilyes

1490

Blanc

1-0

12,64

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

7

PIACENTINI Angelina

1384

Blanc

0-1

-10,32

27/02/2018

Savaghju2018-Gruppu2

1

PIACENTINI Sarah

936

Noir

1-0

1,04

27/02/2018

Savaghju2018-Gruppu2

2

CHARNI Ilyes

1490

Blanc

1-0

12,64

27/02/2018

Savaghju2018-Gruppu2

3

LECCIA Antoine

1520

Noir

0-1

-6,58

27/02/2018

Savaghju2018-Gruppu2

4

RATIER FONTANA Matteo

1558

Blanc

0-1

-5,64

27/02/2018

Savaghju2018-Gruppu2

5

MICHELI Elora

1422

Noir

1-0

10,76

27/02/2018

Savaghju2018-Gruppu2

6

LECCIA Thomas

1333

Blanc

0-1

-11,74

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

1

MELIN Thomas

750

Blanc

1-0

0,24

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

2

RATIER FONTANA Matteo

1532

Noir

0-1

-6,10

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

3

MATTEI Gabriel

1325

Blanc

1-0

8,24

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1292

Noir

1-0

7,34

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

5

MAURIZZI Marc' Andria

2044

Noir

0-1

-0,20

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

6

BERFINI Ghjuliana

1268

Blanc

1-0

6,72

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

7

DON IGNAZI Pierre Ange

1422

Blanc

0-1

-9,04

19/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

CERNAIX Paul

938

Blanc

1-0

1,12

19/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

RATIER FONTANA Matteo

1567

Blanc

1/2

4,74

19/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

DELADERRIERE Apollo

1434

Noir

1-0

11,30

19/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1210

Noir

1-0

5,30

19/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

DON IGNAZI Pierre Ange

1412

Blanc

0-1

-9,32

19/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1284

Noir

0-1

-12,86

23/12/2017

Open de Noel Corse Frt

1

SOLDAINI Martin

578

Blanc

1-0

0,04

23/12/2017

Open de Noel Corse Frt

2

BOUSLIMI Nabil

2027

Noir

0-1

-0,24

23/12/2017

Open de Noel Corse Frt

3

CASTAGNEROL Cerise

901

Blanc

1-0

0,84

23/12/2017

Open de Noel Corse Frt

4

PINTEA Timote

1100

Noir

1-0

3,06

23/12/2017

Open de Noel Corse Frt

5

LUCIANI Jean-Francois

1534

Blanc

1-0

13,92

23/12/2017

Open de Noel Corse Frt

6

GERONIMI Jean Thomas

1594

Noir

0-1

-4,68

23/12/2017

Open de Noel Corse Frt

7

ERCOLI Andria

1252

Blanc

0-1

-13,72

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

1

CAILLAUD Mathilde

540

Noir

1-0

0,02

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

2

MAURIZZI Marc' Andria

2061

Blanc

0-1

-0,18

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

3

GIAMMARI Sauveur

1109

Noir

1-0

3,16

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

4

CICCOLI Matteu

1153

Blanc

1-0

3,96

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

5

GIAMMARI Santu

1891

Noir

0-1

-0,78

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

6

DE BASQUIAT Guilhem

1246

Blanc

1-0

6,04

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

7

MATTEI Gabriel

1262

Noir

0-1

-13,56

08/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1128

Blanc

1-0

3,48

08/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

RATIER FONTANA Matteo

1575

Noir

0-1

-5,20

08/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

LECCIA Antoine

1388

Blanc

0-1

-10,14

08/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

DELADERRIERE Thibault

1255

Noir

1-0

6,26

08/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

DON IGNAZI Pierre Ange

1402

Blanc

1-0

10,26

08/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

PERFETTI Lysandre

1134

Noir

1/2

-6,40

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

SORBARA Loic

891

Blanc

1-0

0,56

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

BARTOLI Carla Maria

1020

Noir

0-1

-18,52

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1451

Blanc

0-1

-9,40

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

SORBARA Enzo

642

Noir

1-0

0,06

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

CHERICI Aldo

1040

Blanc

1-0

1,68

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

MATTEI Gabriel

1306

Noir

1-0

6,62

18/11/2017

Tournoi Air France

1

EVANGELISTA Raphael

518

Blanc

1-0

0,02

18/11/2017

Tournoi Air France

2

STOENESCU Radu

2091

Noir

1-0

19,90

18/11/2017

Tournoi Air France

3

VANSCHAMELHOUT Julien

1806

Blanc

1-0

18,80

18/11/2017

Tournoi Air France

4

BUNOUST Lucas

1736

Noir

0-1

-1,92

18/11/2017

Tournoi Air France

5

TOMASI Elise

1698

Blanc

0-1

-2,42

18/11/2017

Tournoi Air France

6

VANSCHAMELHOUT Hugo

1045

Noir

1-0

2,54

18/11/2017

Tournoi Air France

7

ROSSI Pascal

1714

Noir

0-1

-2,20

18/11/2017

Tournoi Air France

8

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1061

Blanc

1/2

-7,20

18/11/2017

Tournoi Air France

9

EIDEL GIORGI Carlu

858

Noir

1-0

0,72

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

1

RATIER FONTANA Matteo

1599

Blanc

1-0

15,88

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

2

GUAZZELLI Alexandre

1436

Noir

0-1

-8,08

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

3

DON IGNAZI Pierre Ange

1414

Blanc

1-0

11,32

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1401

Noir

1-0

10,96

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

5

TOMASI Elise

1698

Noir

0-1

-2,42

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

6

DELADERRIERE Apollo

1463

Blanc

0-1

-7,34

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

BARTOLI Carla Maria

1020

Blanc

1-0

1,48

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

GUAZZELLI Alexandre

1439

Noir

0-1

-9,74

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

SORBARA Enzo

642

Blanc

1-0

0,06

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1356

Noir

1-0

7,94

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

DELADERRIERE Thibault

1240

Blanc

1/2

-4,98

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

DON IGNAZI Pierre Ange

1360

Noir

0-1

-11,96

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

1

SLITI Myriam

650

Noir

1-0

0,08

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

2

FADERNE Louka

858

Blanc

1-0

0,50

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

3

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1066

Noir

1-0

2,24

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

4

BRUNEL Axel

1712

Blanc

0-1

-2,86

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

5

COUGET Jean

1058

Noir

1-0

2,14

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

6

LECCIA Thomas

1198

Blanc

0-1

-15,46

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

7

BATTESTI Paul Louis

1018

Noir

1-0

1,66

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

8

SANTUCCI Louis Marie

1099

Blanc

1-0

2,72

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

9

SABIANI Chjara

1818

Noir

0-1

-1,50

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

1

VITTOZ Vincent

661

Blanc

1-0

0,08

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

2

MARAIS Valentin

1029

Noir

1-0

1,78

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

3

ROUX Baptiste

1851

Blanc

0-1

-1,18

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

4

GERONNE Raphael

1079

Noir

0-1

-17,58

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

5

AZNAG Asma

896

Blanc

1-0

0,70

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1066

Noir

1-0

2,24

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

7

LOZZI Laurent

1133

Blanc

1/2

-6,72

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

8

PRECETTI Alexandre

1249

Noir

0-1

-14,30

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

9

BRUNEL Viktor

1084

Blanc

1-0

2,50

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

1

QUERCI-RIONI Orsu

752

Blanc

1-0

0,14

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

2

BOUSLIMI Nabil

2034

Noir

0-1

-0,40

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

3

SEATELLI Jean

1147

Blanc

1-0

2,80

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

4

LECCIA Antoine

1157

Noir

0-1

-17,04

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

5

DELLAPINA Yoann

1148

Blanc

1-0

2,82

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1234

Noir

0-1

-15,60

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

7

LEONCINI Nicolas

1150

Blanc

1-0

2,86

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

8

LECCIA Thomas

1166

Noir

0-1

-16,88

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

1

NEGRONI Jerome

1125

Blanc

1-0

2,48

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

2

BOUSLIMI Nabil

2034

Noir

0-1

-0,40

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1188

Blanc

1-0

3,50

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

4

DON IGNAZI Pierre Ange

1372

Noir

1-0

7,78

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

5

TOMASI Elise

1698

Blanc

0-1

-3,84

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1298

Noir

1-0

5,86

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

1

GUILLEMART-PASTINI Patricia

912

Noir

1-0

0,54

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

2

GERONIMI Jean Thomas

1614

Blanc

1-0

14,26

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

3

ROSSI Pascal

1723

Noir

0-1

-3,44

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

4

DELADERRIERE Apollo

1557

Blanc

0-1

-7,18

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

5

GUILLEMART Marie

1427

Noir

0-1

-10,78

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1213

Noir

1-0

3,92

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

7

CHARPENTIER Saveria

1165

Blanc

1-0

3,06

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

8

POGNOT Jean Raphael

1504

Blanc

0-1

-8,62

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

9

PIANTONI Emilien

1298

Noir

1-0

5,78

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1161

Blanc

1-0

3,60

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

2

RATIER FONTANA Matteo

1621

Noir

1/2

5,22

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

3

CALENDINI Francois Joseph

1447

Blanc

1-0

10,76

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1416

Noir

0-1

-10,12

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1274

Blanc

1-0

6,06

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

6

RATIER FONTANA Loic

1760

Blanc

0-1

-2,30

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

1

RATIER FONTANA Loic

1824

Blanc

0-1

-1,04

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1416

Noir

0-1

-8,52

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

3

RATIER FONTANA Matteo

1650

Noir

0-1

-3,10

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1161

Blanc

1-0

4,76

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

5

LEONCINI Nicolas

1207

Noir

1-0

5,82

26/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 26 di lugliu 2017

1

RATIER FONTANA Matteo

1650

Blanc

1/2

6,90

26/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 26 di lugliu 2017

2

GERONIMI Jean Thomas

1559

Noir

0-1

-4,88

26/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 26 di lugliu 2017

3

DELADERRIERE Apollo

1429

Blanc

1-0

11,84

26/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 26 di lugliu 2017

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1286

Noir

1-0

7,86

26/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 26 di lugliu 2017

5

LEONCINI Nicolas

1207

Blanc

1-0

5,82

26/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 26 di lugliu 2017

6

SEATELLI Jean

1143

Noir

1-0

4,36

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1091

Blanc

1-0

3,36

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1250

Noir

1-0

6,90

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

3

RATIER FONTANA Loic

1824

Blanc

0-1

-1,04

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1416

Noir

0-1

-8,52

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

5

SEATELLI Jean

1143

Blanc

1-0

4,36

24/07/2017

28e Open de Casanova

1

CRISTOFARI Antoine

1910

Noir

0-1

-0,64

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

1

CASTAGNEROL Cerise

797

Blanc

1-0

0,46

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

2

GERONIMI Jean Thomas

1559

Noir

0-1

-4,88

24/07/2017

28e Open de Casanova

2

GERONNE Raphael

1110

Blanc

1-0

3,26

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1161

Blanc

1-0

4,76

24/07/2017

28e Open de Casanova

3

BUNOUST Lucas

1761

Noir

0-1

-1,88

24/07/2017

28e Open de Casanova

4

CLEMENTI Charles

1152

Blanc

1-0

4,04

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1416

Noir

0-1

-8,52

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

5

DELADERRIERE Apollo

1429

Noir

0-1

-8,16

24/07/2017

28e Open de Casanova

5

VACHET Laurent

1211

Noir

1-0

5,32

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

6

NEGRONI Jerome

1119

Blanc

1-0

3,88

24/07/2017

28e Open de Casanova

6

PAOLI Guillaume

1857

Blanc

1-0

19,02

24/07/2017

28e Open de Casanova

7

AKIKI Michel

1399

Noir

0-1

-9,68

24/07/2017

28e Open de Casanova

8

RATIER FONTANA Matteo

1620

Blanc

0-1

-4,12

24/07/2017

28e Open de Casanova

9

MARQUET Alexandre

1219

Noir

1-0

5,50

21/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 21 di lugliu 2017

1

PORSIA Pietro

1825

Blanc

0-1

-1,02

21/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 21 di lugliu 2017

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1250

Blanc

1-0

6,90

21/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 21 di lugliu 2017

3

CALENDINI Romane

1052

Noir

1-0

2,72

21/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 21 di lugliu 2017

4

MARQUET Alexandre

1161

Noir

1-0

4,76

21/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 21 di lugliu 2017

5

DELADERRIERE Apollo

1429

Blanc

0-1

-8,16

21/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 21 di lugliu 2017

6

CALENDINI Francois Joseph

1393

Blanc

1-0

10,84

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

1

BOUSLIMI Nabil

2095

Blanc

1/2

9,90

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1351

Noir

1/2

-0,34

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1250

Blanc

0-1

-13,10

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

4

NEGRONI Jerome

1077

Noir

1-0

3,12

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

5

GERONIMI Jean Thomas

1559

Blanc

0-1

-4,88

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

6

GIAMMARI Sauveur

1150

Noir

1-0

4,52

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

7

MARQUET Alexandre

1161

Blanc

1-0

4,76

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1091

Blanc

1-0

3,36

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

2

MAUREL Ugo

1385

Noir

0-1

-9,38

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

3

GERONIMI Jean Thomas

1559

Blanc

1-0

15,12

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

4

DELADERRIERE Apollo

1429

Noir

1/2

1,84

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

5

PORSIA Pietro

1825

Blanc

0-1

-1,02

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1286

Noir

1-0

7,86

16/07/2017

9e Open De Quenza

1

SPANU Marc' Anto

329

Blanc

1-0

0,02

16/07/2017

9e Open De Quenza

2

PORSIA Pietro

1834

Noir

0-1

-1,38

16/07/2017

9e Open De Quenza

3

CIPRIANI Pierre

1050

Blanc

0-1

-18,04

16/07/2017

9e Open De Quenza

4

ALBERTINI Pasqua

1101

Noir

0-1

-17,34

16/07/2017

9e Open De Quenza

5

VOLTO Maxime

1075

Blanc

1-0

2,30

16/07/2017

9e Open De Quenza

6

WALKER Matthieu

1172

Noir

1-0

3,90

16/07/2017

9e Open De Quenza

7

MORGANTI Noel

1670

Blanc

0-1

-3,68

16/07/2017

9e Open De Quenza

8

LEONCINI Nicolas

1159

Noir

1-0

3,66

16/07/2017

9e Open De Quenza

9

BERFINI Ghjuliana

1302

Blanc

1-0

6,90

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

1

LEONCINI Nicolas

1159

Blanc

1-0

3,66

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

2

RATIER FONTANA Loic

1819

Noir

0-1

-1,54

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1367

Blanc

0-1

-11,34

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

4

DELADERRIERE Apollo

1452

Noir

0-1

-8,96

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

5

MARQUET Alexandre

1159

Blanc

0-1

-16,34

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1309

Noir

1-0

7,08

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

1

SWAYAMS Mishra

2440

Noir

0-1

-0,02

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

2

CORBO Giuseppe

953

Blanc

1-0

1,06

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

3

UTRERA Ludovic

1956

Noir

0-1

-0,54

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

4

MICHELI Tom

328

Blanc

1-0

0,02

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

5

MORISON Julien

1850

Noir

0-1

-1,20

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

6

GIAMMARI Sauveur

1144

Blanc

1-0

3,46

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

7

RATIER FONTANA Loic

1825

Noir

0-1

-1,42

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

8

MANSILLA TOLOSA Luis Edouardo

2055

Noir

0-1

-0,22

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

9

SOULET Kyllian

1182

Blanc

1-0

4,20

14/06/2017

Atelier du CCC du Mercredi 14 juin 15h

5

DA CRUZ LIMA Daniel

1015

Blanc

1-0

1,66

14/06/2017

Atelier du CCC du Mercredi 14 juin 15h

6

DELADERRIERE Apollo

1467

Noir

1/2

1,70

14/06/2017

Atelier du CCC du Mercredi 14 juin 15h

7

CASTAGNEROL KODIC Timothe

989

Blanc

1-0

1,40

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

1

SOLDAINI Martin

356

Blanc

1-0

0,02

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

2

SIMUNIC Krunoslav

1954

Noir

0-1

-0,54

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

3

CLEMENTI Charles

1089

Blanc

1-0

2,58

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

4

MASELLI Daniel

1850

Noir

0-1

-1,18

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

5

PINTEA Timote

1110

Blanc

1-0

2,90

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

6

PORSIA Enzo

1771

Noir

0-1

-2,00

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

7

CORMI Sandro

1121

Blanc

1-0

3,08

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

8

SAGI Veljko

1399

Noir

0-1

-10,28

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

9

DELADERIERRE Thibault

1120

Blanc

1-0

3,06

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1028

Noir

1-0

1,88

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

2

RATIER FONTANA Matteo

1631

Blanc

0-1

-4,16

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1411

Noir

1-0

10,28

19/05/2017

Blitz Pizza du 19 mai

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1051

Noir

1-0

2,18

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

1

BARTOLI Carla Maria

1065

Blanc

1-0

2,50

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1185

Noir

1/2

-5,32

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1428

Blanc

1-0

11,06

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

4

DELADERRIERE Apollo

1368

Noir

1/2

-0,62

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

5

RATIER FONTANA Matteo

1625

Noir

0-1

-4,06

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

6

MATTEI Gabriel

1245

Blanc

1-0

6,08

29/04/2017

3e Open de Lecci 2017

1

COUGET Jean

904

Noir

1-0

0,92

29/04/2017

3e Open de Lecci 2017

2

BEAURAIN Louis

1744

Blanc

1/2

8,00

29/04/2017

3e Open de Lecci 2017

3

MORGANTI Noel

1688

Noir

0-1

-2,80

29/04/2017

3e Open de Lecci 2017

4

CESARI Flora

1321

Blanc

1-0

8,30

29/04/2017

3e Open de Lecci 2017

5

BERTULI Roger

1800

Blanc

0-1

-1,40

29/04/2017

3e Open de Lecci 2017

6

CAPARD Philippe

1804

Noir

0-1

-1,36

29/04/2017

3e Open de Lecci 2017

7

PICHOT Baptiste

1271

Blanc

1/2

-3,06

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 6

1

COUCKE Mathieu

967

Noir

1-0

1,32

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 6

2

COUCKE Mathieu

967

Blanc

1-0

1,32

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 6

3

MICHELI Elora

1284

Blanc

1-0

7,02

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 6

4

MICHELI Elora

1284

Noir

1-0

7,02

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 6

5

MARQUET Alexandre

999

Noir

0-1

-18,36

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 6

6

MARQUET Alexandre

999

Blanc

1-0

1,64

15/03/2017

Savaghju-G2-complement

1

MAUREL Ugo

1358

Noir

0-1

-9,94

12/03/2017

Championnat de Corse jeunes - 10 ans filles

1

COLONNA D'ISTRIA Maud

523

Noir

1-0

0,02

12/03/2017

Championnat de Corse jeunes - 10 ans filles

2

CALENDINI Romane

1096

Blanc

1-0

3,42

12/03/2017

Championnat de Corse jeunes - 10 ans filles

3

BOUILLET Serena

1039

Noir

1-0

2,50

12/03/2017

Championnat de Corse jeunes - 10 ans filles

4

CHIARAMONTI Louise

1107

Noir

1-0

3,62

12/03/2017

Championnat de Corse jeunes - 10 ans filles

5

MICHELI Elora

1351

Blanc

1-0

9,60

12/03/2017

Championnat de Corse jeunes - 10 ans filles

6

BERFINI Ghjuliana

1240

Blanc

1/2

-3,42

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

1

ROUX Baptiste

1846

Blanc

0-1

-0,84

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

2

CHIARAMONTI Louise

1098

Noir

1-0

3,62

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

3

BUNOUST Lucas

1827

Noir

0-1

-0,96

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

4

PIACENTINI Sarah

827

Blanc

1-0

0,62

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

5

CHARNI Ilyes

1428

Noir

1-0

12,00

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

6

BRUNEL Axel

1741

Blanc

0-1

-1,74

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

7

VOUAKOUANITOU Nathan

1409

Noir

0-1

-8,52

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

9

GUAZZELLI Alexandre

1354

Blanc

0-1

-10,06

02/03/2017

Savaghju-stage-groupe2

1

PIACENTINI Sarah

827

Noir

1-0

0,62

02/03/2017

Savaghju-stage-groupe2

2

CHARNI Ilyes

1428

Blanc

1-0

12,00

02/03/2017

Savaghju-stage-groupe2

3

PIACENTINI Angelina

1360

Noir

1-0

10,12

02/03/2017

Savaghju-stage-groupe2

4

NONNA Jean-Francois

1555

Blanc

0-1

-4,82

17/02/2017

Blitz Pizza du 17 fvrier

1

ROUX Baptiste

1846

Blanc

1-0

19,16

17/02/2017

Blitz Pizza du 17 fvrier

2

MAUREL Ugo

1358

Noir

0-1

-9,94

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

1

BRASSEUR-DELTOUR Barthelemy

600

Blanc

1-0

0,08

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

2

HAMOUACHY Sakina

831

Noir

1-0

0,62

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

3

PAOLI Anton

1058

Blanc

0-1

-17,14

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

4

GHIRLANDA Julien

792

Noir

1-0

0,44

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

5

MARQUET Alexandre

1027

Blanc

1-0

2,40

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

6

RATIER FONTANA Matteo

1573

Noir

1/2

5,48

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

7

DON IGNAZI Pierre Ange

1173

Blanc

1-0

5,08

27/01/2017

Blitz Pizza du 27 janvier

1

POLETTI Arsene

978

Blanc

1-0

1,88

27/01/2017

Blitz Pizza du 27 janvier

2

ROUX Baptiste

1792

Noir

0-1

-1,18

27/01/2017

Blitz Pizza du 27 janvier

3

DELADERRIERE Thibault

1295

Blanc

1-0

8,44

21/01/2017

Tournoi de Blitz jeunes du Corsica Chess Club

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

750

Noir

1-0

0,32

21/01/2017

Tournoi de Blitz jeunes du Corsica Chess Club

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1018

Blanc

1-0

2,34

21/01/2017

Tournoi de Blitz jeunes du Corsica Chess Club

3

SEATELLI Jean

1099

Noir

0-1

-16,32

21/01/2017

Tournoi de Blitz jeunes du Corsica Chess Club

4

POLETTI Arsene

967

Blanc

1-0

1,72

21/01/2017

Tournoi de Blitz jeunes du Corsica Chess Club

5

CHIARAMONTI Louise

1086

Noir

1-0

3,44

21/01/2017

Tournoi de Blitz jeunes du Corsica Chess Club

6

LESCHI Heloise

1194

Blanc

1-0

5,72

21/01/2017

Tournoi de Blitz jeunes du Corsica Chess Club

7

MAUREL Ugo

1357

Noir

1/2

0,08

17/12/2016

Tournoi de Nol Corse Fret

1

BUNOUST Lucas

1862

Blanc

0-1

-0,74

17/12/2016

Tournoi de Nol Corse Fret

2

DIOS Raphael

925

Noir

1-0

1,26

17/12/2016

Tournoi de Nol Corse Fret

3

ROSSI Pascal

1668

Noir

0-1

-2,72

17/12/2016

Tournoi de Nol Corse Fret

4

MANSOURI Alain

900

Blanc

1-0

1,06

17/12/2016

Tournoi de Nol Corse Fret

5

PORSIA Enzo

1801

Blanc

0-1

-1,16

17/12/2016

Tournoi de Nol Corse Fret

6

PERUCCA Jacques

928

Noir

1-0

1,30

17/12/2016

Tournoi de Nol Corse Fret

7

LEVEQUE Christophe

1530

Blanc

0-1

-5,40

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 3

1

SONNETTE Tristan

800

Blanc

1-0

0,36

11/12/2016

Atelier du mercredi du CCC 15h

1

KRALIFA MOUNIER Rayan

919

Noir

1-0

0,94

11/12/2016

Atelier du mercredi du CCC 15h

2

RATIER FONTANA Loic

1822

Blanc

0-1

-1,28

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 3

2

SONNETTE Tristan

800

Noir

1-0

0,36

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 3

3

PINELLI Ange Marie

1013

Noir

1-0

1,80

11/12/2016

Atelier du mercredi du CCC 15h

3

DELADERRIERE Apollo

1366

Noir

1/2

-0,74

11/12/2016

Atelier du mercredi du CCC 15h

4

PINTEA Timote

970

Blanc

1-0

1,36

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 3

4

PINELLI Ange Marie

1013

Blanc

1-0

1,80

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 3

5

SEATELLI Jean

1109

Blanc

0-1

-16,82

11/12/2016

Atelier du mercredi du CCC 15h

5

MATTEI Gabriel

1161

Blanc

1-0

4,14

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 3

6

SEATELLI Jean

1109

Noir

1-0

3,18

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

1

CALENDINI Romane

1119

Blanc

1-0

3,34

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

2

RATIER FONTANA Loic

1822

Noir

0-1

-1,28

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

3

GUAZZELLI Alexandre

1354

Blanc

0-1

-11,06

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

4

DON IGNAZI Pierre Ange

1167

Noir

0-1

-15,74

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

1

ACQUAVIVA Battista

644

Blanc

1-0

0,08

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

2

UTRERA Ludovic

1949

Noir

0-1

-0,48

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

3

BRUNEL Viktor

951

Blanc

1-0

1,22

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

4

PAOLI Anton

1051

Noir

1-0

2,32

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

5

BRUNEL Axel

1720

Noir

0-1

-2,42

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

6

SEATELLI Jean

1108

Blanc

1/2

-6,80

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

7

CLEMENTI Charles

1157

Noir

1-0

4,12

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

1

MARQUET Alexandre

1013

Noir

1-0

1,72

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

2

TOMASI Elise

1836

Blanc

0-1

-1,24

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

3

ERCOLI Andria

265

Noir

1-0

0,02

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

4

RATIER FONTANA Loic

1849

Blanc

0-1

-1,12

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

5

MAUREL Ugo

1344

Noir

0-1

-11,56

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

6

CERNAIX Paul

1024

Blanc

1/2

-8,16

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

1

DELLAPINA Yoann

1012

Blanc

1-0

1,82

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

2

DELADERRIERE Apollo

1355

Noir

1-0

9,04

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1364

Blanc

1/2

-0,70

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

4

MATTEI Gabriel

1086

Noir

1-0

2,84

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

5

PINTEA Timote

927

Blanc

1-0

1,02

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

893

Noir

1-0

0,80

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

7

CALENDINI Francois Joseph

1398

Noir

0-1

-9,74

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

8

DA CRUZ LIMA Daniel

877

Blanc

1-0

0,70

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

1

GIOVACCHINI Timeo

604

Blanc

1-0

0,04

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

2

BELLERAT Gilles

900

Noir

1-0

0,78

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

3

RATIER FONTANA Loic

1844

Blanc

0-1

-1,16

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

4

NEGRONI Jerome

1025

Noir

1-0

1,86

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

5

UTRERA Ludovic

1957

Blanc

0-1

-0,48

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

6

PAOLI Anton

1032

Noir

1-0

1,94

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

7

PICHOT Baptiste

1137

Blanc

1-0

3,54

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

8

MAURIZZI Marc' Andria

1836

Blanc

0-1

-1,22

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

9

BERFINI Ghjuliana

1204

Noir

0-1

-15,10

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

1

NEGRONI Jerome

1025

Noir

1-0

1,86

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

2

RATIER FONTANA Loic

1844

Blanc

0-1

-1,16

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

3

POGGI Martine

1091

Noir

1-0

2,76

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

4

MAUREL Ugo

1346

Blanc

1-0

8,52

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

5

GIAMMARI Santu

1813

Noir

0-1

-1,44

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

6

GUAZZELLI Frederic

1419

Blanc

1-0

10,56

04/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 04 novembre

1

GHIRLANDA Julien

725

Blanc

1-0

0,18

04/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 04 novembre

2

TOMASI Elise

1827

Noir

0-1

-1,32

04/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 04 novembre

3

ERCOLI Andria

265

Noir

1-0

0,02

04/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 04 novembre

4

DELLAPINA Yoann

1028

Blanc

1-0

1,88

04/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 04 novembre

5

BOUSLIMI Nabil

1985

Noir

0-1

-0,38

04/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 04 novembre

6

RATIER FONTANA Loic

1856

Blanc

0-1

-1,06

30/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

1

AMARO CAPITAO Enzo

611

Noir

1-0

0,08

30/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

2

MEJRI Mohamed

797

Blanc

1-0

0,46

30/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

3

NIZIO Mathis

993

Noir

1-0

1,90

30/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

4

BALLATI Gregory

1677

Blanc

0-1

-2,68

30/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

5

SANTUCCI Louis Marie

1046

Noir

1-0

2,60

30/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

6

SANTUCCI Pierre Marie

1167

Blanc

1-0

4,86

30/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

7

MOREL Anthony

1595

Noir

0-1

-4,14

30/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

8

GIAMMARI Sauveur

1076

Blanc

1/2

-6,92

30/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

9

CAPOCCI BABIN Pierre Antoine

1013

Noir

1-0

2,14

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

1

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

670

Blanc

1-0

0,14

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

2

LE CARROU Jules

974

Noir

1-0

1,68

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

3

AZNAG Ilyas

1197

Blanc

1-0

5,54

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

4

BRUNEL Axel

1761

Noir

0-1

-1,60

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

5

YUSHKO Igor

1399

Blanc

1-0

10,98

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

6

TROYKE Jannis

1726

Noir

1-0

18,00

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

7

TOMASI Elise

1830

Blanc

0-1

-1,00

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

8

DE BASQUIAT Guilhem

1269

Noir

1-0

7,36

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

9

GARCIA THOMAS D'ARC Tom

1683

Blanc

0-1

-2,60

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

1

MATTEI Gabriel

1125

Blanc

1-0

3,60

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

2

RATIER FONTANA Matteo

1545

Noir

0-1

-5,70

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

3

CALENDINI Francois Joseph

1356

Blanc

1-0

9,22

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

4

RATIER FONTANA Loic

1834

Blanc

0-1

-1,12

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

5

DELLAPINA Yoann

1022

Noir

0-1

-18,00

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

6

DA CRUZ LIMA Daniel

843

Blanc

1-0

0,56

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

1

PINTEA Lorenzo

752

Blanc

1-0

0,26

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

2

BRUNEL Viktor

1017

Noir

1-0

1,98

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

3

BERFINI Ghjuliana

1182

Blanc

1-0

4,82

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

4

PIACENTINI Angelina

1340

Noir

1-0

8,84

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

5

CALENDINI Francois Joseph

1360

Blanc

1-0

9,40

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

6

MAUREL Ugo

1319

Noir

0-1

-11,74

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

7

SEATELLI Jean

1117

Blanc

0-1

-16,50

06/10/2016

Blitz Pizza Vendredi 7 octobre

1

GHIRLANDA Julien

743

Noir

1-0

0,24

06/10/2016

Blitz Pizza Vendredi 7 octobre

2

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1821

Blanc

1/2

8,80

06/10/2016

Blitz Pizza Vendredi 7 octobre

3

ROUX Baptiste

1739

Noir

0-1

-2,06

06/10/2016

Blitz Pizza Vendredi 7 octobre

4

CALENDINI Francois Joseph

1360

Blanc

0-1

-10,60

06/10/2016

Blitz Pizza Vendredi 7 octobre

5

MAURIZZI Marc' Andria

1853

Noir

0-1

-0,96

06/10/2016

Blitz Pizza Vendredi 7 octobre

6

CALENDINI Romane

1095

Blanc

1-0

3,12

21/09/2016

Atelier du mercredi 14h du CCC

1

FRANCESCHI Gabriel

744

Blanc

1-0

0,24

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

1

DELLAPINA Yoann

1057

Blanc

1-0

2,52

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1368

Noir

0-1

-10,36

21/09/2016

Atelier du mercredi 14h du CCC

2

MATTEI Jean-Baptiste

986

Noir

1-0

1,62

21/09/2016

Atelier du mercredi 14h du CCC

3

HAMOUACHY Sakina

694

Blanc

1-0

0,16

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

3

DA CRUZ LIMA Daniel

804

Blanc

1-0

0,42

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

4

CALENDINI Francois Joseph

1360

Noir

0-1

-10,60

21/09/2016

Atelier du mercredi 14h du CCC

4

DELADERRIERE Apollo

1369

Noir

1-0

9,66

21/09/2016

Atelier du mercredi 14h du CCC

5

MATTEI Gabriel

1120

Blanc

1-0

3,56

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

5

DELADERRIERE Apollo

1369

Noir

1-0

9,66

21/09/2016

Atelier du mercredi 14h du CCC

6

SOLAS Gabriel

869

Noir

1-0

0,70

20/09/2016

Cm2 Lucciana Cruccetta

1

SANTINI-GIANSILI Serena

600

Blanc

1-0

0,08

20/09/2016

Cm2 Lucciana Cruccetta

2

JOUSSEAUME Pierre-Marie

500

Noir

1-0

0,02

20/09/2016

Cm2 Lucciana Cruccetta

3

MURATI Andria

500

Blanc

1-0

0,02

20/09/2016

Cm2 Lucciana Cruccetta

4

PRENANT-CAPOROSSI Julien

600

Noir

1-0

0,08

20/09/2016

Cm2 Lucciana Cruccetta

5

SABATINI Ange-Louis

500

Blanc

1-0

0,02

20/09/2016

Cm2 Lucciana Cruccetta

6

RUEDA Theo

500

Noir

1-0

0,02

20/09/2016

Cm2 Lucciana Cruccetta

7

OUADHI Kamel

600

Noir

1-0

0,08

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1852

Noir

0-1

-0,78

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

2

JAUSSAUD Fred

928

Blanc

1-0

1,32

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

3

MURCIA Gerald

1714

Noir

0-1

-2,02

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

4

DELLAPINA Yoann

1048

Blanc

1-0

2,80

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

5

BALLARINI Martin

1697

Noir

0-1

-2,24

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

6

RATAUD Didier

1691

Blanc

0-1

-2,32

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

7

CHARNI Ilyes

1255

Noir

0-1

-12,72

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

8

KACHAAI Marwane

254

Blanc

1-0

0,02

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

9

DELADERRIERE Apollo

1395

Noir

0-1

-8,82

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

10

BIENVENU Jean-Claude

890

Blanc

1-0

1,02

31/07/2016

Tournoi de Linguizzetta

11

RATABOUC Michael

870

Noir

1-0

0,88

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1852

Noir

0-1

-0,78

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

2

BRUNEL Viktor

988

Blanc

1-0

1,96

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

3

PORSIA Enzo

1808

Noir

1-0

18,92

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

4

MORISON Julien

1884

Blanc

0-1

-0,60

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

5

BARRUEL Mar Victor

1023

Noir

1-0

2,44

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

6

GUAZZELLI Alexandre

1258

Blanc

1-0

7,36

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

7

PORSIA Pietro

1851

Noir

0-1

-0,78

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

1

GIAMMARI Santu

1759

Noir

0-1

-1,52

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

2

GERONIMI Jean Thomas

1422

Blanc

1/2

1,92

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

3

GUAZZELLI Alexandre

1258

Noir

1-0

7,36

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

4

BUNOUST Lucas

1744

Noir

0-1

-1,66

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

5

GIAMMARI Sauveur

1002

Blanc

1-0

2,14

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

6

DELADERRIERE Apollo

1395

Noir

0-1

-8,82

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

1

PORSIA Pietro

1851

Noir

0-1

-0,78

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

2

ACQUAVIVA Battista

526

Blanc

1-0

0,04

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

3

RATIER FONTANA Matteo

1577

Noir

0-1

-4,28

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

4

GIAMMARI Sauveur

1002

Blanc

1-0

2,14

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

5

GERONIMI Jean Thomas

1422

Noir

0-1

-8,08

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

6

BRUNEL Viktor

988

Blanc

1-0

1,96

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

7

CALENDINI Francois Joseph

1350

Noir

0-1

-10,08

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

1

RATIER FONTANA Loic

1757

Blanc

0-1

-1,54

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

2

GERONIMI Jean Thomas

1422

Noir

1-0

11,92

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

3

TOMASI Elise

1767

Blanc

0-1

-1,44

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

4

BRUNEL Axel

1751

Noir

0-1

-1,60

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

5

BRUNEL Viktor

988

Blanc

1-0

1,96

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

6

DELADERRIERE Apollo

1395

Noir

0-1

-8,82

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

7

BOUSLIMI Nabil

1966

Blanc

0-1

-0,30

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

1

TOMASI Elise

1767

Blanc

0-1

-1,44

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

2

BRUNEL Viktor

988

Noir

1-0

1,96

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

3

PORSIA Pietro

1851

Blanc

1-0

19,22

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

4

PORSIA Enzo

1808

Blanc

0-1

-1,08

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

5

BOUSLIMI Nabil

1966

Noir

0-1

-0,30

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

6

GATEAU Richard

1178

Noir

1-0

5,36

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

7

BRUNEL Axel

1751

Blanc

1-0

18,40

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

1

CHARPENTIER Stella-Maria

560

Blanc

1-0

0,04

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

2

ROSSI Pascal

1717

Noir

0-1

-2,50

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

3

CHARPENTIER Saveria

1163

Blanc

1-0

4,20

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

4

MORGANTI Noel

1683

Blanc

0-1

-3,02

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

5

CHARNI Ilyes

1267

Noir

1-0

6,62

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

6

BALLARINI Martin

1721

Blanc

0-1

-2,44

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

7

DEHAINAULT Christian

1278

Noir

1/2

-3,10

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

8

DELADERRIERE Apollo

1278

Noir

1-0

6,90

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

9

RATIER FONTANA Loic

1778

Blanc

0-1

-1,72

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

1

CARDI Jean

1842

Noir

0-1

-1,10

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

2

RATIER FONTANA Matteo

1538

Blanc

0-1

-6,04

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1326

Noir

0-1

-11,82

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

4

RATIER FONTANA Loic

1778

Blanc

0-1

-1,72

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

5

DELADERRIERE Apollo

1278

Noir

0-1

-13,10

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

1

ZIRAR Youssef

530

Noir

1-0

0,02

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

2

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1785

Blanc

0-1

-1,64

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

3

SEATELLI Jean

1133

Noir

1-0

3,62

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

4

DELADERRIERE Apollo

1278

Blanc

0-1

-13,10

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

5

MARQUET Alexandre

945

Noir

1-0

1,14

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

6

RATIER FONTANA Matteo

1538

Blanc

1-0

13,96

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

7

RATIER FONTANA Loic

1778

Blanc

0-1

-1,72

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

1

CALENDINI Romane

1173

Blanc

1-0

4,40

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

2

SEATELLI Jean

1133

Noir

1-0

3,62

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

3

CALENDINI Francois Joseph

1369

Blanc

1-0

9,38

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

4

RATIER FONTANA Loic

1778

Blanc

0-1

-1,72

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

5

RATIER FONTANA Matteo

1538

Noir

0-1

-6,04

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1326

Noir

0-1

-11,82

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

7

CHARNI Ilyes

1267

Blanc

1-0

6,62

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

1

MARQUET Alexandre

945

Blanc

1-0

1,14

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

2

CARDI Jean

1842

Noir

0-1

-1,10

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

3

GATEAU Richard

1185

Blanc

0-1

-15,34

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

4

GIUNTINELLI Hugo

574

Noir

1-0

0,04

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

5

BOUSLIMI Nabil

1987

Blanc

0-1

-0,36

17/07/2016

27e Open de Casanova

1

BOUSLIMI Nabil

1933

Noir

0-1

-0,30

17/07/2016

27e Open de Casanova

2

RATABOUC Bernard

988

Blanc

1-0

2,40

17/07/2016

27e Open de Casanova

3

BRUNEL Axel

1767

Blanc

0-1

-1,14

17/07/2016

27e Open de Casanova

4

VACHET Laurent

867

Noir

1-0

1,10

17/07/2016

27e Open de Casanova

5

TERRAZZONI Claire

1626

Blanc

0-1

-2,80

17/07/2016

27e Open de Casanova

6

GATEAU Richard

1201

Noir

1-0

6,74

17/07/2016

27e Open de Casanova

7

NONNA Jean-Francois

1498

Noir

0-1

-5,30

17/07/2016

27e Open de Casanova

8

CLEMENTI Charles

1158

Blanc

1-0

5,66

17/07/2016

27e Open de Casanova

9

GERONIMI Jean Thomas

1486

Noir

1-0

14,42

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

1

MORISON Julien

1829

Noir

0-1

-0,72

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

2

GIANNETTI Maxime

878

Blanc

1-0

1,18

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

3

BUNOUST Lucas

1757

Blanc

0-1

-1,22

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

4

RATIER FONTANA Matteo

1484

Noir

1/2

4,38

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1348

Noir

1-0

10,78

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

6

MAURIZZI Marc' Andria

1896

Blanc

0-1

-0,42

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

7

GIANNETTI Romain Alexis

973

Noir

1-0

2,20

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

1

GIANNETTI Maxime

878

Blanc

1-0

1,18

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

2

BUNOUST Lucas

1757

Noir

0-1

-1,22

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

3

GIANNETTI Romain Alexis

973

Blanc

1-0

2,20

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

4

RATIER FONTANA Matteo

1484

Noir

0-1

-5,62

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

5

DON IGNAZI Pierre Ange

1194

Blanc

1-0

6,56

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

6

GERONIMI Jean Thomas

1486

Blanc

0-1

-5,58

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

7

BERFINI Ghjuliana

1231

Noir

1/2

-2,46

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

1

SARDA Augustin

300

Noir

1-0

0,02

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

2

BALDUCCHI Francois

1572

Blanc

0-1

-3,72

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

3

GIAMMARI Santu

1821

Noir

0-1

-0,76

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

4

MARQUET Alexandre

961

Blanc

1-0

2,04

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

5

CELHAY Olivier

1636

Noir

0-1

-2,64

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

6

GIANNETTI Maxime

878

Blanc

1-0

1,18

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

7

BOUSLIMI Nabil

1933

Noir

0-1

-0,30

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

1

BOUSLIMI Nabil

1933

Noir

0-1

-0,30

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1348

Blanc

1-0

10,78

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

3

GIAMMARI Sauveur

1038

Noir

1-0

3,18

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

4

GERONIMI Jean Thomas

1486

Blanc

1-0

14,42

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

5

CELHAY Olivier

1636

Blanc

1-0

17,36

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

6

MAURIZZI Marc' Andria

1896

Noir

0-1

-0,42

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

7

TOMASI Elise

1742

Noir

0-1

-1,36

10/07/2016

8e Open de Quenza

1

GIRARD Auriane

498

Noir

1-0

0,02

10/07/2016

8e Open de Quenza

2

BUNOUST Lucas

1793

Blanc

0-1

-1,36

10/07/2016

8e Open de Quenza

3

BRUNEL Viktor

1003

Noir

1-0

1,94

10/07/2016

8e Open de Quenza

4

PORSIA Enzo

1752

Noir

0-1

-1,78

10/07/2016

8e Open de Quenza

5

MALAGOLI Don Jacques

1142

Blanc

1-0

4,18

10/07/2016

8e Open de Quenza

6

MORISON Julien

1820

Blanc

0-1

-1,12

10/07/2016

8e Open de Quenza

7

WALKER Matthieu

1217

Noir

0-1

-14,14

10/07/2016

8e Open de Quenza

8

GERONNE Lou Andrea

1069

Blanc

1-0

2,86

10/07/2016

8e Open de Quenza

9

TERRAZZONI Alain

1232

Noir

0-1

-13,76

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

1

BOUSLIMI Nabil

1930

Noir

0-1

-0,48

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

2

RATIER FONTANA Matteo

1532

Blanc

1/2

4,30

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

3

PIACENTINI Angelina

1305

Noir

0-1

-11,84

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

4

GUAZZELLI Alexandre

1208

Noir

0-1

-14,36

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

6

MARQUET Alexandre

945

Blanc

1-0

1,32

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

7

BOUCHVAL-FOUCAUD Charles

900

Blanc

1-0

0,96

07/07/2016

Stage bislingui ghjustra di u 07/07

3

DELADERRIERE Apollo

1327

Blanc

1-0

8,76

07/07/2016

Stage bislingui ghjustra di u 07/07

4

QUERCI-RIONI Orsu

774

Noir

1-0

0,34

07/07/2016

Stage bislingui ghjustra di u 07/07

5

MAURIZZI Marc' Andria

1908

Blanc

0-1

-0,58

07/07/2016

Stage bislingui ghjustra di u 07/07

6

SEATELLI Jean

1120

Noir

0-1

-16,26

22/06/2016

Atelier du mercredi du Corsica Chess Club

1

BARTOLI Carla Maria

892

Noir

1-0

1,00

22/06/2016

Atelier du mercredi du Corsica Chess Club

2

BRUNEL Viktor

989

Blanc

1-0

1,92

22/06/2016

Atelier du mercredi du Corsica Chess Club

3

GERONIMI Jean Thomas

1490

Noir

0-1

-6,40

22/06/2016

Atelier du mercredi du Corsica Chess Club

4

MATTEI Gabriel

1110

Blanc

1-0

3,80

22/06/2016

Atelier du mercredi du Corsica Chess Club

5

CALENDINI Francois Joseph

1367

Blanc

1-0

10,26

22/06/2016

Atelier du mercredi du Corsica Chess Club

6

CHIARAMONTI Louise

1050

Noir

1-0

2,76

22/06/2016

Atelier du mercredi du Corsica Chess Club

7

HAMOUACHY Sakina

618

Noir

1-0

0,08

03/06/2016

Blitz Pizza Vendredi 03/06/2016

1

GIAMMARI Santu

1783

Noir

0-1

-1,28

03/06/2016

Blitz Pizza Vendredi 03/06/2016

2

DELLAPINA Yoann

1059

Blanc

1-0

3,00

03/06/2016

Blitz Pizza Vendredi 03/06/2016

3

MAURIZZI Marc' Andria

1819

Noir

0-1

-0,98

03/06/2016

Blitz Pizza Vendredi 03/06/2016

4

BERFINI Ghjuliana

1190

Blanc

1-0

5,66

03/06/2016

Blitz Pizza Vendredi 03/06/2016

5

CHERICI Aldo

765

Noir

1-0

0,38

03/06/2016

Blitz Pizza Vendredi 03/06/2016

6

BOUSLIMI Nabil

1986

Blanc

0-1

-0,24

27/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 27/05/2016

1

RATIER FONTANA Loic

1813

Noir

0-1

-0,78

27/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 27/05/2016

2

SEATELLI Jean

1047

Blanc

1-0

3,44

27/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 27/05/2016

3

RATIER FONTANA Matteo

1527

Noir

0-1

-4,54

27/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 27/05/2016

4

POLETTI Arsene

831

Blanc

1-0

0,88

27/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 27/05/2016

5

GIAMMARI Sauveur

994

Noir

1-0

2,56

27/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 27/05/2016

6

BERFINI Ghjuliana

1130

Blanc

1-0

5,14

25/05/2016

Atelier du mercredi 25/05/2016 du CCC

1

MATTEI Jean-Baptiste

793

Noir

1-0

0,64

25/05/2016

Atelier du mercredi 25/05/2016 du CCC

2

MATTEI Gabriel

1065

Blanc

1-0

3,74

25/05/2016

Atelier du mercredi 25/05/2016 du CCC

3

BARTOLI Carla Maria

841

Noir

1-0

0,94

25/05/2016

Atelier du mercredi 25/05/2016 du CCC

4

GERONIMI Jean Thomas

1490

Blanc

0-1

-5,38

25/05/2016

Atelier du mercredi 25/05/2016 du CCC

5

PAOLI Anton

1072

Noir

1-0

3,88

25/05/2016

Atelier du mercredi 25/05/2016 du CCC

6

BRUNEL Viktor

950

Blanc

1-0

1,96

20/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 20/05/2016

1

MORISON Julien

1820

Noir

0-1

-0,74

20/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 20/05/2016

2

DELLAPINA Yoann

1107

Blanc

1-0

4,62

20/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 20/05/2016

3

BUNOUST Lucas

1782

Noir

0-1

-0,98

20/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 20/05/2016

4

GIAMMARI Sauveur

994

Blanc

1-0

2,56

20/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 20/05/2016

5

ROUX Baptiste

1748

Noir

0-1

-1,26

20/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 20/05/2016

6

BERFINI Ghjuliana

1130

Blanc

1-0

5,14

14/05/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

1

BAUDIER Sebastien

776

Blanc

1-0

0,56

14/05/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

2

NEGRONI Jerome

1070

Noir

1-0

3,84

14/05/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

3

CALENDINI Romane

1156

Blanc

1-0

5,72

14/05/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

4

CHARNI Ilyes

1223

Noir

1-0

7,42

14/05/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

5

CICCOLI Matteu

1211

Blanc

0-1

-12,90

14/05/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

6

CERNAIX Paul

1005

Noir

1-0

2,72

14/05/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

7

DELADERRIERE Apollo

1304

Noir

0-1

-10,34

13/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 13/05/2016

1

BOUSLIMI Nabil

1875

Noir

0-1

-0,48

13/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 13/05/2016

2

DELADERRIERE Apollo

1304

Blanc

1-0

9,66

13/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 13/05/2016

3

BUNOUST Lucas

1821

Noir

0-1

-0,74

13/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 13/05/2016

4

MARQUET Alexandre

869

Blanc

1-0

1,14

13/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 13/05/2016

5

RATIER FONTANA Matteo

1490

Noir

0-1

-5,38

13/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 13/05/2016

6

GIAMMARI Santu

1701

Blanc

0-1

-1,74

04/05/2016

2me Open de Lecci

1

CRISTOFARI Antoine

1965

Noir

0-1

-0,14

04/05/2016

2me Open de Lecci

2

SZPERA VOLAN Lucas

1024

Blanc

1-0

3,96

04/05/2016

2me Open de Lecci

3

ORSONI Jean-Philippe

1770

Noir

0-1

-0,74

04/05/2016

2me Open de Lecci

4

VOLTO Maxime

1045

Blanc

1-0

4,38

04/05/2016

2me Open de Lecci

5

BEAURAIN Louis

1791

Noir

0-1

-0,62

04/05/2016

2me Open de Lecci

6

GOLUMBEANU Tiberiu

1217

Blanc

1-0

8,68

04/05/2016

2me Open de Lecci

7

PORSIA Enzo

1657

Noir

0-1

-1,64

04/05/2016

2me Open de Lecci

8

RATIER FONTANA Matteo

1444

Blanc

1-0

14,76

04/05/2016

2me Open de Lecci

9

CESARI Flora

1364

Noir

1-0

12,76

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

1

FERRANDI Vincent

387

Blanc

1-0

0,02

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

2

TOMASI Elise

1727

Noir

0-1

-1,02

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

3

MARQUET Alexandre

860

Blanc

1-0

1,54

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

4

RATAUD Didier

1683

Noir

0-1

-1,38

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

5

SEATELLI Jean

1061

Blanc

1-0

4,72

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1370

Noir

1-0

12,92

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

7

RATIER FONTANA Matteo

1444

Blanc

0-1

-5,24

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

1

DA CRUZ LIMA Daniel

795

Blanc

1-0

1,74

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

2

CALENDINI Romane

1084

Noir

1-0

7,36

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

3

MAURIZZI Marc' Andria

1679

Blanc

0-1

-0,78

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

4

RATIER FONTANA Matteo

1448

Noir

1-0

16,58

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

5

TOMASI Elise

1729

Noir

0-1

-0,52

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

6

RATIER FONTANA Loic

1618

Blanc

0-1

-1,20

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

7

BERFINI Ghjuliana

1070

Blanc

1-0

7,00

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

1

MASSONI Michael

2358

Noir

0-1

-0,02

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

2

TAMBURINI Paul

324

Blanc

1-0

0,02

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

3

EIDEL GIORGI Carlu

806

Noir

1-0

1,88

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

4

SEATELLI Jean

1077

Blanc

1-0

7,18

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

5

RATIER FONTANA Loic

1618

Blanc

0-1

-1,20

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

6

TOMASI Elise

1729

Noir

0-1

-0,52

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

7

LAHAIX-OLIVESI Marc Antoine

209

Noir

1-0

0,02

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

1

MAURIZZI Marc' Andria

1679

Blanc

0-1

-0,78

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

2

GIANNETTI Romain Alexis

963

Noir

1-0

4,46

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

3

DELADERRIERE Apollo

1289

Blanc

1-0

13,02

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

4

RATIER FONTANA Matteo

1448

Blanc

0-1

-3,42

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

5

GIAMMARI Sauveur

1018

Noir

1-0

5,70

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1334

Noir

1/2

4,16

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

7

RATIER FONTANA Loic

1618

Blanc

0-1

-1,20

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

1

BUNOUST Lucas

1810

Blanc

0-1

-0,26

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

2

GIANNETTI Romain Alexis

963

Noir

1-0

4,46

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

3

BRUNEL Boris

1790

Blanc

0-1

-0,30

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

4

CALENDINI Romane

1084

Noir

0-1

-12,64

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

5

GIAMMARI Sauveur

1018

Blanc

1-0

5,70

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

6

RATIER FONTANA Matteo

1448

Noir

1-0

16,58

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

7

BRUNEL Axel

1781

Noir

0-1

-0,34

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

2

GIAMMARI Sauveur

1018

Blanc

1-0

5,70

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

3

RATIER FONTANA Matteo

1448

Noir

0-1

-3,42

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

4

BERFINI Ghjuliana

1070

Blanc

1-0

7,00

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

5

BRUNEL Viktor

947

Noir

1-0

4,12

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

6

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1790

Blanc

0-1

-0,30

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

7

GERONIMI Jean Thomas

1308

Noir

0-1

-6,48

22/04/2016

13e Open International de Balagne

1

MASSONI Michael

2358

Noir

0-1

-0,02

22/04/2016

13e Open International de Balagne

2

CALENDINI Romane

1084

Blanc

1/2

-2,64

22/04/2016

13e Open International de Balagne

3

BESSERVE Alexandre

900

Noir

1-0

3,24

22/04/2016

13e Open International de Balagne

4

PAOLI Anton

1058

Blanc

1-0

6,68

22/04/2016

13e Open International de Balagne

5

PAOLI Guillaume

1889

Noir

0-1

-0,12

22/04/2016

13e Open International de Balagne

6

CALENDINI Francois Joseph

1365

Blanc

0-1

-5,10

22/04/2016

13e Open International de Balagne

7

BOUCHA Abdel

1150

Noir

1/2

-0,82

22/04/2016

13e Open International de Balagne

8

PENTCHEFF Julie

990

Blanc

1-0

5,04

22/04/2016

13e Open International de Balagne

9

LHOSTIS Florian

1800

Noir

0-1

-0,28

20/04/2016

Atelier du mercredi 20/04/2016 du CCC

1

POLETTI Arsene

734

Noir

1-0

1,54

20/04/2016

Atelier du mercredi 20/04/2016 du CCC

2

BRUNEL Viktor

991

Blanc

1-0

6,04

20/04/2016

Atelier du mercredi 20/04/2016 du CCC

3

GERONIMI Jean Thomas

1301

Noir

0-1

-5,64

20/04/2016

Atelier du mercredi 20/04/2016 du CCC

4

MATTEI Gabriel

1046

Blanc

1-0

7,44

20/04/2016

Atelier du mercredi 20/04/2016 du CCC

5

MARINI Baptiste

655

Noir

1-0

0,88

20/04/2016

Atelier du mercredi 20/04/2016 du CCC

6

BARTOLI Carla Maria

860

Blanc

1-0

3,26

20/04/2016

Atelier du mercredi 20/04/2016 du CCC

7

FRANCESCHI Gabriel

673

Noir

1-0

1,00

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

1

BAHI Riad

629

Blanc

1-0

0,62

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

2

BAHI Riad

629

Noir

1-0

0,62

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

3

VOUAKOUANITOU Nathan

1482

Noir

0-1

-2,50

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

4

VOUAKOUANITOU Nathan

1482

Blanc

0-1

-2,50

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

5

DE BASQUIAT Guilhem

1127

Noir

1-0

9,18

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

6

DE BASQUIAT Guilhem

1127

Blanc

1-0

9,18

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

7

CHARNI Ilyes

1051

Noir

1-0

7,10

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

8

CHARNI Ilyes

1051

Blanc

1/2

-2,90

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

9

CHARPENTIER Stella-Maria

470

Blanc

1-0

0,16

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

10

CHARPENTIER Stella-Maria

470

Noir

1-0

0,16

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

11

GIANNETTI Romain Alexis

926

Blanc

1-0

4,16

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 R6

12

GIANNETTI Romain Alexis

926

Noir

1-0

4,16

01/04/2016

Blitz Pizza Vendredi 01/04/2016

1

TOMASI Elise

1740

Noir

0-1

-0,34

01/04/2016

Blitz Pizza Vendredi 01/04/2016

2

TERZI Simon

1379

Blanc

1-0

16,06

01/04/2016

Blitz Pizza Vendredi 01/04/2016

3

MORISON Julien

1881

Noir

0-1

-0,08

01/04/2016

Blitz Pizza Vendredi 01/04/2016

4

PERFETTI Lysandre

1105

Blanc

1-0

9,08

01/04/2016

Blitz Pizza Vendredi 01/04/2016

5

PORSIA Enzo

1626

Noir

0-1

-0,84

01/04/2016

Blitz Pizza Vendredi 01/04/2016

6

MAUREL Ugo

1272

Blanc

1-0

13,64

27/03/2016

TOURNOI DE PAQUES DE L'ECF

1

BERTAUX Alice

502

Noir

1-0

0,34

27/03/2016

TOURNOI DE PAQUES DE L'ECF

2

MORISON Julien

1866

Blanc

0-1

-0,06

27/03/2016

TOURNOI DE PAQUES DE L'ECF

3

ALBERT Andreas

750

Noir

1-0

2,14

27/03/2016

TOURNOI DE PAQUES DE L'ECF

4

PIERI Maxime

588

Blanc

1-0

0,70

27/03/2016

TOURNOI DE PAQUES DE L'ECF

5

DELADERRIERE Apollo

1273

Blanc

0-1

-5,44

27/03/2016

TOURNOI DE PAQUES DE L'ECF

6

PIERI Jean Michel

900

Noir

1/2

-5,22

27/03/2016

TOURNOI DE PAQUES DE L'ECF

7

HOGREL Karine

1399

Blanc

1-0

17,08

27/03/2016

TOURNOI DE PAQUES DE L'ECF

8

MALAGOLI Mathilde

1024

Noir

1-0

7,86

27/03/2016

TOURNOI DE PAQUES DE L'ECF

9

TERRAZZONI Alain

1087

Noir

0-1

-10,40

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes Jeunes 2016

1

BELINE Timon

614

Blanc

1-0

0,86

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes Jeunes 2016

2

GIAMMARI Sauveur

962

Noir

0-1

-13,76

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes Jeunes 2016

3

POLETTI Arsene

631

Blanc

1-0

0,96

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes Jeunes 2016

4

AMBROISE Matteo

901

Noir

1-0

4,80

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes Jeunes 2016

5

BERFINI Ghjuliana

1045

Blanc

0-1

-11,56

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes Jeunes 2016

6

PINTEA Timote

787

Noir

1-0

2,66

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes Jeunes 2016

7

MATTEI Gabriel

1028

Blanc

1-0

7,96

25/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 25/03/2016

1

FERRANDI Vincent

369

Noir

1-0

0,10

25/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 25/03/2016

2

RATIER FONTANA Matteo

1449

Blanc

0-1

-2,06

25/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 25/03/2016

3

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1830

Noir

0-1

-0,08

25/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 25/03/2016

4

BEAUPEUX-TOMASI Victor

341

Blanc

1-0

0,08

25/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 25/03/2016

5

PAOLI Anton

999

Noir

1-0

7,44

25/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 25/03/2016

6

PERFETTI Lysandre

1062

Blanc

0-1

-10,82

18/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 18/03/2016

1

TOMASI Elise

1711

Blanc

0-1

-0,28

18/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 18/03/2016

2

CHERICI Aldo

711

Noir

1-0

1,80

18/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 18/03/2016

3

TERZI Simon

1366

Blanc

1-0

16,70

18/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 18/03/2016

4

RATIER FONTANA Loic

1665

Noir

0-1

-0,42

18/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 18/03/2016

5

GUAZZELLI Frederic

1421

Blanc

0-1

-2,44

18/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 18/03/2016

6

DELADERRIERE Thibault

1293

Noir

0-1

-4,76

15/03/2016

Atelier du mercredi 16/03/2016 du CCC

1

HAMOUACHY Sakina

613

Blanc

1-0

0,76

15/03/2016

Atelier du mercredi 16/03/2016 du CCC

2

BENHKIME Marouane

974

Noir

1-0

6,20

15/03/2016

Atelier du mercredi 16/03/2016 du CCC

3

CHIARAMONTI Louise

1009

Blanc

1-0

7,10

15/03/2016

Atelier du mercredi 16/03/2016 du CCC

4

MATTEI Gabriel

1060

Blanc

1-0

8,48

15/03/2016

Atelier du mercredi 16/03/2016 du CCC

5

GERONIMI Jean Thomas

1337

Noir

1-0

15,70

15/03/2016

Atelier du mercredi 16/03/2016 du CCC

6

BRUNEL Viktor

941

Noir

1-0

5,40

13/03/2016

Championnat de Corse jeunes - 10 ans filles

1

LAMONICA Anna

605

Noir

1-0

0,72

13/03/2016

Championnat de Corse jeunes - 10 ans filles

2

MORDICONI FARCI Lelia

1019

Blanc

0-1

-12,64

13/03/2016

Championnat de Corse jeunes - 10 ans filles

3

GIACOMETTI Saveria

563

Noir

1-0

0,52

13/03/2016

Championnat de Corse jeunes - 10 ans filles

4

PADRONI Thea

721

Blanc

1-0

1,64

13/03/2016

Championnat de Corse jeunes - 10 ans filles

5

MICHELI Elora

1132

Noir

0-1

-9,50

13/03/2016

Championnat de Corse jeunes - 10 ans filles

6

LAILLY Marie

700

Noir

1-0

1,44

11/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 11/03/2016

1

TOMASI Elise

1705

Noir

0-1

-0,36

11/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 11/03/2016

2

POLETTI Arsene

605

Blanc

1-0

0,72

11/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 11/03/2016

3

DELADERRIERE Apollo

1275

Noir

0-1

-5,70

11/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 11/03/2016

4

ROSATI Alexandre

247

Blanc

1-0

0,02

11/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 11/03/2016

5

ROSATI Yoan

890

Noir

1-0

4,28

11/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 11/03/2016

6

GUAZZELLI Frederic

1397

Noir

0-1

-3,18

05/03/2016

Savaghju-blitz

1

LAFOURCADE Victor

1637

Blanc

0-1

-0,80

05/03/2016

Savaghju-blitz

2

LABAN GIULIANI Lisandru

1490

Noir

0-1

-2,18

05/03/2016

Savaghju-blitz

3

GUIDICELLI Erwann

1137

Blanc

0-1

-10,14

05/03/2016

Savaghju-blitz

4

DELADERRIERE Apollo

1225

Noir

0-1

-7,70

05/03/2016

Savaghju-blitz

5

GERONIMI Jean Thomas

1355

Blanc

0-1

-4,52

05/03/2016

Savaghju-blitz

6

PIACENTINI Angelina

1309

Noir

0-1

-5,54

05/03/2016

Savaghju-blitz

7

VOUAKOUANITOU Nathan

1458

Noir

0-1

-2,64

05/03/2016

Savaghju-blitz

8

MICHELI Elora

1107

Blanc

0-1

-10,98

05/03/2016

Savaghju-blitz

9

AUDIBERT Valentin

1519

Blanc

0-1

-1,82

02/03/2016

Savaghju-groupe3

1

DELADERRIERE Apollo

1225

Noir

0-1

-7,70

02/03/2016

Savaghju-groupe3

2

PIACENTINI Angelina

1309

Blanc

0-1

-5,54

02/03/2016

Savaghju-groupe3

3

MICHELI Elora

1107

Noir

1-0

9,02

02/03/2016

Savaghju-groupe3

4

GERONIMI Jean Thomas

1355

Blanc

1-0

15,48

02/03/2016

Savaghju-groupe3

5

MORDICONI FARCI Lelia

1047

Noir

1-0

7,36

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

1

HAMOUACHY Sakina

611

Blanc

1-0

0,54

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

2

BRUNEL Axel

1784

Noir

0-1

-0,26

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

3

TAMBURINI Paul

272

Blanc

1-0

0,02

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

4

CALENDINI Francois Joseph

1302

Noir

1-0

13,90

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

5

MORISON Julien

1841

Blanc

0-1

-0,16

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

6

DELADERRIERE Apollo

1195

Noir

0-1

-8,96

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

7

BERFINI Ghjuliana

1015

Blanc

1/2

-3,86

10/02/2016

Atelier du mercredi 10/02/2016 du CCC

1

FRANCESCHI Gabriel

590

Noir

1-0

0,44

10/02/2016

Atelier du mercredi 10/02/2016 du CCC

2

BARTOLI Carla Maria

892

Blanc

1-0

3,46

10/02/2016

Atelier du mercredi 10/02/2016 du CCC

3

MATTEI Gabriel

1061

Noir

0-1

-12,68

10/02/2016

Atelier du mercredi 10/02/2016 du CCC

4

BRUNEL Viktor

986

Blanc

1-0

5,44

10/02/2016

Atelier du mercredi 10/02/2016 du CCC

5

GERONIMI Jean Thomas

1267

Noir

0-1

-7,00

10/02/2016

Atelier du mercredi 10/02/2016 du CCC

6

CALENDINI Francois Joseph

1302

Blanc

0-1

-6,10

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

1

BENCHEIKH Maxime

604

Noir

1-0

0,50

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

2

AGOSTINI Mathias

908

Blanc

1-0

3,72

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

3

RAFFAELLI Lukas

1139

Noir

1-0

9,40

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

4

MAURIZZI Marc' Andria

1609

Blanc

0-1

-1,12

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

5

MATTEI Gabriel

1050

Noir

1-0

6,98

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

6

BERFINI Ghjuliana

1012

Blanc

0-1

-14,00

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

7

RATIER FONTANA Matteo

1398

Noir

0-1

-4,00

05/02/2016

Blitz Pizza Vendredi 05/02/2016

1

ROSSI Pascal

1719

Noir

0-1

-0,48

05/02/2016

Blitz Pizza Vendredi 05/02/2016

2

CALENDINI Francois Joseph

1265

Blanc

0-1

-7,10

05/02/2016

Blitz Pizza Vendredi 05/02/2016

3

PAOLI Anton

899

Noir

1-0

3,56

05/02/2016

Blitz Pizza Vendredi 05/02/2016

4

BERFINI Ghjuliana

1012

Blanc

1-0

6,00

05/02/2016

Blitz Pizza Vendredi 05/02/2016

5

DELADERRIERE Apollo

1175

Blanc

1/2

0,42

05/02/2016

Blitz Pizza Vendredi 05/02/2016

6

TERZI Simon

1337

Noir

0-1

-5,32

31/01/2016

Tournoi des restos du Coeur

1

CESARI Rose

746

Blanc

0-1

-18,94

31/01/2016

Tournoi des restos du Coeur

2

CESARI Juliette

764

Noir

1-0

1,20

31/01/2016

Tournoi des restos du Coeur

3

CHIARAMONTI Louise

935

Blanc

1-0

3,44

31/01/2016

Tournoi des restos du Coeur

4

ROSSI Matteu

1041

Noir

1/2

-4,34

31/01/2016

Tournoi des restos du Coeur

5

ROUSTAN Adrien

1019

Blanc

0-1

-14,84

31/01/2016

Tournoi des restos du Coeur

6

DELADERRIERE Apollo

1180

Blanc

1/2

-0,64

31/01/2016

Tournoi des restos du Coeur

7

AZOULAY Sasha

946

Noir

1-0

3,64

27/01/2016

Atelier du mercredi 27/01/2016 du CCC

1

SALORT Rafael

887

Blanc

1-0

2,64

27/01/2016

Atelier du mercredi 27/01/2016 du CCC

2

CHIARAMONTI Louise

935

Noir

0-1

-16,56

27/01/2016

Atelier du mercredi 27/01/2016 du CCC

3

EL ADLANI Ines

529

Blanc

1-0

0,18

27/01/2016

Atelier du mercredi 27/01/2016 du CCC

4

MATTEI Gabriel

1038

Noir

1-0

5,60

27/01/2016

Atelier du mercredi 27/01/2016 du CCC

5

PIACENTINI Angelina

1336

Blanc

1-0

13,62

27/01/2016

Atelier du mercredi 27/01/2016 du CCC

6

BRUNEL Viktor

884

Noir

0-1

-17,40

27/01/2016

Atelier du mercredi 27/01/2016 du CCC

7

FRANCESCHI Gabriel

606

Noir

1-0

0,34

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

1

CAGNINACCI Sylvain

600

Noir

1-0

0,42

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

2

SEATELLI Jean

801

Blanc

1-0

1,86

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

3

CERNAIX Paul

1009

Noir

1-0

5,58

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

4

CALENDINI Romane

1014

Blanc

1-0

5,70

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1396

Noir

0-1

-4,34

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

6

RAFFAELLI Lukas

1048

Blanc

1-0

6,54

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

7

DE BASQUIAT Guilhem

1128

Noir

1/2

-1,32

22/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 22/01/2016

1

TOMASI Elise

1722

Noir

0-1

-0,54

22/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 22/01/2016

2

GIAMMARI Sauveur

1008

Blanc

1-0

5,54

22/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 22/01/2016

3

MORISON Julien

1842

Blanc

0-1

-0,18

22/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 22/01/2016

4

CALENDINI Romane

1014

Noir

1-0

5,70

22/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 22/01/2016

5

BERFINI Ghjuliana

977

Noir

1-0

4,84

22/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 22/01/2016

6

ROUX Baptiste

1659

Blanc

0-1

-0,88

13/01/2016

Atelier du CCC mercredi 13_01_2016_Niv2

1

EL ADLANI Ines

536

Blanc

1-0

0,28

13/01/2016

Atelier du CCC mercredi 13_01_2016_Niv2

2

SALORT Rafael

916

Noir

1-0

3,94

13/01/2016

Atelier du CCC mercredi 13_01_2016_Niv2

3

MATTEI Gabriel

1019

Blanc

1-0

6,26

13/01/2016

Atelier du CCC mercredi 13_01_2016_Niv2

4

MATTEI Jean-Baptiste

496

Noir

1-0

0,20

13/01/2016

Atelier du CCC mercredi 13_01_2016_Niv2

5

BRUNEL Viktor

929

Blanc

1-0

4,20

13/01/2016

Atelier du CCC mercredi 13_01_2016_Niv2

6

CHIARAMONTI Louise

918

Noir

1-0

3,98

08/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 08/01/2016

1

ROSSI Pascal

1723

Blanc

0-1

-0,38

08/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 08/01/2016

2

CALENDINI Romane

976

Noir

1-0

5,70

08/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 08/01/2016

3

ROUX Baptiste

1665

Blanc

0-1

-0,62

08/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 08/01/2016

4

DELADERRIERE Thibault

1316

Noir

1-0

14,74

08/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 08/01/2016

5

TERZI Simon

1359

Blanc

1-0

15,68

08/01/2016

Blitz Pizza Vendredi 08/01/2016

6

MORISON Julien

1814

Noir

0-1

-0,16

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1779

Noir

0-1

-0,24

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

2

DELADERRIERE Apollo

1165

Blanc

0-1

-9,22

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

3

GUAZZELLI Alexandre

1120

Noir

1-0

9,52

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1362

Noir

0-1

-4,26

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

5

MAUREL Ugo

1329

Blanc

0-1

-4,98

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

6

BOUSLIMI Nabil

1858

Blanc

0-1

-0,10

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

7

GUILLEMART Serge

2072

Noir

0-1

-0,02

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

1

MASSONI Michael

2381

Blanc

0-1

-0,02

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

2

SEATELLI Jean

728

Noir

1-0

1,48

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

3

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1779

Noir

0-1

-0,24

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

4

GERONIMI Jean Thomas

1217

Blanc

0-1

-7,78

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

5

MARTIN Pablo

991

Blanc

0-1

-13,94

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

6

PINTEA Lorenzo

585

Noir

1-0

0,50

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

7

DELADERRIERE Apollo

1165

Blanc

1-0

10,78

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

8

BRUNEL Viktor

915

Noir

1-0

4,32

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

9

BOUSLIMI Nabil

1858

Blanc

0-1

-0,10

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

3

BRUNEL Axel

1750

Blanc

0-1

-0,40

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

4

DELADERRIERE Apollo

1160

Noir

0-1

-10,28

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

5

SEATELLI Jean

621

Noir

1-0

0,52

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

6

CHESNAIS Lena

545

Blanc

1-0

0,28

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

7

GIAMMARI Sauveur

972

Blanc

1-0

4,84

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

8

GIAMMARI Santu

1673

Noir

0-1

-0,76

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

9

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1787

Blanc

0-1

-0,30

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frt" Giovani

1

CARBONNEL Maxime

542

Noir

1-0

0,26

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frt" Giovani

2

ROSATI Yoan

901

Blanc

1-0

3,42

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frt" Giovani

3

PASQUALINI Pierre

988

Noir

1/2

-4,80

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frt" Giovani

4

DELADERRIERE Apollo

1160

Blanc

1-0

9,72

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frt" Giovani

5

DRUAUX Alexandre

1465

Noir

0-1

-2,96

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frt" Giovani

6

GRAVINI Ludovic

987

Blanc

0-1

-14,82

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frt" Giovani

7

BARTOLI Carla Maria

891

Blanc

0-1

-16,76

22/11/2015

Tournoi des jeunes " Rotary Bastia Mariana"

1

MICHELI Elora

1024

Noir

1-0

6,48

22/11/2015

Tournoi des jeunes " Rotary Bastia Mariana"

2

BERFINI Ghjuliana

894

Blanc

1-0

3,60

22/11/2015

Tournoi des jeunes " Rotary Bastia Mariana"

3

LAPAIX Vincent

1321

Noir

0-1

-5,52

22/11/2015

Tournoi des jeunes " Rotary Bastia Mariana"

4

PASQUALINI Pierre

966

Blanc

1-0

5,08

22/11/2015

Tournoi des jeunes " Rotary Bastia Mariana"

5

RICCI Florian

865

Noir

1-0

3,08

22/11/2015

Tournoi des jeunes " Rotary Bastia Mariana"

6

MAUREL Ugo

1291

Blanc

0-1

-6,26

22/11/2015

Tournoi des jeunes " Rotary Bastia Mariana"

7

MARTINETTI Dumenicu

1029

Noir

1/2

-3,38

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

CHIARAMONTI Louise

762

Noir

1-0

1,38

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1661

Blanc

0-1

-0,90

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

GERONIMI Jean Thomas

1203

Noir

0-1

-9,38

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

BRUNEL Viktor

948

Blanc

1-0

4,10

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

MARTIN Pablo

996

Noir

1-0

5,14

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

DELADERRIERE Apollo

1104

Blanc

1-0

7,86

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

MORISON Julien

1817

Noir

0-1

-0,24

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

MORISON Julien

1817

Noir

0-1

-0,24

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

CHIARAMONTI Louise

762

Blanc

1-0

1,38

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

CHEIKHRAVAT Homan

900

Noir

0-1

-16,80

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

SCANDELLA NICOLAI Raphael

437

Blanc

1-0

0,08

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

PELLERIN Gerard

1244

Blanc

0-1

-8,24

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

GUAZZELLI Alexandre

1104

Noir

1-0

7,86

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

BRUNEL Viktor

948

Blanc

1-0

4,10

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

8

DELADERRIERE Apollo

1104

Noir

0-1

-12,14

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

BOUSLIMI Nabil

1946

Noir

0-1

-0,06

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

SCANDELLA NICOLAI Raphael

437

Blanc

1-0

0,08

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

MARTIN Pablo

996

Noir

1-0

5,14

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

MAUREL Ugo

1319

Blanc

0-1

-6,26

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1384

Noir

0-1

-4,72

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

GUAZZELLI Frederic

1362

Noir

0-1

-5,22

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

GIAMARCHI BINDI Andrea

254

Blanc

1-0

0,02

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

1

AGNELLO Francesco Claudio

1929

Noir

0-1

-0,06

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

1

BLEUZEN Erwan

1991

Noir

0-1

-0,02

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

2

PORSIA Pietro

1675

Blanc

0-1

-0,58

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

2

DELLAVIA Roko

1600

Blanc

1-0

18,98

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

3

GERONIMI Victoria

970

Noir

0-1

-14,46

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

3

AZTOUT Mohamed

698

Noir

0-1

-18,80

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

4

GERONIMI Didier

1531

Blanc

0-1

-1,64

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

4

GIAMMARI Sauveur

1038

Blanc

1-0

7,26

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

5

LEIBENGUTH Jean

1358

Noir

0-1

-4,34

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

5

DON IGNAZI Pierre Ange

1008

Noir

1-0

6,48

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

6

RATIER FONTANA Loic

1573

Noir

0-1

-1,24

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

6

MOTOR Christophe Jr

951

Blanc

1-0

5,10

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

7

DELLAVIA Nikolo

1499

Noir

1-0

18,00

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

7

PRELLE Matteu

980

Blanc

1-0

5,78

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

8

COSTA Alain

1416

Blanc

1-0

16,76

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

8

ANDREANI Thomas

1529

Blanc

0-1

-1,66

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

9

SAGI Veljko

1760

Noir

1-0

19,72

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

9

SABIANI Chjara

1701

Noir

0-1

-0,46

21/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

1

MAZEL Alexandre

512

Blanc

1-0

0,28

21/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

2

ABBASSI Reda

703

Noir

1-0

1,24

21/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

3

SABIANI Chjara

1701

Blanc

0-1

-0,46

21/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

4

BOUTSADKAT Adam

745

Noir

1-0

1,66

21/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

5

CALLAREC Maxime

390

Blanc

1-0

0,08

21/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

6

NONNA Jean-Francois

1423

Noir

0-1

-3,12

21/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

7

OUERGHI Aziz

789

Blanc

1-0

2,18

21/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

8

PODVIN Celine

1561

Noir

0-1

-1,34

21/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

9

POLIDORI Lucca

909

Blanc

1-0

4,20

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

1

FRANCESCHI Gabriel

551

Noir

1-0

0,38

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

2

DUFOUR Fabien

300

Blanc

1-0

0,04

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

3

PODVIN Celine

1561

Noir

0-1

-1,34

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

4

MONSIGNORI Baptiste

900

Blanc

1-0

4,02

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

5

RATIER FONTANA Loic

1573

Noir

0-1

-1,24

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

6

GERONIMI Victoria

970

Blanc

1-0

5,54

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

7

EL HASNAOUI Ayman

950

Noir

0-1

-14,92

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

8

GRAVINI Ludovic

976

Blanc

1-0

5,70

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

9

PIERRET Elouan

1035

Noir

0-1

-12,82

09/10/2015

Blitz Pizza Vendredi 09/10/2015

1

BATTESTI Marc-Andria

1992

Noir

0-1

-0,02

09/10/2015

Blitz Pizza Vendredi 09/10/2015

2

RAFFAELLI Lukas

1015

Blanc

1/2

-3,44

09/10/2015

Blitz Pizza Vendredi 09/10/2015

3

CARNEIRO Catia

900

Noir

1-0

3,94

09/10/2015

Blitz Pizza Vendredi 09/10/2015

4

GUAZZELLI Frederic

1386

Blanc

0-1

-3,86

09/10/2015

Blitz Pizza Vendredi 09/10/2015

5

DELADERRIERE Apollo

1062

Noir

0-1

-12,20

09/10/2015

Blitz Pizza Vendredi 09/10/2015

6

PERFETTI Lysandre

1091

Blanc

1-0

8,60

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

1

LE CARROU Cleophee

556

Noir

1-0

0,38

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

2

EL HASNAOUI Ayman

972

Blanc

1-0

5,50

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

3

RAFFAELLI Lukas

1015

Noir

1-0

6,56

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

4

MAUREL Ugo

1326

Noir

0-1

-5,14

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

5

DON IGNAZI Pierre Ange

1007

Blanc

1-0

6,36

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

6

DE BASQUIAT Guilhem

1051

Blanc

0-1

-12,50

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

7

CALENDINI Francois Joseph

1174

Noir

1-0

10,92

02/08/2015

Open de Peru Casevecchje

1

BEDINI Noel

1629

Noir

0-1

-0,68

02/08/2015

Open de Peru Casevecchje

2

AMATA Marie Christine

1438

Blanc

1-0

17,48

02/08/2015

Open de Peru Casevecchje

3

MAURIZZI Marc' Andria

1477

Noir

0-1

-2,00

02/08/2015

Open de Peru Casevecchje

4

POGNOT Jean Raphael

1469

Noir

0-1

-2,10

02/08/2015

Open de Peru Casevecchje

5

BARRUEL Mar Victor

951

Blanc

0-1

-14,36

02/08/2015

Open de Peru Casevecchje

6

GUAZZELLI Alexandre

906

Blanc

1-0

4,62

02/08/2015

Open de Peru Casevecchje

7

RATABOUC Bernard

909

Noir

1-0

4,68

02/08/2015

Open de Peru Casevecchje

8

LEBOULANGER Christophe

1499

Blanc

0-1

-1,74

02/08/2015

Open de Peru Casevecchje

9

GIANNETTI Romain Alexis

927

Noir

1-0

5,08

29/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 29/07/15

1

MORISON Julien

1810

Noir

0-1

-0,14

29/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 29/07/15

2

GIANNETTI Romain Alexis

927

Blanc

0-1

-14,92

29/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 29/07/15

3

BRUNEL Viktor

976

Noir

1-0

6,26

29/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 29/07/15

4

GIAMMARI Sauveur

968

Blanc

1-0

6,06

29/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 29/07/15

5

PELLERIN Gerard

1194

Noir

1-0

12,22

29/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 29/07/15

6

DRUAUX Alexandre

1418

Blanc

1/2

7,18

22/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 22/07/15

1

BUNOUST Lucas

1903

Noir

0-1

-0,06

22/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 22/07/15

2

CALENDINI Francois Joseph

1081

Blanc

1-0

9,10

22/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 22/07/15

3

ROUX Baptiste

1639

Noir

0-1

-0,62

22/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 22/07/15

4

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1686

Blanc

0-1

-0,42

22/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 22/07/15

5

BARTOLI Carla Maria

920

Noir

1-0

4,96

22/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 22/07/15

6

GIAMMARI Sauveur

980

Blanc

1-0

6,38

16/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 16/07/15

1

TOMASI Elise

1630

Noir

0-1

-0,68

16/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 16/07/15

2

GUAZZELLI Alexandre

838

Blanc

0-1

-16,70

16/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 16/07/15

3

PELLERIN Gerard

1200

Noir

0-1

-7,58

16/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 16/07/15

4

PIANTONI Emilien

1248

Noir

0-1

-6,34

16/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 16/07/15

5

GIAMMARI Sauveur

934

Blanc

1-0

5,26

16/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 16/07/15

6

PIANTONI Elise

1045

Blanc

1-0

8,10

15/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 15/07/15

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1686

Noir

0-1

-0,42

15/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 15/07/15

2

RUAULT Jean Sebastien

919

Blanc

1-0

4,92

15/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 15/07/15

3

GIAMMARI Sauveur

934

Noir

1-0

5,26

15/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 15/07/15

4

MAURIZZI Marc' Andria

1440

Blanc

0-1

-2,48

15/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 15/07/15

5

DELADERRIERE Apollo

1025

Noir

0-1

-12,44

15/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 15/07/15

6

NEGRONI Jerome

951

Blanc

1-0

5,66

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

1

MORISON Julien

1848

Noir

0-1

-0,10

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

2

GIANNETTI Romain Alexis

795

Blanc

0-1

-17,58

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

3

GIAMMARI Sauveur

876

Noir

0-1

-16,24

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

4

FANTONI ORSATELLI Lisa-Maria

900

Blanc

1-0

4,24

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

5

GERONIMI Jean Thomas

1164

Noir

0-1

-8,94

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

6

PAOLI Anton

505

Blanc

1-0

0,28

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

7

NIKOLAEV Mikhail

911

Noir

1-0

4,48

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

8

RICCI Florian

911

Blanc

1-0

4,48

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

9

PIETRELLE Odile

1404

Noir

1-0

16,74

07/06/2015

Ghjustra di Linguizzetta

1

ROSSI Pascal

1742

Blanc

0-1

-0,24

07/06/2015

Ghjustra di Linguizzetta

2

MICHELI Elora

861

Noir

1-0

3,88

07/06/2015

Ghjustra di Linguizzetta

3

PORSIA Enzo

1613

Blanc

0-1

-0,72

07/06/2015

Ghjustra di Linguizzetta

4

VILLA Lisandru

474

Noir

1-0

0,26

07/06/2015

Ghjustra di Linguizzetta

5

PORSIA Pietro

1699

Blanc

0-1

-0,36

07/06/2015

Ghjustra di Linguizzetta

6

DEHAINAULT Christian

1543

Noir

1-0

18,78

07/06/2015

Ghjustra di Linguizzetta

7

BALDUCCHI Francois

1652

Blanc

0-1

-0,54

07/06/2015

Ghjustra di Linguizzetta

8

DELLAPINA Yoann

1225

Noir

1-0

13,28

07/06/2015

Ghjustra di Linguizzetta

9

JAUSSAUD Raphaelle

1063

Blanc

0-1

-11,18

03/06/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

HASSAM ISMAIL Lucas

328

Blanc

1-0

0,06

03/06/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1611

Noir

0-1

-0,74

03/06/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

LUIGI Paul Thomas

792

Blanc

1-0

2,68

03/06/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

DE SIMONE Oceane

1323

Blanc

0-1

-4,40

03/06/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

STEPHAN Nicolas

900

Noir

1-0

4,68

03/06/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

TERZI Simon

1368

Noir

0-1

-3,52

25/05/2015

12u Open Internaziunale di Balagna

1

BEDINI Lucas

1907

Blanc

0-1

-0,04

25/05/2015

12u Open Internaziunale di Balagna

2

MALAGOLI Mathilde

729

Noir

1-0

2,06

25/05/2015

12u Open Internaziunale di Balagna

3

TELOUK Olivier

1574

Blanc

0-1

-0,84

25/05/2015

12u Open Internaziunale di Balagna

4

CHAHUNEAU Charlotte

873

Noir

0-1

-15,48

25/05/2015

12u Open Internaziunale di Balagna

5

PIERAGGI Elisa Maria

917

Blanc

1-0

5,50

25/05/2015

12u Open Internaziunale di Balagna

6

NADJARI Gil

990

Noir

1-0

7,34

25/05/2015

12u Open Internaziunale di Balagna

7

PERETTI Charles

1412

Blanc

1-0

17,50

25/05/2015

12u Open Internaziunale di Balagna

8

BRUNEL Axel

1588

Noir

0-1

-0,76

25/05/2015

12u Open Internaziunale di Balagna

9

PIERINELLI FLORI Marc-Benoit

1368

Blanc

0-1

-3,18

17/05/2015

championnat equipes jeunes individuel R4 R6

1

RICCI Florian

817

Blanc

1-0

7,55

17/05/2015

championnat equipes jeunes individuel R4 R6

2

RICCI Florian

817

Noir

1-0

7,55

17/05/2015

championnat equipes jeunes individuel R4 R6

3

MALAGOLI Don Jacques

1050

Noir

1/2

2,98

17/05/2015

championnat equipes jeunes individuel R4 R6

4

MALAGOLI Don Jacques

1050

Blanc

1-0

15,48

17/05/2015

championnat equipes jeunes individuel R4 R6

5

FERRACCI-CECCALDI Armilia

1052

Noir

1-0

15,55

17/05/2015

championnat equipes jeunes individuel R4 R6

6

FERRACCI-CECCALDI Armilia

1052

Blanc

0-1

-5,67

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

1

RATIER Olivier

882

Blanc

1-0

5,70

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

2

PIANTONI Emilien

1221

Noir

0-1

-5,30

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

3

HEBERT Jean-Francois

1379

Blanc

0-1

-2,34

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

4

DELADERRIERE Thibault

1380

Noir

0-1

-2,34

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

5

DELADERRIERE Apollo

1045

Noir

1-0

10,06

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

6

AINE GROSSA Marcu Andria

655

Blanc

1-0

1,70

19/04/2015

Jeunes par quipes - Individuels R1 R6

1

ANDREANI Ghjuvan Natale

859

Noir

1-0

8,88

19/04/2015

Jeunes par quipes - Individuels R1 R6

2

ANDREANI Ghjuvan Natale

859

Blanc

1-0

8,88

19/04/2015

Jeunes par quipes - Individuels R1 R6

3

DRUAUX Alexandre

1361

Blanc

0-1

-1,20

19/04/2015

Jeunes par quipes - Individuels R1 R6

4

DRUAUX Alexandre

1361

Noir

0-1

-1,20

19/04/2015

Jeunes par quipes - Individuels R1 R6

5

AGOSTINI Mathias

914

Noir

1-0

10,75

19/04/2015

Jeunes par quipes - Individuels R1 R6

6

AGOSTINI Mathias

914

Blanc

1-0

10,75

17/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 17/04/2015

1

GIAMMARI Santu

1441

Blanc

0-1

-0,69

17/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 17/04/2015

2

MAURIZZI Marc' Andria

1245

Noir

0-1

-2,40

17/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 17/04/2015

3

GUAZZELLI Alexandre

557

Blanc

1-0

1,88

17/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 17/04/2015

4

GERONIMI Jean Thomas

991

Noir

0-1

-6,93

17/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 17/04/2015

5

GIAMMARI Sauveur

817

Blanc

0-1

-10,47

17/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 17/04/2015

6

PIANTONI Emilien

1185

Noir

0-1

-3,26

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

1

DELLAPINA Yoann

1250

Noir

0-1

-2,34

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 1

1

CICCOLI Lucia

624

Noir

1-0

2,88

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

2

BELLINI Florian

343

Blanc

1-0

0,35

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 1

2

BRUNEL Viktor

870

Blanc

1-0

9,25

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 1

3

DE BASQUIAT Guilhem

1044

Noir

0-1

-5,84

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

3

BELLINI Mathys

1075

Noir

1-0

16,33

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 1

4

GERONIMI Jean Thomas

991

Blanc

1-0

13,45

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

4

GERONIMI Jean Thomas

991

Blanc

0-1

-6,93

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 1

5

DELADERRIERE Apollo

971

Blanc

1-0

12,75

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

5

DE BASQUIAT Guilhem

1044

Noir

0-1

-5,84

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

6

LE DUC Nicolas

812

Blanc

1-0

7,38

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 1

6

MORDICONI FARCI Lelia

992

Noir

0-1

-6,92

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

7

DE SIMONE Oceane

1297

Blanc

0-1

-1,80

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 1

7

SERRIE ROSI Elisa

628

Blanc

1-0

2,93

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

8

PIACENTINI Laetitia

1242

Noir

1-0

20,93

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

9

DELADERRIERE Apollo

971

Blanc

0-1

-7,35

10/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 10/04/2015

1

GIAMMARI Santu

1408

Noir

0-1

-0,74

10/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 10/04/2015

2

MAUREL Ugo

1186

Blanc

0-1

-2,88

10/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 10/04/2015

3

GIAMMARI Sauveur

795

Noir

1-0

7,60

10/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 10/04/2015

4

PIETRELLE Christian

1253

Noir

0-1

-2,01

10/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 10/04/2015

5

DELADERRIERE Apollo

1015

Blanc

1-0

15,13

10/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 10/04/2015

6

DELLAPINA Yoann

1271

Noir

0-1

-1,82

03/04/2015

Blitz pizza 03/04/15

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1576

Blanc

0-1

-0,18

03/04/2015

Blitz pizza 03/04/15

2

PIETRELLE Christian

1253

Noir

0-1

-2,01

03/04/2015

Blitz pizza 03/04/15

3

PIANTONI Elise

932

Blanc

1-0

12,23

03/04/2015

Blitz pizza 03/04/15

4

AINE GROSSA Marcu Andria

620

Noir

1-0

3,23

03/04/2015

Blitz pizza 03/04/15

5

MAURIZZI Marc' Andria

1266

Blanc

0-1

-1,88

03/04/2015

Blitz pizza 03/04/15

6

BARTOLI Carla Maria

869

Noir

0-1

-8,99

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

1

TOMASI Elise

1659

Noir

0-1

-0,09

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

2

GUAZZELLI Frederic

1401

Blanc

0-1

-0,78

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

3

PIANTONI Emilien

1200

Noir

1-0

20,53

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

4

HUMEAU Cyril

2222

Blanc

0-1

-0,02

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

5

PERFETTI Lysandre

1125

Noir

0-1

-3,86

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

6

GUAZZELLI Alexandre

557

Blanc

1-0

2,20

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1465

Noir

0-1

-0,29

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

2

EIDEL GIORGI Carlu

689

Blanc

1-0

6,30

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

3

MAUREL Ugo

1193

Noir

0-1

-2,00

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

4

GERONIMI Jean Thomas

985

Blanc

0-1

-5,30

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

5

GUAZZELLI Alexandre

351

Noir

1/2

-7,04

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

6

PREISSER LEVANTI Serena

774

Blanc

1-0

8,93

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

7

BARTOLI Carla Maria

889

Noir

0-1

-7,26

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1465

Noir

0-1

-0,29

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

2

EIDEL GIORGI Carlu

689

Blanc

1-0

6,30

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

3

GUAZZELLI Alexandre

351

Noir

1/2

-7,04

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

4

PREISSER LEVANTI Serena

774

Blanc

1-0

8,93

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

5

GERONIMI Jean Thomas

985

Noir

1-0

16,18

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

6

GUAZZELLI Frederic

1369

Blanc

0-1

-0,62

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

7

CARDOSO DE LIMA Filipe

1323

Noir

0-1

-0,87

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

1

CARBONNEL Maxime

237

Noir

1-0

0,30

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

2

MAURIZZI Marc' Andria

1295

Blanc

0-1

-1,05

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

3

BRUNEL Viktor

804

Noir

0-1

-9,05

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

4

DELADERRIERE Apollo

721

Blanc

1/2

-3,17

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

5

BRAGANTI Enzo

559

Noir

1-0

3,25

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

6

PREISSER LEVANTI Serena

774

Blanc

1-0

8,93

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

7

BRUNEL Boris

1854

Noir

0-1

-0,02

21/02/2015

Blitz Corse Trophes

1

PASQUALINI Romain

200

Noir

1-0

0,20

21/02/2015

Blitz Corse Trophes

2

MAURIZZI Marc' Andria

1295

Blanc

0-1

-1,05

21/02/2015

Blitz Corse Trophes

3

QUERCI Elian

200

Noir

1-0

0,20

21/02/2015

Blitz Corse Trophes

4

PIACENTINI Laetitia

1217

Blanc

0-1

-1,73

21/02/2015

Blitz Corse Trophes

5

LESCHI Heloise

1118

Blanc

0-1

-2,97

21/02/2015

Blitz Corse Trophes

6

EIDEL GIORGI Carlu

689

Noir

1-0

6,30

21/02/2015

Blitz Corse Trophes

7

JASSAUD Alexandre

493

Blanc

1/2

-6,20

20/02/2015

Blitz pizza 20/02/15

1

PORSIA Pietro

1544

Blanc

0-1

-0,14

20/02/2015

Blitz pizza 20/02/15

2

BEAU Florent

1160

Noir

1-0

21,03

20/02/2015

Blitz pizza 20/02/15

3

PIANTONI Elise

830

Blanc

1-0

10,83

20/02/2015

Blitz pizza 20/02/15

4

MORISON Julien

1902

Noir

0-1

-0,02

20/02/2015

Blitz pizza 20/02/15

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1465

Blanc

0-1

-0,29

20/02/2015

Blitz pizza 20/02/15

6

RAFFAELLI Lukas

1000

Noir

1-0

16,68

13/02/2015

Bastia Blitz Pizza 13/02/2015

1

PERETTI Charles

1411

Noir

0-1

-0,45

13/02/2015

Bastia Blitz Pizza 13/02/2015

2

PIANTONI Emilien

1049

Blanc

0-1

-4,10

13/02/2015

Bastia Blitz Pizza 13/02/2015

3

RATABOUC Bernard

987

Noir

1-0

16,25

13/02/2015

Bastia Blitz Pizza 13/02/2015

4

GIAMMARI Sauveur

652

Blanc

1/2

-4,32

13/02/2015

Bastia Blitz Pizza 13/02/2015

5

MAURIZZI Marc' Andria

1222

Blanc

0-1

-1,68

13/02/2015

Bastia Blitz Pizza 13/02/2015

6

GERONIMI Jean Thomas

985

Noir

0-1

-5,30

06/02/2015

Bastia Blitz Pizza 06/02/2015

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1465

Blanc

0-1

-0,29

06/02/2015

Bastia Blitz Pizza 06/02/2015

2

PIANTONI Emilien

1049

Noir

0-1

-4,10

06/02/2015

Bastia Blitz Pizza 06/02/2015

3

GIAMMARI Sauveur

652

Blanc

1/2

-4,32

06/02/2015

Bastia Blitz Pizza 06/02/2015

4

RATABOUC Bernard

987

Noir

0-1

-5,25

06/02/2015

Bastia Blitz Pizza 06/02/2015

5

PIANTONI Elise

830

Noir

1-0

10,83

06/02/2015

Bastia Blitz Pizza 06/02/2015

6

RAFFAELLI Lukas

1000

Blanc

1/2

4,18

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

2

VESELINOV Boyan

428

Blanc

1-0

1,40

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

3

DRUAUX Alexandre

1389

Noir

0-1

-0,53

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

4

CARBONNEL Maxime

237

Blanc

1-0

0,30

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

5

DELADERRIERE Apollo

721

Noir

1-0

7,23

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

6

RATIER FONTANA Matteo

1313

Noir

0-1

-0,93

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

7

MAURIZZI Marc' Andria

1295

Blanc

0-1

-1,05

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

TOMASI Elise

1630

Blanc

0-1

-0,06

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

BRAGANTI Enzo

560

Noir

1-0

3,18

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

GIAMMARI Santu

1366

Blanc

0-1

-0,66

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

CICCOLI Lucia

585

Noir

0-1

-12,80

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

PATACCHINI Romain

536

Blanc

1-0

2,78

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

VANCHERI Francois Marie

685

Noir

1-0

6,08

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

DELLAPINA Yoann

1218

Blanc

0-1

-1,76

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

1

MOREL Anthony

1633

Noir

0-1

-0,06

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

2

LOPES DOS SANTOS Emma

428

Blanc

1-0

1,48

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

3

CICCOLI Matteu

1189

Blanc

0-1

-1,95

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

4

KOUCHEIR Yanis

632

Noir

0-1

-12,02

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

5

DOUNAEVSKY Sonia

488

Blanc

1-0

2,20

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

6

JALON Macleo

568

Noir

1-0

3,55

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

7

TOMASI Christophe

1054

Blanc

1-0

18,53

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

1

MORISON Julien

1874

Blanc

0-1

-0,02

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

2

MIRRA CHAN Vito

575

Noir

1-0

3,83

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

3

RICCIARDI Lucas

400

Blanc

0-1

-14,25

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

4

GRAVINI Ludovic

552

Noir

1-0

3,38

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

5

LEONCINI Nicolas

492

Blanc

1-0

2,35

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

6

FOURCADE Matis

1150

Noir

0-1

-2,34

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

7

SATORI Ikram

601

Blanc

1-0

4,40

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

8

ANTONELLI-GIULIANI Lucas

1143

Noir

0-1

-2,43

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

9

LUCCI Candice

500

Blanc

1-0

2,48

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

1

KUCHERYAVY Vadym

1653

Noir

0-1

-0,05

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

2

PODVIN Dominique

1150

Blanc

0-1

-2,30

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

3

CHARPENTIER Saveria

1144

Noir

0-1

-2,39

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

4

RAFFAELLI Lukas

945

Blanc

0-1

-5,75

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

5

MARTINETTI Carlu Maria

735

Blanc

1-0

8,20

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

6

CICCOLI Matteu

1175

Noir

0-1

-2,00

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

7

POGGI Martine

1145

Noir

0-1

-2,37

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

8

CUTTOLI Xiang

900

Blanc

1-0

13,88

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

9

BEAU Florent

1110

Noir

0-1

-2,84

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

1

BRUNEL Axel

1666

Noir

0-1

-0,03

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

2

FONTANA Antoine

1210

Blanc

0-1

-1,64

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

3

CUTTOLI Alexandre

1235

Noir

0-1

-1,40

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 14h

1

CICCOLI Lucia

601

Noir

1-0

4,63

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 15h

1

CARDOSO DE LIMA Filipe

1426

Noir

0-1

-0,33

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 15h

2

RICCIARDI Lucas

535

Blanc

1-0

3,23

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 14h

2

GERONIMI Jean Thomas

881

Blanc

1-0

13,43

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 15h

3

ARGIROV Elisey

882

Noir

0-1

-6,93

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 14h

4

RICCIARDI Lucas

535

Blanc

0-1

-13,07

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 15h

4

LESCHI Heloise

1115

Blanc

1/2

8,03

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 15h

5

DELADERRIERE Apollo

716

Noir

1-0

7,80

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

1

GILLES Raphael

1571

Noir

0-1

-0,06

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

2

PIAZZOLI Philippe

1190

Blanc

0-1

-1,47

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

3

ANCILLON Lisandra

492

Noir

1-0

3,00

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

4

GIAMMARI Santu

1047

Blanc

0-1

-3,23

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

5

BRUNEL Viktor

748

Noir

1-0

9,85

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

6

POGGI Martine

1152

Blanc

1/2

9,43

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

7

MAURIZZI Marc' Andria

899

Noir

1-0

15,13

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

8

RATIER FONTANA Matteo

1333

Blanc

0-1

-0,54

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

9

DE PERETTI Jules

900

Blanc

1-0

15,15

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

10

TERZI Simon

1478

Noir

0-1

-0,15

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

11

BARTHES Thomas

1360

Blanc

0-1

-0,44

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

1

MINAUD Emily

1620

Blanc

0-1

-0,05

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

2

CARDI Nathalie

1395

Noir

0-1

-0,35

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

3

DA SILVA CERQUEIRA Alexandre

504

Blanc

0-1

-13,13

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

4

PREISSER LEVANTI Miguel

788

Noir

1-0

11,05

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

5

PERFETTI Roxane

316

Blanc

1-0

0,88

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

6

PIERINELLI FLORI Marc-Benoit

1352

Noir

0-1

-0,48

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

7

MAUREL Ugo

1119

Blanc

0-1

-2,30

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

8

PERFETTI Ulysse

343

Noir

1-0

1,08

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

9

POGGI Martine

1180

Blanc

0-1

-1,61

25/05/2014

Championnat de Corse Jeunes par quipes R4 6

1

ANDREANI Romain

1184

Noir

0-1

-1,41

25/05/2014

Championnat de Corse Jeunes par quipes R4 6

2

CRISTOFARI Jean-Jacques

921

Blanc

1/2

3,78

25/05/2014

Championnat de Corse Jeunes par quipes R4 6

3

CAPOCCI BABIN Pierre Antoine

907

Noir

1-0

15,83

13/04/2014

Championnat de Corse Jeunes par quipes R1 3

2

AUDIBERT Valentin

1249

Noir

0-1

-0,93

13/04/2014

Championnat de Corse Jeunes par quipes R1 3

3

CASANOVA Marcu

1131

Blanc

0-1

-1,97

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

1

DELLAPINA Yoann

1196

Blanc

0-1

-0,42

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

2

CHABERT Lucas

888

Noir

1-0

22,14

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

3

RATABOUC Bernard

948

Blanc

0-1

-1,98

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

4

EL MORID Mohamed

886

Blanc

1-0

22,05

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

5

OUESLATI Houssine

1336

Noir

0-1

-0,13

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

6

MORDICONI FARCI Lelia

821

Noir

0-1

-3,45

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

7

EL HERRAB Riyad

795

Blanc

1-0

18,63

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

8

ABERBACHE Ghizlaine

828

Blanc

1/2

4,92

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

9

SIMON Kilian

430

Noir

1-0

4,89

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

1

RATABOUC Bernard

948

Blanc

0-1

-1,98

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

2

GUAZZELLI Frederic

900

Noir

0-1

-2,49

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

3

MALALI Medhi

693

Blanc

1-0

14,37

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

4

VANCHERI Francois Marie

526

Noir

1-0

7,80

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

5

MAUREL Ugo

1006

Blanc

0-1

-1,46

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

6

DE SIMONE Oceane

1167

Noir

0-1

-0,52

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

7

MORDICONI FARCI Lelia

821

Blanc

0-1

-3,45

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

8

ABERBACHE Oussama

840

Noir

0-1

-3,20

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

1

CARDOSO DE LIMA Filipe

1228

Noir

0-1

-0,33

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

2

DELLAPINA Yoann

1196

Noir

0-1

-0,42

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

3

DELADERRIERE Apollo

565

Blanc

1-0

9,21

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

4

ABERBACHE Ghizlaine

828

Blanc

1/2

4,92

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

5

OUESLATI Nesrine

777

Noir

1-0

17,88

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

6

OUESLATI Yasmine

698

Blanc

1/2

-0,14

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

7

MAUREL Ugo

1006

Noir

0-1

-1,46

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

8

ANNICHIARICO Federica

734

Blanc

0-1

-4,63

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

9

DIAS PEREIRA Jiovany

756

Blanc

0-1

-4,33

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

1

PIERINELLI FLORI Marc-Benoit

1325

Blanc

0-1

-0,15

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

2

ELABAR Rayan

200

Noir

1-0

1,08

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

3

DRUAUX Alexandre

1286

Blanc

0-1

-0,20

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

4

VANCHERI Francois Marie

526

Noir

1-0

7,80

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

5

DESPLATS Tristan

699

Blanc

1/2

-0,13

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

6

RATABOUC Bernard

948

Noir

0-1

-1,98

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

7

DELADERRIERE Apollo

565

Blanc

1-0

9,21

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

8

ABERBACHE Ghizlaine

828

Noir

0-1

-3,36

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

9

GUAZZELLI Frederic

900

Noir

0-1

-2,49

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

1

DEPITRE Lucas

200

Noir

1-0

1,44

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

2

DRUAUX Alexandre

1254

Blanc

0-1

-0,20

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

3

RAFFAELLI Lukas

709

Noir

0-1

-4,48

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

4

FRANCHI Alfred

200

Blanc

1-0

1,44

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

5

RAMI Yassin

358

Noir

1-0

3,99

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

6

AGOSTINI Mathias

817

Noir

1-0

20,88

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

7

ROSATI Yoan

628

Blanc

1-0

13,14

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

1

VENEL Frederic

1527

Noir

0-1

-0,01

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

2

DIOUF Malik

453

Blanc

1-0

6,78

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

3

NAFOUTI Sabri

1217

Noir

0-1

-0,26

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

4

RATABOUC Bernard

1087

Blanc

0-1

-0,68

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

5

OPPECINI Gaetan

400

Noir

1-0

5,19

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

6

DIOUF Malik

453

Noir

1-0

6,78

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

7

PIACENTINI Laetitia

1032

Blanc

0-1

-0,98

07/12/2013

Tournoi du Tlthon Bastia

1

TERZI Simon

1595

Noir

0-1

-0,01

07/12/2013

Tournoi du Tlthon Bastia

2

ROSATI Yoan

430

Blanc

0-1

-7,98

07/12/2013

Tournoi du Tlthon Bastia

3

DUCLOT Tony

500

Noir

0-1

-7,21

07/12/2013

Tournoi du Tlthon Bastia

4

OLMETA Alexandre

432

Blanc

1-0

6,12

07/12/2013

Tournoi du Tlthon Bastia

5

BASILE Anthony

475

Noir

0-1

-7,50

07/12/2013

Tournoi du Tlthon Bastia

6

LANDREAU Nino

246

Blanc

1-0

2,07

07/12/2013

Tournoi du Tlthon Bastia

7

NEGRONI Jerome

585

Noir

1-0

11,61

07/12/2013

Tournoi du Tlthon Bastia

8

LACLAU Thomas

500

Blanc

0-1

-7,21

23/11/2013

Tournoi de blitz Air France

1

GONCALVES Manuel

1477

Blanc

0-1

-0,02

23/11/2013

Tournoi de blitz Air France

2

GUAZZELLI Francis

300

Noir

0-1

-9,02

23/11/2013

Tournoi de blitz Air France

3

LEMAIRE Noa

400

Blanc

1-0

5,22

23/11/2013

Tournoi de blitz Air France

4

SIMONETTI Clara

400

Noir

1-0

5,22

23/11/2013

Tournoi de blitz Air France

5

BEAU Florent

996

Blanc

0-1

-1,21

23/11/2013

Tournoi de blitz Air France

6

JASSAUD Alexandre

200

Noir

1-0

1,50

21/10/2013

Trophe des jeunes BNP-Paribas - Bastia

1

AZNADI Walid

900

Noir

0-1

0,00

21/10/2013

Trophe des jeunes BNP-Paribas - Bastia

2

CAVATORTA Maeline

600

Blanc

0-1

0,00

21/10/2013

Trophe des jeunes BNP-Paribas - Bastia

3

SALORT Rafael

600

Noir

1/2

10,68

21/10/2013

Trophe des jeunes BNP-Paribas - Bastia

4

DUPLANT - FERRARI Alexandre

900

Blanc

1-0

29,49

21/10/2013

Trophe des jeunes BNP-Paribas - Bastia

5

MOREIRA GONCALVES Alexandre

500

Noir

0-1

0,00

21/10/2013

Trophe des jeunes BNP-Paribas - Bastia

6

ALLEGRE Damien

500

Blanc

0-1

0,00

21/10/2013

Trophe des jeunes BNP-Paribas - Bastia

7

MIRRA CHAN Vito

600

Noir

1-0

25,68

21/10/2013

Trophe des jeunes BNP-Paribas - Bastia

8

OUESLATI Nesrine

800

Blanc

0-1

0,00

21/10/2013

Trophe des jeunes BNP-Paribas - Bastia

9

SANTONI SALICETTI Jeanne

600

Noir

0-1

0,00