En partenariat avec OSCARO
  04 95 31 59 15

RATIER FONTANA Matteo

Corsica Chess Club

1842 Elo

U16 - FRA

PROGRESSION

GAIN ELO (10 DERNIERS TOURNOIS)

NOMBRE DE PARTIES

DATE

TOURNOI

RONDE

ADVERSAIRE

ELO

COUL.

RES

GAIN

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

1

GIUDICELLI Dolce

725

Blanc

1-0

0,02

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

2

CESARI Cathy

1098

Noir

1-0

0,46

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

3

GRISONI Emma

1432

Blanc

1-0

4,18

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

4

ROUX Baptiste

1988

Noir

0-1

-2,48

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

5

DELADERRIERE Helio

1337

Blanc

1-0

2,52

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

6

TODIRASCU Nicolai

1559

Noir

0-1

-12,82

18/12/2022

Ghjustra di Natale di Bastia

7

HAGARD GRAZINI Matteo

718

Blanc

1-0

0,02

03/12/2022

Tournoi du Telethon de Bastia

1

PIANELLI MARTINELLI Gael

941

Noir

1-0

0,02

03/12/2022

Tournoi du Telethon de Bastia

2

BERNARDI Nicolas

1292

Blanc

1-0

0,52

03/12/2022

Tournoi du Telethon de Bastia

3

GERONIMI Paul-Antoine

1598

Noir

1-0

3,88

03/12/2022

Tournoi du Telethon de Bastia

4

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1900

Blanc

1-0

11,62

03/12/2022

Tournoi du Telethon de Bastia

5

BATTESTI Marc-Andria

1957

Noir

1-0

13,16

03/12/2022

Tournoi du Telethon de Bastia

6

GUILLEMART Serge

1905

Blanc

1-0

11,76

03/12/2022

Tournoi du Telethon de Bastia

7

GERONIMI Jean Thomas

1756

Noir

1/2

-2,38

28/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (5)

1

EL BOUHALI Naoufal

872

Blanc

1-0

0,02

28/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (5)

2

DELADERRIERE Helio

1389

Noir

1-0

0,98

28/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (5)

3

DELADERRIERE Calypso

1749

Blanc

1/2

-2,98

28/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (5)

4

APOPEI Andrei

707

Noir

1-0

0,02

28/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (5)

5

DELADERRIERE Apollo

1677

Noir

1-0

5,24

28/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (5)

6

BASS Liam

990

Blanc

1-0

0,02

28/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (5)

7

WILLIAMS Francescu

833

Noir

1-0

0,02

25/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (2)

1

WILLIAMS Francescu

833

Blanc

1-0

0,02

25/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (2)

2

FALCUCCI Hugo-Lou

950

Noir

1-0

0,02

25/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (2)

3

PIETRELLE Christian

1220

Blanc

0-1

-19,76

25/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (2)

4

EL BOUHALI Naoufal

872

Noir

1-0

0,02

25/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (2)

5

APOPEI Andrei

707

Blanc

1-0

0,02

25/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (2)

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1449

Noir

1-0

1,50

25/10/2022

Blitz du CCC de la Toussaint (2)

7

TANNOUS Pierre Antoine

1013

Blanc

1-0

0,02

24/09/2022

Tournoi de rentree du Corsica Chess club

1

EL BOUHALI Naoufal

877

Noir

1-0

0,02

24/09/2022

Tournoi de rentree du Corsica Chess club

2

BERNARDI Alexandre

1326

Blanc

0-1

-19,56

24/09/2022

Tournoi de rentree du Corsica Chess club

3

DELADERRIERE Helio

1365

Noir

0-1

-19,40

24/09/2022

Tournoi de rentree du Corsica Chess club

4

DASCOTTE Antoine

500

Blanc

1-0

0,02

24/09/2022

Tournoi de rentree du Corsica Chess club

5

AUBERT Stephane

805

Noir

1-0

0,02

24/09/2022

Tournoi de rentree du Corsica Chess club

6

BRUNEL Viktor

1092

Blanc

1-0

0,04

24/09/2022

Tournoi de rentree du Corsica Chess club

7

NEEL Laura

1391

Noir

1-0

0,74

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

1

PIANELLI MARTINELLI Gael

908

Blanc

1-0

0,18

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

2

GUILLEMART Serge

1923

Noir

1/2

7,82

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

3

GIL Jean-Jacques

1583

Blanc

1-0

10,22

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

4

RATIER FONTANA Loic

1755

Noir

0-1

-5,24

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1442

Blanc

1-0

6,38

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

6

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1916

Noir

0-1

-2,28

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

7

PAYARD Stephane

1572

Blanc

1-0

9,92

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

8

PIERI Pierre-Louis

2023

Noir

1-0

18,86

31/07/2022

Tournoi de Peru Casevechje

9

DELADERRIERE Calypso

1556

Blanc

1-0

9,46

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

1

LEONI Mathis

1008

Noir

1-0

0,46

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

2

GRISONI Emma

1456

Blanc

1-0

6,74

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

3

RATIER FONTANA Loic

1755

Noir

0-1

-5,24

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

4

DELADERRIERE Calypso

1556

Blanc

1-0

9,46

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

5

TODIRASCU Nicolai

1587

Blanc

1-0

10,34

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

6

CASTAGNEROL Cerise

1469

Noir

1-0

7,08

29/07/2022

Atelier du 29.07.2022

7

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1442

Blanc

1-0

6,38

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

1

LEONI Mathis

1008

Blanc

1-0

0,46

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1442

Noir

1-0

6,38

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

3

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1328

Blanc

1-0

3,82

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

4

DELADERRIERE Calypso

1556

Noir

1-0

9,46

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

5

CASTAGNEROL Cerise

1469

Blanc

1-0

7,08

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

6

DELADERRIERE Apollo

1727

Noir

1-0

14,10

28/07/2022

Atelier du 28.07.2022

7

TODIRASCU Nicolai

1587

Noir

0-1

-9,66

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

1

LEONI Mathis

1008

Blanc

1-0

0,46

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

2

RATIER FONTANA Loic

1755

Noir

1-0

14,76

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

3

DELADERRIERE Calypso

1556

Blanc

1-0

9,46

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

4

TODIRASCU Nicolai

1587

Noir

0-1

-9,66

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

5

DELADERRIERE Helio

1385

Blanc

0-1

-14,98

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1442

Noir

1-0

6,38

27/07/2022

Atelier du 27.07.2022

7

BOUSLIMI Nabil

2039

Noir

0-1

-1,00

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

1

HAGARD GRAZINI Matteo

889

Blanc

1-0

0,16

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

2

ROUX Baptiste

2007

Noir

1-0

18,74

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

3

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1916

Blanc

1-0

17,72

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

4

BOUSLIMI Nabil

2039

Blanc

0-1

-1,00

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

5

RATIER FONTANA Loic

1755

Noir

0-1

-5,24

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

6

DELADERRIERE Apollo

1727

Blanc

0-1

-5,90

26/07/2022

Atelier du 26.07.2022

7

DELADERRIERE Helio

1385

Noir

1-0

5,02

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

1

CASTAGNEROL Ocean

828

Noir

1-0

0,08

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

2

BOUSLIMI Nabil

2039

Blanc

1-0

19,00

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

3

DELADERRIERE Apollo

1727

Blanc

1/2

4,10

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

4

CASTAGNEROL Cerise

1469

Noir

1-0

7,08

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

5

DELADERRIERE Calypso

1556

Noir

0-1

-10,54

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

6

DELADERRIERE Helio

1385

Blanc

1-0

5,02

25/07/2022

Atelier du 25.07.2022

7

TODIRASCU Nicolai

1587

Blanc

1-0

10,34

24/07/2022

31e Open de Casanova

1

BLAZIN Florian

981

Blanc

1-0

0,36

24/07/2022

31e Open de Casanova

2

GUILLEMART Serge

1923

Noir

1/2

7,82

24/07/2022

31e Open de Casanova

3

KATZ Frederic

1961

Blanc

1-0

18,28

24/07/2022

31e Open de Casanova

4

GERANDI Guillaume

1796

Noir

0-1

-4,34

24/07/2022

31e Open de Casanova

5

MORGANTI Noel

1539

Blanc

1-0

8,98

24/07/2022

31e Open de Casanova

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1442

Noir

1-0

6,38

24/07/2022

31e Open de Casanova

7

PAOLI Guillaume

1866

Blanc

0-1

-3,04

24/07/2022

31e Open de Casanova

8

GIUDICELLI Lauren

1596

Noir

1-0

10,60

24/07/2022

31e Open de Casanova

9

COSTA Pierre-Mathieu

1953

Noir

0-1

-1,82

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

1

LEONI Mathis

1008

Blanc

1-0

0,46

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

2

DELADERRIERE Calypso

1556

Noir

1-0

9,46

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1442

Blanc

1-0

6,38

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

4

DELADERRIERE Apollo

1727

Noir

1-0

14,10

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

5

CASTAGNEROL Cerise

1469

Blanc

1-0

7,08

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

6

RATIER FONTANA Loic

1755

Blanc

1-0

14,76

19/07/2022

Atelier du 19.07.2022

7

DELADERRIERE Helio

1385

Noir

1-0

5,02

18/07/2022

Atelier du 18.07.2022

1

LEONI Mathis

1008

Blanc

1-0

0,46

18/07/2022

Atelier du 18.07.2022

2

DELADERRIERE Calypso

1556

Noir

1-0

9,46

18/07/2022

Atelier du 18.07.2022

3

DELADERRIERE Apollo

1727

Blanc

1-0

14,10

18/07/2022

Atelier du 18.07.2022

4

DELADERRIERE Helio

1385

Noir

1-0

5,02

18/07/2022

Atelier du 18.07.2022

5

BOUSLIMI Nabil

2039

Noir

0-1

-1,00

18/07/2022

Atelier du 18.07.2022

6

LEONI Mathis

1008

Blanc

1-0

0,46

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

CASTAGNEROL Ocean

842

Blanc

1-0

0,08

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

PARIS Lisandre

1130

Noir

1-0

1,04

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

NEEL Laura

1354

Blanc

1/2

-5,94

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

CASTAGNEROL Cerise

1497

Noir

0-1

-12,56

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

SEATELLI Jean

1244

Blanc

1-0

2,22

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

DELADERRIERE Calypso

1550

Noir

1-0

8,90

01/06/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

DELADERRIERE Apollo

1670

Blanc

0-1

-7,74

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

1

SEATELLI Jean

1271

Noir

1-0

2,18

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

2

GRISONI Emma

1427

Blanc

0-1

-15,04

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

3

FOECHTERLE Charlie

478

Noir

1-0

0,02

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

4

BERNARDI Alexandre

1115

Blanc

0-1

-19,26

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

5

PANISI Lucas

932

Blanc

1-0

0,14

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

6

DELADERRIERE Apollo

1628

Noir

0-1

-9,78

13/02/2022

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia 14/16 ans

7

BASS Liam

819

Noir

1-0

0,04

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

PLACIDE Princestone

810

Noir

1-0

0,04

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

PRUNETA ROSSI Anghjula Dea

645

Blanc

1-0

0,02

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

UTRERA Ludovic

1953

Noir

0-1

-2,40

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

CARLI Andria

948

Blanc

1-0

0,18

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

NEEL Laura

1349

Noir

1-0

3,38

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

PORSIA Enzo

1857

Blanc

0-1

-4,02

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

GRISONI Emma

1427

Noir

1-0

4,96

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

8

HUMEAU Cyril

2060

Blanc

1/2

8,80

29/01/2022

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

9

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1637

Noir

1/2

0,48

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

1

CASTAGNEROL Cerise

1393

Blanc

1-0

3,44

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1398

Noir

0-1

-16,48

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

3

BRUNEL Viktor

1100

Blanc

1-0

0,48

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

4

BASS Liam

813

Noir

1-0

0,02

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

5

DELADERRIERE Calypso

1603

Noir

0-1

-11,62

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

6

DELADERRIERE Apollo

1627

Blanc

0-1

-10,96

30/12/2021

Tournoi vacances de Nol

7

DELADERRIERE Helio

1337

Blanc

1-0

2,52

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

1

MURRALI Yonis

736

Noir

1-0

0,02

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

2

CLEMENTI Charles

1076

Blanc

1-0

0,36

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

3

DELADERRIERE Helio

1324

Noir

1-0

2,24

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

4

TODIRASCU Nicolai

1523

Blanc

1/2

-3,92

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

5

DELADERRIERE Calypso

1622

Noir

0-1

-11,30

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

6

NEEL Laura

1194

Noir

1-0

0,94

04/12/2021

Tournoi du Telethon Bastia

7

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1472

Blanc

1-0

4,88

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

1

MORAZZANI Gabriel

801

Blanc

1-0

0,02

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

2

CLEMENTI Charles

1085

Noir

1-0

0,26

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

3

HUMEAU Cyril

2083

Blanc

0-1

-1,88

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

4

TODIRASCU Nicolai

1463

Noir

0-1

-16,20

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

5

HUNEAU Lisa

1082

Blanc

0-1

-19,74

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

6

ROSSI ERCOLANI Vincezo

1884

Blanc

0-1

-5,40

02/10/2021

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

7

PRUNETA ROSSI Anghjula Dea

624

Noir

1-0

0,02

30/12/2020

Vacances de Noel 30 dcembre

1

DELADERRIERE Helio

1272

Blanc

1-0

0,60

30/12/2020

Vacances de Noel 30 dcembre

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1405

Noir

1-0

1,60

30/12/2020

Vacances de Noel 30 dcembre

3

DELADERRIERE Calypso

1529

Blanc

1/2

-6,66

30/12/2020

Vacances de Noel 30 dcembre

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1519

Noir

0-1

-16,82

30/12/2020

Vacances de Noel 30 dcembre

5

HAGARD GRAZINI Matteo

200

Noir

1-0

0,02

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

1

CASTAGNEROL Cerise

1347

Blanc

1-0

1,08

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

2

GRISONI Emma

1386

Noir

1-0

1,42

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

3

DELADERRIERE Apollo

1655

Blanc

1-0

6,04

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

4

DELADERRIERE Calypso

1529

Noir

1-0

3,34

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

5

BARBAGGI Sasha

1208

Blanc

1-0

0,36

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1519

Noir

0-1

-16,82

29/12/2020

Vacances de Noel 29 dcembre

7

NEEL Laura

1115

Blanc

1-0

0,16

28/12/2020

Vacances de Noel 28 dcembre

1

CASTAGNEROL Cerise

1347

Blanc

1-0

1,08

28/12/2020

Vacances de Noel 28 dcembre

2

GRISONI Emma

1386

Noir

1/2

-8,58

28/12/2020

Vacances de Noel 28 dcembre

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1519

Blanc

1-0

3,18

28/12/2020

Vacances de Noel 28 dcembre

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1405

Blanc

1-0

1,60

28/12/2020

Vacances de Noel 28 dcembre

5

RENARD VIAL Maelys

600

Noir

1-0

0,02

23/12/2020

Vacances de Noel 23 dcembre

1

GRISONI Emma

1386

Blanc

0-1

-18,58

23/12/2020

Vacances de Noel 23 dcembre

2

BASS Liam

629

Noir

1-0

0,02

23/12/2020

Vacances de Noel 23 dcembre

3

DELADERRIERE Helio

1272

Blanc

1-0

0,60

23/12/2020

Vacances de Noel 23 dcembre

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1519

Noir

1/2

-6,82

23/12/2020

Vacances de Noel 23 dcembre

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1405

Noir

1-0

1,60

23/12/2020

Vacances de Noel 23 dcembre

6

DELADERRIERE Calypso

1529

Blanc

1-0

3,34

23/12/2020

Vacances de Noel 23 dcembre

7

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1702

Noir

0-1

-12,76

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

1

CASTAGNEROL Cerise

1347

Blanc

1-0

1,08

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1405

Noir

1-0

1,60

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

3

DELADERRIERE Calypso

1529

Blanc

1/2

-6,66

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1702

Noir

1-0

7,24

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

5

RENARD VIAL Maelys

600

Blanc

1-0

0,02

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

6

DELADERRIERE Apollo

1655

Noir

1-0

6,04

22/12/2020

Vacances de Noel 22 dcembre

7

GRISONI Emma

1386

Blanc

1-0

1,42

21/12/2020

Vacances de Noel 21 dcembre

1

LEONI Mathis

1029

Blanc

1-0

0,06

21/12/2020

Vacances de Noel 21 dcembre

2

CASTAGNEROL Cerise

1347

Noir

0-1

-18,92

21/12/2020

Vacances de Noel 21 dcembre

3

MORAZZANI Gabriel

796

Blanc

1-0

0,02

21/12/2020

Vacances de Noel 21 dcembre

4

NEEL Laura

1115

Noir

1-0

0,16

21/12/2020

Vacances de Noel 21 dcembre

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1702

Blanc

0-1

-12,76

21/12/2020

Vacances de Noel 21 dcembre

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1405

Noir

1/2

-8,40

21/12/2020

Vacances de Noel 21 dcembre

7

FALCUCCI Hugo-Lou

567

Blanc

1-0

0,02

29/10/2020

Jeudi 29/10/2020

1

DELADERRIERE Helio

1321

Blanc

1-0

1,96

29/10/2020

Jeudi 29/10/2020

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1449

Noir

1-0

4,00

29/10/2020

Jeudi 29/10/2020

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1561

Blanc

1-0

6,56

29/10/2020

Jeudi 29/10/2020

4

CASTAGNEROL Cerise

1265

Noir

1-0

1,36

29/10/2020

Jeudi 29/10/2020

5

GRISONI Emma

1310

Blanc

1-0

1,82

29/10/2020

Jeudi 29/10/2020

6

DELADERRIERE Calypso

1546

Noir

1-0

6,18

29/10/2020

Jeudi 29/10/2020

7

JELEN Simon

463

Blanc

1-0

0,02

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

1

CASTAGNEROL Cerise

1265

Noir

1/2

-8,64

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1449

Blanc

1-0

4,00

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

3

DELADERRIERE Calypso

1546

Noir

1-0

6,18

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1561

Noir

1/2

-3,44

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

5

MORAZZANI Gabriel

810

Blanc

1-0

0,02

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

6

DELADERRIERE Apollo

1733

Blanc

1-0

11,30

28/10/2020

Mercredi 28/10/2020

7

DELADERRIERE Helio

1321

Noir

1-0

1,96

27/10/2020

Mardi 27/10/2020

1

CASTAGNEROL Cerise

1265

Blanc

1-0

1,36

27/10/2020

Mardi 27/10/2020

2

POGGI-MEREU Mathis

500

Noir

1-0

0,02

27/10/2020

Mardi 27/10/2020

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1561

Blanc

1-0

6,56

27/10/2020

Mardi 27/10/2020

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1449

Noir

1-0

4,00

27/10/2020

Mardi 27/10/2020

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1709

Blanc

1/2

0,62

27/10/2020

Mardi 27/10/2020

6

GRISONI Emma

1310

Noir

1-0

1,82

27/10/2020

Mardi 27/10/2020

7

WILLIAMS Francescu

761

Blanc

1-0

0,02

26/10/2020

Lundi 26/10/2020

1

GRISONI Emma

1310

Blanc

1-0

1,82

26/10/2020

Lundi 26/10/2020

2

WILLIAMS Francescu

761

Noir

1-0

0,02

26/10/2020

Lundi 26/10/2020

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1561

Blanc

1/2

-3,44

26/10/2020

Lundi 26/10/2020

4

CASTAGNEROL Cerise

1265

Noir

1-0

1,36

26/10/2020

Lundi 26/10/2020

5

LEONI Mathis

1027

Noir

1-0

0,20

22/10/2020

Jeudi 22/10/2020

1

LEONI Mathis

1027

Noir

1-0

0,20

22/10/2020

Jeudi 22/10/2020

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1561

Blanc

1-0

6,56

22/10/2020

Jeudi 22/10/2020

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1709

Noir

1/2

0,62

22/10/2020

Jeudi 22/10/2020

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1449

Blanc

1-0

4,00

22/10/2020

Jeudi 22/10/2020

5

CASTAGNEROL Cerise

1265

Noir

1-0

1,36

21/10/2020

Mercredi 21/10/2020

1

LEONI Mathis

1027

Noir

1-0

0,20

21/10/2020

Mercredi 21/10/2020

2

GRISONI Emma

1310

Blanc

1-0

1,82

21/10/2020

Mercredi 21/10/2020

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1709

Noir

0-1

-9,38

21/10/2020

Mercredi 21/10/2020

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1561

Blanc

1-0

6,56

21/10/2020

Mercredi 21/10/2020

5

CASTAGNEROL Cerise

1265

Noir

1-0

1,36

21/10/2020

Mercredi 21/10/2020

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1449

Blanc

1-0

4,00

21/10/2020

Mercredi 21/10/2020

7

WILLIAMS Francescu

761

Noir

1-0

0,02

20/10/2020

Mardi 20/10/2020

1

GRISONI Emma

1310

Noir

1-0

1,82

20/10/2020

Mardi 20/10/2020

2

POGGI-MEREU Mathis

424

Blanc

1-0

0,02

20/10/2020

Mardi 20/10/2020

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1709

Noir

1-0

10,62

20/10/2020

Mardi 20/10/2020

4

CASTAGNEROL Cerise

1265

Blanc

1-0

1,36

20/10/2020

Mardi 20/10/2020

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1449

Noir

1-0

4,00

20/10/2020

Mardi 20/10/2020

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1561

Blanc

1-0

6,56

20/10/2020

Mardi 20/10/2020

7

NEGRONI Jerome

1331

Noir

1-0

2,08

18/10/2020

Lundi 19/10/2020

1

WILLIAMS Francescu

761

Noir

1-0

0,02

18/10/2020

Lundi 19/10/2020

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1561

Blanc

1-0

6,56

18/10/2020

Lundi 19/10/2020

3

GRISONI Emma

1310

Noir

1-0

1,82

18/10/2020

Lundi 19/10/2020

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1709

Blanc

1-0

10,62

18/10/2020

Lundi 19/10/2020

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1449

Noir

1-0

4,00

18/10/2020

Lundi 19/10/2020

6

POGGI-MEREU Mathis

424

Blanc

1-0

0,02

18/10/2020

Lundi 19/10/2020

7

CASTAGNEROL Cerise

1265

Noir

1-0

1,36

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

1

VACHET Laurent

1487

Blanc

0-1

-14,56

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

2

GRISONI Emma

1275

Noir

1-0

1,74

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

3

CASTAGNEROL Cerise

1265

Blanc

1-0

1,64

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

4

VANSCHAMELHOUT Hugo

1351

Noir

1-0

2,76

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

5

PARIS Romain

1544

Blanc

1-0

6,84

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

6

SIMEONI Lisandru

1819

Blanc

0-1

-5,72

29/02/2020

Vizzavona2020-Blitz

7

MICHELI Elora

1571

Noir

1-0

7,56

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

1

ROUSTAN Adrien

1521

Noir

1-0

6,26

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

2

SIMEONI Lisandru

1819

Noir

0-1

-5,72

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

3

CHARNI Ilyes

1629

Blanc

1/2

-0,84

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

4

DELADERRIERE Apollo

1694

Blanc

1-0

10,98

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

5

PARIS Romain

1544

Noir

1-0

6,84

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

6

MICHELI Elora

1571

Blanc

1-0

7,56

25/02/2020

Vizzavona 2020 - gruppu2

7

PIACENTINI Angelina

1402

Noir

1-0

3,64

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 14 ans

1

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1540

Noir

1-0

7,16

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 14 ans

3

LECCIA Thomas

1642

Blanc

1/2

-0,02

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 14 ans

4

DELADERRIERE Calypso

1596

Noir

1-0

8,68

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 14 ans

5

HUNEAU Lisa

1061

Blanc

1-0

0,40

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 14 ans

6

JARZEBOWSKI Marion

1028

Noir

1-0

0,30

03/01/2020

Blitz vacances du CCC

1

GRISONI Emma

1263

Blanc

1-0

1,96

03/01/2020

Blitz vacances du CCC

2

CASTAGNEROL Cerise

1298

Noir

1-0

2,42

03/01/2020

Blitz vacances du CCC

3

SAUVESTRE-CAVALIE Eilin

436

Blanc

1-0

0,02

03/01/2020

Blitz vacances du CCC

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1399

Noir

1-0

4,16

03/01/2020

Blitz vacances du CCC

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1521

Blanc

0-1

-12,98

03/01/2020

Blitz vacances du CCC

6

SAUVESTRE Eden

616

Noir

1-0

0,02

03/01/2020

Blitz vacances du CCC

7

MURCIANI Robin

300

Noir

1-0

0,02

02/01/2020

Blitz vacances du CCC

2

SORBARA Enzo

1367

Blanc

1-0

3,54

02/01/2020

Blitz vacances du CCC

3

GRISONI Emma

1263

Noir

1-0

1,96

02/01/2020

Blitz vacances du CCC

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1521

Blanc

1-0

7,02

02/01/2020

Blitz vacances du CCC

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1399

Noir

1-0

4,16

02/01/2020

Blitz vacances du CCC

6

MURCIANI Robin

300

Blanc

1-0

0,02

02/01/2020

Blitz vacances du CCC

7

CASTAGNEROL Cerise

1298

Noir

1-0

2,42

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

1

CANTARELLI Nicolas

705

Noir

1-0

0,02

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

2

HUNEAU Lisa

1061

Blanc

1-0

0,44

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

3

CASTAGNEROL Cerise

1290

Noir

0-1

-17,70

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

4

BRUNEL Viktor

1118

Blanc

1-0

0,70

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

5

NEGRONI Jerome

1341

Noir

1-0

3,08

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

6

MALLET Antoine

930

Blanc

1-0

0,14

21/12/2019

Tournoi de Noel Corse Frt

7

DELADERRIERE Helio

1224

Noir

1-0

1,52

07/12/2019

Tournoi du Telehon Borgu

1

LORENZI Raphael

842

Blanc

1-0

0,06

07/12/2019

Tournoi du Telehon Borgu

2

BARBAGGI Sasha

1165

Noir

1-0

0,98

07/12/2019

Tournoi du Telehon Borgu

3

ROUX Baptiste

1957

Blanc

0-1

-2,52

07/12/2019

Tournoi du Telehon Borgu

4

BRUNEL Viktor

1096

Noir

1-0

0,58

07/12/2019

Tournoi du Telehon Borgu

5

SORBARA Enzo

1351

Blanc

1-0

3,18

07/12/2019

Tournoi du Telehon Borgu

6

ROSSI Pascal

1671

Noir

0-1

-8,94

07/12/2019

Tournoi du Telehon Borgu

7

MORACCHINI Jean-Philippe

1322

Blanc

1-0

2,72

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

1

PIANELLI MARTINELLI Gael

610

Noir

1-0

0,02

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

2

POGGI Axel

1014

Blanc

1-0

0,30

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

3

BARBAGGI Sasha

1131

Noir

1-0

0,78

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

4

LECCIA Antoine

1840

Blanc

0-1

-4,60

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1357

Noir

1-0

3,32

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1392

Blanc

1/2

-6,02

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

7

BRUNEL Axel

1794

Noir

0-1

-5,64

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

8

DELADERRIERE Helio

1225

Blanc

1-0

1,52

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

9

DELADERRIERE Apollo

1718

Noir

1-0

12,42

31/10/2019

Blitz Halloween CCC

1

CASTAGNEROL Cerise

1312

Noir

1-0

1,80

31/10/2019

Blitz Halloween CCC

2

DELADERRIERE Calypso

1528

Blanc

0-1

-14,36

31/10/2019

Blitz Halloween CCC

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1423

Noir

1-0

3,44

31/10/2019

Blitz Halloween CCC

4

DELADERRIERE Apollo

1700

Blanc

1-0

10,26

31/10/2019

Blitz Halloween CCC

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1479

Noir

0-1

-15,46

31/10/2019

Blitz Halloween CCC

6

SORBARA Enzo

1256

Blanc

0-1

-18,76

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

1

CASTAGNEROL Cerise

1312

Noir

1-0

1,80

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

2

GRISONI Emma

1210

Blanc

1-0

0,90

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

3

DELADERRIERE Calypso

1528

Noir

1-0

5,64

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

4

DELADERRIERE Apollo

1700

Blanc

0-1

-9,74

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1479

Noir

1/2

-5,46

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1401

Blanc

1/2

-6,94

30/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 30 octobre

7

SORBARA Enzo

1256

Blanc

1-0

1,24

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

1

SORBARA Enzo

1256

Noir

1-0

1,24

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1401

Blanc

1-0

3,06

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

3

DELADERRIERE Apollo

1700

Noir

1-0

10,26

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

4

DELADERRIERE Calypso

1528

Blanc

0-1

-14,36

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1479

Noir

0-1

-15,46

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

6

DELADERRIERE Helio

1242

Blanc

1-0

1,12

29/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 29 octobre

7

LEONI Mathis

617

Blanc

1-0

0,02

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

1

MINICONI-MANONI Luca

708

Blanc

1-0

0,02

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

2

MARY CESARI Francois Xavier

942

Noir

1-0

0,12

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

3

GRISONI Emma

1198

Blanc

1-0

1,10

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

4

ROUX Baptiste

1936

Noir

0-1

-3,12

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

5

PAQUET Anatole

1159

Blanc

1-0

0,82

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

6

BARBAGGI Sasha

1211

Noir

1-0

1,20

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

7

MARAIS Valentin

1180

Blanc

1-0

0,96

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

8

LOVICHI Raphael

1488

Noir

1-0

5,66

23/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

9

DELADERRIERE Apollo

1661

Blanc

1/2

0,32

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

1

DRUBAY Axelle

600

Noir

1-0

0,02

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

2

MARTIN Romane

904

Blanc

1-0

0,08

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

3

GERONNE Raphael

1224

Noir

1-0

1,32

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1413

Blanc

0-1

-15,98

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

5

LECCIA Antoine

1839

Noir

1-0

14,96

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

6

VANSCHAMELHOUT Hugo

1327

Blanc

1-0

2,54

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

7

GOLUMBEANU Tiberiu

1385

Noir

1-0

3,48

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

8

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1959

Blanc

1-0

17,26

21/10/2019

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

9

LAFOURCADE Victor

1674

Noir

1-0

10,68

30/07/2019

Stasgiu bislingu 30/07/2019

1

CASTAGNEROL Cerise

1270

Noir

1-0

2,04

30/07/2019

Stasgiu bislingu 30/07/2019

2

PINTEA Lorenzo

838

Blanc

1-0

0,06

30/07/2019

Stasgiu bislingu 30/07/2019

3

PINTEA Timote

1052

Noir

1-0

0,42

30/07/2019

Stasgiu bislingu 30/07/2019

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1388

Blanc

1-0

3,94

30/07/2019

Stasgiu bislingu 30/07/2019

5

DELADERRIERE Apollo

1705

Noir

0-1

-7,88

30/07/2019

Stasgiu bislingu 30/07/2019

6

RATIER FONTANA Loic

1774

Blanc

1/2

3,92

30/07/2019

Stasgiu bislingu 30/07/2019

7

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1451

Noir

1-0

5,30

30/07/2019

Stasgiu bislingu 30/07/2019

8

KRALIFA MOUNIER Rayan

1408

Blanc

1-0

4,34

30/07/2019

Stasgiu bislingu 30/07/2019

9

DELADERRIERE Helio

1155

Blanc

1-0

0,94

28/07/2019

30e Open de Casanova

1

DELADERRIERE Helio

1155

Noir

1-0

0,94

28/07/2019

30e Open de Casanova

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1388

Blanc

1-0

3,94

28/07/2019

30e Open de Casanova

3

GUILLEMART Serge

1881

Noir

0-1

-3,72

28/07/2019

30e Open de Casanova

4

COUGET Jean

1194

Blanc

1-0

1,24

28/07/2019

30e Open de Casanova

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1451

Noir

1-0

5,30

28/07/2019

30e Open de Casanova

6

GUEDON Stephane

2160

Blanc

0-1

-0,60

28/07/2019

30e Open de Casanova

7

VACHET Laurent

1462

Noir

1-0

5,54

28/07/2019

30e Open de Casanova

8

ROSSI Pascal

1687

Blanc

0-1

-8,38

28/07/2019

30e Open de Casanova

9

BRUNEL Axel

1776

Noir

1/2

3,96

26/07/2019

Stasgiu bislingu 26/07/2019

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1300

Noir

0-1

-16,94

26/07/2019

Stasgiu bislingu 26/07/2019

2

DELADERRIERE Calypso

1602

Blanc

1-0

10,36

26/07/2019

Stasgiu bislingu 26/07/2019

3

CASTAGNEROL Cerise

1317

Noir

1-0

3,36

26/07/2019

Stasgiu bislingu 26/07/2019

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1607

Blanc

1-0

10,50

26/07/2019

Stasgiu bislingu 26/07/2019

5

DELADERRIERE Helio

1209

Noir

1-0

1,80

26/07/2019

Stasgiu bislingu 26/07/2019

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1487

Blanc

1-0

7,18

26/07/2019

Stasgiu bislingu 26/07/2019

7

MARQUET Alexandre

1249

Noir

1-0

2,30

24/07/2019

Stasgiu bislingu 24/07/2019

1

DELADERRIERE Helio

1209

Noir

1-0

1,80

24/07/2019

Stasgiu bislingu 24/07/2019

2

RATIER FONTANA Loic

1761

Blanc

1/2

4,56

24/07/2019

Stasgiu bislingu 24/07/2019

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1493

Noir

1-0

7,34

24/07/2019

Stasgiu bislingu 24/07/2019

4

DELADERRIERE Calypso

1602

Blanc

0-1

-9,64

24/07/2019

Stasgiu bislingu 24/07/2019

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1300

Noir

1-0

3,06

24/07/2019

Stasgiu bislingu 24/07/2019

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1607

Noir

0-1

-9,50

22/07/2019

Stasgiu bislingu 22/07/2019

1

DELADERRIERE Helio

1209

Blanc

1-0

1,80

22/07/2019

Stasgiu bislingu 22/07/2019

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1487

Noir

1-0

7,18

22/07/2019

Stasgiu bislingu 22/07/2019

3

RATIER FONTANA Loic

1761

Blanc

1-0

14,56

22/07/2019

Stasgiu bislingu 22/07/2019

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1607

Noir

0-1

-9,50

22/07/2019

Stasgiu bislingu 22/07/2019

5

TOMASI Elise

1945

Noir

0-1

-2,08

22/07/2019

Stasgiu bislingu 22/07/2019

6

NEGRONI Jerome

1287

Blanc

1-0

2,86

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

1

MURCIA Gabriel

606

Blanc

1-0

0,02

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

2

DELADERRIERE Apollo

1647

Noir

1/2

1,62

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

3

RATIER FONTANA Loic

1761

Blanc

0-1

-5,44

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

4

CASTAGNEROL Cerise

1317

Blanc

1-0

3,36

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

5

PIACENTINI Theo

1525

Noir

0-1

-11,80

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

6

PINTEA Timote

1109

Noir

1-0

0,90

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

1

PINTEA Timote

1027

Blanc

1-0

0,46

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

2

MORISON Julien

1927

Noir

1-0

17,68

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

3

DELADERRIERE Calypso

1602

Blanc

1/2

0,36

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

4

TOMASI Elise

1945

Blanc

0-1

-2,08

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

5

RATIER FONTANA Loic

1761

Noir

0-1

-5,44

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

6

MARQUET Alexandre

1249

Blanc

1-0

2,30

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

1

MERLO Gabriel

871

Noir

1-0

0,12

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

2

TOMASI Elise

1945

Blanc

0-1

-2,08

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

3

DELADERRIERE Helio

1209

Blanc

1-0

1,80

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

4

CASTAGNEROL Cerise

1317

Noir

1-0

3,36

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

5

RATIER FONTANA Loic

1761

Blanc

1/2

4,56

14/07/2019

11u open di Quenza

1

CAMPOS FERREIRA David

601

Noir

1-0

0,02

14/07/2019

11u open di Quenza

2

GUILLEMART Serge

1907

Blanc

1/2

7,76

14/07/2019

11u open di Quenza

3

PODVIN Antoine

2145

Noir

0-1

-0,40

14/07/2019

11u open di Quenza

4

STEIL Raymond

1386

Blanc

1-0

5,32

14/07/2019

11u open di Quenza

5

ZIENKIEWICZ Jan

1788

Noir

0-1

-4,26

14/07/2019

11u open di Quenza

6

ORSONI Jean-Philippe

1723

Blanc

1-0

14,28

14/07/2019

11u open di Quenza

7

LAGUNES Matthieu

1836

Noir

0-1

-3,34

14/07/2019

11u open di Quenza

8

GERONIMI Paul-Antoine

1640

Blanc

1-0

12,14

14/07/2019

11u open di Quenza

9

GERONIMI Jean Thomas

1738

Noir

0-1

-5,36

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1275

Noir

1-0

2,88

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

3

DELADERRIERE Apollo

1674

Blanc

0-1

-7,26

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1487

Noir

1-0

7,56

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1439

Blanc

1/2

-3,70

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1578

Noir

0-1

-9,92

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

7

DELADERRIERE Helio

1138

Blanc

0-1

-18,78

11/07/2019

Stasgiu bislingu 11/07/2019

1

BARTOLI Carla Maria

1062

Blanc

1-0

0,70

11/07/2019

Stasgiu bislingu 11/07/2019

2

KASRI Ubay

200

Noir

1-0

0,02

11/07/2019

Stasgiu bislingu 11/07/2019

3

RATIER FONTANA Loic

1755

Blanc

1/2

4,76

11/07/2019

Stasgiu bislingu 11/07/2019

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1578

Noir

0-1

-9,92

11/07/2019

Stasgiu bislingu 11/07/2019

5

GERONIMI Jean Thomas

1711

Noir

0-1

-6,30

23/06/2019

2 me Ghjustra di U Munticellu

1

RICCO Jean Luc

893

Noir

1-0

0,16

23/06/2019

2 me Ghjustra di U Munticellu

2

BRICIER Didier

1164

Blanc

1-0

1,46

23/06/2019

2 me Ghjustra di U Munticellu

3

STEIL Raymond

1418

Noir

1-0

5,78

23/06/2019

2 me Ghjustra di U Munticellu

4

VANSCHAMELHOUT Julien

1696

Blanc

1-0

13,32

23/06/2019

2 me Ghjustra di U Munticellu

5

VILAISARN Akkhavanh

2069

Noir

0-1

-0,80

23/06/2019

2 me Ghjustra di U Munticellu

6

DON IGNAZI Pierre Ange

1483

Blanc

1-0

7,44

23/06/2019

2 me Ghjustra di U Munticellu

7

PARIS Romain

1515

Blanc

1-0

8,32

23/06/2019

2 me Ghjustra di U Munticellu

8

BOUCHARD Vincent

1492

Noir

0-1

-12,30

23/06/2019

2 me Ghjustra di U Munticellu

9

ORSONI Jean-Philippe

1709

Blanc

0-1

-6,36

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

1

CHARPENTIER Stella-Maria

792

Noir

1-0

0,06

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

2

CASTAGNEROL Pierre

1105

Blanc

1-0

0,96

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

3

PISCOPO Pierluigi

2281

Noir

0-1

-0,12

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

4

POGNOT Jean Raphael

1495

Blanc

1/2

-2,22

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

5

AZNAG Ilyas

1118

Noir

1-0

1,06

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

6

VACHET Laurent

1436

Blanc

1-0

6,24

22/06/2019

Tournoi Centre Commercial Casino Corte

7

STEIL Raymond

1418

Noir

1-0

5,78

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

1

CARBONNEL Maxime

869

Blanc

1-0

0,12

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

2

LOMANDONG Marc Antoine

1978

Noir

0-1

-1,62

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

3

SEATELLI Jean

1214

Blanc

0-1

-18,06

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

4

LEBON Antonny

1000

Noir

1-0

0,40

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

5

BISSON Christophe

1195

Blanc

1-0

1,72

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

6

MORACCHINI Jean-Philippe

1367

Noir

1-0

4,48

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

7

CARDOSO DE LIMA Filipe

1465

Blanc

1-0

6,80

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

BARTHELEMY Jean

788

Blanc

1-0

0,04

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

BARBAGGI Sasha

1105

Noir

1-0

0,92

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

ROUX Baptiste

1914

Blanc

0-1

-2,42

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

PIACENTINI Sarah

1100

Noir

1-0

0,88

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

LEBON Gabrielle

1072

Blanc

1-0

0,70

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

LECCIA Antoine

1842

Noir

0-1

-3,60

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

SORBARA Enzo

1296

Blanc

1-0

3,10

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

1

RENUCCI Andrea Lisa

631

Noir

1-0

0,02

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

2

CRISTOFARI Antoine

1968

Blanc

0-1

-1,56

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

3

NIZIO FERREIRA Lou

1075

Noir

1-0

0,82

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

4

BATTESTI Saveriu

1934

Blanc

0-1

-1,94

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

5

CHIARAMONTI Louise

1144

Noir

1-0

1,36

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

6

BATTESTI Marc-Andria

1938

Blanc

0-1

-1,88

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

7

BARBAGGI Sasha

1094

Noir

1-0

0,96

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

8

VANSCHAMELHOUT Hugo

1285

Blanc

1-0

3,20

18/05/2019

16e Open Internaziunale di Balagna

9

LECCIA Antoine

1841

Noir

1-0

16,70

24/03/2019

Championnat Honneur Adultes

1

BOUCHARD Vincent

1473

Blanc

1-0

6,24

24/03/2019

Championnat Honneur Adultes

2

ROUSTAN Adrien

1504

Noir

1-0

7,02

24/03/2019

Championnat Honneur Adultes

3

CHARNI Ilyes

1526

Blanc

0-1

-12,38

24/03/2019

Championnat Honneur Adultes

4

BERTRAND Jean

1370

Noir

0-1

-16,08

24/03/2019

Championnat Honneur Adultes

5

LEIBENGUTH Jean

1261

Blanc

0-1

-17,86

24/03/2019

Championnat Honneur Adultes

6

TERRAZZONI Alain

1524

Noir

0-1

-12,44

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

1

RODRIGUES DA SILVA Kauan

823

Blanc

1-0

0,04

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

2

LEBON Gabrielle

1015

Noir

1-0

0,34

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

3

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1397

Blanc

1-0

4,36

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

4

DELADERRIERE Calypso

1571

Noir

1-0

8,70

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

5

LECCIA Thomas

1574

Blanc

0-1

-11,20

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

6

BERFINI Ghjuliana

1259

Noir

1-0

2,06

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

7

GERONNE Raphael

1183

Blanc

1/2

-8,76

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

QUERCI-RIONI Orsu

873

Blanc

1-0

0,10

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

MAURIZZI Marc' Andria

2243

Noir

0-1

-0,24

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

NEGRONI Jerome

1234

Blanc

1-0

1,96

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

DELLAPINA Yoann

1128

Noir

1-0

0,96

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

BATTESTI Marc-Andria

1917

Blanc

0-1

-2,62

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

MARQUET Alexandre

1239

Noir

1-0

2,02

12/01/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

PORSIA Enzo

1869

Blanc

0-1

-3,42

09/01/2019

Championnat Haute Corse UNSS Colleges individuel

1

BOUSLIMI Nabil

2054

Noir

1-0

18,92

09/01/2019

Championnat Haute Corse UNSS Colleges individuel

2

MICHELI Elora

1445

Blanc

1-0

5,84

09/01/2019

Championnat Haute Corse UNSS Colleges individuel

3

MAURIZZI Marc' Andria

2243

Noir

0-1

-0,24

09/01/2019

Championnat Haute Corse UNSS Colleges individuel

4

LECCIA Antoine

1783

Noir

0-1

-5,18

09/01/2019

Championnat Haute Corse UNSS Colleges individuel

5

MARINI Baptiste

806

Blanc

1-0

0,04

09/01/2019

Championnat Haute Corse UNSS Colleges individuel

6

BONEL Ethan

700

Blanc

1-0

0,02

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

1

SORBARA Loic

1001

Blanc

1-0

0,36

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

2

UTRERA Ludovic

1992

Noir

0-1

-1,62

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

3

GUAZZELLI Frederic

1480

Blanc

1-0

6,82

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

4

ROUX Baptiste

1841

Noir

0-1

-3,86

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

5

LECCIA Thomas

1477

Blanc

1/2

-3,26

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

6

GUAZZELLI Alexandre

1608

Noir

1/2

0,34

08/12/2018

OPEN + 1300 Tlthon 2018

7

ASCIONE Olivier

1443

Blanc

1-0

5,88

05/12/2018

Tournoi UNSS des collges et des lyces

1

MAURIZZI Marc' Andria

2229

Blanc

0-1

-0,22

05/12/2018

Tournoi UNSS des collges et des lyces

2

PIACENTINI Angelina

1448

Noir

1-0

6,36

05/12/2018

Tournoi UNSS des collges et des lyces

3

MICHELI Elora

1445

Blanc

1-0

6,28

05/12/2018

Tournoi UNSS des collges et des lyces

5

BOUSLIMI Nabil

2031

Noir

0-1

-1,12

05/12/2018

Tournoi UNSS des collges et des lyces

6

MASSART-MARIOTTI Liam

821

Noir

1-0

0,08

30/11/2018

Blitz Pizza 301118

1

HUNEAU Lisa

928

Noir

1-0

0,20

30/11/2018

Blitz Pizza 301118

2

BOUSLIMI Nabil

2031

Blanc

0-1

-1,12

30/11/2018

Blitz Pizza 301118

3

CASTAGNEROL Cerise

1128

Noir

1-0

1,08

30/11/2018

Blitz Pizza 301118

4

BIGONNET Jean-Michel

1904

Blanc

0-1

-2,54

30/11/2018

Blitz Pizza 301118

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1314

Noir

1-0

3,44

30/11/2018

Blitz Pizza 301118

6

NEGRONI Jerome

1219

Blanc

1-0

2,00

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

1

MORISON Julien

1927

Blanc

0-1

-2,08

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

2

SORBARA Loic

979

Noir

1-0

0,36

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

3

GERONNE Raphael

1170

Blanc

1-0

1,56

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

4

DELADERRIERE Calypso

1508

Noir

1-0

8,24

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

5

BUNOUST Lucas

1752

Blanc

1-0

14,78

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

6

BATTESTI Marc-Andria

1943

Noir

0-1

-1,88

02/11/2018

Tournoi de blitz du CCC du 2 novembre

1

NEGRONI Jerome

1210

Blanc

1-0

2,02

02/11/2018

Tournoi de blitz du CCC du 2 novembre

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1445

Noir

0-1

-13,44

02/11/2018

Tournoi de blitz du CCC du 2 novembre

3

CASTAGNEROL Cerise

1062

Blanc

1-0

0,72

02/11/2018

Tournoi de blitz du CCC du 2 novembre

4

MATTEI Gabriel

1295

Noir

1-0

3,30

02/11/2018

Tournoi de blitz du CCC du 2 novembre

5

RATIER FONTANA Loic

1763

Noir

0-1

-4,98

02/11/2018

Tournoi de blitz du CCC du 2 novembre

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1447

Blanc

1-0

6,62

02/11/2018

Tournoi de blitz du CCC du 2 novembre

7

GERONIMI Jean Thomas

1578

Noir

0-1

-9,80

02/11/2018

Tournoi de blitz du CCC du 2 novembre

8

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1285

Blanc

1-0

3,12

02/11/2018

Tournoi de blitz du CCC du 2 novembre

9

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1282

Noir

1-0

3,06

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

1

LECAT FAUCELLI Aymerick

600

Blanc

1-0

0,02

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

2

MARY CESARI Francois Xavier

836

Noir

1-0

0,08

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

3

MOTOR Christophe Jr

1088

Blanc

1-0

0,76

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

4

ROUX Baptiste

1840

Noir

0-1

-3,76

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

5

BATTESTI Paul Louis

1026

Blanc

1-0

0,46

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

6

GERONNE Raphael

1153

Noir

1-0

1,22

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

7

PRECETTI Alexandre

1292

Blanc

1-0

2,92

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

8

LAFOURCADE Victor

1662

Noir

0-1

-8,00

24/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

9

MARAIS Valentin

1119

Blanc

1-0

0,96

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

1

PATRIZI Evan

640

Noir

1-0

0,02

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

2

PIACENTINI Sarah

966

Blanc

1-0

0,28

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

3

VANSCHAMELHOUT Hugo

1244

Noir

1-0

2,22

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

4

BARTOLI Carla Maria

1101

Blanc

1-0

0,84

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

5

TOMASI Elise

1783

Noir

1-0

15,04

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

6

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1966

Blanc

0-1

-1,84

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

7

PIACENTINI Angelina

1427

Noir

1-0

5,64

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

8

PENLOUP-LEBOULANGER Marvin

1612

Blanc

0-1

-9,38

20/10/2018

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

9

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1412

Noir

0-1

-14,70

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

1

SORBARA Enzo

1059

Blanc

1-0

0,60

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

2

BOUSLIMI Nabil

2045

Noir

0-1

-1,08

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

3

ASCIONE Philippe

1273

Blanc

1-0

2,62

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1260

Noir

1-0

2,44

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

5

PORSIA Enzo

1860

Blanc

0-1

-3,40

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1507

Noir

0-1

-12,30

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

1

FABY Alexandre

1044

Blanc

1-0

0,52

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

2

AUTRAN Yann

1848

Noir

1/2

6,34

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

3

ROSSI Pascal

1699

Blanc

1-0

12,94

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

4

BOUSLIMI Nabil

2059

Noir

0-1

-0,98

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

5

PORSIA Pietro

1773

Blanc

1-0

14,78

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

6

FABY Fabrice

1960

Noir

0-1

-1,94

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

7

POGNOT Jean Raphael

1546

Blanc

1/2

-1,30

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

8

LEVEQUE Christophe

1483

Noir

1-0

7,00

05/08/2018

Peru-Casevechje 2018

9

RATIER FONTANA Loic

1728

Blanc

0-1

-6,30

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1476

Blanc

0-1

-13,76

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

3

CASTAGNEROL Cerise

1022

Noir

1-0

0,36

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

4

TOMASI Elise

1734

Blanc

0-1

-6,74

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Noir

1-0

1,16

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

6

DELADERRIERE Apollo

1469

Noir

0-1

-13,94

15/07/2018

10u Open di Quenza

1

CIPRIANI Isabelle

900

Noir

1-0

0,12

15/07/2018

10u Open di Quenza

2

GUILLEMART Serge

1999

Blanc

0-1

-1,74

15/07/2018

10u Open di Quenza

3

VACHET Laurent

1361

Noir

0-1

-16,30

15/07/2018

10u Open di Quenza

4

GERONNE Raphael

1157

Blanc

1-0

1,06

15/07/2018

10u Open di Quenza

5

PIACENTINI Angelina

1393

Noir

0-1

-15,68

15/07/2018

10u Open di Quenza

6

GRIMALDI Vincent

1214

Blanc

1-0

1,56

15/07/2018

10u Open di Quenza

7

GUAZZELLI Frederic

1403

Noir

1-0

4,54

15/07/2018

10u Open di Quenza

8

LECCIA Thomas

1470

Blanc

1-0

6,08

15/07/2018

10u Open di Quenza

9

MORISON Julien

1883

Noir

0-1

-3,44

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1373

Blanc

1-0

3,92

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

2

DELADERRIERE Apollo

1469

Noir

0-1

-13,94

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

3

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Blanc

1-0

1,16

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

4

RATIER FONTANA Loic

1740

Noir

0-1

-6,58

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

6

DELADERRIERE Calypso

1482

Noir

0-1

-13,62

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

1

AUTRAN Yann

1865

Blanc

1-0

16,24

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Noir

1-0

4,00

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

3

DELADERRIERE Apollo

1469

Blanc

1/2

-3,94

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1373

Noir

1-0

3,92

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Blanc

1-0

2,80

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1476

Noir

1/2

-3,76

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Blanc

1-0

4,00

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

3

GUILLEMART Serge

1999

Noir

0-1

-1,74

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

4

TOMASI Elise

1734

Blanc

1-0

13,26

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

5

DELADERRIERE Apollo

1469

Noir

1/2

-3,94

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

6

RATIER FONTANA Loic

1740

Blanc

1-0

13,42

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

7

DELADERRIERE Calypso

1482

Blanc

0-1

-13,62

11/06/2018

Scola Charpak Cm2 M Merle (3)

1

MHADI Rayane

657

Noir

1-0

0,02

11/06/2018

Scola Charpak Cm2 M Merle (3)

2

MELIN Thomas

735

Blanc

1-0

0,02

11/06/2018

Scola Charpak Cm2 M Merle (3)

3

PELLICCIA Thais

666

Noir

1-0

0,02

11/06/2018

Scola Charpak Cm2 M Merle (3)

4

MAURIZZI Marc' Andria

2082

Blanc

0-1

-0,80

11/06/2018

Scola Charpak Cm2 M Merle (3)

5

ORSATELLI Eva

641

Blanc

1-0

0,02

11/06/2018

Scola Charpak Cm2 M Merle (3)

6

MATTEINI GEORGE Laura

881

Noir

1-0

0,12

11/06/2018

Scola Charpak Cm2 M Merle (3)

7

CECCARELLI Maria Stella

703

Noir

1-0

0,02

11/06/2018

Scola Charpak Cm2 M Merle (3)

8

LE DROUMAGUET Eliott

776

Blanc

1-0

0,04

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

1

WILLIAMS Francescu

246

Noir

1-0

0,02

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

2

DAVID Bogdan-Emanuel

2106

Blanc

0-1

-0,96

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

3

CHERICI Aldo

1177

Noir

1-0

1,06

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

4

ALBARIC Etienne

2195

Noir

0-1

-0,48

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

5

DODE Nicolas

1301

Blanc

0-1

-17,60

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

6

SORBARA Enzo

1032

Noir

1-0

0,34

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

7

MATTEI Jean Charles

1243

Blanc

1-0

1,66

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

8

MORACCHINI Jean-Philippe

1416

Blanc

1-0

4,40

09/06/2018

Blitz ghjustra Europea 2018

9

MARANGONE Erick

1357

Noir

1/2

-6,72

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

1

PIETRELLE Christian

1234

Blanc

1-0

1,60

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

2

ROUX Baptiste

1893

Noir

0-1

-3,54

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

3

DELADERRIERE Calypso

1416

Blanc

1-0

4,48

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

4

DON IGNAZI Pierre Ange

1453

Noir

1-0

5,30

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

5

UTRERA Ludovic

2002

Blanc

0-1

-1,90

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

6

DE BASQUIAT Guilhem

1316

Noir

1-0

2,66

26/05/2018

Blitz Corse-Trophes OPEN

7

PORSIA Pietro

1818

Noir

0-1

-5,08

20/05/2018

15 Blitz Balagna

1

SUSINI Stella

946

Blanc

1-0

0,14

20/05/2018

15 Blitz Balagna

2

MAURIZZI Marc' Andria

2087

Noir

0-1

-1,18

20/05/2018

15 Blitz Balagna

3

BEDINI Noel

1659

Blanc

1-0

10,36

20/05/2018

15 Blitz Balagna

4

DEHAINAULT Christian

1246

Noir

1-0

1,58

20/05/2018

15 Blitz Balagna

5

ROUX Baptiste

1898

Noir

1/2

6,28

20/05/2018

15 Blitz Balagna

6

GUIDICELLI Erwann

1292

Blanc

1/2

-7,90

20/05/2018

15 Blitz Balagna

7

GUAZZELLI Alexandre

1434

Noir

0-1

-15,46

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

1

CAYROU Manon

904

Blanc

1-0

0,08

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

2

MAURIZZI Marc' Andria

2087

Noir

0-1

-1,18

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

3

PENTCHEFF Julie

1130

Blanc

1-0

0,68

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

4

ERCOLI Andria

1155

Noir

1-0

0,82

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1939

Blanc

0-1

-3,00

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

6

CUNEO Christine

1302

Noir

1-0

2,24

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

7

PORSIA Enzo

1811

Blanc

0-1

-5,60

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

8

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1319

Noir

1-0

2,48

19/05/2018

15 Open Internaziunale di Balagna

9

CARDI Jean

1834

Blanc

1/2

4,94

12/05/2018

Open de Lecci

1

PUGLIARES Baptiste

865

Noir

1-0

0,06

12/05/2018

Open de Lecci

2

PISCOPO Pierluigi

2341

Blanc

0-1

-0,14

12/05/2018

Open de Lecci

3

DEHAINAULT Christian

1246

Noir

1-0

1,58

12/05/2018

Open de Lecci

4

PORSIA Pietro

1827

Noir

0-1

-5,22

12/05/2018

Open de Lecci

5

LOVICHI Raphael

1241

Blanc

1-0

1,52

12/05/2018

Open de Lecci

6

BATTESTI Leo

1418

Blanc

1-0

4,20

12/05/2018

Open de Lecci

7

PORSIA Enzo

1811

Noir

0-1

-5,60

12/05/2018

Open de Lecci

8

SIMEONI Lisandru

1711

Blanc

1/2

1,82

12/05/2018

Open de Lecci

9

TOMASI Elise

1733

Noir

0-1

-7,58

04/05/2018

Blitz CCC du 4 mai 2018

1

CHERICI Aldo

1195

Blanc

1-0

1,40

04/05/2018

Blitz CCC du 4 mai 2018

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1305

Noir

1-0

2,78

04/05/2018

Blitz CCC du 4 mai 2018

3

RATIER FONTANA Loic

1771

Noir

0-1

-5,74

04/05/2018

Blitz CCC du 4 mai 2018

4

LECCIA Thomas

1386

Blanc

1-0

4,24

04/05/2018

Blitz CCC du 4 mai 2018

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1464

Blanc

0-1

-14,00

04/05/2018

Blitz CCC du 4 mai 2018

6

BRUNEL Viktor

1039

Noir

1-0

0,42

04/05/2018

Blitz CCC du 4 mai 2018

7

LECCIA Antoine

1687

Blanc

1-0

12,10

03/05/2018

Blitz CCC du 3 mai 2018

1

CHERICI Aldo

1195

Noir

1-0

1,40

03/05/2018

Blitz CCC du 3 mai 2018

2

ERCOLI Andria

1217

Blanc

1-0

1,62

03/05/2018

Blitz CCC du 3 mai 2018

3

LECCIA Antoine

1687

Noir

1/2

2,10

03/05/2018

Blitz CCC du 3 mai 2018

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1354

Blanc

1-0

3,62

03/05/2018

Blitz CCC du 3 mai 2018

5

BRUNEL Viktor

1039

Noir

1-0

0,42

03/05/2018

Blitz CCC du 3 mai 2018

6

CASTAGNEROL Cerise

940

Blanc

1-0

0,18

03/05/2018

Blitz CCC du 3 mai 2018

7

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1305

Noir

1-0

2,78

03/05/2018

Blitz CCC du 3 mai 2018

8

BARBAGGI Sasha

818

Blanc

1-0

0,04

03/05/2018

Blitz CCC du 3 mai 2018

9

SORBARA Enzo

1081

Noir

1-0

0,60

02/05/2018

Blitz CCC du 2 mai 2018

1

SORBARA Enzo

1081

Blanc

1-0

0,60

02/05/2018

Blitz CCC du 2 mai 2018

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1305

Noir

1-0

2,78

02/05/2018

Blitz CCC du 2 mai 2018

3

LECCIA Antoine

1687

Blanc

0-1

-7,90

02/05/2018

Blitz CCC du 2 mai 2018

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1214

Noir

1-0

1,60

02/05/2018

Blitz CCC du 2 mai 2018

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1464

Noir

1-0

6,00

02/05/2018

Blitz CCC du 2 mai 2018

6

RATIER FONTANA Loic

1771

Blanc

1-0

14,26

02/05/2018

Blitz CCC du 2 mai 2018

7

KRALIFA MOUNIER Rayan

1354

Noir

1-0

3,62

02/05/2018

Blitz CCC du 2 mai 2018

8

BARBAGGI Sasha

818

Noir

1-0

0,04

30/04/2018

Blitz CCC du 30 avril 2018

1

SORBARA Enzo

1052

Noir

1-0

0,54

30/04/2018

Blitz CCC du 30 avril 2018

2

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1363

Blanc

1-0

4,12

30/04/2018

Blitz CCC du 30 avril 2018

3

RATIER FONTANA Loic

1741

Noir

0-1

-6,06

30/04/2018

Blitz CCC du 30 avril 2018

4

LECCIA Thomas

1387

Blanc

1-0

4,62

30/04/2018

Blitz CCC du 30 avril 2018

5

LECCIA Antoine

1694

Blanc

1-0

12,74

30/04/2018

Blitz CCC du 30 avril 2018

6

BRUNEL Axel

1671

Noir

1-0

12,12

30/04/2018

Blitz CCC du 30 avril 2018

7

CARDOSO DE LIMA Filipe

1378

Blanc

1-0

4,42

27/04/2018

Blitz CCC du 27 avril 2018

1

GIAMMARI Sauveur

1153

Noir

1-0

1,18

27/04/2018

Blitz CCC du 27 avril 2018

2

MURRALI Yonis

312

Blanc

1-0

0,02

27/04/2018

Blitz CCC du 27 avril 2018

3

GIAMMARI Santu

1858

Noir

1/2

6,48

27/04/2018

Blitz CCC du 27 avril 2018

4

LECCIA Antoine

1694

Blanc

0-1

-7,26

27/04/2018

Blitz CCC du 27 avril 2018

5

LECCIA Thomas

1387

Noir

0-1

-15,38

27/04/2018

Blitz CCC du 27 avril 2018

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1363

Blanc

1-0

4,12

27/04/2018

Blitz CCC du 27 avril 2018

7

CARDOSO DE LIMA Filipe

1378

Noir

0-1

-15,58

26/04/2018

Blitz CCC du 26 avril 2018

1

ERCOLI Andria

1257

Blanc

1-0

2,32

26/04/2018

Blitz CCC du 26 avril 2018

2

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1363

Noir

1/2

-5,88

26/04/2018

Blitz CCC du 26 avril 2018

3

LECCIA Thomas

1387

Blanc

1-0

4,62

26/04/2018

Blitz CCC du 26 avril 2018

4

LECCIA Antoine

1694

Noir

1-0

12,74

26/04/2018

Blitz CCC du 26 avril 2018

5

RATIER FONTANA Loic

1741

Noir

0-1

-6,06

25/04/2018

Blitz CCC du 25 avril 2018

1

ERCOLI Andria

1257

Blanc

1-0

2,32

25/04/2018

Blitz CCC du 25 avril 2018

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1310

Noir

1-0

3,14

25/04/2018

Blitz CCC du 25 avril 2018

3

CASTAGNEROL Cerise

1023

Blanc

1-0

0,44

25/04/2018

Blitz CCC du 25 avril 2018

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1378

Noir

1-0

4,42

25/04/2018

Blitz CCC du 25 avril 2018

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1296

Blanc

0-1

-17,10

25/04/2018

Blitz CCC du 25 avril 2018

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1363

Noir

1-0

4,12

25/04/2018

Blitz CCC du 25 avril 2018

7

BARBAGGI Sasha

804

Noir

1-0

0,06

08/04/2018

Campiunatu di squadre "Individuel"

1

DELADERRIERE Apollo

1452

Noir

1-0

6,36

08/04/2018

Campiunatu di squadre "Individuel"

2

TERRAZZONI Alain

1441

Blanc

0-1

-13,92

08/04/2018

Campiunatu di squadre "Individuel"

3

GERONIMI Vital

1496

Blanc

1/2

-2,50

08/04/2018

Campiunatu di squadre "Individuel"

4

DE SURREL Henri

987

Noir

1-0

0,34

08/04/2018

Campiunatu di squadre "Individuel"

5

TOSELLO Jean-Michel

1685

Blanc

1-0

12,74

08/04/2018

Campiunatu di squadre "Individuel"

6

LEIBENGUTH Jean

1290

Noir

1-0

2,96

04/04/2018

Scola Charpak Cm2 M Merle (2)

1

SUSINI Raphael

660

Noir

1-0

0,02

04/04/2018

Scola Charpak Cm2 M Merle (2)

2

MELIN Thomas

735

Blanc

1-0

0,02

04/04/2018

Scola Charpak Cm2 M Merle (2)

3

MATTEINI GEORGE Laura

881

Noir

1-0

0,12

04/04/2018

Scola Charpak Cm2 M Merle (2)

4

LE DROUMAGUET Eliott

776

Blanc

1-0

0,04

04/04/2018

Scola Charpak Cm2 M Merle (2)

6

MAURIZZI Marc' Andria

2082

Blanc

1/2

9,20

04/04/2018

Scola Charpak Cm2 M Merle (2)

7

BARTOLI Michael

812

Noir

1-0

0,06

04/04/2018

Scola Charpak Cm2 M Merle (2)

8

PETRIA Denis

729

Noir

1-0

0,02

04/04/2018

Scola Charpak Cm2 M Merle (2)

9

PELLICCIA Thais

666

Blanc

1-0

0,02

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

1

CHIARAMONTI Louise

1141

Blanc

1-0

1,40

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1316

Noir

1-0

3,92

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1400

Blanc

1-0

5,76

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

4

DELADERRIERE Apollo

1468

Noir

0-1

-12,50

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1255

Blanc

1-0

2,84

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

6

DELADERRIERE Calypso

1395

Noir

0-1

-14,36

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

7

MARQUET Alexandre

1194

Blanc

1-0

1,98

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1152

Blanc

1-0

1,52

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

2

LECCIA Thomas

1333

Noir

1-0

4,26

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

3

RATIER FONTANA Loic

1792

Blanc

0-1

-4,08

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

4

LECCIA Antoine

1520

Noir

0-1

-11,06

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

5

MARQUET Alexandre

1194

Blanc

1-0

1,98

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1316

Noir

1-0

3,92

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

7

NEGRONI Jerome

1120

Blanc

1-0

1,22

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

8

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1255

Noir

1-0

2,84

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

9

CARDOSO DE LIMA Filipe

1465

Blanc

1-0

7,42

07/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 07/03/2018

1

BRUNEL Viktor

1032

Blanc

1-0

0,62

07/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 07/03/2018

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1316

Noir

1-0

3,92

07/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 07/03/2018

3

MATTEI Gabriel

1345

Blanc

1-0

4,52

07/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 07/03/2018

4

GIAMMARI Sauveur

1113

Noir

1-0

1,16

07/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 07/03/2018

5

LECCIA Antoine

1520

Blanc

1-0

8,94

07/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 07/03/2018

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1255

Noir

1-0

2,84

07/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 07/03/2018

7

KRALIFA MOUNIER Rayan

1400

Blanc

1-0

5,76

06/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 06/03/2018

1

BRUNEL Viktor

1032

Noir

1-0

0,62

06/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 06/03/2018

2

LECCIA Thomas

1333

Blanc

0-1

-15,74

06/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 06/03/2018

3

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1152

Noir

1-0

1,52

06/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 06/03/2018

4

CASTAGNEROL Cerise

975

Blanc

1-0

0,40

06/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 06/03/2018

5

LECCIA Antoine

1520

Noir

0-1

-11,06

06/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 06/03/2018

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1316

Blanc

1-0

3,92

06/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 06/03/2018

7

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1255

Noir

1-0

2,84

05/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 05/03/2018

1

NEGRONI Jerome

1120

Blanc

1-0

1,22

05/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 05/03/2018

2

MAROSELLI Alexandre

834

Noir

1-0

0,10

05/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 05/03/2018

3

MAUREL Ugo

1380

Blanc

1-0

5,30

05/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 05/03/2018

4

GIAMMARI Santu

1869

Blanc

0-1

-2,72

05/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 05/03/2018

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1316

Noir

1-0

3,92

05/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 05/03/2018

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1400

Noir

1-0

5,76

05/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 05/03/2018

7

GIAMMARI Sauveur

1113

Blanc

1-0

1,16

05/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 05/03/2018

8

BALLARINI Martin

1668

Noir

0-1

-6,98

05/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 05/03/2018

9

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1152

Blanc

1-0

1,52

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

1

BOUILLET Serena

1011

Blanc

1-0

0,54

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

2

CARDI Jean

1846

Noir

0-1

-3,08

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

3

MICHELI Elora

1422

Blanc

1-0

6,30

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

4

MORISON Julien

1851

Blanc

0-1

-3,00

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

5

BUNOUST Lucas

1820

Noir

0-1

-3,54

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

6

DELADERRIERE Apollo

1468

Blanc

1-0

7,50

03/03/2018

Savaghju2018-Blitz

7

GUAZZELLI Alexandre

1435

Noir

1-0

6,64

27/02/2018

Savaghju2018-Gruppu2

1

PIACENTINI Angelina

1384

Blanc

1-0

5,38

27/02/2018

Savaghju2018-Gruppu2

2

GUAZZELLI Alexandre

1435

Noir

1-0

6,64

27/02/2018

Savaghju2018-Gruppu2

3

DELADERRIERE Apollo

1468

Blanc

1-0

7,50

27/02/2018

Savaghju2018-Gruppu2

4

DELADERRIERE Calypso

1395

Noir

1-0

5,64

27/02/2018

Savaghju2018-Gruppu2

5

PRECETTI Alexandre

1238

Blanc

1-0

2,58

27/02/2018

Savaghju2018-Gruppu2

6

LECCIA Antoine

1520

Noir

0-1

-11,06

27/02/2018

Savaghju2018-Gruppu2

7

VACHET Laurent

1293

Noir

0-1

-16,52

24/02/2018

Blitz Cap Corse Handicap

1

DE CASALTA Rafaele

849

Noir

1-0

0,16

24/02/2018

Blitz Cap Corse Handicap

2

CHERICI Aldo

1161

Blanc

1-0

1,86

24/02/2018

Blitz Cap Corse Handicap

3

BOUSLIMI Nabil

2053

Noir

0-1

-0,68

24/02/2018

Blitz Cap Corse Handicap

4

MARQUET Alexandre

1197

Blanc

1-0

2,32

24/02/2018

Blitz Cap Corse Handicap

5

MATTEI Gabriel

1319

Noir

1-0

4,46

24/02/2018

Blitz Cap Corse Handicap

6

LECCIA Thomas

1319

Blanc

1-0

4,46

24/02/2018

Blitz Cap Corse Handicap

7

BATTESTI Marc-Andria

1939

Blanc

0-1

-1,54

18/02/2018

Bouches de Bonifacio

1

BOUILLET Serena

1010

Blanc

1-0

0,64

18/02/2018

Bouches de Bonifacio

2

PISCOPO Pierluigi

2328

Noir

0-1

-0,06

18/02/2018

Bouches de Bonifacio

3

MARTEDDU Antonio

1279

Blanc

1-0

3,66

18/02/2018

Bouches de Bonifacio

4

GIAMMATTEI Joseph

1377

Noir

1-0

5,76

18/02/2018

Bouches de Bonifacio

5

PODVIN Antoine

2158

Blanc

0-1

-0,28

18/02/2018

Bouches de Bonifacio

6

VACHET Laurent

1253

Noir

1-0

3,18

18/02/2018

Bouches de Bonifacio

7

MARTY Brice

2054

Blanc

0-1

-0,66

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

1

BERFINI Ghjuliana

1268

Noir

1-0

3,50

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

2

DELADERRIERE Calypso

1388

Blanc

1-0

6,10

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

3

MAURIZZI Marc' Andria

2044

Noir

0-1

-0,70

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

4

HUNEAU Lisa

778

Blanc

1-0

0,08

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

5

LECCIA Thomas

1299

Noir

0-1

-15,90

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1292

Blanc

1-0

3,96

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

7

KRALIFA MOUNIER Rayan

1418

Noir

1-0

6,86

19/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

NEGRONI Jerome

1150

Blanc

1-0

1,40

19/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

DELADERRIERE Calypso

1388

Noir

1/2

-4,74

19/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1284

Blanc

1-0

3,18

19/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

DON IGNAZI Pierre Ange

1412

Blanc

0-1

-14,16

19/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

DELADERRIERE Apollo

1434

Noir

0-1

-13,62

19/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

ROSSI Pascal

1701

Noir

0-1

-6,36

12/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

NEGRONI Jerome

1150

Blanc

1-0

1,60

12/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

ERCOLI Andria

1269

Noir

1-0

3,24

12/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1284

Blanc

1-0

3,50

12/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1483

Noir

1-0

8,18

12/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1210

Blanc

1-0

2,32

12/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

PERFETTI Lysandre

1001

Noir

1-0

0,54

04/01/2018

Blitz CCC du 04 janvier

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1128

Blanc

1-0

1,24

04/01/2018

Blitz CCC du 04 janvier

2

MARQUET Alexandre

1201

Noir

1-0

2,02

04/01/2018

Blitz CCC du 04 janvier

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1445

Blanc

1-0

6,80

04/01/2018

Blitz CCC du 04 janvier

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1282

Noir

1-0

3,22

04/01/2018

Blitz CCC du 04 janvier

5

SORBARA Enzo

852

Blanc

1-0

0,12

04/01/2018

Blitz CCC du 04 janvier

6

BRUNEL Viktor

1079

Noir

0-1

-19,12

04/01/2018

Blitz CCC du 04 janvier

7

CASTAGNEROL Cerise

912

Noir

1-0

0,22

03/01/2018

Blitz CCC du 03 janvier

1

SOLAS Gabriel

1020

Blanc

1-0

0,56

03/01/2018

Blitz CCC du 03 janvier

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1128

Noir

1-0

1,24

03/01/2018

Blitz CCC du 03 janvier

3

SORBARA Enzo

852

Blanc

1-0

0,12

03/01/2018

Blitz CCC du 03 janvier

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1445

Noir

0-1

-13,20

03/01/2018

Blitz CCC du 03 janvier

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1282

Blanc

1-0

3,22

03/01/2018

Blitz CCC du 03 janvier

6

CASTAGNEROL Cerise

912

Noir

1-0

0,22

03/01/2018

Blitz CCC du 03 janvier

7

MATTEI Anthony

462

Blanc

1-0

0,02

20/12/2017

Blitz-Pizza-151217-Ronde6

1

KRALIFA MOUNIER Rayan

1341

Noir

1-0

4,22

15/12/2017

Blitz-Pizza-151217

1

NEGRONI Jerome

1105

Blanc

1-0

1,02

15/12/2017

Blitz-Pizza-151217

2

SORBARA Enzo

687

Noir

1-0

0,02

15/12/2017

Blitz-Pizza-151217

3

ERCOLI Andria

1188

Blanc

1-0

1,80

15/12/2017

Blitz-Pizza-151217

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1434

Noir

0-1

-13,64

15/12/2017

Blitz-Pizza-151217

5

CHERICI Aldo

1112

Blanc

1-0

1,06

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

1

SORBARA Loic

888

Noir

1-0

0,16

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

2

DELADERRIERE Thibault

1255

Blanc

1-0

2,70

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

3

MAURIZZI Marc' Andria

2061

Noir

0-1

-0,80

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

4

BERFINI Ghjuliana

1269

Blanc

1-0

2,92

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

5

PIACENTINI Angelina

1386

Noir

1/2

-4,78

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1133

Blanc

1-0

1,24

09/12/2017

Tournoi du Tlthon Bastia

7

GIAMMARI Santu

1891

Noir

0-1

-2,52

08/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

SORBARA Enzo

687

Noir

1-0

0,02

08/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

DELADERRIERE Calypso

1393

Blanc

1-0

5,20

08/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1341

Noir

1-0

4,08

08/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

DELADERRIERE Apollo

1484

Blanc

1-0

7,48

08/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

LECCIA Antoine

1388

Noir

0-1

-14,92

08/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1128

Blanc

1-0

1,14

01/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

ERCOLI Andria

1152

Blanc

1-0

1,06

01/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

CHERICI Aldo

1040

Noir

1-0

0,44

01/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

GUAZZELLI Alexandre

1439

Blanc

1-0

5,50

01/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1110

Noir

1-0

0,78

01/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

PERFETTI Lysandre

1188

Blanc

1-0

1,38

01/12/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1356

Noir

0-1

-16,28

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

NEGRONI Jerome

1153

Noir

1/2

-8,92

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

LEVEQUE Christophe

1503

Blanc

1-0

7,10

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

MATTEI Gabriel

1306

Noir

1-0

2,86

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

CHERICI Aldo

1040

Blanc

1-0

0,44

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1451

Noir

1-0

5,78

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

DELADERRIERE Apollo

1437

Blanc

1/2

-4,54

20/11/2017

Scola Charpak Cm2 M Merle

1

MHADI Rayane

601

Noir

1-0

0,02

20/11/2017

Scola Charpak Cm2 M Merle

2

SUSINI Raphael

613

Blanc

1-0

0,02

20/11/2017

Scola Charpak Cm2 M Merle

3

BARTOLI Michael

759

Noir

1-0

0,04

20/11/2017

Scola Charpak Cm2 M Merle

4

MAURIZZI Marc' Andria

2061

Blanc

0-1

-0,80

20/11/2017

Scola Charpak Cm2 M Merle

5

LEFEBVRE-PAOLI Marius

717

Noir

1-0

0,02

20/11/2017

Scola Charpak Cm2 M Merle

6

LE DROUMAGUET Eliott

738

Blanc

1-0

0,04

20/11/2017

Scola Charpak Cm2 M Merle

7

MATTEINI GEORGE Laura

812

Noir

1-0

0,08

20/11/2017

Scola Charpak Cm2 M Merle

8

CECCARELLI Maria Stella

668

Blanc

1-0

0,02

20/11/2017

Scola Charpak Cm2 M Merle

9

MELIN Thomas

717

Noir

1-0

0,02

18/11/2017

Tournoi Air France

1

ROUX SANNINI Anthony

648

Blanc

1-0

0,02

18/11/2017

Tournoi Air France

2

NEGRONI Jerome

1131

Noir

1-0

0,98

18/11/2017

Tournoi Air France

3

MAURIZZI Marc' Andria

2070

Blanc

0-1

-0,96

18/11/2017

Tournoi Air France

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1177

Noir

1-0

1,36

18/11/2017

Tournoi Air France

5

LECCIA Antoine

1294

Blanc

1-0

2,80

18/11/2017

Tournoi Air France

6

BOUSLIMI Nabil

2053

Noir

0-1

-1,08

18/11/2017

Tournoi Air France

7

MATTEI Gabriel

1277

Blanc

1-0

2,54

18/11/2017

Tournoi Air France

8

MORISON Julien

1876

Noir

1-0

16,72

18/11/2017

Tournoi Air France

9

COSTA Pierre-Mathieu

1975

Blanc

1-0

18,16

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

1

DELADERRIERE Calypso

1367

Noir

0-1

-15,88

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

2

TERZI Simon

1359

Blanc

1-0

3,96

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

3

DELADERRIERE Apollo

1463

Noir

0-1

-13,70

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1310

Blanc

1-0

3,06

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

5

CHERICI Aldo

1007

Noir

1-0

0,36

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

6

TOMASI Elise

1698

Blanc

0-1

-7,26

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1110

Noir

1-0

0,78

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

SORBARA Loic

891

Blanc

1-0

0,12

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

DON IGNAZI Pierre Ange

1360

Noir

1/2

-6,20

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

DELADERRIERE Apollo

1437

Blanc

0-1

-14,54

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

LECCIA Antoine

1351

Noir

0-1

-16,36

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

ERCOLI Andria

1152

Blanc

1-0

1,06

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

1

MANNERINI-ZANELLA Francescu Maria

700

Blanc

1-0

0,02

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

2

DURIEUX Lisa-Marie

864

Noir

1-0

0,08

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

3

CROUZET Hugo

1073

Blanc

1-0

0,52

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

4

MORISON Julien

1844

Noir

0-1

-4,36

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

5

PIERRET Elouan

1100

Blanc

1-0

0,64

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

6

LECCIA Antoine

1224

Blanc

1-0

1,58

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

7

SABIANI Chjara

1818

Noir

0-1

-4,92

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

8

MOTOR Christophe Jr

1107

Blanc

1-0

0,68

29/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

9

LOVICHI Raphael

1098

Noir

1-0

0,62

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

1

GIRALDI Dominique

700

Blanc

1-0

0,02

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

2

GERONNE Raphael

1079

Noir

1-0

0,54

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

3

PRECETTI Alexandre

1249

Blanc

1-0

1,84

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

4

SABIANI Chjara

1818

Noir

0-1

-4,92

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1261

Blanc

1/2

-8,00

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

6

LECCIA Thomas

1198

Noir

1-0

1,32

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

7

PIACENTINI Theo

1486

Blanc

0-1

-13,74

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

8

LOZZI Laurent

1133

Noir

1-0

0,82

27/10/2017

Trophe des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

9

KRALIFA MOUNIER Rayan

1292

Blanc

1-0

2,40

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

1

DERIU PERALDI Jean Raphael

872

Noir

1-0

0,14

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

2

LEONCINI Nicolas

1150

Blanc

1-0

1,38

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

3

BEDINI Lucas

1948

Noir

0-1

-1,82

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

4

LESCHI Heloise

1258

Blanc

1-0

2,70

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

5

BIGONNET Jean-Michel

1989

Noir

1/2

8,62

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

6

LEVEQUE Christophe

1554

Blanc

1-0

9,54

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

7

BUNOUST Lucas

1740

Noir

1-0

14,52

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

8

MAURIZZI Marc' Andria

2108

Blanc

1-0

19,42

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

1

ERCOLI Andria

1142

Blanc

1-0

1,30

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

2

DON IGNAZI Pierre Ange

1372

Noir

1-0

4,84

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

3

MORISON Julien

1823

Noir

0-1

-3,72

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

4

LEONCINI Nicolas

1150

Blanc

1-0

1,38

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

5

PERFETTI Lysandre

1138

Noir

1-0

1,26

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

6

TOMASI Elise

1698

Blanc

0-1

-6,50

27/09/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

ALFONSI Anthony

842

Blanc

1-0

0,12

27/09/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

CHIARAMONTI Louise

1166

Noir

1-0

1,76

27/09/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

BOUSLIMI Nabil

2034

Blanc

1-0

19,14

27/09/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

BATTESTI Marc-Andria

1940

Noir

0-1

-1,66

27/09/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

DE BASQUIAT Guilhem

1310

Blanc

1-0

4,00

27/09/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

BUNOUST Lucas

1742

Noir

0-1

-4,92

27/09/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

MATTEI Gabriel

1288

Blanc

1-0

3,58

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

1

PIANTONI Elise

1116

Noir

1-0

1,16

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

2

GUILLEMART Serge

2005

Blanc

0-1

-1,16

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

3

CESARI Cathy

1183

Noir

1/2

-8,18

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

4

ROUX Yvan

1463

Blanc

1-0

7,32

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

5

POGNOT Jean Raphael

1504

Noir

1/2

-1,56

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

6

GUILLEMART Marie

1427

Blanc

1-0

6,38

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

7

LEVEQUE Christophe

1544

Noir

0-1

-10,46

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

8

ROSSI Pascal

1723

Blanc

0-1

-5,64

06/08/2017

Peru-Casevechje 2017

9

COUGET Jean

1030

Noir

1-0

0,60

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

1

KRALIFA MOUNIER Rayan

1222

Noir

1-0

1,58

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

2

DELADERRIERE Calypso

1420

Blanc

1/2

-5,22

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

3

DELADERRIERE Apollo

1477

Noir

0-1

-13,90

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1161

Blanc

1-0

1,04

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

5

RATIER FONTANA Loic

1760

Noir

0-1

-6,24

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

6

MARQUET Alexandre

1215

Blanc

1-0

1,52

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

1

KRALIFA MOUNIER Rayan

1286

Blanc

1-0

1,98

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

2

GERONIMI Jean Thomas

1559

Noir

0-1

-12,52

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

3

DELADERRIERE Calypso

1363

Blanc

1-0

3,10

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

4

MARQUET Alexandre

1215

Noir

1-0

1,24

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

5

RATIER FONTANA Loic

1824

Blanc

0-1

-5,38

26/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 26 di lugliu 2017

1

DELADERRIERE Calypso

1363

Noir

1/2

-6,90

26/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 26 di lugliu 2017

3

GERONIMI Jean Thomas

1559

Blanc

1-0

7,48

26/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 26 di lugliu 2017

4

DELADERRIERE Apollo

1429

Noir

1-0

4,34

26/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 26 di lugliu 2017

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1286

Blanc

1-0

1,98

26/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 26 di lugliu 2017

6

LEONCINI Nicolas

1207

Noir

1-0

1,18

26/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 26 di lugliu 2017

7

SEATELLI Jean

1143

Blanc

1-0

0,74

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

1

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1250

Blanc

1-0

1,58

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1416

Noir

1/2

-5,92

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

3

GERONIMI Jean Thomas

1559

Blanc

1-0

7,48

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

4

RATIER FONTANA Loic

1824

Noir

0-1

-5,38

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1286

Blanc

1-0

1,98

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

6

LEONCINI Nicolas

1207

Noir

1/2

-8,82

24/07/2017

28e Open de Casanova

1

DE SURREL Henri

999

Blanc

1-0

0,28

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

1

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1250

Blanc

1-0

1,58

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1416

Noir

1-0

4,08

24/07/2017

28e Open de Casanova

2

CARDI Jean

1840

Noir

0-1

-4,36

24/07/2017

28e Open de Casanova

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1234

Blanc

1-0

1,72

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

3

RATIER FONTANA Loic

1824

Blanc

0-1

-5,38

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1091

Noir

1-0

0,48

24/07/2017

28e Open de Casanova

4

AKIKI Michel

1399

Noir

1-0

4,34

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

5

GERONIMI Jean Thomas

1559

Noir

0-1

-12,52

24/07/2017

28e Open de Casanova

5

BEDINI Lucas

1965

Blanc

1/2

7,78

24/07/2017

28e Open de Casanova

6

LHOSTIS Florian

1707

Noir

0-1

-7,58

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

6

DELADERRIERE Apollo

1429

Blanc

0-1

-15,66

24/07/2017

28e Open de Casanova

7

RATIER FONTANA Loic

1833

Blanc

0-1

-4,52

24/07/2017

28e Open de Casanova

8

DELADERRIERE Calypso

1388

Noir

1-0

4,12

24/07/2017

28e Open de Casanova

9

STUBBE Damien

1871

Blanc

0-1

-3,74

21/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 21 di lugliu 2017

1

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1250

Noir

1-0

1,58

21/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 21 di lugliu 2017

2

CALENDINI Romane

1052

Blanc

1-0

0,34

21/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 21 di lugliu 2017

3

CALENDINI Francois Joseph

1393

Noir

0-1

-16,36

21/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 21 di lugliu 2017

4

DELADERRIERE Apollo

1429

Blanc

1/2

-5,66

21/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 21 di lugliu 2017

5

PORSIA Pietro

1825

Blanc

1/2

4,64

21/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 21 di lugliu 2017

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1091

Noir

1-0

0,48

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

1

GIAMMARI Sauveur

1150

Blanc

1-0

0,78

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

2

PORSIA Pietro

1825

Noir

0-1

-5,36

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

3

BOUSLIMI Nabil

2095

Blanc

0-1

-1,16

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1286

Noir

1-0

1,98

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

5

CALENDINI Francois Joseph

1393

Blanc

0-1

-16,36

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1250

Noir

1-0

1,58

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

7

NEGRONI Jerome

1077

Blanc

1-0

0,42

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

1

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1250

Blanc

1-0

1,58

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

2

PORSIA Pietro

1825

Noir

0-1

-5,36

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

3

CASTAGNEROL Cerise

797

Blanc

1-0

0,02

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

4

CALENDINI Francois Joseph

1393

Noir

0-1

-16,36

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

5

DELADERRIERE Apollo

1429

Blanc

1/2

-5,66

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

6

MAUREL Ugo

1385

Noir

1-0

3,48

18/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 18 di lugliu 2017

1

MARQUET Alexandre

1161

Noir

1-0

0,84

18/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 18 di lugliu 2017

2

PORSIA Pietro

1825

Blanc

1-0

14,64

18/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 18 di lugliu 2017

3

BOUSLIMI Nabil

2095

Blanc

0-1

-1,16

18/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 18 di lugliu 2017

4

1341

Noir

0-1

-17,26

18/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 18 di lugliu 2017

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1351

Noir

1-0

2,90

17/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 17 di lugliu 2017

1

LEONCINI Nicolas

1194

Blanc

1-0

1,06

17/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 17 di lugliu 2017

2

CASTAGNEROL Cerise

797

Noir

1-0

0,02

17/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 17 di lugliu 2017

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1351

Blanc

1-0

2,90

17/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 17 di lugliu 2017

4

RATIER FONTANA Loic

1824

Noir

1-0

14,62

17/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 17 di lugliu 2017

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1286

Blanc

1-0

1,98

17/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 17 di lugliu 2017

6

MARQUET Alexandre

1161

Noir

1-0

0,84

17/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 17 di lugliu 2017

7

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1091

Blanc

1/2

-9,52

16/07/2017

9e Open De Quenza

1

CHAPTAL Pierrick

1003

Blanc

1-0

0,26

16/07/2017

9e Open De Quenza

2

PODVIN Antoine

2081

Noir

0-1

-1,10

16/07/2017

9e Open De Quenza

3

GUIDICELLI Erwann

1289

Blanc

1-0

2,30

16/07/2017

9e Open De Quenza

4

PODVIN Helene

1337

Noir

1/2

-6,98

16/07/2017

9e Open De Quenza

5

SIBILLE Ettore

1752

Blanc

1-0

13,36

16/07/2017

9e Open De Quenza

6

RATIER FONTANA Loic

1819

Blanc

0-1

-5,02

16/07/2017

9e Open De Quenza

7

MICHELI Elora

1313

Noir

1-0

2,64

16/07/2017

9e Open De Quenza

8

STOENESCU Radu

2124

Noir

0-1

-0,80

16/07/2017

9e Open De Quenza

9

GERONIMI Didier

1521

Blanc

1-0

7,02

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

1

KRALIFA MOUNIER Rayan

1309

Blanc

1-0

2,58

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

2

DELADERRIERE Apollo

1452

Noir

1-0

5,32

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

3

RATIER FONTANA Loic

1819

Blanc

1-0

14,98

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1367

Noir

1-0

3,54

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

5

DON IGNAZI Pierre Ange

1325

Blanc

0-1

-17,18

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

6

LEONCINI Nicolas

1159

Noir

1-0

0,96

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

1

KULJASEVIC Davorin

2546

Noir

0-1

-0,02

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

2

WALKER Matthieu

1155

Blanc

1-0

0,90

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

3

PODVIN Antoine

2096

Noir

0-1

-1,04

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

4

GIAMMARI Sauveur

1144

Blanc

1-0

0,82

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

5

KRASENKOVA Ilena

2125

Noir

0-1

-0,84

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

6

VASLET Antoine

1303

Blanc

1/2

-7,60

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

7

VACHET Laurent

1161

Noir

1-0

0,94

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

8

CALENDINI Francois Joseph

1357

Blanc

1-0

3,24

09/07/2017

7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce

9

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1961

Noir

0-1

-2,50

14/06/2017

Atelier du CCC du Mercredi 14 juin 15h

1

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1167

Blanc

1-0

0,90

14/06/2017

Atelier du CCC du Mercredi 14 juin 15h

2

MATTEI Gabriel

1269

Noir

1-0

1,82

14/06/2017

Atelier du CCC du Mercredi 14 juin 15h

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1239

Blanc

1-0

1,50

14/06/2017

Atelier du CCC du Mercredi 14 juin 15h

4

CALENDINI Francois Joseph

1354

Noir

1-0

3,02

14/06/2017

Atelier du CCC du Mercredi 14 juin 15h

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1121

Blanc

1-0

0,64

14/06/2017

Atelier du CCC du Mercredi 14 juin 15h

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

989

Noir

1-0

0,20

14/06/2017

Atelier du CCC du Mercredi 14 juin 15h

7

DON IGNAZI Pierre Ange

1317

Blanc

0-1

-17,56

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

1

KOUCHTIR Yanis

866

Blanc

1-0

0,08

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

2

GHERSINICH Enrico

2161

Noir

0-1

-0,60

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

3

CESARI Cathy

1174

Blanc

1-0

1,08

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

4

SANCI Pierre Marie

1399

Noir

1-0

4,18

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

5

SABATIE Jean-Louis

2054

Noir

0-1

-1,32

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1066

Blanc

1-0

0,46

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

7

BEDINI Lucas

1958

Noir

0-1

-2,44

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

8

PERFETTI Lysandre

1120

Blanc

1-0

0,72

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

9

CASAGRANDE Federico

1910

Noir

1-0

16,82

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

1

MATTEI Gabriel

1274

Blanc

1-0

2,06

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

2

DELADERRIERE Calypso

1401

Noir

1-0

4,16

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

3

DELADERRIERE Apollo

1425

Blanc

0-1

-15,34

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1217

Noir

1-0

1,44

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1149

Blanc

1-0

0,88

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1411

Noir

1-0

4,36

19/05/2017

Blitz Pizza du 19 mai

1

SEATELLI Jean

1120

Blanc

1-0

0,76

19/05/2017

Blitz Pizza du 19 mai

2

ERCOLI Andria

1142

Noir

1-0

0,90

19/05/2017

Blitz Pizza du 19 mai

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1406

Blanc

1-0

4,42

19/05/2017

Blitz Pizza du 19 mai

4

NEGRONI Jerome

1074

Noir

1-0

0,52

19/05/2017

Blitz Pizza du 19 mai

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1217

Blanc

1-0

1,52

19/05/2017

Blitz Pizza du 19 mai

6

CLEMENTI Charles

1074

Noir

1-0

0,52

12/05/2017

Blitz Pizza du 12 mai

1

CLEMENTI Charles

1095

Noir

1-0

0,60

12/05/2017

Blitz Pizza du 12 mai

2

UTRERA Ludovic

1968

Blanc

0-1

-2,26

12/05/2017

Blitz Pizza du 12 mai

3

DELADERRIERE Apollo

1368

Noir

0-1

-16,36

12/05/2017

Blitz Pizza du 12 mai

4

LECCIA Antoine

1068

Blanc

1-0

0,48

12/05/2017

Blitz Pizza du 12 mai

5

NEGRONI Jerome

1101

Noir

1-0

0,64

12/05/2017

Blitz Pizza du 12 mai

6

LECCIA Thomas

1081

Blanc

1-0

0,54

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

1

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1125

Blanc

1-0

0,78

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

2

MATTEI Gabriel

1245

Noir

1-0

1,80

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

3

DELADERRIERE Apollo

1368

Blanc

1-0

3,64

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1185

Noir

1-0

1,20

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

5

DELADERRIERE Calypso

1390

Blanc

1-0

4,06

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

6

CALENDINI Francois Joseph

1340

Noir

1-0

3,14

07/05/2017

Blitz Balagne 2017

1

SPINOSI Roch

840

Noir

1-0

0,08

07/05/2017

Blitz Balagne 2017

2

BATTESTI Marc-Andria

1911

Blanc

0-1

-2,48

07/05/2017

Blitz Balagne 2017

3

GIAMMARI Sauveur

1123

Noir

1-0

1,04

07/05/2017

Blitz Balagne 2017

4

VANSCHAMELHOUT Julien

1843

Blanc

1-0

16,40

07/05/2017

Blitz Balagne 2017

5

SABIANI Chjara

1814

Noir

1-0

15,84

07/05/2017

Blitz Balagne 2017

6

BEDINI Lucas

1979

Blanc

0-1

-1,62

07/05/2017

Blitz Balagne 2017

7

DONGU-CUNEO Yann

1648

Noir

1-0

11,80

06/05/2017

14u Open Internaziunale di Balagna

1

CASALONGA Felice

519

Noir

1-0

0,02

06/05/2017

14u Open Internaziunale di Balagna

2

MARTY Brice

2107

Blanc

0-1

-0,64

06/05/2017

14u Open Internaziunale di Balagna

3

BARTOLI Carla Maria

1075

Noir

1-0

0,72

06/05/2017

14u Open Internaziunale di Balagna

4

MASSARDO Quentin

1865

Blanc

0-1

-3,20

06/05/2017

14u Open Internaziunale di Balagna

5

BAHI Ratib

996

Noir

1-0

0,38

06/05/2017

14u Open Internaziunale di Balagna

6

VANSCHAMELHOUT Julien

1843

Blanc

1/2

6,40

06/05/2017

14u Open Internaziunale di Balagna

7

DUMCHEVA Julia

2175

Noir

0-1

-0,36

06/05/2017

14u Open Internaziunale di Balagna

8

VOLKOV Andreiy

1369

Blanc

1-0

4,48

06/05/2017

14u Open Internaziunale di Balagna

9

CHARNI Ilyes

1409

Noir

1-0

5,36

05/05/2017

Blitz Pizza du 05 mai

1

MASSONI Michael

2355

Blanc

0-1

-0,06

05/05/2017

Blitz Pizza du 05 mai

2

CHERICI Aldo

928

Noir

1-0

0,20

05/05/2017

Blitz Pizza du 05 mai

3

TERZI Simon

1360

Blanc

0-1

-15,72

05/05/2017

Blitz Pizza du 05 mai

4

PERFETTI Ulysse

664

Noir

1-0

0,02

05/05/2017

Blitz Pizza du 05 mai

5

BOUSLIMI Nabil

2019

Noir

0-1

-1,24

05/05/2017

Blitz Pizza du 05 mai

6

DELADERRIERE Apollo

1369

Blanc

1-0

4,48

28/04/2017

Vacances CCC tournoi du 28 avril

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1080

Blanc

1-0

0,88

28/04/2017

Vacances CCC tournoi du 28 avril

2

PINTEA Timote

1090

Noir

1-0

0,94

28/04/2017

Vacances CCC tournoi du 28 avril

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1169

Blanc

1-0

1,64

28/04/2017

Vacances CCC tournoi du 28 avril

4

SEATELLI Jean

1083

Noir

1-0

0,90

28/04/2017

Vacances CCC tournoi du 28 avril

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1399

Blanc

1-0

5,62

28/04/2017

Vacances CCC tournoi du 28 avril

6

BARTOLI Carla Maria

1059

Noir

1-0

0,74

28/04/2017

Vacances CCC tournoi du 28 avril

7

DA CRUZ LIMA Daniel

976

Noir

1-0

0,38

27/04/2017

Vacances CCC tournoi du 27 avril

1

BARTOLI Carla Maria

1059

Blanc

1-0

0,74

27/04/2017

Vacances CCC tournoi du 27 avril

2

PINTEA Timote

1090

Noir

1-0

0,94

27/04/2017

Vacances CCC tournoi du 27 avril

3

BERFINI Ghjuliana

1234

Blanc

1-0

2,44

27/04/2017

Vacances CCC tournoi du 27 avril

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1399

Noir

1/2

-4,38

27/04/2017

Vacances CCC tournoi du 27 avril

5

GERONIMI Jean Thomas

1475

Blanc

1/2

-2,44

27/04/2017

Vacances CCC tournoi du 27 avril

6

DA CRUZ LIMA Daniel

976

Noir

1-0

0,38

27/04/2017

Vacances CCC tournoi du 27 avril

7

KRALIFA MOUNIER Rayan

1169

Blanc

1-0

1,64

26/04/2017

Vacances CCC tournoi du 26 avril

1

LEONCINI Nicolas

1021

Blanc

1-0

0,56

26/04/2017

Vacances CCC tournoi du 26 avril

2

PINTEA Timote

1090

Noir

1-0

0,94

26/04/2017

Vacances CCC tournoi du 26 avril

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1169

Blanc

1-0

1,64

26/04/2017

Vacances CCC tournoi du 26 avril

4

SEATELLI Jean

1083

Noir

1-0

0,90

26/04/2017

Vacances CCC tournoi du 26 avril

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1080

Blanc

1-0

0,88

26/04/2017

Vacances CCC tournoi du 26 avril

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1399

Noir

1-0

5,62

26/04/2017

Vacances CCC tournoi du 26 avril

7

BRUNEL Viktor

1068

Noir

1-0

0,80

09/04/2017

Tournoi Pier'Optique +1000 lo

1

PICHOT Baptiste

1205

Noir

0-1

-18,24

09/04/2017

Tournoi Pier'Optique +1000 lo

2

AZNAG Bilal

1141

Blanc

1-0

1,14

09/04/2017

Tournoi Pier'Optique +1000 lo

3

TERRAZZONI Alain

1424

Blanc

1-0

5,62

09/04/2017

Tournoi Pier'Optique +1000 lo

4

GUIDICELLI Erwann

1326

Noir

1-0

3,54

09/04/2017

Tournoi Pier'Optique +1000 lo

5

CHARNI Ilyes

1404

Blanc

0-1

-14,84

09/04/2017

Tournoi Pier'Optique +1000 lo

6

VENEL Frederic

1294

Noir

1-0

2,98

09/04/2017

Tournoi Pier'Optique +1000 lo

7

ROUSTAN Adrien

1336

Noir

1-0

3,72

07/04/2017

Blitz Pizza du 07 avril

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1030

Blanc

1-0

0,48

07/04/2017

Blitz Pizza du 07 avril

2

NEGRONI Jerome

1074

Noir

1-0

0,70

07/04/2017

Blitz Pizza du 07 avril

3

GUAZZELLI Alexandre

1300

Blanc

0-1

-16,92

07/04/2017

Blitz Pizza du 07 avril

4

ERCOLI Andria

959

Noir

1-0

0,26

07/04/2017

Blitz Pizza du 07 avril

5

GIAMMARI Sauveur

1125

Blanc

1-0

1,02

07/04/2017

Blitz Pizza du 07 avril

6

PORSIA Pietro

1791

Noir

0-1

-4,72

03/04/2017

Ecole de Toga CM1/CM2 Mme Mauny 2

1

CECCARELLI Maria Stella

628

Noir

1-0

0,02

03/04/2017

Ecole de Toga CM1/CM2 Mme Mauny 2

2

LEFEBVRE-PAOLI Marius

658

Blanc

1-0

0,02

03/04/2017

Ecole de Toga CM1/CM2 Mme Mauny 2

3

AUGE ALMOYNER Gregory

763

Noir

1-0

0,04

03/04/2017

Ecole de Toga CM1/CM2 Mme Mauny 2

4

MAURIZZI Marc' Andria

1945

Blanc

1/2

8,06

03/04/2017

Ecole de Toga CM1/CM2 Mme Mauny 2

5

PELLICCIA Thais

564

Noir

1-0

0,02

03/04/2017

Ecole de Toga CM1/CM2 Mme Mauny 2

6

DAVID GNAHOUI Yanis

651

Blanc

1-0

0,02

03/04/2017

Ecole de Toga CM1/CM2 Mme Mauny 2

7

BENCHEIKH Maxime

717

Blanc

1-0

0,02

03/04/2017

Ecole de Toga CM1/CM2 Mme Mauny 2

8

MELIN Thomas

590

Noir

1-0

0,02

03/04/2017

Ecole de Toga CM1/CM2 Mme Mauny 2

9

PINTEA Lorenzo

788

Blanc

1-0

0,06

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 6

1

ANDREANI Thomas

1516

Noir

1-0

7,74

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 6

2

ANDREANI Thomas

1516

Blanc

1/2

-2,26

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 6

3

JAUSSAUD Raphaelle

1318

Blanc

1-0

3,24

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 6

4

JAUSSAUD Raphaelle

1318

Noir

1-0

3,24

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 6

5

PERFETTI Lysandre

1151

Noir

0-1

-18,86

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 6

6

PERFETTI Lysandre

1151

Blanc

1-0

1,14

31/03/2017

Blitz Pizza du 31 mars

1

PERFETTI Lysandre

1120

Noir

1-0

0,94

31/03/2017

Blitz Pizza du 31 mars

2

CALENDINI Francois Joseph

1303

Blanc

0-1

-16,98

31/03/2017

Blitz Pizza du 31 mars

3

DON IGNAZI Pierre Ange

1295

Noir

1-0

2,88

31/03/2017

Blitz Pizza du 31 mars

4

CHERICI Aldo

873

Blanc

1-0

0,10

31/03/2017

Blitz Pizza du 31 mars

5

TERZI Simon

1384

Noir

1-0

4,56

31/03/2017

Blitz Pizza du 31 mars

6

TOMASI Elise

1717

Blanc

0-1

-6,66

29/03/2017

Atelier du CCC du Mercredi 15h

1

PINTEA Timote

1132

Blanc

1-0

1,00

29/03/2017

Atelier du CCC du Mercredi 15h

2

MATTEI Gabriel

1220

Noir

1-0

1,82

29/03/2017

Atelier du CCC du Mercredi 15h

3

DON IGNAZI Pierre Ange

1292

Blanc

1-0

2,80

29/03/2017

Atelier du CCC du Mercredi 15h

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1389

Noir

1-0

4,60

29/03/2017

Atelier du CCC du Mercredi 15h

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1006

Blanc

1-0

0,36

24/03/2017

Blitz Pizza du 24 mars

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1006

Noir

1-0

0,36

24/03/2017

Blitz Pizza du 24 mars

2

BOUSLIMI Nabil

2014

Blanc

0-1

-1,42

24/03/2017

Blitz Pizza du 24 mars

3

NEGRONI Jerome

1122

Blanc

1-0

0,92

24/03/2017

Blitz Pizza du 24 mars

4

ROSSI Pascal

1685

Noir

0-1

-7,58

24/03/2017

Blitz Pizza du 24 mars

5

MAUREL Ugo

1385

Blanc

1-0

4,52

24/03/2017

Blitz Pizza du 24 mars

6

CLEMENTI Charles

1074

Noir

1-0

0,64

17/03/2017

Blitz Pizza du 17 mars

1

PERFETTI Lysandre

1094

Blanc

1-0

1,02

17/03/2017

Blitz Pizza du 17 mars

2

CALENDINI Francois Joseph

1335

Noir

1-0

4,34

17/03/2017

Blitz Pizza du 17 mars

3

TOMASI Elise

1759

Blanc

1-0

15,28

17/03/2017

Blitz Pizza du 17 mars

4

MAUREL Ugo

1406

Noir

1/2

-4,04

17/03/2017

Blitz Pizza du 17 mars

5

DON IGNAZI Pierre Ange

1253

Blanc

1-0

2,84

17/03/2017

Blitz Pizza du 17 mars

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1382

Noir

1-0

5,38

12/03/2017

Championnat de Corse jeunes - 10 ans garons

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

956

Noir

1-0

0,34

12/03/2017

Championnat de Corse jeunes - 10 ans garons

2

SEATELLI Jean

1063

Blanc

1-0

0,82

12/03/2017

Championnat de Corse jeunes - 10 ans garons

3

CHARNI Ilyes

1397

Noir

1-0

5,74

12/03/2017

Championnat de Corse jeunes - 10 ans garons

4

MAURIZZI Marc' Andria

1960

Blanc

0-1

-1,54

12/03/2017

Championnat de Corse jeunes - 10 ans garons

5

BAHI Ratib

1017

Noir

1-0

0,56

12/03/2017

Championnat de Corse jeunes - 10 ans garons

6

BATTESTI Tizianu

1021

Blanc

1-0

0,58

10/03/2017

Blitz Pizza du 10 mars

1

ERCOLI Andria

997

Noir

1-0

0,48

10/03/2017

Blitz Pizza du 10 mars

2

TOMASI Elise

1759

Blanc

1-0

15,28

10/03/2017

Blitz Pizza du 10 mars

3

CLEMENTI Charles

1072

Noir

1-0

0,88

10/03/2017

Blitz Pizza du 10 mars

4

CHERICI Aldo

807

Blanc

1-0

0,08

10/03/2017

Blitz Pizza du 10 mars

5

ERCOLI Jean-Paul

892

Noir

1-0

0,18

10/03/2017

Blitz Pizza du 10 mars

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

955

Blanc

1-0

0,34

10/03/2017

Blitz Pizza du 10 mars

7

LEONCINI Nicolas

980

Noir

1-0

0,42

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

1

SUSINI Raphael

618

Noir

1-0

0,02

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

2

MATTEI Jean-Baptiste

902

Blanc

1-0

0,18

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

3

DON IGNAZI Pierre Ange

1173

Noir

0-1

-18,42

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

4

CALENDINI Romane

1081

Blanc

1-0

0,82

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

5

LE CARROU Louis

811

Noir

1-0

0,08

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

6

DELADERRIERE Calypso

1360

Blanc

1/2

-5,48

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

7

BERFINI Ghjuliana

1226

Noir

1-0

2,20

03/02/2017

Blitz Pizza du 03 fvrier

1

KRALIFA MOUNIER Rayan

1028

Noir

1-0

0,54

03/02/2017

Blitz Pizza du 03 fvrier

2

GERONIMI Pierre-Francois

2113

Blanc

0-1

-0,56

03/02/2017

Blitz Pizza du 03 fvrier

3

PERFETTI Lysandre

1077

Noir

1-0

0,80

03/02/2017

Blitz Pizza du 03 fvrier

4

UTRERA Ludovic

1948

Blanc

0-1

-1,84

03/02/2017

Blitz Pizza du 03 fvrier

5

CLEMENTI Charles

1047

Noir

1-0

0,62

03/02/2017

Blitz Pizza du 03 fvrier

6

GUAZZELLI Alexandre

1361

Blanc

1-0

4,54

27/01/2017

Blitz Pizza du 27 janvier

1

CLEMENTI Charles

1072

Blanc

1-0

0,74

27/01/2017

Blitz Pizza du 27 janvier

2

CALENDINI Francois Joseph

1335

Noir

1-0

3,90

27/01/2017

Blitz Pizza du 27 janvier

3

SEATELLI Etienne

900

Blanc

1-0

0,16

27/01/2017

Blitz Pizza du 27 janvier

4

ROUX Baptiste

1792

Noir

0-1

-4,50

27/01/2017

Blitz Pizza du 27 janvier

5

TOMASI Elise

1749

Blanc

0-1

-5,46

27/01/2017

Blitz Pizza du 27 janvier

6

NEGRONI Jerome

1024

Noir

1-0

0,50

21/01/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

PIETRELLE Christian

1172

Blanc

1-0

1,50

21/01/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

ROUX Baptiste

1802

Noir

0-1

-4,30

21/01/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

CLEMENTI Charles

1106

Blanc

1-0

0,94

21/01/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

GUAZZELLI Frederic

1444

Noir

1-0

6,34

21/01/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

BRUNEL Axel

1731

Blanc

0-1

-5,90

21/01/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

GIAMMARI Santu

1799

Blanc

0-1

-4,36

21/01/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

RATIER FONTANA Loic

1781

Noir

1/2

5,24

13/01/2017

Blitz Pizza du 13 Janvier

1

ERCOLI Andria

694

Noir

1-0

0,02

13/01/2017

Blitz Pizza du 13 Janvier

2

GUAZZELLI Frederic

1436

Blanc

1/2

-4,36

13/01/2017

Blitz Pizza du 13 Janvier

3

PORSIA Enzo

1781

Noir

0-1

-5,20

13/01/2017

Blitz Pizza du 13 Janvier

4

GUAZZELLI Alexandre

1345

Blanc

1-0

3,70

13/01/2017

Blitz Pizza du 13 Janvier

5

BOUSLIMI Nabil

1998

Noir

0-1

-1,58

13/01/2017

Blitz Pizza du 13 Janvier

6

CALENDINI Francois Joseph

1324

Blanc

1-0

3,30

06/01/2017

Blitz Pizza du 06 Janvier

1

NEGRONI Jerome

1085

Blanc

1-0

0,56

06/01/2017

Blitz Pizza du 06 Janvier

2

MAURIZZI Marc' Andria

1917

Noir

0-1

-3,00

06/01/2017

Blitz Pizza du 06 Janvier

3

LECCIA Antoine

945

Blanc

1-0

0,16

06/01/2017

Blitz Pizza du 06 Janvier

4

LECCIA Thomas

909

Blanc

0-1

-19,88

06/01/2017

Blitz Pizza du 06 Janvier

5

MAUREL Ugo

1359

Noir

1-0

3,48

06/01/2017

Blitz Pizza du 06 Janvier

6

ROUX Baptiste

1795

Blanc

0-1

-5,46

16/12/2016

Ecole de Toga CM1/CM2 Mme Mauny

1

CECCARELLI Maria Stella

580

Noir

1-0

0,02

16/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi

1

CERNAIX Paul

1033

Blanc

1-0

0,36

16/12/2016

Ecole de Toga CM1/CM2 Mme Mauny

2

LE DROUMAGUET Eliott

665

Blanc

1-0

0,02

16/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi

2

TOMASI Elise

1811

Noir

0-1

-5,06

16/12/2016

Ecole de Toga CM1/CM2 Mme Mauny

3

MATTEINI GEORGE Laura

573

Noir

1-0

0,02

16/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi

3

DELLAPINA Yoann

1022

Blanc

1-0

0,34

16/12/2016

Ecole de Toga CM1/CM2 Mme Mauny

4

BASTIANI Anthony

676

Blanc

1-0

0,02

16/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi

4

RATIER FONTANA Loic

1819

Noir

1-0

15,12

16/12/2016

Ecole de Toga CM1/CM2 Mme Mauny

5

DE BESSA MACHADO Pierre Antoine

762

Blanc

1-0

0,02

16/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi

5

ERCOLI Andria

488

Blanc

1-0

0,02

16/12/2016

Ecole de Toga CM1/CM2 Mme Mauny

6

MAURIZZI Marc' Andria

1914

Noir

0-1

-3,10

16/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi

6

ROUX Baptiste

1775

Noir

0-1

-5,90

16/12/2016

Ecole de Toga CM1/CM2 Mme Mauny

7

LEFEBVRE-PAOLI Marius

598

Blanc

1-0

0,02

16/12/2016

Ecole de Toga CM1/CM2 Mme Mauny

8

MELIN Thomas

500

Noir

1-0

0,02

16/12/2016

Ecole de Toga CM1/CM2 Mme Mauny

9

BENCHEIKH Maxime

673

Blanc

1-0

0,02

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 3

1

BERTRAND Jean

1329

Blanc

1-0

3,44

11/12/2016

Atelier du mercredi du CCC 15h

1

PINTEA Timote

970

Noir

1-0

0,26

11/12/2016

Atelier du mercredi du CCC 15h

2

DELADERRIERE Apollo

1366

Blanc

0-1

-15,86

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 3

2

BERTRAND Jean

1329

Noir

1-0

3,44

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 3

3

AZNAG Ilyas

1192

Noir

1-0

1,52

11/12/2016

Atelier du mercredi du CCC 15h

3

DA CRUZ LIMA Daniel

845

Noir

1-0

0,08

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 3

4

AZNAG Ilyas

1192

Blanc

1-0

1,52

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 3

5

MAUREL Ugo

1365

Blanc

1-0

4,12

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 3

6

MAUREL Ugo

1365

Noir

1-0

4,12

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

1

PERFETTI Lysandre

1151

Noir

1-0

1,14

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

2

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1901

Blanc

0-1

-2,82

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

3

CALENDINI Francois Joseph

1356

Noir

1-0

3,94

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

4

TOMASI Elise

1832

Blanc

1-0

15,94

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

5

ROUX Baptiste

1744

Noir

0-1

-6,04

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

6

MAURIZZI Marc' Andria

1859

Noir

0-1

-3,54

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

1

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

794

Blanc

1-0

0,04

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

2

CESARI Cathy

1166

Noir

1-0

1,28

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

3

MORISON Julien

1877

Blanc

0-1

-3,22

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

4

CALENDINI Romane

1116

Noir

1-0

0,90

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

5

DON IGNAZI Pierre Ange

1178

Blanc

1-0

1,38

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

6

MAURIZZI Marc' Andria

1857

Blanc

1/2

6,42

03/12/2016

Tournoi du Tlthon Bastia

7

ROUX Baptiste

1745

Noir

0-1

-6,00

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

1

NEGRONI Jerome

1037

Noir

1-0

0,56

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

2

RATIER FONTANA Loic

1849

Blanc

1-0

16,66

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

2

TOMASI Elise

1811

Noir

0-1

-5,06

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

3

GERONIMI Jean Thomas

1438

Noir

1-0

6,26

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

4

TOMASI Elise

1836

Blanc

0-1

-3,58

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1886

Noir

0-1

-2,74

25/11/2016

Blitz Pizza du Vendredi

6

MAUREL Ugo

1344

Blanc

1-0

4,12

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

1

PARIAN Clement

638

Blanc

1-0

0,02

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

2

GRAVINI Ludovic

977

Noir

1-0

0,44

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

3

BOUSLIMI Nabil

1990

Blanc

0-1

-1,18

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

4

PICHOT Baptiste

1137

Noir

1-0

1,46

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

5

CICCOLI Matteu

1232

Blanc

1-0

2,64

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

6

UTRERA Ludovic

1957

Noir

0-1

-1,48

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

7

MICHELI Elora

1299

Blanc

1-0

3,78

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

8

LAPAIX Vincent

1264

Noir

1-0

3,16

19/11/2016

6e Open de Blitz Air France

9

PORSIA Enzo

1832

Blanc

0-1

-3,16

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

1

GIAMMARI Sauveur

1051

Noir

1-0

0,78

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

2

MAUREL Ugo

1346

Blanc

1-0

4,76

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

3

RATIER FONTANA Loic

1844

Noir

1-0

17,04

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

4

GUAZZELLI Frederic

1419

Blanc

1-0

6,48

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

5

MAURIZZI Marc' Andria

1836

Blanc

0-1

-3,08

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

6

GIAMMARI Santu

1813

Noir

0-1

-3,48

04/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 04 novembre

1

PAOLI Anton

1025

Blanc

1-0

0,64

04/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 04 novembre

2

RATIER FONTANA Loic

1856

Noir

0-1

-2,78

04/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 04 novembre

3

MAUREL Ugo

1344

Blanc

1-0

4,68

04/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 04 novembre

4

UTRERA Ludovic

1977

Noir

0-1

-1,30

04/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 04 novembre

5

PERFETTI Lysandre

1155

Blanc

1-0

1,64

04/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 04 novembre

6

TOMASI Elise

1827

Noir

0-1

-3,26

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

1

AUGE ALMOYNER Gregory

723

Blanc

1-0

0,04

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

2

PRELLE Matteu

996

Noir

1-0

0,48

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

3

PRECETTI Alexandre

1205

Blanc

1-0

2,14

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

4

GIAMMARI Santu

1844

Noir

0-1

-3,10

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

5

PIACENTINI Laetitia

1243

Blanc

1-0

2,66

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

6

CHARNI Ilyes

1320

Noir

0-1

-15,98

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

7

YUSHKO Igor

1399

Blanc

1-0

5,76

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

8

CARBUCCIA Chjara

1301

Noir

1-0

3,66

28/10/2016

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

9

TOMASI Elise

1830

Blanc

0-1

-3,34

14/10/2016

Blitzpizza-Bastia-141016

1

NEGRONI Jerome

1069

Noir

1-0

0,92

14/10/2016

Blitzpizza-Bastia-141016

2

BOUSLIMI Nabil

1965

Noir

0-1

-1,38

14/10/2016

Blitzpizza-Bastia-141016

3

DON IGNAZI Pierre Ange

1232

Blanc

1-0

2,68

14/10/2016

Blitzpizza-Bastia-141016

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1345

Noir

1/2

-5,20

14/10/2016

Blitzpizza-Bastia-141016

5

GERONIMI Jean Thomas

1435

Blanc

1-0

6,98

14/10/2016

Blitzpizza-Bastia-141016

6

MAUREL Ugo

1350

Blanc

1-0

4,90

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

1

BASTELICA Sacha

722

Noir

1-0

0,04

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

2

DELADERRIERE Calypso

1384

Blanc

1-0

5,70

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

3

RATIER FONTANA Loic

1834

Noir

0-1

-3,06

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1345

Blanc

0-1

-15,20

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

5

DELADERRIERE Apollo

1312

Blanc

1-0

4,10

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

6

CALENDINI Francois Joseph

1356

Noir

1-0

5,04

08/10/2016

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1821

Noir

0-1

-3,50

08/10/2016

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

2

RATABOUC Bernard

971

Blanc

1-0

0,38

08/10/2016

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

3

RATIER FONTANA Loic

1795

Blanc

1/2

6,00

08/10/2016

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

4

BALDI Romain

1617

Noir

0-1

-8,32

08/10/2016

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

5

GUAZZELLI Frederic

1407

Blanc

1/2

-4,04

08/10/2016

Tournoi de rentre du Corsica Chess Club

7

ROSSI Pascal

1691

Noir

0-1

-6,36

06/10/2016

Blitz Pizza Vendredi 7 octobre

1

PAOLI Anton

1023

Noir

1-0

0,60

06/10/2016

Blitz Pizza Vendredi 7 octobre

2

MAURIZZI Marc' Andria

1853

Blanc

0-1

-2,96

06/10/2016

Blitz Pizza Vendredi 7 octobre

3

CALENDINI Francois Joseph

1360

Noir

1-0

4,86

06/10/2016

Blitz Pizza Vendredi 7 octobre

4

GERONIMI Jean Thomas

1435

Blanc

1/2

-3,34

06/10/2016

Blitz Pizza Vendredi 7 octobre

5

BERFINI Ghjuliana

1182

Noir

1-0

1,84

06/10/2016

Blitz Pizza Vendredi 7 octobre

6

RATIER FONTANA Loic

1795

Blanc

0-1

-4,00

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

1

MATTEI Gabriel

1120

Noir

1-0

1,22

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

583

Blanc

1-0

0,02

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

3

RATIER FONTANA Loic

1795

Noir

0-1

-4,00

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

4

DELADERRIERE Apollo

1369

Blanc

1-0

5,06

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1368

Noir

1-0

5,04

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

1

BOUSLIMI Nabil

1966

Noir

0-1

-1,70

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

2

BRUNEL Axel

1751

Blanc

0-1

-5,38

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

4

GIAMMARI Sauveur

1002

Noir

1-0

0,42

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

5

CALENDINI Francois Joseph

1350

Blanc

1-0

4,22

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

6

BUNOUST Lucas

1744

Noir

0-1

-5,54

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

1

BRUNEL Viktor

988

Blanc

1-0

0,38

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

2

GIAMMARI Santu

1759

Noir

0-1

-5,20

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

3

DELADERRIERE Calypso

1353

Blanc

1-0

4,28

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

4

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1852

Noir

0-1

-3,30

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

5

RATIER FONTANA Loic

1757

Blanc

1-0

14,76

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

6

BRUNEL Axel

1751

Noir

0-1

-5,38

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

1

BRUNEL Viktor

988

Noir

1-0

0,38

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

2

DELADERRIERE Apollo

1395

Blanc

1-0

5,20

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

3

GIAMMARI Santu

1759

Noir

0-1

-5,20

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

4

TOMASI Elise

1767

Noir

0-1

-5,02

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

5

RATIER FONTANA Loic

1757

Blanc

0-1

-5,24

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

6

GERONIMI Jean Thomas

1422

Noir

0-1

-14,16

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

7

GIAMMARI Sauveur

1002

Blanc

1-0

0,42

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

1

SARDA Augustin

308

Noir

1-0

0,02

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

2

PORSIA Enzo

1808

Blanc

0-1

-4,14

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

3

DELADERRIERE Apollo

1395

Noir

1-0

5,20

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

4

ORSONI Jean-Philippe

1642

Blanc

1-0

11,82

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

5

RATIER FONTANA Loic

1757

Noir

0-1

-5,24

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

6

BOUSLIMI Nabil

1966

Blanc

0-1

-1,70

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

7

BRUNEL Viktor

988

Noir

1-0

0,38

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

1

FABY Alexandre

1050

Blanc

1-0

0,84

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

2

SAYA Ethan

1794

Noir

1/2

6,34

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

3

BOUCHARD Vincent

1523

Blanc

1-0

9,58

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

4

ROSSI Pascal

1717

Noir

0-1

-5,26

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

5

LORENZI Philippe

1578

Blanc

0-1

-8,88

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

6

GUAZZELLI Frederic

1438

Noir

1-0

7,24

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

7

LEVEQUE Christophe

1548

Blanc

1-0

10,28

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

8

FABY Fabrice

1997

Blanc

0-1

-1,04

24/07/2016

Blitz de Peru Casavecchje

9

PIANTONI Emilien

1294

Noir

1-0

3,88

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

1

SARDA Augustin

300

Blanc

1-0

0,02

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

2

DELADERRIERE Calypso

1391

Noir

1-0

6,04

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

3

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1785

Blanc

0-1

-3,82

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1326

Noir

1-0

4,54

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

5

ROUX Baptiste

1726

Noir

1/2

4,94

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

6

CARDI Jean

1842

Blanc

0-1

-2,82

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

1

MARQUET Alexandre

945

Blanc

1-0

0,36

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1326

Noir

1-0

4,54

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

3

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1785

Noir

0-1

-3,82

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

4

CALENDINI Francois Joseph

1369

Blanc

1-0

5,50

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

5

RATIER FONTANA Loic

1778

Blanc

1/2

6,04

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

6

DELADERRIERE Calypso

1391

Noir

0-1

-13,96

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

7

DELADERRIERE Apollo

1278

Blanc

1-0

3,58

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

1

CHARNI Ilyes

1267

Noir

1-0

3,38

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1326

Blanc

1-0

4,54

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

3

RATIER FONTANA Loic

1778

Noir

0-1

-3,96

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

4

DELADERRIERE Apollo

1278

Blanc

1-0

3,58

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

5

DELADERRIERE Calypso

1391

Blanc

1-0

6,04

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

6

CALENDINI Francois Joseph

1369

Noir

0-1

-14,50

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

7

ACQUAVIVA Battista

492

Blanc

1-0

0,02

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

1

CALENDINI Romane

1173

Noir

1-0

1,96

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

2

MORISON Julien

1864

Blanc

0-1

-2,50

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1326

Noir

1-0

4,54

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

4

PORSIA Pietro

1840

Blanc

0-1

-2,86

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

5

TOMI Antoine

597

Noir

1-0

0,02

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

6

CALENDINI Francois Joseph

1369

Blanc

1-0

5,50

17/07/2016

27e Open de Casanova

1

VACHET Laurent

867

Blanc

1-0

0,30

17/07/2016

27e Open de Casanova

2

CARDI Jean

1885

Noir

0-1

-1,56

17/07/2016

27e Open de Casanova

3

CLEMENTI Charles

1158

Blanc

1-0

2,50

17/07/2016

27e Open de Casanova

4

MORISON Julien

1829

Blanc

0-1

-2,22

17/07/2016

27e Open de Casanova

5

DELADERRIERE Apollo

1298

Noir

1-0

5,10

17/07/2016

27e Open de Casanova

6

BATTESTI Saveriu

1984

Noir

0-1

-0,78

17/07/2016

27e Open de Casanova

7

JAUSSAUD Raphaelle

1297

Blanc

1-0

5,08

17/07/2016

27e Open de Casanova

8

BRUNEL Axel

1767

Noir

0-1

-3,18

17/07/2016

27e Open de Casanova

9

PIACENTINI Laetitia

1226

Blanc

1-0

3,62

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

1

BOUSLIMI Nabil

1933

Noir

0-1

-1,12

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

2

GIANNETTI Romain Alexis

973

Blanc

1-0

0,70

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

3

BRUNEL Viktor

1001

Noir

1-0

0,88

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

4

DELADERRIERE Calypso

1320

Blanc

1/2

-4,38

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

5

RATIER FONTANA Loic

1729

Noir

1-0

16,14

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

6

BRUNEL Axel

1767

Blanc

0-1

-3,18

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

7

GERONIMI Jean Thomas

1486

Blanc

1/2

0,06

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

1

MARQUET Alexandre

961

Noir

1-0

0,64

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

2

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1745

Blanc

1/2

6,44

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

3

BRUNEL Axel

1767

Noir

1/2

6,82

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

4

DELADERRIERE Calypso

1320

Blanc

1-0

5,62

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

5

TOMASI Elise

1742

Noir

0-1

-3,62

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

6

GUAZZELLI Alexandre

1221

Blanc

1-0

3,52

13/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 13/07

7

BUNOUST Lucas

1757

Noir

0-1

-3,34

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

1

ACQUAVIVA Battista

483

Blanc

1-0

0,02

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

2

BRUNEL Axel

1767

Noir

0-1

-3,18

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

3

GIANNETTI Romain Alexis

973

Blanc

1-0

0,70

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

4

BUNOUST Lucas

1757

Noir

1-0

16,66

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

5

GIAMMARI Santu

1821

Blanc

0-1

-2,34

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

6

BOUSLIMI Nabil

1933

Blanc

0-1

-1,12

12/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 12/07

7

CELHAY Olivier

1636

Noir

1-0

14,10

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

1

ACQUAVIVA Battista

483

Noir

1-0

0,02

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

2

BRUNEL Axel

1767

Blanc

1/2

6,82

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

3

BOUSLIMI Nabil

1933

Noir

0-1

-1,12

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1348

Blanc

0-1

-13,70

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

5

DELADERRIERE Apollo

1298

Noir

1-0

5,10

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

6

MORISON Julien

1829

Blanc

0-1

-2,22

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

7

GIAMMARI Sauveur

1038

Noir

1-0

1,14

10/07/2016

8e Open de Quenza

2

PODVIN Antoine

2014

Noir

0-1

-0,88

10/07/2016

8e Open de Quenza

3

GUAZZELLI Alexandre

1208

Blanc

1-0

2,52

10/07/2016

8e Open de Quenza

4

STUBBE Damien

1881

Noir

0-1

-2,18

10/07/2016

8e Open de Quenza

5

CHARNI Ilyes

1247

Blanc

1/2

-6,86

10/07/2016

8e Open de Quenza

6

CIPRIANI Pierre

939

Noir

1/2

-9,64

10/07/2016

8e Open de Quenza

7

BERFINI Ghjuliana

1219

Blanc

1-0

2,68

10/07/2016

8e Open de Quenza

8

CORMI Remi

1360

Noir

1-0

5,44

10/07/2016

8e Open de Quenza

9

ROUX Baptiste

1767

Blanc

0-1

-4,06

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

1

GIAMMARI Sauveur

993

Blanc

1-0

0,56

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

2

DELADERRIERE Calypso

1371

Noir

1/2

-4,30

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

3

BOUSLIMI Nabil

1930

Blanc

0-1

-1,60

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1350

Blanc

0-1

-14,80

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

5

MARQUET Alexandre

945

Noir

1-0

0,38

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

6

TOMASI Elise

1691

Noir

0-1

-5,74

07/07/2016

Stage bislingui ghjustra di u 07/07

1

MAROSELLI Alexandre

476

Noir

1-0

0,02

07/07/2016

Stage bislingui ghjustra di u 07/07

2

BUNOUST Lucas

1793

Blanc

0-1

-3,56

07/07/2016

Stage bislingui ghjustra di u 07/07

3

GUAZZELLI Alexandre

1208

Noir

1-0

2,52

07/07/2016

Stage bislingui ghjustra di u 07/07

4

SEATELLI Jean

1120

Blanc

1-0

1,46

07/07/2016

Stage bislingui ghjustra di u 07/07

5

TOMASI Elise

1691

Noir

0-1

-5,74

07/07/2016

Stage bislingui ghjustra di u 07/07

6

GIAMMARI Santu

1795

Noir

0-1

-3,52

15/06/2016

Ecole J.T. Desanti Ce2 M. Mariani (3)

1

DIOP Caroline

436

Blanc

1-0

0,02

15/06/2016

Ecole de Toga Ce2 Mme Mariani (3)

1

DIOP Caroline

436

Blanc

1-0

0,02

15/06/2016

Ecole J.T. Desanti Ce2 M. Mariani (3)

2

CECCARELLI Maria Stella

497

Noir

1-0

0,02

15/06/2016

Ecole de Toga Ce2 Mme Mariani (3)

2

CECCARELLI Maria Stella

497

Noir

1-0

0,02

15/06/2016

Ecole de Toga Ce2 Mme Mariani (3)

3

PETRIA Denis

516

Blanc

1-0

0,02

15/06/2016

Ecole J.T. Desanti Ce2 M. Mariani (3)

3

PETRIA Denis

516

Blanc

1-0

0,02

15/06/2016

Ecole J.T. Desanti Ce2 M. Mariani (3)

4

BARTOLI Michael

577

Noir

1-0

0,04

15/06/2016

Ecole de Toga Ce2 Mme Mariani (3)

4

BARTOLI Michael

577

Noir

1-0

0,04

15/06/2016

Ecole de Toga Ce2 Mme Mariani (3)

6

CHEVILLIET Lucca

510

Noir

1-0

0,02

15/06/2016

Ecole J.T. Desanti Ce2 M. Mariani (3)

6

CHEVILLIET Lucca

510

Noir

1-0

0,02

11/06/2016

Ghjustra Europea Blitz

1

ACQUAVIVA Battista

361

Noir

1-0

0,02

11/06/2016

Ghjustra Europea Blitz

2

BATTESTI Marc-Andria

1965

Blanc

0-1

-1,24

11/06/2016

Ghjustra Europea Blitz

3

MOUNIER Rayan

1009

Noir

1-0

0,64

11/06/2016

Ghjustra Europea Blitz

4

PLANELLAS Jorge

1934

Blanc

0-1

-1,54

11/06/2016

Ghjustra Europea Blitz

5

MATTEI Gabriel

1074

Noir

1-0

1,06

11/06/2016

Ghjustra Europea Blitz

6

INBAR Shavit

1816

Blanc

1/2

6,86

11/06/2016

Ghjustra Europea Blitz

7

PORSIA Pietro

1767

Blanc

0-1

-4,04

11/06/2016

Ghjustra Europea Blitz

8

PLANELLAS Ivan

1682

Noir

0-1

-5,94

11/06/2016

Ghjustra Europea Blitz

9

PINTEA Lorenzo

668

Blanc

1-0

0,02

27/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 27/05/2016

1

GIAMMARI Sauveur

994

Blanc

1-0

0,60

27/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 27/05/2016

2

MAURIZZI Marc' Andria

1791

Noir

0-1

-3,50

27/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 27/05/2016

3

DELADERRIERE Calypso

1315

Blanc

1-0

4,54

27/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 27/05/2016

4

GIAMMARI Santu

1742

Noir

0-1

-4,48

27/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 27/05/2016

5

DELLAPINA Yoann

1107

Blanc

1-0

1,38

27/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 27/05/2016

6

POLETTI Arsene

831

Noir

1-0

0,14

20/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 20/05/2016

2

MAURIZZI Marc' Andria

1791

Noir

0-1

-3,50

20/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 20/05/2016

3

BERFINI Ghjuliana

1130

Blanc

1-0

1,60

20/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 20/05/2016

4

BUNOUST Lucas

1782

Blanc

1-0

16,32

20/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 20/05/2016

5

TOMASI Elise

1660

Noir

0-1

-6,38

20/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 20/05/2016

6

GIAMMARI Santu

1742

Blanc

0-1

-4,48

14/05/2016

Blitz Open du Corsica Chess Club

1

BRUNEL Axel

1760

Noir

1-0

16,60

14/05/2016

Blitz Open du Corsica Chess Club

2

BUNOUST Lucas

1821

Blanc

0-1

-2,42

14/05/2016

Blitz Open du Corsica Chess Club

3

BALLARINI Martin

1759

Blanc

0-1

-3,42

14/05/2016

Blitz Open du Corsica Chess Club

4

LESCHI Juliette

1331

Noir

1-0

5,74

14/05/2016

Blitz Open du Corsica Chess Club

5

LUCIANI Jean-Francois

1552

Blanc

1-0

11,74

14/05/2016

Blitz Open du Corsica Chess Club

6

PORSIA Pietro

1709

Noir

0-1

-4,38

14/05/2016

Blitz Open du Corsica Chess Club

7

ROSSI Pascal

1691

Blanc

1-0

15,22

13/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 13/05/2016

1

BEAUPEUX-TOMASI Victor

338

Blanc

1-0

0,02

13/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 13/05/2016

2

RATIER FONTANA Loic

1814

Noir

0-1

-2,52

13/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 13/05/2016

3

MARQUET Alexandre

869

Blanc

1-0

0,28

13/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 13/05/2016

4

TOMASI Elise

1680

Noir

0-1

-5,02

13/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 13/05/2016

5

DELADERRIERE Calypso

1316

Blanc

1-0

5,38

13/05/2016

Blitz Pizza Vendredi 13/05/2016

6

CHERICI Aldo

718

Noir

1-0

0,06

04/05/2016

2me Open de Lecci

1

MASSONI Michael

2368

Blanc

0-1

-0,02

04/05/2016

2me Open de Lecci

2

GUAZZELLI Alexandre

1203

Noir

1-0

3,94

04/05/2016

2me Open de Lecci

3

BIANCARELLI Pablo

1852

Blanc

0-1

-1,50

04/05/2016

2me Open de Lecci

4

BEAURAIN Louis

1791

Noir

1-0

17,80

04/05/2016

2me Open de Lecci

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1736

Blanc

0-1

-3,02

04/05/2016

2me Open de Lecci

6

MICHELI Elora

1257

Noir

1-0

5,08

04/05/2016

2me Open de Lecci

7

LARUE Daniel

1470

Blanc

0-1

-9,26

04/05/2016

2me Open de Lecci

8

DELADERRIERE Calypso

1264

Noir

0-1

-14,76

04/05/2016

2me Open de Lecci

9

MARREC Lucas

1040

Blanc

1-0

1,54

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

1

VUOSO Noah

457

Blanc

1-0

0,02

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

2

RATIER FONTANA Loic

1799

Noir

1-0

17,90

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

3

GERONIMI Jean Thomas

1467

Blanc

0-1

-9,36

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

4

TOMASI Elise

1727

Noir

1-0

16,82

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1736

Blanc

1-0

16,98

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

6

BOUSLIMI Nabil

1889

Blanc

0-1

-1,16

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

7

DELADERRIERE Calypso

1264

Noir

1-0

5,24

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

1

PAOLI Anton

1058

Noir

1-0

1,68

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

2

GERONIMI Jean Thomas

1308

Blanc

0-1

-13,80

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

3

SEATELLI Jean

1077

Noir

1-0

1,90

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

4

DELADERRIERE Calypso

1179

Blanc

0-1

-16,58

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

5

MATTEI Gabriel

1057

Noir

1-0

1,66

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

6

MAURIZZI Marc' Andria

1679

Noir

1-0

15,86

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

7

TOMASI Elise

1729

Blanc

0-1

-3,20

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

1

DA CRUZ LIMA Daniel

795

Blanc

1-0

0,20

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

2

TOMASI Elise

1729

Noir

1-0

16,80

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

3

GIAMMARI Santu

1651

Noir

1/2

5,28

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

4

MASSONI Michael

2358

Blanc

0-1

-0,02

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1334

Blanc

0-1

-13,14

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

6

GIAMMARI Sauveur

1018

Noir

1-0

1,28

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

7

POLETTI Arsene

767

Blanc

1-0

0,16

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

1

GIANNETTI Romain Alexis

963

Blanc

1-0

0,86

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

2

MAURIZZI Marc' Andria

1679

Noir

0-1

-4,14

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

3

SEATELLI Jean

1077

Blanc

1-0

1,90

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

4

DELADERRIERE Calypso

1179

Noir

1-0

3,42

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

5

GIAMMARI Santu

1651

Noir

0-1

-4,72

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

6

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1790

Blanc

0-1

-2,26

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

7

GIANNETTI Maxime

847

Noir

1-0

0,34

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

1

GRAVINI Ludovic

994

Noir

1-0

1,08

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

2

BOUSLIMI Nabil

1876

Blanc

0-1

-1,30

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

3

DELADERRIERE Apollo

1289

Noir

1/2

-4,26

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

4

GUAZZELLI Alexandre

1213

Blanc

1-0

4,06

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

5

RATIER FONTANA Loic

1618

Noir

0-1

-5,48

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

6

DELADERRIERE Calypso

1179

Blanc

0-1

-16,58

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

7

BERFINI Ghjuliana

1070

Noir

1-0

1,82

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

1

GIAMMARI Sauveur

1018

Noir

1-0

1,28

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

2

GIAMMARI Santu

1651

Blanc

0-1

-4,72

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

3

DELADERRIERE Calypso

1179

Blanc

1-0

3,42

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

4

GERONIMI Jean Thomas

1308

Noir

1-0

6,20

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1790

Noir

0-1

-2,26

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

6

RATIER FONTANA Loic

1618

Blanc

0-1

-5,48

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

7

CALENDINI Francois Joseph

1365

Noir

1-0

7,70

25/04/2016

Blitz vacances CCC Lundi

1

MARTIN Pablo

1030

Noir

1-0

1,40

25/04/2016

Blitz vacances CCC Lundi

2

MORISON Julien

1885

Blanc

0-1

-1,22

25/04/2016

Blitz vacances CCC Lundi

3

CALENDINI Romane

1084

Noir

1-0

1,98

25/04/2016

Blitz vacances CCC Lundi

4

GERONIMI Jean Thomas

1308

Blanc

1-0

6,20

25/04/2016

Blitz vacances CCC Lundi

5

GUAZZELLI Frederic

1487

Noir

1-0

11,10

25/04/2016

Blitz vacances CCC Lundi

6

MAURIZZI Marc' Andria

1679

Blanc

0-1

-4,14

25/04/2016

Blitz vacances CCC Lundi

7

RATIER FONTANA Loic

1618

Noir

0-1

-5,48

24/04/2016

Blitz Open de Calvi

1

SUSINI Stella

224

Blanc

1-0

0,02

24/04/2016

Blitz Open de Calvi

2

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1813

Blanc

0-1

-1,96

24/04/2016

Blitz Open de Calvi

3

LEGENDRE SARAIS Timon

892

Noir

1-0

0,50

24/04/2016

Blitz Open de Calvi

4

CARDI Jean

1814

Blanc

0-1

-1,96

24/04/2016

Blitz Open de Calvi

5

MORISON Julien

1881

Noir

0-1

-1,26

24/04/2016

Blitz Open de Calvi

6

GIAMMARI Sauveur

1003

Blanc

1-0

1,16

24/04/2016

Blitz Open de Calvi

7

BAHI Ratib

942

Noir

1-0

0,74

22/04/2016

13e Open International de Balagne

1

FRESSINET Laurent

2692

Noir

0-1

-0,02

22/04/2016

13e Open International de Balagne

2

BAHI Ratib

908

Blanc

1-0

0,56

22/04/2016

13e Open International de Balagne

3

VACHET Laurent

704

Noir

1-0

0,08

22/04/2016

13e Open International de Balagne

4

CARDI Jean

1814

Blanc

0-1

-1,96

22/04/2016

13e Open International de Balagne

5

GIANNETTI Romain Alexis

963

Noir

1-0

0,86

22/04/2016

13e Open International de Balagne

6

BATTESTI Leo

1656

Blanc

0-1

-4,62

22/04/2016

13e Open International de Balagne

7

PAOLI Anton

1058

Noir

1-0

1,68

22/04/2016

13e Open International de Balagne

8

BEDINI Noel

1632

Blanc

1-0

14,84

22/04/2016

13e Open International de Balagne

9

LAGUNES Matthieu

1919

Noir

0-1

-0,96

01/04/2016

Blitz Pizza Vendredi 01/04/2016

3

PERFETTI Lysandre

1105

Noir

1-0

2,26

01/04/2016

Blitz Pizza Vendredi 01/04/2016

4

MAUREL Ugo

1272

Blanc

1-0

5,34

01/04/2016

Blitz Pizza Vendredi 01/04/2016

5

MORISON Julien

1881

Noir

1/2

8,74

01/04/2016

Blitz Pizza Vendredi 01/04/2016

6

PORSIA Enzo

1626

Blanc

1-0

14,70

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes 2016

1

BOUSLIMI Nabil

1895

Blanc

0-1

-1,26

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes 2016

2

PORSIA Enzo

1621

Noir

0-1

-5,74

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes 2016

3

PIETRELLE Odile

1328

Blanc

1-0

6,36

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes 2016

4

PIETRELLE Christian

1251

Noir

1/2

-5,44

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes 2016

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1416

Blanc

1-0

8,70

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes 2016

6

MOREL Anthony

1647

Blanc

0-1

-5,14

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophes 2016

7

GIAMMARI Santu

1657

Noir

0-1

-4,90

25/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 25/03/2016

1

GIAMMARI Sauveur

968

Blanc

1-0

0,90

25/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 25/03/2016

2

DELADERRIERE Calypso

1091

Noir

1-0

2,06

25/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 25/03/2016

3

TOMASI Elise

1711

Blanc

0-1

-3,54

25/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 25/03/2016

4

BERFINI Ghjuliana

1037

Noir

1-0

1,46

25/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 25/03/2016

5

TERZI Simon

1366

Blanc

0-1

-12,30

25/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 25/03/2016

6

DELADERRIERE Thibault

1293

Noir

1-0

5,82

18/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 18/03/2016

1

GIAMMARI Sauveur

968

Noir

1-0

0,90

18/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 18/03/2016

2

MAURIZZI Marc' Andria

1715

Blanc

1-0

16,54

18/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 18/03/2016

3

GIAMMARI Santu

1653

Noir

0-1

-4,70

18/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 18/03/2016

4

ROSSI Pascal

1675

Blanc

0-1

-4,24

18/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 18/03/2016

5

DELADERRIERE Apollo

1273

Noir

1-0

5,34

18/03/2016

Blitz Pizza Vendredi 18/03/2016

6

GUAZZELLI Frederic

1421

Blanc

1/2

-0,78

13/03/2016

Championnat de Corse jeunes - 10 ans garons

1

BAHI Ratib

966

Blanc

1-0

0,90

13/03/2016

Championnat de Corse jeunes - 10 ans garons

2

COUCKE Mathieu

889

Noir

1-0

0,48

13/03/2016

Championnat de Corse jeunes - 10 ans garons

3

AZNAG Bilal

1053

Blanc

1-0

1,64

13/03/2016

Championnat de Corse jeunes - 10 ans garons

4

MAURIZZI Marc' Andria

1706

Blanc

0-1

-3,58

13/03/2016

Championnat de Corse jeunes - 10 ans garons

5

PIERA Jules

1010

Noir

1-0

1,24

13/03/2016

Championnat de Corse jeunes - 10 ans garons

6

GUIDICELLI Erwann

1119

Noir

1-0

2,48

04/03/2016

Blitz vacances Mars Vendredi

1

GRAVINI Ludovic

991

Blanc

1-0

1,34

04/03/2016

Blitz vacances Mars Vendredi

2

GUAZZELLI Alexandre

1149

Noir

1-0

3,48

04/03/2016

Blitz vacances Mars Vendredi

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1395

Blanc

1-0

9,46

04/03/2016

Blitz vacances Mars Vendredi

4

CALENDINI Francois Joseph

1314

Noir

1/2

-2,76

04/03/2016

Blitz vacances Mars Vendredi

5

SEATELLI Jean

949

Blanc

1-0

1,00

04/03/2016

Blitz vacances Mars Vendredi

6

GIAMMARI Sauveur

919

Noir

1-0

0,80

04/03/2016

Blitz vacances Mars Vendredi

7

PAOLI Anton

945

Blanc

1-0

0,98

03/03/2016

Blitz vacances Mars Jeudi

1

BARTOLI Carla Maria

877

Blanc

1-0

0,58

03/03/2016

Blitz vacances Mars Jeudi

2

MATTEI Gabriel

1075

Noir

1-0

2,30

03/03/2016

Blitz vacances Mars Jeudi

3

MARQUET Alexandre

600

Blanc

1-0

0,04

03/03/2016

Blitz vacances Mars Jeudi

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1395

Noir

1/2

-0,54

03/03/2016

Blitz vacances Mars Jeudi

5

GUAZZELLI Alexandre

1149

Blanc

1-0

3,48

03/03/2016

Blitz vacances Mars Jeudi

6

SEATELLI Jean

949

Noir

1-0

1,00

03/03/2016

Blitz vacances Mars Jeudi

7

MAROSELLI Alexandre

434

Noir

1-0

0,02

02/03/2016

Blitz vacances Mars Mercredi

1

GIAMMARI Sauveur

919

Blanc

1-0

0,80

02/03/2016

Blitz vacances Mars Mercredi

2

BERFINI Ghjuliana

1064

Noir

1-0

2,16

02/03/2016

Blitz vacances Mars Mercredi

3

GUAZZELLI Alexandre

1149

Blanc

1-0

3,48

02/03/2016

Blitz vacances Mars Mercredi

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1395

Noir

1/2

-0,54

02/03/2016

Blitz vacances Mars Mercredi

5

PAOLI Anton

945

Blanc

1-0

0,98

02/03/2016

Blitz vacances Mars Mercredi

6

DON IGNAZI Pierre Ange

1154

Noir

1-0

3,58

02/03/2016

Blitz vacances Mars Mercredi

7

GRAVINI Ludovic

991

Blanc

1-0

1,34

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

1

LAHFAOUI Mohamed Amine

607

Blanc

1-0

0,06

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

2

ANDREI Jean Baptiste

675

Noir

1-0

0,10

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

3

BERFINI Ghjuliana

1012

Blanc

1-0

1,72

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

4

DRUAUX Alexandre

1446

Noir

1-0

11,34

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

5

MAURIZZI Marc' Andria

1609

Noir

0-1

-4,56

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

6

DON IGNAZI Pierre Ange

1132

Blanc

1-0

3,46

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 10 ans

7

DELADERRIERE Calypso

1160

Blanc

1-0

4,00

04/01/2016

Ecole de Toga Ce2 Mme Giovannoni (2)

1

FERNANDEZ Hanaee

435

Blanc

1-0

0,02

04/01/2016

Ecole de Toga Ce2 Mme Giovannoni (2)

2

BLANC Liandra

419

Blanc

1-0

0,02

04/01/2016

Ecole de Toga Ce2 Mme Giovannoni (2)

3

SUSINI Raphael

431

Noir

1-0

0,02

04/01/2016

Ecole de Toga Ce2 Mme Giovannoni (2)

4

CECCARELLI Maria Stella

448

Blanc

1-0

0,02

04/01/2016

Ecole de Toga Ce2 Mme Giovannoni (2)

5

BARTOLI Michael

516

Noir

1-0

0,02

04/01/2016

Ecole de Toga Ce2 Mme Giovannoni (2)

6

LE DROUMAGUET Eliott

556

Noir

1-0

0,02

04/01/2016

Ecole de Toga Ce2 Mme Giovannoni (2)

7

PETRIA Denis

443

Blanc

1-0

0,02

05/12/2015

Tournoi du Tlthon Jeunes Bastia

1

CHIARAMONTI Louise

901

Blanc

1-0

0,82

05/12/2015

Tournoi du Tlthon Jeunes Bastia

2

DE BASQUIAT Guilhem

1116

Noir

1/2

-6,74

05/12/2015

Tournoi du Tlthon Jeunes Bastia

3

GUAZZELLI Alexandre

1133

Blanc

1-0

3,56

05/12/2015

Tournoi du Tlthon Jeunes Bastia

4

LESCHI Heloise

1194

Noir

1-0

4,80

05/12/2015

Tournoi du Tlthon Jeunes Bastia

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1351

Blanc

1-0

8,80

05/12/2015

Tournoi du Tlthon Jeunes Bastia

6

RATIER FONTANA Loic

1651

Blanc

1/2

6,36

05/12/2015

Tournoi du Tlthon Jeunes Bastia

7

PIACENTINI Angelina

1283

Noir

0-1

-13,06

30/11/2015

Ecole de Toga Ce2 Mme Giovannoni 1er trim.

1

DIOP Caroline

400

Blanc

1-0

0,02

30/11/2015

Ecole de Toga Ce2 Mme Giovannoni 1er trim.

2

BIDEAULT Evann

400

Noir

1-0

0,02

30/11/2015

Ecole de Toga Ce2 Mme Giovannoni 1er trim.

3

LE DROUMAGUET Eliott

498

Blanc

1-0

0,02

30/11/2015

Ecole de Toga Ce2 Mme Giovannoni 1er trim.

4

LEFEBVRE-PAOLI Marius

413

Noir

1-0

0,02

30/11/2015

Ecole de Toga Ce2 Mme Giovannoni 1er trim.

5

BARTOLI Michael

471

Noir

1-0

0,02

30/11/2015

Ecole de Toga Ce2 Mme Giovannoni 1er trim.

6

DENERI Maia

400

Blanc

1-0

0,02

30/11/2015

Ecole de Toga Ce2 Mme Giovannoni 1er trim.

7

CHEVILLIET Lucca

400

Blanc

1-0

0,02

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

1

BLEUZEN Erwan

1991

Noir

0-1

-0,20

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

1

CHALMETON Guillaume

2064

Noir

0-1

-0,10

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

2

GUIDICELLI Anna-Gwenn

376

Blanc

1-0

0,02

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

2

TOMASI Elise

1759

Blanc

0-1

-1,36

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

3

PRELLE Matteu

980

Noir

1-0

2,06

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

3

VULIC Marul

1632

Noir

1-0

17,02

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

4

AMBROISE Freddy

1711

Blanc

0-1

-1,88

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

4

MORACCHINI Jean-Philippe

1389

Blanc

0-1

-8,56

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

5

CAMBLAN Roger

1634

Noir

1/2

7,04

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

5

PLANTEY Clarisse

1080

Noir

1-0

3,62

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

6

BEDINI Noel

1610

Blanc

1-0

16,64

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

6

LJUBICIC Mario

1536

Blanc

1-0

15,16

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

7

BOURSIER Julien

2008

Noir

0-1

-0,18

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

7

CARDI Jean

1782

Noir

0-1

-1,16

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

8

SABIANI Chjara

1701

Blanc

1/2

8,00

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

8

SAGI Veljko

1760

Blanc

1-0

18,64

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

9

GERONIMI Didier

1531

Noir

0-1

-4,96

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

9

LABAN GIULIANI Lisandru

1496

Noir

1-0

14,24

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

1

LEFORESTIER Benjamin

600

Blanc

1-0

0,10

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

2

BAHI Ratib

939

Noir

1-0

1,58

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

3

CARDI Jean

1782

Blanc

0-1

-1,16

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

4

DON IGNAZI Pierre Ange

1008

Noir

0-1

-17,56

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

5

COYNE Ghjulia

882

Blanc

1-0

1,06

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

6

TOMASI Christophe

973

Noir

0-1

-18,04

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

7

RICCIARDI Lucas

873

Blanc

1-0

1,00

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

8

GIANNETTI Romain Alexis

971

Noir

1-0

1,94

19/10/2015

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

9

JAUSSAUD Raphaelle

1088

Blanc

1-0

3,76

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

1

AINE GROSSA Marcu Andria

655

Blanc

1-0

0,14

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

2

RATIER FONTANA Loic

1575

Noir

0-1

-4,22

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

3

MAURIZZI Marc' Andria

1304

Blanc

1/2

-1,24

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1322

Noir

0-1

-10,74

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

5

CARBONNEL Maxime

447

Blanc

1-0

0,02

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

6

PIANTONI Emilien

1221

Noir

1-0

6,54

04/04/2015

1er Open de Lecci

1

GENZLING Alain

2385

Blanc

0-1

-0,02

04/04/2015

1er Open de Lecci

2

MALAGOLI Don Jacques

1049

Noir

1-0

2,54

04/04/2015

1er Open de Lecci

3

DONGU-CUNEO Yann

1653

Blanc

0-1

-3,20

04/04/2015

1er Open de Lecci

4

JAUSSAUD Raphaelle

1097

Noir

1-0

3,30

04/04/2015

1er Open de Lecci

5

BRUNEL Viktor

842

Blanc

1-0

0,60

04/04/2015

1er Open de Lecci

6

PORSIA Pietro

1640

Noir

0-1

-3,44

04/04/2015

1er Open de Lecci

7

LEIBENGUTH Jean

1329

Blanc

0-1

-11,20

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

1

ROSSI Pascal

1807

Blanc

0-1

-1,10

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

2

GUAZZELLI Alexandre

557

Noir

1-0

0,04

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

3

TERZI Simon

1452

Blanc

1-0

12,68

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

4

PORSIA Enzo

1621

Noir

1-0

16,54

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

5

BALDUCCHI Francois

1695

Blanc

0-1

-2,30

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

6

GIAMMARI Santu

1408

Noir

0-1

-8,52

06/03/2015

Blitz du vendredi 6 mars

1

GERONIMI Jean Thomas

1038

Noir

1-0

3,04

06/03/2015

Blitz du vendredi 6 mars

2

CRUCIANI GAGGERI Steven

744

Blanc

1-0

0,38

06/03/2015

Blitz du vendredi 6 mars

3

DE SIMONE Oceane

1254

Noir

1-0

7,90

06/03/2015

Blitz du vendredi 6 mars

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1438

Blanc

1/2

3,00

06/03/2015

Blitz du vendredi 6 mars

5

PIANTONI Emilien

1181

Noir

1-0

6,00

06/03/2015

Blitz du vendredi 6 mars

6

PIANTONI Elise

876

Blanc

0-1

-18,90

06/03/2015

Blitz du vendredi 6 mars

7

LEONCINI Nicolas

909

Noir

1-0

1,38

05/03/2015

Blitz du jeudi 5 mars

1

LEONCINI Nicolas

909

Blanc

1-0

1,38

05/03/2015

Blitz du jeudi 5 mars

2

MAUREL Ugo

1161

Noir

1-0

5,52

05/03/2015

Blitz du jeudi 5 mars

3

DE SIMONE Oceane

1254

Blanc

1-0

7,90

05/03/2015

Blitz du jeudi 5 mars

4

PIANTONI Elise

876

Noir

1-0

1,10

05/03/2015

Blitz du jeudi 5 mars

5

PIANTONI Emilien

1181

Blanc

1-0

6,00

05/03/2015

Blitz du jeudi 5 mars

6

AMBROISE Matteo

908

Noir

1-0

1,36

05/03/2015

Blitz du jeudi 5 mars

7

PREISSER LEVANTI Serena

766

Blanc

1-0

0,46

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

1

EL HASNAOUI Nael

392

Noir

1-0

0,02

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

2

DELADERRIERE Apollo

721

Blanc

1-0

0,36

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

3

GERONIMI Jean Thomas

985

Noir

1-0

2,46

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

4

MAURIZZI Marc' Andria

1295

Blanc

1/2

-0,50

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

5

DRUAUX Alexandre

1389

Noir

1-0

12,12

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

6

DELADERRIERE Calypso

878

Blanc

1-0

1,24

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 8 anni

7

BRUNEL Viktor

804

Noir

1-0

0,72

23/12/2014

Tournoi de blitz du CCC

1

MORISON Julien

1853

Noir

0-1

-0,50

23/12/2014

Tournoi de blitz du CCC

2

GATEAU Richard

1151

Blanc

1-0

6,04

23/12/2014

Tournoi de blitz du CCC

3

GIAMMARI Santu

1308

Noir

1-0

10,28

23/12/2014

Tournoi de blitz du CCC

4

ORSONI Jean-Philippe

1739

Blanc

0-1

-1,18

23/12/2014

Tournoi de blitz du CCC

5

MURCIA Gerald

1694

Noir

0-1

-1,62

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

1

GUENBOUR Racha

632

Noir

1-0

0,18

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

2

RICCI Florian

793

Blanc

1-0

0,74

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

3

MOREL Anthony

1633

Noir

0-1

-2,36

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

4

RATABOUC Bernard

1010

Blanc

1-0

3,08

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

5

ROUX Baptiste

1526

Noir

0-1

-4,20

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

6

MORDICONI FARCI Lelia

1044

Blanc

1-0

3,70

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frt

7

NEGRONI Jerome

916

Noir

1-0

1,76

19/12/2014

Bastia Blitz Pizza du 19/12/2014

1

BOUSLIMI Nabil

1858

Noir

0-1

-0,56

19/12/2014

Bastia Blitz Pizza du 19/12/2014

2

PIANTONI Emilien

938

Blanc

1-0

1,80

19/12/2014

Bastia Blitz Pizza du 19/12/2014

3

GIAMMARI Sauveur

442

Noir

1-0

0,02

19/12/2014

Bastia Blitz Pizza du 19/12/2014

4

GUAZZELLI Frederic

1343

Blanc

0-1

-9,30

19/12/2014

Bastia Blitz Pizza du 19/12/2014

5

RATABOUC Bernard

1009

Noir

1-0

2,74

19/12/2014

Bastia Blitz Pizza du 19/12/2014

6

RATIER FONTANA Loic

1409

Blanc

0-1

-7,48

06/12/2014

Tournoi du Telethon Bastia

1

ABELLI Tom

597

Noir

1-0

0,10

06/12/2014

Tournoi du Telethon Bastia

2

BOUCHVAL-RODE Brian

1724

Blanc

0-1

-1,52

06/12/2014

Tournoi du Telethon Bastia

3

ROFFI Anthony

886

Noir

1-0

1,26

06/12/2014

Tournoi du Telethon Bastia

4

DONGU-CUNEO Yann

1670

Blanc

0-1

-2,14

06/12/2014

Tournoi du Telethon Bastia

5

RATABOUC Bernard

1009

Noir

1-0

2,74

06/12/2014

Tournoi du Telethon Bastia

6

GERONIMI Jean Thomas

881

Blanc

1-0

1,22

06/12/2014

Tournoi du Telethon Bastia

7

MORACCHINI Jean-Philippe

1583

Noir

0-1

-3,48

04/12/2014

Bastia-Toga-CpCe1-Mma Rocchi

1

GIULY Davia

300

Noir

1-0

0,02

04/12/2014

Bastia-Toga-CpCe1-Mma Rocchi

2

SANNA Cecile

300

Blanc

1-0

0,02

04/12/2014

Bastia-Toga-CpCe1-Mma Rocchi

3

BARTOLI Michael

300

Noir

1-0

0,02

04/12/2014

Bastia-Toga-CpCe1-Mma Rocchi

4

VITO Chantal

300

Blanc

1-0

0,02

04/12/2014

Bastia-Toga-CpCe1-Mma Rocchi

5

LE DROUMAGUET Eliott

300

Noir

1-0

0,02

04/12/2014

Bastia-Toga-CpCe1-Mma Rocchi

6

LEF Marius

227

Blanc

1-0

0,02

04/12/2014

Bastia-Toga-CpCe1-Mma Rocchi

7

SOW MBAYE Aida Marie

300

Noir

1-0

0,02

04/12/2014

Bastia-Toga-CpCe1-Mma Rocchi

8

GIAMARCHI Anthony

300

Blanc

1-0

0,02

04/12/2014

Bastia-Toga-CpCe1-Mma Rocchi

9

LIMONGI MARCHETTI Medea

300

Noir

1-0

0,02

23/11/2014

Ghjustra Air-France

1

SENESI Jean-Noel

600

Noir

1-0

0,12

23/11/2014

Ghjustra Air-France

2

LAGUNES Matthieu

1920

Blanc

0-1

-0,34

23/11/2014

Ghjustra Air-France

3

DON IGNAZI Pierre Ange

509

Noir

1-0

0,04

23/11/2014

Ghjustra Air-France

4

AUDIBERT Romain

437

Blanc

1-0

0,02

23/11/2014

Ghjustra Air-France

5

BATTESTI Leo

1633

Noir

0-1

-2,66

23/11/2014

Ghjustra Air-France

6

FERRACCI-CECCALDI Armilia

1043

Blanc

1-0

3,30

23/11/2014

Ghjustra Air-France

7

BEDINI Noel

1616

Noir

0-1

-2,92

31/10/2014

Blitz du CCC du 31/10/2014

1

MAURIZZI Marc' Andria

1079

Noir

1-0

4,76

31/10/2014

Blitz du CCC du 31/10/2014

2

MAUREL Ugo

1127

Blanc

1-0

5,86

31/10/2014

Blitz du CCC du 31/10/2014

3

RATIER FONTANA Loic

1509

Noir

1-0

15,80

31/10/2014

Blitz du CCC du 31/10/2014

4

DELLAPINA Yoann

1121

Blanc

1/2

-4,28

31/10/2014

Blitz du CCC du 31/10/2014

5

PELLERIN Gerard

1262

Noir

0-1

-10,54

31/10/2014

Blitz du CCC du 31/10/2014

6

BEAU Florent

1110

Blanc

1-0

5,46

31/10/2014

Blitz du CCC du 31/10/2014

7

GIAMMARI Santu

1143

Noir

1-0

6,26

30/10/2014

Blitz du CCC du 30/10/2014

1

RATABOUC Bernard

976

Noir

1-0

2,80

30/10/2014

Blitz du CCC du 30/10/2014

2

ORSONI Jean-Philippe

1783

Blanc

0-1

-0,76

30/10/2014

Blitz du CCC du 30/10/2014

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1329

Noir

1-0

11,34

30/10/2014

Blitz du CCC du 30/10/2014

4

MAURIZZI Marc' Andria

1079

Blanc

1-0

4,76

30/10/2014

Blitz du CCC du 30/10/2014

5

PELLERIN Gerard

1262

Blanc

1/2

-0,54

30/10/2014

Blitz du CCC du 30/10/2014

6

RATIER FONTANA Loic

1499

Noir

0-1

-4,40

30/10/2014

Blitz du CCC du 30/10/2014

7

PIETRELLE Christian

1230

Blanc

0-1

-11,44

30/10/2014

Blitz du CCC du 30/10/2014

8

GIAMMARI Sauveur

396

Noir

1-0

0,02

29/10/2014

Blitz du CCC du 29/10/2014

1

GIAMMARI Sauveur

396

Noir

1-0

0,02

29/10/2014

Blitz du CCC du 29/10/2014

2

CARDI Jean

1728

Blanc

0-1

-1,14

29/10/2014

Blitz du CCC du 29/10/2014

3

PIETRELLE Christian

1230

Noir

1-0

8,56

29/10/2014

Blitz du CCC du 29/10/2014

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1329

Blanc

0-1

-8,66

29/10/2014

Blitz du CCC du 29/10/2014

5

MORGANTI Noel

1764

Noir

0-1

-0,88

29/10/2014

Blitz du CCC du 29/10/2014

6

MAUREL Ugo

1127

Blanc

1/2

-4,14

29/10/2014

Blitz du CCC du 29/10/2014

7

DOUNAEVSKY Sonia

399

Blanc

1-0

0,02

29/10/2014

Blitz du CCC du 29/10/2014

8

RATIER FONTANA Loic

1499

Noir

0-1

-4,40

28/10/2014

Blitz du CCC du 28/10/2014

1

RATABOUC Oceane

830

Blanc

1-0

1,10

28/10/2014

Blitz du CCC du 28/10/2014

2

MORISON Julien

1837

Noir

0-1

-0,50

28/10/2014

Blitz du CCC du 28/10/2014

3

GIAMMARI Santu

1143

Blanc

1-0

6,26

28/10/2014

Blitz du CCC du 28/10/2014

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1329

Noir

0-1

-8,66

28/10/2014

Blitz du CCC du 28/10/2014

5

MAUREL Ugo

1127

Blanc

1-0

5,86

28/10/2014

Blitz du CCC du 28/10/2014

6

PIETRELLE Christian

1230

Noir

1/2

-1,44

28/10/2014

Blitz du CCC du 28/10/2014

7

ORSONI Jean-Philippe

1783

Noir

0-1

-0,76

28/10/2014

Blitz du CCC du 28/10/2014

8

GIAMMARI Sauveur

396

Blanc

1-0

0,02

27/10/2014

Blitz du CCC du 27/10/2014

1

MAURIZZI Marc' Andria

1037

Blanc

1-0

3,88

27/10/2014

Blitz du CCC du 27/10/2014

2

GIAMMARI Santu

1143

Noir

1-0

6,26

27/10/2014

Blitz du CCC du 27/10/2014

3

DE SIMONE Oceane

1265

Blanc

1-0

9,54

27/10/2014

Blitz du CCC du 27/10/2014

4

RATIER FONTANA Loic

1499

Blanc

0-1

-4,40

27/10/2014

Blitz du CCC du 27/10/2014

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1329

Noir

0-1

-8,66

27/10/2014

Blitz du CCC du 27/10/2014

6

DELLAPINA Yoann

1130

Noir

1-0

5,94

27/10/2014

Blitz du CCC du 27/10/2014

7

GERONIMI Jean Thomas

828

Blanc

1-0

1,10

22/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

1

MEJRI Mohamed

720

Blanc

1-0

0,42

22/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

2

FRATICELLI Anthony

662

Noir

1-0

0,24

22/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

3

CARDI Jean

1728

Blanc

0-1

-1,28

22/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

4

PIERRET Elouan

833

Noir

1-0

1,00

22/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

5

IMPERATORE Romeo

862

Blanc

1-0

1,24

22/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

6

PORSIA Enzo

1539

Noir

1-0

16,08

22/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

7

BALLATI Gregory

1578

Noir

0-1

-3,20

22/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

8

MOSBACH Vincent

638

Blanc

1-0

0,20

22/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Aiacciu

9

LAFOURCADE Victor

1521

Noir

0-1

-4,28

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

1

SATORI Ikram

601

Blanc

1-0

0,16

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

2

GRAZIANI Paul Marie

900

Noir

1-0

1,78

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

3

MEZRIGUI Ala Eddine

1586

Blanc

0-1

-2,80

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

4

RDA Soufiane

900

Noir

1-0

1,78

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

5

VENEL Alexandre

1600

Blanc

0-1

-2,60

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

6

BERTONCINI Laurent

971

Noir

1-0

2,74

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

7

BEAU Florent

1101

Blanc

0-1

-14,76

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

8

MARTINETTI Dumenicu

910

Noir

1-0

1,90

20/10/2014

Trophe des Jeunes BNP Paribas Bastia

9

B Mathys

1070

Blanc

1-0

4,56

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

1

AMBROISE Freddy

1790

Noir

0-1

-0,82

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

2

DELLAPINA Florian

1428

Blanc

0-1

-6,44

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

3

UCCIANI Lisandru

974

Noir

1-0

2,54

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

4

PODVIN Celine

1520

Blanc

0-1

-4,30

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

5

CHIUDINI Alexis

600

Noir

1-0

0,14

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

6

ROUX Baptiste

1513

Blanc

0-1

-4,46

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

7

PIERRET Elouan

833

Noir

1-0

1,00

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

8

PIETRELLE Odile

1483

Blanc

1-0

14,90

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

9

GONCALVES AFONSO Manuel

1508

Noir

0-1

-4,56

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

1

ROSSI Pascal

1699

Noir

0-1

-1,56

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

2

BAZZALI Joel

1457

Blanc

0-1

-5,72

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

3

DE BASQUIAT Guilhem

926

Noir

0-1

-18,10

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

4

EL HASNAOUI Ayman

854

Blanc

1-0

1,18

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

5

FONTANA Antoine

1210

Noir

1/2

-2,42

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

6

CICCOLI Matteu

1175

Blanc

1-0

6,66

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

7

LAFOURCADE Victor

1521

Blanc

0-1

-4,28

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

8

NOALLY Michele

1399

Noir

1-0

12,82

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

9

MUZZARELLI Hogan

827

Blanc

1-0

0,96

03/08/2014

8e Open de Peru Casevechje

1

LHOSTIS Florian

1730

Noir

0-1

-1,00

03/08/2014

8e Open de Peru Casevechje

2

MARTINETTI Dumenicu

897

Blanc

1-0

1,94

03/08/2014

8e Open de Peru Casevechje

3

HANI Lionel

1516

Noir

1-0

16,26

03/08/2014

8e Open de Peru Casevechje

4

SABIANI Chjara

1595

Blanc

0-1

-2,44

03/08/2014

8e Open de Peru Casevechje

5

ROSSI Pascal

1721

Noir

0-1

-1,06

03/08/2014

8e Open de Peru Casevechje

6

BEDINI Noel

1658

Blanc

0-1

-1,64

03/08/2014

8e Open de Peru Casevechje

7

CESARI Cathy

1364

Noir

1-0

12,74

03/08/2014

8e Open de Peru Casevechje

8

CHARPENTIER Saveria

1126

Blanc

1-0

6,24

03/08/2014

8e Open de Peru Casevechje

9

POGNOT Jean Raphael

1451

Noir

0-1

-5,10

31/07/2014

stasgiu bislingu 31.07

1

MORISON Julien

1783

Noir

0-1

-0,68

31/07/2014

stasgiu bislingu 31.07

2

DELLAPINA Yoann

1127

Blanc

0-1

-13,74

31/07/2014

stasgiu bislingu 31.07

3

GIANNETTI Romain Alexis

505

Noir

1-0

0,08

31/07/2014

stasgiu bislingu 31.07

4

DE SIMONE Dominique

400

Blanc

1-0

0,02

31/07/2014

stasgiu bislingu 31.07

5

LAFATA Pierre

585

Noir

1-0

0,16

30/07/2014

stasgiu bislingu 30.07

1

LAFATA Pierre

585

Blanc

1-0

0,16

30/07/2014

stasgiu bislingu 30.07

2

ROUX Baptiste

1597

Noir

0-1

-2,40

30/07/2014

stasgiu bislingu 30.07

3

MORISON Julien

1783

Blanc

0-1

-0,68

30/07/2014

stasgiu bislingu 30.07

4

BOUSLIMI Nabil

1883

Blanc

0-1

-0,28

29/07/2014

stasgiu bislingu 29.07

1

BUNOUST Lucas

1921

Noir

0-1

-0,20

29/07/2014

stasgiu bislingu 29.07

2

VANCHERI Francois Marie

654

Blanc

1-0

0,30

29/07/2014

stasgiu bislingu 29.07

3

PIERINELLI FLORI Marc-Benoit

1296

Noir

1-0

10,88

29/07/2014

stasgiu bislingu 29.07

4

PIETRELLE Christian

1235

Blanc

1-0

9,16

29/07/2014

stasgiu bislingu 29.07

5

MARTRENCHAR Julien

1753

Blanc

0-1

-0,84

27/07/2014

25e Open de Casanova

1

GUYON Pascal

1923

Blanc

0-1

-0,30

27/07/2014

25e Open de Casanova

2

CHAPTAL Pierrick

1002

Noir

1-0

2,78

27/07/2014

25e Open de Casanova

3

PORSIA Pietro

1631

Blanc

0-1

-2,54

27/07/2014

25e Open de Casanova

4

LARDIES Jean-Michel

1090

Noir

0-1

-15,62

27/07/2014

25e Open de Casanova

5

RATABOUC Bernard

976

Blanc

1-0

2,40

27/07/2014

25e Open de Casanova

6

GOLUMBEANU Tiberiu

1130

Noir

1-0

5,26

27/07/2014

25e Open de Casanova

7

BATTESTI Leo

1616

Blanc

0-1

-2,78

27/07/2014

25e Open de Casanova

8

FABY Alexandre

909

Noir

1-0

1,58

27/07/2014

25e Open de Casanova

9

RATIER FONTANA Loic

1493

Blanc

0-1

-5,16

24/07/2014

stasgiu bislingu 24.07

1

SARTI Hugo

449

Blanc

1-0

0,02

24/07/2014

stasgiu bislingu 24.07

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1290

Noir

0-1

-10,54

24/07/2014

stasgiu bislingu 24.07

3

DELLAPINA Yoann

1247

Blanc

1-0

8,26

24/07/2014

stasgiu bislingu 24.07

4

RATIER FONTANA Loic

1493

Noir

0-1

-5,16

24/07/2014

stasgiu bislingu 24.07

5

GIAMMARI Santu

1068

Blanc

0-1

-16,06

23/07/2014

stasgiu bislingu 23.07

1

BOUSLIMI Nabil

1919

Noir

0-1

-0,32

23/07/2014

stasgiu bislingu 23.07

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1285

Blanc

1/2

-0,78

23/07/2014

stasgiu bislingu 23.07

3

DELLAPINA Yoann

1286

Noir

1-0

9,24

22/07/2014

stasgiu bislingu 22.07

1

BOUSLIMI Nabil

1919

Noir

0-1

-0,32

22/07/2014

stasgiu bislingu 22.07

2

MAUREL Ugo

1149

Blanc

1-0

5,62

22/07/2014

stasgiu bislingu 22.07

3

BAUDUIN Alexandre

1519

Noir

0-1

-4,66

22/07/2014

stasgiu bislingu 22.07

4

MAURIZZI Marc' Andria

890

Blanc

1-0

1,34

22/07/2014

stasgiu bislingu 22.07

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1285

Noir

0-1

-10,78

22/07/2014

stasgiu bislingu 22.07

6

GIAMMARI Santu

1128

Blanc

1-0

5,14

21/07/2014

Stasgiu bislingu 21.07

1

GIAMMARI Santu

1128

Blanc

0-1

-14,86

21/07/2014

Stasgiu bislingu 21.07

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1147

Noir

1-0

5,58

21/07/2014

Stasgiu bislingu 21.07

3

DE SIMONE Oceane

1310

Blanc

0-1

-10,08

21/07/2014

Stasgiu bislingu 21.07

4

DELLAPINA Yoann

1286

Noir

1-0

9,24

21/07/2014

Stasgiu bislingu 21.07

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1366

Blanc

0-1

-8,52

21/07/2014

Stasgiu bislingu 21.07

7

BOUSLIMI Nabil

1919

Noir

0-1

-0,32

16/07/2014

Stasgiu bislingu 16.07

1

BRUNEL Viktor

784

Noir

1-0

0,62

16/07/2014

Stasgiu bislingu 16.07

2

BOUSLIMI Nabil

1919

Blanc

0-1

-0,32

16/07/2014

Stasgiu bislingu 16.07

3

BRUNEL Axel

1660

Noir

0-1

-2,20

16/07/2014

Stasgiu bislingu 16.07

4

DELLAPINA Yoann

1286

Blanc

1-0

9,24

16/07/2014

Stasgiu bislingu 16.07

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1370

Noir

0-1

-8,40

16/07/2014

Stasgiu bislingu 16.07

7

MORISON Julien

1819

Blanc

0-1

-0,74

13/07/2014

Ghjustra di l'Alta Rocca - 6e Open de Quenza

1

MOINGT Jean-Claude

2228

Noir

0-1

-0,02

13/07/2014

Ghjustra di l'Alta Rocca - 6e Open de Quenza

2

GENETIAUX Sylvain

1051

Blanc

1-0

3,54

13/07/2014

Ghjustra di l'Alta Rocca - 6e Open de Quenza

3

DONGU-CUNEO Yann

1779

Noir

0-1

-1,00

13/07/2014

Ghjustra di l'Alta Rocca - 6e Open de Quenza

4

FERRACCI-CECCALDI Armilia

1037

Blanc

1-0

3,30

13/07/2014

Ghjustra di l'Alta Rocca - 6e Open de Quenza

5

MORGANTI Noel

1679

Blanc

0-1

-1,96

13/07/2014

Ghjustra di l'Alta Rocca - 6e Open de Quenza

6

VOUAKOUANITOU Salvatore

1161

Noir

0-1

-14,10

13/07/2014

Ghjustra di l'Alta Rocca - 6e Open de Quenza

7

PALDACCI Carina

1051

Blanc

1-0

3,54

13/07/2014

Ghjustra di l'Alta Rocca - 6e Open de Quenza

8

VOLTO Maxime

918

Noir

1-0

1,62

13/07/2014

Ghjustra di l'Alta Rocca - 6e Open de Quenza

9

CORBEL Mael

1597

Blanc

0-1

-3,16

11/07/2014

Stasgiu bislingu 11.07

1

ALLIOT Kevin

1926

Noir

0-1

-0,30

11/07/2014

Stasgiu bislingu 11.07

2

PIETRELLE Christian

1258

Blanc

1-0

8,46

11/07/2014

Stasgiu bislingu 11.07

3

DE SIMONE Oceane

1310

Noir

0-1

-10,08

11/07/2014

Stasgiu bislingu 11.07

4

MAURIZZI Marc' Andria

890

Blanc

1-0

1,34

11/07/2014

Stasgiu bislingu 11.07

5

DELLAPINA Yoann

1286

Noir

1-0

9,24

11/07/2014

Stasgiu bislingu 11.07

6

BOUSLIMI Nabil

1919

Blanc

0-1

-0,32

11/07/2014

Stasgiu bislingu 11.07

7

BUNOUST Lucas

1818

Blanc

0-1

-0,74

09/07/2014

Stasgiu bislingu 09.07

1

B Mathys

1105

Noir

1-0

4,62

09/07/2014

Stasgiu bislingu 09.07

2

BOUSLIMI Nabil

1919

Blanc

0-1

-0,32

09/07/2014

Stasgiu bislingu 09.07

3

DRUAUX Alexandre

1245

Noir

0-1

-11,90

09/07/2014

Stasgiu bislingu 09.07

4

DELLAPINA Yoann

1286

Blanc

1/2

-0,76

09/07/2014

Stasgiu bislingu 09.07

5

GIAMMARI Santu

1128

Noir

1-0

5,14

09/07/2014

Stasgiu bislingu 09.07

6

RATABOUC Bernard

982

Blanc

1-0

2,42

09/07/2014

Stasgiu bislingu 09.07

7

BUNOUST Lucas

1818

Noir

0-1

-0,74

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

1

ANCILLON Lisandra

492

Noir

1-0

0,02

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

3

ORSONI Jean-Philippe

1785

Blanc

0-1

-1,10

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

4

MORGANTI Noel

1629

Blanc

0-1

-2,96

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

5

RAFFAELLI Lukas

850

Noir

1/2

-9,12

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

6

TERZI Simon

1478

Noir

1-0

13,92

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

7

MORACCHINI Jean-Philippe

1564

Blanc

0-1

-4,14

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

8

DELADERRIERE Calypso

824

Noir

1-0

0,72

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

9

BRUNEL Axel

1680

Blanc

0-1

-2,20

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

10

POGGI Martine

1152

Noir

1-0

5,22

05/07/2014

Tournoi Carrughju Dirittu

11

LUCIANI Jean-Francois

1659

Blanc

0-1

-2,50

27/06/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

3

RATIER FONTANA Loic

1466

Blanc

0-1

-6,38

27/06/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

4

B Mathys

1142

Noir

1-0

5,00

27/06/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

5

NEGRONI Jerome

811

Noir

1-0

0,64

27/06/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

6

GIAMMARI Santu

1047

Blanc

0-1

-16,88

14/06/2014

Tournoi de Linguizzetta

1

BUNOUST Lucas

1744

Noir

0-1

-1,76

14/06/2014

Tournoi de Linguizzetta

2

VILAISARN Akkhavanh

2202

Blanc

0-1

-0,02

14/06/2014

Tournoi de Linguizzetta

3

RATIER FONTANA Loic

1392

Noir

0-1

-9,16

14/06/2014

Tournoi de Linguizzetta

4

DELLAPINA Yoann

1328

Blanc

0-1

-10,96

14/06/2014

Tournoi de Linguizzetta

5

RATABOUC Bernard

911

Noir

1-0

1,10

14/06/2014

Tournoi de Linguizzetta

6

POGGI Martine

1180

Blanc

1-0

5,20

14/06/2014

Tournoi de Linguizzetta

7

BEDINI Noel

1597

Noir

0-1

-4,06

14/06/2014

Tournoi de Linguizzetta

8

PICHOT Baptiste

818

Blanc

1-0

0,54

14/06/2014

Tournoi de Linguizzetta

9

ORSONI Jean-Philippe

1843

Noir

0-1

-0,90

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

1

AUTRAN Yann

1916

Blanc

0-1

-0,50

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

2

PREISSER LEVANTI Miguel

788

Noir

1-0

0,42

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

3

LUCIANI Jean-Francois

1667

Blanc

0-1

-2,80

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

4

DIAS PEREIRA Jiovany

823

Noir

1-0

0,56

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

5

BIANCARELLI Jean-Luc

1561

Blanc

0-1

-4,82

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

6

BEAU Florent

1094

Noir

1-0

3,44

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

7

MINAUD Olivier

1610

Blanc

0-1

-3,80

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

8

PERFETTI Lysandre

945

Noir

1-0

1,40

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

9

GONCALVES AFONSO Manuel

1529

Blanc

0-1

-5,54

30/05/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

1

MURCIA Gerald

1659

Blanc

0-1

-0,48

30/05/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

2

TERZI Simon

1579

Noir

1/2

9,08

30/05/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

3

DELLAPINA Yoann

1151

Blanc

1-0

11,38

30/05/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

4

RATIER FONTANA Loic

1423

Blanc

1-0

17,44

30/05/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

5

MORISON Julien

1671

Noir

0-1

-0,44

30/05/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

6

MOREL Anthony

1584

Noir

0-1

-0,88

28/05/2014

Atelier du mercredi du CCC niv2

1

DE SIMONE Oceane

1302

Noir

1-0

8,32

28/05/2014

Atelier du mercredi du CCC niv2

2

LESCHI Juliette

1155

Blanc

1-0

4,64

28/05/2014

Atelier du mercredi du CCC niv2

3

ALLIOT Kevin

1944

Blanc

0-1

-0,40

28/05/2014

Atelier du mercredi du CCC niv2

4

LEMOINE Leila

1149

Noir

1/2

-5,48

28/05/2014

Atelier du mercredi du CCC niv2

5

CICCOLI Matteu

1187

Blanc

1-0

5,36

28/05/2014

Atelier du mercredi du CCC niv2

6

RATIER FONTANA Loic

1392

Blanc

0-1

-9,16

25/05/2014

Championnat de Corse Jeunes par quipes R4 6

1

ANTONELLI-GIULIANI Oceane

965

Blanc

1-0

6,28

25/05/2014

Championnat de Corse Jeunes par quipes R4 6

2

VOUAKOUANITOU Nathan

1238

Noir

0-1

-6,30

25/05/2014

Championnat de Corse Jeunes par quipes R4 6

3

TOMASI Christophe

1142

Blanc

1-0

11,12

23/05/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

1

TERZI Simon

1579

Noir

0-1

-0,92

23/05/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

2

PELLERIN Gerard

1314

Blanc

1-0

15,46

23/05/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

3

GUAZZELLI Frederic

1381

Noir

1-0

16,76

23/05/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

4

MAUREL Ugo

1135

Blanc

1-0

10,92

23/05/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

5

MORISON Julien

1671

Noir

0-1

-0,44

23/05/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

6

DELLAPINA Florian

1538

Blanc

0-1

-1,24

23/05/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

7

TOMASI Elise

1525

Noir

0-1

-1,34

18/05/2014

Rotary Club Chez Walter

1

DERIU PERALDI Jean Raphael

327

Blanc

1-0

0,06

18/05/2014

Rotary Club Chez Walter

2

ASCIONE Olivier

1516

Noir

0-1

-1,44

18/05/2014

Rotary Club Chez Walter

3

DEROUSSENT Raphael

797

Blanc

1-0

2,80

18/05/2014

Rotary Club Chez Walter

4

ASSIONE Philippe

1499

Noir

1-0

18,40

18/05/2014

Rotary Club Chez Walter

5

ROUX Baptiste

1532

Blanc

0-1

-1,28

18/05/2014

Rotary Club Chez Walter

6

DE SIMONE Oceane

1194

Noir

0-1

-7,44

18/05/2014

Rotary Club Chez Walter

7

GERONIMI Victoria

573

Blanc

1-0

0,62

05/05/2014

Lundi 05.05 vacances

1

MORISON Julien

1671

Blanc

1-0

19,56

05/05/2014

Lundi 05.05 vacances

2

CARDOSO DE LIMA Filipe

1147

Noir

1/2

1,26

05/05/2014

Lundi 05.05 vacances

3

DELLAPINA Florian

1538

Noir

1-0

18,76

05/05/2014

Lundi 05.05 vacances

4

BOUSLIMI Nabil

1869

Blanc

0-1

-0,06

05/05/2014

Lundi 05.05 vacances

5

ANTONELLI-GIULIANI Lucas

1208

Noir

1-0

12,92

05/05/2014

Lundi 05.05 vacances

6

DELLAPINA Yoann

1151

Blanc

1-0

11,38

05/05/2014

Lundi 05.05 vacances

7

RATIER FONTANA Loic

1423

Blanc

1-0

17,44

05/05/2014

Lundi 05.05 vacances

8

MORDICONI FARCI Lelia

879

Noir

1-0

4,30

05/05/2014

Lundi 05.05 vacances

9

BEAU Florent

1188

Blanc

1-0

12,38

04/05/2014

Tournoi de Blitz du Balagna Chess Club

1

PODVIN Antoine

1785

Blanc

0-1

-0,16

04/05/2014

Tournoi de Blitz du Balagna Chess Club

2

DE MONICAULT Hilaire

801

Noir

1-0

2,88

04/05/2014

Tournoi de Blitz du Balagna Chess Club

3

TERRAZZONI William

1400

Blanc

0-1

-2,92

04/05/2014

Tournoi de Blitz du Balagna Chess Club

4

CESARI Cathy

1368

Noir

1-0

16,54

04/05/2014

Tournoi de Blitz du Balagna Chess Club

5

BALLATI Gregory

1469

Blanc

0-1

-1,94

04/05/2014

Tournoi de Blitz du Balagna Chess Club

6

LEMOINE Leila

1189

Noir

0-1

-7,58

03/05/2014

11e Open International de Balagne

1

LEIBENGUTH Pablo

1826

Blanc

0-1

-0,10

03/05/2014

11e Open International de Balagne

2

RONCELAY Matteo

579

Noir

1-0

0,64

03/05/2014

11e Open International de Balagne

3

DELLAPINA Florian

1538

Blanc

0-1

-1,24

03/05/2014

11e Open International de Balagne

4

TERRAZZONI William

1400

Noir

0-1

-2,92

03/05/2014

11e Open International de Balagne

5

GUIDICELLI Erwann

826

Blanc

1-0

3,30

03/05/2014

11e Open International de Balagne

6

PODVIN Dominique

1277

Noir

1-0

14,64

03/05/2014

11e Open International de Balagne

7

FOURCADE Matis

1041

Blanc

0-1

-11,70

03/05/2014

11e Open International de Balagne

8

BARBOLOSI Jean Baptiste

1253

Noir

0-1

-5,94

03/05/2014

11e Open International de Balagne

9

DE MONICAULT Hilaire

801

Blanc

1-0

2,88

02/05/2014

Vendredi 02.05 vacances

1

MORISON Julien

1671

Blanc

0-1

-0,44

02/05/2014

Vendredi 02.05 vacances

2

GIAMMARI Santu

986

Noir

1-0

6,82

02/05/2014

Vendredi 02.05 vacances

3

DELLAPINA Yoann

1151

Blanc

1/2

1,38

02/05/2014

Vendredi 02.05 vacances

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1147

Noir

1-0

11,26

02/05/2014

Vendredi 02.05 vacances

5

DELLAPINA Florian

1538

Blanc

1-0

18,76

02/05/2014

Vendredi 02.05 vacances

6

BOUSLIMI Nabil

1869

Blanc

0-1

-0,06

02/05/2014

Vendredi 02.05 vacances

7

RATIER FONTANA Loic

1423

Noir

1/2

7,44

02/05/2014

Vendredi 02.05 vacances

8

EL HERRAB Riyad

812

Noir

1-0

3,06

02/05/2014

Vendredi 02.05 vacances

9

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1366

Blanc

0-1

-3,50

30/04/2014

Mercredi 30.04 vacances

1

MORISON Julien

1690

Blanc

0-1

-0,42

30/04/2014

Mercredi 30.04 vacances

2

RATABOUC Oceane

843

Noir

1-0

3,38

30/04/2014

Mercredi 30.04 vacances

3

DE SIMONE Oceane

1224

Blanc

1-0

13,02

30/04/2014

Mercredi 30.04 vacances

4

DELLAPINA Florian

1498

Noir

0-1

-1,74

30/04/2014

Mercredi 30.04 vacances

5

BRUNEL Viktor

642

Blanc

1-0

0,96

30/04/2014

Mercredi 30.04 vacances

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1123

Noir

0-1

-9,74

30/04/2014

Mercredi 30.04 vacances

7

RATABOUC Michael

844

Noir

1-0

3,40

30/04/2014

Mercredi 30.04 vacances

8

RATIER FONTANA Loic

1418

Blanc

0-1

-2,82

30/04/2014

Mercredi 30.04 vacances

9

LAGRANGE Louis

1009

Blanc

1-0

7,10

19/04/2014

Tournoi ferm du samedi gr.B

3

DE SIMONE Oceane

1224

Noir

0-1

-6,98

19/04/2014

Tournoi ferm du samedi gr.B

4

ROUX Baptiste

1522

Blanc

0-1

-1,50

19/04/2014

Tournoi ferm du samedi gr.B

5

RATIER FONTANA Loic

1418

Noir

0-1

-2,82

13/04/2014

Championnat de Corse Jeunes par quipes R1 3

1

AZOULAY Sasha

809

Noir

1-0

1,62

13/04/2014

Championnat de Corse Jeunes par quipes R1 3

2

MARTINETTI Carlu Maria

571

Noir

1-0

0,24

13/04/2014

Championnat de Corse Jeunes par quipes R1 3

3

GUIDICELLI Erwann

811

Noir

1/2

-8,36

28/03/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1719

Blanc

0-1

-0,70

28/03/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

2

RATABOUC Bernard

934

Noir

0-1

-16,62

28/03/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

3

PORSIA Enzo

1463

Blanc

0-1

-3,62

28/03/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

4

DE SIMONE Oceane

1124

Noir

0-1

-12,26

28/03/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

6

RATIER FONTANA Loic

1443

Blanc

0-1

-4,00

21/03/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

1

DELLAPINA Florian

1618

Noir

0-1

-1,44

21/03/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

2

GONCALVES AFONSO Manuel

1519

Noir

0-1

-2,66

21/03/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

3

DELLAPINA Yoann

989

Blanc

0-1

-15,54

21/03/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

4

LUCIANI Adam

1192

Noir

1-0

9,64

21/03/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

5

MOREL Anthony

1535

Blanc

0-1

-2,44

21/03/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

6

GILLES Raphael

1553

Noir

0-1

-2,18

20/03/2014

Atelier du Jeudi Ple complmentaire

1

RATIER FONTANA Loic

1443

Noir

0-1

-4,00

20/03/2014

Atelier du Jeudi Ple complmentaire

2

DRUAUX Alexandre

1172

Blanc

0-1

-10,92

20/03/2014

Atelier du Jeudi Ple complmentaire

3

CARDOSO DE LIMA Filipe

1132

Blanc

1-0

7,96

20/03/2014

Atelier du Jeudi Ple complmentaire

4

CICCOLI Matteu

1273

Noir

1-0

11,90

20/03/2014

Atelier du Jeudi Ple complmentaire

5

ANTONELLI-GIULIANI Lucas

1234

Blanc

0-1

-9,18

20/03/2014

Atelier du Jeudi Ple complmentaire

6

GIAMMARI Santu

974

Noir

0-1

-15,86

12/03/2014

Atelier du Mecredi niv 2

1

PICCIOCCHI Pauline

1068

Blanc

0-1

-13,72

12/03/2014

Atelier du Mecredi niv 2

2

DE SIMONE Oceane

1124

Noir

0-1

-12,26

12/03/2014

Atelier du Mecredi niv 2

3

DELLAPINA Yoann

989

Blanc

0-1

-15,54

12/03/2014

Atelier du Mecredi niv 2

5

CICCOLI Matteu

1273

Noir

1-0

11,90

12/03/2014

Atelier du Mecredi niv 2

6

RATIER FONTANA Loic

1443

Blanc

0-1

-4,00

12/03/2014

Atelier du Mecredi niv 2

7

LESCHI Juliette

1188

Noir

0-1

-10,48

07/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 10

1

ABERBACHE Oussama

840

Noir

1-0

1,12

07/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 10

2

MARTIN Pablo

1080

Blanc

1-0

4,60

07/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 10

3

MAUREL Ugo

1006

Noir

0-1

-16,82

07/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 10

4

LUCIANI Adam

1066

Noir

0-1

-15,70

07/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 10

5

BEAU Florent

978

Blanc

0-1

-17,28

07/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 10

6

LESCHI Juliette

1159

Blanc

0-1

-13,54

07/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 10

7

PIANTONI Bruno

900

Noir

1-0

1,70

07/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 10

8

LESCHI Heloise

970

Blanc

1-0

2,60

07/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 10

9

ASCIONE Olivier

1514

Noir

0-1

-4,26

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

1

ABERBACHE Ghizlaine

828

Noir

1-0

1,04

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

2

MAUREL Ugo

1006

Blanc

1-0

3,18

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

3

MORISON Julien

1781

Noir

0-1

-0,82

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

4

RATABOUC Bernard

948

Blanc

1-0

2,28

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

5

CARDOSO DE LIMA Filipe

1228

Noir

1/2

-1,70

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

6

DELLAPINA Yoann

1196

Blanc

1-0

7,42

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

7

RATIER FONTANA Loic

1450

Blanc

1-0

14,30

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

8

LUCIANI Adam

1066

Noir

1-0

4,30

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

9

BEAU Florent

978

Noir

1-0

2,72

04/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 7

1

ABERBACHE Oussama

840

Noir

1-0

1,12

04/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 7

2

GUAZZELLI Frederic

900

Blanc

0-1

-18,30

04/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 7

3

BEAU Florent

978

Noir

1-0

2,72

04/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 7

4

RATIER FONTANA Loic

1450

Blanc

0-1

-5,70

04/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 7

5

LUCIANI Adam

1066

Noir

1-0

4,30

04/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 7

6

DELLAPINA Yoann

1196

Blanc

1-0

7,42

04/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 7

7

LEMOINE Leila

1056

Noir

1-0

4,10

04/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 7

8

MORISON Julien

1781

Blanc

0-1

-0,82

04/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 7

9

DRUAUX Alexandre

1286

Noir

1-0

9,92

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

1

ABERBACHE Ghizlaine

828

Blanc

1-0

1,04

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

2

MAUREL Ugo

1006

Noir

1-0

3,18

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

3

LUCIANI Adam

1066

Blanc

1/2

-5,70

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

4

CARDOSO DE LIMA Filipe

1228

Noir

0-1

-11,70

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

5

DRUAUX Alexandre

1286

Blanc

1-0

9,92

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

6

MOREL Anthony

1538

Blanc

0-1

-3,78

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

7

DELLAPINA Yoann

1196

Noir

1-0

7,42

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

8

MORISON Julien

1781

Blanc

0-1

-0,82

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

1

ANNICHIARICO Federica

734

Noir

1-0

0,50

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

2

OUESLATI Yasmine

698

Blanc

1-0

0,36

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

3

GUAZZELLI Jean-Baptiste

695

Noir

0-1

-19,64

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

4

MAUREL Ugo

1006

Blanc

1-0

3,18

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

5

MORISON Julien

1781

Noir

1-0

19,18

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

6

GUAZZELLI Frederic

900

Blanc

0-1

-18,30

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

7

PIERINELLI FLORI Marc-Benoit

1325

Noir

0-1

-8,98

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

8

BEAU Florent

978

Blanc

0-1

-17,28

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

9

OUESLATI Nesrine

777

Noir

1-0

0,70

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

1

DESPLATS Tristan

699

Blanc

1-0

0,36

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

2

GUAZZELLI Jean-Baptiste

695

Noir

0-1

-19,64

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

3

RATABOUC Bernard

948

Blanc

1-0

2,28

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

4

PIERINELLI FLORI Marc-Benoit

1325

Noir

1-0

11,02

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

5

MORISON Julien

1781

Blanc

0-1

-0,82

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

6

CARDOSO DE LIMA Filipe

1228

Noir

0-1

-11,70

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

7

ABERBACHE Ghizlaine

828

Blanc

1-0

1,04

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

8

DELLAPINA Yoann

1196

Noir

1-0

7,42

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

9

OUESLATI Yasmine

698

Blanc

1-0

0,36

22/02/2014

Tournoi Corse-Trophes

4

MARTINETTI Dumenicu

932

Blanc

1-0

2,06

22/02/2014

Tournoi Corse-Trophes

5

DIOUF Alioune

880

Noir

1-0

1,48

22/02/2014

Tournoi Corse-Trophes

6

LEMOINE Daniel

914

Noir

1-0

1,84

22/02/2014

Tournoi Corse-Trophes

7

ROYER Damien

1441

Blanc

0-1

-5,90

22/02/2014

Tournoi Corse-Trophes

8

GUAZZELLI Frederic

900

Noir

1-0

1,70

22/02/2014

Tournoi Corse-Trophes

9

CHARPENTIER Saveria

1134

Blanc

0-1

-14,16

19/02/2014

Atelier du Mecredi niv 1

1

NEVES DA LOMBA Margarida

874

Noir

1-0

2,42

19/02/2014

Atelier du Mecredi niv 1

2

LUCIANI Adam

1192

Blanc

1-0

9,64

19/02/2014

Atelier du Mecredi niv 1

3

LESCHI Heloise

977

Noir

1-0

4,20

19/02/2014

Atelier du Mecredi niv 1

4

RATIER FONTANA Loic

1443

Blanc

1-0

16,00

05/02/2014

Atelier du Mecredi niv 1

1

LESCHI Heloise

926

Blanc

1-0

2,82

05/02/2014

Atelier du Mecredi niv 2

1

CARDOSO DE LIMA Filipe

1229

Blanc

1-0

11,48

05/02/2014

Atelier du Mecredi niv 2

2

CICCOLI Matteu

1272

Noir

1-0

12,66

05/02/2014

Atelier du Mecredi niv 1

2

MALALI Medhi

672

Noir

1-0

0,48

05/02/2014

Atelier du Mecredi niv 2

3

LESCHI Juliette

1216

Blanc

1-0

11,12

05/02/2014

Atelier du Mecredi niv 2

4

PIERINELLI FLORI Marc-Benoit

1284

Blanc

1-0

12,98

05/02/2014

Atelier du Mecredi niv 2

5

DE SIMONE Oceane

1124

Noir

1-0

8,54

05/02/2014

Atelier du Mecredi niv 2

6

SANTUCCI Hubert

1232

Noir

0-1

-8,44

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

1

DELADERRIERE Apollo

571

Noir

1-0

0,22

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

2

ROSATI Yoan

628

Blanc

1-0

0,38

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

3

CAPONE Leo

786

Noir

1-0

1,28

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

4

RAFFAELLI Lukas

709

Blanc

1-0

0,74

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

5

DRUAUX Alexandre

1254

Noir

1/2

1,06

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

6

TOMASI Christophe

1200

Blanc

1-0

9,54

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 8 ans

7

POLIDORI Jean Baptiste

822

Noir

1-0

1,64

30/01/2014

Atelier du jeudi du CCC

1

ROUX Baptiste

1507

Blanc

0-1

-3,28

30/01/2014

Atelier du jeudi du CCC

2

ANTONELLI-GIULIANI Lucas

1243

Noir

0-1

-9,64

30/01/2014

Atelier du jeudi du CCC

3

RATIER FONTANA Loic

1494

Blanc

1-0

16,50

30/01/2014

Atelier du jeudi du CCC

4

CICCOLI Matteu

1236

Noir

0-1

-9,84

30/01/2014

Atelier du jeudi du CCC

5

BEAU Florent

981

Blanc

1-0

3,78

30/01/2014

Atelier du jeudi du CCC

7

TOMASI Christophe

1177

Noir

1-0

8,52

29/01/2014

Atelier du Mercredi niv 2

4

LUCIANI Adam

1099

Noir

1-0

6,44

29/01/2014

Atelier du Mercredi niv 2

5

DE SIMONE Oceane

1178

Blanc

1-0

8,54

29/01/2014

Atelier du Mercredi niv 2

6

SANTUCCI Hubert

1225

Noir

1-0

9,86

29/01/2014

Atelier du Mercredi niv 2

7

CICCOLI Matteu

1236

Noir

0-1

-9,84

18/01/2014

Tournoi l'Atelier des Fes

1

BRUNEL Viktor

597

Blanc

1-0

0,20

18/01/2014

Tournoi l'Atelier des Fes

2

LHOSTIS Florian

1784

Noir

0-1

-0,60

18/01/2014

Tournoi l'Atelier des Fes

3

JASSAUD Leo

873

Blanc

1-0

1,82

18/01/2014

Tournoi l'Atelier des Fes

4

LUCIANI Jean-Francois

1666

Noir

0-1

-1,42

18/01/2014

Tournoi l'Atelier des Fes

5

MASSART-MARIOTTI Liam

910

Blanc

1-0

2,28

18/01/2014

Tournoi l'Atelier des Fes

6

ROUGE Clement

984

Noir

1-0

3,46

18/01/2014

Tournoi l'Atelier des Fes

7

TOMASI Elise

1543

Blanc

0-1

-3,02

15/01/2014

Blitz atelier du jeudi Corsica Chess Club

1

ROUX Baptiste

1495

Blanc

0-1

-3,86

15/01/2014

Blitz atelier du jeudi Corsica Chess Club

2

DRUAUX Alexandre

1252

Noir

0-1

-9,94

15/01/2014

Blitz atelier du jeudi Corsica Chess Club

3

TOMASI Christophe

1248

Noir

0-1

-10,06

15/01/2014

Blitz atelier du jeudi Corsica Chess Club

4

CICCOLI Matteu

1233

Blanc

0-1

-10,48

15/01/2014

Blitz atelier du jeudi Corsica Chess Club

6

BEAU Florent

1002

Blanc

1-0

3,80

15/01/2014

Blitz atelier du jeudi Corsica Chess Club

7

TOMASI Elise

1539

Noir

0-1

-3,06

10/01/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

1

MORACCHINI Jean-Philippe

1569

Blanc

1-0

17,40

10/01/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

2

TOMASI Elise

1543

Blanc

0-1

-3,02

10/01/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

3

GILLES Raphael

1525

Noir

0-1

-3,32

10/01/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

4

CESARI Cathy

1385

Blanc

0-1

-6,36

10/01/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

5

PIETRELLE Christian

1342

Noir

0-1

-7,48

10/01/2014

Blitz du Vendredi du Corsica Chess Club

6

DELLAPINA Yoann

1221

Noir

1/2

-0,84

30/12/2013

Open di Natale

1

BEDINI Lucas

1853

Blanc

0-1

-0,30

30/12/2013

Open di Natale

2

MARTIN Pablo

1064

Noir

0-1

-14,68

30/12/2013

Open di Natale

3

ROUGE Clement

798

Blanc

1-0

1,18

30/12/2013

Open di Natale

4

MAZOUZ Khalil

300

Noir

1-0

0,02

30/12/2013

Open di Natale

5

RATIER FONTANA Loic

1416

Blanc

0-1

-5,36

30/12/2013

Open di Natale

6

B Mathys

874

Noir

1-0

1,94

30/12/2013

Open di Natale

7

BUNOUST Lucas

1743

Blanc

0-1

-0,76

24/12/2013

Atelier du mardi 24.12.2013

1

BOUSLIMI Nabil

1712

Blanc

0-1

-0,96

24/12/2013

Atelier du mardi 24.12.2013

2

RATIER FONTANA Loic

1416

Noir

0-1

-5,36

24/12/2013

Atelier du mardi 24.12.2013

3

MORISON Julien

1644

Blanc

0-1

-1,54

24/12/2013

Atelier du mardi 24.12.2013

4

MARTIN Pablo

1064

Blanc

1-0

5,32

24/12/2013

Atelier du mardi 24.12.2013

5

GUILLEMART Serge

1838

Noir

0-1

-0,34

23/12/2013

Atelier du lundi 23.12.2013

1

CARDOSO DE LIMA Filipe

1161

Noir

1-0

7,78

23/12/2013

Atelier du lundi 23.12.2013

2

MORISON Julien

1644

Blanc

0-1

-1,54

23/12/2013

Atelier du lundi 23.12.2013

3

LOZANO Bastien

763

Noir

1-0

0,92

23/12/2013

Atelier du lundi 23.12.2013

4

MARTIN Pablo

1064

Blanc

1-0

5,32

23/12/2013

Atelier du lundi 23.12.2013

5

RATIER FONTANA Loic

1416

Noir

0-1

-5,36

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

1

GHIRLANDA Julien

600

Blanc

1-0

0,24

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

2

BEDINI Lucas

1853

Noir

0-1

-0,30

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

3

PREISSER LEVANTI Serena

734

Blanc

1-0

0,74

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

4

PIERA Jules

494

Noir

1-0

0,08

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

5

MEZRIGUI Ala Eddine

1639

Blanc

1-0

18,40

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

6

LUCIANI Jean-Francois

1722

Noir

0-1

-0,90

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

7

TOMASI Elise

1479

Blanc

1-0

16,00

07/12/2013

Tournoi du Tlthon Bastia

1

LANDREAU Anae

533

Noir

1-0

0,12

07/12/2013

Tournoi du Tlthon Bastia

2

LHOSTIS Florian

1765

Blanc

0-1

-0,64