Qualificatifs Costa Serena -10 ans 32.845 Elo
Travu-Ortiz 3 9.81 Elo
Travu-Ortiz 2 15.64 Elo
PRIMA GHJUSTRA DI PRUNELLI 9.875 Elo
Travu-Ortiz 1 4.86 Elo
Ghjustra di Ghisunaccia -1000 elo -4.385 Elo
Championnat Honneur Jeunes 21.64 Elo
Travu-Ortiz 3 19.67 Elo
Qualificatifs Costa Serena - 10 ans 45.635 Elo
Travu-Ortiz 2 -5.09 Elo
DATE |
TOURNOI |
RONDE |
ADVERSAIRE |
ELO |
COUL. |
RES |
GAIN |
02/02/2020 |
Qualificatifs Costa Serena -10 ans |
1 |
ACHILLI Noah |
648 |
Noir |
1/2 |
-5,78 |
02/02/2020 |
Qualificatifs Costa Serena -10 ans |
2 |
PINELLI Francesca |
820 |
Blanc |
1-0 |
6,90 |
02/02/2020 |
Qualificatifs Costa Serena -10 ans |
3 |
KLAI Amro |
712 |
Blanc |
1-0 |
4,13 |
02/02/2020 |
Qualificatifs Costa Serena -10 ans |
4 |
VALLA Jules |
713 |
Noir |
1-0 |
4,13 |
02/02/2020 |
Qualificatifs Costa Serena -10 ans |
5 |
MARTIN Axel |
1052 |
Blanc |
1-0 |
14,75 |
02/02/2020 |
Qualificatifs Costa Serena -10 ans |
6 |
FEDERICI Arnaud |
1250 |
Noir |
0-1 |
-2,66 |
02/02/2020 |
Qualificatifs Costa Serena -10 ans |
7 |
ZAID Alexandre |
956 |
Noir |
1-0 |
11,38 |
27/01/2020 |
Travu-Ortiz 3 |
1 |
LE BARON Lena |
663 |
Blanc |
1-0 |
3,43 |
27/01/2020 |
Travu-Ortiz 3 |
2 |
LYS MAURIZI Johan |
708 |
Noir |
1-0 |
4,35 |
27/01/2020 |
Travu-Ortiz 3 |
3 |
BOURSIER Louka |
1068 |
Blanc |
0-1 |
-5,52 |
27/01/2020 |
Travu-Ortiz 3 |
4 |
EUSEBE Gabriel |
905 |
Noir |
1-0 |
10,13 |
27/01/2020 |
Travu-Ortiz 3 |
5 |
JAUSSAUD Lucille |
1152 |
Noir |
0-1 |
-3,95 |
27/01/2020 |
Travu-Ortiz 3 |
6 |
LORENZI Alicia |
521 |
Blanc |
1-0 |
1,38 |
30/12/2019 |
Travu-Ortiz 2 |
1 |
MOLINARI Francesca |
672 |
Blanc |
1-0 |
3,78 |
30/12/2019 |
Travu-Ortiz 2 |
2 |
MOISEAU Erwan |
711 |
Noir |
1-0 |
4,65 |
30/12/2019 |
Travu-Ortiz 2 |
3 |
CHASTAN Bastien |
763 |
Blanc |
1-0 |
5,98 |
30/12/2019 |
Travu-Ortiz 2 |
4 |
BOURSIER Louka |
1068 |
Noir |
0-1 |
-5,36 |
30/12/2019 |
Travu-Ortiz 2 |
5 |
LYS MAURIZI Johan |
708 |
Blanc |
1-0 |
4,58 |
30/12/2019 |
Travu-Ortiz 2 |
6 |
CHASTAN Felix |
768 |
Noir |
1-0 |
6,10 |
30/12/2019 |
Travu-Ortiz 2 |
7 |
JAUSSAUD Lucille |
1136 |
Noir |
0-1 |
-4,08 |
01/12/2019 |
PRIMA GHJUSTRA DI PRUNELLI |
1 |
ACHILLI Noah |
400 |
Noir |
1-0 |
0,58 |
01/12/2019 |
PRIMA GHJUSTRA DI PRUNELLI |
2 |
DON IGNAZI Pierre Ange |
1516 |
Blanc |
0-1 |
-0,38 |
01/12/2019 |
PRIMA GHJUSTRA DI PRUNELLI |
3 |
FERNANDES Nelson |
624 |
Noir |
1-0 |
2,88 |
01/12/2019 |
PRIMA GHJUSTRA DI PRUNELLI |
4 |
GIANNETTI Maxime |
1225 |
Blanc |
0-1 |
-2,67 |
01/12/2019 |
PRIMA GHJUSTRA DI PRUNELLI |
5 |
BONNAY TRAMONI Bastien |
765 |
Noir |
1-0 |
6,03 |
01/12/2019 |
PRIMA GHJUSTRA DI PRUNELLI |
6 |
ROTTIER Lilou |
826 |
Blanc |
1-0 |
7,83 |
01/12/2019 |
PRIMA GHJUSTRA DI PRUNELLI |
7 |
AZNAG Asma |
1119 |
Noir |
0-1 |
-4,38 |
11/11/2019 |
Travu-Ortiz 1 |
1 |
MOLINARI Francesca |
608 |
Blanc |
1-0 |
2,68 |
11/11/2019 |
Travu-Ortiz 1 |
2 |
LYS MAURIZI Johan |
666 |
Noir |
1-0 |
3,73 |
11/11/2019 |
Travu-Ortiz 1 |
3 |
BOURSIER Louka |
1082 |
Blanc |
1/2 |
4,18 |
11/11/2019 |
Travu-Ortiz 1 |
4 |
FERET Lilou |
760 |
Noir |
1-0 |
6,00 |
11/11/2019 |
Travu-Ortiz 1 |
5 |
JAUSSAUD Lucille |
1091 |
Noir |
0-1 |
-4,83 |
11/11/2019 |
Travu-Ortiz 1 |
6 |
PEYRAS Axel |
600 |
Blanc |
1-0 |
2,55 |
11/11/2019 |
Travu-Ortiz 1 |
7 |
EUSEBE Gabriel |
867 |
Noir |
0-1 |
-9,44 |
25/05/2019 |
Ghjustra di Ghisunaccia -1000 elo |
1 |
SABIN Petru-Felice |
674 |
Noir |
1-0 |
3,80 |
25/05/2019 |
Ghjustra di Ghisunaccia -1000 elo |
2 |
PARIZOT Jean Philippe |
783 |
Blanc |
1-0 |
6,50 |
25/05/2019 |
Ghjustra di Ghisunaccia -1000 elo |
3 |
BERNARDI Elisa |
860 |
Noir |
0-1 |
-9,68 |
25/05/2019 |
Ghjustra di Ghisunaccia -1000 elo |
4 |
PIETRI Emma |
839 |
Blanc |
1-0 |
8,20 |
25/05/2019 |
Ghjustra di Ghisunaccia -1000 elo |
5 |
MARTIN Romane |
856 |
Noir |
0-1 |
-9,75 |
25/05/2019 |
Ghjustra di Ghisunaccia -1000 elo |
6 |
NOBLET Lily-Rose |
780 |
Blanc |
1-0 |
6,43 |
25/05/2019 |
Ghjustra di Ghisunaccia -1000 elo |
7 |
CAZIEUX Hector |
849 |
Noir |
0-1 |
-9,89 |
01/04/2019 |
Travu-Ortiz 3 |
1 |
DANY Lily |
595 |
Blanc |
1-0 |
3,05 |
01/04/2019 |
Travu-Ortiz 3 |
2 |
PLANELLES Cerise |
619 |
Noir |
1-0 |
3,50 |
01/04/2019 |
Travu-Ortiz 3 |
3 |
BOURSIER Louka |
1077 |
Noir |
0-1 |
-4,43 |
01/04/2019 |
Travu-Ortiz 3 |
4 |
RONSEAUX Thomas |
612 |
Blanc |
1-0 |
3,35 |
01/04/2019 |
Travu-Ortiz 3 |
5 |
DUBERNET Sofia |
567 |
Noir |
1/2 |
-5,96 |
01/04/2019 |
Travu-Ortiz 3 |
6 |
MOISEAU Patxi |
537 |
Blanc |
1-0 |
2,13 |
01/04/2019 |
Travu-Ortiz 3 |
7 |
JAUSSAUD Lucille |
1091 |
Blanc |
1-0 |
18,03 |
24/03/2019 |
Championnat Honneur Jeunes |
1 |
GIOVANNONI Pierre-Mathieu |
783 |
Blanc |
1-0 |
7,70 |
24/03/2019 |
Championnat Honneur Jeunes |
2 |
GIOVANNONI Pierre-Mathieu |
783 |
Noir |
1-0 |
7,70 |
24/03/2019 |
Championnat Honneur Jeunes |
3 |
ROUSTAN Bastien |
1052 |
Blanc |
1/2 |
4,33 |
24/03/2019 |
Championnat Honneur Jeunes |
4 |
ROUSTAN Bastien |
1052 |
Noir |
1-0 |
16,83 |
24/03/2019 |
Championnat Honneur Jeunes |
5 |
JOURDAN Lucas |
927 |
Noir |
0-1 |
-7,46 |
24/03/2019 |
Championnat Honneur Jeunes |
6 |
JOURDAN Lucas |
927 |
Blanc |
0-1 |
-7,46 |
03/02/2019 |
Qualificatifs Costa Serena - 10 ans |
1 |
COSTANTINI Andria |
551 |
Noir |
1-0 |
3,05 |
03/02/2019 |
Qualificatifs Costa Serena - 10 ans |
2 |
AOUITI Wassim |
679 |
Blanc |
1-0 |
5,98 |
03/02/2019 |
Qualificatifs Costa Serena - 10 ans |
3 |
DALMASSO Eva |
762 |
Noir |
1-0 |
8,45 |
03/02/2019 |
Qualificatifs Costa Serena - 10 ans |
4 |
JAUSSAUD Lucille |
1094 |
Noir |
1-0 |
19,38 |
03/02/2019 |
Qualificatifs Costa Serena - 10 ans |
5 |
VINCENSINI Nael |
961 |
Blanc |
1-0 |
15,33 |
03/02/2019 |
Qualificatifs Costa Serena - 10 ans |
6 |
AZNAG Asma |
1059 |
Blanc |
0-1 |
-3,95 |
03/02/2019 |
Qualificatifs Costa Serena - 10 ans |
7 |
FEDERICI Arnaud |
1147 |
Noir |
0-1 |
-2,60 |
12/12/2018 |
Travu-Ortiz 2 |
1 |
AMBERG Telma |
517 |
Noir |
1-0 |
2,88 |
12/12/2018 |
Travu-Ortiz 2 |
2 |
BETTINGER Alice |
300 |
Blanc |
1-0 |
0,60 |
12/12/2018 |
Travu-Ortiz 2 |
3 |
BOURSIER Louka |
1052 |
Noir |
0-1 |
-3,68 |
12/12/2018 |
Travu-Ortiz 2 |
4 |
LE BARON Lena |
611 |
Blanc |
1-0 |
4,80 |
12/12/2018 |
Travu-Ortiz 2 |
5 |
EUSEBE Gabriel |
844 |
Noir |
0-1 |
-7,77 |
12/12/2018 |
Travu-Ortiz 2 |
6 |
MOISEAU Patxi |
455 |
Blanc |
1-0 |
1,95 |
12/12/2018 |
Travu-Ortiz 2 |
7 |
JAUSSAUD Lucille |
1041 |
Blanc |
0-1 |
-3,87 |
24/11/2018 |
Tournoi de Linguizzetta |
1 |
DELADERRIERE Apollo |
1635 |
Noir |
0-1 |
-0,05 |
24/11/2018 |
Tournoi de Linguizzetta |
2 |
ZOULALI Ilyas |
526 |
Blanc |
1-0 |
3,03 |
24/11/2018 |
Tournoi de Linguizzetta |
3 |
CASTAGNEROL Cerise |
1145 |
Noir |
1-0 |
21,15 |
24/11/2018 |
Tournoi de Linguizzetta |
4 |
PICHOT Baptiste |
1273 |
Blanc |
0-1 |
-1,07 |
24/11/2018 |
Tournoi de Linguizzetta |
5 |
MICHELI Elora |
1451 |
Blanc |
0-1 |
-0,27 |
24/11/2018 |
Tournoi de Linguizzetta |
6 |
PINELLI Francesca |
680 |
Noir |
1-0 |
6,65 |
24/11/2018 |
Tournoi de Linguizzetta |
7 |
ASCIONE Olivier |
1477 |
Blanc |
0-1 |
-0,21 |
02/11/2018 |
Travu-Ortiz 1 |
1 |
MOLINARI Francesca |
541 |
Noir |
1-0 |
3,50 |
02/11/2018 |
Travu-Ortiz 1 |
2 |
DELIRANT Lucie |
601 |
Blanc |
1-0 |
4,83 |
02/11/2018 |
Travu-Ortiz 1 |
3 |
BOURSIER Louka |
1048 |
Noir |
0-1 |
-3,57 |
02/11/2018 |
Travu-Ortiz 1 |
4 |
BESSONNIER Gabryel |
622 |
Blanc |
1-0 |
5,35 |
02/11/2018 |
Travu-Ortiz 1 |
5 |
ROSSI Santu Natale |
417 |
Noir |
1-0 |
1,63 |
06/06/2018 |
Travu-Collet 5 |
1 |
CELLE Lola |
525 |
Blanc |
1-0 |
3,35 |
06/06/2018 |
Travu-Collet 5 |
3 |
DELIRANT Lucie |
547 |
Noir |
1-0 |
3,80 |
06/06/2018 |
Travu-Collet 5 |
4 |
ANSALONI Jean Michel |
599 |
Blanc |
1/2 |
-4,52 |
06/06/2018 |
Travu-Collet 5 |
5 |
BESSONNIER Gabryel |
631 |
Noir |
1-0 |
5,80 |
06/06/2018 |
Travu-Collet 5 |
6 |
FERET Lilou |
599 |
Blanc |
1-0 |
4,98 |
06/06/2018 |
Travu-Collet 5 |
7 |
JAUSSAUD Lucille |
987 |
Noir |
0-1 |
-4,49 |
11/04/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 6 |
1 |
SANZ Sacha |
487 |
Blanc |
1-0 |
3,20 |
11/04/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 6 |
2 |
MANNINO Loic |
886 |
Noir |
1-0 |
15,23 |
11/04/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 6 |
3 |
PIETRI Emma |
574 |
Blanc |
0-1 |
-11,94 |
11/04/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 6 |
4 |
LEMOINE Alyssa |
991 |
Noir |
0-1 |
-3,89 |
11/04/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 6 |
5 |
EUSEBE Gabriel |
658 |
Blanc |
1-0 |
7,45 |
11/04/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 6 |
6 |
GUIDICELLI Anna-Gwenn |
897 |
Noir |
0-1 |
-5,66 |
11/04/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 6 |
7 |
JAUSSAUD Lucille |
981 |
Blanc |
0-1 |
-4,05 |
03/04/2018 |
Travu-Collet 4 |
1 |
MOLINARI Francesca |
490 |
Blanc |
1-0 |
4,89 |
03/04/2018 |
Travu-Collet 4 |
2 |
EUSEBE Gabriel |
658 |
Noir |
0-1 |
-6,51 |
03/04/2018 |
Travu-Collet 4 |
3 |
GONCALVES Rafaela |
448 |
Blanc |
1-0 |
3,87 |
03/04/2018 |
Travu-Collet 4 |
4 |
HADDJ MOHAMMED Naijoua |
511 |
Blanc |
1-0 |
5,46 |
03/04/2018 |
Travu-Collet 4 |
5 |
FERET Lilou |
544 |
Noir |
1/2 |
-2,86 |
03/04/2018 |
Travu-Collet 4 |
6 |
HADDJ MOHAMMED Naim |
622 |
Noir |
1/2 |
-1,97 |
03/04/2018 |
Travu-Collet 4 |
7 |
BOURSIER Louka |
983 |
Blanc |
1/2 |
8,28 |
22/03/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 5 |
1 |
SANZ Sacha |
424 |
Noir |
1-0 |
3,42 |
22/03/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 5 |
2 |
BOURSIER Louka |
896 |
Blanc |
0-1 |
-3,22 |
22/03/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 5 |
3 |
EUSEBE Gabriel |
483 |
Noir |
0-1 |
-8,41 |
22/03/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 5 |
4 |
ALAN Gregory |
280 |
Blanc |
1-0 |
1,29 |
22/03/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 5 |
5 |
MANNINO Loic |
841 |
Blanc |
1-0 |
18,18 |
22/03/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 5 |
6 |
JAUSSAUD Lucille |
969 |
Noir |
0-1 |
-2,35 |
22/03/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 5 |
7 |
PIERRAT Margaux |
656 |
Blanc |
1-0 |
10,50 |
25/02/2018 |
Tournoi Pier'Optique -1000 élo |
1 |
AZNAG Sofiane |
504 |
Noir |
1-0 |
3,50 |
25/02/2018 |
Tournoi Pier'Optique -1000 élo |
2 |
CANET Mathis |
315 |
Blanc |
1-0 |
1,00 |
25/02/2018 |
Tournoi Pier'Optique -1000 élo |
3 |
BOURSIER Louka |
954 |
Noir |
0-1 |
-4,56 |
25/02/2018 |
Tournoi Pier'Optique -1000 élo |
4 |
EL AMMOURI Nizar |
579 |
Blanc |
1-0 |
5,20 |
25/02/2018 |
Tournoi Pier'Optique -1000 élo |
5 |
GERANDI Pierre Marie |
490 |
Noir |
1/2 |
-5,55 |
25/02/2018 |
Tournoi Pier'Optique -1000 élo |
6 |
MARTIN Axel |
625 |
Noir |
1-0 |
6,45 |
25/02/2018 |
Tournoi Pier'Optique -1000 élo |
7 |
FEDERICI Arnaud |
876 |
Blanc |
0-1 |
-6,09 |
06/02/2018 |
Travu-Collet 3 |
1 |
GONCALVES Rafaela |
467 |
Blanc |
1-0 |
4,38 |
06/02/2018 |
Travu-Collet 3 |
2 |
EUSEBE Gabriel |
483 |
Noir |
1-0 |
4,77 |
06/02/2018 |
Travu-Collet 3 |
3 |
HADDJ MOHAMMED Naim |
569 |
Blanc |
0-1 |
-7,56 |
06/02/2018 |
Travu-Collet 3 |
4 |
JAUSSAUD Lucille |
969 |
Noir |
0-1 |
-2,35 |
06/02/2018 |
Travu-Collet 3 |
5 |
MOLINARI Francesca |
466 |
Blanc |
1-0 |
4,35 |
06/02/2018 |
Travu-Collet 3 |
6 |
RONSEAUX Thomas |
508 |
Noir |
1-0 |
5,46 |
06/02/2018 |
Travu-Collet 3 |
7 |
BOURSIER Louka |
896 |
Blanc |
0-1 |
-3,22 |
29/01/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 4 |
1 |
RENAUD Samuel |
1003 |
Blanc |
0-1 |
-2,00 |
29/01/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 4 |
2 |
BOUILLENNE Brunelle |
569 |
Noir |
1-0 |
7,32 |
29/01/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 4 |
3 |
LEMOINE Alyssa |
924 |
Blanc |
0-1 |
-2,87 |
29/01/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 4 |
4 |
PIERRAT Margaux |
656 |
Noir |
1-0 |
10,50 |
29/01/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 4 |
5 |
GONDOUIN Timothe |
786 |
Blanc |
1-0 |
15,90 |
29/01/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 4 |
6 |
JAUSSAUD Lucille |
969 |
Noir |
0-1 |
-2,35 |
29/01/2018 |
Tournoi de l'ecf du lundi 4 |
7 |
MANNINO Loic |
841 |
Blanc |
0-1 |
-3,94 |
28/01/2018 |
Qualificatifs Costa Serena Petits Poussins |
1 |
VENTURINI Ange Marie |
337 |
Noir |
1-0 |
1,95 |
28/01/2018 |
Qualificatifs Costa Serena Petits Poussins |
2 |
AZNAG Sofiane |
412 |
Blanc |
1-0 |
3,18 |
28/01/2018 |
Qualificatifs Costa Serena Petits Poussins |
3 |
MATTEI Fabio |
453 |
Noir |
1-0 |
4,05 |
28/01/2018 |
Qualificatifs Costa Serena Petits Poussins |
4 |
EUSEBE Gabriel |
483 |
Blanc |
1-0 |
4,77 |
28/01/2018 |
Qualificatifs Costa Serena Petits Poussins |
5 |
PINELLI Francesca |
329 |
Noir |
1-0 |
1,86 |
28/01/2018 |
Qualificatifs Costa Serena Petits Poussins |
6 |
FEDERICI Arnaud |
872 |
Noir |
0-1 |
-3,53 |
28/01/2018 |
Qualificatifs Costa Serena Petits Poussins |
7 |
AOUITI Wassim |
431 |
Blanc |
1-0 |
3,57 |
12/12/2017 |
Travu-Collet 2 |
1 |
CLAUDEL Laura |
410 |
Blanc |
1-0 |
4,80 |
12/12/2017 |
Travu-Collet 2 |
2 |
FERET Lilou |
457 |
Noir |
1-0 |
6,12 |
12/12/2017 |
Travu-Collet 2 |
3 |
MULLER Angelina |
414 |
Noir |
1/2 |
-3,36 |
12/12/2017 |
Travu-Collet 2 |
4 |
HADDJ MOHAMMED Naim |
512 |
Blanc |
1-0 |
7,89 |
12/12/2017 |
Travu-Collet 2 |
5 |
JAUSSAUD Lucille |
892 |
Noir |
0-1 |
-2,39 |
12/12/2017 |
Travu-Collet 2 |
6 |
DELIRANT Lucie |
449 |
Blanc |
1-0 |
5,88 |
12/12/2017 |
Travu-Collet 2 |
7 |
BOURSIER Louka |
832 |
Blanc |
0-1 |
-3,09 |
11/12/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 3 |
1 |
RENAUD Samuel |
948 |
Noir |
0-1 |
-2,27 |
11/12/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 3 |
2 |
CAZORLA Enzo |
693 |
Blanc |
1-0 |
13,20 |
11/12/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 3 |
3 |
ALAN Gregory |
280 |
Noir |
1-0 |
1,59 |
11/12/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 3 |
4 |
BOUILLENNE Brunelle |
500 |
Blanc |
1-0 |
6,06 |
11/12/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 3 |
5 |
JAUSSAUD Lucille |
908 |
Noir |
0-1 |
-2,72 |
11/12/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 3 |
6 |
FERRER Laura |
641 |
Blanc |
0-1 |
-6,32 |
11/12/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 3 |
7 |
SANZ Sacha |
419 |
Noir |
1-0 |
3,93 |
20/11/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 2 |
1 |
ALAN Gregory |
280 |
Noir |
1-0 |
2,19 |
20/11/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 2 |
2 |
LEMOINE Alyssa |
930 |
Blanc |
1/2 |
9,03 |
20/11/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 2 |
3 |
MANNINO Loic |
698 |
Noir |
1-0 |
15,30 |
20/11/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 2 |
4 |
RENAUD Samuel |
931 |
Blanc |
0-1 |
-1,98 |
20/11/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 2 |
5 |
BOUILLENNE Brunelle |
447 |
Noir |
1-0 |
5,82 |
20/11/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 2 |
6 |
JAUSSAUD Lucille |
892 |
Blanc |
0-1 |
-2,39 |
20/11/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 2 |
7 |
GONDOUIN Timothe |
740 |
Blanc |
1-0 |
17,07 |
15/11/2017 |
Travu-Collet 1 |
1 |
DANY Lily |
400 |
Blanc |
1-0 |
6,09 |
15/11/2017 |
Travu-Collet 1 |
2 |
GONCALVES Rafaela |
400 |
Noir |
1-0 |
6,09 |
15/11/2017 |
Travu-Collet 1 |
3 |
MULLER Angelina |
345 |
Blanc |
1-0 |
4,59 |
15/11/2017 |
Travu-Collet 1 |
4 |
BASSOU Mae |
466 |
Noir |
1-0 |
8,25 |
15/11/2017 |
Travu-Collet 1 |
5 |
JAUSSAUD Lucille |
865 |
Noir |
0-1 |
-2,08 |
15/11/2017 |
Travu-Collet 1 |
6 |
BOURSIER Louka |
755 |
Blanc |
0-1 |
-3,36 |
15/11/2017 |
Travu-Collet 1 |
7 |
FERET Lilou |
400 |
Blanc |
1-0 |
6,09 |
18/10/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 1 |
1 |
SABIN Petru-Felice |
348 |
Blanc |
1-0 |
4,65 |
18/10/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 1 |
2 |
GONDOUIN Timothe |
630 |
Noir |
0-1 |
-5,07 |
18/10/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 1 |
3 |
LEMOINE Alyssa |
908 |
Noir |
0-1 |
-1,67 |
18/10/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 1 |
4 |
JAUSSAUD Lucille |
865 |
Blanc |
0-1 |
-2,08 |
18/10/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 1 |
5 |
FERRER Laura |
530 |
Noir |
1-0 |
10,65 |
18/10/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 1 |
6 |
RENAUD Samuel |
783 |
Blanc |
1-0 |
21,00 |
18/10/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 1 |
7 |
BOURSIER Louka |
755 |
Blanc |
0-1 |
-3,36 |
18/10/2017 |
Tournoi de l'ecf du lundi 1 |
8 |
PIERRAT Margaux |
452 |
Noir |
1-0 |
7,77 |
31/05/2017 |
Travu-Giorgi 3 |
1 |
RONSEAUX Thomas |
383 |
Blanc |
1-0 |
5,25 |
31/05/2017 |
Travu-Giorgi 3 |
2 |
GOLLET Gabin |
390 |
Noir |
1-0 |
5,46 |
31/05/2017 |
Travu-Giorgi 3 |
3 |
GUENIOT Noe |
442 |
Blanc |
0-1 |
-7,66 |
31/05/2017 |
Travu-Giorgi 3 |
4 |
AUBIN Faustine |
387 |
Noir |
1-0 |
5,37 |
31/05/2017 |
Travu-Giorgi 3 |
5 |
BOURSIER Louka |
727 |
Blanc |
0-1 |
-3,89 |
31/05/2017 |
Travu-Giorgi 3 |
6 |
BONNEAU Lilou |
414 |
Noir |
1-0 |
6,15 |
31/05/2017 |
Travu-Giorgi 3 |
7 |
JAUSSAUD Lucille |
845 |
Noir |
0-1 |
-2,42 |
18/05/2017 |
Tournoi de l'ecf du jeudi |
1 |
CERVETTI Ange Marie |
941 |
Noir |
0-1 |
-1,49 |
18/05/2017 |
Tournoi de l'ecf du jeudi |
2 |
ROUSTAN Bastien |
732 |
Blanc |
0-1 |
-3,82 |
18/05/2017 |
Tournoi de l'ecf du jeudi |
3 |
MICHELI Tom |
271 |
Noir |
1-0 |
2,76 |
18/05/2017 |
Tournoi de l'ecf du jeudi |
4 |
MARTIN Axel |
281 |
Blanc |
0-1 |
-9,02 |
18/05/2017 |
Tournoi de l'ecf du jeudi |
5 |
ACHILLI Lisandru |
734 |
Blanc |
0-1 |
-3,79 |
18/05/2017 |
Tournoi de l'ecf du jeudi |
6 |
PIFERINI David |
727 |
Noir |
0-1 |
-3,89 |
09/04/2017 |
Tournoi Pier'Optique - 1000 élo |
1 |
JAUSSAUD Lucille |
742 |
Noir |
0-1 |
-1,09 |
09/04/2017 |
Tournoi Pier'Optique - 1000 élo |
2 |
SISTI Lesiu |
683 |
Blanc |
1-0 |
21,45 |
09/04/2017 |
Tournoi Pier'Optique - 1000 élo |
3 |
LENEUVE Angelina |
738 |
Noir |
1-0 |
23,31 |
09/04/2017 |
Tournoi Pier'Optique - 1000 élo |
4 |
ALONZO Pierre Francois |
750 |
Blanc |
0-1 |
-1,05 |
09/04/2017 |
Tournoi Pier'Optique - 1000 élo |
5 |
SANTONI Anne Marie |
767 |
Noir |
1-0 |
24,21 |
09/04/2017 |
Tournoi Pier'Optique - 1000 élo |
6 |
BILLANDON Pierre |
726 |
Blanc |
0-1 |
-1,18 |
09/04/2017 |
Tournoi Pier'Optique - 1000 élo |
7 |
HAMMAMI Lina |
720 |
Blanc |
1-0 |
22,74 |
03/04/2017 |
Tournoi de l'ECF du lundi |
1 |
GUIDICELLI Anna-Gwenn |
802 |
Noir |
0-1 |
-0,81 |
03/04/2017 |
Tournoi de l'ECF du lundi |
2 |
PIERRAT Margaux |
356 |
Blanc |
1-0 |
8,37 |
03/04/2017 |
Tournoi de l'ECF du lundi |
3 |
RENAUD Samuel |
652 |
Noir |
1-0 |
20,31 |
03/04/2017 |
Tournoi de l'ECF du lundi |
4 |
HOGREL Kentin |
981 |
Noir |
0-1 |
-0,26 |
03/04/2017 |
Tournoi de l'ECF du lundi |
5 |
GUIDICELLI Erwann |
1326 |
Blanc |
0-1 |
-0,01 |
03/04/2017 |
Tournoi de l'ECF du lundi |
6 |
DONNINI Olivier |
756 |
Blanc |
0-1 |
-1,02 |
03/04/2017 |
Tournoi de l'ECF du lundi |
7 |
PUAGNOL Mathias |
805 |
Noir |
1/2 |
10,23 |
12/02/2017 |
Qualificatifs de la Costa Serena - 8 ans |
1 |
SABIN Petru-Felice |
300 |
Blanc |
1-0 |
11,55 |
12/02/2017 |
Qualificatifs de la Costa Serena - 8 ans |
2 |
BOURSIER Louka |
533 |
Noir |
0-1 |
-0,60 |
12/02/2017 |
Qualificatifs de la Costa Serena - 8 ans |
3 |
RBAI Salma |
315 |
Blanc |
1-0 |
12,15 |
12/02/2017 |
Qualificatifs de la Costa Serena - 8 ans |
4 |
PARIZOT Jean Philippe |
467 |
Noir |
1-0 |
18,51 |
12/02/2017 |
Qualificatifs de la Costa Serena - 8 ans |
5 |
MARTIN Axel |
1009 |
Blanc |
1-0 |
29,61 |
12/02/2017 |
Qualificatifs de la Costa Serena - 8 ans |
6 |
JAUSSAUD Lucille |
689 |
Noir |
0-1 |
-0,28 |
12/02/2017 |
Qualificatifs de la Costa Serena - 8 ans |
7 |
AZNAG Asma |
679 |
Noir |
0-1 |
-0,30 |
08/02/2017 |
Travu-Giorgi 2 |
1 |
BASSOU Mae |
360 |
Noir |
1-0 |
14,04 |
08/02/2017 |
Travu-Giorgi 2 |
2 |
GUENIOT Noe |
375 |
Blanc |
1-0 |
14,67 |
08/02/2017 |
Travu-Giorgi 2 |
3 |
JAUSSAUD Lucille |
689 |
Noir |
0-1 |
-0,28 |
08/02/2017 |
Travu-Giorgi 2 |
4 |
BOURSIER Louka |
533 |
Noir |
0-1 |
-0,60 |
08/02/2017 |
Travu-Giorgi 2 |
5 |
CHATELAIN Agathe |
345 |
Blanc |
1-0 |
13,41 |
08/02/2017 |
Travu-Giorgi 2 |
6 |
RONSEAUX Thomas |
360 |
Blanc |
1-0 |
14,04 |
08/02/2017 |
Travu-Giorgi 2 |
7 |
BONNEAU Lilou |
360 |
Noir |
1-0 |
14,04 |
29/11/2016 |
Travu-Giorgi 1 |
1 |
BOURSIER Louka |
401 |
Noir |
0-1 |
0,00 |
29/11/2016 |
Travu-Giorgi 1 |
2 |
GOLLET Gabin |
300 |
Noir |
1-0 |
15,00 |
29/11/2016 |
Travu-Giorgi 1 |
3 |
TEVERINI Noemie |
300 |
Blanc |
1-0 |
15,00 |
29/11/2016 |
Travu-Giorgi 1 |
4 |
DELIRANT Lucie |
300 |
Blanc |
1-0 |
15,00 |
29/11/2016 |
Travu-Giorgi 1 |
5 |
BASSOU Mae |
300 |
Noir |
0-1 |
0,00 |
29/11/2016 |
Travu-Giorgi 1 |
6 |
GUENIOT Noe |
300 |
Blanc |
0-1 |
0,00 |
29/11/2016 |
Travu-Giorgi 1 |
7 |
ROUXPETEL Charline |
300 |
Noir |
1-0 |
15,00 |
21/11/2016 |
Tournoi de l'ECF du lundi |
2 |
BERTAUX Alice |
704 |
Blanc |
0-1 |
0,00 |
21/11/2016 |
Tournoi de l'ECF du lundi |
3 |
BOURSIER Louka |
401 |
Noir |
0-1 |
0,00 |
21/11/2016 |
Tournoi de l'ECF du lundi |
4 |
PUAGNOL Mathias |
708 |
Noir |
0-1 |
0,00 |
21/11/2016 |
Tournoi de l'ECF du lundi |
5 |
GUIDICELLI Anna-Gwenn |
719 |
Blanc |
0-1 |
0,00 |
21/11/2016 |
Tournoi de l'ECF du lundi |
6 |
RENAUD Samuel |
527 |
Noir |
1-0 |
23,67 |
21/11/2016 |
Tournoi de l'ECF du lundi |
7 |
PINET Mariella |
614 |
Noir |
0-1 |
0,00 |
La Ligue Corse des Échecs publie son propre système de classification pour tous les joueurs ayant une licence Corse. Celle-ci est en particulier attribuée gratuitement à tous les enfants bénéficiant d'une heure d'enseignement dans le temps scolaire.
Le classement elo est un système d’évaluation du niveau de capacités relatif des joueurs d’échecs. Plus généralement, il peut servir à comparer deux joueurs d’une partie, et est utilisé par de nombreux jeux en ligne. Tout joueur qui participe à ce type de compétition peut se voir attribuer un classement provisoire qui sera amené à évoluer en fonction de ses performances.
2, rue Commandant Lherminier
20200 Bastia
Tél. : 04 95 31 59 15
Fax : 04 95 32 52 42