Ghisonaccia Ottomani 3 28.835 Elo
Ghisonaccia Ottomani 2 17.745 Elo
Ghisonaccia Ottomani 1 26.78 Elo
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 4 17.895 Elo
Qualificatifs Costa Serena -10 ans -19.845 Elo
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 3 9.03 Elo
Tournoi de Noel Zia Peppa -16.45 Elo
PRIMA GHJUSTRA DI PRUNELLI -15.195 Elo
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 2 13.65 Elo
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA 2.21 Elo
DATE |
TOURNOI |
RONDE |
ADVERSAIRE |
ELO |
COUL. |
RES |
GAIN |
24/05/2021 |
Ghisonaccia Ottomani 3 |
1 |
BALTARIU Giulia |
650 |
Noir |
1-0 |
4,68 |
24/05/2021 |
Ghisonaccia Ottomani 3 |
2 |
LOMAGNO Luna |
748 |
Blanc |
1-0 |
7,35 |
24/05/2021 |
Ghisonaccia Ottomani 3 |
3 |
SISTI Jules Louis |
764 |
Noir |
1/2 |
-2,79 |
24/05/2021 |
Ghisonaccia Ottomani 3 |
4 |
COLOMBANI Clara |
888 |
Blanc |
1-0 |
12,05 |
24/05/2021 |
Ghisonaccia Ottomani 3 |
5 |
VENTURINI Ange Marie |
939 |
Noir |
1/2 |
1,33 |
24/05/2021 |
Ghisonaccia Ottomani 3 |
6 |
CASANOVA Saveriu |
709 |
Blanc |
1-0 |
6,23 |
16/02/2021 |
Ghisonaccia Ottomani 2 |
1 |
ATTIA Cyrielle |
607 |
Noir |
1-0 |
4,10 |
16/02/2021 |
Ghisonaccia Ottomani 2 |
3 |
LOMAGNO Luna |
657 |
Blanc |
1-0 |
5,28 |
16/02/2021 |
Ghisonaccia Ottomani 2 |
4 |
AASSAL Lina |
639 |
Noir |
1-0 |
4,83 |
16/02/2021 |
Ghisonaccia Ottomani 2 |
5 |
SISTI Jules Louis |
700 |
Blanc |
0-1 |
-11,13 |
16/02/2021 |
Ghisonaccia Ottomani 2 |
6 |
SISTI Marie |
622 |
Noir |
1-0 |
4,43 |
16/02/2021 |
Ghisonaccia Ottomani 2 |
7 |
SANTORI Maxime |
820 |
Blanc |
1-0 |
10,25 |
02/12/2020 |
Ghisonaccia Ottomani 1 |
1 |
BALTARIU Giulia |
600 |
Noir |
1-0 |
4,53 |
02/12/2020 |
Ghisonaccia Ottomani 1 |
2 |
KERIGNARD Solenn |
643 |
Blanc |
1-0 |
5,60 |
02/12/2020 |
Ghisonaccia Ottomani 1 |
3 |
SISTI Jules Louis |
663 |
Noir |
1-0 |
6,13 |
02/12/2020 |
Ghisonaccia Ottomani 1 |
4 |
COLOMBANI Clara |
831 |
Blanc |
0-1 |
-8,07 |
02/12/2020 |
Ghisonaccia Ottomani 1 |
5 |
MURGIA Francois Marie |
658 |
Noir |
1-0 |
6,00 |
02/12/2020 |
Ghisonaccia Ottomani 1 |
6 |
VENTURINI Ange Marie |
896 |
Blanc |
1/2 |
1,33 |
02/12/2020 |
Ghisonaccia Ottomani 1 |
7 |
SANTORI Maxime |
823 |
Noir |
1-0 |
11,28 |
03/03/2020 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 4 |
2 |
LAAROUSSI Anas |
712 |
Noir |
1-0 |
8,10 |
03/03/2020 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 4 |
3 |
GABRIELLI Carla Maria |
644 |
Blanc |
1-0 |
6,08 |
03/03/2020 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 4 |
4 |
MANENTI Lisandru |
762 |
Blanc |
1-0 |
9,75 |
03/03/2020 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 4 |
5 |
CAZIEUX Hector |
864 |
Noir |
0-1 |
-7,02 |
03/03/2020 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 4 |
6 |
PIETRI Emma |
920 |
Blanc |
0-1 |
-5,85 |
03/03/2020 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 4 |
7 |
COLOMBANI Lilia |
628 |
Noir |
1-0 |
5,65 |
03/03/2020 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 4 |
8 |
PARIZOT Jean Philippe |
863 |
Blanc |
0-1 |
-7,04 |
03/03/2020 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 4 |
9 |
KLAI Amro |
716 |
Noir |
1-0 |
8,23 |
02/02/2020 |
Qualificatifs Costa Serena -10 ans |
1 |
TOUIBI Noufel |
578 |
Noir |
1-0 |
3,98 |
02/02/2020 |
Qualificatifs Costa Serena -10 ans |
2 |
MANENTI Lisandru |
731 |
Blanc |
1-0 |
8,08 |
02/02/2020 |
Qualificatifs Costa Serena -10 ans |
3 |
FEDERICI Arnaud |
1250 |
Noir |
0-1 |
-1,28 |
02/02/2020 |
Qualificatifs Costa Serena -10 ans |
4 |
GRACEFFA Santino |
587 |
Blanc |
1-0 |
4,15 |
02/02/2020 |
Qualificatifs Costa Serena -10 ans |
5 |
ABBOU Marwane |
494 |
Noir |
0-1 |
-13,55 |
02/02/2020 |
Qualificatifs Costa Serena -10 ans |
6 |
VALLA Jules |
713 |
Blanc |
0-1 |
-10,50 |
02/02/2020 |
Qualificatifs Costa Serena -10 ans |
7 |
ORSINI Marc Antoine |
700 |
Noir |
0-1 |
-10,73 |
08/01/2020 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 3 |
1 |
LANDRY Lesia |
550 |
Noir |
1-0 |
3,25 |
08/01/2020 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 3 |
2 |
BARRANI Syrine |
353 |
Blanc |
1-0 |
0,85 |
08/01/2020 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 3 |
3 |
AZNAG Sofiane |
891 |
Noir |
0-1 |
-7,04 |
08/01/2020 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 3 |
4 |
KLAI Amro |
674 |
Blanc |
1-0 |
6,13 |
08/01/2020 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 3 |
7 |
DA CUNHA Leandru |
744 |
Noir |
1-0 |
8,23 |
08/01/2020 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 3 |
8 |
AZNAG Asma |
1152 |
Blanc |
0-1 |
-2,39 |
15/12/2019 |
Tournoi de Noel Zia Peppa |
1 |
LOVICHI Raphael |
1498 |
Noir |
0-1 |
-0,20 |
15/12/2019 |
Tournoi de Noel Zia Peppa |
2 |
DELBERGHE Romy |
100 |
Blanc |
1-0 |
0,08 |
15/12/2019 |
Tournoi de Noel Zia Peppa |
3 |
BONNAY TRAMONI Baptiste |
971 |
Noir |
0-1 |
-5,39 |
15/12/2019 |
Tournoi de Noel Zia Peppa |
4 |
BONNAY David |
955 |
Noir |
1/2 |
2,98 |
15/12/2019 |
Tournoi de Noel Zia Peppa |
5 |
RENARD MARIOTTE Evan |
954 |
Blanc |
0-1 |
-5,73 |
15/12/2019 |
Tournoi de Noel Zia Peppa |
6 |
DELBERGHE Yoko |
430 |
Noir |
1-0 |
1,50 |
15/12/2019 |
Tournoi de Noel Zia Peppa |
7 |
BONNAY TRAMONI Bastien |
763 |
Blanc |
0-1 |
-9,69 |
01/12/2019 |
PRIMA GHJUSTRA DI PRUNELLI |
1 |
DANCER Elia |
398 |
Noir |
1-0 |
1,18 |
01/12/2019 |
PRIMA GHJUSTRA DI PRUNELLI |
2 |
GIANNETTI Maxime |
1225 |
Blanc |
0-1 |
-1,58 |
01/12/2019 |
PRIMA GHJUSTRA DI PRUNELLI |
3 |
LAAROUSSI Anas |
498 |
Noir |
1/2 |
-6,09 |
01/12/2019 |
PRIMA GHJUSTRA DI PRUNELLI |
4 |
BOUZITE Adam |
600 |
Blanc |
1-0 |
4,23 |
01/12/2019 |
PRIMA GHJUSTRA DI PRUNELLI |
5 |
PUGLIARES Baptiste |
1016 |
Noir |
0-1 |
-4,56 |
01/12/2019 |
PRIMA GHJUSTRA DI PRUNELLI |
6 |
LOPES Jean Baptiste |
634 |
Blanc |
1-0 |
5,03 |
01/12/2019 |
PRIMA GHJUSTRA DI PRUNELLI |
7 |
MOSER Louan |
520 |
Noir |
0-1 |
-13,40 |
27/11/2019 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 2 |
1 |
DA ROCHA Matheo |
448 |
Noir |
1-0 |
1,93 |
27/11/2019 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 2 |
2 |
DA CUNHA Leandru |
596 |
Blanc |
1-0 |
4,58 |
27/11/2019 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 2 |
3 |
AZNAG Asma |
1091 |
Noir |
0-1 |
-2,99 |
27/11/2019 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 2 |
4 |
PIETRI Emma |
865 |
Blanc |
1-0 |
12,95 |
27/11/2019 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 2 |
5 |
VENTURINI Ange Marie |
760 |
Noir |
1/2 |
-1,92 |
27/11/2019 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 2 |
6 |
AZNAG Sofiane |
903 |
Blanc |
0-1 |
-6,42 |
27/11/2019 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 2 |
7 |
KLAI Amro |
490 |
Blanc |
1-0 |
2,50 |
27/11/2019 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 2 |
8 |
VINCENSINI Nael |
939 |
Noir |
1/2 |
3,03 |
21/10/2019 |
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA |
1 |
ULISSE Tom |
357 |
Blanc |
1-0 |
0,88 |
21/10/2019 |
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA |
2 |
CARDOSO DE LIMA Filipe |
1438 |
Noir |
0-1 |
-0,33 |
21/10/2019 |
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA |
3 |
MOHSENE Mohamed |
508 |
Blanc |
1-0 |
2,53 |
21/10/2019 |
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA |
4 |
SORBARA Enzo |
1254 |
Noir |
0-1 |
-1,31 |
21/10/2019 |
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA |
5 |
PIANELLI MARTINELLI Gael |
584 |
Blanc |
1-0 |
3,93 |
21/10/2019 |
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA |
6 |
PINELLI Ange Marie |
1358 |
Noir |
0-1 |
-0,63 |
21/10/2019 |
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA |
7 |
WILLIAMS Francescu |
638 |
Blanc |
1-0 |
5,18 |
21/10/2019 |
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA |
8 |
AZNAG Ilyas |
1141 |
Noir |
0-1 |
-2,52 |
21/10/2019 |
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA |
9 |
EL BOUHALI Naoufal |
554 |
Blanc |
1/2 |
-5,51 |
12/10/2019 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 1 |
1 |
DA ROCHA Matheo |
448 |
Blanc |
1-0 |
1,78 |
12/10/2019 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 1 |
2 |
DA CUNHA Leandru |
596 |
Noir |
1-0 |
4,30 |
12/10/2019 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 1 |
3 |
VINCENSINI Nael |
939 |
Blanc |
0-1 |
-5,93 |
12/10/2019 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 1 |
4 |
MANENTI Lisandru |
501 |
Noir |
1-0 |
2,50 |
12/10/2019 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 1 |
5 |
SANTORI Maxime |
783 |
Blanc |
1-0 |
9,68 |
12/10/2019 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 1 |
6 |
AZNAG Asma |
1078 |
Blanc |
0-1 |
-3,38 |
12/10/2019 |
Tournoi de l'ecf de Ghisonaccia 1 |
7 |
COLOMBANI Clara |
747 |
Noir |
1-0 |
8,50 |
05/10/2019 |
Tournoi La Galerie - Géant La Poretta |
1 |
ROUSTAN Adrien |
1476 |
Blanc |
0-1 |
-0,23 |
05/10/2019 |
Tournoi La Galerie - Géant La Poretta |
2 |
VEZZONI Lea |
357 |
Noir |
1-0 |
0,93 |
05/10/2019 |
Tournoi La Galerie - Géant La Poretta |
3 |
BLANC-DESSI Nathan |
995 |
Blanc |
0-1 |
-4,83 |
05/10/2019 |
Tournoi La Galerie - Géant La Poretta |
4 |
BESSONNIER Valentino |
100 |
Noir |
1-0 |
0,08 |
05/10/2019 |
Tournoi La Galerie - Géant La Poretta |
5 |
BONNAY TRAMONI Baptiste |
948 |
Blanc |
0-1 |
-5,75 |
05/10/2019 |
Tournoi La Galerie - Géant La Poretta |
6 |
BELLINI Matteo |
1058 |
Noir |
0-1 |
-3,69 |
05/10/2019 |
Tournoi La Galerie - Géant La Poretta |
7 |
ROYER Leatitia |
462 |
Blanc |
1-0 |
1,95 |
17/06/2019 |
Blitz de la Matonara |
1 |
JAUSSAUD Raphaelle |
1378 |
Noir |
0-1 |
-0,56 |
17/06/2019 |
Blitz de la Matonara |
2 |
BOUILLET Serena |
1029 |
Blanc |
0-1 |
-4,37 |
17/06/2019 |
Blitz de la Matonara |
3 |
DELBERGHE Yoko |
432 |
Noir |
1-0 |
1,48 |
17/06/2019 |
Blitz de la Matonara |
4 |
ORSONI Christophe |
960 |
Blanc |
0-1 |
-5,69 |
17/06/2019 |
Blitz de la Matonara |
5 |
COPPOLANI Angelina |
331 |
Noir |
1-0 |
0,70 |
17/06/2019 |
Blitz de la Matonara |
6 |
TOSELLO Marie Alline |
758 |
Blanc |
1-0 |
8,55 |
17/06/2019 |
Blitz de la Matonara |
7 |
BLANC-DESSI Nathan |
973 |
Blanc |
0-1 |
-5,43 |
04/06/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 7 |
1 |
ORSINI Marc Antoine |
463 |
Noir |
1-0 |
1,80 |
04/06/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 7 |
2 |
SANTORI Maxime |
735 |
Blanc |
1-0 |
7,70 |
04/06/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 7 |
3 |
AZNAG Asma |
1051 |
Noir |
0-1 |
-4,04 |
04/06/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 7 |
4 |
PICHOT Charles |
715 |
Blanc |
1-0 |
7,08 |
04/06/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 7 |
5 |
CAZIEUX Hector |
849 |
Noir |
0-1 |
-8,09 |
04/06/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 7 |
6 |
COLOMBANI Clara |
719 |
Blanc |
0-1 |
-10,68 |
04/06/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 7 |
7 |
LECHUGA Ghjuvan Siliu |
547 |
Noir |
1-0 |
3,05 |
25/05/2019 |
Ghjustra di Ghisunaccia -1000 elo |
1 |
LOPES Jean Baptiste |
531 |
Blanc |
1-0 |
2,78 |
25/05/2019 |
Ghjustra di Ghisunaccia -1000 elo |
2 |
SANTORI Maxime |
735 |
Noir |
0-1 |
-10,38 |
25/05/2019 |
Ghjustra di Ghisunaccia -1000 elo |
3 |
HAMMAMI Jasser |
631 |
Blanc |
1-0 |
4,80 |
25/05/2019 |
Ghjustra di Ghisunaccia -1000 elo |
4 |
FERET Gabriel |
755 |
Noir |
1/2 |
-2,51 |
25/05/2019 |
Ghjustra di Ghisunaccia -1000 elo |
5 |
JNAH Nawfel |
640 |
Blanc |
1-0 |
5,03 |
25/05/2019 |
Ghjustra di Ghisunaccia -1000 elo |
6 |
GASCIOLLI Jasmin |
795 |
Noir |
0-1 |
-9,21 |
25/05/2019 |
Ghjustra di Ghisunaccia -1000 elo |
7 |
BONNAY TRAMONI Bastien |
733 |
Blanc |
1-0 |
7,63 |
11/05/2019 |
Tournoi Galerie La Rocade |
1 |
SECCHI Matteu |
245 |
Noir |
1-0 |
0,33 |
11/05/2019 |
Tournoi Galerie La Rocade |
2 |
GUIDICELLI Erwann |
1350 |
Blanc |
0-1 |
-0,71 |
11/05/2019 |
Tournoi Galerie La Rocade |
3 |
SUZZONI Gabriel |
399 |
Noir |
1-0 |
1,15 |
11/05/2019 |
Tournoi Galerie La Rocade |
4 |
BISSON Christophe |
1174 |
Blanc |
0-1 |
-2,21 |
11/05/2019 |
Tournoi Galerie La Rocade |
5 |
MESSOUD Ilmas |
500 |
Noir |
1-0 |
2,28 |
11/05/2019 |
Tournoi Galerie La Rocade |
6 |
MARTINETTI Dumenicu |
1107 |
Blanc |
0-1 |
-3,12 |
11/05/2019 |
Tournoi Galerie La Rocade |
7 |
BISSON Sophia |
301 |
Noir |
1-0 |
0,53 |
08/05/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 6 |
1 |
ORSINI Marc Antoine |
401 |
Noir |
1-0 |
1,65 |
08/05/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 6 |
2 |
GIANNETTI Maxime |
1219 |
Blanc |
0-1 |
-1,25 |
08/05/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 6 |
3 |
AZNAG Sofiane |
825 |
Noir |
1/2 |
-0,06 |
08/05/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 6 |
4 |
LANDRY Lesia |
445 |
Blanc |
1-0 |
2,20 |
08/05/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 6 |
6 |
SANTORI Maxime |
726 |
Noir |
1-0 |
8,98 |
08/05/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 6 |
7 |
VINCENSINI Nael |
1000 |
Blanc |
0-1 |
-4,08 |
01/04/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 5 |
2 |
ORSINI Marc Antoine |
401 |
Blanc |
1-0 |
2,40 |
01/04/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 5 |
3 |
BENASSI Lisandru |
429 |
Noir |
1-0 |
2,85 |
01/04/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 5 |
4 |
VINCENSINI Nael |
987 |
Noir |
0-1 |
-2,53 |
01/04/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 5 |
5 |
GABRIELLI Carla Maria |
608 |
Blanc |
1-0 |
7,50 |
01/04/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 5 |
6 |
AZNAG Sofiane |
825 |
Noir |
1-0 |
16,11 |
01/04/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 5 |
7 |
AZNAG Asma |
1081 |
Blanc |
0-1 |
-1,59 |
24/03/2019 |
Championnat Honneur Jeunes |
1 |
PLOMION Emma |
333 |
Blanc |
1-0 |
1,50 |
24/03/2019 |
Championnat Honneur Jeunes |
2 |
PLOMION Emma |
333 |
Noir |
1-0 |
1,50 |
24/03/2019 |
Championnat Honneur Jeunes |
3 |
PARIZOT Jean Philippe |
825 |
Blanc |
1-0 |
16,11 |
24/03/2019 |
Championnat Honneur Jeunes |
4 |
PARIZOT Jean Philippe |
825 |
Noir |
1-0 |
16,11 |
24/03/2019 |
Championnat Honneur Jeunes |
5 |
FROELICHER Adrien |
396 |
Noir |
1-0 |
2,31 |
24/03/2019 |
Championnat Honneur Jeunes |
6 |
FROELICHER Adrien |
396 |
Blanc |
1-0 |
2,31 |
24/03/2019 |
Championnat Honneur Jeunes |
7 |
BARTHELEMY Jean |
753 |
Noir |
0-1 |
-5,65 |
24/03/2019 |
Championnat Honneur Jeunes |
8 |
BARTHELEMY Jean |
753 |
Blanc |
0-1 |
-5,65 |
24/03/2019 |
Championnat Honneur Jeunes |
9 |
PRUNETA ROSSI Anghjula Dea |
426 |
Blanc |
1-0 |
2,82 |
24/03/2019 |
Championnat Honneur Jeunes |
10 |
PRUNETA ROSSI Anghjula Dea |
426 |
Noir |
1-0 |
2,82 |
24/03/2019 |
Championnat Honneur Jeunes |
11 |
RENARD MARIOTTE Evan |
563 |
Blanc |
0-1 |
-7,98 |
24/03/2019 |
Championnat Honneur Jeunes |
12 |
RENARD MARIOTTE Evan |
563 |
Noir |
0-1 |
-7,98 |
16/03/2019 |
Ghisonaccia-Battestini 4 |
1 |
ATTIA Cyrielle |
520 |
Blanc |
1-0 |
4,86 |
16/03/2019 |
Ghisonaccia-Battestini 4 |
2 |
MURGIA Francois Marie |
576 |
Noir |
1/2 |
-2,85 |
16/03/2019 |
Ghisonaccia-Battestini 4 |
3 |
LONGUET Arthur |
515 |
Blanc |
1-0 |
4,74 |
16/03/2019 |
Ghisonaccia-Battestini 4 |
4 |
LE COHUE Izaie |
589 |
Noir |
1-0 |
6,87 |
16/03/2019 |
Ghisonaccia-Battestini 4 |
5 |
VENTURINI Ange Marie |
713 |
Blanc |
1-0 |
11,43 |
16/03/2019 |
Ghisonaccia-Battestini 4 |
6 |
COLOMBANI Clara |
637 |
Noir |
1/2 |
-2,17 |
16/03/2019 |
Ghisonaccia-Battestini 4 |
7 |
SISTI Jules Louis |
588 |
Blanc |
1-0 |
6,84 |
13/02/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 4 |
1 |
MANENTI Lisandru |
412 |
Blanc |
0-1 |
-13,76 |
13/02/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 4 |
2 |
ION Matteo |
364 |
Noir |
1-0 |
1,50 |
13/02/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 4 |
3 |
LECHUGA Ghjuvan Siliu |
415 |
Blanc |
1-0 |
2,13 |
13/02/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 4 |
4 |
TAHBOUN Amine |
1082 |
Noir |
0-1 |
-2,45 |
13/02/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 4 |
5 |
LANDRY Lesia |
403 |
Blanc |
1-0 |
1,95 |
13/02/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 4 |
6 |
COLOMBANI Clara |
599 |
Noir |
1-0 |
5,85 |
03/02/2019 |
Qualificatifs Costa Serena - 10 ans |
1 |
TALEB Aram |
440 |
Noir |
1-0 |
3,93 |
03/02/2019 |
Qualificatifs Costa Serena - 10 ans |
2 |
AZNAG Asma |
1059 |
Blanc |
0-1 |
-1,43 |
03/02/2019 |
Qualificatifs Costa Serena - 10 ans |
3 |
GRACEFFA Santino |
400 |
Noir |
1-0 |
3,09 |
03/02/2019 |
Qualificatifs Costa Serena - 10 ans |
4 |
GASCIOLLI Jasmin |
649 |
Blanc |
1-0 |
10,53 |
03/02/2019 |
Qualificatifs Costa Serena - 10 ans |
5 |
PARIZOT Jean Philippe |
820 |
Noir |
0-1 |
-4,12 |
03/02/2019 |
Qualificatifs Costa Serena - 10 ans |
6 |
PINELLI Francesca |
757 |
Blanc |
1-0 |
15,00 |
03/02/2019 |
Qualificatifs Costa Serena - 10 ans |
7 |
ZAID Alexandre |
886 |
Noir |
1-0 |
20,28 |
27/01/2019 |
Golf Hotel PortiVechju |
1 |
MICHELI Elora |
1473 |
Blanc |
0-1 |
-0,06 |
27/01/2019 |
Golf Hotel PortiVechju |
2 |
DELBERGHE Yoko |
298 |
Noir |
1/2 |
-4,50 |
27/01/2019 |
Golf Hotel PortiVechju |
3 |
SERRA Tom |
732 |
Blanc |
0-1 |
-5,45 |
27/01/2019 |
Golf Hotel PortiVechju |
4 |
RIVIERE CORDA Louann |
400 |
Noir |
1-0 |
2,97 |
27/01/2019 |
Golf Hotel PortiVechju |
5 |
BONNAY TRAMONI Bastien |
847 |
Blanc |
1/2 |
3,45 |
27/01/2019 |
Golf Hotel PortiVechju |
6 |
SERRA Denis |
900 |
Noir |
0-1 |
-3,15 |
16/01/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 3 |
1 |
THIBAUDEAU Luca |
316 |
Blanc |
1-0 |
1,71 |
16/01/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 3 |
2 |
TAHBOUN Amine |
1061 |
Noir |
0-1 |
-1,45 |
16/01/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 3 |
3 |
LECHUGA Ghjuvan Siliu |
344 |
Blanc |
1-0 |
2,10 |
16/01/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 3 |
4 |
MANENTI Lisandru |
326 |
Noir |
1-0 |
1,86 |
16/01/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 3 |
5 |
AZNAG Sofiane |
798 |
Blanc |
1-0 |
16,53 |
16/01/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 3 |
6 |
VENTURINI Ange Marie |
705 |
Noir |
0-1 |
-5,80 |
16/01/2019 |
Tournoi de l'ecf du mardi 3 |
7 |
GIANNETTI Maxime |
1175 |
Noir |
0-1 |
-0,72 |
05/01/2019 |
Tournoi de l'ecf du nouvel an |
1 |
SENECHAL Baptiste |
1129 |
Noir |
0-1 |
-0,97 |
05/01/2019 |
Tournoi de l'ecf du nouvel an |
2 |
JAUSSAUD Lucille |
1067 |
Blanc |
0-1 |
-1,40 |
05/01/2019 |
Tournoi de l'ecf du nouvel an |
4 |
ROUSTAN Bastien |
984 |
Blanc |
0-1 |
-2,16 |
05/01/2019 |
Tournoi de l'ecf du nouvel an |
5 |
AZNAG Asma |
1037 |
Noir |
0-1 |
-1,65 |
05/01/2019 |
Tournoi de l'ecf du nouvel an |
6 |
AZNAG Sofiane |
798 |
Noir |
0-1 |
-4,49 |
05/01/2019 |
Tournoi de l'ecf du nouvel an |
7 |
GIANNETTI Romain Alexis |
1127 |
Blanc |
0-1 |
-0,98 |
16/12/2018 |
Ghjustra di Natale Scacchera llu pazzu |
1 |
FEDERICI Arnaud |
1063 |
Noir |
0-1 |
-1,19 |
16/12/2018 |
Ghjustra di Natale Scacchera llu pazzu |
2 |
FEDERICI Benoit |
900 |
Blanc |
0-1 |
-2,73 |
16/12/2018 |
Ghjustra di Natale Scacchera llu pazzu |
3 |
BATTESTI Francesca |
144 |
Noir |
1-0 |
0,57 |
16/12/2018 |
Ghjustra di Natale Scacchera llu pazzu |
4 |
FERET Gabriel |
879 |
Blanc |
1-0 |
21,06 |
16/12/2018 |
Ghjustra di Natale Scacchera llu pazzu |
5 |
ORSONI Francesc'Andria |
950 |
Noir |
0-1 |
-2,17 |
16/12/2018 |
Ghjustra di Natale Scacchera llu pazzu |
6 |
BOUCARD SANCHIS Thomas |
837 |
Blanc |
1-0 |
19,47 |
16/12/2018 |
Ghjustra di Natale Scacchera llu pazzu |
7 |
BONNAY David |
969 |
Noir |
0-1 |
-1,98 |
08/12/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 2 |
1 |
FALCHETTI Lina |
315 |
Noir |
1-0 |
2,40 |
08/12/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 2 |
2 |
AZNAG Asma |
1028 |
Blanc |
0-1 |
-1,32 |
08/12/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 3 |
2 |
BOUTHOUYAK Chayma |
445 |
Blanc |
1-0 |
5,19 |
08/12/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 3 |
3 |
AASSAL Lina |
453 |
Noir |
1-0 |
5,40 |
08/12/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 3 |
4 |
CASANOVA Saveriu |
509 |
Blanc |
1-0 |
7,08 |
08/12/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 2 |
5 |
MANENTI Lisandru |
280 |
Noir |
1-0 |
1,89 |
08/12/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 3 |
5 |
SISTI Jules Louis |
518 |
Noir |
0-1 |
-7,54 |
08/12/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 2 |
6 |
BENASSI Lisandru |
339 |
Blanc |
1-0 |
2,82 |
08/12/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 3 |
6 |
SANTORI Maxime |
501 |
Noir |
1-0 |
6,84 |
08/12/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 3 |
7 |
COLOMBANI Clara |
533 |
Blanc |
1/2 |
-2,37 |
08/12/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 2 |
7 |
PARIZOT Jean Philippe |
849 |
Noir |
0-1 |
-3,14 |
24/11/2018 |
Tournoi de Linguizzetta |
1 |
CASTAGNEROL KODIC Timothe |
1336 |
Blanc |
0-1 |
-0,14 |
24/11/2018 |
Tournoi de Linguizzetta |
2 |
SAIF Rayan |
200 |
Noir |
1-0 |
1,05 |
24/11/2018 |
Tournoi de Linguizzetta |
3 |
SORBARA Loic |
994 |
Blanc |
0-1 |
-1,59 |
24/11/2018 |
Tournoi de Linguizzetta |
4 |
ALONZO Pierre Francois |
1051 |
Noir |
0-1 |
-1,15 |
24/11/2018 |
Tournoi de Linguizzetta |
5 |
MAURIZI Paul-Antoine |
208 |
Blanc |
1-0 |
1,11 |
24/11/2018 |
Tournoi de Linguizzetta |
6 |
BERNARDI Elisa |
828 |
Noir |
0-1 |
-3,41 |
24/11/2018 |
Tournoi de Linguizzetta |
7 |
BARQ Matteu |
415 |
Blanc |
1-0 |
4,41 |
14/11/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 2 |
1 |
DA SILVA CARDOSO Stephanie |
410 |
Blanc |
1-0 |
5,52 |
14/11/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 2 |
2 |
LONGUET Arthur |
442 |
Noir |
1-0 |
6,45 |
14/11/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 2 |
3 |
ATTIA Cyrielle |
441 |
Blanc |
1-0 |
6,42 |
14/11/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 2 |
4 |
VENTURINI Ange Marie |
631 |
Noir |
1-0 |
13,56 |
14/11/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 2 |
5 |
LE COHUE Izaie |
474 |
Blanc |
1-0 |
7,50 |
14/11/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 2 |
6 |
SISTI Jules Louis |
487 |
Noir |
1-0 |
7,95 |
16/10/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 1 |
1 |
GIANNETTI Maxime |
1121 |
Noir |
0-1 |
-0,45 |
16/10/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 1 |
1 |
DA ROSA Emma |
380 |
Blanc |
1-0 |
5,31 |
16/10/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 1 |
2 |
SANTORI Maxime |
400 |
Blanc |
1-0 |
5,88 |
16/10/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 1 |
2 |
LE COHUE Izaie |
400 |
Noir |
1/2 |
-3,04 |
16/10/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 1 |
3 |
ATTIA Cyrielle |
400 |
Blanc |
1-0 |
5,88 |
16/10/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 1 |
3 |
MANENTI Lisandru |
300 |
Noir |
1-0 |
3,39 |
16/10/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 1 |
4 |
SANTORI Maxime |
380 |
Blanc |
1-0 |
5,31 |
16/10/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 1 |
4 |
AZNAG Sofiane |
763 |
Blanc |
0-1 |
-3,34 |
16/10/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 1 |
5 |
BENASSI Lisandru |
300 |
Noir |
1-0 |
3,39 |
16/10/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 1 |
5 |
VENTURINI Ange Marie |
554 |
Noir |
0-1 |
-6,22 |
16/10/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 1 |
6 |
MURGIA Francois Marie |
380 |
Noir |
1-0 |
5,31 |
16/10/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 1 |
6 |
AZNAG Asma |
1045 |
Noir |
0-1 |
-0,77 |
16/10/2018 |
Ghisonaccia-Battestini 1 |
7 |
KERIGNARD Solenn |
380 |
Blanc |
1-0 |
5,31 |
16/10/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 1 |
7 |
VINCENSINI Nael |
944 |
Blanc |
0-1 |
-1,43 |
14/10/2018 |
Scacchera 'llu Pazzu Zia Peppa |
1 |
PICHOT Baptiste |
1278 |
Noir |
0-1 |
-0,12 |
14/10/2018 |
Scacchera 'llu Pazzu Zia Peppa |
2 |
BRAILLON BERTINI Maxime |
900 |
Blanc |
0-1 |
-1,81 |
14/10/2018 |
Scacchera 'llu Pazzu Zia Peppa |
3 |
DELOR Louise |
441 |
Noir |
1/2 |
-2,61 |
14/10/2018 |
Scacchera 'llu Pazzu Zia Peppa |
4 |
WUINE Sam |
484 |
Blanc |
0-1 |
-7,12 |
14/10/2018 |
Scacchera 'llu Pazzu Zia Peppa |
5 |
QUIMBRE Dune |
107 |
Noir |
1-0 |
0,87 |
14/10/2018 |
Scacchera 'llu Pazzu Zia Peppa |
6 |
WONE Baptiste |
364 |
Blanc |
0-1 |
-8,37 |
14/10/2018 |
Scacchera 'llu Pazzu Zia Peppa |
7 |
PIERRAT Margaux |
715 |
Blanc |
1-0 |
18,06 |
17/06/2018 |
Camping Matonara |
1 |
MOREAU Elisa |
612 |
Blanc |
1-0 |
15,24 |
17/06/2018 |
Camping Matonara |
2 |
PUGLIARES Salvo |
900 |
Noir |
0-1 |
-1,49 |
17/06/2018 |
Camping Matonara |
3 |
BONNAY David |
963 |
Blanc |
0-1 |
-1,03 |
17/06/2018 |
Camping Matonara |
4 |
GUIDICELLI Anna-Gwenn |
1051 |
Noir |
0-1 |
-0,58 |
17/06/2018 |
Camping Matonara |
5 |
BOUILLET Franck |
891 |
Noir |
1-0 |
25,29 |
17/06/2018 |
Camping Matonara |
6 |
BLANC-DESSI Nathan |
1002 |
Blanc |
0-1 |
-0,81 |
29/05/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 7 |
1 |
AMEDRO Ethan |
988 |
Noir |
0-1 |
-0,39 |
29/05/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 7 |
2 |
BEN CHOUCHANE Sarah |
802 |
Blanc |
1-0 |
23,37 |
29/05/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 7 |
3 |
MAYOR Therese |
823 |
Noir |
0-1 |
-1,00 |
29/05/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 7 |
4 |
BAYLAC Dominique |
834 |
Blanc |
0-1 |
-0,95 |
29/05/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 7 |
5 |
DOMINICI Delia |
813 |
Blanc |
0-1 |
-1,05 |
29/05/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 7 |
6 |
DA ROSA Emma |
231 |
Noir |
1-0 |
3,15 |
29/05/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 7 |
7 |
ROTTIER Lilou |
711 |
Noir |
0-1 |
-1,64 |
12/05/2018 |
Open de Lecci |
1 |
BATTESTI Leo |
1418 |
Noir |
0-1 |
-0,02 |
12/05/2018 |
Open de Lecci |
2 |
BOUILLET Serena |
1015 |
Blanc |
0-1 |
-0,74 |
12/05/2018 |
Open de Lecci |
3 |
PUGLIARES Baptiste |
865 |
Noir |
0-1 |
-1,79 |
12/05/2018 |
Open de Lecci |
4 |
DELBERGHE Yoko |
269 |
Blanc |
1-0 |
3,51 |
12/05/2018 |
Open de Lecci |
5 |
BUSQUET Guy |
902 |
Blanc |
0-1 |
-1,47 |
12/05/2018 |
Open de Lecci |
6 |
PIAZZA Andrea |
925 |
Noir |
0-1 |
-1,29 |
12/05/2018 |
Open de Lecci |
7 |
CHARPENTIER Stella-Maria |
698 |
Blanc |
0-1 |
-3,71 |
12/05/2018 |
Open de Lecci |
8 |
CELLARIER Violette Lucile |
410 |
Noir |
0-1 |
-7,55 |
12/05/2018 |
Open de Lecci |
9 |
COMBES Lucca |
476 |
Blanc |
0-1 |
-6,76 |
08/04/2018 |
C. di giovani di è squadre "individuel" R4 R6 |
1 |
CHIAPPE Joseph-Andre |
672 |
Blanc |
0-1 |
-4,34 |
08/04/2018 |
C. di giovani di è squadre "individuel" R4 R6 |
2 |
CHIAPPE Joseph-Andre |
672 |
Noir |
0-1 |
-4,34 |
08/04/2018 |
C. di giovani di è squadre "individuel" R4 R6 |
3 |
BIANCARDI Stephane |
656 |
Blanc |
0-1 |
-4,56 |
08/04/2018 |
C. di giovani di è squadre "individuel" R4 R6 |
4 |
BIANCARDI Stephane |
656 |
Noir |
0-1 |
-4,56 |
08/04/2018 |
C. di giovani di è squadre "individuel" R4 R6 |
5 |
BRUNEL Viktor |
1040 |
Noir |
0-1 |
-0,71 |
08/04/2018 |
C. di giovani di è squadre "individuel" R4 R6 |
6 |
BRUNEL Viktor |
1040 |
Blanc |
0-1 |
-0,71 |
03/04/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 6 |
1 |
VINCENSINI Nael |
895 |
Noir |
0-1 |
-1,64 |
03/04/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 6 |
2 |
ROTTIER Lilou |
709 |
Blanc |
0-1 |
-3,74 |
03/04/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 6 |
3 |
BEN CHOUCHANE Ines |
645 |
Noir |
1-0 |
16,14 |
03/04/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 6 |
4 |
MAYOR Therese |
801 |
Blanc |
0-1 |
-2,59 |
03/04/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 6 |
5 |
MURGIA Francois Marie |
325 |
Noir |
1-0 |
4,50 |
03/04/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 6 |
6 |
BAYLAC Dominique |
857 |
Noir |
0-1 |
-1,99 |
03/04/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 6 |
7 |
SISTI Jules Louis |
369 |
Blanc |
1/2 |
-3,11 |
25/02/2018 |
Tournoi Pier'Optique -1000 élo |
2 |
AOUTI Firas |
826 |
Blanc |
1-0 |
23,16 |
25/02/2018 |
Tournoi Pier'Optique -1000 élo |
3 |
GUIDICELLI Anna-Gwenn |
903 |
Noir |
0-1 |
-1,54 |
25/02/2018 |
Tournoi Pier'Optique -1000 élo |
4 |
BUSSIERE Clement |
795 |
Blanc |
0-1 |
-2,62 |
25/02/2018 |
Tournoi Pier'Optique -1000 élo |
5 |
COMAT Marc |
894 |
Noir |
0-1 |
-1,62 |
25/02/2018 |
Tournoi Pier'Optique -1000 élo |
6 |
CANET Mathis |
315 |
Blanc |
1-0 |
4,32 |
25/02/2018 |
Tournoi Pier'Optique -1000 élo |
7 |
CASSARD Laurence |
820 |
Noir |
0-1 |
-2,34 |
24/02/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 5 |
1 |
DA ROSA Camille |
945 |
Blanc |
0-1 |
-1,22 |
24/02/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 5 |
2 |
VENTURINI Ange Marie |
451 |
Noir |
1/2 |
-2,19 |
24/02/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 5 |
3 |
AZNAG Sofiane |
504 |
Blanc |
0-1 |
-6,53 |
24/02/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 5 |
4 |
GABRIELLI Carla Maria |
492 |
Noir |
0-1 |
-6,68 |
24/02/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 5 |
5 |
MURGIA Francois Marie |
327 |
Blanc |
1-0 |
4,62 |
24/02/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 5 |
6 |
JNAH Nawfel |
528 |
Noir |
1/2 |
-1,21 |
24/02/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 5 |
7 |
BASTIANI Matheo |
836 |
Noir |
0-1 |
-2,17 |
03/02/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 4 |
1 |
PAOLI Jean Baptiste |
894 |
Noir |
0-1 |
-1,53 |
03/02/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 4 |
2 |
SISTI Jules Louis |
353 |
Blanc |
1-0 |
5,61 |
03/02/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 4 |
3 |
BOUHADJAR Sofiane |
736 |
Noir |
0-1 |
-3,20 |
03/02/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 4 |
4 |
AZNAG Sofiane |
412 |
Blanc |
0-1 |
-7,51 |
03/02/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 4 |
5 |
JNAH Nawfel |
501 |
Noir |
1-0 |
10,74 |
03/02/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 4 |
6 |
PARIZOT Jean Philippe |
776 |
Noir |
0-1 |
-2,72 |
03/02/2018 |
Tournoi de l'ecf du mardi 4 |
7 |
FAZI Larenzu |
599 |
Blanc |
1/2 |
-0,07 |
28/01/2018 |
Qualificatifs Costa Serena Petits Poussins |
1 |
PINELLI Francesca |
329 |
Blanc |
0-1 |
-8,35 |
28/01/2018 |
Qualificatifs Costa Serena Petits Poussins |
2 |
MOISEAU Patxi |
300 |
Noir |
1-0 |
4,23 |
28/01/2018 |
Qualificatifs Costa Serena Petits Poussins |
3 |
ESTRAMPES Nora |
300 |
Noir |
1-0 |
4,23 |
28/01/2018 |
Qualificatifs Costa Serena Petits Poussins |
4 |
DELANNOY Mathis |
380 |
Blanc |
1/2 |
-2,86 |
28/01/2018 |
Qualificatifs Costa Serena Petits Poussins |
5 |
MATTEI Fabio |
453 |
Noir |
1-0 |
8,91 |
28/01/2018 |
Qualificatifs Costa Serena Petits Poussins |
6 |
HAMADA Moujib |
356 |
Blanc |
1-0 |
5,70 |
28/01/2018 |
Qualificatifs Costa Serena Petits Poussins |
7 |
FEDERICI Arnaud |
872 |
Noir |
0-1 |
-1,72 |
29/12/2017 |
ghjustra di natale |
1 |
PINELLI Ange Marie |
1089 |
Noir |
0-1 |
-0,49 |
29/12/2017 |
ghjustra di natale |
3 |
SENECHAL Baptiste |
1081 |
Blanc |
0-1 |
-0,52 |
29/12/2017 |
ghjustra di natale |
4 |
CERVETTI Ange Marie |
1034 |
Noir |
0-1 |
-0,72 |
29/12/2017 |
ghjustra di natale |
5 |
ALONZO Pierre Francois |
939 |
Blanc |
0-1 |
-1,30 |
29/12/2017 |
ghjustra di natale |
6 |
TERRAZZONI Anne Elisabeth |
806 |
Blanc |
0-1 |
-2,57 |
29/12/2017 |
ghjustra di natale |
7 |
PINELLI Francesca |
229 |
Noir |
1-0 |
2,49 |
29/12/2017 |
ghjustra di natale |
8 |
FEDERICI Arnaud |
862 |
Blanc |
0-1 |
-1,97 |
29/12/2017 |
ghjustra di natale |
9 |
AZNAG Asma |
878 |
Noir |
0-1 |
-1,82 |
12/12/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 3 |
1 |
GIANNETTI Maxime |
1122 |
Blanc |
0-1 |
-0,38 |
12/12/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 3 |
2 |
SISTI Jules Louis |
299 |
Noir |
1-0 |
3,81 |
12/12/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 3 |
3 |
BASTIANI Matheo |
811 |
Blanc |
0-1 |
-2,51 |
12/12/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 3 |
4 |
BEN CHOUCHANE Sirine |
478 |
Noir |
0-1 |
-6,93 |
12/12/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 3 |
5 |
MURGIA Francois Marie |
275 |
Blanc |
1-0 |
3,33 |
12/12/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 3 |
6 |
BOUHADJAR Sofiane |
711 |
Blanc |
0-1 |
-3,75 |
12/12/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 3 |
7 |
PARIZOT Jean Philippe |
729 |
Noir |
0-1 |
-3,51 |
21/11/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 2 |
1 |
SISTI Lesiu |
819 |
Blanc |
0-1 |
-0,84 |
21/11/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 2 |
2 |
JNAH Wassim |
615 |
Noir |
1-0 |
17,85 |
21/11/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 2 |
3 |
BASTIANI Matheo |
777 |
Blanc |
0-1 |
-1,04 |
21/11/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 2 |
4 |
DOMINICI Delia |
688 |
Noir |
0-1 |
-1,55 |
21/11/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 2 |
5 |
BAYLAC Dominique |
645 |
Blanc |
0-1 |
-1,82 |
21/11/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 2 |
6 |
DA ROSA Emma |
207 |
Blanc |
1-0 |
3,45 |
21/11/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 2 |
7 |
JNAH Nawfel |
414 |
Noir |
1-0 |
9,57 |
19/11/2017 |
Tournoi APF Portivechju |
1 |
MOTOR Christophe Jr |
1109 |
Blanc |
0-1 |
-0,12 |
19/11/2017 |
Tournoi APF Portivechju |
2 |
OULD BECHIR MATVEEFF Lazar |
900 |
Noir |
1-0 |
26,82 |
19/11/2017 |
Tournoi APF Portivechju |
3 |
GIANNETTI Maxime |
1097 |
Noir |
0-1 |
-0,13 |
19/11/2017 |
Tournoi APF Portivechju |
4 |
GOUILLY Michel |
900 |
Blanc |
0-1 |
-0,53 |
19/11/2017 |
Tournoi APF Portivechju |
5 |
BESELGA MARTINS NUE Charlie |
515 |
Blanc |
0-1 |
-2,73 |
19/11/2017 |
Tournoi APF Portivechju |
6 |
CASTELLI Thoms |
900 |
Noir |
1-0 |
26,82 |
19/11/2017 |
Tournoi APF Portivechju |
7 |
DA SILVA VEIGA Tiago |
889 |
Noir |
0-1 |
-0,57 |
27/10/2017 |
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA |
1 |
DA CRUZ LIMA Daniel |
1012 |
Noir |
0-1 |
-0,12 |
27/10/2017 |
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA |
2 |
AFONSO DA PINHEIRA Lisandru |
635 |
Blanc |
0-1 |
-1,28 |
27/10/2017 |
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA |
3 |
CONESA Baptiste |
500 |
Noir |
1-0 |
17,16 |
27/10/2017 |
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA |
4 |
HUNEAU Lisa |
719 |
Blanc |
0-1 |
-0,85 |
27/10/2017 |
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA |
5 |
BARILI Mathilde |
600 |
Noir |
0-1 |
-1,49 |
27/10/2017 |
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA |
6 |
SEATELLI Theodore |
200 |
Blanc |
1-0 |
5,67 |
27/10/2017 |
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA |
7 |
BOUSLIMI Naim |
616 |
Noir |
1-0 |
21,69 |
27/10/2017 |
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA |
8 |
AUGER Gregory |
774 |
Noir |
0-1 |
-0,63 |
27/10/2017 |
Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA |
9 |
BRASSEUR-DELTOUR Barthelemy |
630 |
Blanc |
0-1 |
-1,31 |
18/10/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 1 |
1 |
SISTI Lesiu |
726 |
Noir |
1/2 |
12,12 |
18/10/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 1 |
2 |
JNAH Wassim |
500 |
Blanc |
1-0 |
20,79 |
18/10/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 1 |
3 |
VINCENSINI Nael |
801 |
Noir |
0-1 |
-0,12 |
18/10/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 1 |
6 |
ROTTIER Lilou |
427 |
Blanc |
1-0 |
17,94 |
18/10/2017 |
Tournoi de l'ecf du mardi 1 |
7 |
VENTURINI Ange Marie |
200 |
Blanc |
1-0 |
8,67 |
15/10/2017 |
Sainte Lucie de Porto-Vecchio blit Pizza |
1 |
MICHELI Elora |
1324 |
Blanc |
0-1 |
0,00 |
15/10/2017 |
Sainte Lucie de Porto-Vecchio blit Pizza |
2 |
FOURNIER Ange |
100 |
Noir |
1-0 |
5,46 |
15/10/2017 |
Sainte Lucie de Porto-Vecchio blit Pizza |
3 |
JAUSSAUD Lucille |
865 |
Noir |
0-1 |
-0,07 |
15/10/2017 |
Sainte Lucie de Porto-Vecchio blit Pizza |
4 |
BOUCARD SANCHIS Thomas |
824 |
Blanc |
1-0 |
28,53 |
15/10/2017 |
Sainte Lucie de Porto-Vecchio blit Pizza |
5 |
SANTONI Anne Marie |
803 |
Noir |
0-1 |
-0,11 |
15/10/2017 |
Sainte Lucie de Porto-Vecchio blit Pizza |
6 |
BOUCARD SANCHIS Yoan |
900 |
Blanc |
1-0 |
29,19 |
15/10/2017 |
Sainte Lucie de Porto-Vecchio blit Pizza |
7 |
PUGLIARES Baptiste |
900 |
Noir |
1-0 |
29,19 |
09/07/2017 |
7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce |
1 |
PORSIA Pietro |
1807 |
Noir |
0-1 |
0,00 |
09/07/2017 |
7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce |
3 |
DAIF Sarah |
1796 |
Blanc |
0-1 |
0,00 |
09/07/2017 |
7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce |
4 |
DELADERRIERE Calypso |
1410 |
Noir |
0-1 |
0,00 |
09/07/2017 |
7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce |
5 |
CORBO Giuseppe |
953 |
Blanc |
0-1 |
-0,03 |
09/07/2017 |
7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce |
6 |
SAMSON Clement |
940 |
Noir |
0-1 |
-0,03 |
09/07/2017 |
7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce |
7 |
BIENVENU Jean-Claude |
881 |
Blanc |
0-1 |
-0,05 |
09/07/2017 |
7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce |
8 |
SAMSON Romain |
869 |
Noir |
1-0 |
29,16 |
09/07/2017 |
7eme Tournoi D'echecs de Ciamannacce |
9 |
COUGET Jean |
960 |
Blanc |
0-1 |
-0,03 |
24/06/2017 |
Blitz de fin d'année Portivechju Matonara |
1 |
MOTOR Christophe Jr |
1094 |
Blanc |
0-1 |
0,00 |
24/06/2017 |
Blitz de fin d'année Portivechju Matonara |
2 |
VOLTO Oceane |
724 |
Noir |
1-0 |
28,35 |
24/06/2017 |
Blitz de fin d'année Portivechju Matonara |
3 |
MOTOR Christophe |
1117 |
Blanc |
0-1 |
0,00 |
24/06/2017 |
Blitz de fin d'année Portivechju Matonara |
4 |
COMAT Alain |
824 |
Noir |
1-0 |
29,25 |
24/06/2017 |
Blitz de fin d'année Portivechju Matonara |
5 |
PICHOT Baptiste |
1292 |
Blanc |
0-1 |
0,00 |
24/06/2017 |
Blitz de fin d'année Portivechju Matonara |
6 |
BLANC-DESSI Nathan |
984 |
Noir |
0-1 |
0,00 |
18/05/2017 |
Tournoi de l'ecf du jeudi |
1 |
FEDERICI Arnaud |
757 |
Noir |
0-1 |
0,00 |
18/05/2017 |
Tournoi de l'ecf du jeudi |
2 |
SISTI Lesiu |
698 |
Blanc |
0-1 |
0,00 |
18/05/2017 |
Tournoi de l'ecf du jeudi |
3 |
PICOT LA BEAUME Louis |
647 |
Blanc |
0-1 |
0,00 |
18/05/2017 |
Tournoi de l'ecf du jeudi |
4 |
ACHILLI Lisandru |
734 |
Noir |
0-1 |
0,00 |
18/05/2017 |
Tournoi de l'ecf du jeudi |
5 |
PIFERINI David |
727 |
Noir |
0-1 |
0,00 |
18/05/2017 |
Tournoi de l'ecf du jeudi |
6 |
MOZZICONACCI Francois Marie |
773 |
Blanc |
0-1 |
0,00 |
18/05/2017 |
Tournoi de l'ecf du jeudi |
7 |
ANDREANI Clara |
713 |
Noir |
0-1 |
0,00 |
18/05/2017 |
Tournoi de l'ecf du jeudi |
8 |
INGRAND Ange-Matthieu |
872 |
Blanc |
0-1 |
0,00 |
18/05/2017 |
Tournoi de l'ecf du jeudi |
9 |
CERVETTI Ange Marie |
941 |
Noir |
0-1 |
0,00 |
09/04/2017 |
Tournoi Pier'Optique - 1000 élo |
1 |
MARTINS BARBOSA Claudia |
694 |
Blanc |
0-1 |
0,00 |
09/04/2017 |
Tournoi Pier'Optique - 1000 élo |
2 |
TRIN Charly |
544 |
Noir |
1/2 |
11,01 |
09/04/2017 |
Tournoi Pier'Optique - 1000 élo |
3 |
SIMEON DE BUOCHBERG Evanna |
683 |
Blanc |
1/2 |
13,38 |
09/04/2017 |
Tournoi Pier'Optique - 1000 élo |
4 |
CHIKAR Illyes |
651 |
Noir |
0-1 |
0,00 |
09/04/2017 |
Tournoi Pier'Optique - 1000 élo |
5 |
AOUTI Feriel |
623 |
Noir |
1/2 |
12,54 |
09/04/2017 |
Tournoi Pier'Optique - 1000 élo |
6 |
PIERRAT Margaux |
356 |
Blanc |
1/2 |
5,19 |
09/04/2017 |
Tournoi Pier'Optique - 1000 élo |
7 |
LENEUVE Angelina |
738 |
Noir |
0-1 |
0,00 |
23/03/2017 |
Tournoi de l'ecf du jeudi |
2 |
SENECHAL Baptiste |
995 |
Blanc |
0-1 |
0,00 |
23/03/2017 |
Tournoi de l'ecf du jeudi |
3 |
CERVETTI Ange Marie |
843 |
Noir |
0-1 |
0,00 |
23/03/2017 |
Tournoi de l'ecf du jeudi |
7 |
MARTIN Axel |
1009 |
Noir |
1-0 |
29,94 |
La Ligue Corse des Échecs publie son propre système de classification pour tous les joueurs ayant une licence Corse. Celle-ci est en particulier attribuée gratuitement à tous les enfants bénéficiant d'une heure d'enseignement dans le temps scolaire.
Le classement elo est un système d’évaluation du niveau de capacités relatif des joueurs d’échecs. Plus généralement, il peut servir à comparer deux joueurs d’une partie, et est utilisé par de nombreux jeux en ligne. Tout joueur qui participe à ce type de compétition peut se voir attribuer un classement provisoire qui sera amené à évoluer en fonction de ses performances.
2, rue Commandant Lherminier
20200 Bastia
Tél. : 04 95 31 59 15
Fax : 04 95 32 52 42