En partenariat avec OSCARO
  04 95 31 59 15

CARDOSO DE LIMA Filipe

Corsica Chess Club

1410 Elo

U16 - FRA

PROGRESSION

GAIN ELO (10 DERNIERS TOURNOIS)

  • Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 16 ans -0.48 Elo

  • BLITZ AIR FRANCE 19.2 Elo

  • Tournoi de blitz du CCC du 28 octobre -10.5 Elo

  • Trophée des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU -33.42 Elo

  • Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA -1.3 Elo

NOMBRE DE PARTIES

DATE

TOURNOI

RONDE

ADVERSAIRE

ELO

COUL.

RES

GAIN

19/02/2020

Tournoi vacances de février 3

1

SECCHI VALLECALE Marcu Maria

977

Blanc

1-0

1,26

19/02/2020

Tournoi vacances de février 3

2

NEEL Laura

1070

Noir

1-0

2,30

19/02/2020

Tournoi vacances de février 3

3

GRISONI Emma

1277

Blanc

1-0

6,38

19/02/2020

Tournoi vacances de février 3

4

NEGRONI Jerome

1342

Noir

0-1

-11,90

19/02/2020

Tournoi vacances de février 3

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1442

Blanc

0-1

-9,10

19/02/2020

Tournoi vacances de février 3

6

GRIMALDI Raphael

1021

Noir

1-0

1,70

19/02/2020

Tournoi vacances de février 3

7

SEATELLI Jean

1259

Blanc

1-0

5,94

18/02/2020

Tournoi vacances de février 2

1

SEATELLI Theodore

943

Blanc

1-0

0,98

18/02/2020

Tournoi vacances de février 2

2

NEEL Laura

1070

Noir

1-0

2,30

18/02/2020

Tournoi vacances de février 2

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1532

Noir

0-1

-6,66

18/02/2020

Tournoi vacances de février 2

4

SORBARA Enzo

1254

Blanc

0-1

-14,18

18/02/2020

Tournoi vacances de février 2

5

GRISONI Emma

1277

Noir

0-1

-13,62

18/02/2020

Tournoi vacances de février 2

6

SECCHI VALLECALE Marcu Maria

977

Blanc

1-0

1,26

18/02/2020

Tournoi vacances de février 2

7

NEGRONI Jerome

1342

Noir

1-0

8,10

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 16 ans

1

ROUX Baptiste

1958

Noir

0-1

-0,54

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 16 ans

2

LECCIA Antoine

1840

Blanc

0-1

-1,30

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 16 ans

3

NEGRONI Jerome

1341

Noir

1/2

-1,96

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 16 ans

5

PINTEA Timote

1095

Blanc

1-0

2,64

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 16 ans

6

MALLET Antoine

982

Noir

1-0

1,30

26/01/2020

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 16 ans

7

TOMASI Elise

1937

Blanc

0-1

-0,62

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

1

CECCALDI Rayan

566

Blanc

1-0

0,04

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

2

SEATELLI Theodore

835

Noir

1-0

0,48

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

3

ROSSI Pascal

1679

Blanc

0-1

-3,10

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

4

JARZEBOWSKI Marion

1052

Noir

1-0

2,30

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

5

GRAZIANI Virginie

1661

Blanc

1-0

16,58

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

6

RATIER FONTANA Matteo

1631

Noir

1/2

6,02

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

7

SABIANI Chjara

1806

Noir

0-1

-1,44

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

8

DELADERRIERE Apollo

1718

Blanc

0-1

-2,50

23/11/2019

BLITZ AIR FRANCE

9

DELBOSC Guillaume

900

Noir

1-0

0,82

28/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 28 octobre

1

GRISONI Emma

1210

Noir

1-0

4,96

28/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 28 octobre

2

DELADERRIERE Apollo

1700

Blanc

0-1

-2,94

28/10/2019

Tournoi de blitz du CCC du 28 octobre

3

CASTAGNEROL Cerise

1312

Noir

0-1

-12,52

23/10/2019

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

1

CARLOTTI Iban

641

Blanc

1-0

0,04

23/10/2019

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

2

BOUCHER PARIE Joss

899

Noir

1-0

0,56

23/10/2019

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

3

PIERRET Elouan

1128

Blanc

1-0

2,74

23/10/2019

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

4

DELADERRIERE Apollo

1661

Noir

0-1

-4,30

23/10/2019

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

5

BATTESTI Paul Louis

1094

Blanc

1-0

2,24

23/10/2019

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

6

MARAIS Valentin

1180

Noir

0-1

-16,38

23/10/2019

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

7

CROUZET Hugo

1130

Blanc

0-1

-17,24

23/10/2019

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

8

TOMASI Josephine

908

Noir

1-0

0,60

23/10/2019

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS AIACCIU

9

SIMEONI Lisandru

1828

Blanc

0-1

-1,68

21/10/2019

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

1

SAUVESTRE Eden

600

Noir

1-0

0,04

21/10/2019

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

2

MICHELI Tom

869

Blanc

1-0

0,44

21/10/2019

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

3

BRUNEL Viktor

1082

Noir

1-0

2,08

21/10/2019

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

4

PENLOUP-LEBOULANGER Marvin

1661

Blanc

0-1

-4,30

21/10/2019

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

5

GIANNETTI Romain Alexis

1046

Noir

1-0

1,66

21/10/2019

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

6

GRISONI Emma

1198

Blanc

1-0

3,96

21/10/2019

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

7

ANDREANI Thomas

1689

Noir

0-1

-3,74

21/10/2019

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

8

BARBAGGI Sasha

1211

Blanc

1-0

4,22

21/10/2019

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

9

LECCIA Thomas

1600

Noir

0-1

-5,66

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

1

MORISON Julien

1812

Noir

0-1

-1,64

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

2

NEGRONI Jerome

1336

Blanc

1-0

7,70

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

3

ESCAFRE Stephane

1685

Noir

1-0

16,54

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

4

GERONIMI Jean Thomas

1725

Noir

0-1

-2,80

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1658

Blanc

0-1

-3,98

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1391

Blanc

0-1

-10,78

28/09/2019

Blitz OPEN du Corsica Chess Club

7

DELADERRIERE Calypso

1576

Noir

1-0

14,22

25/07/2019

Stasgiu bislingu 25/07/2019

1

MARQUET Alexandre

1249

Noir

1-0

3,88

25/07/2019

Stasgiu bislingu 25/07/2019

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1300

Blanc

1-0

4,96

25/07/2019

Stasgiu bislingu 25/07/2019

3

TOMASI Elise

1945

Noir

0-1

-1,10

25/07/2019

Stasgiu bislingu 25/07/2019

4

DELADERRIERE Helio

1209

Blanc

1-0

3,16

25/07/2019

Stasgiu bislingu 25/07/2019

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1607

Noir

0-1

-6,86

25/07/2019

Stasgiu bislingu 25/07/2019

6

DELADERRIERE Calypso

1602

Blanc

1-0

13,00

24/07/2019

Stasgiu bislingu 24/07/2019

1

PINTEA Timote

1109

Blanc

1-0

1,74

24/07/2019

Stasgiu bislingu 24/07/2019

2

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1607

Noir

0-1

-6,86

24/07/2019

Stasgiu bislingu 24/07/2019

3

RATIER FONTANA Matteo

1589

Blanc

0-1

-7,34

24/07/2019

Stasgiu bislingu 24/07/2019

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1487

Noir

0-1

-10,16

24/07/2019

Stasgiu bislingu 24/07/2019

5

PINTEA Lorenzo

809

Blanc

1-0

0,16

24/07/2019

Stasgiu bislingu 24/07/2019

6

DELADERRIERE Helio

1209

Noir

1-0

3,16

22/07/2019

Stasgiu bislingu 22/07/2019

1

MURCIA Gabriel

606

Noir

1-0

0,02

22/07/2019

Stasgiu bislingu 22/07/2019

2

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1607

Blanc

1-0

13,14

22/07/2019

Stasgiu bislingu 22/07/2019

3

TOMASI Elise

1945

Noir

0-1

-1,10

22/07/2019

Stasgiu bislingu 22/07/2019

4

NEGRONI Jerome

1287

Blanc

0-1

-15,34

22/07/2019

Stasgiu bislingu 22/07/2019

5

RATIER FONTANA Loic

1761

Blanc

0-1

-3,44

22/07/2019

Stasgiu bislingu 22/07/2019

6

DELADERRIERE Helio

1209

Noir

0-1

-16,84

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

1

TOMASI Elise

1945

Noir

0-1

-1,10

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

2

RATIER FONTANA Loic

1761

Noir

0-1

-3,44

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

3

MERLO Gabriel

871

Blanc

1-0

0,28

19/07/2019

Stasgiu bislingu 19/07/2019

4

KASRI Mohamed

200

Noir

1-0

0,02

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

1

BOUSLIMI Nabil

2090

Blanc

0-1

-0,34

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

2

MARQUET Alexandre

1249

Noir

0-1

-16,12

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

3

DELADERRIERE Helio

1209

Blanc

1-0

3,16

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

4

PINTEA Timote

1027

Noir

1-0

1,00

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

5

DELADERRIERE Calypso

1602

Blanc

1-0

13,00

18/07/2019

Stasgiu bislingu 18/07/2019

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1300

Noir

0-1

-15,04

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

1

KACHAAI Abdellah

680

Noir

1-0

0,04

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

2

DELADERRIERE Calypso

1602

Blanc

0-1

-7,00

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

3

PINTEA Lorenzo

809

Noir

1-0

0,16

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

4

TOMASI Elise

1945

Blanc

0-1

-1,10

17/07/2019

Stasgiu bislingu 17/07/2019

5

NEGRONI Jerome

1287

Noir

1-0

4,66

16/07/2019

Stasgiu bislingu 16/07/2019

1

MERLO Gabriel

871

Noir

1-0

0,28

16/07/2019

Stasgiu bislingu 16/07/2019

2

DELADERRIERE Apollo

1647

Blanc

0-1

-5,86

16/07/2019

Stasgiu bislingu 16/07/2019

3

NEGRONI Jerome

1287

Noir

0-1

-15,34

16/07/2019

Stasgiu bislingu 16/07/2019

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1300

Blanc

1/2

-5,04

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

1

MERLO Gabriel

901

Noir

1-0

0,38

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

2

DELADERRIERE Apollo

1674

Blanc

0-1

-5,08

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1439

Noir

1-0

8,66

12/07/2019

Stasgiu bislingu 12/07/2019

4

RATIER FONTANA Matteo

1575

Blanc

0-1

-7,56

11/07/2019

Stasgiu bislingu 11/07/2019

1

MERLO Gabriel

901

Noir

1-0

0,38

11/07/2019

Stasgiu bislingu 11/07/2019

2

GERONIMI Jean Thomas

1711

Blanc

0-1

-4,28

11/07/2019

Stasgiu bislingu 11/07/2019

3

MARQUET Alexandre

1241

Noir

1-0

3,84

11/07/2019

Stasgiu bislingu 11/07/2019

4

CASTAGNEROL Cerise

1272

Blanc

0-1

-15,52

11/07/2019

Stasgiu bislingu 11/07/2019

5

KACHAAI Abdellah

598

Noir

1-0

0,02

11/07/2019

Stasgiu bislingu 11/07/2019

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1275

Blanc

1-0

4,54

10/07/2019

Stasgiu bislingu 10/07/2019

1

MERLO Gabriel

901

Blanc

1-0

0,38

10/07/2019

Stasgiu bislingu 10/07/2019

2

BOUSLIMI Nabil

2119

Blanc

0-1

-0,26

10/07/2019

Stasgiu bislingu 10/07/2019

3

NEGRONI Jerome

1265

Noir

1-0

4,32

10/07/2019

Stasgiu bislingu 10/07/2019

4

BRUNEL Axel

1746

Noir

1-0

16,40

09/07/2019

Stasgiu bislingu 09/07/2019

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1578

Blanc

0-1

-7,48

09/07/2019

Stasgiu bislingu 09/07/2019

5

SORBARA Enzo

1333

Noir

1-0

5,86

09/07/2019

Stasgiu bislingu 09/07/2019

6

DELADERRIERE Helio

1138

Noir

1-0

2,18

09/07/2019

Stasgiu bislingu 09/07/2019

7

MAURIZZI Marc' Andria

2253

Blanc

0-1

-0,06

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

1

BALESTRA Mathieu

637

Noir

1-0

0,04

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

2

PORSIA Pietro

1816

Blanc

0-1

-2,14

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

3

GERANDI Pierre Marie

1083

Noir

1-0

1,76

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

4

CUTTOLI Alexandre

1889

Blanc

1-0

18,66

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

5

ESCAFRE Stephane

1710

Noir

1-0

16,14

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

6

TREBOZ Hugo

1650

Blanc

0-1

-5,14

08/06/2019

Blitz Ghjustra Europea

7

RATIER FONTANA Matteo

1582

Noir

0-1

-6,80

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

ANDREANI Eleanor

658

Noir

1-0

0,04

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

GERANDI Pierre Marie

1083

Blanc

1-0

1,88

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

BUNOUST Lucas

1777

Noir

0-1

-2,54

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

PINTEA Timote

1104

Blanc

1-0

2,14

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

MORISON Julien

1858

Blanc

0-1

-1,54

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

GERONIMI Jean Thomas

1744

Noir

1-0

16,94

29/05/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

SEATELLI Jean

1175

Noir

1/2

-6,78

02/05/2019

Blitz vacances CCC jeudi

1

DELADERRIERE Helio

1122

Noir

1-0

2,38

02/05/2019

Blitz vacances CCC jeudi

2

GERONIMI Jean Thomas

1721

Blanc

0-1

-3,48

02/05/2019

Blitz vacances CCC jeudi

3

DELADERRIERE Calypso

1533

Noir

0-1

-7,86

02/05/2019

Blitz vacances CCC jeudi

4

LEONI Mathis

279

Blanc

1-0

0,02

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

1

WILLIAMS Francescu

540

Noir

1-0

0,02

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

2

DELADERRIERE Helio

1122

Blanc

1-0

2,38

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

3

DELADERRIERE Calypso

1533

Noir

0-1

-7,86

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

4

GERONIMI Jean Thomas

1721

Blanc

0-1

-3,48

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

5

KASRI Mohamed

200

Noir

1-0

0,02

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

6

DELADERRIERE Apollo

1639

Noir

1-0

14,82

30/04/2019

Blitz vacances CCC mardi

7

CASTAGNEROL Cerise

1158

Blanc

1-0

2,92

05/04/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

HUNEAU Lisa

1040

Noir

1-0

1,66

05/04/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1902

Blanc

1-0

19,04

05/04/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

GERONIMI Jean Thomas

1672

Noir

0-1

-3,96

05/04/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

GUAZZELLI Alexandre

1639

Blanc

1/2

5,36

05/04/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1433

Noir

1/2

0,02

05/04/2019

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

SORBARA Loic

1070

Blanc

1-0

2,00

07/03/2019

Blitz vacances CCC Jeudi

1

GRISONI Emma

1010

Blanc

1-0

1,18

07/03/2019

Blitz vacances CCC Jeudi

2

NEGRONI Jerome

1317

Noir

0-1

-13,70

07/03/2019

Blitz vacances CCC Jeudi

3

CASTAGNEROL Cerise

1130

Blanc

1-0

2,54

07/03/2019

Blitz vacances CCC Jeudi

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1414

Noir

1-0

8,90

07/03/2019

Blitz vacances CCC Jeudi

5

DELADERRIERE Apollo

1636

Blanc

0-1

-5,18

07/03/2019

Blitz vacances CCC Jeudi

6

SORBARA Enzo

1152

Noir

1/2

-7,12

04/03/2019

Blitz vacances CCC Lundi

1

DELADERRIERE Helio

1027

Blanc

0-1

-18,68

04/03/2019

Blitz vacances CCC Lundi

2

ROSSI Elya

256

Noir

1-0

0,02

04/03/2019

Blitz vacances CCC Lundi

3

DELLAPINA Yoann

1150

Blanc

1-0

2,84

04/03/2019

Blitz vacances CCC Lundi

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1414

Noir

1-0

8,90

04/03/2019

Blitz vacances CCC Lundi

5

GERONIMI Jean Thomas

1648

Noir

1/2

5,10

04/03/2019

Blitz vacances CCC Lundi

6

DELADERRIERE Apollo

1636

Blanc

0-1

-5,18

27/02/2019

Blitz vacances CCC mercredi

1

BARBAGGI Sasha

1019

Blanc

1-0

1,38

27/02/2019

Blitz vacances CCC mercredi

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1368

Noir

1/2

-1,96

27/02/2019

Blitz vacances CCC mercredi

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1501

Blanc

0-1

-8,24

27/02/2019

Blitz vacances CCC mercredi

4

GRISONI Emma

1013

Noir

1-0

1,32

27/02/2019

Blitz vacances CCC mercredi

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1412

Noir

1-0

9,26

27/02/2019

Blitz vacances CCC mercredi

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1413

Blanc

1-0

9,30

25/02/2019

Blitz vacances CCC lundi

1

SORBARA Enzo

1137

Noir

1-0

2,88

25/02/2019

Blitz vacances CCC lundi

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1413

Blanc

0-1

-10,70

25/02/2019

Blitz vacances CCC lundi

3

GRISONI Emma

1013

Noir

1-0

1,32

25/02/2019

Blitz vacances CCC lundi

4

MAURIZZI Marc' Andria

2200

Blanc

0-1

-0,08

25/02/2019

Blitz vacances CCC lundi

5

CHERICI Aldo

1244

Noir

1-0

4,92

25/02/2019

Blitz vacances CCC lundi

6

NEGRONI Jerome

1289

Blanc

1-0

5,98

15/02/2019

Blitz Pizza du Vendredi

1

DESIDERI Antoine

813

Blanc

1-0

0,26

15/02/2019

Blitz Pizza du Vendredi

2

BUNOUST Lucas

1744

Noir

0-1

-2,90

15/02/2019

Blitz Pizza du Vendredi

3

PINELLI Pierre-Alexandre

473

Blanc

1-0

0,02

15/02/2019

Blitz Pizza du Vendredi

4

BRUNEL Axel

1681

Noir

0-1

-4,04

15/02/2019

Blitz Pizza du Vendredi

5

BARTOLI Carla Maria

1092

Blanc

1-0

2,12

15/02/2019

Blitz Pizza du Vendredi

6

PORSIA Pietro

1809

Noir

0-1

-1,98

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 16 ans

1

BOUSLIMI Nabil

2049

Noir

0-1

-0,36

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 16 ans

2

PERFETTI Lysandre

1168

Blanc

1-0

3,06

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 16 ans

3

DELLAPINA Yoann

1153

Noir

1-0

2,82

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 16 ans

4

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1948

Noir

0-1

-0,82

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 16 ans

5

BUNOUST Lucas

1763

Blanc

0-1

-2,80

10/02/2019

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 16 ans

7

GERONNE Lou Andrea

1342

Blanc

0-1

-13,16

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frêt Open

1

BOUSLIMI Nabil

2037

Noir

0-1

-0,64

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frêt Open

2

GERONNE Lou Andrea

1316

Blanc

1-0

4,88

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frêt Open

3

ERCOLI Jean-Paul

1013

Noir

1-0

0,78

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frêt Open

4

MESSAOUD Mehdi

1862

Blanc

0-1

-2,16

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frêt Open

5

MORACCHINI Jean-Philippe

1371

Noir

0-1

-13,82

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frêt Open

6

DELADERRIERE Calypso

1507

Blanc

0-1

-10,14

22/12/2018

Tournoi de Noel Corse Frêt Open

7

TERZI Simon

1336

Noir

0-1

-14,66

15/12/2018

Cour CCC Mercredi 15h

1

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1285

Blanc

1-0

4,10

15/12/2018

Cour CCC Mercredi 15h

2

DE BASQUIAT Guilhem

1368

Noir

0-1

-14,04

15/12/2018

Cour CCC Mercredi 15h

3

PINTEA Timote

1051

Blanc

1-0

0,98

15/12/2018

Cour CCC Mercredi 15h

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1447

Noir

1-0

8,02

15/12/2018

Cour CCC Mercredi 15h

5

CHERICI Aldo

1218

Blanc

0-1

-17,12

08/12/2018

OPEN + 1300 Téléthon 2018

1

BOUSLIMI Nabil

2015

Blanc

0-1

-0,68

08/12/2018

OPEN + 1300 Téléthon 2018

2

DON IGNAZI Isabelle

900

Noir

1-0

0,34

08/12/2018

OPEN + 1300 Téléthon 2018

3

CLEMENTI Charles

1086

Blanc

1-0

1,44

08/12/2018

OPEN + 1300 Téléthon 2018

4

GERONIMI Jean Thomas

1680

Noir

0-1

-5,24

08/12/2018

OPEN + 1300 Téléthon 2018

5

ASCIONE Olivier

1443

Blanc

1-0

8,40

08/12/2018

OPEN + 1300 Téléthon 2018

6

UTRERA Ludovic

1992

Noir

0-1

-0,82

08/12/2018

OPEN + 1300 Téléthon 2018

7

GUAZZELLI Frederic

1480

Blanc

1-0

9,44

09/11/2018

Tournoi de blitz du vendredi ccc gr.A

1

NEGRONI Jerome

1210

Blanc

1-0

2,76

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

1

HUNEAU Lisa

900

Blanc

1-0

0,28

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

2

BATTESTI Marc-Andria

1943

Noir

0-1

-1,32

09/11/2018

Tournoi de blitz du vendredi ccc gr.A

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1282

Noir

1-0

4,04

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

3

SORBARA Enzo

1097

Blanc

1-0

1,36

09/11/2018

Tournoi de blitz du vendredi ccc gr.A

3

BRUNEL Viktor

1121

Blanc

1-0

1,60

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

4

BOUSLIMI Nabil

2046

Noir

0-1

-0,62

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1282

Blanc

1-0

4,04

09/11/2018

Blitz du Corsica Chess Club

6

BUNOUST Lucas

1752

Noir

0-1

-4,08

02/11/2018

Tournoi de blitz du CCC du 2 novembre

1

BRUNEL Viktor

1121

Noir

1-0

1,60

02/11/2018

Tournoi de blitz du CCC du 2 novembre

2

MATTEI Gabriel

1295

Blanc

1-0

4,30

02/11/2018

Tournoi de blitz du CCC du 2 novembre

3

RATIER FONTANA Loic

1763

Noir

0-1

-3,86

02/11/2018

Tournoi de blitz du CCC du 2 novembre

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1447

Blanc

0-1

-11,98

02/11/2018

Tournoi de blitz du CCC du 2 novembre

5

GERONIMI Jean Thomas

1578

Noir

0-1

-8,32

02/11/2018

Tournoi de blitz du CCC du 2 novembre

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1282

Blanc

0-1

-15,96

02/11/2018

Tournoi de blitz du CCC du 2 novembre

7

SORBARA Enzo

1097

Noir

1-0

1,36

02/11/2018

Tournoi de blitz du CCC du 2 novembre

8

BARTOLI Carla Maria

1087

Blanc

1-0

1,28

02/11/2018

Tournoi de blitz du CCC du 2 novembre

9

CASTAGNEROL Cerise

1062

Noir

1-0

1,06

31/10/2018

Tournoi de blitz du CCC du 31 octobre

1

BRUNEL Viktor

1121

Blanc

1-0

1,60

31/10/2018

Tournoi de blitz du CCC du 31 octobre

2

MATTEI Gabriel

1295

Noir

1-0

4,30

31/10/2018

Tournoi de blitz du CCC du 31 octobre

3

GERONIMI Jean Thomas

1578

Blanc

0-1

-8,32

31/10/2018

Tournoi de blitz du CCC du 31 octobre

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1285

Noir

1-0

4,10

31/10/2018

Tournoi de blitz du CCC du 31 octobre

5

TOMASI Elise

1749

Blanc

0-1

-4,14

31/10/2018

Tournoi de blitz du CCC du 31 octobre

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1447

Noir

1-0

8,02

31/10/2018

Tournoi de blitz du CCC du 31 octobre

7

BOUSLIMI Nabil

2046

Noir

0-1

-0,62

20/10/2018

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

1

HUBERT Soren

600

Noir

1-0

0,02

20/10/2018

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

2

FROELICHER Adrien

875

Blanc

1-0

0,26

20/10/2018

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

3

GIAMMARI Sauveur

1152

Noir

1-0

2,10

20/10/2018

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

4

TOMASI Elise

1783

Blanc

0-1

-3,30

20/10/2018

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

5

BARTOLI Carla Maria

1101

Noir

1-0

1,52

20/10/2018

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

6

VANSCHAMELHOUT Hugo

1244

Blanc

1-0

3,52

20/10/2018

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

7

LAFOURCADE Victor

1662

Noir

0-1

-5,84

20/10/2018

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

8

CHERICI Aldo

1214

Blanc

1-0

3,00

20/10/2018

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

9

BERFINI Ghjuliana

1277

Noir

1-0

4,16

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

1

CHATARD Christiano

438

Noir

1-0

0,02

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

2

PORSIA Pietro

1757

Noir

0-1

-3,76

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

3

BARTOLI Carla Maria

1101

Blanc

1-0

1,52

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

4

DELADERRIERE Apollo

1716

Blanc

0-1

-4,60

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

5

CASTAGNEROL Cerise

1022

Noir

1-0

0,86

12/10/2018

Blitz du vendredi Corsica Chess club

6

RATIER FONTANA Matteo

1590

Blanc

1-0

12,30

26/07/2018

Stasgiu Bislingu 260718

1

PERFETTI Lysandre

1078

Noir

1-0

1,76

26/07/2018

Stasgiu Bislingu 260718

2

NEGRONI Jerome

1181

Blanc

1-0

3,24

26/07/2018

Stasgiu Bislingu 260718

3

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Noir

1-0

3,06

26/07/2018

Stasgiu Bislingu 260718

4

DELADERRIERE Apollo

1469

Blanc

0-1

-9,74

26/07/2018

Stasgiu Bislingu 260718

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Noir

1/2

-4,06

26/07/2018

Stasgiu Bislingu 260718

6

DELADERRIERE Calypso

1482

Blanc

0-1

-9,38

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

1

CERNAIX Paul

1033

Noir

1-0

1,32

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

2

VELLUTINI Luca

695

Blanc

1-0

0,06

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

3

DELADERRIERE Apollo

1469

Noir

1-0

10,26

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

4

DELADERRIERE Calypso

1482

Noir

0-1

-9,38

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

5

NEGRONI Jerome

1181

Blanc

1-0

3,24

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1427

Blanc

1-0

9,08

25/07/2018

Stasgiu Bislingu 250718

7

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Noir

1/2

-2,30

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Blanc

1-0

7,70

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1427

Noir

1/2

-0,92

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

4

CALENDINI Francois Joseph

1393

Noir

1-0

8,12

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

5

DELADERRIERE Apollo

1469

Blanc

1-0

10,26

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

6

DELADERRIERE Calypso

1482

Blanc

1/2

0,62

24/07/2018

Stasgiu Bislingu 240718

7

NEGRONI Jerome

1181

Noir

0-1

-16,76

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

1

KRALIFA MOUNIER Rayan

1409

Noir

0-1

-11,44

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

2

CASTAGNEROL Cerise

1017

Blanc

1-0

1,18

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

3

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1114

Noir

1-0

2,22

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

4

DELADERRIERE Apollo

1524

Blanc

0-1

-8,20

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

5

TOMASI Elise

1741

Noir

1-0

16,80

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

6

DELADERRIERE Calypso

1513

Noir

0-1

-8,52

20/07/2018

Stasgiu Bislingu 200718

7

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1313

Blanc

1-0

6,04

19/07/2018

Stasgiu Bislingu 190718

1

CERNAIX Paul

1047

Noir

1-0

1,30

19/07/2018

Stasgiu Bislingu 190718

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Blanc

1-0

5,54

19/07/2018

Stasgiu Bislingu 190718

3

TOMASI Elise

1734

Blanc

0-1

-3,62

19/07/2018

Stasgiu Bislingu 190718

4

NEGRONI Jerome

1181

Noir

1-0

2,96

19/07/2018

Stasgiu Bislingu 190718

5

DELADERRIERE Apollo

1469

Noir

1-0

9,80

19/07/2018

Stasgiu Bislingu 190718

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Blanc

1-0

7,26

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

1

NEGRONI Jerome

1181

Blanc

1-0

2,96

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Noir

1-0

5,54

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

3

DELADERRIERE Calypso

1482

Blanc

1-0

10,16

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

4

DELADERRIERE Apollo

1469

Noir

0-1

-10,20

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Blanc

1-0

2,80

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Noir

1-0

7,26

18/07/2018

Stasgiu Bislingu 180718

7

SEATELLI Jean

1198

Blanc

1-0

3,26

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

1

NEGRONI Jerome

1181

Blanc

1-0

2,96

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

2

RATIER FONTANA Matteo

1615

Noir

1-0

13,76

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

3

DELADERRIERE Apollo

1469

Blanc

0-1

-10,20

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

4

DELADERRIERE Calypso

1482

Noir

1-0

10,16

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

5

TOMASI Elise

1734

Noir

0-1

-3,62

17/07/2018

Stasgiu Bislingu 170718

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Blanc

0-1

-14,46

16/07/2018

Stasgiu Bislingu 160718

1

NEGRONI Jerome

1181

Noir

1-0

2,96

16/07/2018

Stasgiu Bislingu 160718

2

SORBARA Enzo

1021

Blanc

1-0

1,08

16/07/2018

Stasgiu Bislingu 160718

3

DELADERRIERE Apollo

1469

Noir

1-0

9,80

16/07/2018

Stasgiu Bislingu 160718

4

TOMASI Elise

1734

Noir

0-1

-3,62

16/07/2018

Stasgiu Bislingu 160718

5

DELADERRIERE Calypso

1482

Blanc

1-0

10,16

16/07/2018

Stasgiu Bislingu 160718

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Noir

1-0

5,54

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

1

MARQUET Alexandre

1205

Blanc

1-0

3,38

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

2

RATIER FONTANA Loic

1740

Noir

0-1

-3,50

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

3

DELADERRIERE Apollo

1469

Blanc

1-0

9,80

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Noir

1-0

2,80

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

5

DELADERRIERE Calypso

1482

Blanc

0-1

-9,84

13/07/2018

Stasgiu bislingu 130718

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Noir

0-1

-12,74

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

1

NEGRONI Jerome

1181

Blanc

1-0

2,96

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

2

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1373

Noir

1/2

-2,84

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

3

DELADERRIERE Calypso

1482

Blanc

0-1

-9,84

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

4

MARQUET Alexandre

1205

Noir

1-0

3,38

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

5

DELADERRIERE Apollo

1469

Blanc

1-0

9,80

12/07/2018

Stasgiu bislingu 120718

6

RATIER FONTANA Matteo

1615

Blanc

1/2

3,76

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Noir

1-0

2,80

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

2

TOMASI Elise

1734

Blanc

0-1

-3,62

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1377

Noir

1-0

7,26

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

4

DELADERRIERE Apollo

1469

Blanc

0-1

-10,20

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Noir

0-1

-14,46

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

6

CASTAGNEROL Cerise

1022

Blanc

1-0

1,08

11/07/2018

Stasgiu bislingu 110718

7

BARBAGGI Sasha

933

Noir

1-0

0,54

10/07/2018

Stasgiu Bislingu 100718

1

CASTAGNEROL Cerise

1022

Noir

1-0

1,08

10/07/2018

Stasgiu Bislingu 100718

2

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1373

Blanc

0-1

-12,84

10/07/2018

Stasgiu Bislingu 100718

3

NEGRONI Jerome

1181

Noir

1-0

2,96

10/07/2018

Stasgiu Bislingu 100718

4

CALENDINI Francois Joseph

1392

Blanc

0-1

-12,34

10/07/2018

Stasgiu Bislingu 100718

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1171

Noir

1-0

2,80

10/07/2018

Stasgiu Bislingu 100718

6

BOUSLIMI Nabil

2055

Blanc

0-1

-0,40

09/07/2018

Stasgiu Bislingu 090718

1

BARTOLI Carla Maria

1099

Blanc

1-0

1,82

09/07/2018

Stasgiu Bislingu 090718

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1309

Noir

1-0

5,54

09/07/2018

Stasgiu Bislingu 090718

3

BOUSLIMI Nabil

2055

Noir

0-1

-0,40

09/07/2018

Stasgiu Bislingu 090718

4

GUILLEMART Serge

1999

Blanc

0-1

-0,64

09/07/2018

Stasgiu Bislingu 090718

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1373

Blanc

1-0

7,16

09/07/2018

Stasgiu Bislingu 090718

6

NEGRONI Jerome

1181

Noir

0-1

-17,04

26/05/2018

Blitz Corse-Trophées OPEN

1

ERCOLI Jean-Paul

1016

Blanc

1-0

0,76

26/05/2018

Blitz Corse-Trophées OPEN

2

PORSIA Pietro

1818

Noir

0-1

-2,88

26/05/2018

Blitz Corse-Trophées OPEN

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1361

Blanc

1-0

5,82

26/05/2018

Blitz Corse-Trophées OPEN

4

BUNOUST Lucas

1838

Blanc

0-1

-2,56

26/05/2018

Blitz Corse-Trophées OPEN

5

DELADERRIERE Calypso

1416

Noir

0-1

-12,78

26/05/2018

Blitz Corse-Trophées OPEN

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1356

Noir

0-1

-14,30

25/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

NEGRONI Jerome

1160

Noir

1-0

2,06

25/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

DELADERRIERE Apollo

1443

Blanc

1-0

7,94

25/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

AUTRAN Yann

1900

Noir

0-1

-1,76

25/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1356

Blanc

1-0

5,70

25/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

DELADERRIERE Calypso

1416

Noir

0-1

-12,78

25/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

PERFETTI Lysandre

1057

Blanc

1-0

1,04

23/05/2018

Atelier du mercredi du CCC niv3

3

CALENDINI Francois Joseph

1430

Noir

1/2

-2,42

23/05/2018

Atelier du mercredi du CCC niv3

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1356

Blanc

0-1

-14,30

23/05/2018

Atelier du mercredi du CCC niv3

5

SEATELLI Theodore

336

Noir

1-0

0,02

23/05/2018

Atelier du mercredi du CCC niv3

6

BARBAGGI Sasha

896

Blanc

1-0

0,28

18/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

NEGRONI Jerome

1163

Noir

1-0

2,34

18/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

TERZI Simon

1330

Blanc

1-0

5,50

18/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1382

Noir

1-0

6,80

18/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

ROSSI Pascal

1730

Blanc

0-1

-4,14

18/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1330

Noir

1-0

5,50

18/05/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

ERCOLI Andria

1155

Blanc

1-0

2,24

04/05/2018

Blitz CCC du 4 mai 2018

1

SORBARA Enzo

1081

Noir

1-0

1,76

04/05/2018

Blitz CCC du 4 mai 2018

2

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1313

Blanc

0-1

-14,06

04/05/2018

Blitz CCC du 4 mai 2018

3

ERCOLI Andria

1217

Noir

1-0

3,82

04/05/2018

Blitz CCC du 4 mai 2018

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1305

Blanc

1-0

5,74

04/05/2018

Blitz CCC du 4 mai 2018

5

RATIER FONTANA Matteo

1612

Noir

1-0

14,00

04/05/2018

Blitz CCC du 4 mai 2018

6

LECCIA Antoine

1687

Noir

0-1

-4,30

04/05/2018

Blitz CCC du 4 mai 2018

7

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1214

Blanc

1-0

3,76

02/05/2018

Blitz CCC du 2 mai 2018

1

BRUNEL Viktor

1039

Noir

1-0

1,32

02/05/2018

Blitz CCC du 2 mai 2018

2

RATIER FONTANA Loic

1771

Blanc

1-0

17,22

02/05/2018

Blitz CCC du 2 mai 2018

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1354

Noir

1-0

6,98

02/05/2018

Blitz CCC du 2 mai 2018

4

LECCIA Antoine

1687

Noir

0-1

-4,30

02/05/2018

Blitz CCC du 2 mai 2018

5

RATIER FONTANA Matteo

1612

Blanc

0-1

-6,00

02/05/2018

Blitz CCC du 2 mai 2018

6

CHERICI Aldo

1195

Blanc

1-0

3,42

02/05/2018

Blitz CCC du 2 mai 2018

7

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1305

Noir

1-0

5,74

02/05/2018

Blitz CCC du 2 mai 2018

8

CASTAGNEROL Cerise

940

Blanc

1-0

0,64

30/04/2018

Blitz CCC du 30 avril 2018

1

CASTAGNEROL Cerise

1023

Noir

1-0

2,10

30/04/2018

Blitz CCC du 30 avril 2018

2

RATIER FONTANA Loic

1741

Blanc

0-1

-2,00

30/04/2018

Blitz CCC du 30 avril 2018

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1296

Noir

1-0

7,72

30/04/2018

Blitz CCC du 30 avril 2018

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1363

Blanc

1-0

9,58

30/04/2018

Blitz CCC du 30 avril 2018

5

LECCIA Thomas

1387

Noir

0-1

-9,74

30/04/2018

Blitz CCC du 30 avril 2018

6

BRUNEL Viktor

1040

Blanc

1-0

2,32

30/04/2018

Blitz CCC du 30 avril 2018

7

RATIER FONTANA Matteo

1595

Noir

0-1

-4,42

27/04/2018

Blitz CCC du 27 avril 2018

1

CASTAGNEROL Cerise

1023

Noir

1-0

2,10

27/04/2018

Blitz CCC du 27 avril 2018

2

GIAMMARI Santu

1858

Blanc

0-1

-0,90

27/04/2018

Blitz CCC du 27 avril 2018

3

LECCIA Thomas

1387

Noir

1-0

10,26

27/04/2018

Blitz CCC du 27 avril 2018

4

ERCOLI Andria

1257

Blanc

1-0

6,68

27/04/2018

Blitz CCC du 27 avril 2018

5

RATIER FONTANA Loic

1741

Blanc

0-1

-2,00

27/04/2018

Blitz CCC du 27 avril 2018

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1214

Noir

1-0

5,62

27/04/2018

Blitz CCC du 27 avril 2018

7

RATIER FONTANA Matteo

1595

Blanc

1-0

15,58

26/04/2018

Blitz CCC du 26 avril 2018

1

CASTAGNEROL Cerise

1023

Blanc

1-0

2,10

26/04/2018

Blitz CCC du 26 avril 2018

2

LECCIA Antoine

1694

Noir

0-1

-2,64

26/04/2018

Blitz CCC du 26 avril 2018

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1363

Blanc

0-1

-10,42

26/04/2018

Blitz CCC du 26 avril 2018

4

LECCIA Thomas

1387

Noir

1-0

10,26

26/04/2018

Blitz CCC du 26 avril 2018

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1310

Blanc

1-0

8,10

25/04/2018

Blitz CCC du 25 avril 2018

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1214

Noir

1-0

5,62

25/04/2018

Blitz CCC du 25 avril 2018

2

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1363

Blanc

1-0

9,58

25/04/2018

Blitz CCC du 25 avril 2018

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1296

Noir

1-0

7,72

25/04/2018

Blitz CCC du 25 avril 2018

4

RATIER FONTANA Matteo

1595

Blanc

0-1

-4,42

25/04/2018

Blitz CCC du 25 avril 2018

5

SOLDAINI Martin

684

Noir

1-0

0,14

25/04/2018

Blitz CCC du 25 avril 2018

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1310

Blanc

0-1

-11,90

25/04/2018

Blitz CCC du 25 avril 2018

7

ERCOLI Andria

1257

Noir

1-0

6,68

08/04/2018

C. di giovani di è squadre "individuel" R4 R6

3

MATTEI Gabriel

1339

Noir

1-0

8,90

08/04/2018

C. di giovani di è squadre "individuel" R4 R6

4

MATTEI Gabriel

1339

Blanc

1-0

8,90

08/04/2018

C. di giovani di è squadre "individuel" R4 R6

5

LOZZI Laurent

1178

Blanc

1-0

4,80

08/04/2018

C. di giovani di è squadre "individuel" R4 R6

6

LOZZI Laurent

1178

Noir

1-0

4,80

25/03/2018

C. di giovani di è squadre "individuel" R1 R3

1

GIANNETTI Romain Alexis

1103

Noir

1-0

3,30

25/03/2018

C. di giovani di è squadre "individuel" R1 R3

2

GIANNETTI Romain Alexis

1103

Blanc

1-0

3,30

25/03/2018

C. di giovani di è squadre "individuel" R1 R3

3

CHERICI Aldo

1135

Blanc

1-0

3,90

25/03/2018

C. di giovani di è squadre "individuel" R1 R3

4

CHERICI Aldo

1135

Noir

0-1

-16,10

25/03/2018

C. di giovani di è squadre "individuel" R1 R3

5

GOLUMBEANU Tiberiu

1394

Noir

1-0

10,46

25/03/2018

C. di giovani di è squadre "individuel" R1 R3

6

GOLUMBEANU Tiberiu

1394

Blanc

0-1

-9,54

17/03/2018

Campiunatu di i cullegi di a Corsica Suprana 2018

1

PINTEA Timote

1084

Noir

0-1

-17,42

17/03/2018

Campiunatu di i cullegi di a Corsica Suprana 2018

2

NEGRONI Jerome

1140

Blanc

1-0

3,50

17/03/2018

Campiunatu di i cullegi di a Corsica Suprana 2018

3

DON IGNAZI Pierre Ange

1437

Noir

0-1

-9,08

17/03/2018

Campiunatu di i cullegi di a Corsica Suprana 2018

4

CHERICI Aldo

1143

Blanc

1-0

3,56

17/03/2018

Campiunatu di i cullegi di a Corsica Suprana 2018

5

MATTEI Gabriel

1311

Noir

1/2

-2,58

17/03/2018

Campiunatu di i cullegi di a Corsica Suprana 2018

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1337

Blanc

1/2

-1,88

17/03/2018

Campiunatu di i cullegi di a Corsica Suprana 2018

7

MAUREL Ugo

1356

Noir

1/2

-1,34

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

1

CASTAGNEROL Cerise

975

Blanc

1-0

0,84

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

2

MARQUET Alexandre

1194

Noir

0-1

-16,62

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

3

SORBARA Enzo

1001

Blanc

1-0

1,00

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1316

Noir

1-0

5,98

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

5

DELADERRIERE Apollo

1468

Blanc

0-1

-9,92

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1255

Noir

0-1

-15,42

09/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 09/03/2018

7

HAMOUACHY Sakina

864

Noir

1-0

0,34

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

1

SORBARA Enzo

1001

Noir

1-0

1,00

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

2

GIAMMARI Santu

1869

Blanc

0-1

-1,54

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

3

MARQUET Alexandre

1194

Noir

1-0

3,38

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1255

Blanc

0-1

-15,42

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

5

NEGRONI Jerome

1120

Noir

1-0

2,22

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1152

Blanc

1-0

2,68

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

7

LECCIA Antoine

1520

Noir

0-1

-8,46

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

8

RATIER FONTANA Loic

1792

Blanc

0-1

-2,48

08/03/2018

Blitz du Corsica Chess club du 08/03/2018

9

RATIER FONTANA Matteo

1558

Noir

0-1

-7,42

24/02/2018

Blitz Cap Corse Handicap

1

PAOLI GIOVANETTI Margaux

728

Blanc

1-0

0,08

24/02/2018

Blitz Cap Corse Handicap

2

BARTOLI Carla Maria

995

Noir

1-0

0,88

24/02/2018

Blitz Cap Corse Handicap

3

GIAMMARI Santu

1887

Blanc

0-1

-1,50

24/02/2018

Blitz Cap Corse Handicap

4

NEGRONI Jerome

1113

Noir

1-0

1,96

24/02/2018

Blitz Cap Corse Handicap

5

LECCIA Thomas

1319

Blanc

0-1

-14,28

24/02/2018

Blitz Cap Corse Handicap

6

BEDINI Lucas

1973

Noir

0-1

-0,80

24/02/2018

Blitz Cap Corse Handicap

7

SORBARA Loic

904

Blanc

1-0

0,42

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

1

BARTOLI Carla Maria

1015

Blanc

1-0

0,98

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

2

ROUX Baptiste

1867

Noir

0-1

-1,74

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

3

LESCHI Heloise

1229

Blanc

1-0

3,72

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

4

TOMASI Elise

1755

Noir

0-1

-3,34

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

5

CALENDINI Francois Joseph

1421

Blanc

1/2

-1,70

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

6

NEGRONI Jerome

1144

Noir

1-0

2,32

04/02/2018

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

7

RATIER FONTANA Loic

1820

Blanc

0-1

-2,32

24/01/2018

Atelier du CCC mercredi 15h

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1081

Noir

1-0

1,72

24/01/2018

Atelier du CCC mercredi 15h

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1265

Blanc

1-0

4,72

24/01/2018

Atelier du CCC mercredi 15h

3

ORSONI Jean-Philippe

1634

Noir

0-1

-5,58

24/01/2018

Atelier du CCC mercredi 15h

4

SOLAS Gabriel

1027

Blanc

1-0

1,18

24/01/2018

Atelier du CCC mercredi 15h

5

CHERICI Aldo

1161

Noir

1-0

2,78

24/01/2018

Atelier du CCC mercredi 15h

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1215

Blanc

0-1

-16,28

12/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

BARTOLI Carla Maria

1013

Noir

1-0

0,96

12/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1210

Blanc

0-1

-16,66

12/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

NEGRONI Jerome

1150

Noir

1-0

2,40

12/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

RATIER FONTANA Matteo

1548

Blanc

0-1

-8,18

12/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

CHERICI Aldo

1168

Noir

1-0

2,66

12/01/2018

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

ERCOLI Andria

1269

Blanc

1-0

4,50

04/01/2018

Blitz CCC du 04 janvier

1

BRUNEL Viktor

1079

Noir

1-0

1,96

04/01/2018

Blitz CCC du 04 janvier

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1282

Blanc

1-0

5,64

04/01/2018

Blitz CCC du 04 janvier

3

RATIER FONTANA Matteo

1562

Noir

0-1

-6,80

04/01/2018

Blitz CCC du 04 janvier

4

MARQUET Alexandre

1201

Blanc

1-0

3,88

04/01/2018

Blitz CCC du 04 janvier

5

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1128

Noir

1-0

2,62

04/01/2018

Blitz CCC du 04 janvier

6

SORBARA Enzo

852

Noir

1-0

0,36

04/01/2018

Blitz CCC du 04 janvier

7

BRUNEL Axel

1667

Blanc

0-1

-4,32

03/01/2018

Blitz CCC du 03 janvier

1

SOLAS Leopold

1013

Noir

1-0

1,26

03/01/2018

Blitz CCC du 03 janvier

2

MATTEI Anthony

462

Blanc

1-0

0,02

03/01/2018

Blitz CCC du 03 janvier

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1282

Noir

1-0

5,64

03/01/2018

Blitz CCC du 03 janvier

4

RATIER FONTANA Matteo

1562

Blanc

1-0

13,20

03/01/2018

Blitz CCC du 03 janvier

5

CASTAGNEROL Cerise

912

Noir

1-0

0,60

03/01/2018

Blitz CCC du 03 janvier

6

SORBARA Enzo

852

Blanc

1-0

0,36

03/01/2018

Blitz CCC du 03 janvier

7

SOLAS Gabriel

1020

Noir

1-0

1,32

02/01/2018

Blitz CCC du 02 janvier

1

CASTAGNEROL Cerise

912

Blanc

1-0

0,60

02/01/2018

Blitz CCC du 02 janvier

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1128

Noir

1-0

2,62

02/01/2018

Blitz CCC du 02 janvier

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1282

Blanc

1-0

5,64

02/01/2018

Blitz CCC du 02 janvier

4

SEATELLI Jean

1195

Noir

1-0

3,76

02/01/2018

Blitz CCC du 02 janvier

5

SORBARA Enzo

852

Blanc

1-0

0,36

02/01/2018

Blitz CCC du 02 janvier

6

MATTEI Anthony

462

Noir

1-0

0,02

23/12/2017

Open de Noel Corse Frêt

1

SORBARA Enzo

811

Blanc

1-0

0,22

23/12/2017

Open de Noel Corse Frêt

2

NEGRONI Jerome

1117

Noir

0-1

-17,68

23/12/2017

Open de Noel Corse Frêt

3

CASTAGNEROL Pierre

973

Blanc

1-0

0,88

23/12/2017

Open de Noel Corse Frêt

4

ERCOLI Andria

1252

Noir

1-0

4,72

23/12/2017

Open de Noel Corse Frêt

5

BISSON Christophe

1130

Blanc

1-0

2,50

23/12/2017

Open de Noel Corse Frêt

6

MATTEI Gabriel

1306

Noir

1-0

5,98

23/12/2017

Open de Noel Corse Frêt

7

BOUSLIMI Nabil

2027

Blanc

0-1

-0,44

20/12/2017

Blitz-Pizza-151217-Ronde6

1

ERCOLI Andria

1188

Noir

1/2

-6,16

20/12/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1081

Noir

1-0

1,56

20/12/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1284

Blanc

1-0

4,82

20/12/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

3

PIACENTINI Angelina

1409

Noir

1-0

7,94

20/12/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

4

DON IGNAZI Pierre Ange

1412

Blanc

1-0

8,02

20/12/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1210

Blanc

1-0

3,34

15/12/2017

Blitz-Pizza-151217

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1128

Blanc

1-0

2,80

15/12/2017

Blitz-Pizza-151217

2

DELADERRIERE Apollo

1470

Noir

1-0

11,02

15/12/2017

Blitz-Pizza-151217

3

CHERICI Aldo

1112

Blanc

1/2

-7,46

15/12/2017

Blitz-Pizza-151217

4

RATIER FONTANA Matteo

1568

Blanc

1-0

13,64

15/12/2017

Blitz-Pizza-151217

5

NEGRONI Jerome

1105

Noir

0-1

-17,56

09/12/2017

Tournoi du Téléthon Bastia

1

HUNEAU Lisa

735

Blanc

1-0

0,14

09/12/2017

Tournoi du Téléthon Bastia

2

EVANGELISTA Raphael

783

Noir

1-0

0,24

09/12/2017

Tournoi du Téléthon Bastia

3

ROSSI Pascal

1684

Blanc

0-1

-3,62

09/12/2017

Tournoi du Téléthon Bastia

4

PIETRELLE Christian

1191

Noir

1-0

4,06

09/12/2017

Tournoi du Téléthon Bastia

5

BRUNEL Viktor

1103

Blanc

1-0

2,54

09/12/2017

Tournoi du Téléthon Bastia

6

UTRERA Ludovic

1997

Noir

0-1

-0,44

09/12/2017

Tournoi du Téléthon Bastia

7

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1249

Blanc

1-0

5,32

06/12/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

1

DELLAPINA Yoann

1163

Blanc

1-0

3,38

06/12/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1255

Noir

1-0

5,26

06/12/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

3

DON IGNAZI Pierre Ange

1383

Blanc

1/2

-1,44

06/12/2017

Atelier du CCC mercredi 14h

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1153

Noir

1-0

3,20

06/12/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

4

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1173

Noir

1-0

3,56

06/12/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

5

CALENDINI Francois Joseph

1442

Blanc

0-1

-9,78

06/12/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

6

DE BASQUIAT Guilhem

1255

Noir

1-0

5,26

06/12/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

7

DA CRUZ LIMA Daniel

965

Blanc

1-0

0,98

01/12/2017

Atelier du CCC du vendredi

1

DERIU PERALDI Jean Raphael

859

Blanc

1-0

0,42

01/12/2017

Atelier du CCC du vendredi

2

ERCOLI Andria

1192

Noir

1-0

3,92

01/12/2017

Atelier du CCC du vendredi

3

SEATELLI Jean

1198

Blanc

1-0

4,04

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1110

Noir

1-0

2,28

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

MATTEI Gabriel

1306

Blanc

1/2

-3,92

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

DELADERRIERE Calypso

1430

Noir

1-0

9,40

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

GUAZZELLI Alexandre

1439

Blanc

1-0

9,66

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

RATIER FONTANA Matteo

1608

Blanc

0-1

-5,78

24/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

ERCOLI Andria

1152

Noir

1-0

2,90

18/11/2017

Tournoi Air France

1

CANNICCIONI Pierre Marie

529

Blanc

1-0

0,02

18/11/2017

Tournoi Air France

2

BRETHES Francois

2128

Noir

0-1

-0,10

18/11/2017

Tournoi Air France

3

LE CARROU Louis

927

Blanc

1-0

0,94

18/11/2017

Tournoi Air France

4

MARTINETTI Dumenicu

1021

Noir

1-0

1,80

18/11/2017

Tournoi Air France

5

MORISON Julien

1876

Blanc

0-1

-0,94

18/11/2017

Tournoi Air France

6

BRUNEL Viktor

1102

Noir

1-0

2,90

18/11/2017

Tournoi Air France

7

LOVICHI Raphael

1117

Blanc

0-1

-16,84

18/11/2017

Tournoi Air France

8

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1177

Noir

1-0

4,28

18/11/2017

Tournoi Air France

9

ERCOLI Andria

1140

Blanc

1-0

3,56

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

1

TOMASI Elise

1698

Noir

0-1

-2,94

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1310

Blanc

1-0

7,48

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

3

TERZI Simon

1359

Noir

1-0

8,82

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

4

DELADERRIERE Calypso

1367

Blanc

0-1

-10,96

17/11/2017

Blitz Pizza du vendredi

6

DON IGNAZI Pierre Ange

1414

Blanc

1-0

10,36

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1134

Noir

1-0

2,62

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

2

LECCIA Antoine

1351

Blanc

0-1

-12,76

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1110

Noir

1-0

2,28

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

4

DON IGNAZI Pierre Ange

1360

Blanc

0-1

-12,52

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

5

CHERICI Aldo

1040

Noir

0-1

-18,54

10/11/2017

Blitz Pizza du Vendredi CCC

6

CASTAGNEROL Cerise

826

Blanc

1-0

0,28

27/10/2017

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

1

BRASSEUR-DELTOUR Barthelemy

630

Blanc

1-0

0,06

27/10/2017

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

2

SOLAS Gabriel

1006

Noir

1-0

1,72

27/10/2017

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

3

SABIANI Chjara

1818

Blanc

0-1

-1,32

27/10/2017

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

4

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1066

Noir

1-0

2,48

27/10/2017

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1188

Blanc

1-0

4,68

27/10/2017

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

6

TOMASI Elise

1712

Noir

0-1

-2,60

27/10/2017

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

7

NEGRONI Jerome

1125

Blanc

1-0

3,44

27/10/2017

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

8

TROYKE Jannis

1685

Noir

0-1

-3,02

27/10/2017

Trophée des Jeunes BNP PARIBAS BASTIA

9

BAT Anu

1116

Blanc

1-0

3,28

18/10/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

1

DA CRUZ LIMA Daniel

1001

Blanc

1-0

1,58

18/10/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

2

EVANGELISTA Raphael

518

Noir

1-0

0,02

18/10/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

3

DON IGNAZI Pierre Ange

1414

Blanc

1-0

10,36

18/10/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1310

Noir

0-1

-12,52

18/10/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

5

CALENDINI Francois Joseph

1429

Noir

1/2

0,78

18/10/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

6

SOLAS Gabriel

1002

Blanc

1-0

1,58

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

1

GRISONI Emma

696

Noir

1-0

0,10

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

2

UTRERA Ludovic

2001

Blanc

0-1

-0,42

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

3

ERCOLI Andria

1142

Noir

0-1

-16,82

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

4

POLETTI Arsene

936

Blanc

1-0

0,84

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

5

CHERICI Aldo

978

Noir

1-0

1,14

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

6

LECCIA Thomas

1166

Blanc

1-0

3,60

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

7

TOMASI Elise

1698

Blanc

0-1

-3,34

14/10/2017

Blitz HandiDon Du Corsica Chess Club

8

LECCIA Antoine

1157

Noir

0-1

-16,56

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

1

BARTOLI Carla Maria

1019

Noir

1-0

1,52

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

2

MORISON Julien

1823

Blanc

0-1

-1,60

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

3

GUAZZELLI Alexandre

1384

Noir

1-0

8,84

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

4

PERFETTI Lysandre

1138

Blanc

0-1

-16,90

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1188

Noir

1-0

4,02

13/10/2017

Tournoi de Blitz du CCC 131017

6

LEONCINI Nicolas

1150

Blanc

1-0

3,30

03/10/2017

Atelier du CCC vendredi grand

1

LEONCINI Nicolas

1138

Blanc

1-0

2,70

03/10/2017

Atelier du CCC vendredi 13 octobre

1

DERIU PERALDI Jean Raphael

862

Blanc

1-0

0,56

03/10/2017

Atelier du CCC vendredi 13 octobre

2

PERFETTI Lysandre

1138

Noir

1-0

3,52

03/10/2017

Atelier du CCC vendredi grand

2

SEATELLI Jean

1144

Noir

0-1

-17,20

03/10/2017

Atelier du CCC vendredi grand

3

PINTEA Timote

1133

Blanc

0-1

-17,38

03/10/2017

Atelier du CCC vendredi 13 octobre

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1177

Blanc

1-0

4,28

03/10/2017

Atelier du CCC vendredi 13 octobre

4

DON IGNAZI Pierre Ange

1414

Noir

1/2

0,36

27/09/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

CASTAGNEROL Cerise

788

Blanc

1-0

0,20

27/09/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

BRUNEL Viktor

1111

Noir

1-0

2,30

27/09/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

BATTESTI Marc-Andria

1940

Blanc

0-1

-0,84

27/09/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

CHIARAMONTI Louise

1166

Noir

1-0

3,16

27/09/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

BUNOUST Lucas

1742

Blanc

0-1

-3,02

27/09/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

BARTOLI Carla Maria

1016

Noir

1-0

1,24

27/09/2017

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1238

Blanc

1-0

4,54

20/09/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1188

Blanc

1-0

4,02

20/09/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1234

Noir

1-0

5,00

20/09/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

3

DE BASQUIAT Guilhem

1278

Blanc

1-0

6,04

20/09/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

4

DA CRUZ LIMA Daniel

1028

Noir

1-0

1,60

20/09/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1298

Noir

1-0

6,54

20/09/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

6

CALENDINI Francois Joseph

1452

Blanc

1-0

10,76

20/09/2017

Atelier du CCC mercredi 15h

7

DON IGNAZI Pierre Ange

1372

Noir

1/2

-1,48

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

1

CASTAGNEROL Cerise

773

Noir

1-0

0,24

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1222

Blanc

1-0

4,92

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

3

RATIER FONTANA Loic

1760

Noir

0-1

-2,24

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

4

DELADERRIERE Calypso

1420

Blanc

1-0

10,12

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

5

DELADERRIERE Apollo

1477

Blanc

0-1

-8,30

28/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 28 di lugliu 2017

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1274

Noir

1-0

6,16

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1161

Noir

1-0

3,68

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

2

DELADERRIERE Calypso

1363

Blanc

1-0

8,52

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

3

MARQUET Alexandre

1215

Noir

1/2

-5,22

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

4

RATIER FONTANA Loic

1824

Noir

0-1

-1,50

27/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 27 di lugliu 2017

5

DELADERRIERE Apollo

1429

Blanc

0-1

-9,64

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

1

SEATELLI Jean

1143

Noir

1-0

3,34

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

2

RATIER FONTANA Matteo

1650

Blanc

1/2

5,92

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

3

DELADERRIERE Apollo

1429

Noir

1-0

10,36

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

4

DELADERRIERE Calypso

1363

Blanc

1-0

8,52

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

5

RATIER FONTANA Loic

1824

Blanc

0-1

-1,50

25/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 25 di lugliu 2017

6

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1161

Noir

0-1

-16,32

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1091

Noir

1-0

2,50

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

2

RATIER FONTANA Matteo

1650

Blanc

0-1

-4,08

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1286

Noir

1-0

6,46

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

4

DELADERRIERE Calypso

1363

Blanc

1-0

8,52

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

5

RATIER FONTANA Loic

1824

Blanc

0-1

-1,50

24/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 24 di lugliu 2017

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1250

Noir

1-0

5,58

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

1

GIAMMARI Santu

1844

Noir

0-1

-0,82

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

2

DELADERRIERE Calypso

1363

Blanc

1/2

0,34

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

3

GIAMMARI Sauveur

1150

Blanc

1-0

4,78

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

4

GERONIMI Jean Thomas

1559

Noir

0-1

-4,62

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1286

Blanc

1-0

8,18

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

6

MARQUET Alexandre

1161

Noir

1-0

5,02

20/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 20 di lugliu 2017

7

DELADERRIERE Apollo

1429

Blanc

1-0

12,18

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

1

PORSIA Pietro

1825

Blanc

0-1

-0,94

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1250

Noir

0-1

-12,78

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

3

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1091

Blanc

1-0

3,58

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

4

MAUREL Ugo

1385

Noir

1-0

10,96

19/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 19 di lugliu 2017

5

GERONIMI Jean Thomas

1559

Blanc

0-1

-4,62

18/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 18 di lugliu 2017

1

BOUSLIMI Nabil

2095

Blanc

0-1

-0,08

18/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 18 di lugliu 2017

2

CALENDINI Francois Joseph

1393

Noir

0-1

-8,82

18/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 18 di lugliu 2017

3

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1091

Blanc

1-0

3,58

18/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 18 di lugliu 2017

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1250

Noir

1-0

7,22

18/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 18 di lugliu 2017

5

RATIER FONTANA Matteo

1650

Blanc

0-1

-2,90

17/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 17 di lugliu 2017

1

MARQUET Alexandre

1161

Noir

1-0

5,02

17/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 17 di lugliu 2017

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1250

Blanc

1-0

7,22

17/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 17 di lugliu 2017

3

RATIER FONTANA Matteo

1650

Noir

0-1

-2,90

17/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 17 di lugliu 2017

4

CASTAGNEROL Cerise

797

Blanc

1-0

0,50

17/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 17 di lugliu 2017

5

RATIER FONTANA Loic

1824

Blanc

0-1

-0,94

17/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 17 di lugliu 2017

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

1091

Noir

1-0

3,58

17/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 17 di lugliu 2017

7

KRALIFA MOUNIER Rayan

1286

Noir

1-0

8,18

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

1

MARQUET Alexandre

1159

Noir

1-0

4,62

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

2

DON IGNAZI Pierre Ange

1325

Blanc

0-1

-11,18

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

3

DELADERRIERE Calypso

1415

Noir

1-0

11,34

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

4

RATIER FONTANA Matteo

1629

Blanc

0-1

-3,54

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1161

Blanc

0-1

-15,34

13/07/2017

Stasgi bislingui d'estate 13 di lugliu 2017

6

RATIER FONTANA Loic

1819

Noir

0-1

-1,10

14/06/2017

Atelier du CCC du Mercredi 14 juin 15h

1

LEONCINI Nicolas

1133

Noir

1-0

4,16

14/06/2017

Atelier du CCC du Mercredi 14 juin 15h

2

CALENDINI Francois Joseph

1354

Blanc

0-1

-10,26

14/06/2017

Atelier du CCC du Mercredi 14 juin 15h

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1121

Noir

1-0

3,92

14/06/2017

Atelier du CCC du Mercredi 14 juin 15h

4

KRALIFA MOUNIER Rayan

1239

Noir

1-0

6,62

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

1

DA CRUZ LIMA Daniel

997

Blanc

1-0

1,58

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

2

MAKKAR Rajat

1919

Noir

0-1

-0,64

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

3

GIANNETTI Romain Alexis

1084

Blanc

1-0

2,70

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

4

RATIER FONTANA Loic

1805

Noir

0-1

-1,48

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

5

BRUNEL Viktor

1056

Blanc

1-0

2,30

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

6

SAGI Veljko

1399

Noir

0-1

-9,92

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

7

DELADERIERRE Thibault

1120

Blanc

0-1

-16,70

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

8

PINTEA Timote

1110

Noir

1-0

3,12

10/06/2017

Blitz Ghjustra Europea

9

BERFINI Ghjuliana

1250

Blanc

0-1

-13,94

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

1

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1149

Blanc

1-0

3,54

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

2

CASTAGNEROL KODIC Timothe

973

Noir

1-0

1,22

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

3

DELADERRIERE Calypso

1401

Blanc

0-1

-10,28

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

4

DELADERRIERE Apollo

1425

Noir

0-1

-9,60

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1217

Blanc

1-0

4,92

24/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 24 mai 15h

6

RATIER FONTANA Matteo

1631

Blanc

0-1

-4,36

19/05/2017

Blitz Pizza du 19 mai

1

NEGRONI Jerome

1074

Blanc

1-0

2,40

19/05/2017

Blitz Pizza du 19 mai

2

GHIRLANDA Julien

861

Noir

1-0

0,54

19/05/2017

Blitz Pizza du 19 mai

3

RATIER FONTANA Matteo

1623

Noir

0-1

-4,42

19/05/2017

Blitz Pizza du 19 mai

4

SEATELLI Jean

1120

Blanc

1-0

3,12

19/05/2017

Blitz Pizza du 19 mai

5

ERCOLI Andria

1142

Noir

1-0

3,50

19/05/2017

Blitz Pizza du 19 mai

6

PERFETTI Ulysse

670

Blanc

1-0

0,10

12/05/2017

Blitz Pizza du 12 mai

1

LECCIA Thomas

1081

Blanc

1-0

2,20

12/05/2017

Blitz Pizza du 12 mai

2

BOUSLIMI Nabil

2071

Noir

0-1

-0,24

12/05/2017

Blitz Pizza du 12 mai

3

LEONCINI Nicolas

1061

Blanc

1-0

1,94

12/05/2017

Blitz Pizza du 12 mai

4

DON IGNAZI Pierre Ange

1277

Noir

1-0

5,94

12/05/2017

Blitz Pizza du 12 mai

5

GIAMMARI Santu

1789

Blanc

0-1

-2,02

12/05/2017

Blitz Pizza du 12 mai

6

UTRERA Ludovic

1968

Blanc

0-1

-0,56

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1102

Noir

1-0

2,50

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

2

CALENDINI Francois Joseph

1340

Blanc

0-1

-12,44

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

3

DELADERRIERE Calypso

1390

Noir

0-1

-11,06

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

4

DA CRUZ LIMA Daniel

1021

Blanc

1-0

1,50

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

5

LEONCINI Nicolas

1061

Noir

1-0

1,94

10/05/2017

Atelier du CCC du Mercredi 10 mai 15h

6

DELADERRIERE Apollo

1368

Noir

0-1

-11,68

28/04/2017

Vacances CCC tournoi du 28 avril

1

BRUNEL Viktor

1068

Noir

1-0

2,42

28/04/2017

Vacances CCC tournoi du 28 avril

2

SEATELLI Jean

1083

Blanc

0-1

-17,36

28/04/2017

Vacances CCC tournoi du 28 avril

3

PINTEA Lorenzo

826

Noir

1-0

0,42

28/04/2017

Vacances CCC tournoi du 28 avril

4

BARTOLI Carla Maria

1059

Blanc

1-0

2,30

28/04/2017

Vacances CCC tournoi du 28 avril

5

RATIER FONTANA Matteo

1563

Noir

0-1

-5,62

28/04/2017

Vacances CCC tournoi du 28 avril

6

KRALIFA MOUNIER Rayan

1169

Blanc

1-0

4,16

28/04/2017

Vacances CCC tournoi du 28 avril

7

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1080

Noir

1-0

2,60

27/04/2017

Vacances CCC tournoi du 27 avril

1

DA CRUZ LIMA Daniel

976

Blanc

1-0

1,34

27/04/2017

Vacances CCC tournoi du 27 avril

2

BRUNEL Viktor

1068

Noir

1-0

2,42

27/04/2017

Vacances CCC tournoi du 27 avril

3

GERONIMI Jean Thomas

1475

Blanc

1-0

12,12

27/04/2017

Vacances CCC tournoi du 27 avril

4

RATIER FONTANA Matteo

1563

Blanc

1/2

4,38

27/04/2017

Vacances CCC tournoi du 27 avril

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1169

Noir

1-0

4,16

27/04/2017

Vacances CCC tournoi du 27 avril

6

BERFINI Ghjuliana

1234

Noir

1-0

5,60

27/04/2017

Vacances CCC tournoi du 27 avril

7

ACQUAVIVA Battista

827

Blanc

1-0

0,44

26/04/2017

Vacances CCC tournoi du 26 avril

1

DA CRUZ LIMA Daniel

976

Noir

1-0

1,34

26/04/2017

Vacances CCC tournoi du 26 avril

2

SEATELLI Jean

1083

Blanc

0-1

-17,36

26/04/2017

Vacances CCC tournoi du 26 avril

3

BARTOLI Carla Maria

1059

Noir

1-0

2,30

26/04/2017

Vacances CCC tournoi du 26 avril

4

BRUNEL Viktor

1068

Blanc

0-1

-17,58

26/04/2017

Vacances CCC tournoi du 26 avril

5

FERSADOU Selena

734

Noir

1-0

0,18

26/04/2017

Vacances CCC tournoi du 26 avril

6

RATIER FONTANA Matteo

1563

Blanc

0-1

-5,62

26/04/2017

Vacances CCC tournoi du 26 avril

7

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1080

Noir

1-0

2,60

25/04/2017

Vacances CCC tournoi du 25 avril

1

DA CRUZ LIMA Daniel

976

Blanc

1-0

1,34

25/04/2017

Vacances CCC tournoi du 25 avril

2

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1080

Noir

1-0

2,60

25/04/2017

Vacances CCC tournoi du 25 avril

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1169

Blanc

1-0

4,16

25/04/2017

Vacances CCC tournoi du 25 avril

4

LEONCINI Nicolas

1021

Noir

1-0

1,82

25/04/2017

Vacances CCC tournoi du 25 avril

5

ACQUAVIVA Battista

827

Noir

1-0

0,44

25/04/2017

Vacances CCC tournoi du 25 avril

6

PINTEA Timote

1090

Blanc

1-0

2,74

25/04/2017

Vacances CCC tournoi du 25 avril

7

BRUNEL Viktor

1068

Blanc

1-0

2,42

20/04/2017

Vacances CCC tournoi du 20 avril

1

CASTAGNEROL KODIC Timothe

952

Blanc

1-0

1,14

20/04/2017

Vacances CCC tournoi du 20 avril

2

PINTEA Timote

1090

Noir

1-0

2,74

20/04/2017

Vacances CCC tournoi du 20 avril

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1063

Blanc

1-0

2,34

20/04/2017

Vacances CCC tournoi du 20 avril

4

MARQUET Alexandre

1122

Noir

1-0

3,28

20/04/2017

Vacances CCC tournoi du 20 avril

5

BARTOLI Carla Maria

1059

Noir

1-0

2,30

20/04/2017

Vacances CCC tournoi du 20 avril

6

LEONCINI Nicolas

1021

Blanc

1-0

1,82

20/04/2017

Vacances CCC tournoi du 20 avril

7

CHERICI Aldo

926

Noir

1-0

0,94

18/04/2017

Vacances CCC tournoi du 18 avril

1

GRAVINI Ludovic

947

Blanc

1-0

1,10

18/04/2017

Vacances CCC tournoi du 18 avril

2

DA CRUZ LIMA Daniel

976

Noir

1-0

1,34

18/04/2017

Vacances CCC tournoi du 18 avril

3

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1063

Blanc

1-0

2,34

18/04/2017

Vacances CCC tournoi du 18 avril

4

BARTOLI Carla Maria

1059

Noir

1-0

2,30

18/04/2017

Vacances CCC tournoi du 18 avril

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1169

Blanc

1-0

4,16

18/04/2017

Vacances CCC tournoi du 18 avril

6

PINTEA Timote

1090

Noir

1-0

2,74

18/04/2017

Vacances CCC tournoi du 18 avril

7

SOLDAINI Martin

323

Noir

1-0

0,02

07/04/2017

Blitz Pizza du 07 avril

1

CERNAIX Paul

1001

Noir

1-0

1,80

07/04/2017

Blitz Pizza du 07 avril

2

SEATELLI Jean

1090

Blanc

1-0

3,06

07/04/2017

Blitz Pizza du 07 avril

3

PORSIA Pietro

1791

Noir

0-1

-1,46

07/04/2017

Blitz Pizza du 07 avril

4

CALENDINI Francois Joseph

1343

Blanc

0-1

-11,04

07/04/2017

Blitz Pizza du 07 avril

5

BARTOLI Carla Maria

1028

Noir

1-0

2,14

07/04/2017

Blitz Pizza du 07 avril

6

GIAMMARI Sauveur

1125

Noir

1-0

3,68

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 à 6

1

VOUAKOUANITOU Nathan

1409

Noir

1-0

11,02

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 à 6

2

VOUAKOUANITOU Nathan

1409

Blanc

0-1

-8,98

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 à 6

3

CHARNI Ilyes

1407

Blanc

0-1

-9,04

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 à 6

4

CHARNI Ilyes

1407

Noir

1-0

10,96

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 à 6

5

CERNAIX Paul

1028

Noir

1-0

2,22

02/04/2017

Championnats de Corse Jeunes individuel R4 à 6

6

CERNAIX Paul

1028

Blanc

1-0

2,22

31/03/2017

Blitz Pizza du 31 mars

1

CLEMENTI Charles

1095

Noir

1-0

3,20

31/03/2017

Blitz Pizza du 31 mars

2

DON IGNAZI Pierre Ange

1295

Blanc

0-1

-12,26

31/03/2017

Blitz Pizza du 31 mars

3

PERFETTI Lysandre

1120

Noir

1-0

3,66

31/03/2017

Blitz Pizza du 31 mars

4

LEONCINI Nicolas

995

Blanc

1-0

1,78

31/03/2017

Blitz Pizza du 31 mars

5

TOMASI Elise

1717

Noir

0-1

-2,28

31/03/2017

Blitz Pizza du 31 mars

6

TERZI Simon

1384

Blanc

1-0

10,22

29/03/2017

Atelier du CCC du Mercredi 15h

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

1006

Noir

1-0

1,76

29/03/2017

Atelier du CCC du Mercredi 15h

2

DON IGNAZI Pierre Ange

1292

Blanc

1-0

7,32

29/03/2017

Atelier du CCC du Mercredi 15h

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1135

Noir

1-0

3,70

29/03/2017

Atelier du CCC du Mercredi 15h

4

RATIER FONTANA Matteo

1598

Blanc

0-1

-4,60

29/03/2017

Atelier du CCC du Mercredi 15h

5

MATTEI Gabriel

1220

Noir

1-0

5,50

24/03/2017

Blitz Pizza du 24 mars

1

LEONCINI Nicolas

1000

Blanc

1/2

-8,30

24/03/2017

Blitz Pizza du 24 mars

2

MAUREL Ugo

1385

Noir

0-1

-10,12

24/03/2017

Blitz Pizza du 24 mars

3

SEATELLI Jean

1063

Blanc

1-0

2,50

24/03/2017

Blitz Pizza du 24 mars

4

PERFETTI Lysandre

1089

Noir

1-0

2,88

24/03/2017

Blitz Pizza du 24 mars

5

NEGRONI Jerome

1122

Blanc

1-0

3,46

24/03/2017

Blitz Pizza du 24 mars

6

ROSSI Pascal

1685

Noir

0-1

-2,96

17/03/2017

Blitz Pizza du 17 mars

1

LEONCINI Nicolas

980

Blanc

1-0

1,56

17/03/2017

Blitz Pizza du 17 mars

2

TOMASI Elise

1759

Noir

0-1

-1,82

17/03/2017

Blitz Pizza du 17 mars

3

MAUREL Ugo

1406

Blanc

0-1

-9,32

17/03/2017

Blitz Pizza du 17 mars

4

PERFETTI Lysandre

1094

Noir

1-0

3,08

17/03/2017

Blitz Pizza du 17 mars

5

CLEMENTI Charles

1072

Blanc

1-0

2,74

17/03/2017

Blitz Pizza du 17 mars

6

RATIER FONTANA Matteo

1556

Blanc

0-1

-5,38

15/03/2017

Campiunatu di i Cullegi di Corsica Suprana

1

CHERICI Aldo

807

Blanc

1-0

0,42

15/03/2017

Savaghju-G2-complement

1

GERONIMI Jean Thomas

1477

Noir

0-1

-7,48

15/03/2017

Campiunatu di i Cullegi di Corsica Suprana

2

RATIER FONTANA Loic

1793

Noir

0-1

-1,46

15/03/2017

Campiunatu di i Cullegi di Corsica Suprana

3

CICCOLI Matteu

1172

Blanc

1-0

4,58

15/03/2017

Campiunatu di i Cullegi di Corsica Suprana

4

BUNOUST Lucas

1833

Blanc

0-1

-1,10

15/03/2017

Campiunatu di i Cullegi di Corsica Suprana

5

MAUREL Ugo

1406

Noir

0-1

-9,32

15/03/2017

Campiunatu di i Cullegi di Corsica Suprana

6

BARTOLI Carla Maria

1039

Noir

1-0

2,26

15/03/2017

Campiunatu di i Cullegi di Corsica Suprana

7

PINTEA Timote

1106

Blanc

1-0

3,30

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

1

MAURIZZI Marc' Andria

1920

Noir

0-1

-0,60

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

2

DELADERRIERE Apollo

1352

Blanc

0-1

-10,96

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

3

GUAZZELLI Alexandre

1354

Noir

1-0

9,10

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

4

MATTEI Gabriel

1248

Blanc

1-0

6,26

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

5

CARDI Jean

1848

Noir

0-1

-1,02

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

6

CHIARAMONTI Louise

1098

Blanc

1-0

3,08

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

7

TOMASI Elise

1768

Noir

0-1

-1,76

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

8

GUIDICELLI Erwann

1281

Blanc

1-0

7,10

04/03/2017

Savaghju-blitz-samedi

9

NONNA Jean-Francois

1555

Noir

0-1

-5,50

02/03/2017

Savaghju-stage-groupe2

1

MATTEI Gabriel

1248

Noir

1-0

6,26

02/03/2017

Savaghju-stage-groupe2

2

NONNA Jean-Francois

1555

Blanc

0-1

-5,50

02/03/2017

Savaghju-stage-groupe2

3

CARBUCCIA Chjara

1318

Noir

1-0

8,10

02/03/2017

Savaghju-stage-groupe2

4

CHARNI Ilyes

1428

Blanc

1-0

11,18

28/02/2017

Vacances CCC tournoi du 28 février

1

BARTOLI Carla Maria

939

Blanc

1-0

0,84

28/02/2017

Vacances CCC tournoi du 28 février

2

BRUNEL Viktor

1046

Noir

0-1

-18,24

28/02/2017

Vacances CCC tournoi du 28 février

3

ERCOLI Andria

839

Blanc

1-0

0,36

28/02/2017

Vacances CCC tournoi du 28 février

4

LEONCINI Nicolas

1053

Noir

1-0

1,84

28/02/2017

Vacances CCC tournoi du 28 février

5

MARQUET Alexandre

1081

Blanc

1-0

2,18

28/02/2017

Vacances CCC tournoi du 28 février

6

BERFINI Ghjuliana

1217

Noir

1/2

-5,46

28/02/2017

Vacances CCC tournoi du 28 février

7

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

1082

Blanc

0-1

-17,80

27/02/2017

Vacances CCC tournoi du 27 février

1

KRALIFA MOUNIER Rayan

961

Blanc

1-0

0,98

27/02/2017

Vacances CCC tournoi du 27 février

2

CERNAIX Paul

1013

Noir

1-0

1,42

27/02/2017

Vacances CCC tournoi du 27 février

3

NEGRONI Jerome

1070

Blanc

1-0

2,04

27/02/2017

Vacances CCC tournoi du 27 février

4

PINTEA Timote

1059

Noir

0-1

-18,10

27/02/2017

Vacances CCC tournoi du 27 février

5

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

970

Blanc

1-0

1,04

27/02/2017

Vacances CCC tournoi du 27 février

6

BARTOLI Carla Maria

939

Noir

1-0

0,84

27/02/2017

Vacances CCC tournoi du 27 février

7

BRUNEL Viktor

1046

Blanc

1-0

1,76

24/02/2017

Vacances CCC tournoi du 24 février

1

HAMOUACHY Sakina

784

Blanc

1-0

0,28

24/02/2017

Vacances CCC tournoi du 24 février

2

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

927

Noir

1-0

0,90

24/02/2017

Vacances CCC tournoi du 24 février

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

1026

Blanc

1-0

1,80

24/02/2017

Vacances CCC tournoi du 24 février

4

MARQUET Alexandre

1051

Noir

1-0

2,10

24/02/2017

Vacances CCC tournoi du 24 février

5

ROSATI Alexandre

475

Blanc

1-0

0,02

24/02/2017

Vacances CCC tournoi du 24 février

6

SOLAS Leopold

762

Noir

1-0

0,22

24/02/2017

Vacances CCC tournoi du 24 février

7

BARTOLI Carla Maria

952

Blanc

1-0

1,08

23/02/2017

Vacances CCC tournoi du 23 février

1

ROSATI Yoan

870

Blanc

1-0

0,58

23/02/2017

Vacances CCC tournoi du 23 février

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1026

Noir

1-0

1,80

23/02/2017

Vacances CCC tournoi du 23 février

3

PINTEA Timote

1089

Blanc

1-0

2,62

23/02/2017

Vacances CCC tournoi du 23 février

4

CERNAIX Paul

984

Noir

1-0

1,36

23/02/2017

Vacances CCC tournoi du 23 février

5

MAUREL Ugo

1401

Blanc

0-1

-10,14

23/02/2017

Vacances CCC tournoi du 23 février

6

NEGRONI Jerome

1027

Noir

1-0

1,80

23/02/2017

Vacances CCC tournoi du 23 février

7

SEATELLI Jean

1093

Blanc

1-0

2,68

22/02/2017

Vacances CCC tournoi du 22 février

1

DA CRUZ LIMA Daniel

922

Blanc

1-0

0,88

22/02/2017

Vacances CCC tournoi du 22 février

2

BARTOLI Carla Maria

952

Noir

1-0

1,08

22/02/2017

Vacances CCC tournoi du 22 février

3

GRAVINI Ludovic

958

Blanc

1-0

1,14

22/02/2017

Vacances CCC tournoi du 22 février

4

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

927

Noir

1-0

0,90

22/02/2017

Vacances CCC tournoi du 22 février

5

SEATELLI Jean

1093

Blanc

1/2

-7,32

22/02/2017

Vacances CCC tournoi du 22 février

6

ROSATI Yoan

870

Noir

1-0

0,58

22/02/2017

Vacances CCC tournoi du 22 février

7

KRALIFA MOUNIER Rayan

1026

Blanc

1-0

1,80

21/02/2017

Vacances CCC tournoi du 21 février

1

BARTOLI Carla Maria

952

Blanc

1-0

1,08

21/02/2017

Vacances CCC tournoi du 21 février

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

1026

Noir

1-0

1,80

21/02/2017

Vacances CCC tournoi du 21 février

3

MAUREL Ugo

1401

Blanc

1-0

9,86

21/02/2017

Vacances CCC tournoi du 21 février

4

SEATELLI Jean

1093

Noir

1-0

2,68

21/02/2017

Vacances CCC tournoi du 21 février

5

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

927

Blanc

1-0

0,90

21/02/2017

Vacances CCC tournoi du 21 février

6

CASTAGNEROL KODIC Timothe

843

Noir

1-0

0,46

21/02/2017

Vacances CCC tournoi du 21 février

7

ROSATI Yoan

870

Blanc

1-0

0,58

18/02/2017

Blitz Corse-Trophées GIOVANI

1

MATTEINI GEORGE Laura

687

Blanc

1-0

0,14

18/02/2017

Blitz Corse-Trophées GIOVANI

2

KRALIFA MOUNIER Rayan

955

Noir

1-0

1,28

18/02/2017

Blitz Corse-Trophées GIOVANI

3

PINTEA Timote

1067

Blanc

1-0

2,60

18/02/2017

Blitz Corse-Trophées GIOVANI

4

MATTEI Gabriel

1248

Noir

1-0

6,26

18/02/2017

Blitz Corse-Trophées GIOVANI

5

MAUREL Ugo

1358

Blanc

1-0

9,22

18/02/2017

Blitz Corse-Trophées GIOVANI

6

CASTAGNEROL KODIC Ambroise

894

Noir

1-0

0,82

18/02/2017

Blitz Corse-Trophées GIOVANI

7

GUAZZELLI Alexandre

1354

Blanc

1-0

9,10

17/02/2017

Blitz Pizza du 17 février

1

CERNAIX Paul

982

Blanc

1-0

1,54

17/02/2017

Blitz Pizza du 17 février

2

TOMASI Elise

1768

Blanc

0-1

-1,76

17/02/2017

Blitz Pizza du 17 février

3

ROUX Baptiste

1846

Noir

0-1

-1,04

17/02/2017

Blitz Pizza du 17 février

4

CLEMENTI Charles

1057

Noir

0-1

-17,56

17/02/2017

Blitz Pizza du 17 février

5

BOUSLIMI Nabil

2040

Blanc

0-1

-0,20

17/02/2017

Blitz Pizza du 17 février

6

TERZI Simon

1400

Noir

1-0

10,40

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

1

SOLAS Gabriel

877

Blanc

1-0

0,64

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

2

TOMASI Elise

1763

Noir

0-1

-2,02

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

3

LE CARROU Jules

1034

Blanc

1-0

1,94

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

4

DELLAPINA Yoann

1056

Noir

0-1

-17,78

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

5

MAUREL Ugo

1363

Blanc

0-1

-11,10

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

6

DA CRUZ LIMA Daniel

827

Noir

1-0

0,42

05/02/2017

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia - 14/16 ans

7

MOREL Anthony

1596

Noir

0-1

-4,92

03/02/2017

Blitz Pizza du 03 février

1

BARTOLI Carla Maria

915

Blanc

1-0

0,86

03/02/2017

Blitz Pizza du 03 février

2

GUAZZELLI Alexandre

1361

Noir

0-1

-11,16

03/02/2017

Blitz Pizza du 03 février

3

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

887

Blanc

1-0

0,68

03/02/2017

Blitz Pizza du 03 février

4

MORISON Julien

1904

Noir

0-1

-0,76

03/02/2017

Blitz Pizza du 03 février

5

MAUREL Ugo

1363

Blanc

1-0

8,90

03/02/2017

Blitz Pizza du 03 février

6

GERONIMI Pierre-Francois

2113

Blanc

0-1

-0,12

01/02/2017

Atelier du CCC du mercredi 15h

1

PINTEA Timote

964

Blanc

1-0

1,22

01/02/2017

Atelier du CCC du mercredi 15h

2

GERONIMI Jean Thomas

1459

Noir

1-0

11,60

01/02/2017

Atelier du CCC du mercredi 15h

3

ORSONI Jean-Philippe

1781

Noir

1-0

18,20

01/02/2017

Atelier du CCC du mercredi 15h

4

CALENDINI Francois Joseph

1328

Blanc

1-0

7,94

01/02/2017

Atelier du CCC du mercredi 15h

5

MATTEI Gabriel

1222

Blanc

1/2

-4,76

01/02/2017

Atelier du CCC du mercredi 15h

6

DON IGNAZI Pierre Ange

1173

Noir

0-1

-15,82

01/02/2017

Atelier du CCC du mercredi 15h

7

BASTELICA Sacha

705

Blanc

1-0

0,14

21/01/2017

Tournoi de Blitz jeunes du Corsica Chess Club

1

HASSAM ISMAIL Lucas

813

Blanc

1-0

0,44

21/01/2017

Tournoi de Blitz jeunes du Corsica Chess Club

2

MARQUET Alexandre

1041

Noir

1-0

2,26

21/01/2017

Tournoi de Blitz jeunes du Corsica Chess Club

3

BERFINI Ghjuliana

1224

Blanc

1-0

5,74

21/01/2017

Tournoi de Blitz jeunes du Corsica Chess Club

4

CALENDINI Francois Joseph

1309

Noir

0-1

-12,06

21/01/2017

Tournoi de Blitz jeunes du Corsica Chess Club

5

PERFETTI Lysandre

1047

Blanc

1-0

2,34

21/01/2017

Tournoi de Blitz jeunes du Corsica Chess Club

6

ERCOLI Andria

702

Noir

1-0

0,16

21/01/2017

Tournoi de Blitz jeunes du Corsica Chess Club

7

GUAZZELLI Alexandre

1348

Blanc

1-0

9,02

20/01/2017

Blitz Pizza du 20 Janvier

1

ERCOLI Andria

702

Blanc

1-0

0,16

20/01/2017

Blitz Pizza du 20 Janvier

2

GUAZZELLI Alexandre

1348

Noir

1-0

9,02

20/01/2017

Blitz Pizza du 20 Janvier

3

MAURIZZI Marc' Andria

1957

Noir

0-1

-0,42

20/01/2017

Blitz Pizza du 20 Janvier

4

GIAMMARI Santu

1799

Blanc

0-1

-1,42

20/01/2017

Blitz Pizza du 20 Janvier

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

1018

Blanc

1-0

1,96

20/01/2017

Blitz Pizza du 20 Janvier

6

GIAMMARI Sauveur

1041

Noir

1-0

2,26

04/01/2017

Atelier du mercredi du CCC 15h

1

PINTEA Timote

1021

Blanc

1-0

2,14

04/01/2017

Atelier du mercredi du CCC 15h

2

MATTEI Gabriel

1132

Noir

1-0

3,96

04/01/2017

Atelier du mercredi du CCC 15h

3

DA CRUZ LIMA Daniel

833

Blanc

1-0

0,56

17/12/2016

Tournoi de Noël des Jeunes Corse Fret

1

DE CASALTA Rafaele

657

Noir

1-0

0,12

17/12/2016

Tournoi de Noël des Jeunes Corse Fret

2

EL HASNAOUI Ayman

877

Blanc

1-0

0,80

17/12/2016

Tournoi de Noël des Jeunes Corse Fret

3

CALENDINI Romane

1090

Noir

0-1

-16,80

17/12/2016

Tournoi de Noël des Jeunes Corse Fret

4

CERNAIX Paul

1033

Blanc

1-0

2,32

17/12/2016

Tournoi de Noël des Jeunes Corse Fret

5

BARTOLI Carla Maria

933

Noir

1-0

1,22

17/12/2016

Tournoi de Noël des Jeunes Corse Fret

6

NEGRONI Jerome

1079

Blanc

1-0

3,02

17/12/2016

Tournoi de Noël des Jeunes Corse Fret

7

DELLAPINA Yoann

1022

Noir

1-0

2,18

16/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi

1

DELLAPINA Yoann

1022

Noir

1-0

2,18

16/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi

2

PERFETTI Lysandre

1116

Blanc

1-0

3,68

16/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi

3

GIAMMARI Santu

1801

Noir

0-1

-1,28

16/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi

4

ROUX Baptiste

1775

Blanc

0-1

-1,54

16/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi

5

NEGRONI Jerome

1079

Noir

1-0

3,02

16/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi

6

CERNAIX Paul

1033

Blanc

1-0

2,32

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 à 3

1

LAPAIX Vincent

1296

Blanc

1-0

7,86

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 à 3

2

LAPAIX Vincent

1296

Noir

0-1

-12,14

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 à 3

3

AZNAG Bilal

1184

Noir

1-0

5,04

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 à 3

4

AZNAG Bilal

1184

Blanc

1-0

5,04

11/12/2016

Atelier du mercredi du CCC 15h

4

DON IGNAZI Pierre Ange

1167

Blanc

1-0

4,66

11/12/2016

Atelier du mercredi du CCC 15h

5

DA CRUZ LIMA Daniel

845

Noir

1-0

0,62

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 à 3

5

GUAZZELLI Alexandre

1354

Blanc

1-0

9,46

11/12/2016

Championnats de Corse Jeune Individuel R1 à 3

6

GUAZZELLI Alexandre

1354

Noir

0-1

-10,54

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

1

BONELLI MAESTRACCI Pierre-Joseph

849

Noir

1-0

0,64

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

2

TOMASI Elise

1832

Blanc

0-1

-1,04

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

3

BERFINI Ghjuliana

1205

Noir

1-0

5,52

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

4

DELADERRIERE Apollo

1366

Blanc

1/2

-0,20

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

5

RATIER FONTANA Loic

1822

Noir

0-1

-1,12

09/12/2016

Blitz Pizza du Vendredi 9 decembre

6

MAUREL Ugo

1365

Blanc

0-1

-10,22

03/12/2016

Tournoi du Téléthon Bastia

1

GIOVACCHINI Timeo

628

Blanc

1-0

0,10

03/12/2016

Tournoi du Téléthon Bastia

2

MORISON Julien

1877

Noir

0-1

-0,70

03/12/2016

Tournoi du Téléthon Bastia

3

BARTOLI Carla Maria

919

Blanc

1-0

1,16

03/12/2016

Tournoi du Téléthon Bastia

4

AMBROISE Freddy

1706

Noir

0-1

-2,26

03/12/2016

Tournoi du Téléthon Bastia

5

MARQUET Alexandre

991

Blanc

1-0

1,88

03/12/2016

Tournoi du Téléthon Bastia

6

PAOLI Anton

1051

Noir

1-0

2,68

03/12/2016

Tournoi du Téléthon Bastia

7

LUCIANI Jean-Francois

1520

Blanc

0-1

-5,82

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

1

PINTEA Timote

927

Blanc

1-0

1,22

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

2

CALENDINI Francois Joseph

1398

Noir

1-0

10,96

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

3

DELADERRIERE Calypso

1389

Noir

1/2

0,70

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

4

DELADERRIERE Apollo

1355

Blanc

0-1

-10,26

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

5

KRALIFA MOUNIER Rayan

893

Noir

1-0

0,96

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

6

MATTEI Gabriel

1086

Blanc

1-0

3,26

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

7

DA CRUZ LIMA Daniel

877

Noir

1-0

0,86

22/11/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

8

DON IGNAZI Pierre Ange

1178

Blanc

1-0

5,10

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

1

POLETTI Arsene

922

Noir

1-0

1,14

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

2

GIAMMARI Santu

1813

Blanc

0-1

-1,16

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

3

GIAMMARI Sauveur

1051

Noir

1-0

2,62

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

4

RATIER FONTANA Loic

1844

Blanc

0-1

-0,92

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

5

CALENDINI Francois Joseph

1378

Noir

0-1

-9,72

18/11/2016

Blitz Pizza Vendredi 18 novembre

6

PERFETTI Lysandre

1154

Blanc

1-0

4,50

28/10/2016

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

1

LAHFAOUI Mohamed Amine

639

Noir

1-0

0,10

28/10/2016

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

2

MARTINETTI Carlu Maria

974

Blanc

1-0

1,70

28/10/2016

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

3

BASSAL Samuel

1863

Noir

0-1

-0,76

28/10/2016

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

4

MARQUET Alexandre

1000

Blanc

1-0

2,00

28/10/2016

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

5

MARTINETTI Dumenicu

987

Noir

1-0

1,84

28/10/2016

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

6

BALLATI Gregory

1677

Blanc

0-1

-2,66

28/10/2016

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

7

MATTEI Gabriel

1112

Noir

1-0

3,76

28/10/2016

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

8

BRAUN Ghjuvan

1099

Blanc

1-0

3,52

28/10/2016

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

9

LAFOURCADE Victor

1675

Blanc

0-1

-2,68

14/10/2016

Blitzpizza-Bastia-141016

1

GIOVACCHINI Timeo

565

Blanc

1-0

0,06

14/10/2016

Blitzpizza-Bastia-141016

2

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1814

Blanc

0-1

-0,98

14/10/2016

Blitzpizza-Bastia-141016

3

PERFETTI Lysandre

1126

Noir

1-0

4,38

14/10/2016

Blitzpizza-Bastia-141016

4

RATIER FONTANA Matteo

1545

Blanc

1/2

5,20

14/10/2016

Blitzpizza-Bastia-141016

5

MORISON Julien

1904

Noir

0-1

-0,48

14/10/2016

Blitzpizza-Bastia-141016

6

GERONIMI Jean Thomas

1435

Noir

0-1

-7,50

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

1

DA CRUZ LIMA Daniel

843

Blanc

1-0

0,76

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

2

CALENDINI Francois Joseph

1356

Noir

0-1

-9,68

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

3

MATTEI Gabriel

1125

Blanc

1-0

4,36

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

4

RATIER FONTANA Matteo

1545

Noir

1-0

15,20

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

5

RATIER FONTANA Loic

1834

Noir

0-1

-0,84

12/10/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC (2)

6

DELADERRIERE Apollo

1312

Blanc

1/2

-0,92

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

1

HOUPERT FILIPPI Michel

731

Blanc

1-0

0,24

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

2

MATTEI Jean-Baptiste

986

Noir

1-0

1,76

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

3

SEATELLI Jean

1117

Blanc

1-0

3,74

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

4

MAUREL Ugo

1319

Noir

0-1

-11,38

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

5

DELLAPINA Yoann

1057

Blanc

1-0

2,72

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

6

CALENDINI Romane

1095

Noir

0-1

-16,66

08/10/2016

Blitz jeunes - 1400 du Corsica Chess Club

7

BERFINI Ghjuliana

1182

Blanc

1-0

5,10

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

1

RATIER FONTANA Loic

1795

Noir

0-1

-1,32

21/09/2016

Atelier du mardi du CCC

1

LE CARROU Cleophee

793

Blanc

1-0

0,42

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

2

DELADERRIERE Calypso

1381

Blanc

1-0

10,36

21/09/2016

Atelier du mardi du CCC

2

LE CARROU Jules

980

Noir

1-0

1,70

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

3

KRALIFA MOUNIER Rayan

583

Noir

1-0

0,06

21/09/2016

Atelier du mardi du CCC

3

BRUNEL Viktor

1017

Blanc

0-1

-17,86

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

4

MATTEI Gabriel

1120

Blanc

1-0

3,80

21/09/2016

Atelier du mercredi 15h du CCC

5

RATIER FONTANA Matteo

1557

Blanc

0-1

-5,04

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

1

BARRUEL Mar Libre

1883

Blanc

0-1

-0,62

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

2

GIAMMARI Sauveur

1002

Noir

1-0

2,10

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

3

BRUNEL Axel

1751

Blanc

0-1

-1,62

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

4

PORSIA Pietro

1851

Noir

0-1

-0,80

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

5

PRIETO Oliver

900

Blanc

1-0

1,06

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

6

BARRUEL Mar Victor

1023

Blanc

1-0

2,40

29/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 29/07

7

PORSIA Enzo

1808

Noir

1-0

18,90

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

1

TOMASI Elise

1767

Blanc

0-1

-1,46

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

2

GUAZZELLI Alexandre

1258

Noir

1-0

7,28

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

3

GIAMMARI Sauveur

1002

Blanc

1-0

2,10

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

4

GIAMMARI Santu

1759

Noir

0-1

-1,54

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

5

DELADERRIERE Apollo

1395

Blanc

0-1

-8,90

28/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 28/07

6

PORSIA Pietro

1851

Noir

0-1

-0,80

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1852

Blanc

0-1

-0,80

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

2

GUAZZELLI Alexandre

1258

Noir

1-0

7,28

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

3

BRUNEL Axel

1751

Blanc

0-1

-1,62

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

4

CALENDINI Francois Joseph

1350

Noir

1-0

9,84

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

5

GIAMMARI Sauveur

1002

Blanc

1-0

2,10

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

6

RATIER FONTANA Loic

1757

Noir

0-1

-1,56

27/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 27/07

7

BRUNEL Viktor

988

Blanc

0-1

-18,06

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

1

GIAMMARI Santu

1759

Noir

0-1

-1,54

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

2

BRUNEL Viktor

988

Blanc

1-0

1,94

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

3

SARDA Augustin

308

Blanc

1-0

0,02

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

4

RATIER FONTANA Loic

1757

Noir

1/2

8,44

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

5

GERONIMI Jean Thomas

1422

Blanc

1-0

11,84

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

6

BOUSLIMI Nabil

1966

Noir

0-1

-0,32

26/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 26/07

7

TOMASI Elise

1767

Blanc

0-1

-1,46

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

1

PORSIA Enzo

1808

Noir

0-1

-1,10

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

2

SARDA Augustin

308

Blanc

1-0

0,02

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

3

BOUSLIMI Nabil

1966

Noir

0-1

-0,32

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

4

DELADERRIERE Apollo

1395

Blanc

0-1

-8,90

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

5

ORSONI Jean-Philippe

1642

Noir

0-1

-3,12

25/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 25/07

7

GERONIMI Jean Thomas

1422

Blanc

0-1

-8,16

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1785

Blanc

0-1

-1,04

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

2

SARDA Augustin

300

Noir

1-0

0,02

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

3

DELADERRIERE Calypso

1391

Blanc

1-0

11,82

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

4

RATIER FONTANA Matteo

1538

Blanc

0-1

-4,54

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

5

RATIER FONTANA Loic

1778

Noir

0-1

-1,10

22/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 22/07

6

ROUX Baptiste

1726

Noir

0-1

-1,58

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

1

BALLI Maxime

400

Noir

1-0

0,02

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

2

RATIER FONTANA Matteo

1538

Blanc

0-1

-4,54

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

3

MARQUET Alexandre

945

Noir

1-0

1,78

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

4

SEATELLI Jean

1133

Blanc

1-0

4,96

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1785

Noir

0-1

-1,04

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

6

RATIER FONTANA Loic

1778

Noir

0-1

-1,10

21/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 21/07

7

ACQUAVIVA Battista

492

Blanc

1-0

0,04

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

1

ACQUAVIVA Battista

492

Blanc

1-0

0,04

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

2

RATIER FONTANA Matteo

1538

Noir

0-1

-4,54

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

3

CALENDINI Romane

1173

Blanc

1-0

5,88

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

4

SEATELLI Jean

1133

Noir

1-0

4,96

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

5

RATIER FONTANA Loic

1778

Noir

0-1

-1,10

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

6

DELADERRIERE Calypso

1391

Blanc

1-0

11,82

19/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 19/07

7

DELADERRIERE Apollo

1278

Noir

1-0

8,66

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

1

GIUNTINELLI Hugo

574

Blanc

1-0

0,08

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

2

PORSIA Enzo

1792

Noir

0-1

-1,00

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

3

RATIER FONTANA Matteo

1538

Blanc

0-1

-4,54

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

4

MARQUET Alexandre

945

Noir

1-0

1,78

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

5

GATEAU Richard

1185

Blanc

1-0

6,18

18/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 18/07

6

RATIER FONTANA Loic

1778

Noir

0-1

-1,10

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

1

MAURIZZI Marc' Andria

1896

Blanc

0-1

-0,52

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

2

DELADERRIERE Bi

897

Noir

1-0

1,10

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

3

GIAMMARI Santu

1821

Blanc

0-1

-0,94

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

4

GATEAU Richard

1201

Noir

0-1

-13,96

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

5

DELADERRIERE Calypso

1320

Blanc

0-1

-10,78

15/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 15/07

6

ZIRAR Youssef

532

Noir

1-0

0,04

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

1

SARDA Augustin

300

Blanc

1-0

0,02

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

2

DELADERRIERE Calypso

1320

Noir

0-1

-10,78

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

3

BRUNEL Viktor

1001

Blanc

1-0

2,20

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

4

RATIER FONTANA Matteo

1484

Noir

1-0

13,70

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

5

RATIER FONTANA Loic

1729

Blanc

0-1

-1,78

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

6

GIAMMARI Santu

1821

Noir

0-1

-0,94

11/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 11/07

7

GIANNETTI Romain Alexis

973

Blanc

1-0

1,84

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

1

MORISON Julien

1820

Blanc

0-1

-0,96

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

2

GUAZZELLI Alexandre

1208

Noir

1-0

6,16

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

3

MARQUET Alexandre

945

Blanc

1-0

1,52

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

4

RATIER FONTANA Matteo

1532

Noir

1-0

14,80

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

5

GIAMMARI Santu

1795

Noir

0-1

-1,16

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

6

PIACENTINI Angelina

1305

Blanc

0-1

-11,26

08/07/2016

Stasgiu bislingu ghjustra di u 08/07

7

DELADERRIERE Apollo

1327

Noir

0-1

-10,64

11/06/2016

Ghjustra Europea Blitz

1

ORTEGA LOPEZ Mikel

2322

Blanc

0-1

-0,02

11/06/2016

Ghjustra Europea Blitz

3

HASSAM ISMAIL Lucas

495

Noir

0-1

-19,98

11/06/2016

Ghjustra Europea Blitz

4

RICCIARDI Lucas

924

Noir

1-0

1,14

11/06/2016

Ghjustra Europea Blitz

5

PLANELLAS Ivan

1682

Blanc

1-0

17,30

11/06/2016

Ghjustra Europea Blitz

6

RATAUD Didier

1652

Noir

0-1

-3,18

11/06/2016

Ghjustra Europea Blitz

7

COHEN REVIVO Shoham

2150

Blanc

0-1

-0,06

11/06/2016

Ghjustra Europea Blitz

8

NEGRONI Jerome

1042

Noir

1-0

2,46

11/06/2016

Ghjustra Europea Blitz

9

BISSON Christophe

1060

Blanc

1/2

-7,26

24/05/2016

Atelier du mardi 24/05/2016 du CCC

6

ORLANDUCCI Noah

584

Blanc

1-0

0,06

24/05/2016

Atelier du mardi 24/05/2016 du CCC

7

RISTERUCCI Thomas

611

Noir

1-0

0,08

24/05/2016

Atelier du mardi 24/05/2016 du CCC

8

LE CARROU Jules

998

Noir

1-0

1,90

04/05/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

1

MARQUET Alexandre

860

Noir

1-0

0,72

04/05/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

2

BARTOLI Carla Maria

823

Blanc

1-0

0,54

04/05/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

3

CARDI Jean

1881

Noir

0-1

-0,70

04/05/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

4

MATTEI Gabriel

1064

Noir

1-0

2,80

04/05/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

5

SEATELLI Jean

1061

Blanc

1-0

2,74

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

1

MONTIER Meline

400

Noir

1-0

0,02

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

2

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1736

Blanc

0-1

-1,96

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

3

GUAZZELLI Alexandre

1203

Noir

1-0

5,54

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

4

RATIER FONTANA Loic

1799

Noir

0-1

-1,30

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

5

MATTEI Gabriel

1064

Blanc

1-0

2,80

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

6

DELADERRIERE Calypso

1264

Blanc

0-1

-12,92

03/05/2016

Blitz vacances CCC Mardi

7

BELINE Alban

331

Noir

1-0

0,02

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

1

GERONIMI Victoria

930

Noir

1-0

1,54

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

2

TOMASI Elise

1729

Blanc

0-1

-1,62

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

3

GERONIMI Jean Thomas

1308

Noir

1-0

9,26

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

4

MATTEI Gabriel

1057

Blanc

1-0

3,28

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

5

CALENDINI Francois Joseph

1365

Noir

0-1

-9,12

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

6

CALENDINI Romane

1084

Blanc

1-0

3,76

02/05/2016

Blitz vacances CCC Lundi

7

RATIER FONTANA Loic

1618

Noir

0-1

-3,16

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

1

POLETTI Arsene

767

Noir

1-0

0,46

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

2

MASSONI Michael

2358

Blanc

0-1

-0,02

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

3

SEATELLI Jean

1077

Noir

1-0

3,64

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

4

GERONIMI Jean Thomas

1308

Blanc

1-0

9,26

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

5

RATIER FONTANA Matteo

1448

Noir

1-0

13,14

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

6

RATIER FONTANA Loic

1618

Noir

0-1

-3,16

29/04/2016

Blitz vacances CCC Vendredi

7

EIDEL GIORGI Carlu

806

Blanc

1-0

0,62

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

1

GIANNETTI Maxime

847

Noir

1-0

0,86

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

2

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1790

Blanc

0-1

-1,06

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

3

GERONIMI Jean Thomas

1308

Noir

0-1

-10,74

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

4

GIAMMARI Sauveur

1018

Blanc

1-0

2,64

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

5

GUAZZELLI Alexandre

1213

Noir

1-0

6,68

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

6

DELADERRIERE Calypso

1179

Blanc

1/2

-4,16

28/04/2016

Blitz vacances CCC Jeudi

7

MAURIZZI Marc' Andria

1679

Blanc

0-1

-2,22

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

1

GIANNETTI Romain Alexis

963

Blanc

1-0

1,90

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

2

GIAMMARI Santu

1651

Noir

0-1

-2,62

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

3

CALENDINI Romane

1084

Blanc

1-0

3,76

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

4

BUNOUST Lucas

1810

Noir

0-1

-0,92

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

5

BERFINI Ghjuliana

1070

Blanc

1-0

3,50

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

6

GERONIMI Jean Thomas

1308

Blanc

0-1

-10,74

27/04/2016

Blitz vacances CCC Mercredi

7

GIAMMARI Sauveur

1018

Noir

1-0

2,64

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

1

POLETTI Arsene

767

Noir

1-0

0,46

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

2

BOUSLIMI Nabil

1876

Blanc

0-1

-0,56

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

3

CALENDINI Romane

1084

Noir

1-0

3,76

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

4

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1790

Blanc

0-1

-1,06

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

5

BERFINI Ghjuliana

1070

Noir

1-0

3,50

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

6

GIAMMARI Santu

1651

Blanc

1-0

17,38

26/04/2016

Blitz vacances CCC Mardi

7

RATIER FONTANA Loic

1618

Noir

0-1

-3,16

25/04/2016

Blitz vacances CCC Lundi

1

DA CRUZ LIMA Daniel

795

Noir

1-0

0,56

25/04/2016

Blitz vacances CCC Lundi

2

MAURIZZI Marc' Andria

1679

Blanc

0-1

-2,22

25/04/2016

Blitz vacances CCC Lundi

3

SEATELLI Jean

1077

Noir

1-0

3,64

25/04/2016

Blitz vacances CCC Lundi

4

RATIER FONTANA Loic

1618

Noir

0-1

-3,16

25/04/2016

Blitz vacances CCC Lundi

5

GUAZZELLI Alexandre

1213

Blanc

1-0

6,68

25/04/2016

Blitz vacances CCC Lundi

6

MORISON Julien

1885

Blanc

0-1

-0,52

25/04/2016

Blitz vacances CCC Lundi

7

GUAZZELLI Frederic

1487

Noir

0-1

-5,88

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 à R6

1

SANTUCCI Pierre Marie

1148

Blanc

1-0

4,42

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 à R6

2

SANTUCCI Pierre Marie

1148

Noir

1-0

4,42

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 à R6

3

GUIDICELLI Erwann

1071

Noir

0-1

-17,02

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 à R6

4

GUIDICELLI Erwann

1071

Blanc

1-0

2,98

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 à R6

5

GOLUMBEANU Tiberiu

1200

Noir

0-1

-14,40

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 à R6

6

GOLUMBEANU Tiberiu

1200

Blanc

1-0

5,60

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 à R6

7

RICCIARDI Lucas

897

Noir

1-0

0,98

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 à R6

8

RICCIARDI Lucas

897

Blanc

1-0

0,98

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 à R6

9

ROSSI Pierre Antoine

1234

Blanc

0-1

-13,56

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 à R6

10

ROSSI Pierre Antoine

1234

Noir

0-1

-13,56

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 à R6

11

ANDREANI Thomas

1533

Blanc

0-1

-5,52

03/04/2016

Championnats de Corse Jeunes Individuel R1 à R6

12

ANDREANI Thomas

1533

Noir

0-1

-5,52

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophées 2016

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1830

Blanc

0-1

-1,44

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophées 2016

2

PIETRELLE Christian

1251

Noir

0-1

-14,40

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophées 2016

3

CESARI Cathy

1132

Blanc

0-1

-16,84

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophées 2016

4

PIETRELLE Odile

1328

Noir

1-0

7,56

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophées 2016

5

RATIER FONTANA Matteo

1462

Noir

0-1

-8,70

26/03/2016

Tournoi Corse-Trophées 2016

7

MOREL Martine

1127

Blanc

1-0

3,06

04/03/2016

Blitz vacances Mars Vendredi

1

SEATELLI Jean

949

Noir

1-0

1,14

04/03/2016

Blitz vacances Mars Vendredi

2

BERFINI Ghjuliana

1064

Blanc

1-0

2,42

04/03/2016

Blitz vacances Mars Vendredi

3

RATIER FONTANA Matteo

1414

Noir

0-1

-9,46

04/03/2016

Blitz vacances Mars Vendredi

4

MARQUET Alexandre

600

Blanc

1-0

0,04

04/03/2016

Blitz vacances Mars Vendredi

5

CALENDINI Francois Joseph

1314

Blanc

0-1

-12,26

04/03/2016

Blitz vacances Mars Vendredi

6

GUAZZELLI Alexandre

1149

Noir

1-0

3,84

04/03/2016

Blitz vacances Mars Vendredi

7

GIAMMARI Sauveur

919

Blanc

1-0

0,92

03/03/2016

Blitz vacances Mars Jeudi

1

BELINE Timon

636

Noir

1-0

0,08

03/03/2016

Blitz vacances Mars Jeudi

2

GUAZZELLI Alexandre

1149

Blanc

1-0

3,84

03/03/2016

Blitz vacances Mars Jeudi

3

SEATELLI Jean

949

Noir

1-0

1,14

03/03/2016

Blitz vacances Mars Jeudi

4

RATIER FONTANA Matteo

1414

Blanc

1/2

0,54

03/03/2016

Blitz vacances Mars Jeudi

5

MATTEI Gabriel

1075

Noir

1-0

2,58

03/03/2016

Blitz vacances Mars Jeudi

6

MARQUET Alexandre

600

Blanc

1-0

0,04

03/03/2016

Blitz vacances Mars Jeudi

7

BARTOLI Carla Maria

877

Noir

1-0

0,68

02/03/2016

Blitz vacances Mars Mercredi

1

DON IGNAZI Pierre Ange

1154

Noir

1-0

3,94

02/03/2016

Blitz vacances Mars Mercredi

2

GRAVINI Ludovic

991

Blanc

1-0

1,54

02/03/2016

Blitz vacances Mars Mercredi

3

PAOLI Anton

945

Noir

1-0

1,12

02/03/2016

Blitz vacances Mars Mercredi

4

RATIER FONTANA Matteo

1414

Blanc

1/2

0,54

02/03/2016

Blitz vacances Mars Mercredi

5

GUAZZELLI Alexandre

1149

Noir

1-0

3,84

02/03/2016

Blitz vacances Mars Mercredi

6

BERFINI Ghjuliana

1064

Blanc

1-0

2,42

02/03/2016

Blitz vacances Mars Mercredi

7

SEATELLI Jean

949

Noir

1-0

1,14

01/03/2016

Blitz vacances Mars Mardi

1

BARTOLI Carla Maria

877

Noir

1-0

0,68

01/03/2016

Blitz vacances Mars Mardi

2

MAUREL Ugo

1286

Blanc

1-0

7,00

01/03/2016

Blitz vacances Mars Mardi

3

MORISON Julien

1898

Noir

0-1

-0,76

01/03/2016

Blitz vacances Mars Mardi

4

SEATELLI Jean

949

Blanc

1-0

1,14

01/03/2016

Blitz vacances Mars Mardi

5

GIAMMARI Sauveur

919

Noir

1-0

0,92

01/03/2016

Blitz vacances Mars Mardi

6

PRELLE Matteu

1006

Blanc

1-0

1,70

01/03/2016

Blitz vacances Mars Mardi

7

GRAVINI Ludovic

991

Blanc

1-0

1,54

29/02/2016

Blitz vacances Fevrier Lundi

1

BARTOLI Carla Maria

877

Blanc

1-0

0,68

29/02/2016

Blitz vacances Fevrier Lundi

2

MARQUET Alexandre

600

Noir

1-0

0,04

29/02/2016

Blitz vacances Fevrier Lundi

3

MAURIZZI Marc' Andria

1617

Blanc

0-1

-4,32

29/02/2016

Blitz vacances Fevrier Lundi

4

MATTEI Gabriel

1075

Noir

1-0

2,58

29/02/2016

Blitz vacances Fevrier Lundi

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1820

Blanc

0-1

-1,32

29/02/2016

Blitz vacances Fevrier Lundi

6

SEATELLI Jean

949

Noir

1-0

1,14

29/02/2016

Blitz vacances Fevrier Lundi

7

PISTOLET Lucas

652

Blanc

1-0

0,08

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

1

PAOLI Anton

900

Blanc

1-0

0,74

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

2

TAMBURINI Paul

272

Noir

1-0

0,02

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

3

MORISON Julien

1841

Blanc

0-1

-1,24

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

4

BRUNEL Axel

1784

Noir

0-1

-1,82

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

5

BERFINI Ghjuliana

1015

Blanc

1-0

1,66

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

6

GUAZZELLI Alexandre

1139

Noir

1-0

3,46

26/02/2016

Blitz vacances Fevrier Vendredi

7

DELADERRIERE Apollo

1195

Blanc

0-1

-15,44

24/02/2016

Blitz vacances Fevrier Mercredi

1

DA CRUZ LIMA Daniel

777

Noir

1-0

0,26

24/02/2016

Blitz vacances Fevrier Mercredi

2

CHIARAMONTI Louise

979

Blanc

1-0

1,32

24/02/2016

Blitz vacances Fevrier Mercredi

3

BRUNEL Axel

1784

Noir

0-1

-1,82

24/02/2016

Blitz vacances Fevrier Mercredi

4

MATTEI Gabriel

1061

Blanc

1-0

2,22

24/02/2016

Blitz vacances Fevrier Mercredi

5

SEATELLI Jean

860

Noir

1-0

0,54

24/02/2016

Blitz vacances Fevrier Mercredi

6

MAROSELLI Alexandre

414

Noir

1-0

0,02

24/02/2016

Blitz vacances Fevrier Mercredi

7

TAMBURINI Paul

272

Blanc

1-0

0,02

23/02/2016

Blitz vacances Fevrier Mardi

1

SEATELLI Jean

860

Noir

1-0

0,54

23/02/2016

Blitz vacances Fevrier Mardi

2

BOUSLIMI Nabil

1852

Blanc

0-1

-1,14

23/02/2016

Blitz vacances Fevrier Mardi

3

MAROSELLI Alexandre

414

Noir

1-0

0,02

23/02/2016

Blitz vacances Fevrier Mardi

4

BRUNEL Viktor

986

Blanc

1-0

1,38

23/02/2016

Blitz vacances Fevrier Mardi

5

GUAZZELLI Alexandre

1139

Noir

1-0

3,46

23/02/2016

Blitz vacances Fevrier Mardi

6

BRUNEL Axel

1784

Blanc

0-1

-1,82

23/02/2016

Blitz vacances Fevrier Mardi

7

MORISON Julien

1841

Blanc

0-1

-1,24

22/02/2016

Blitz vacances Fevrier Lundi

1

BARTOLI Carla Maria

892

Noir

1-0

0,70

22/02/2016

Blitz vacances Fevrier Lundi

2

BOUSLIMI Nabil

1852

Blanc

0-1

-1,14

22/02/2016

Blitz vacances Fevrier Lundi

3

GUAZZELLI Frederic

1373

Noir

1-0

9,08

22/02/2016

Blitz vacances Fevrier Lundi

4

MAUREL Ugo

1300

Blanc

0-1

-12,92

22/02/2016

Blitz vacances Fevrier Lundi

5

MATTEI Gabriel

1061

Noir

1-0

2,22

22/02/2016

Blitz vacances Fevrier Lundi

6

MORISON Julien

1841

Noir

0-1

-1,24

22/02/2016

Blitz vacances Fevrier Lundi

7

HAMOUACHY Sakina

611

Blanc

1-0

0,04

17/02/2016

Campiunatu di i Cullegi di Corsica Suprana

3

DA CRUZ LIMA Daniel

777

Noir

1-0

0,26

17/02/2016

Campiunatu di i Cullegi di Corsica Suprana

4

PERFETTI Lysandre

1032

Blanc

1-0

1,86

17/02/2016

Campiunatu di i Cullegi di Corsica Suprana

5

CARRILLO Hugo

652

Noir

1-0

0,08

17/02/2016

Campiunatu di i Cullegi di Corsica Suprana

6

ROUX Baptiste

1708

Blanc

0-1

-2,86

17/02/2016

Campiunatu di i Cullegi di Corsica Suprana

7

ARGIROV Elisey

1098

Noir

1-0

2,76

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

1

NATALI Lesia

764

Noir

1-0

0,24

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

2

PERFETTI Lysandre

1030

Blanc

1-0

1,84

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

3

TOMASI Elise

1712

Noir

1/2

7,22

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

4

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1818

Blanc

0-1

-1,44

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

5

MAUREL Ugo

1309

Noir

0-1

-12,66

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

6

RICCIARDI Lucas

877

Blanc

1-0

0,62

07/02/2016

Qualificatifs Chpt de Corse Bastia moins de 12 ans

7

LESCHI Heloise

1227

Noir

1-0

5,30

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

1

PILLOT Ange

675

Blanc

1-0

0,10

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

2

BERFINI Ghjuliana

977

Noir

1-0

1,38

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

3

GUAZZELLI Alexandre

1090

Blanc

1-0

2,80

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

4

CHARNI Ilyes

1129

Noir

1-0

3,46

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

5

DELADERRIERE Calypso

1175

Blanc

1-0

4,34

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

6

CALENDINI Francois Joseph

1212

Noir

1-0

5,16

23/01/2016

Open Blitz jeunes -1500 du Corsica Chess Club

7

PIACENTINI Angelina

1341

Blanc

1-0

8,46

19/01/2016

Atelier du CCC mercredi 19_01_2016_Niv3

1

RICCIARDI Lucas

889

Noir

1-0

0,74

19/01/2016

Atelier du CCC mercredi 19_01_2016_Niv3

3

MAUREL Ugo

1311

Blanc

1/2

-2,36

19/01/2016

Atelier du CCC mercredi 19_01_2016_Niv3

4

DE BASQUIAT Guilhem

1128

Noir

1-0

3,44

19/01/2016

Atelier du CCC mercredi 19_01_2016_Niv3

5

CALENDINI Romane

1014

Blanc

0-1

-18,24

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

1

GUAZZELLI Alexandre

1120

Noir

1-0

3,92

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

2

GUILLEMART Serge

2072

Blanc

0-1

-0,12

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

3

DELADERRIERE Apollo

1165

Noir

0-1

-15,14

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

4

DELADERRIERE Calypso

1137

Blanc

1-0

4,26

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1779

Noir

0-1

-1,40

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

6

MAUREL Ugo

1329

Noir

1-0

9,08

24/12/2015

Tournoi du CCC du 24/12/2015

7

BOUSLIMI Nabil

1858

Blanc

0-1

-0,80

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

1

BERFINI Ghjuliana

980

Noir

1-0

1,76

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

2

BOUSLIMI Nabil

1858

Blanc

0-1

-0,80

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

3

GERONIMI Victoria

994

Noir

1-0

1,94

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

4

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1779

Blanc

0-1

-1,40

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

5

BRUNEL Viktor

915

Noir

1-0

1,14

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

6

MORISON Julien

1814

Blanc

0-1

-1,10

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

7

MAUREL Ugo

1329

Noir

1-0

9,08

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

8

MASSONI Michael

2381

Noir

0-1

-0,02

23/12/2015

Tournoi du CCC du 23/12/2015

9

PINTEA Timote

697

Blanc

1-0

0,18

22/12/2015

Tournoi du CCC du 22/12/2015

1

SEATELLI Jean

728

Blanc

1-0

0,24

22/12/2015

Tournoi du CCC du 22/12/2015

2

BRUNEL Axel

1792

Noir

0-1

-1,28

22/12/2015

Tournoi du CCC du 22/12/2015

3

BERFINI Ghjuliana

980

Blanc

1-0

1,76

22/12/2015

Tournoi du CCC du 22/12/2015

4

MARTIN Pablo

991

Noir

1-0

1,90

22/12/2015

Tournoi du CCC du 22/12/2015

5

GIAMMARI Santu

1688

Blanc

1-0

17,50

22/12/2015

Tournoi du CCC du 22/12/2015

6

BOUSLIMI Nabil

1858

Blanc

0-1

-0,80

22/12/2015

Tournoi du CCC du 22/12/2015

7

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1779

Noir

0-1

-1,40

22/12/2015

Tournoi du CCC du 22/12/2015

8

PINTEA Lorenzo

585

Noir

1-0

0,06

22/12/2015

Tournoi du CCC du 22/12/2015

9

GERONIMI Jean Thomas

1217

Blanc

1-0

6,08

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

1

BENCHEIKH Alexis

378

Noir

1-0

0,02

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

2

GUAZZELLI Alexandre

1152

Blanc

1-0

4,76

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

3

GIAMMARI Santu

1673

Noir

0-1

-2,60

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

4

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1787

Blanc

0-1

-1,26

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

5

GIAMMARI Sauveur

972

Noir

1-0

1,76

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

6

BRUNEL Axel

1750

Noir

0-1

-1,62

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

7

DELADERRIERE Apollo

1160

Blanc

1-0

4,92

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

8

MASSONI Michael

2381

Noir

0-1

-0,02

21/12/2015

Tournoi du CCC du 21/12/2015

9

CHESNAIS Lena

545

Blanc

1-0

0,04

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frêt" Giovani

1

BENCHEIKH Maxime

598

Blanc

1-0

0,08

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frêt" Giovani

2

BERFINI Ghjuliana

972

Noir

1-0

1,76

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frêt" Giovani

3

FILIPPI Michel

600

Blanc

1-0

0,08

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frêt" Giovani

4

GERONIMI Jean Thomas

1199

Noir

1-0

5,84

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frêt" Giovani

5

PIACENTINI Angelina

1311

Blanc

0-1

-11,20

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frêt" Giovani

6

GUAZZELLI Alexandre

1152

Noir

1-0

4,76

19/12/2015

Ghjusta di Natale "Corse Frêt" Giovani

7

MATTEI Gabriel

925

Blanc

1-0

1,30

05/12/2015

Tournoi du Téléthon Jeunes Bastia

1

MATTEI Gabriel

871

Noir

1-0

0,90

05/12/2015

Tournoi du Téléthon Jeunes Bastia

2

CERNAIX Paul

1004

Blanc

1-0

2,20

05/12/2015

Tournoi du Téléthon Jeunes Bastia

3

CICCOLI Matteu

1194

Noir

1-0

5,78

05/12/2015

Tournoi du Téléthon Jeunes Bastia

4

RATIER FONTANA Loic

1651

Blanc

0-1

-2,88

05/12/2015

Tournoi du Téléthon Jeunes Bastia

5

RATIER FONTANA Matteo

1394

Noir

0-1

-8,80

05/12/2015

Tournoi du Téléthon Jeunes Bastia

6

GIAMMARI Sauveur

997

Blanc

1-0

2,10

05/12/2015

Tournoi du Téléthon Jeunes Bastia

7

GUAZZELLI Alexandre

1133

Noir

1-0

4,40

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

MARTIN Pablo

996

Noir

1-0

1,70

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

DELADERRIERE Apollo

1104

Blanc

0-1

-16,78

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

PERFETTI Lysandre

1072

Noir

1-0

2,70

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

MORISON Julien

1817

Blanc

0-1

-1,26

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

MAUREL Ugo

1319

Noir

1-0

8,18

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

GUAZZELLI Alexandre

1104

Blanc

1-0

3,22

30/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

BRUNEL Axel

1775

Noir

0-1

-1,66

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

CHIARAMONTI Louise

762

Noir

1-0

0,28

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

MORISON Julien

1817

Blanc

0-1

-1,26

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

MARTIN Pablo

996

Noir

1-0

1,70

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

CHEIKHRAVAT Homan

900

Blanc

1/2

-9,12

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

BRUNEL Viktor

948

Noir

1-0

1,24

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1661

Noir

1-0

16,72

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

MAUREL Ugo

1319

Blanc

0-1

-11,82

29/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

8

MAURIZZI Marc' Andria

1465

Noir

0-1

-7,74

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

CHIARAMONTI Louise

762

Blanc

1-0

0,28

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

MORISON Julien

1817

Noir

0-1

-1,26

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

GUAZZELLI Alexandre

1104

Blanc

1-0

3,22

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

GERONIMI Jean Thomas

1203

Noir

0-1

-14,78

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

DELADERRIERE Calypso

1181

Blanc

1-0

4,72

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

BOUSLIMI Nabil

1946

Noir

0-1

-0,46

26/10/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

DELADERRIERE Apollo

1104

Blanc

1-0

3,22

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

1

TOMASI Albert

2106

Noir

0-1

-0,10

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

1

UTA Adeline R

1973

Blanc

0-1

-0,34

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

2

BOUSLIMI Naim

514

Noir

1-0

0,02

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

2

DELLAVIA Nikolo

1499

Blanc

1-0

13,42

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

3

LEVEQUE Christophe

1552

Noir

0-1

-5,30

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

3

CARDI Jean

1782

Blanc

0-1

-1,50

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

4

CUCCHI Fabien

1776

Noir

0-1

-1,56

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

4

LABAN GIULIANI Lisandru

1496

Blanc

0-1

-6,66

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

5

ABBRATUZZATO Maxime

1130

Noir

1-0

3,88

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

5

GIAMMARI Sauveur

1038

Blanc

1-0

2,34

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

6

BALDI Romain

1654

Blanc

1-0

16,78

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

6

ROUX Baptiste

1642

Noir

0-1

-3,44

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

7

CAMBLAN Roger

1634

Noir

0-1

-3,58

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

7

ABBRATUZZATO Maxime

1130

Blanc

1-0

3,88

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

8

LEIBENGUTH Jean

1358

Noir

1-0

9,54

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

8

DRUAUX Alexandre

1414

Blanc

0-1

-8,88

23/10/2015

Homologation open oscaro 2015

9

PIERRET Elouan

1035

Noir

1-0

2,30

23/10/2015

Homologation blitz coca 2015

9

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1624

Blanc

0-1

-3,76

19/10/2015

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

1

CHICHE Thibault

1658

Blanc

1-0

16,84

19/10/2015

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

2

AZNAG Bilal

949

Noir

1-0

1,32

19/10/2015

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

3

MORISON Julien

1787

Noir

0-1

-1,44

19/10/2015

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

4

GRAVINI Ludovic

976

Blanc

1-0

1,60

19/10/2015

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

5

DELADERRIERE Apollo

1083

Noir

1-0

3,04

19/10/2015

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

6

DE BASQUIAT Guilhem

1066

Blanc

0-1

-17,24

19/10/2015

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

7

MORDICONI FARCI Lelia

1048

Noir

1-0

2,50

19/10/2015

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

8

GERONIMI Jean Thomas

1141

Blanc

0-1

-15,90

19/10/2015

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

9

GUIDICELLI Erwann

1071

Noir

1-0

2,84

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

1

BERFINI Ghjuliana

730

Blanc

1-0

0,22

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

2

DON IGNAZI Pierre Ange

1007

Noir

1-0

1,88

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

3

PERFETTI Lysandre

1091

Blanc

0-1

-16,94

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

4

GUAZZELLI Alexandre

1022

Noir

1-0

2,06

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

5

CHARNI Ilyes

982

Blanc

1-0

1,60

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

6

RAFFAELLI Lukas

1015

Noir

1-0

1,96

03/10/2015

Open Blitz Jeunes " La Marie-Do"

7

GERONIMI Jean Thomas

1112

Noir

1-0

3,44

24/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 24/07/15

1

BOUSLIMI Nabil

1912

Blanc

0-1

-0,44

24/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 24/07/15

2

GIAMMARI Sauveur

980

Noir

1-0

2,02

24/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 24/07/15

3

CALENDINI Francois Joseph

1081

Blanc

1-0

3,58

24/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 24/07/15

4

BUNOUST Lucas

1903

Noir

0-1

-0,46

24/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 24/07/15

5

PIANTONI Emilien

1255

Blanc

1-0

7,62

24/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 24/07/15

6

ROUX Baptiste

1639

Noir

0-1

-2,92

23/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 23/07/15

1

GUILLEMART Serge

1991

Noir

0-1

-0,22

23/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 23/07/15

2

PIANTONI Elise

1039

Blanc

1-0

2,86

23/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 23/07/15

3

BARTOLI Carla Maria

920

Noir

1-0

1,36

23/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 23/07/15

4

PORSIA Enzo

1632

Noir

0-1

-3,04

23/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 23/07/15

5

PELLERIN Gerard

1200

Blanc

1-0

6,18

23/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 23/07/15

6

MORISON Julien

1872

Noir

1-0

19,40

22/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 22/07/15

1

BOUSLIMI Nabil

1912

Blanc

0-1

-0,44

22/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 22/07/15

2

GIAMMARI Sauveur

980

Noir

1-0

2,02

22/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 22/07/15

3

BRUNEL Axel

1644

Blanc

0-1

-2,84

22/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 22/07/15

4

GIAMMARI Santu

1552

Noir

1-0

15,44

22/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 22/07/15

5

CALENDINI Francois Joseph

1081

Blanc

1-0

3,58

22/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 22/07/15

6

GATEAU Richard

1181

Noir

1/2

-4,28

21/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 21/07/15

1

GUILLEMART Serge

1991

Blanc

0-1

-0,22

21/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 21/07/15

2

PIANTONI Elise

1039

Noir

0-1

-17,14

21/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 21/07/15

3

BARTOLI Carla Maria

920

Blanc

1-0

1,36

21/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 21/07/15

4

CALENDINI Francois Joseph

1081

Noir

1-0

3,58

21/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 21/07/15

5

ROUX Baptiste

1639

Noir

1-0

17,08

21/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 21/07/15

6

PIANTONI Emilien

1248

Blanc

0-1

-12,58

20/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 20/07/15

1

BOUSLIMI Nabil

1912

Noir

0-1

-0,44

20/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 20/07/15

2

PIANTONI Elise

1039

Blanc

1-0

2,86

20/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 20/07/15

3

BUNOUST Lucas

1903

Blanc

0-1

-0,46

20/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 20/07/15

4

GATEAU Richard

1181

Noir

1-0

5,72

20/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 20/07/15

5

CICCOLI Matteu

1201

Blanc

1-0

6,20

20/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 20/07/15

6

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1686

Noir

0-1

-2,22

17/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 17/07/15

1

BERFINI Ghjuliana

510

Blanc

1-0

0,04

17/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 17/07/15

2

TOMASI Elise

1630

Noir

0-1

-3,06

17/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 17/07/15

3

BRUNEL Viktor

895

Blanc

1-0

1,14

17/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 17/07/15

4

MAURIZZI Marc' Andria

1440

Noir

0-1

-7,26

17/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 17/07/15

5

GERONIMI Jean Thomas

1179

Blanc

1-0

5,66

17/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 17/07/15

6

MORISON Julien

1872

Noir

0-1

-0,60

15/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 15/07/15

1

MURCIA Gerald

1730

Blanc

0-1

-1,70

15/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 15/07/15

2

DRUAUX Alexandre

1393

Noir

0-1

-8,54

15/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 15/07/15

3

BRUNEL Viktor

895

Blanc

1-0

1,14

15/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 15/07/15

4

NEGRONI Jerome

951

Noir

1-0

1,68

15/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 15/07/15

5

GERONIMI Jean Thomas

1179

Blanc

1/2

-4,34

15/07/2015

stasgiu bislingu Bastia 15/07/15

6

GIAMMARI Santu

1577

Noir

0-1

-4,04

09/07/2015

Stasgiu bislingu-Bastia 09/07/15

1

GIANNETTI Maxime

558

Noir

1-0

0,06

09/07/2015

Stasgiu bislingu-Bastia 09/07/15

2

BRUNEL Axel

1626

Blanc

0-1

-3,14

09/07/2015

Stasgiu bislingu-Bastia 09/07/15

3

GIAMMARI Sauveur

934

Noir

1-0

1,50

09/07/2015

Stasgiu bislingu-Bastia 09/07/15

4

DE SIMONE Oceane

1327

Blanc

0-1

-10,40

09/07/2015

Stasgiu bislingu-Bastia 09/07/15

5

CERNAIX Paul

992

Noir

1-0

2,18

09/07/2015

Stasgiu bislingu-Bastia 09/07/15

6

MAURIZZI Marc' Andria

1440

Blanc

1-0

12,74

24/06/2015

Atelier du Mercredi Gr 3

1

BARRARD Charly

704

Noir

1-0

0,28

24/06/2015

Atelier du Mercredi Gr 3

2

PIACENTINI Angelina

1264

Noir

1/2

-1,80

24/06/2015

Atelier du Mercredi Gr 3

3

DELLAPINA Yoann

1218

Blanc

1-0

6,98

24/06/2015

Atelier du Mercredi Gr 3

4

LESCHI Heloise

1187

Noir

1-0

6,18

24/06/2015

Atelier du Mercredi Gr 3

5

LOZANO Bastien

947

Blanc

1-0

1,78

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

1

MONTILLI Vincenzo

2166

Noir

0-1

-0,02

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

2

NIKOLAEV Mikhail

911

Blanc

1-0

1,54

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

3

BEDINI Noel

1656

Noir

0-1

-2,28

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

4

CHARNI Ilyes

930

Blanc

1-0

1,74

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

5

BRUNEL Axel

1617

Noir

0-1

-2,86

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

6

BARTOLI Carla Maria

922

Blanc

1-0

1,64

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

7

BALDUCCHI Francois

1624

Noir

1-0

17,26

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

8

AMATA Marie Christine

1424

Blanc

0-1

-7,00

13/06/2015

Blitz Ghjustra Europea 2015

9

VIOUX Maxence

1553

Noir

0-1

-4,00

05/06/2015

Atelier du Vendredi

1

PIANTONI Elise

1023

Noir

1-0

3,02

05/06/2015

Atelier du Vendredi

2

LEONCINI Nicolas

1054

Blanc

1-0

3,56

05/06/2015

Atelier du Vendredi

3

GIAMMARI Santu

1554

Noir

0-1

-3,98

05/06/2015

Atelier du Vendredi

4

MAURIZZI Marc' Andria

1414

Blanc

0-1

-7,26

05/06/2015

Atelier du Vendredi

5

TOMASI Christophe

959

Noir

1-0

2,08

05/06/2015

Atelier du Vendredi

6

PIANTONI Emilien

1239

Noir

1-0

7,88

05/06/2015

Atelier du Vendredi

7

DON IGNAZI Pierre Ange

939

Blanc

1-0

1,84

05/06/2015

Atelier du Vendredi

8

DRUAUX Alexandre

1380

Noir

0-1

-8,18

05/06/2015

Atelier du Vendredi

9

BARTOLI Carla Maria

922

Blanc

1-0

1,64

03/06/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

LUIGI Paul Thomas

792

Blanc

1-0

0,78

03/06/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

BUNOUST Lucas

1908

Noir

0-1

-0,30

03/06/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

TOMASI Christophe

953

Blanc

1-0

2,30

03/06/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

DE BASQUIAT Guilhem

1058

Noir

1-0

4,08

03/06/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1611

Blanc

1-0

17,40

03/06/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

MORISON Julien

1826

Noir

0-1

-0,60

02/06/2015

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle (3)

1

MINICHETTI Battistu

650

Blanc

1-0

0,18

02/06/2015

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle (3)

2

NATALI Theo

736

Noir

1-0

0,40

02/06/2015

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle (3)

3

LOZANO Bastien

924

Blanc

1-0

1,66

02/06/2015

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle (3)

4

MARCELLI Mattheo

729

Noir

1-0

0,38

02/06/2015

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle (3)

5

PLANET Alexandre

684

Blanc

1-0

0,26

02/06/2015

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle (3)

6

MARTINETTI Vincent

870

Noir

1-0

1,16

02/06/2015

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle (3)

7

ROFFI Anthony

896

Blanc

1-0

1,38

02/06/2015

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle (3)

8

PINTEA Timote

593

Noir

1-0

0,10

02/06/2015

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle (3)

9

ALBERTUCCI Alexandre

832

Blanc

1-0

0,88

02/06/2015

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle (3)

10

BERRAHO Lesia

615

Noir

1-0

0,14

29/05/2015

Blitz pizza vendredi- Bastia 29/05/2015

1

GUAZZELLI Alexandre

580

Blanc

1-0

0,12

29/05/2015

Blitz pizza vendredi- Bastia 29/05/2015

2

PORSIA Enzo

1601

Noir

0-1

-2,76

29/05/2015

Blitz pizza vendredi- Bastia 29/05/2015

3

PERFETTI Lysandre

1003

Blanc

1-0

3,06

29/05/2015

Blitz pizza vendredi- Bastia 29/05/2015

4

BOUSLIMI Nabil

1929

Noir

0-1

-0,24

29/05/2015

Blitz pizza vendredi- Bastia 29/05/2015

5

MAUREL Ugo

1244

Blanc

0-1

-11,38

29/05/2015

Blitz pizza vendredi- Bastia 29/05/2015

6

BARTOLI Carla Maria

927

Noir

1-0

1,96

22/05/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 22/05/2015

1

MORISON Julien

1888

Noir

0-1

-0,36

22/05/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 22/05/2015

2

PERFETTI Lysandre

1003

Blanc

1-0

3,06

22/05/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 22/05/2015

3

PERETTI Charles

1412

Noir

0-1

-6,74

22/05/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 22/05/2015

4

TERZI Simon

1401

Blanc

0-1

-7,02

22/05/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 22/05/2015

5

AINE GROSSA Marcu Andria

655

Noir

1-0

0,24

22/05/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 22/05/2015

6

GUAZZELLI Frederic

1410

Blanc

1-0

13,20

17/05/2015

championnat equipes jeunes individuel R4 R6

1

ANDREANI Thomas

1417

Noir

1/2

0,06

17/05/2015

championnat equipes jeunes individuel R4 R6

2

ANDREANI Thomas

1417

Blanc

1/2

0,06

17/05/2015

championnat equipes jeunes individuel R4 R6

3

MARTINETTI Dumenicu

965

Blanc

1-0

1,12

17/05/2015

championnat equipes jeunes individuel R4 R6

4

MARTINETTI Dumenicu

965

Noir

1-0

1,12

17/05/2015

championnat equipes jeunes individuel R4 R6

5

ROSSI Matteu

500

Noir

0-1

-19,98

17/05/2015

championnat equipes jeunes individuel R4 R6

6

ROSSI Matteu

500

Blanc

1-0

0,02

15/05/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 15/05/2015

1

MORISON Julien

1908

Blanc

0-1

-0,38

15/05/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 15/05/2015

2

GUAZZELLI Alexandre

580

Noir

1-0

0,08

15/05/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 15/05/2015

3

GIAMMARI Santu

1484

Blanc

0-1

-5,66

15/05/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 15/05/2015

4

GIAMMARI Sauveur

800

Blanc

1-0

0,64

15/05/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 15/05/2015

5

BALDUCCHI Francois

1666

Noir

0-1

-2,24

15/05/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 15/05/2015

6

PIETRELLE Christian

1261

Noir

1-0

8,30

07/05/2015

Blitz CCC des Vacances 7 mai

1

LUIGI Paul Thomas

735

Blanc

1-0

0,30

07/05/2015

Blitz CCC des Vacances 7 mai

2

MORISON Julien

1908

Noir

0-1

-0,48

07/05/2015

Blitz CCC des Vacances 7 mai

3

PELLERIN Gerard

1182

Blanc

1-0

5,52

07/05/2015

Blitz CCC des Vacances 7 mai

4

GRAVINI Ludovic

959

Noir

1-0

1,66

07/05/2015

Blitz CCC des Vacances 7 mai

5

BOUSLIMI Nabil

1914

Noir

0-1

-0,46

07/05/2015

Blitz CCC des Vacances 7 mai

6

CARBONNEL Maxime

447

Blanc

0-1

-19,98

07/05/2015

Blitz CCC des Vacances 7 mai

7

GIAMMARI Sauveur

822

Noir

1-0

0,62

07/05/2015

Blitz CCC des Vacances 7 mai

8

RATAUD Didier

1815

Blanc

1-0

19,00

07/05/2015

Blitz CCC des Vacances 7 mai

9

GIAMMARI Santu

1464

Noir

0-1

-6,86

06/05/2015

Blitz CCC des Vacances 6 mai

1

CARBONNEL Maxime

447

Noir

1-0

0,02

06/05/2015

Blitz CCC des Vacances 6 mai

2

PELLERIN Gerard

1182

Blanc

0-1

-14,48

06/05/2015

Blitz CCC des Vacances 6 mai

3

BOUSLIMI Nabil

1914

Noir

0-1

-0,46

06/05/2015

Blitz CCC des Vacances 6 mai

4

GIAMMARI Sauveur

822

Blanc

1-0

0,62

06/05/2015

Blitz CCC des Vacances 6 mai

5

LUIGI Paul Thomas

735

Noir

1-0

0,30

06/05/2015

Blitz CCC des Vacances 6 mai

6

BOUSLIMI Naim

465

Blanc

1-0

0,02

06/05/2015

Blitz CCC des Vacances 6 mai

7

MORISON Julien

1908

Blanc

0-1

-0,48

06/05/2015

Blitz CCC des Vacances 6 mai

8

GRAVINI Ludovic

959

Noir

1-0

1,66

06/05/2015

Blitz CCC des Vacances 6 mai

9

GIAMMARI Santu

1464

Noir

0-1

-6,86

05/05/2015

Blitz CCC des Vacances 5 mai

1

LUIGI Paul Thomas

735

Blanc

1-0

0,30

05/05/2015

Blitz CCC des Vacances 5 mai

2

CARDI Jean

1793

Noir

0-1

-1,18

05/05/2015

Blitz CCC des Vacances 5 mai

3

GIAMMARI Santu

1464

Blanc

1-0

13,14

05/05/2015

Blitz CCC des Vacances 5 mai

4

GERONIMI Jean Thomas

1077

Noir

0-1

-16,66

05/05/2015

Blitz CCC des Vacances 5 mai

5

BRUNEL Viktor

840

Blanc

1-0

0,72

05/05/2015

Blitz CCC des Vacances 5 mai

6

MORISON Julien

1908

Blanc

0-1

-0,48

05/05/2015

Blitz CCC des Vacances 5 mai

7

DELLAPINA Yoann

1159

Noir

1-0

5,00

05/05/2015

Blitz CCC des Vacances 5 mai

8

BRUNEL Axel

1641

Noir

0-1

-3,04

05/05/2015

Blitz CCC des Vacances 5 mai

9

GIAMMARI Sauveur

822

Blanc

1-0

0,62

04/05/2015

Blitz CCC des Vacances 4 mai

1

GRAVINI Ludovic

959

Blanc

1-0

1,66

04/05/2015

Blitz CCC des Vacances 4 mai

3

GERONIMI Jean Thomas

1077

Noir

1-0

3,34

04/05/2015

Blitz CCC des Vacances 4 mai

5

GIAMMARI Santu

1464

Blanc

0-1

-6,86

04/05/2015

Blitz CCC des Vacances 4 mai

6

DELLAPINA Yoann

1159

Noir

0-1

-15,00

04/05/2015

Blitz CCC des Vacances 4 mai

7

GIAMMARI Sauveur

822

Noir

1-0

0,62

30/04/2015

Blitz CCC des Vacances 30 Avril

1

BRUNEL Viktor

834

Blanc

1-0

0,84

30/04/2015

Blitz CCC des Vacances 30 Avril

2

GERONIMI Jean Thomas

1063

Noir

1-0

3,60

30/04/2015

Blitz CCC des Vacances 30 Avril

3

PIANTONI Emilien

1221

Blanc

1-0

7,22

30/04/2015

Blitz CCC des Vacances 30 Avril

4

BRUNEL Axel

1631

Blanc

0-1

-2,74

30/04/2015

Blitz CCC des Vacances 30 Avril

5

GIAMMARI Santu

1484

Noir

1-0

14,34

30/04/2015

Blitz CCC des Vacances 30 Avril

6

LEONCINI Nicolas

1044

Noir

0-1

-16,74

30/04/2015

Blitz CCC des Vacances 30 Avril

7

DELLAPINA Yoann

1188

Blanc

1-0

6,36

29/04/2015

Blitz CCC des Vacances 29 Avril

1

GERONIMI Jean Thomas

1063

Blanc

1-0

3,60

29/04/2015

Blitz CCC des Vacances 29 Avril

2

GIAMMARI Sauveur

800

Noir

1-0

0,64

29/04/2015

Blitz CCC des Vacances 29 Avril

3

MAURIZZI Marc' Andria

1304

Blanc

1-0

9,50

29/04/2015

Blitz CCC des Vacances 29 Avril

4

GIAMMARI Santu

1484

Noir

0-1

-5,66

29/04/2015

Blitz CCC des Vacances 29 Avril

5

BRUNEL Axel

1631

Noir

0-1

-2,74

29/04/2015

Blitz CCC des Vacances 29 Avril

6

MAUREL Ugo

1188

Blanc

1-0

6,36

29/04/2015

Blitz CCC des Vacances 29 Avril

7

BRUNEL Viktor

834

Noir

1-0

0,84

28/04/2015

Blitz CCC des Vacances 28 Avril

1

BRUNEL Viktor

834

Noir

1-0

0,84

28/04/2015

Blitz CCC des Vacances 28 Avril

2

BRUNEL Boris

1825

Blanc

0-1

-0,76

28/04/2015

Blitz CCC des Vacances 28 Avril

3

GERONIMI Jean Thomas

1063

Noir

1-0

3,60

28/04/2015

Blitz CCC des Vacances 28 Avril

4

BRUNEL Axel

1631

Noir

0-1

-2,74

28/04/2015

Blitz CCC des Vacances 28 Avril

5

GRAVINI Ludovic

932

Blanc

1-0

1,68

28/04/2015

Blitz CCC des Vacances 28 Avril

6

GIAMMARI Santu

1484

Noir

0-1

-5,66

28/04/2015

Blitz CCC des Vacances 28 Avril

7

MAUREL Ugo

1188

Blanc

1-0

6,36

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

2

PERETTI Charles

1412

Noir

0-1

-7,50

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

3

CARBONNEL Maxime

447

Blanc

1-0

0,02

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

4

RATIER FONTANA Matteo

1348

Blanc

1-0

10,74

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

5

ROSSI Pascal

1845

Noir

0-1

-0,64

24/04/2015

Blitz pizza vendredi -Bastia 24/04/2015

6

PIANTONI Elise

1012

Blanc

1-0

2,74

19/04/2015

Jeunes par équipes - Individuels R1 à R6

1

LE GENDRE SARAIS Timon

728

Blanc

1-0

0,16

19/04/2015

Jeunes par équipes - Individuels R1 à R6

2

LE GENDRE SARAIS Timon

728

Noir

1-0

0,16

19/04/2015

Jeunes par équipes - Individuels R1 à R6

3

LESCHI Juliette

1204

Noir

0-1

-15,44

19/04/2015

Jeunes par équipes - Individuels R1 à R6

4

LESCHI Juliette

1204

Blanc

1-0

4,56

19/04/2015

Jeunes par équipes - Individuels R1 à R6

5

BERTRAND Felicien

1243

Blanc

0-1

-14,56

19/04/2015

Jeunes par équipes - Individuels R1 à R6

6

BERTRAND Felicien

1243

Noir

1/2

-4,56

17/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 17/04/2015

2

DELLAPINA Yoann

1250

Blanc

1-0

5,60

17/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 17/04/2015

3

MAUREL Ugo

1186

Noir

0-1

-15,82

17/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 17/04/2015

4

PERFETTI Lysandre

1113

Blanc

1-0

2,86

17/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 17/04/2015

5

DELADERIERRE Thibault

1029

Noir

1-0

1,72

17/04/2015

Blitz Pizza Vendredi 17/04/2015

6

MOREL Anthony

1648

Blanc

0-1

-4,10

15/04/2015

Entrainement du vendredi du CCC

1

BROQUARD Anthony

878

Blanc

1-0

0,58

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

1

MORDICONI FARCI Lelia

992

Blanc

1-0

1,34

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 3

1

LOZANO Bastien

921

Noir

1-0

0,80

15/04/2015

Entrainement du vendredi du CCC

2

TOMASI Christophe

1040

Noir

1-0

1,84

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 3

2

DELLAPINA Yoann

1250

Blanc

1-0

5,60

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

2

AIT HAMMOU Soufiane

892

Noir

1-0

0,64

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 3

3

ORSONI Jean-Philippe

1752

Noir

0-1

-2,34

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

3

LESCHI Heloise

1142

Blanc

1-0

3,34

15/04/2015

Entrainement du vendredi du CCC

3

MAURIZZI Marc' Andria

1245

Blanc

0-1

-14,52

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

4

PIACENTINI Angelina

1232

Noir

0-1

-14,82

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 3

4

PIACENTINI Angelina

1232

Blanc

0-1

-14,82

15/04/2015

Entrainement du vendredi du CCC

4

PIANTONI Elise

961

Noir

1-0

1,08

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 3

5

UCCIANI Pierre Francois

772

Noir

1-0

0,24

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

5

DE SIMONE Oceane

1297

Blanc

0-1

-13,24

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

6

DELLAPINA Yoann

1250

Noir

1-0

5,60

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 3

6

BARRARD Charly

714

Blanc

1-0

0,14

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 3

7

ARGIROV Elisey

952

Blanc

1-0

1,02

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

7

GERONIMI Jean Thomas

991

Blanc

1-0

1,34

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

8

DELADERRIERE Apollo

971

Noir

0-1

-18,84

15/04/2015

Tournoi entrainement du CCC groupe 2

9

DE BASQUIAT Guilhem

1044

Blanc

1-0

1,90

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

1

UTRERA Ludovic

1981

Noir

0-1

-0,36

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

2

PIANTONI Emilien

1200

Blanc

1-0

5,10

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

3

HUMEAU Cyril

2222

Noir

1-0

19,96

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

4

PORSIA Pietro

1630

Blanc

0-1

-3,88

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1576

Noir

1-0

14,98

20/03/2015

Blitz pizza 20/03/15

6

RATIER FONTANA Loic

1527

Blanc

0-1

-6,18

06/03/2015

Blitz du vendredi 6 mars

1

MAUREL Ugo

1161

Blanc

1-0

3,28

06/03/2015

Blitz du vendredi 6 mars

2

PIANTONI Emilien

1181

Noir

1-0

3,64

06/03/2015

Blitz du vendredi 6 mars

3

LEONCINI Nicolas

909

Blanc

1-0

0,62

06/03/2015

Blitz du vendredi 6 mars

4

RATIER FONTANA Matteo

1329

Noir

1/2

-3,00

06/03/2015

Blitz du vendredi 6 mars

5

PIANTONI Elise

876

Blanc

1-0

0,46

06/03/2015

Blitz du vendredi 6 mars

6

DE SIMONE Oceane

1254

Noir

0-1

-14,84

06/03/2015

Blitz du vendredi 6 mars

7

GERONIMI Jean Thomas

1038

Blanc

1-0

1,58

03/03/2015

Blitz du Mardi 03 mars

1

GERONIMI Victoria

933

Noir

1-0

0,74

03/03/2015

Blitz du Mardi 03 mars

2

PIANTONI Emilien

1181

Blanc

1-0

3,64

03/03/2015

Blitz du Mardi 03 mars

3

GRAVINI Ludovic

794

Noir

1-0

0,22

03/03/2015

Blitz du Mardi 03 mars

4

MAUREL Ugo

1161

Blanc

1-0

3,28

03/03/2015

Blitz du Mardi 03 mars

5

MORGANTI Noel

1731

Blanc

0-1

-3,00

03/03/2015

Blitz du Mardi 03 mars

6

LEONCINI Nicolas

909

Noir

0-1

-19,38

03/03/2015

Blitz du Mardi 03 mars

7

GERONIMI Jean Thomas

1038

Blanc

1-0

1,58

02/03/2015

Blitz du Lundi 02 mars

1

GRAVINI Ludovic

794

Noir

0-1

-19,78

02/03/2015

Blitz du Lundi 02 mars

2

LOPES DOS SANTOS Emma

506

Blanc

1-0

0,02

02/03/2015

Blitz du Lundi 02 mars

3

PIERINELLI FLORI Marc-Benoit

1330

Noir

0-1

-12,98

02/03/2015

Blitz du Lundi 02 mars

4

LEONCINI Nicolas

909

Blanc

1-0

0,62

02/03/2015

Blitz du Lundi 02 mars

5

GERONIMI Jean Thomas

1038

Noir

1-0

1,58

02/03/2015

Blitz du Lundi 02 mars

6

CRUCIANI GAGGERI Steven

744

Blanc

1-0

0,14

02/03/2015

Blitz du Lundi 02 mars

7

DORRE Shannon

400

Blanc

1-0

0,02

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

1

PIANTONI Elise

830

Noir

1-0

0,82

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

2

GERONIMI Jean Thomas

985

Blanc

1-0

2,32

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

3

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1465

Noir

1-0

13,84

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

4

GUAZZELLI Frederic

1369

Noir

1-0

11,30

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

5

MAUREL Ugo

1193

Blanc

1-0

6,46

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

6

DELADERRIERE Apollo

721

Blanc

1-0

0,34

27/02/2015

Blitz du Vendredi 27 Fevrier

7

PIANTONI Emilien

1055

Noir

1-0

3,44

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

1

BRUNEL Viktor

804

Blanc

1-0

0,66

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

2

GERONIMI Jean Thomas

985

Noir

1-0

2,32

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

3

MAUREL Ugo

1193

Blanc

1-0

6,46

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

4

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1465

Blanc

0-1

-6,16

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

5

GUAZZELLI Frederic

1369

Noir

0-1

-8,70

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

6

PIANTONI Emilien

1055

Noir

1/2

-6,56

26/02/2015

Blitz du Jeudi 26 Fevrier

7

DELADERRIERE Calypso

878

Blanc

1-0

1,16

25/02/2015

Blitz du Mercredi 25 Fevrier

1

BARTOLI Carla Maria

889

Blanc

1-0

1,24

25/02/2015

Blitz du Mercredi 25 Fevrier

2

RAFFAELLI Lukas

1000

Noir

1-0

2,54

25/02/2015

Blitz du Mercredi 25 Fevrier

3

PIETRELLE Christian

1243

Blanc

1-0

7,78

25/02/2015

Blitz du Mercredi 25 Fevrier

4

MAUREL Ugo

1193

Noir

0-1

-13,54

25/02/2015

Blitz du Mercredi 25 Fevrier

5

GERONIMI Jean Thomas

985

Blanc

1-0

2,32

25/02/2015

Blitz du Mercredi 25 Fevrier

6

BRUNEL Viktor

804

Noir

1-0

0,66

25/02/2015

Blitz du Mercredi 25 Fevrier

7

LUIGI Paul Thomas

421

Blanc

1-0

0,02

24/02/2015

Blitz du Mardi 24 Fevrier

1

PIANTONI Elise

830

Noir

1-0

0,82

24/02/2015

Blitz du Mardi 24 Fevrier

2

MAUREL Ugo

1193

Blanc

1-0

6,46

24/02/2015

Blitz du Mardi 24 Fevrier

3

BARTOLI Carla Maria

889

Noir

0-1

-18,76

24/02/2015

Blitz du Mardi 24 Fevrier

4

PELLERIN Gerard

1220

Blanc

1-0

7,16

24/02/2015

Blitz du Mardi 24 Fevrier

5

CARBONNEL Maxime

237

Noir

1-0

0,02

24/02/2015

Blitz du Mardi 24 Fevrier

6

PIETRELLE Christian

1243

Blanc

0-1

-12,22

24/02/2015

Blitz du Mardi 24 Fevrier

7

PIANTONI Emilien

1055

Noir

1-0

3,44

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

1

BRUNEL Viktor

804

Noir

1-0

0,66

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

2

PIANTONI Emilien

1055

Blanc

1-0

3,44

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

3

BRUNEL Boris

1854

Noir

0-1

-0,60

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

4

MAURIZZI Marc' Andria

1295

Blanc

1-0

9,22

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

5

MAUREL Ugo

1193

Noir

1-0

6,46

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

6

DELADERRIERE Apollo

721

Blanc

1-0

0,34

23/02/2015

Blitz du Lundi Vacances

7

PIANTONI Elise

830

Noir

1-0

0,82

21/02/2015

Blitz Corse Trophées

1

DELADERRIERE Apollo

721

Blanc

0-1

-19,66

21/02/2015

Blitz Corse Trophées

2

GERONIMI Victoria

980

Blanc

1-0

2,26

21/02/2015

Blitz Corse Trophées

3

PREISSER LEVANTI Miguel

835

Noir

1-0

0,84

21/02/2015

Blitz Corse Trophées

4

MORDICONI FARCI Lelia

1029

Noir

1-0

2,98

21/02/2015

Blitz Corse Trophées

5

MOREL Martine

1132

Blanc

1-0

5,00

21/02/2015

Blitz Corse Trophées

6

MORACCHINI Jean-Philippe

1486

Noir

1-0

14,36

21/02/2015

Blitz Corse Trophées

7

FERREIRA Antonio

1904

Blanc

0-1

-0,40

20/02/2015

Blitz pizza 20/02/15

1

LEONCINI Nicolas

721

Noir

1-0

0,34

20/02/2015

Blitz pizza 20/02/15

2

PORSIA Enzo

1615

Blanc

0-1

-3,02

20/02/2015

Blitz pizza 20/02/15

3

GUAZZELLI Alexandre

351

Noir

1-0

0,02

20/02/2015

Blitz pizza 20/02/15

4

ROUX Baptiste

1525

Blanc

0-1

-4,76

20/02/2015

Blitz pizza 20/02/15

5

DELADERRIERE Apollo

721

Noir

1-0

0,34

20/02/2015

Blitz pizza 20/02/15

6

BEDINI Lucas

2007

Noir

0-1

-0,16

13/02/2015

Bastia Blitz Pizza 13/02/2015

1

DELADERRIERE Apollo

721

Blanc

1-0

0,34

13/02/2015

Bastia Blitz Pizza 13/02/2015

2

PORSIA Pietro

1544

Noir

1-0

15,66

13/02/2015

Bastia Blitz Pizza 13/02/2015

3

GIAMMARI Santu

1366

Blanc

1-0

11,20

13/02/2015

Bastia Blitz Pizza 13/02/2015

4

MORISON Julien

1902

Noir

0-1

-0,40

13/02/2015

Bastia Blitz Pizza 13/02/2015

5

PORSIA Enzo

1615

Noir

0-1

-3,02

13/02/2015

Bastia Blitz Pizza 13/02/2015

6

HEBERT Jean-Francois

1414

Blanc

1-0

12,52

06/02/2015

Bastia Blitz Pizza 06/02/2015

1

GIAMMARI Sauveur

652

Blanc

1-0

0,20

06/02/2015

Bastia Blitz Pizza 06/02/2015

2

DELLAPINA Yoann

1223

Noir

0-1

-12,36

06/02/2015

Bastia Blitz Pizza 06/02/2015

3

RATABOUC Bernard

987

Blanc

1-0

2,56

06/02/2015

Bastia Blitz Pizza 06/02/2015

4

TOMASI Elise

1630

Blanc

0-1

-2,54

06/02/2015

Bastia Blitz Pizza 06/02/2015

5

PIANTONI Emilien

1049

Noir

1-0

3,60

06/02/2015

Bastia Blitz Pizza 06/02/2015

6

ROSSI Pascal

1767

Noir

0-1

-1,04

05/02/2015

Atelier du Corsica Chess Club Mercredi 16 h

1

BARRARD Charly

714

Noir

1-0

0,36

05/02/2015

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle (2)

1

PLANET Alexandre

674

Blanc

1-0

0,22

05/02/2015

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle (2)

2

CELERI Matteu

718

Noir

1-0

0,32

05/02/2015

Atelier du Corsica Chess Club Mercredi 16 h

2

PIACENTINI Angelina

1216

Noir

1-0

7,44

05/02/2015

Atelier du Corsica Chess Club Mercredi 16 h

3

DELLAPINA Yoann

1218

Blanc

1-0

7,50

05/02/2015

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle (2)

3

MARCELLI Mattheo

675

Blanc

1-0

0,22

05/02/2015

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle (2)

4

ALBERTUCCI Alexandre

809

Noir

1-0

0,70

05/02/2015

Atelier du Corsica Chess Club Mercredi 16 h

4

ARGIROV Elisey

908

Noir

1-0

1,58

05/02/2015

Atelier du Corsica Chess Club Mercredi 16 h

5

LOZANO Bastien

919

Blanc

1-0

1,70

05/02/2015

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle (2)

5

LOZANO Bastien

919

Blanc

1-0

1,54

05/02/2015

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle (2)

6

ROFFI Anthony

829

Noir

1-0

0,80

05/02/2015

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle (2)

7

MARTINETTI Vincent

860

Blanc

1-0

1,02

05/02/2015

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle (2)

8

NATALI Theo

704

Noir

1-0

0,28

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 12 anni

1

LAMBERTI Lia

876

Blanc

1-0

1,14

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 12 anni

2

GERONIMI Victoria

980

Noir

1-0

2,26

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 12 anni

3

BOUSLIMI Nabil

1953

Noir

0-1

-0,26

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 12 anni

4

PERFETTI Lysandre

982

Blanc

1-0

2,28

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 12 anni

5

PIANTONI Emilien

1055

Noir

1-0

3,44

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 12 anni

6

BRUNEL Axel

1686

Noir

0-1

-2,00

01/02/2015

Qalificatifs Bastia - 12 anni

7

CERNAIX Paul

880

Blanc

1-0

1,18

30/01/2015

Bastia Blitz Pizza 30/01/15

1

ABELLI Tom

660

Noir

1-0

0,22

30/01/2015

Bastia Blitz Pizza 30/01/15

2

TOMASI Elise

1630

Blanc

0-1

-2,54

30/01/2015

Bastia Blitz Pizza 30/01/15

3

GERONIMI Jean Thomas

985

Noir

1-0

2,54

30/01/2015

Bastia Blitz Pizza 30/01/15

4

MASSONI Michael

2407

Blanc

0-1

-0,02

30/01/2015

Bastia Blitz Pizza 30/01/15

5

MAURIZZI Marc' Andria

1222

Noir

1-0

7,62

30/01/2015

Bastia Blitz Pizza 30/01/15

6

BOUSLIMI Nabil

1953

Noir

0-1

-0,22

23/01/2015

Bastia Blitz Pizza 23/01/15

1

GIAMMARI Sauveur

652

Blanc

1-0

0,20

23/01/2015

Bastia Blitz Pizza 23/01/15

2

MORISON Julien

1871

Noir

1-0

19,54

23/01/2015

Bastia Blitz Pizza 23/01/15

3

TOMASI Elise

1630

Noir

0-1

-2,54

23/01/2015

Bastia Blitz Pizza 23/01/15

4

PORSIA Pietro

1544

Blanc

0-1

-4,04

23/01/2015

Bastia Blitz Pizza 23/01/15

5

PERFETTI Lysandre

987

Noir

1-0

2,56

23/01/2015

Bastia Blitz Pizza 23/01/15

6

BEDINI Lucas

2007

Blanc

0-1

-0,14

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

1

BRAGANTI Enzo

560

Blanc

1-0

0,08

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

2

TOMASI Elise

1630

Noir

0-1

-2,54

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

3

ISABE Maxime

881

Blanc

1-0

1,32

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

4

MOREL Anthony

1626

Noir

0-1

-2,60

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

5

BRUNEL Viktor

792

Blanc

1-0

0,68

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

6

BRUNEL Axel

1685

Noir

0-1

-1,82

17/01/2015

Tournoi de Blitz du Corsica Chess Club

7

UCCIANI Pierre Francois

758

Blanc

1-0

0,52

16/01/2015

Bastia Blitz Pizza 16/01/2015

1

GIAMMARI Sauveur

652

Blanc

1-0

0,20

16/01/2015

Bastia Blitz Pizza 16/01/2015

2

TOMASI Elise

1630

Noir

0-1

-2,54

16/01/2015

Bastia Blitz Pizza 16/01/2015

3

PIANTONI Emilien

1049

Blanc

1-0

3,60

16/01/2015

Bastia Blitz Pizza 16/01/2015

4

MORISON Julien

1871

Noir

0-1

-0,46

16/01/2015

Bastia Blitz Pizza 16/01/2015

5

GIAMMARI Santu

1366

Blanc

1-0

11,62

16/01/2015

Bastia Blitz Pizza 16/01/2015

6

MAUREL Ugo

1167

Noir

1-0

6,18

09/01/2015

Bastia Blitz Pizza 09/01/2015

1

BOUSLIMI Nabil

1945

Noir

0-1

-0,24

09/01/2015

Bastia Blitz Pizza 09/01/2015

2

PERFETTI Lysandre

987

Blanc

1-0

2,56

09/01/2015

Bastia Blitz Pizza 09/01/2015

3

MAURIZZI Marc' Andria

1222

Noir

0-1

-12,38

09/01/2015

Bastia Blitz Pizza 09/01/2015

4

RATABOUC Bernard

971

Blanc

1-0

2,34

09/01/2015

Bastia Blitz Pizza 09/01/2015

5

BOUCHARD Vincent

1619

Noir

1-0

17,28

09/01/2015

Bastia Blitz Pizza 09/01/2015

6

PIERINELLI FLORI Marc-Benoit

1368

Blanc

0-1

-8,32

23/12/2014

Tournoi de blitz du CCC

1

BOUSLIMI Nabil

1948

Noir

0-1

-0,28

23/12/2014

Tournoi de blitz du CCC

2

RATIER FONTANA Loic

1491

Blanc

0-1

-5,52

23/12/2014

Tournoi de blitz du CCC

3

GATEAU Richard

1151

Noir

0-1

-14,56

23/12/2014

Tournoi de blitz du CCC

4

PELLERIN Gerard

1226

Blanc

0-1

-12,68

23/12/2014

Tournoi de blitz du CCC

5

GERONIMI Jean Thomas

980

Blanc

1-0

2,26

22/12/2014

Tournoi de blitz du CCC

1

RATABOUC Bernard

1010

Noir

1-0

2,68

22/12/2014

Tournoi de blitz du CCC

2

MORISON Julien

1853

Blanc

0-1

-0,60

22/12/2014

Tournoi de blitz du CCC

3

BRUNEL Axel

1708

Noir

0-1

-1,74

22/12/2014

Tournoi de blitz du CCC

4

GERONIMI Jean Thomas

980

Blanc

1-0

2,26

22/12/2014

Tournoi de blitz du CCC

6

BRUNEL Boris

1835

Noir

0-1

-0,70

22/12/2014

Tournoi de blitz du CCC

7

GIAMMARI Santu

1308

Blanc

0-1

-10,42

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frêt

1

VOISIN LANCON Benjamin

646

Noir

1-0

0,16

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frêt

2

BARTOLI Carla Maria

891

Blanc

1-0

1,26

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frêt

3

BRUNEL Axel

1708

Noir

1-0

18,26

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frêt

4

MORISON Julien

1853

Blanc

0-1

-0,60

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frêt

5

LUCIANI Jean-Francois

1587

Noir

0-1

-3,50

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frêt

6

GAUCHER Tivio

1068

Blanc

1-0

3,68

20/12/2014

Ghjustra di Natale Corse Frêt

7

BEAU Florent

1143

Noir

1-0

5,24

19/12/2014

Bastia Blitz Pizza du 19/12/2014

1

PIANTONI Emilien

938

Noir

0-1

-19,16

19/12/2014

Bastia Blitz Pizza du 19/12/2014

2

RATABOUC Bernard

1009

Blanc

0-1

-18,60

19/12/2014

Bastia Blitz Pizza du 19/12/2014

3

PIANTONI Elise

810

Noir

1-0

0,30

19/12/2014

Bastia Blitz Pizza du 19/12/2014

4

DELLAPINA Yoann

1235

Blanc

1-0

5,00

19/12/2014

Bastia Blitz Pizza du 19/12/2014

5

MAURIZZI Marc' Andria

1147

Noir

0-1

-16,76

19/12/2014

Bastia Blitz Pizza du 19/12/2014

6

DE SIMONE Oceane

1296

Noir

0-1

-13,54

06/12/2014

Tournoi du Telethon Bastia

1

BRUNEL Viktor

792

Blanc

1-0

0,24

06/12/2014

Tournoi du Telethon Bastia

2

VILAISARN Akkhavanh

2186

Noir

0-1

-0,08

06/12/2014

Tournoi du Telethon Bastia

3

BROQUARD Anthony

842

Blanc

1-0

0,38

06/12/2014

Tournoi du Telethon Bastia

4

MOREL Martine

1195

Noir

1-0

4,14

06/12/2014

Tournoi du Telethon Bastia

5

STORAI Thierry

1713

Blanc

0-1

-3,10

06/12/2014

Tournoi du Telethon Bastia

6

LEMOINE Leila

1206

Noir

0-1

-15,64

06/12/2014

Tournoi du Telethon Bastia

7

PERFETTI Lysandre

975

Blanc

1-0

1,10

05/12/2014

Bastia Blitz Pizza du 05/12/2014

1

GERONIMI Victoria

675

Blanc

1-0

0,08

05/12/2014

Bastia Blitz Pizza du 05/12/2014

2

ORSONI Jean-Philippe

1763

Noir

1-0

17,66

05/12/2014

Bastia Blitz Pizza du 05/12/2014

3

BOUSLIMI Nabil

1858

Blanc

0-1

-1,26

05/12/2014

Bastia Blitz Pizza du 05/12/2014

4

MICHEL Damien

1630

Noir

0-1

-4,70

05/12/2014

Bastia Blitz Pizza du 05/12/2014

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1420

Blanc

0-1

-10,16

05/12/2014

Bastia Blitz Pizza du 05/12/2014

6

PIERINELLI FLORI Marc-Benoit

1351

Noir

0-1

-12,10

21/11/2014

Bastia Blitzpizza du 21 11 2014

1

GIAMMARI Sauveur

396

Noir

1-0

0,02

21/11/2014

Bastia Blitzpizza du 21 11 2014

2

BOUSLIMI Nabil

1832

Blanc

0-1

-0,60

21/11/2014

Bastia Blitzpizza du 21 11 2014

3

GERONIMI Victoria

675

Noir

1-0

0,28

21/11/2014

Bastia Blitzpizza du 21 11 2014

4

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1416

Blanc

0-1

-6,76

21/11/2014

Bastia Blitzpizza du 21 11 2014

5

PERFETTI Lysandre

975

Noir

1-0

2,54

21/11/2014

Bastia Blitzpizza du 21 11 2014

6

MORISON Julien

1837

Blanc

0-1

-0,56

14/11/2014

Bastia Blitzpizza du 14 11 2014

1

UTRERA Ludovic

1993

Noir

0-1

-0,46

14/11/2014

Bastia Blitzpizza du 14 11 2014

2

GERONIMI Francois

910

Blanc

1-0

0,68

14/11/2014

Bastia Blitzpizza du 14 11 2014

3

TERZI Simon

1351

Noir

0-1

-12,10

14/11/2014

Bastia Blitzpizza du 14 11 2014

4

MAURIZZI Marc' Andria

1147

Blanc

1-0

3,24

14/11/2014

Bastia Blitzpizza du 14 11 2014

5

PORSIA Pietro

1540

Noir

0-1

-6,86

14/11/2014

Bastia Blitzpizza du 14 11 2014

6

PERFETTI Lysandre

975

Blanc

1-0

1,10

07/11/2014

Bastia Blitzpizza du 07 11 2014

1

BATTESTI Marc-Andria

1972

Noir

0-1

-0,18

07/11/2014

Bastia Blitzpizza du 07 11 2014

2

GERONIMI Victoria

654

Blanc

1-0

0,22

07/11/2014

Bastia Blitzpizza du 07 11 2014

3

ORSONI Jean-Philippe

1783

Noir

0-1

-0,86

07/11/2014

Bastia Blitzpizza du 07 11 2014

4

GERONIMI Jean Thomas

914

Blanc

1-0

1,74

07/11/2014

Bastia Blitzpizza du 07 11 2014

5

GUAZZELLI Alexandre

200

Noir

1-0

0,02

07/11/2014

Bastia Blitzpizza du 07 11 2014

6

PORSIA Pietro

1604

Blanc

0-1

-2,80

03/11/2014

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle

1

MARCELLI Mattheo

641

Blanc

1-0

0,06

03/11/2014

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle

2

CELERI Matteu

700

Noir

1-0

0,10

03/11/2014

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle

3

MARTINETTI Vincent

827

Blanc

1-0

0,34

03/11/2014

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle

4

LOZANO Bastien

877

Noir

1-0

0,52

03/11/2014

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle

5

ROFFI Anthony

886

Blanc

1-0

0,56

03/11/2014

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle

6

ALBERTUCCI Alexandre

811

Noir

1-0

0,30

03/11/2014

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle

7

BASTARD Lisandru

555

Blanc

1-0

0,02

03/11/2014

Bastia Toga Cm2 Bilingue M. Merle

8

NATALI Theo

679

Noir

1-0

0,08

30/10/2014

Blitz du CCC du 30/10/2014

1

MAURIZZI Marc' Andria

1079

Blanc

1-0

3,76

30/10/2014

Blitz du CCC du 30/10/2014

2

PIETRELLE Christian

1230

Noir

0-1

-12,74

30/10/2014

Blitz du CCC du 30/10/2014

3

RATIER FONTANA Matteo

1281

Blanc

0-1

-11,34

30/10/2014

Blitz du CCC du 30/10/2014

4

GIAMMARI Santu

1143

Noir

1-0

5,10

30/10/2014

Blitz du CCC du 30/10/2014

5

RATABOUC Bernard

976

Blanc

1-0

2,12

30/10/2014

Blitz du CCC du 30/10/2014

6

ORSONI Jean-Philippe

1783

Blanc

1-0

18,92

30/10/2014

Blitz du CCC du 30/10/2014

7

RATIER FONTANA Loic

1499

Noir

1-0

14,52

30/10/2014

Blitz du CCC du 30/10/2014

8

DELLAPINA Yoann

1121

Noir

1-0

4,62

29/10/2014

Blitz du CCC du 29/10/2014

1

DOUNAEVSKY Sonia

399

Blanc

1-0

0,02

29/10/2014

Blitz du CCC du 29/10/2014

2

ORSONI Jean-Philippe

1783

Noir

0-1

-1,08

29/10/2014

Blitz du CCC du 29/10/2014

3

PELLERIN Gerard

1262

Blanc

1-0

8,12

29/10/2014

Blitz du CCC du 29/10/2014

4

RATIER FONTANA Matteo

1281

Noir

1-0

8,66

29/10/2014

Blitz du CCC du 29/10/2014

5

BOUSLIMI Nabil

1832

Noir

0-1

-0,76

29/10/2014

Blitz du CCC du 29/10/2014

6

CARDI Jean

1728

Blanc

0-1

-1,58

29/10/2014

Blitz du CCC du 29/10/2014

7

RATIER FONTANA Loic

1499

Blanc

0-1

-5,48

29/10/2014

Blitz du CCC du 29/10/2014

8

GIAMMARI Sauveur

396

Noir

1-0

0,02

28/10/2014

Blitz du CCC du 28/10/2014

1

BEAU Florent

1110

Noir

1-0

4,38

28/10/2014

Blitz du CCC du 28/10/2014

2

ORSONI Jean-Philippe

1783

Blanc

0-1

-1,08

28/10/2014

Blitz du CCC du 28/10/2014

3

DELLAPINA Yoann

1130

Noir

1-0

4,82

28/10/2014

Blitz du CCC du 28/10/2014

4

RATIER FONTANA Matteo

1281

Blanc

1-0

8,66

28/10/2014

Blitz du CCC du 28/10/2014

5

DE SIMONE Oceane

1265

Noir

0-1

-11,80

28/10/2014

Blitz du CCC du 28/10/2014

6

MORISON Julien

1837

Blanc

0-1

-0,72

28/10/2014

Blitz du CCC du 28/10/2014

7

PIETRELLE Christian

1230

Blanc

1/2

-2,74

28/10/2014

Blitz du CCC du 28/10/2014

8

GATEAU Richard

1248

Noir

0-1

-12,26

27/10/2014

Blitz du CCC du 27/10/2014

1

MAUREL Ugo

1127

Noir

1-0

4,76

27/10/2014

Blitz du CCC du 27/10/2014

2

GATEAU Richard

1248

Blanc

1-0

7,74

27/10/2014

Blitz du CCC du 27/10/2014

3

RATIER FONTANA Loic

1499

Noir

0-1

-5,48

27/10/2014

Blitz du CCC du 27/10/2014

4

GERONIMI Jean Thomas

828

Blanc

1-0

0,76

27/10/2014

Blitz du CCC du 27/10/2014

5

RATIER FONTANA Matteo

1281

Blanc

1-0

8,66

27/10/2014

Blitz du CCC du 27/10/2014

6

GIAMMARI Santu

1143

Noir

1-0

5,10

27/10/2014

Blitz du CCC du 27/10/2014

7

MAURIZZI Marc' Andria

1037

Blanc

0-1

-16,98

20/10/2014

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

1

CRISTINI Jules

654

Noir

1-0

0,18

20/10/2014

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

2

LAURENT Arnaud

954

Blanc

0-1

-18,16

20/10/2014

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

3

STRAFORELLI Thomas

400

Noir

1-0

0,02

20/10/2014

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

4

PIANTONI Emilien

940

Blanc

1-0

1,70

20/10/2014

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

5

BOUCHA Abdel

1120

Noir

1-0

4,60

20/10/2014

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

6

KUCHERYAVY Vadym

1573

Blanc

0-1

-3,88

20/10/2014

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

7

LAKHAL Ilyas

1092

Noir

1-0

4,02

20/10/2014

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

8

MUZZARELLI Hogan

700

Blanc

0-1

-19,74

20/10/2014

Trophée des Jeunes BNP Paribas Bastia

9

LESCHI Juliette

1170

Noir

1/2

-4,26

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

1

BOURSIER Julien

2072

Blanc

0-1

-0,06

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

2

BRESSAC Francoise

1010

Noir

1-0

3,08

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

3

MORISON Julien

1837

Blanc

0-1

-0,56

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

4

MARTINETTI Dumenicu

918

Noir

1-0

1,80

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

5

LEVEQUE Christophe

1598

Blanc

0-1

-2,88

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

6

PELYUSHENKO Vladyslav

1699

Noir

1-0

18,44

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

7

MORACCHINI Jean-Philippe

1562

Blanc

1-0

16,50

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

8

MIRETE Leo

1740

Noir

0-1

-1,18

19/10/2014

Corsican Circuit 2014- Tournoi Blitz Coca Cola

9

OSTER Jean-Marie

1566

Blanc

1-0

16,56

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

1

BOURSIER Julien

2072

Blanc

0-1

-0,06

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

2

GIAMMARI Santu

1164

Noir

1-0

6,36

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

3

TOMASI Martin

1578

Blanc

0-1

-3,22

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

4

MAZZA Stefano

1817

Noir

0-1

-0,66

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

5

MOREL Martine

1145

Blanc

0-1

-14,12

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

6

PICCIOCCHI Pauline

1111

Noir

1-0

5,08

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

7

CONNAT Roman

1114

Blanc

1-0

5,16

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

8

PODVIN Helene

1343

Noir

1/2

1,26

18/10/2014

Corsican Circuit 2014- Open Oscaro

9

LEVEQUE Christophe

1598

Blanc

0-1

-2,88

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 16h

1

BARRARD Charly

700

Blanc

1-0

0,10

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 15h

1

DELADERRIERE Calypso

855

Blanc

1-0

0,44

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 15h

2

LESCHI Heloise

1115

Noir

1-0

2,72

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 16h

2

ARGIROV Elisey

882

Noir

1-0

0,54

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 16h

3

DELLAPINA Yoann

1235

Blanc

1-0

5,00

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 15h

3

PIACENTINI Angelina

1185

Blanc

0-1

-16,06

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 16h

4

PIACENTINI Angelina

1185

Noir

1-0

3,94

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 15h

4

DELLAPINA Yoann

1235

Noir

0-1

-15,00

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Vendredi 17h30

4

ORSONI Jean-Philippe

1763

Blanc

1-0

17,66

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Vendredi 17h30

5

GRASSI Alessandro

600

Noir

1-0

0,04

19/09/2014

1er Atelier du CCC Blitz du Mercredi 15h

5

MORDICONI FARCI Lelia

1062

Blanc

1-0

1,98

14/09/2014

Festa di u Sportu in Bastia

1

LEVEQUE Christophe

1597

Blanc

1/2

6,58

14/09/2014

Festa di u Sportu in Bastia

2

SANTUCCI Hubert

1188

Noir

0-1

-13,80

14/09/2014

Festa di u Sportu in Bastia

3

DRISSI EL BOUZADI Anas

900

Blanc

1-0

1,30

14/09/2014

Festa di u Sportu in Bastia

4

ARGIROV Elisey

300

Noir

1-0

0,02

14/09/2014

Festa di u Sportu in Bastia

5

GERONIMI Didier

1584

Blanc

0-1

-3,66

14/09/2014

Festa di u Sportu in Bastia

6

GIAMMARI Santu

1060

Blanc

1-0

3,44

14/09/2014

Festa di u Sportu in Bastia

7

BOUSLIMI Nabil

1883

Noir

0-1

-0,50

24/07/2014

stasgiu bislingu 24.07

1

BUNOUST Lucas

1829

Noir

0-1

-0,56

24/07/2014

stasgiu bislingu 24.07

2

RATIER FONTANA Matteo

1309

Blanc

1-0

10,54

24/07/2014

stasgiu bislingu 24.07

3

GIAMMARI Santu

1068

Noir

1-0

4,32

24/07/2014

stasgiu bislingu 24.07

4

MORISON Julien

1779

Blanc

0-1

-0,84

24/07/2014

stasgiu bislingu 24.07

5

SARTI Hugo

449

Noir

1-0

0,02

23/07/2014

stasgiu bislingu 23.07

1

BRUNEL Axel

1660

Blanc

0-1

-1,84

23/07/2014

stasgiu bislingu 23.07

2

RATIER FONTANA Matteo

1313

Noir

1/2

0,78

23/07/2014

stasgiu bislingu 23.07

3

BRUNEL Viktor

784

Blanc

1-0

0,76

23/07/2014

stasgiu bislingu 23.07

4

TERZI Simon

1380

Noir

0-1

-7,36

23/07/2014

stasgiu bislingu 23.07

5

DELLAPINA Yoann

1286

Blanc

1-0

10,02

22/07/2014

stasgiu bislingu 22.07

1

BRUNEL Axel

1660

Blanc

0-1

-1,84

22/07/2014

stasgiu bislingu 22.07

2

GIAMMARI Santu

1128

Noir

1-0

5,78

22/07/2014

stasgiu bislingu 22.07

3

TERZI Simon

1380

Blanc

1-0

12,64

22/07/2014

stasgiu bislingu 22.07

4

MORISON Julien

1819

Noir

0-1

-0,60

22/07/2014

stasgiu bislingu 22.07

5

RATIER FONTANA Matteo

1313

Blanc

1-0

10,78

22/07/2014

stasgiu bislingu 22.07

6

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1370

Noir

1-0

12,36

21/07/2014

Stasgiu bislingu 21.07

1

RATIER FONTANA Loic

1497

Noir

0-1

-2,16

21/07/2014

Stasgiu bislingu 21.07

2

RATIER FONTANA Matteo

1313

Blanc

0-1

-5,58

21/07/2014

Stasgiu bislingu 21.07

3

DRUAUX Alexandre

1223

Noir

0-1

-7,88

21/07/2014

Stasgiu bislingu 21.07

5

GIAMMARI Santu

1128

Blanc

1-0

9,46

21/07/2014

Stasgiu bislingu 21.07

6

MAUREL Ugo

1135

Blanc

1-0

9,66

21/07/2014

Stasgiu bislingu 21.07

7

DELLAPINA Yoann

1286

Noir

0-1

-6,24

16/07/2014

Stasgiu bislingu 16.07

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1370

Noir

0-1

-7,64

16/07/2014

Stasgiu bislingu 16.07

2

BRUNEL Axel

1660

Blanc

0-1

-1,84

16/07/2014

Stasgiu bislingu 16.07

3

BRUNEL Viktor

784

Noir

1-0

0,76

16/07/2014

Stasgiu bislingu 16.07

4

RATIER FONTANA Loic

1497

Noir

1-0

15,46

15/07/2014

Stasgiu bislingu 15.07

1

DE SIMONE Oceane

1310

Noir

0-1

-9,30

15/07/2014

Stasgiu bislingu 15.07

2

DELLAPINA Yoann

1286

Blanc

0-1

-9,98

15/07/2014

Stasgiu bislingu 15.07

3

MAURIZZI Marc' Andria

890

Noir

1-0

1,62

15/07/2014

Stasgiu bislingu 15.07

4

PAYARD Stephane

1600

Blanc

1-0

17,34

10/07/2014

Stasgiu bislingu 10.07

1

BUNOUST Lucas

1818

Noir

0-1

-0,60

10/07/2014

Stasgiu bislingu 10.07

2

NASTASE Antonio

779

Blanc

1-0

0,74

10/07/2014

Stasgiu bislingu 10.07

3

TERZI Simon

1380

Noir

0-1

-7,36

10/07/2014

Stasgiu bislingu 10.07

5

PIETRELLE Christian

1258

Blanc

1-0

9,24

10/07/2014

Stasgiu bislingu 10.07

6

TOMASI Elise

1553

Noir

0-1

-3,44

10/07/2014

Stasgiu bislingu 10.07

7

TOMASI Christophe

1113

Blanc

1-0

5,44

09/07/2014

Stasgiu bislingu 09.07

1

MAURIZZI Marc' Andria

890

Noir

1-0

1,62

09/07/2014

Stasgiu bislingu 09.07

2

DELLAPINA Yoann

1286

Blanc

0-1

-9,98

09/07/2014

Stasgiu bislingu 09.07

3

MAUREL Ugo

1149

Noir

1-0

6,30

09/07/2014

Stasgiu bislingu 09.07

4

BOUSLIMI Nabil

1919

Blanc

0-1

-0,24

09/07/2014

Stasgiu bislingu 09.07

5

DRUAUX Alexandre

1245

Noir

0-1

-11,12

09/07/2014

Stasgiu bislingu 09.07

6

B Mathys

1105

Blanc

1-0

5,24

09/07/2014

Stasgiu bislingu 09.07

7

RATABOUC Bernard

982

Noir

1-0

2,84

12/06/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

1

NATALI Theo

646

Blanc

1-0

0,18

12/06/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

2

CELERI Matteu

669

Noir

1-0

0,24

12/06/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

3

MARTINETTI Vincent

778

Blanc

1-0

0,60

12/06/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

4

ALBERTUCCI Alexandre

766

Noir

1-0

0,54

12/06/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

5

LOZANO Bastien

897

Blanc

1-0

1,42

12/06/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

6

DELAUNE Matteo

622

Noir

1-0

0,14

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

1

BOUSLIMI Nabil

1880

Blanc

0-1

-0,44

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

2

BOUCHALOU Chaima

595

Noir

1-0

0,12

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

3

BIANCARELLI Jean-Luc

1561

Blanc

0-1

-3,78

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

4

PERFETTI Roxane

316

Noir

1-0

0,02

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

5

SONET Kelly

1511

Blanc

0-1

-4,82

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

6

RATABOUC Bernard

911

Noir

1-0

1,56

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

7

GONCALVES Manuel

1529

Blanc

0-1

-4,42

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

8

DI MARCO Salvatore

1572

Blanc

0-1

-3,58

07/06/2014

Blitz Ghjustra Europea di I Giovani 2014

9

GIAMMARI Santu

1049

Noir

1-0

3,52

28/05/2014

Atelier du mercredi du CCC niv2

1

CICCOLI Matteu

1187

Blanc

0-1

-13,42

28/05/2014

Atelier du mercredi du CCC niv2

2

DE SIMONE Oceane

1302

Blanc

1/2

-0,28

28/05/2014

Atelier du mercredi du CCC niv2

3

LESCHI Juliette

1155

Noir

0-1

-14,22

28/05/2014

Atelier du mercredi du CCC niv2

4

JALON Macleo

400

Noir

1-0

0,02

28/05/2014

Atelier du mercredi du CCC niv2

5

DELLAPINA Yoann

1328

Blanc

1-0

10,46

28/05/2014

Atelier du mercredi du CCC niv2

6

ALLIOT Kevin

1944

Noir

0-1

-0,26

25/05/2014

Championnat de Corse Jeunes par équipes R4 à 6

1

GASPARI Gilles

300

Noir

1-0

0,02

25/05/2014

Championnat de Corse Jeunes par équipes R4 à 6

2

MORDICONI FARCI Lelia

879

Blanc

1-0

3,44

25/05/2014

Championnat de Corse Jeunes par équipes R4 à 6

3

DRUAUX Alexandre

1223

Noir

1-0

12,12

18/05/2014

Rotary Club Chez Walter

1

SECHI Romane

577

Noir

1-0

0,44

18/05/2014

Rotary Club Chez Walter

2

GILLES Raphael

1598

Blanc

0-1

-1,10

18/05/2014

Rotary Club Chez Walter

3

CARBUCCIA Gerard

890

Noir

1-0

3,64

18/05/2014

Rotary Club Chez Walter

4

PORSIA Enzo

1515

Blanc

0-1

-1,94

18/05/2014

Rotary Club Chez Walter

5

MAURIZZI Marc' Andria

900

Noir

1-0

3,82

18/05/2014

Rotary Club Chez Walter

6

MORACCHINI Jean-Philippe

1547

Blanc

0-1

-1,58

18/05/2014

Rotary Club Chez Walter

7

BARTOLI Jean Antoine

900

Noir

1-0

3,82

08/05/2014

jeudi 08.05 vacances

1

DELLAPINA Yoann

1151

Blanc

1-0

10,12

08/05/2014

jeudi 08.05 vacances

2

MAUREL Ugo

1135

Blanc

1-0

9,66

08/05/2014

jeudi 08.05 vacances

3

DELLAPINA Florian

1538

Noir

0-1

-1,66

08/05/2014

jeudi 08.05 vacances

4

DELLAPINA Yoann

1151

Noir

0-1

-9,88

08/05/2014

jeudi 08.05 vacances

5

MAUREL Ugo

1135

Noir

1-0

9,66

08/05/2014

jeudi 08.05 vacances

6

DELLAPINA Florian

1538

Blanc

0-1

-1,66

07/05/2014

mercredi 07.05 vacances

1

BEAU Pierre

1700

Noir

0-1

-0,50

07/05/2014

mercredi 07.05 vacances

2

DELLAPINA Yoann

1151

Blanc

1-0

10,12

07/05/2014

mercredi 07.05 vacances

3

MAUREL Ugo

1135

Noir

1-0

9,66

07/05/2014

mercredi 07.05 vacances

4

ANTONELLI-GIULIANI Oceane

965

Blanc

1-0

5,20

07/05/2014

mercredi 07.05 vacances

5

DELLAPINA Florian

1538

Noir

1-0

18,34

07/05/2014

mercredi 07.05 vacances

6

BRUNEL Axel

1634

Noir

0-1

-0,86

07/05/2014

mercredi 07.05 vacances

7

DE SIMONE Oceane

1194

Blanc

1-0

11,32

06/05/2014

Mardi 06.05 vacances

1

BRUNEL Axel

1634

Noir

0-1

-0,86

06/05/2014

Mardi 06.05 vacances

2

MAURIZI Marc-Andria

648

Blanc

1-0

0,78

06/05/2014

Mardi 06.05 vacances

3

DELLAPINA Florian

1538

Blanc

0-1

-1,66

06/05/2014

Mardi 06.05 vacances

4

DE SIMONE Oceane

1194

Noir

0-1

-8,68

06/05/2014

Mardi 06.05 vacances

5

BRUNEL Viktor

636

Blanc

1-0

0,70

06/05/2014

Mardi 06.05 vacances

6

ANTONELLI-GIULIANI Oceane

965

Noir

1-0

5,20

05/05/2014

Lundi 05.05 vacances

1

BOUSLIMI Nabil

1869

Noir

0-1

-0,10

05/05/2014

Lundi 05.05 vacances

2

RATIER FONTANA Matteo

1102

Blanc

1/2

-1,26

05/05/2014

Lundi 05.05 vacances

3

RATABOUC Bernard

950

Noir

1-0

4,86

05/05/2014

Lundi 05.05 vacances

4

BEAU Florent

1188

Noir

1-0

11,16

05/05/2014

Lundi 05.05 vacances

5

DELLAPINA Florian

1538

Blanc

0-1

-1,66

05/05/2014

Lundi 05.05 vacances

6

RATIER FONTANA Loic

1423

Noir

0-1

-3,30

05/05/2014

Lundi 05.05 vacances

7

ROCHO Maxime

629

Blanc

1-0

0,68

05/05/2014

Lundi 05.05 vacances

8

MORISON Julien

1671

Noir

0-1

-0,64

05/05/2014

Lundi 05.05 vacances

9

MORDICONI FARCI Lelia

879

Blanc

1-0

3,44

02/05/2014

Vendredi 02.05 vacances

1

BOUSLIMI Nabil

1869

Noir

0-1

-0,10

02/05/2014

Vendredi 02.05 vacances

2

RATABOUC Michael

868

Blanc

1-0

3,24

02/05/2014

Vendredi 02.05 vacances

3

B Mathys

913

Noir

1-0

4,08

02/05/2014

Vendredi 02.05 vacances

4

RATIER FONTANA Matteo

1102

Blanc

0-1

-11,26

02/05/2014

Vendredi 02.05 vacances

5

RATABOUC Oceane

804

Noir

1-0

2,26

02/05/2014

Vendredi 02.05 vacances

6

MORISON Julien

1671

Noir

0-1

-0,64

02/05/2014

Vendredi 02.05 vacances

7

EL HERRAB Riyad

812

Blanc

1-0

2,36

02/05/2014

Vendredi 02.05 vacances

8

RATIER FONTANA Loic

1423

Blanc

1-0

16,70

02/05/2014

Vendredi 02.05 vacances

9

DELLAPINA Yoann

1151

Noir

0-1

-9,88

01/05/2014

Jeudi 01.05 vacances

1

DELLAPINA Florian

1498

Blanc

0-1

-1,84

01/05/2014

Jeudi 01.05 vacances (retour)

1

DELLAPINA Florian

1498

Noir

0-1

-1,84

01/05/2014

Jeudi 01.05 vacances (retour)

2

BOUSLIMI Nabil

1867

Noir

0-1

-0,08

01/05/2014

Jeudi 01.05 vacances

2

BOUSLIMI Nabil

1867

Blanc

0-1

-0,08

01/05/2014

Jeudi 01.05 vacances

3

DELLAPINA Yoann

1120

Noir

0-1

-10,08

01/05/2014

Jeudi 01.05 vacances (retour)

3

DELLAPINA Yoann

1120

Blanc

0-1

-10,08

01/05/2014

Jeudi 01.05 vacances

4

MORISON Julien

1690

Blanc

0-1

-0,46

01/05/2014

Jeudi 01.05 vacances (retour)

4

MORISON Julien

1690

Noir

0-1

-0,46

01/05/2014

Jeudi 01.05 vacances

5

B Mathys

913

Noir

1-0

4,58

01/05/2014

Jeudi 01.05 vacances (retour)

5

B Mathys

913

Blanc

1-0

4,58

30/04/2014

Mercredi 30.04 vacances

1

BRUNEL Viktor

642

Blanc

1-0

0,90

30/04/2014

Mercredi 30.04 vacances

2

DELLAPINA Florian

1498

Noir

0-1

-1,84

30/04/2014

Mercredi 30.04 vacances

3

KENDI Radouane

474

Blanc

1-0

0,22

30/04/2014

Mercredi 30.04 vacances

4

RATIER FONTANA Loic

1418

Blanc

1-0

17,04

30/04/2014

Mercredi 30.04 vacances

5

BRUNEL Axel

1637

Noir

0-1

-0,70

30/04/2014

Mercredi 30.04 vacances

6

RATIER FONTANA Matteo

1114

Blanc

1-0

9,74

30/04/2014

Mercredi 30.04 vacances

7

MORISON Julien

1690

Noir

0-1

-0,46

30/04/2014

Mercredi 30.04 vacances

8

GATEAU Richard

1255

Noir

1-0

13,60

30/04/2014

Mercredi 30.04 vacances

9

BOUSLIMI Nabil

1867

Blanc

0-1

-0,08

29/04/2014

Mardi 29.04 vacances

1

MORISON Julien

1690

Noir

1/2

9,54

29/04/2014

Mardi 29.04 vacances

2

DELLAPINA Yoann

1120

Blanc

1-0

9,92

29/04/2014

Mardi 29.04 vacances

3

DE SIMONE Oceane

1224

Noir

1-0

12,78

29/04/2014

Mardi 29.04 vacances

4

DELLAPINA Florian

1498

Blanc

0-1

-1,84

29/04/2014

Mardi 29.04 vacances

5

BRUNEL Axel

1637

Blanc

0-1

-0,70

29/04/2014

Mardi 29.04 vacances

6

RATABOUC Bernard

953

Noir

1-0

5,48

29/04/2014

Mardi 29.04 vacances

7

GUAZZELLI Jean-Baptiste

1318

Blanc

1-0

15,10

28/04/2014

Lundi 28.04 vacances

1

EL HERRAB Riyad

812

Blanc

1-0

2,72

28/04/2014

Lundi 28.04 vacances

2

PIETRELLE Christian

1295

Noir

0-1

-5,44

28/04/2014

Lundi 28.04 vacances

3

RATABOUC Bernard

953

Blanc

1-0

5,48

28/04/2014

Lundi 28.04 vacances

4

GATEAU Richard

1255

Noir

0-1

-6,40

28/04/2014

Lundi 28.04 vacances

5

B Mathys

887

Blanc

0-1

-15,96

28/04/2014

Lundi 28.04 vacances

6

GIAMMARI Santu

986

Noir

1-0

6,28

28/04/2014

Lundi 28.04 vacances

7

DELLAPINA Florian

1498

Noir

0-1

-1,84

23/04/2014

Atelier mercredi 23/04 après-midi

1

KENDI Radouane

474

Noir

1-0

0,22

23/04/2014

Atelier mercredi 23/04 après-midi

2

CRISTOFARI Jean-Jacques

925

Blanc

1-0

4,84

23/04/2014

Atelier mercredi 23/04 après-midi

3

LESCHI Heloise

1000

Noir

1-0

6,64

23/04/2014

Atelier mercredi 23/04 après-midi

4

DELLAPINA Yoann

1120

Blanc

0-1

-10,08

23/04/2014

Atelier mercredi 23/04 après-midi

5

SANTUCCI Hubert

1218

Blanc

1/2

2,64

23/04/2014

Atelier mercredi 23/04 après-midi

6

RATABOUC Michael

844

Noir

1-0

3,24

23/04/2014

Atelier mercredi 23/04 après-midi

7

CESARI Cathy

1387

Blanc

1-0

16,50

13/04/2014

Championnat de Corse Jeunes par équipes R1 à 3

1

MIGLIORE Leanne

948

Blanc

1-0

5,16

13/04/2014

Championnat de Corse Jeunes par équipes R1 à 3

2

DELLAPINA Yoann

989

Blanc

1/2

-3,86

13/04/2014

Championnat de Corse Jeunes par équipes R1 à 3

3

ANDREANI Thomas

1353

Blanc

0-1

-4,34

20/03/2014

Atelier du Jeudi Pôle complémentaire

1

BEAU Florent

1255

Noir

1-0

13,36

20/03/2014

Atelier du Jeudi Pôle complémentaire

2

RATIER FONTANA Loic

1443

Blanc

0-1

-2,72

20/03/2014

Atelier du Jeudi Pôle complémentaire

3

RATIER FONTANA Matteo

1205

Noir

0-1

-7,96

20/03/2014

Atelier du Jeudi Pôle complémentaire

4

GIAMMARI Santu

974

Blanc

1-0

5,76

20/03/2014

Atelier du Jeudi Pôle complémentaire

5

DRUAUX Alexandre

1172

Noir

0-1

-8,88

20/03/2014

Atelier du Jeudi Pôle complémentaire

6

MARTIN Pablo

1011

Blanc

1/2

-3,32

12/03/2014

Atelier du Mecredi niv 2

1

DEFRANCESCHI Dominique

614

Noir

1-0

0,68

12/03/2014

Atelier du Mecredi niv 2

2

RATIER FONTANA Loic

1443

Blanc

0-1

-2,72

12/03/2014

Atelier du Mecredi niv 2

3

LEMOINE Leila

1086

Noir

0-1

-11,30

12/03/2014

Atelier du Mecredi niv 2

4

LESCHI Heloise

977

Blanc

1-0

5,84

12/03/2014

Atelier du Mecredi niv 2

5

LESCHI Juliette

1188

Noir

0-1

-8,44

12/03/2014

Atelier du Mecredi niv 2

6

CICCOLI Matteu

1273

Blanc

1-0

13,82

12/03/2014

Atelier du Mecredi niv 2

7

PICCIOCCHI Pauline

1068

Noir

0-1

-11,80

06/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 9

1

MORDICONI FARCI Lelia

821

Blanc

1-0

1,50

06/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 9

2

GUAZZELLI Frederic

900

Noir

0-1

-17,54

06/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 9

3

GUAZZELLI Jean-Baptiste

695

Blanc

0-1

-19,40

06/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 9

4

VANCHERI Francois Marie

526

Noir

1-0

0,14

06/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 9

5

BEAU Florent

978

Blanc

0-1

-16,24

06/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 9

6

ABERBACHE Oussama

840

Blanc

1-0

1,70

06/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 9

7

DRUAUX Alexandre

1286

Noir

1-0

11,62

06/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 9

8

MORISON Julien

1781

Noir

0-1

-0,50

06/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 9

9

DOUNAEVSKY Sonia

200

Blanc

1-0

0,02

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

1

MORDICONI FARCI Lelia

821

Blanc

1-0

1,50

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

2

BEAU Florent

978

Noir

1-0

3,76

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

3

RATIER FONTANA Loic

1450

Blanc

0-1

-4,32

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

4

ABERBACHE Oussama

840

Noir

1-0

1,70

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

5

RATIER FONTANA Matteo

1289

Blanc

1/2

1,70

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

6

MAUREL Ugo

1006

Noir

1-0

4,32

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

7

MORISON Julien

1781

Noir

0-1

-0,50

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

8

DE SIMONE Oceane

1167

Blanc

1-0

8,30

05/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 8

9

LUCIANI Adam

1066

Blanc

1/2

-4,34

04/03/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

1

CONTI Antonin

560

Blanc

1-0

0,44

04/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 7

1

PIANTONI Emilien

732

Noir

1-0

0,80

04/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 7

2

GUAZZELLI Jean-Baptiste

695

Blanc

1/2

-9,40

04/03/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

2

ALBERTUCCI Alexandre

717

Noir

1-0

1,42

04/03/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

3

ROFFI Anthony

850

Blanc

1-0

3,18

04/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 7

3

GUAZZELLI Frederic

900

Noir

0-1

-17,54

04/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 7

4

BEAU Florent

978

Blanc

1-0

3,76

04/03/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

4

LOZANO Bastien

899

Noir

1-0

4,10

04/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 7

5

ASCIONE Olivier

1514

Noir

1/2

6,88

04/03/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

5

PLANET Alexandre

618

Blanc

1-0

0,70

04/03/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

6

CELERI Matteu

643

Noir

1-0

0,84

04/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 7

6

ABERBACHE Ghizlaine

828

Blanc

1-0

1,58

04/03/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

7

MARCELLI Mattheo

579

Blanc

1-0

0,50

04/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 7

7

RATIER FONTANA Loic

1450

Noir

0-1

-4,32

04/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 7

8

ABERBACHE Oussama

840

Blanc

1-0

1,70

04/03/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

8

NATALI Theo

603

Noir

1-0

0,62

04/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 7

9

MORISON Julien

1781

Noir

0-1

-0,50

04/03/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

9

DELAUNE Matteo

590

Blanc

1-0

0,56

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

1

OUESLATI Nesrine

777

Blanc

1-0

1,10

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

2

MORDICONI FARCI Lelia

821

Noir

1-0

1,50

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

3

MORISON Julien

1781

Noir

0-1

-0,50

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

4

RATIER FONTANA Matteo

1289

Blanc

1-0

11,70

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

5

GUAZZELLI Jean-Baptiste

695

Noir

0-1

-19,40

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

6

ABERBACHE Ghizlaine

828

Blanc

1-0

1,58

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

7

RATIER FONTANA Loic

1450

Blanc

0-1

-4,32

03/03/2014

Atelier du Corsica Chess Club Tournoi 6

8

DE SIMONE Oceane

1167

Noir

1-0

8,30

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

1

DELADERRIERE Calypso

708

Blanc

1-0

0,66

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

2

ABERBACHE Oussama

840

Noir

1-0

1,70

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

3

MORISON Julien

1781

Noir

0-1

-0,50

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

4

BEAU Florent

978

Blanc

0-1

-16,24

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

5

DIAS PEREIRA Jiovany

756

Noir

1-0

0,96

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

6

GUAZZELLI Jean-Baptiste

695

Blanc

0-1

-19,40

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

7

RATABOUC Bernard

948

Blanc

1-0

3,22

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

8

PIERINELLI FLORI Marc-Benoit

1325

Noir

0-1

-7,32

28/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 5

9

DELADERRIERE Apollo

565

Blanc

1-0

0,20

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

1

GUAZZELLI Jean-Baptiste

695

Blanc

0-1

-19,40

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

2

VANCHERI Francois Marie

526

Noir

1-0

0,14

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

3

ABERBACHE Ghizlaine

828

Blanc

1-0

1,58

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

4

DRUAUX Alexandre

1286

Noir

1-0

11,62

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

5

MAUREL Ugo

1006

Blanc

0-1

-15,68

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

6

RATIER FONTANA Matteo

1289

Blanc

1-0

11,70

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

7

BOUSLIMI Nabil

1819

Noir

0-1

-0,36

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

8

MORISON Julien

1781

Noir

0-1

-0,50

27/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 4

9

RATIER FONTANA Loic

1450

Blanc

1/2

5,68

26/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 3

1

ABERBACHE Oussama

840

Blanc

1-0

1,70

26/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 3

2

BEAU Florent

978

Noir

1-0

3,76

26/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 3

3

PELLERIN Gerard

1375

Blanc

1-0

13,96

26/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 3

4

DELLAPINA Yoann

1196

Noir

1-0

9,10

26/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 3

5

GATEAU Richard

1485

Blanc

1-0

16,36

26/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 3

6

MAUREL Ugo

1006

Noir

0-1

-15,68

26/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 3

7

ABERBACHE Ghizlaine

828

Noir

1-0

1,58

25/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 2

1

EL MORID Mohamed

886

Noir

1-0

2,26

25/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 2

2

RATABOUC Bernard

948

Blanc

1-0

3,22

25/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 2

3

EL HERRAB Riyad

795

Noir

1-0

1,26

25/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 2

4

DELLAPINA Yoann

1196

Noir

1-0

9,10

25/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 2

5

PELLERIN Gerard

1375

Blanc

1-0

13,96

25/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 2

6

LEMOINE Leila

1056

Blanc

1-0

5,44

25/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 2

7

BEAU Florent

978

Noir

0-1

-16,24

24/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 1

1

DIAS PEREIRA Jiovany

756

Noir

1-0

0,96

24/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 1

2

BEAU Florent

978

Blanc

0-1

-16,24

24/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 1

3

GUAZZELLI Jean-Baptiste

695

Noir

1-0

0,60

24/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 1

4

MAUREL Ugo

1006

Blanc

1-0

4,32

24/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 1

5

LEMOINE Leila

1056

Noir

0-1

-14,56

24/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 1

6

GATEAU Richard

1485

Blanc

0-1

-3,64

24/02/2014

Atelier du Corsica Chess Club tournoi 1

7

GUAZZELLI Frederic

900

Noir

0-1

-17,54

22/02/2014

Tournoi Corse-Trophées

1

ALFONSI Loic

711

Noir

1-0

0,68

22/02/2014

Tournoi Corse-Trophées

2

BATTESTI Marc-Andria

1967

Blanc

0-1

-0,08

22/02/2014

Tournoi Corse-Trophées

3

CRISTOFARI Jean-Jacques

875

Noir

1-0

2,12

22/02/2014

Tournoi Corse-Trophées

4

AIUTI Jean-Philippe

900

Blanc

0-1

-17,54

22/02/2014

Tournoi Corse-Trophées

5

ROUGE Clement

1028

Noir

1-0

4,80

22/02/2014

Tournoi Corse-Trophées

6

DAMPIERRE David

958

Blanc

1-0

3,40

22/02/2014

Tournoi Corse-Trophées

7

MOREL Anthony

1538

Noir

0-1

-2,74

22/02/2014

Tournoi Corse-Trophées

8

ROUGE Noemie

900

Noir

1-0

2,46

22/02/2014

Tournoi Corse-Trophées

9

CESARI Cathy

1350

Blanc

0-1

-6,66

05/02/2014

Atelier du Mecredi niv 2

1

RATIER FONTANA Matteo

1176

Noir

0-1

-11,48

05/02/2014

Atelier du Mecredi niv 2

2

DE SIMONE Oceane

1124

Blanc

0-1

-12,90

05/02/2014

Atelier du Mecredi niv 2

3

RATIER FONTANA Loic

1371

Noir

0-1

-6,16

05/02/2014

Atelier du Mecredi niv 2

4

LESCHI Juliette

1216

Noir

0-1

-10,36

05/02/2014

Atelier du Mecredi niv 2

5

LUCIANI Adam

1025

Blanc

1-0

4,70

05/02/2014

Atelier du Mecredi niv 2

6

LEMOINE Leila

988

Blanc

1-0

3,94

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 10 ans

1

CANTELLI Lili-Maria

676

Blanc

1-0

0,62

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 10 ans

2

GIAMMARI Santu

887

Noir

1-0

2,60

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 10 ans

3

RATIER FONTANA Loic

1509

Blanc

0-1

-2,82

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 10 ans

4

MAUREL Ugo

985

Noir

1-0

4,36

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 10 ans

5

DELLAPINA Yoann

1242

Blanc

1-0

11,04

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 10 ans

6

TOMASI Elise

1548

Blanc

0-1

-2,26

02/02/2014

Championnat de Bastia moins de 10 ans

7

PERFETTI Lysandre

852

Noir

1-0

2,12

29/01/2014

Atelier du Mercredi niv 2

1

LEMOINE Leila

1034

Blanc

1-0

5,10

29/01/2014

Atelier du Mercredi niv 2

2

CICCOLI Matteu

1236

Blanc

1/2

0,46

29/01/2014

Atelier du Mercredi niv 2

3

RATIER FONTANA Loic

1494

Noir

1/2

6,68

29/01/2014

Atelier du Mercredi niv 2

4

DE SIMONE Oceane

1178

Noir

1-0

8,82

29/01/2014

Atelier du Mercredi niv 2

5

LESCHI Juliette

1173

Blanc

1-0

8,68

29/01/2014

Atelier du Mercredi niv 2

6

DELLAPINA Yoann

1208

Noir

1-0

9,66

29/01/2014

Atelier du Mercredi niv 2

7

PICCIOCCHI Pauline

1079

Blanc

1-0

6,18

18/01/2014

Tournoi l'Atelier des Fées

1

RICCI Florian

519

Blanc

1-0

0,22

18/01/2014

Tournoi l'Atelier des Fées

2

LUCIANI Jean-Francois

1666

Noir

0-1

-0,78

18/01/2014

Tournoi l'Atelier des Fées

3

LINALE Theo

834

Blanc

1-0

2,40

18/01/2014

Tournoi l'Atelier des Fées

4

GILLES Raphael

1525

Noir

0-1

-2,06

18/01/2014

Tournoi l'Atelier des Fées

5

CRISTOFARI Jean-Jacques

857

Blanc

1-0

2,74

18/01/2014

Tournoi l'Atelier des Fées

6

ROUX Baptiste

1502

Noir

1-0

17,64

18/01/2014

Tournoi l'Atelier des Fées

7

PORSIA Pietro

1531

Blanc

1-0

18,02

07/01/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

1

CONTI Antonin

548

Blanc

1-0

0,18

07/01/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

2

ALBERTUCCI Alexandre

691

Noir

1-0

0,60

07/01/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

3

ROFFI Anthony

836

Blanc

1-0

1,72

07/01/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

4

LOZANO Bastien

895

Noir

1-0

2,46

07/01/2014

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

5

PLANET Alexandre

588

Blanc

1-0

0,24

30/12/2013

Open di Natale

1

LHOSTIS Florian

1765

Noir

0-1

-0,32

30/12/2013

Open di Natale

2

LEMOINE Leila

1022

Blanc

1-0

6,24

30/12/2013

Open di Natale

4

PICCIOCCHI Pauline

1096

Blanc

1-0

8,18

30/12/2013

Open di Natale

5

TOMASI Elise

1479

Noir

0-1

-2,60

23/12/2013

Atelier du lundi 23.12.2013

1

RATIER FONTANA Matteo

1241

Blanc

0-1

-7,78

23/12/2013

Atelier du lundi 23.12.2013

2

LOZANO Bastien

763

Blanc

1-0

1,60

23/12/2013

Atelier du lundi 23.12.2013

3

RATIER FONTANA Loic

1416

Noir

0-1

-3,68

23/12/2013

Atelier du lundi 23.12.2013

4

MORISON Julien

1644

Blanc

0-1

-0,88

23/12/2013

Atelier du lundi 23.12.2013

5

MARTIN Pablo

1064

Noir

0-1

-12,68

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

1

MALALI Medhi

550

Blanc

1-0

0,30

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

2

BATTESTI Leo

1710

Noir

1-0

19,48

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

3

LHOSTIS Florian

1765

Blanc

0-1

-0,32

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

4

AMATA Marie Christine

1391

Noir

1-0

15,84

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

5

VENEL Alexandre

1531

Blanc

0-1

-1,90

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

6

BOUCHARD Vincent

1626

Noir

0-1

-1,00

21/12/2013

Tournoi de Noel CorseFret

7

ABERBACHE Ghizlaine

786

Blanc

1-0

1,84

07/12/2013

Tournoi du Téléthon Bastia

1

RICCI Florian

475

Blanc

1-0

0,16

07/12/2013

Tournoi du Téléthon Bastia

2

BRUNEL Axel

1657

Noir

0-1

-0,80

07/12/2013

Tournoi du Téléthon Bastia

3

DA ROCHA Lucas

609

Blanc

1-0

0,50

07/12/2013

Tournoi du Téléthon Bastia

4

DELLAPINA Florian

1524

Noir

0-1

-2,00

07/12/2013

Tournoi du Téléthon Bastia

5

RATABOUC Michael

708

Blanc

1-0

1,10

07/12/2013

Tournoi du Téléthon Bastia

6

BROQUARD Marcel

872

Noir

0-1

-16,94

07/12/2013

Tournoi du Téléthon Bastia

7

ROMEO Vincent

802

Blanc

1-0

2,04

07/12/2013

Tournoi du Téléthon Bastia

8

RATIER FONTANA Loic

1416

Noir

0-1

-3,68

23/11/2013

Tournoi de blitz Air France

1

JOURCIN Marie

500

Noir

1-0

0,20

23/11/2013

Tournoi de blitz Air France

2

LHOSTIS Florian

1792

Blanc

0-1

-0,24

23/11/2013

Tournoi de blitz Air France

3

AGOSTINI Mathias

709

Noir

1-0

1,12

23/11/2013

Tournoi de blitz Air France

4

ROUGE Clement

786

Blanc

1-0

1,88

23/11/2013

Tournoi de blitz Air France

5

PORSIA Enzo

1509

Noir

0-1

-2,14

23/11/2013

Tournoi de blitz Air France

6

CRISTOFARI Jean-Jacques

840

Blanc

1-0

2,60

20/11/2013

Atelier du Mercredi Gr.1

1

RATABOUC Michael

701

Noir

1-0

0,62

20/11/2013

Atelier du Mercredi Gr.2

1

PICCIOCCHI Pauline

1120

Noir

1/2

-5,64

20/11/2013

Atelier du Mercredi Gr.2

2

ROUGE Clement

600

Blanc

1-0

0,08

20/11/2013

Atelier du Mercredi Gr.1

2

DELLAPINA Yoann

1124

Blanc

0-1

-12,90

20/11/2013

Atelier du Mercredi Gr.1

3

LESCHI Heloise

633

Noir

1-0

0,36

20/11/2013

Atelier du Mercredi Gr.2

3

SANTUCCI Hubert

1243

Noir

1-0

7,32

20/11/2013

Atelier du Mercredi Gr.2

4

RATIER FONTANA Loic

1386

Blanc

0-1

-8,70

20/11/2013

Atelier du Mercredi Gr.1

4

CRISTOFARI Jean-Jacques

840

Blanc

1-0

1,70

20/11/2013

Atelier du Mercredi Gr.2

5

CICCOLI Matteu

1280

Noir

0-1

-11,68

13/11/2013

Atelier du Mercredi G.2

1

RATIER FONTANA Matteo

1210

Noir

0-1

-13,54

13/11/2013

Atelier du Mercredi G.2

2

DE SIMONE Oceane

900

Blanc

0-1

-18,80

13/11/2013

Atelier du Mercredi G.2

3

RATIER FONTANA Loic

1386

Noir

0-1

-8,70

13/11/2013

Atelier du Mercredi G.2

4

LESCHI Juliette

1240

Noir

0-1

-12,76

13/11/2013

Atelier du Mercredi G.2

5

LUCIANI Adam

900

Blanc

1-0

1,20

13/11/2013

Atelier du Mercredi G.2

6

LEMOINE Leila

900

Blanc

1-0

1,20

05/11/2013

Ecole de Toga Cm1 Mme Agostini

1

LOZANO Bastien

716

Blanc